Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgZDF9aO-IxF0.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpg
Bezymyannyy.JPGav9sU1V9oS0.jpgT1jh1C23nss.jpgviru_god.JPG
mikro~23.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg24.jpg0~1.jpgBezymyannyy.png
fI4_sxlsQDk.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgpinchery4.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
cats_-10_28229.jpg
DSC_0085.JPGszhat2.jpgL1.jpgObyavlenie_na_hvosty2.png
tigrusha~0.jpg
DSC_0910.jpgHD7_6652.jpgDSCN31481~0.jpgkoten.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
Gosha_1~0.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegKoshka2.jpgIMG_2679-001.JPG
20171225_105138_--_kopiya.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg945e0a16a23d.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 22:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 09 ноя 2010, 13:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Автор темы

Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Мефодию нужна помощь:
Денежные средства на санацию полости рта.


Изображение Изображение Изображение
Кот Мефодий: крупный, черный, добродушный кот. Полуперс. Как и почему он попал в приют - не известно, но добрая женщина, директор приюта, почему-то пожалела его и забрала домой. Конечно, кот стал не единственным любимцем, но он жил в тепле и заботе, рядом с человеком.
Добрая женщина умерла и Мефодий с "товарищами" остался на руках у ее мамы-старушки, которой физически и материально не справиться с таким количеством кошек. Он осиротел второй раз.

Вот его предыдущие темы:
viewtopic.php?f=2&t=48250&start=120
viewtopic.php?f=2&t=50478&start=150
viewtopic.php?f=32&t=53885

За последние два месяца бедолага переезжает уже на третью передержку. Будем надеяться, что третья окажется счастливой для Мафы. Перед переездом на первую передержку Мефодия кастрировали. На первой передержке он переболел кальцивирозом. Вылечен. Перевезен предыдущим куратором на другую передержку с мед. уходом.
На второй передержке кот был обследован. Обзорное УЗИ показало серьезные нарушения в работе печени, почек и поджелудочной железы. Биохимический анализ крови был сдан на почечные показатели. Креатинин и мочевина завышены в два с небольшим раза, что подтвердило почечную недостаточность, обнаруженную на УЗИ. На ощупь почки увеличены.
Анализ крови и обзорное УЗИ сделаны 31.10.2010
Изображение Изображение Изображение
По итогам обследования Мефодию назначен кетостерил (по 1/2 таблетки в день, курс - 8 дней, начал принимать его 02.11.2010). Корм - лечебный, Рекавери. Корм подбирался, исходя из вкусовых пристрастий самого кота, т.к. он ничего не ел.

08.11.2010
Мефодий переехал на третью передержку

Объективно:
Кот сильно истощен и обезвожен, несмотря на то, что много пьет. Моча мутная, вонючая. Шерсть в плохом состоянии. Стул жидкий, зловонный. Сильно загрязнены зубы (зубной камень), некоторые отсутствуют (вернее есть только корни). Глаза текут.
Несмотря на все эти неприятности, парень очень ласковый и общительный! Любит поговорить, помурчать песенки. На все вопросы отвечает подробно и развернуто :). Жаждет общения с другими котами, которые пока не очень понимают его поползновений.
Приехав на передержку, с аппетитом слопал все предложенные вет.корма (Рекавери, Ренал и Интестинал). Из указанного списка предпочел Интестинал.

На данный момент Мефодий заново обследуется. Сдан полный биохимический анализ крови. Записан на УЗИ к Кузнецову на воскресенье. По результатам анализов будет сделано заключение независимым врачом.
09.11.2010
Результат биохимического анализа крови:
Изображение

Спасибо Юле jula за доставку Мафы :flower: :flower:
Изначально планировалось везти Мафу ко мне, но в последний момент, Оксана ksu-cat, согласилась приютить Мафу, спасибо, Оксаночка :friendship: :flower: :flower:
Спасибо Ксюше kusaka за поездку в лабораторию для сдачи анализов! :cats flower:
Cпасибо Тмаре Аrchi/Iris за 1000 р на оплату УЗИ Мфы у доктора Кузнецова :cats flower: :cats flower: :cats flower:

Здесь вы можете скачать отчет о финансах (это ссылка). Документы, подтверждающие расходы, можно посмотреть по гиперссылкам в файле отчета, в графе "Чек".

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Последний раз редактировалось Ольга 0710 17 дек 2010, 16:42, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 15:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Автор темы

Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Деньги у Тамары забрали. Большое спасибо!!!! :thank you:
Мефодию сделали обзорное УЗИ, заключение и рекомендации выложит Оксана.
Сделали новокаиновую блокаду на оба уха,т.к обработка отоназолом не особо помагает-у Мафы из ушей выделяется гной.

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 14 ноя 2010, 17:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Ольга 0710 писал(а):
Сделали новокаиновую блокаду на оба уха,т.к обработка отоназолом не особо помагает-у Мафы из ушей выделяется гной.

ну еще не легче..... :jawdrop:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 11:16 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Автор темы

Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Сегодня надо делать вторую "блокаду", денег естественно-швах...Вчера нам любезно сделали ее бесплатно :-[ На "блокаду" в клинике средст нет((((( Если получиться вечером вырваться-сделаю сама, если нет, придется Оксане делать :?

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:06 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось ksu-cat 16 ноя 2010, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Угу. Оксанке, как всегда, все самое интересное достается. Правое ухо нормально кольнула, а вот левое его слегка беспокоит. Понаблюдаю пока :-[ Руки тряслись. просто как у алкоголика со стажем :sick: Но Мафа мужественно все выдержал!
Стал проявлять интерес к футболу, фильмам и моим красноушкам :O А вот реклама по телеку ему не нравится ;)
Сегодня первый раз сам запрыгнул на колени, чтобы почесала его, а так все рядом садился и просилс, чтобы его взяли на ручки. Вообще, наглеть стал. Не смотря на любовь к Мусе, отвечать начал на ее лапомахательство и матерщину :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 15 ноя 2010, 23:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
ksu-cat писал(а):
Стал проявлять интерес к футболу, фильмам и моим красноушкам


Настоящий мужик. Женщины и футбол. Класс.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:12 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, я расшифруйте УЗИ, плз. Мне показалось, не так уж все и страшно, но я не знаток.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
По заключению: холангиогепатит, холецистит, двусторонний нефросклероз. В общем-то обычные диагнозы для уличного перса. Размер почек меньше, чем при первом УЗИ.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:30 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Аrchi/Iris писал(а):
Девочки, я расшифруйте УЗИ, плз. Мне показалось, не так уж все и страшно, но я не знаток.

В заключении все написано :-[ И да. не все так уж и страшно, с этим вполне можно еще долго жить. Только вот ренал пожизненно будет, видимо. Ну и отслеживать придется очень строго его состояние. У меня у Муси подобное, ничего уже пять лет живет, только раз в полгода поддерживающая терапия и выглядит как огурец сейчас!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Автор темы

Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Необратимые процессы в почках-это самое неприятное. Нужна постоянная поддерживающая терапия, лечебный корм и контроль анализов. Больше, к сожалению, для Мафы мы ничего не сможем сделать((((( Сколько он еще проживет, знает только Кошачий Бог)))) Может год, а может 5 лет, а может и больше. Если у животного есть жажда жить, оно будет жить всем назло)))

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 02:18 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Мне вот нефросклероз не очень понятен,не сталкивалась. А то, что почки меньше, чем на первом Узи, это ведь хорошо? Они ведь были сильно увеличены?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 10:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Автор темы

Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Да, Тамара это хорошо, пошел отток жидкости из почек, значит лечение приносит результаты.

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 16 ноя 2010, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Ольга 0710 писал(а):
Да, Тамара это хорошо, пошел отток жидкости из почек, значит лечение приносит результаты.

:ok: :thank you:

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 15:19 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Энто не кот - энто монстер какой-то: нахулиганит, а потом целоваться лезет. Изо рта такой запашок :sick: Помогите на стоматолога, а то я как в газовой камере :cry: Вроде и не целовать его нельзя, т.к. очень уж просит, но и целовать тошнотворно :-[ Да и есть начал бы получше, у Мафы уже живот к позвоночнику не прилипает :ya za:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 17 ноя 2010, 17:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2009, 19:44
Сообщений: 17135
Откуда: СПб, Удельная - Пионерская - Черная речка
:help: :help: :help: на стоматолога!

_________________
Татьяна

___________________________________
Хостинг вставки изображений http://savepic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:39 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
После блокад небольшой отек образовался. Стала мазать троксевазином, за ночь раза в два меньше стал. Сегодня поищу арнику, т.к. получше она и безопасней.

Вчера вечером устроил драку с Семой и Макой (Муся спит на подушке и туда ход всем запрещен) :ya protiv: Дома похолодало, а самое теплое место диван и я :-[ Вобчем, пришлось этих троих распределять по себе равномерно :D Мафа с Мусей спали на подушке по разные стороны от головы, Сема с Макой поделили ноги и живот! зато как тепло ;)

Не удачно сегодня утром в него таблетки сунула, Маф разжевал никотинку. Боже, какое он лицо скорчил :D Я и не знала, что кошки могут так морщиться :P
В клинике дали мне полосок для экспресс-анализа мочи, чтобы отслеживать кислотность и количество белка в моче. рн - 5,0, белка - 0,3.
Эмн, нам бы пеленочек впитывающих :-[ очень удобно получилось убедить его на пеленочку пописать, чтобы полоску приложить потом.


пысы Оля, извини за мои истерики, правда, я совсем не знаю, что делать в таких ситуациях :-[ :wall: Это для меня хуже не придумаешь :sick: Прости, еще раз, у меня сдвиг по фазе начинается от таких вещей. Мне безумно Мафу жалко, вот и получается, что ни себе, ни людям жизни не даю.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 11:48 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Стоматолог очень актуален :-[ :help: :help: :help:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Оксана, а сколько надо пеленок и какого размера?
у меня есть немного человеческих, могу поделиться.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 12:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Olga raduga писал(а):
Оксана, а сколько надо пеленок и какого размера?
у меня есть немного человеческих, могу поделиться.

Оль, да нужно штук пять всего, 60Х60 (если поменьше, то Маф не поместиться - все-таки крупный парень). Правда, мне сестра обещала "отсыпать" племянниковских :-[ Так что пока не надо, наверное. Спасибо! :flower: :flower: :flower:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
:help: :help: :help: на стоматолога.

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:34
Сообщений: 3763
Откуда: СПб, метро Просвет
Деньгами помочь не могу, а вот временную меру могу посоветовать, так как у самой три кота с зубными проблемами. На всех этапах лечения дохтур советовал обрабатывать десны монклавитом. Это ветеринарный препарат (спрей), насколько помню, недорогой.
Сбоку ко рту пшикалка приставляется, и пару раз нажимается. Даже если немного попадает (у меня коша одна дичок, ее вообще практически снаружи обрабатывала), и то эхфект есть. Снимает воспаление десен.

_________________
Ищу кота
viewtopic.php?f=2&t=95624&p=3612652#p3612652


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 13:47 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Да с деснами, ттт, у него все зубы в камне, потому и воняет :sick:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 18 ноя 2010, 14:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
ksu-cat писал(а):
Olga raduga писал(а):
Оксана, а сколько надо пеленок и какого размера?
у меня есть немного человеческих, могу поделиться.

Оль, да нужно штук пять всего, 60Х60 (если поменьше, то Маф не поместиться - все-таки крупный парень). Правда, мне сестра обещала "отсыпать" племянниковских :-[ Так что пока не надо, наверное. Спасибо! :flower: :flower: :flower:

тогда скажи, если надо будет.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 14:16 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Эмн, в результате пришлось купить пеленки :D Сестра мне арнику отдала, а вот с пеленками у нее напряг был :-[
Мальчик наглеет! Клянчит мокрый корм и пугает меня, когда подхожу к холодильнику: делает страшные глаза и говорит "мяу" (типа, я в курсе, что в холодильнике много вкусного и полезного - давай делись!). Забавный :P

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Автор темы

Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
А как с ушами у него?

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 19 ноя 2010, 15:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Ольга 0710 писал(а):
А как с ушами у него?

Я пока в уши на лазаю :-[ Но головой не трясет. Отек меньше намного, мажу его два-три раза в день.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 21 ноя 2010, 18:38 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 00:02
Сообщений: 18054
Обложила все вокруг лотка пеленками (очень нуно нам попис на пеленочку), а он взял и написал под пеленку, а потом из лотка наполнителем все засыпал :O Когда все это заметила и стояла, не понимая, что делать: плакать или смеяться, Маф подошел к комоду, встал на задние лапы и очень недвусмысленно намекнул, что вобчем-то за это консервы полагаются :D Оставила еще один лоток, пару пеленок положила, провела воспитательную беседу. Может, все-таки сподобится на чудо и на анализы наскрести удастся :-[
В ушах очень все неплохо - гноя много меньше, вот только отек мне нравится :( Может, к дохтуру съездим? :-[

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 14:01 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Девочки, я уже опять подкопила денежку на лечение Мефодию. Как у него дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 28 ноя 2010, 16:33 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Автор темы

Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Спасибо,Тамара. Дела у Мафы неплохо, набирает вес, активно интересуется окружающим миром, лазеет по полкам, скидывает оттуда ненавистные ему капли и мазь))))) недели через две потребуется денежка на чистку зубов, до этого хотим пересдать клинику и 4 показателя биохимии.

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И снова Мефодий, нужен стоматолог!СообщениеДобавлено: 30 ноя 2010, 01:35 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Ну, вы меня пните тогда, когда понадобится... :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка