Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgSonya.jpeg
IMG_8471.JPG
CpErR7o-dP8_3.jpgvv5IsuGKk-E.jpgzBHYQacMepE.jpgFoto00441.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
0005.jpgSkgsqKXWcys.jpgUcfgxmshC0E.jpgR0J9zgmKo00.jpg
3QEIeZzAbk8.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegMishanya_2.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
tvaIDBO4bvw5B15D.jpg
liNFURkD9js.jpgcats_-10_28229.jpg01.jpeg6Yv6AwT1oyk.jpg
9r8v8SpUYvM.jpg
mikro~9.jpgIMG_1107_3.jpgDSC_0731_2.JPGHD9_8396.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Kot.jpgFoto0507.jpgKoshka2.jpg320--_kopiya_1mb.jpg
945e0a16a23d.jpg
208186208190208186.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 15:48





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 00:01 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Автор темы

Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
"В Питере погиб такс. После операции не вышел из наркоза (операция началась около 12-ти дня и до 12-ти следующего хозяевам говорили, что он спит).
Обратились с проблемами животика. Ему стали брать анализы и делать какие-то инъекции. Ассистент не удержала собакина и он у неё спрыгнул. Отнялись задние лапы.
Санкт-Петербург
пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"
Первый диагноз от 27.10.10 -- Признаки панкреатита с нарушением работы печени.
Второй, по которому оперировали: Дископатия по Хансен 1 L3- L4
Похоже в его смерти виновен анестезиолог Ерасов Е.Ю .
Лечащий врач, который его оперировал кандидат ветеринарных наук Каблуков Александр Дмитриевич.
Главный врач ночной смены -- после операции Суворов О.Н.
Первый диагноз ставила врач Смирнова Е.А. ассистент, позволившая Ричу спрыгнуть со стола после иньекции - Худайбердина Инга
Будте осторожны!!!"

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:29
Сообщений: 3553
Откуда: Ленобласть, Саблино
kiman33 писал(а):
В принципе мне то какая разница,те кто ходит в эту клинику будут продолжать в неё ходить. Всё равно даже в этой теме многие люди высказались положительно об этой клинике.
Я проработала в зооиндустрии больше 3х лет и прекрасно знаю какие в большинстве своём хозяева животных. Очень мало сознательных людей,которые действительно стараются правильно воспитать,накормить и вылечить животное. Это очень прискорбный факт.
Хозяева этой собаки у меня жалости не вызывают,а вызывают только отвращение. :sick:
Мне жалко пса,потому что он ни в чём не виноват и попади в хорошие руки возможно сейчас бы был жив и здоров :( :cry:


Однако... тема начиналась с того, что клиника виновата, мол, такие сякие, песика загубили..
А теперь вот и хозяева плохие оказались...

_________________
Утро еще не началось, а в стране дураков уже расстреляли всех умных...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008, 19:46
Сообщений: 1563
Откуда: пр. Большевиков
Не понимаю, зачем некоторые с пеной у рта бросаются защищать врачей? В данном конкретном случае они совершили врачебную ошибку, неправильно подобрали наркоз, может, он был рассчитан на больший вес?
Большое спасибо автору темы, если будет больше обсуждений работы вет. клиник, может, их отношение к пациентам несколько улучшится. Уже хорошо, что Ел. Александровна, кстати, гл врач этой Веги, обратила внимание на тему.

Я тоже рядом живу, и все мои знакомые собачники весело посмеялись бы, почитав защитников Веги. Репутация у нее, мягко говоря, не ах. Много случаев, когда тянут и тянут деньги с хозяев, а животное потом все равно погибает. Повторяю, знаю много к о н к р е т н ы х случаев.
Сама в Веге только прививаю, и никому бы не посоветовала там оперировать животное еще задолго до сегодняшней темы.
А ночью там вообще такой кадр дежурит :jawdrop: Как-то у меня пес захромал, побежала в Вегу рано утром, этот тип мне за 5 минут 3 разных диагноза поставил, включая нарыв между пальцами и артроз сустава, и оплату по двойному тарифу взял, хотя я видела, что ему стыдно было :D
А оказалось, коготь длинный вырос, мешал ходить. Это я дома обнаружила. Вот так.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
kiman33 писал(а):
Алита писал(а):
Цитата:
Хозяева этой собаки у меня жалости не вызывают,а вызывают только отвращение.
Мне жалко пса,потому что он ни в чём не виноват и попади в хорошие руки возможно сейчас бы был жив и здоров

А у меня вызывает отвращение немотивированная жестокость по отношению к людям.
Ничего плохого они не сделали - просто обратились в клинику и доверились врачам и это - нормально.Оплатилм все процедуры и операцию.
Вина клиники не доказана, это правда, может и не виноваты.
Но - цинично обвинять хозов без всяких оснований - верх жестокости и глупости.
Люди потеряли собаку, у них горе.
Но на форуме обязательно найдется недалекий умник, который еще добавит им страданий.
Причем мотивируя собственными вполне дурацкими представлениями.
Вот что страшно.

Люди не оплатили операцию и должны клинике 27 тр.
Да я циник а ещё злая и нехорошая. Я не прошу всеобщего признания :hmmm:



то есть вы все-таки в клинике работаете ?))
Иначе откуда у вас такая информация ?)))...........

27 тыс за убийство ? круто...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:20 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:55
Сообщений: 31
Откуда: Санкт-Петербург,Ладожская
Юлианна писал(а):


то есть вы все-таки в клинике работаете ?))
Иначе откуда у вас такая информация ?)))...........

27 тыс за убийство ? круто...

Потому что мне интересно получать информацию из первых рук так сказать ;)
Но к сожалению я не ветеринар.

Цитата:
Не понимаю, зачем некоторые с пеной у рта бросаются защищать врачей? В данном конкретном случае они совершили врачебную ошибку, неправильно подобрали наркоз, может, он был рассчитан на больший вес?
Ну смилуйтесь уже,барышня...Где подтверждение что была врачебная ошибка? Эти кадры даже вскрытие делать не стали. Доказательств нет!
Вон у Сотникова при таких операциях смертность более 70% и ведь никто ему ничего не говорит. :ya protiv:
А из-за какой-то дамочки которая сама свою псину угробила столько наездов на хорошую клинику. Кстати на таксячьем форуме эту дамочку уже поставили на место :old:

_________________
У меня в кармане крыса,я нашел её в лесу,она мокрая и лысая,я тебе её несу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:22 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
kiman33 писал(а):
Люди не оплатили операцию и должны клинике 27 тр.
Да я циник а ещё злая и нехорошая. Я не прошу всеобщего признания :hmmm:


О, как! Вы оказывается хорошо владеете вопросом??! Денежным.... Вам не было стыдно, когда вы это писАли???
Свежезарегистрированный вы наш...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:55
Сообщений: 31
Откуда: Санкт-Петербург,Ладожская
BETTY писал(а):
kiman33 писал(а):
Люди не оплатили операцию и должны клинике 27 тр.
Да я циник а ещё злая и нехорошая. Я не прошу всеобщего признания :hmmm:


О, как! Вы оказывается хорошо владеете вопросом??! Денежным.... Вам не было стыдно, когда вы это писАли??
Свежезарегистрированный вы наш...

Да,потому что услышала сегодня эту историю целиком из первых рук. Именно поэтому и обвиняю хозяйку собаки. Нет,мне нисколько не стыдно,я считаю что стыдно должно быть тому кто всё это начал.
А и да..я свежезарегестрированный) Все мы когда-то были свежезарегестрированными)))

_________________
У меня в кармане крыса,я нашел её в лесу,она мокрая и лысая,я тебе её несу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:37 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
kiman33 писал(а):
Люди не оплатили операцию и должны клинике 27 тр.
:

это в клинике такой ценник на убийство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 00:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:30
Автор темы

Сообщений: 2559
Откуда: Пушкин
kiman33 писал(а):
BETTY писал(а):
kiman33 писал(а):
Люди не оплатили операцию и должны клинике 27 тр.
Да я циник а ещё злая и нехорошая. Я не прошу всеобщего признания :hmmm:


О, как! Вы оказывается хорошо владеете вопросом?! Денежным.... Вам не было стыдно, когда вы это писАли?
Свежезарегистрированный вы наш...

Да,потому что услышала сегодня эту историю целиком из первых рук. Именно поэтому и обвиняю хозяйку собаки. Нет,мне нисколько не стыдно,я считаю что стыдно должно быть тому кто всё это начал.
А и да..я свежезарегестрированный) Все мы когда-то были свежезарегестрированными)))

Да, все когда-то были свежезарегистрированными, только начинали не с защиты клиники, а с чего-то иного на форуме помощи бездомным. Да и регистрировались из других побуждений. 8)
И еще, мне вот просто интересно, а если у собаки хозяин алкаш какой-нибудь, и собаку привели просто чужие люди, а собака в плохом состоянии и агрессивная, но лечат ее от какой-то автотравмы, например, то если ее угробят при операции, то можно сразу махнуть рукой и сказать, что и ладно, ведь хозяин-то - гад? Почему Вы все время пытаетесь перевести вопрос со смерти собаки после операции на то, что собаку содержали плохо задолго до операции? Это как-то оправдывает смерть собаки?
И еще раз повторю, хороший анестезиолог при хорошем наркозе выводит собаку из наркоза после операции в течении получаса-часа, а никак не уходит домой в надежде, что обойдется!

_________________
8-921-940-1222


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:11 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 00:55
Сообщений: 31
Откуда: Санкт-Петербург,Ладожская
OlgaD писал(а):
Да, все когда-то были свежезарегистрированными, только начинали не с защиты клиники, а с чего-то иного на форуме помощи бездомным. Да и регистрировались из других побуждений. 8)
И еще, мне вот просто интересно, а если у собаки хозяин алкаш какой-нибудь, и собаку привели просто чужие люди, а собака в плохом состоянии и агрессивная, но лечат ее от какой-то автотравмы, например, то если ее угробят при операции, то можно сразу махнуть рукой и сказать, что и ладно, ведь хозяин-то - гад? Почему Вы все время пытаетесь перевести вопрос со смерти собаки после операции на то, что собаку содержали плохо задолго до операции? Это как-то оправдывает смерть собаки?
И еще раз повторю, хороший анестезиолог при хорошем наркозе выводит собаку из наркоза после операции в течении получаса-часа, а никак не уходит домой в надежде, что обойдется!
Ольга,это оправдывает только тот факт что собака могла умереть не от передозировки наркоза.. А за состоянием собаки следил ночью ночной ветврач. С утра собака откачивали.Жизнь каждого животного очень ценна и я как никто другой знаю это,потому что сама не раз спасала животных. До вчерашнего дня мне вполне хватало 3х других форумов,обидно просто стало что о хороших людях так отзываются,не имея на это основания.
Я уже устала пререкаться,так что на этом мои сообщения в данной теме заканчиваются,переберусь потихоньку во что-нибудь более позитивное :bye: :thank you:

_________________
У меня в кармане крыса,я нашел её в лесу,она мокрая и лысая,я тебе её несу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Думаю, что главному врачу ветклинники ВЕГА (пр. Большевиков,6, к.2) надо (уже давно пора) разобраться с ситуацией. Думаю - особое внимание надо уделить вопросу применяемого наркоза....Полагаю - понятно, что разница между применением разных препаратов - большая, как в плане их стоимости, так и в плане последствий.

Думаю, что весьма вероятно, что для постоянных клиентов посещения клинники оканчиваются вполне благополучно. А для разовых клиентов - возможны варианты. Однако - это только мои мысли вслух - но не на пустом месте мысли эти возникли.

Если гдавный врач заинтересована в том, чтобы тщательно разобраться в ситуации и подправить подпорченную репутацию этого заведения - то что-то будет сделано. Возможно - мы даже об этом узнаем.

Если же нет такой заинтересованности, а силы направлены на забалтывание каждой темы, в которой фигурирует клинника и погибшие животные - то это наводит на мысли о круговой поруке.

Р.S. Надеюсь - я не нарушила правил форума, написав то - что думаю. Надеюсь - что мыслепреступление в печатной форме - это допустимо).

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
ужас . еще и 27 000 сдирают с потерпевших :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick: :sick:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Можно немножко ОФФ ?
По поводу плохого кормления и ухода.
у меня свекровь кота всю жизнь кормила вискасом, китикэтом, не прививала и не глистогонила.
Потом познакомилась со мной и я постепенно убедила ее что лучше качественным кормом кормить, глистогонить и прививать))Теперь все Ок)) закупаю ей корм , прививаю и тп.
некоторые люди , просто не знают КАК надо, а не изза того , что питомцев не любят ..


но в данном случае, кормление не первостепенно - не изза корма собака умерла.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 01:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 17:59
Сообщений: 1180
Их надо в ЧС срочно и навсегда! У меня вет.тоже погубил мою первую собаку.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 03:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
kiman33 писала
Цитата:
Ну смилуйтесь уже,барышня...Где подтверждение что была врачебная ошибка? Эти кадры даже вскрытие делать не стали. Доказательств нет!
Вон у Сотникова при таких операциях смертность

О как.
Человек с гордостью расписывается в собственном цинизме и жестокости и тут же просит милости
Цитата:
Да я циник а ещё злая и нехорошая. Я не прошу всеобщего признания
:O
Сами проявляйте милость - будете иметь моральное право на нее от других.
Хозов таксика Вы гнобили тоже без доказательств.
О милости не задумывались.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 09:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Елена sm писал(а):
меня зовут Смирнова Елена Александровна хочу поведать историю пса с ветеринарной точки зрения........
27.10 животное расположили на столе и попросили хозяйку держать пса (помогал помощник) а Инга (ассистент, по образованию вет.врач) делала укол. Собака агрессивна и крутилась, хозяйка помогала не активно, опираясь на то что боится свою собаку........
13.11 собака поступила в клинику с атаксией тазовых конечностей, но со слов той же хозяйки (бабушки собаки) плохо ходить животное стало уже 3 дня назад. Обвинили в проблеме Ингу.
теоретически атаксия могла случиться в результате падения со стола, но в данном случае собаку фиксировал владелец..... мы и сами можем фиксировать без присутствия владельца, но это стоит определенных средств в силу того, что врачи подвергаются риску. В данном случае в соответствии с выданными мною инструкциями ассистенты не могли этого сделать т.к. животное не привито против бешенства!
...........
с 13.11 животное находилось в стационаре ему делались инъекции согласно протокола при таких заболеваниях. Владельцы сомневались в том, что их не обманывают. не понимаю, каой в этом смысл-мы серьезная клиника и писающееся под себя и кусающееся животное видимо мы взяли ради наслаждения...
Каблуковым А.Д. было дано заключение о неэффективности инфузионной терапии и была рекомендована операция.......
Постоянно с животным находились врачи. Утром 17.11 у животного начал нарастать отек легких. Собака была переведена в реанимацию. В 12.25 собаки не стало. Почему?: причин может быть много
1) ДВС синдром
2)повышение давления в легочных капиллярах;
3) повышение проницаемости сосудов;
4) понижение онкотического давления;
5) недостаточность лимфатических сосудов;
6) повышение отрицательного внутритканевого давления;
7) острая почечная недостаточность
8)смешанные или неизвестные причины. и проч.
.


для меня это писал очень плохой врач. и малограмотный. профессионал такое не напишет как в мелочах так и в потугах на медицинские знания. причины смерти рассчитаны на то что читает .....хто ?? а если показать ето врачам ...

и главное опять кошмар - врачам надо по своей работе не из благотворительности подержать собаку
( а ведь их должны же чему то учить все таки были и этому . как это сделать правильно - и за это бабки плати.

а на Энимал -плэнет чтоб увидеть что врачи не могут - НЕ УМЕЮТ - собаку подержать при уколе или осмотре ??

и главное -- написать про больную собаку - не ради удовольствия взяли - это вообще полный отпад -- да. ради своей работы . ради своих обязанностей а не своих красивых глаз !!!

а перечисление причин смерти - на кого рассчитано !!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 22:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
мы и сами можем фиксировать без присутствия владельца, но это стоит определенных средств в силу того, что врачи подвергаются риску.

Никогда нигде не слышала, что завязать собаке морду и зафиксировать ее для осмотра стоит дополнительних денег
:hmmm:
И правда - странные порядки в клинике.
Пусть калечится собака - врачи не хотят рисковать.
Попросили бы хозяйку таксе морду завязать...
Я уже начинаю верить, что такие врачи запросто могли угробить собаку.
Здесь профессионализмом и не пахнет... :(
Зато аромат пофигизма и цинизма обволакивает всю тему

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарнаСообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 06:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 02:52
Сообщений: 1
Дорогие форумчане, здравствуйте! Знакомые мне прислали ссылку на Ваш форум, прочитала. Я свежезарегистрированная, и это моё первое сообщение. Спасибо за все мнения и сострадание . Смотрю, доктора никак не могут угомониться, хоть я их просила не огрызаться со мной больше! И теперь позвольте, из первых уст...

Это я бабушка Рича, это я испугалась, увидев в его не очень крепком стуле капли крови! И , ДУРА, которая посоветовала показать его врачу. За почти 7 лет, наш Рич никогда, ничем не болел.

kiman33 писал(а):
Вот я всё равно не пойму в чём обвиняют конкретно ассистента? :O Обвинить можно хозяев за плохое воспитание собаки и в принципе неправильный уход, раз до панкреатита довели бедного таксёныша.

kiman33, а у Вас поноса никогда не было?

Проживал в частном доме, в Ленинградской области. Спал на диване, под одеялком. Кормили натуральной пищей: самое любимое- греча с мясом, макароны с мясом, печень, отварная рыба, творог, овощи и пр. Всевозможные сухие вкусняшки и витамины. Что касается сухого кошачьего корма - таскал его из миски кота, как только предоставлялась такая возможность.
Что касается прививок, о которых так много говорилось. Рич проживал в доме с ребёнком, который родился через полтора года, после появления собаки. Собак в нашей семье всегда держали, умирали они от старости. Прививки делались у частного ветеринара, который, по стечению обстоятельств утерял прививочный сертификат и исчез сам. Его телефон вне зоны доступа, домашний адрес нам неизвестен. Неужели мы стали бы держать не привитую собаку, в доме с дитём?

Сообщение моё на таксячьем форуме здесь уже цитировали, на форуме клиники мне затыкали рот, попытки написать там о работе данной клиники не увенчались успехом. Все сообщения модерируются, удаляются. Короче, у них там цензура! Доказательство: опубликовано не всё. Вот некоторые скрины, подстраховалась просто...

Изображение Изображение

И слова врача, которые говорят о многом... Брезгливые врачи, в серьёзной клинике!

Елена sm писал(а):
[ Владельцы постоянно сомневались в том, что их не обманывают. Я только не понимаю, каой в этом смысл-мы серьезная клиника и писающееся под себя и кусающееся животное видимо мы взяли ради наслаждения...

Елена sm писал(а):
[Анестезиолог сработал блестяще, всю операцию и после собака находилась на электронном мониторинге и проблем не было, начались они в 5 утра, вероятно ДВС, но это можно проверить только по вскрытию.


Ложь! Совесть у Вас есть? Вечером в день операции: (мы навещали Рича каждый день), привозили лекарства, которые требовались и оплачивали наркоз, медикаменты, инструменты, расходные материалы и пр.
Он лежал в клетке, на грелке, из "электронного мониторинга" там была трубка с кислородом, и всё! Нам сказали, что во избежание шока введены препараты, предотвращающие шок. Собака спит. А насчёт:" Мы настаивали на операции..." Повторюсь:Мы не настаивали на операции, в необходимости её нас убедил доктор. Я спрашивала о консервативном лечении и мануальной терапии. Было сказано, что без операции, шансов нет!

Насчёт воспитания собаки. Да, Рич был гордой собакой. Интеллектуал, который сначала думал, а потом подчинялся.А кому нравится, когда тыкают иголками? Да и не болел он, не было у него такого опыта.
Вторую ассистентку он не облаял. А мы, не поняли, что видел он в этих врачах СВОИХ УБИЙЦ! Поэтому рычал и кусался. Если бы я была собакой, я тоже их покусала бы!



kiman33 писал(а):
У собаки почки(у него же была почечная недостаточность) могли не справиться с наркозом-виновато неправильное питание. А возможную травму позвоночника собака получила из-за своей агрессивности.
ИМХО виноваты хозяева. Запустили собаку,собак заработал панкреатит,почечную недостаточность и был агрессивным,но при этом хозяева его ещё и вязали. Ппц товарищи!
И о каком доверии к хозяевам могла идти речь,когда люди изначально врали и недоговаривали?


Кто Вам сказал? Где Вы подобрали этот бред? Вас попросили пропиарить клинику положительно? Флаг Вам в руки! О почечной недостаточности и речи не было!

Да, у Рича были детки. Дважды он был отцом. За 7 лет, это много? Его надо было лишить нормальной жизни?

kiman33 писал(а):
О проблемах с почками писала Елена Александровна. Проблемы с почками у собаки явно от неправильного питания.

Такого диагноза нам не ставили.
kiman33, казачок похоже, засланный!


Лиля писал(а):
Однако - статистика - упрямая вещь...И, как ни крути - получается - что из ВЕГИ - регулярно за радугу бегут зверики...и эта регулярность - дает повод для размышления!


В книге отзывов нет положительных записей.


kiman33 писал(а):
Люди не оплатили операцию и должны клинике 27 тр.
Да я циник а ещё злая и нехорошая. Я не прошу всеобщего признания


Вы это видели? Я не поняла, а кто Вам дал право в это вмешиваться? Вы роетесь в моём кошельке? Точно, казачок! Всё денежкой измеряете?

У меня есть чеки. Сейчас выложу чек, подтверждающий наше присутствие в клинике в день операции. Как нам сказали, мы оплатили наркоз, медикаменты, халаты, инструменты и прочее. За саму операцию мы не платили.Должны были это сделать при выписке. Выписки не было. Была выдача трупа на руки!
У доктора ещё есть совесть. А Вы стали-бы платить? Всё, что было до этого тоже было оплачено - приёмы, назначения, госпитализация (3 дня). Чеки есть, у дочери. Надо, выложу.

Долго уже всех Вас задерживаю. Сейчас выложу документы, какие есть у меня на руках. Решайте сами, кто здесь больше виноват. Вот только должна заметить, что сообщила я об этом, чтобы предупредить людей. За правду, и на костёр ходили!
Может хоть одну собаню спасу!

На руки мы не получили снимков контрастной миэлографии, наркозной карты. Мы не знаем, чем, какими дозами давался наркоз. С анестезиологом Ерасовым Е.Ю., мне не удалось поговорить, прятался похоже. Попытки дозвониться до него записаны на диктофон. Дочери он сказал, что увидел слабые рефлексы у собаки. Ушёл домой.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Повторюсь, чек - это только после операции, частичная оплата. Всё, что было до этого тоже оплачено.



Рич маленький Изображение Друзья Изображение

Вскрывать собаку не стали, не одобрил бы этого Рич.

Татьяна Гвоздева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 06:49 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Татьяна, сочувствую вам! Я тоже против вскрытия. НО . иногда выяснить и добиться правды можно только с помощью вскрытия. Вы похоронили малыша - а клиника останется безнаказанной.
Есть хорошие паталогоанатомы, Ольховская , например. которые делают вскрытие "щадяще " для чувств хозяина, т.е выдают после с зашитым животиком , а не разбирают на кусочки.

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 08:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Хозяева, бегите в суд! Если вы уж решили эту историю всем рассказать, доводите до конца...
Имхо бред это про то,что хозяева не удержали и прочее тратата. В ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНОЙ клинике есть толстые перчатки и пр вещи,чтобы врачи держали собаку. Нашего кота удерживали всем,чем можно. И никаких доп. денег не взяли.. Что за клиника такая мутная, где за все деньги дерут??

Раз столько негативных отзывов про клинику-это явно показатель..

Буду обходить стороной и всех своих правобережных котопесохозов тоже оповещу

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 14:26 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:16
Сообщений: 4
Когда я училась в Академии у меня был котик, я была на 1 курсе и еще ничего толком не знала. Коту стало плохо, мы повезли его к Ветеринару на школьную, тогда еще дом 32. Там врач посмотрел и сказал везти на рентген и надо сдавать кровь. Родителям не платили зарплату, и конечно мы решили что нас разводят на деньги-ведь так все считали. Наскребли денег-поехали. А Академии диагнозов поставили около 5. сказали еще обследовать-это было совсем тяжко для кошелька, потом повезли на авиаконструкторов, там сказали инфекция-выписали уколы. Лечение шло 7 дней- в агональном состоянии кота привезли рано утром опять на Школьную. молодой доктор его усыпил. я ненавидела всех врачей, хотела уйти из Академии, но ради Фили решила остаться и стать хорошим врачом. Сейчас я лечу зверей, никого не обманываю и стараюсь сделать все по максимуму для здоровья, но поверьте есть только одно препятствие между мной и владельцем-ВЛАДЕЛЕЦ. Если вы не верите, я тоже не могу!!! (простите, это очень личное может бессвязно но захотелось рассказать...)

Мне не нравится ситуация которая происходит здесь прежде всего потому, что порочится честь действительно хороших специалистов!
ЖИВОТНОЕ и ЧЕЛОВЕК может умереть при лечении!!! Это неизбежно и не потому, что все врачи плохие, а потому что организм это совокупность сложнейших процессов и на данный момент не все можно контролировать.
Каждый владелец зверушки должен отдавать себе отчет в том, что ответственность за здоровье зверя лежит на нем с пеленок, а врач должен корректировать действия владельца с раннего возраста, пока тот еще здоров. Лучшее средство лечения-ПРОФИЛАКТИКА!!!
Мы (врачи) сейчас ограничены в огромном количестве препаратов, в том числе препарате кетамин, который очень хорош для наркоза именно пожилых животных. Мы работаем не раздутыми штатами, а каждый врач имеет несколько специализаций.
Врачи могут ошибиться, как это не печально признавать, но в данном случае ошибки не было, было стечение обстоятельств, я повторюсь для данной собаки было сделано ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ!!!
Я бы посмотрела как растерзывают команду человеческих реаниматологов и анестезиологов в случае неприятного исхода операции... Они говорят:.. не спасли... и это нормально...
Владельцы животных должны понимать:
1) ВЕТЕРИНАРИЯ И МЕДИЦИНА-не точные науки. Мы работаем не в автосервисе! (у нас мотор работает, а в автосервисе нет)
2) БЕСПЛАТНОЙ ветеринария НЕ бывает.
3) Любое выступление здесь расценивается как оправдание, а лично мне оправдываться не за что!
4) я и мои врачи ответственно относятся к своим пациентам и надеюсь на разум посетителей данного форума.
5) Мне было искренне жаль данное животное, но такие высказывания губят потоки сострадания на корню.
6) Все жалобы на клинику, а их 4 за период работы заключаются
№1 Почему такие дорогие вакцины для непородистых котов ( государство не обеспечивает нас бюджетными вакцинами)
№2 Вет врач обозвала хозяйку (разобрались на месте, хозяйке послушалось и вместо слово ухо, она услышала сука
№3 Доктор ночной смены в 8.30 не открыл дверь, а доктор в этот момент вместе с ассистентом оперировали заворот у бордоса (пес жив) и на двери весела об этом табличка, которую хозяйка не увидела.
№4 жалоба хозяев таксы Рича на Ингу, бедную маленькую ассистенку, которая делала укол.

Я, хочу предостеречь людей, которые судят о врачах исключительно по отзывам в интернете.

Я не буду осуждать хозяев Рича, я могу только выразить им глубокие соболезнования..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
туфта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:39 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Мне оченьжальРича и его хозяев но мне оперативно вывели лабрадоршу из аллергического шока(мы сменили вакцину на ежегодную прививку) Другие две собаки прививку перенесли хорошо(эурикан) а вот лабре стало плохо.Работали в четыре руки,сидели рядом на полу,пока собаке не стало лучше и денег дополнительно не взяли.В карточке поставили отметку"Эуриканом не прививать"

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Последний раз редактировалось zima 23 ноя 2010, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 22 ноя 2010, 23:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
А мне вот кажется, и очень сильно - что в этом заведении - Вега на Большевиков, 6, к.2 - очень все ......непрозрачно именно с наркозом. И при вопросе о том, чем наркозят - отвечают - не ваше дело, не лезте, вы в этом ничего не понимаете. А понимаю я одно - что на разнице между дешевым (и опасным) и дорогим препаратом - можно и сыграть по-тихому. Еще раз - анестезиолог - должен попасть в сферу внимания главврача.
Ну и, конечно - администратор, которая хозов отфутболивает, когда они телефоны обрывают - что животному уже дома - очень плохо. Так - она отвечает - не буду звать врача, все у вас нормально! ждите! а потом - труп. Вот так у моего котика все и было. а на вопрос - какой препарат был для наркоза использован - мне не ответили ВООБЩЕ!!! а я разницу представляю очень хорошо. Что за секреты? и - почему такая секретность? В человеческой медицине - я вообще с анестезиологом по этому поводу беседую, и мы выбираем вариант. Это я на своей шкуре проходила - и никаких секретов! говорят - что колят! И первый, ктого я видела, открыв глаза - был анестезиолог! и - спасибо ей большое - все было отлично - проснулась, в хорошем состоянии, встала и пошла домой. А для бессловесных зверей - видимо - есть поле для рулежки. Это отвратительно. :sick:

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 00:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Лиля писал(а):
А мне вот кажется, и очень сильно - что в этом заведении - Вега на Большевиков, 6, к.2 - очень все ......непрозрачно именно с наркозом. И при вопросе о том, чем наркозят - отвечают - не ваше дело, не лезте, вы в этом ничего не понимаете. А понимаю я одно - что на разнице между дешевым (и опасным) и дорогим препаратом - можно и сыграть по-тихому. Еще раз - анестезиолог - должен попасть в сферу внимания главврача.
Ну и, конечно - администратор, которая хозов отфутболивает, когда они телефоны обрывают - что животному уже дома - очень плохо. Так - она отвечает - не буду звать врача, все у вас нормально! ждите! а потом - труп. Вот так у моего котика все и было. а на вопрос - какой препарат был для наркоза использован - мне не ответили ВООБЩЕ!! а я разницу представляю очень хорошо. Что за секреты? и - почему такая секретность? В человеческой медицине - я вообще с анестезиологом по этому поводу беседую, и мы выбираем вариант. Это я на своей шкуре проходила - и никаких секретов! говорят - что колят! И первый, ктого я видела, открыв глаза - был анестезиолог! и - спасибо ей большое - все было отлично - проснулась, в хорошем состоянии, встала и пошла домой. А для бессловесных зверей - видимо - есть поле для рулежки. Это отвратительно. :sick:

я постоянно спрашиваю что колят и для чего - в других клиниках..врачи обычно нормально реагируют и на все вопросы отвечают..странно что тут скрывают...

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 18:10 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 14:16
Сообщений: 4
Единственное, что хотелось бы сказать всем Вам.
Наркоз для всех одинаков. Переносимость наркоза вопрос открытый. Препараты, которые мы используем для наркоза животных я перечислять здесь не буду по понятным причинам.

По поводу моей фразы насчет удовольствия от писающего под себя животного, это только к тому, что его взяли сюда именнно для лечения, а побочные явления в виде рвот, поносов, гноя и проч. ни в ком разумеется брезгливости не вызывают.
Поймите стационар оплачивается владельцами, а сумма услуг которые в нем оказываются значительно превышают сумму по прейскуранту, это позволяет экономить средства владельцев их время и нам позволяет лучше отслеживать состояние животного.
Деньги за операцию и пребывание в стационарев последние сутки не были взяты, т.к. изначально оговаривалась оплата по результату. Операция действительно крайне сложная, для такой операции нужен очень глубокий наркоз.
Описание возможных посленаркозных осложнений не является причиной смерти, т.к. их всего 2: остановка сердца и остановка дыхания, а по каким причинам они возникают может показать только вскрытие животного или мы можем судить об этом косвенно. Относительно данного случая проводилось служебное расследование вместе с ведущими хирургами сети и города. Протокол наркоза и техника операции были соблюдены.
Риски:
Пожилое животное
нарушение работы печени
нарушение работы поджелудочной железы
нарушение работы почек.
Я не собиралась здесь бросаться терминами, здесь и так все самые умные", и к сожалению понять суть изложенного сможет только врач.
с большим пристрастием отношусь к подбору кадров и этот случай послужит еще одним поводом усилить контроль за ветеринарными услугами и образованием. В данном случае считаю большой ошибкой поведение хозяев, а также хирурга, который несмотря на недоверие и некорректное поведение решился взяться за спасение пациента.
Вера человека, владельца животного в положительный исход операций и лечения играет немаловажную роль.
Я еще раз благодарю людей, которые написали здесь хорошие отзывы и хочу дать совет владельцам и , поверьте, он Вам поможет: Не пытайтесь разобраться в том чего не знаете!
P.S. я делаю и сделаю все для того, чтобы мои пациенты и пациенты моих врачей были здоровыми и радовали их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 19:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:50
Сообщений: 688
Откуда: Петроградский р-н
Все красиво так сказано!
Вот только сколько же надо еще таких поводов - чтобы все же УСИЛИТЬ КОНТРОЛЬ? ;)

Пока что - воз и ныне там, где был год назад.

И еще - я бы очень хотела ошибаться в своих предположениях - тогда ведь зверики живы будут. Однако - будем посмотреть, как говорится. Время покажет.

А пока - осторожность в выборе клинники хозяевам не помешает - в любом случае.ИМХО.

_________________
Молодой пес-овчароид Гоша (фото - на аватаре) ищет хозяев и дом за городом!
viewtopic.php?f=9&t=15379


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
Елена sm писал(а):
Единственное, что хотелось бы сказать всем Вам.
....Препараты, которые мы используем для наркоза животных я перечислять здесь не буду по понятным причинам.
........стационар оплачивается владельцами, а сумма услуг которые в нем оказываются значительно превышают сумму по прейскуранту, это позволяет экономить средства владельцев их время и нам позволяет лучше отслеживать состояние животного.
.....Операция действительно крайне сложная, для такой операции нужен очень глубокий наркоз.....
к сожалению понять суть изложенного сможет только врач....
В данном случае считаю большой ошибкой поведение хозяев, а также хирурга, который несмотря на недоверие и некорректное поведение решился взяться за спасение пациента.
Вера человека, владельца животного в положительный исход операций и лечения играет немаловажную роль.....
хочу дать совет владельцам и , поверьте, он Вам поможет: Не пытайтесь разобраться в том чего не знаете!


какая серость... так длинно и так малограмотно и неинформативно по существу и столько проколов . т.е. столько что как говорится слово не воробей - вылетело не поймаешь.....мне все ясно... и совсем не профессионально с "ветеринарной как сказано точки " написано...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 23 ноя 2010, 23:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
По поводу моей фразы насчет удовольствия от писающего под себя животного, это только к тому, что его взяли сюда именнно для лечения, а побочные явления в виде рвот, поносов, гноя и проч. ни в ком разумеется брезгливости не вызывают.

Офигеть.
У врачей, лечащих больного, рвоты, гной и проч являются побочными я влениями и вызывают брезгливость.
Ксюндель, при всем моем уважении к Вам, это клиника для меня в ЧС.
Сельпо, прикормленное бездомными.
Позорище
Убийцы, наученные в академии. что бабло будут получать за прививки и усыпления.
Рвота и писания под себя в их план лечения не входит.
Равно как и морду завяхать.
Бедные собаки.
Отвратитеьные, невежественные и циничные веты в Веге.
И не только в Веге, увы
ИМХО
}:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 апр 2008, 20:23
Сообщений: 10339
Еще не будучи знакомой толком с Еленой Александровной, оставила там Грея(найдёныш аля хортая) позвонили опросили забрать. Собака разнесла клетку, выскочила в помещение и разобрала обивку стены. Да, собаку попросили забрать потому что он орал как безумный, и громил все в округ. НО мне вернули деньги!!! не взяв ни копейки за учиненный погром. Уже позже когда я подобрала Мелкую, зная меня, мне разрешали её оставлять в стационаре бесплатно. :-[ Мне до сих пор стыдно перед клиникой, которая бесплатно разгребала говно и мочу со стен (собака оставшись одна писала и какала, как в клинике так и у меня дома, поэтому и приходилось оставлять иногда).
Крючкотворствовать посты Елены можете в свое удовольствие, но про "поднимается на бездомных" ну смешно. В 100й раз говорю что к бездомным там оочень лояльное отношение, и денег лишних за них никогда не берут.

_________________
Кто духом слаб, у того животные в опале
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
пожертвовать сейчас
тел 89046431195 если не беру шлите СМС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будьте осторожны! пр. Большевиков, д. 6, к.2 ветеринарная клиника "Вега"СообщениеДобавлено: 24 ноя 2010, 00:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2010, 21:27
Сообщений: 5670
когда читаешь то что пишет этот главный врач... явственно не хватает профессионализма. даже написать, описать а не сделать на практике ветеринарные манипуляции не получается. с таким текстом - как на экзамен идти ? не сдашь !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка