Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
77QH0wBlNSE.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
CpErR7o-dP8_3.jpg
Vzhik.JPGIMG_0732.jpgviru_god.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpgvO6YkUstu4w.jpg18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC_0087_-_kopiya.jpg0~0.jpgMishanya_2.jpg24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
y1HoxtivxEg.jpg23.jpgHD7_6652.jpgmikro~19.jpg
ef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
aapap.jpgmikro~17.jpg01.jpgHD7_5966.jpg
Kot.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_0075-1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegL0L7G5kYFWQ~1.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
945e0a16a23d.jpg18.jpg3~0.jpg3rmsyMmq0Og.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Симка поехала в новый дом! Василиса тоже дома! В хеппи нас!СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 15:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Форумчане, помогите советами! :help:
В январе 5-мес. подросток котенок Василиса поехала в новый дом. С туалетом проблем нет, в общем проблема -одна - кошка все еще дичок. Сегодня мне позвонила ее хозяйка, которая очень растроена таким поведением кошки, (тем, что за 4 месяца никаких сдвигов).
Кошка сейчас в загуле, уже давно. Обещали стерелизовать, на днях. Маша, хозяйка Василисы счтает, что она вообще никогда не будет ручной, и думает, что ей нужна жизнь с выходом на улицу (т.е. вариант загорода, чтобы была возможность выхода из дома).
т.к. это был первый котенок, пристроенный мной, я достаточного опыта не имею, прошу советов в целом по этой ситуации.

Наша кошка-мамашка обрела имя. Теперь она Сима.
Татьяна 8-921-364-13-08
Группа в контакте - http://vkontakte.ru/club21959328
Симочка дома с любящей хозяйкой :
Изображение

Новые фото с передержки :
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
РАСХОДЫ:
Анализы в клинике котенку - 550,00
Стерелизация - 1500,00
Лекарства Симе - 1500,00
Корм Роял канин для котят 2кг. - 450 руб
Корм роял Канин для кошки - 10 кг.- 2210 руб.

ПОМОГИТЕ ПОКА ЕЩЕ БЕЗДОМНОЙ КОШКЕ С КОТЕНКОМ!!! :help: :help: :help:

С чего все начиналось:
Я уже писала про эту кошечку, весной, пыталась найти для нее передержку :( , безуспешно. Сейчас она с котятами (возраст не знаю, но не маленькие) закрыта со вчерашнего дня в подвале :cry:
ПОМОГИТЕ, советом, как действовать?
Кошка очень хорошая мышеловка, черная с зелеными глазами, очень красивая!

Изображение
Изображение

Котята 4 :O - один голубого окраса, второй серенький полосатик и 2 черненьких!
ПОМОГИТЕ маленьким комочкам не замерзнуть :help: :help: :help:
___________________________________________________________________________
921-364-13-08 Таня.


Последний раз редактировалось Tanya 79 27 авг 2011, 00:28, всего редактировалось 58 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кошка с улицы на передержке. Подскажите новичку, дальнейшие действия. Анализы, показать врачу, далее стерилизация?СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 13:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Лейлочка писал(а):
Я в Купчино работаю, около метро, но могу после 5,30 подъехать куда-нибудь.

Лейла, я правильно поняла, что Вы врач? Кошечка наша на Софийской 33 живет.
Если сможете приехать ее посмотреть, это просто было бы замечательно!!! Мне ветеринар сказала, что колоть и давать сыворотку в том случае, если кошь чихает. Я сегодня позвоню девушке Кате, у которой киса, узнаю, как у нее самочувствие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите проколоть маму- кошку, на Софийской! 3 котенка на улице дикие - ловим...СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Tanya 79 писал(а):
Она чихает и кал с кровью был несколько раз. Я написала об этом ветеринару, она мне вот такую схему прислала.
Получается, что это не нужно делать? А если с ней в клинику сходить, чтобы сдать кровь, мочу...чтобы получить хоть какое-то представление о состоянии здоровья. Подскажите мне, что делать то? :hmmm:


Тань обязательно кровь сдайте,тк кал с кровью мб какие то внутренние заболевания,почки и тд,а то что вам прописали витафел-это иммуностимулирующие,а остальные от инфекций,причем один антибиотик!!!
я думаю кровь обязательно нельзя просто колоть животные по одному внешнему осмотру,даже если это врач!!!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Последний раз редактировалось Белуччи 14 дек 2010, 14:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с улицы на передержке. Подскажите новичку, дальнейшие действия. Анализы, показать врачу, далее стерилизация?СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 14:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
даже для начала просто мочу снесите,что б не травмировать пока,результат мочи будет на след.день,хоть какая то картина будет!!!!!

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с улицы на передержке. Подскажите новичку, дальнейшие действия. Анализы, показать врачу, далее стерилизация?СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Белуччи писал(а):
даже для начала просто мочу снесите,что б не травмировать пока,результат мочи будет на след.день,хоть какая то картина будет!!!

Как мочу собрать??

Я тоже за анализы... :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с улицы на передержке. Подскажите новичку, дальнейшие действия. Анализы, показать врачу, далее стерилизация?СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
в лоток не сыпьте ничего,дб чистый,когданаписает в баночку перелейте и несите,заодно и какашки снесите.
если какие то отклонения,то несите ее на кровь,все таки стресс для неее в клинику,да еще и непривита мало ли что.
можно взять в клинике,спец.ампулку бесплатно для мазка на основные страшные болезни(берется из попки ватной палочкой),если врач что-то заподозрил,но она мб носителем,те переболела и тогда инфекция не проявляется.короче это надо будет сделать перед прививкой.
В ОБЩЕМ НЕСИТЕ МОЧУ И КАКАШКИ ПОКА.

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка с улицы на передержке. Подскажите новичку, дальнейшие действия. Анализы, показать врачу, далее стерилизация?СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
ваш врач анализы может посмотреть потом,если нет сразу с полученными результатами в клинике проконсультируйтесь с ветврачом,у меня за это взяли рублей 200 в Чине,сами анализы каждый вроде по 250

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе на анализы! Спасаем кошко семью маму и 4 котяток!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 12:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Привезли котенка к мамаше.... в общем котенок нереально трусливый и дикий. Кошки на него шипят... Вчера, как забрали с временной передержки, покормили, он выпил 150 мл. молока! Остальных видимо пока ловить не стоит, а то у девушки на передержке бои начнутся :O

Для 3-х диких котят, ищем ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!! :help: :help: :help: Все равно ищем, т.к. председательша собирается менять окна, и кисок просто наглухо там закроют!!!

Помогите передержкой!!! Осталось 3 котенка - 2 черненьких и один простой полосатик!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе на анализы! Спасаем кошко семью маму и 4 котяток!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Я не врач, просто работаю в купчино и могу если что съездить куда-нибудь, отвезти в клинику, есть только опыт уколов и выхаживания. Наверное, я неправильно поняла, думала руки нужны.. :-[

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе на анализы! Спасаем кошко семью маму и 4 котяток!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Лейлочка писал(а):
Я не врач, просто работаю в купчино и могу если что съездить куда-нибудь, отвезти в клинику, есть только опыт уколов и выхаживания. Наверное, я неправильно поняла, думала руки нужны.. :-[

Лейла, и руки нужны, и врачи!!! Не уходите, и спасибо за предложение помощи!!! :flower:

На передержке девушка первый раз взяла кису нашу с котенком. Она работает целые дни, до 11 вечера. Выходные редко бывают.

Нам нужно у кошки взять анализы, и сдать их. А потом по результатам проколоть. Катя с передержки выходная в субботу. Очень надеюсь, что она сможет отнести в клинику. Как с ууколами появится определенность, я напишу Вам в личку. СПАСИБО!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе на анализы! Спасаем кошко семью маму и 4 котяток!СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 16:03 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
Хорошо, буду ждать, или можете звонить 8 911 - ноль восемь ноль-78-60

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите кисе на анализы! Спасаем кошко семью маму и 4 котяток!СообщениеДобавлено: 19 дек 2010, 00:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Новости с передержки - Чернуша наша оказалась очень игривой кошкой. С мячиком скачет частенько :) Сегодня Катя рассказала, как ее кошка запрыгнула на подоконник, там Чернуша сидела, и лапой ей по моське дала, бедный сфинкс упал с подоконника :D
Все таки она кошка-одиночка.

Меня очень порадовал котенок - он сразу пошел в лоточек!!! Такой умница. Правда еще к рукам не идет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографы!! Помогите сделать пиарные фотки кошки и котенка. Купчино.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПИАРНЫЕ ФОТОГРАФИИ. Написала в личку, в темы, в контакте, может кто-нибудь откликнется?! Кошка красотка, думаю очень неплохие кадры должны получиться. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографы!! Помогите сделать пиарные фотки кошки и котенка. Купчино.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 18:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2010, 21:08
Сообщений: 10225
Тань,а где именно в купчино?

_________________
Кошка хочет скулить,ей как и собаке хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографы!! Помогите сделать пиарные фотки кошки и котенка. Купчино.СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 20:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Софийская 33.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фотографы! Помогите сделать пиарные фотки кошки и котенка. Купчино.СообщениеДобавлено: 23 дек 2010, 12:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
ПОМОГИТЕ ПИАРОМ КРАСАВЧИКУ ГОЛУБОГО ОКРАСА! :help: :help: :help:
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Tanya 79 30 дек 2010, 15:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите передержкой на 3 недели. 5 месячный котенок полосатик. Один остался в подвале.СообщениеДобавлено: 27 дек 2010, 14:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
:) Катя с передержки согласилась взять малявку!!! еще одну :O
Вчера ходила ловить - не заходит в переноску :( смотрит, голодный, вылез и рядом сидел. Блин, это самый осторожный котенок. Как же его до Нового года поймать то?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подозрение на беременность кошки. Как проверить? Нести на УЗИ? Подскажите плиз.СообщениеДобавлено: 29 дек 2010, 23:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Час от часу не легче... у нашей девушки Кати подозрения, что Сима беременна. Но когда мы ее забирали с улицы, она была еще с котятами, или это не показатель :hmmm: ?

Вот уж ни разу не имела дела с беременными кошками... подскажите плиз советами, как проверить? Нести на УЗИ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром голубому котенку 5-6 мес. Очень красивый!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 20:39 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Помогу пиаром красивому, очаровательному котёнку! :love:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром голубому котенку 5-6 мес. Очень красивый!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 21:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Тишка писал(а):
Помогу пиаром красивому, очаровательному котёнку! :love:

:flower: :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром голубому котенку 5-6 мес. Очень красивый!СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 22:32 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2009, 18:15
Сообщений: 26814
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Пожалуйста! :) :friendship:

_________________
Ирина
http://vkontakte.ru/id45714016

Есть места на пиар для Ваших хвостиков!
Сайт нашего британца Тишеньки: http://www.cattisha.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите пиаром голубому котенку 5-6 мес. Очень красивый!СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 14:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Получили анализы котенка :
моча- кристаллурия, дисфункция печени; кал- дисбактериоз, паразитов не выявлено!

Кто разбирается, я только про дисбактериоз понимаю.
Чем лечить дисбактериоз у животных? :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получили анализы, только что и как не понимаю. Помогите пиаром голубому котенку 5-6 мес.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 15:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2010, 22:06
Сообщений: 3822
Откуда: Академическая
У моего были кристаллы, прописали. РК Уринари, так и сидим на нем. А им нельзя пробиотиков каких нибудь :? :P

_________________
Рыжее-мое Все Изображение
Что может быть прекраснее плюшевого перса рядом..
89110807860


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Получили анализы, только что и как не понимаю. Помогите пиаром голубому котенку 5-6 мес.СообщениеДобавлено: 31 дек 2010, 16:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Думаю, что человеческие бактерии бифидо можно. А вот по корму конечно плохие новости.... Мы только закупили 10 кг. Дайджестива для комфортного пищеварения...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кошка Сима на передержке. Котенок нашел новый дом!СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 18:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Девушки, появились ручки на котенка голубого окраса. Вроде все нормально, квартира своя трешка, других животных нет, готовы сводит в врачу для ПЦР и прививок (сыворотки), кормить планируют натуралкой, приручать готовы, а также выкладывать фото в контакте.
Вопрос - какие еще вопросы задавать, и что значит договор? Как он выглядит? Котенка отдаем 8. Я увы не смогу присутствовать, т.к. далеко очень от меня. Подскажите. :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В пятницу отдаем котенка новой хозяйке. Подскажите, на что обратить внимание?СообщениеДобавлено: 05 янв 2011, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
отправила вам ссылки на советы по проверке "ручек" и как пробить телефон по черному списку :)
Удачи вам и котику! очень красивый, пусть у него все будет хорошо!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В пятницу отдаем котенка новой хозяйке. Подскажите, на что обратить внимание?СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 12:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Таня,договор есть у меня в электронном виде,скинь мне в личку свое "мыло".,поделюсь.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В пятницу отдаем котенка новой хозяйке. Подскажите, на что обратить внимание?СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Ирин, мне Соня прислала ссылку, я там договор нашла :). Спасибо!!! Девушке про договор сказала, она согласна. Вот что она мне написала :
" Re(3): ...
Сообщение: не волнуйся, Татьян:))

я всё подпишу и скажу даже больше - ты будешь сама лично - всегда желанным гостем у нас дома, когда мы устроимся и примем в нашу счастливую семью котика - всегда Welcome лично посмотреть как котик окружён любовью и уютной атмосферой..) "
(прошу прощения заочно у Марии, что выложила ее сообщение :-[ )

P.S девушки, это "болезнь" видимо не лечится.... я у детского садика обнаружила 2 кошечек. Очень славные, одна беременна. Вторая трехцветочка, пушистая, с хвостиком крючком :D , короче... я им тоже помочь хочу. Если вдруг появится, ну хоть какой-то вариант с передержкой, напишите, а :hmmm: , пока Симу не пристроим, я не смогу к Кате везти еще кого-то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В пятницу отдаем котенка новой хозяйке. Подскажите, на что обратить внимание?СообщениеДобавлено: 07 янв 2011, 20:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
очень хороший ответ от будущей хозяйки вам пришел - как приятно, когда люди так к животным относятся :)

а про новых подопечных - надо отдельную тему открывать!

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В пятницу отдаем котенка новой хозяйке. Подскажите, на что обратить внимание?СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 12:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 17:33
Автор темы

Сообщений: 1485
Откуда: Приморский р-он
Sonya писал(а):
а про новых подопечных - надо отдельную тему открывать!

Тема открыта - viewtopic.php?f=2&t=57570, только тишина там :(

Сима не беременна! Ура! В самое ближайшее время стерелизуем.

Девушка Мария, новая потенциальная хозяйка голубого котенка вчера не позвонила :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В пятницу отдаем котенка новой хозяйке. Подскажите, на что обратить внимание?СообщениеДобавлено: 08 янв 2011, 14:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:20
Сообщений: 12403
Откуда: Санкт-Петербург
ну, мало ли что случилось, я бы чуть-чуть подождала.
Может быть, она проявится в ближайшее время с уважительной причиной. А если нет - значит, не было серьезного намерения, надо дальше пристраивать, будут другие хозяева...
Иногда такое приятное впечатление при первом контакте, кажется - ну, вот они - те самые, дело сделано, но потом люди пропадают и все. Чужая душа потемки :jawdrop:

_________________
Изображение
Памятка для зоозащитника. Техника безопасности при спасении бездомных животных.
http://vetkrest.ru/useful_information/zoozaschita/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка