Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
jVnPpNuIl7k.jpgRDrL-SjdZX0.jpgSonya.jpegZDF9aO-IxF0.jpg
Betti_1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpgFoto00441.jpggIYcmgks49Q.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0_IMG_20190623_082702.jpge4gFrnn4gpE.jpgMishanya_2.jpg
palevyy_1.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgmikro~24.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgBezymyannyy.png
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
aapap.jpg
mikro~3.jpgHD9_8246.jpgHD9_8396.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
mikro~16.jpg
mikro~19.jpgDSC_0857~0.jpg4.jpgiriska2.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
Vesta.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegIMG_20190111_134051_581.jpg3rmsyMmq0Og.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 03:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Заболел Жорик - в стационаре. Гасим долги. Помогите. Инфекцию победили! В Пупы... брошены кошки.СообщениеДобавлено: 03 ноя 2010, 09:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Сидим на передержке, не тужим! Звонки есть, а ручек - нет. Просим помощи - помогите пиаром! :help:

Замучились уже с этими простейшими. Пролечились - сдали анализы и воз поныне там. :(
Есть их название - цистоизоспорос.
Схему лечения нашли.


Совсем недавно был крик из садаводства ПУПЫ.... Автор не знает как обращаться с компьютером, а тем более как вести тему на форуме. И все же этот человек не смог молчать и как сумел прокричал. Я связалась с этой женщиной по емайлу. И снова подымаю тему.

В садоводстве Пупы.... гибнут кошки. Уже не первый год. Больше нельзя проходить мимо. Надо помочь.

ЯК 41001123411292

Теперь звоните мне 772-5447, сот +7-921-558-1749

Вот уже весна-красна. Снова собираемся - кто-то выжил, кто-то погиб за эту зиму. Надо выяснить. Тех, кто выжил надо кормить и стерелизовать.

ДОХОД:
На ЯК - 600руб от thesoul c пометкой "Спасибо за хвостики!"
100 руб наличными - от Нины Кирилловны из Купчино
2000 руб - Кирилл, наличными


РАСХОД:
Впитывающие подстилки - 5 шт 86руб
Витамины 5*34= 170 руб
Осмотр ветеринара - 600руб
Повторный осмотр ветеринара + расходные материалы - 250руб
Глистогонка (Кваниквинтел) 2 шт *40руб=80руб
Витафел - 8шт * 200руб= 1600руб
Детский диоксидин - 1 амп *32 руб
Анандин капли в нос - 30р+30р+32.5р= 92.5 руб
Узи - 450руб
Лечебный корм Роял Канин уринари - 220 г * 3шт=660руб
Анализ мочи - 250руб
Повторный анализ мочи - 250 руб
Анализ кала - 300 руб
Повторная глистогонка - (Кваниквинтел) 3 шт * 45руб = 135 руб
Стерелизация двух котов - 700р
Повторный анализ кала - 140р
Осмотр новых привезенных девчонок - 735р
Анализ кала (Муси)+ баночка - 230р

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Последний раз редактировалось Rinata 24 апр 2013, 19:03, всего редактировалось 50 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 19:56 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Пообщалась с Анной Александровной, заведующей Синего Креста. Она утверждает, что карантин в стационаре - это неверный ход, п.ч. у них в стационаре есть такие вирусные животные, от которых наши кошечки могут легко заразиться. Просто осмотр кошек "на глаз", если мы их привезем сначала к ним, тоже не гарантирует, что врачи распознают или не распознают какое-то опасное заболевание. Но при этом два кошкоместа у них найдется...
А.А. говорит, что у загородных кошек не может быть таких опасных заболеваний, которыми больны кошки в приютах (типа вирусного перитонита, лейкемии, СПИДа), поэтому взять их в дом к привитым кошкам менее опасно, чем в стационар.
Я не знаю КАК тогда быть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 08 дек 2010, 20:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Это опять я :)]
Татьяна согласная сопровождать машину в среду, 15-го числа (во вторник она работает, тоже 2 через 2 как Лена).
СПАСИБО, Татьяна!
Еще мы с ней договорились, что я приду к ней в субботу пофотографировать котявриков для пиара :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 10:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Красивые в Пупышево котяврики, судя по Таниным! :love:

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 19:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Да, буду звонить Татьяне. Ещё кто-то ездил туда и писал - будем звонить, узнавать расчищены ли там дороги и уехали. В воскресенье ездили. Обещали держать связь. Значит туда можно позвонить, прояснить ситуацию. Надеюсь к среде расчистят.
Жаль, Вега, что не сможешь - останемся без фото.
Уже собрала 29 кг кормов, 10 банок и сколько-то пакетиков вискаса и китикета - не стала считать.
В общем, я настроена оптимистично.
Думаю, ещё закупить круп, подсолнечного масла и витаминов. Им же Татьяна дает горячую еду. Позвоню ветеринару - что дать можно, чтоб не заболели кошарики. Держите за нас кулачки.

На ЯК есть приход и наличкой выделила Нина Кирилловна из Купчино. Внесу в главпост.

Девочки, напишите, какие характеры у кисок - составлю тексты и займусь пиаром.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 21:28 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Вега писал(а):
Это опять я :)]
Татьяна согласная сопровождать машину в среду, 15-го числа (во вторник она работает, тоже 2 через 2 как Лена).
СПАСИБО, Татьяна!
Еще мы с ней договорились, что я приду к ней в субботу пофотографировать котявриков для пиара :)


Молодцы, девочки. Буду говорить о среде.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 09 дек 2010, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Вега писал(а):
а машина бесплатная?



Машина платная. 600 р за бензин. + моё участие в организационной работе вот в этой теме viewtopic.php?f=7&t=52108&p=1805323#p1805323

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 10 дек 2010, 23:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Не могу дозвониться до Татьяны! :? Сообщают все, что вне зоны. Может у неё есть городской. Поговорить. Что-то ещё может закупить? Нужны оодеяла или что-то теплое? Как будет хранить корм? Уже 30 кг. Если до среды успеют найти машину и привезти с Пионерской мне в Купчино - будет 50.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 11 дек 2010, 17:34 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Рината, Татьяна просила связаться с ней по поводу среды! Она ждет. С телефоном у неё всё в порядке. Хотелось бы, чтобы уже всё состыковалось!

Татьяна предлагает вывезти в среду малышню, им месяца по три. Четверо мелюзгавриков. А то со следующей недели холода обещают :( Это означает, что четверым котятам срочно нужна передержка/и. Татьяна к себе больше взять не может пока этих двоих не пристроит.

Я, к сожалению, выпадаю - у меня кошечка заболела - хламидиоз :(

Радикал сильно тормозит, поэтому фото пупышевских котявриков смотрите здесь:
http://vkontakte.ru/album13806882_123074949

и видео:
http://vkontakte.ru/video13806882_15754 ... oaded=true

http://vkontakte.ru/video13806882_15755 ... oaded=true


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 17 окт 2010, 12:42
Сообщений: 5
СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ МАМА СЕГОДНЯ С ЕЗДИЛА И ЕЙ ВСЕ ТОКИ УДАЛОСЬ ВЗЯТЬ КОТЕНКА КОТЕНКУ ПРИМЕРНО 5 6 МЕСЯЦЕВ ЧЕРНЫЙ С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ И БЕЛЫМИ ЛАПАМИ И ДИКОВАТ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 00:54 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Посмотрела видео - серый котенок явно болен. Надо его к вету.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 02:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2009, 00:03
Сообщений: 1503
Откуда: Невский район (м.Большевиков)
Почему думаете, что болен? Т.к. менее активный? Может быть, такой характер.

_________________
-----------------------------
Ищу передержку за бартер: фото, хороший текст, дизайн для соцсетей
+7-921-561-42-62 (лучше мессенджеры)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 15:50 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Двоих возьму.
При наличии куратора и активного пиара.

С ВАС: корм, наполнитель, глисто- и блохогонка, при необходимости - оплата ветуслуг. Денег нет совсем, поэтому - так.

Покажите вету, прежде чем ко мне везти...
Договорились?

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 18:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Да. Договорились. Реально.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 12 дек 2010, 18:40 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2009, 02:56
Сообщений: 10918
К сожалению вынуждена отказать. По причине:

1.Полное отсутствие нужного времени. (от меня до Купчино по такой дороге1, 5 часа, плюс погрузка.До Пупышево ехать придется часа 3 , там примерно 3 часа на поимку и пр, ну и обратно 3 часа, плюс заезд в Купчино и только потом домой)Итого 13 часов- это в лучшем случае.Так надолго оставить 24 собаки, 18 кошек, 10 поросят и 4 козы я не могу. Работников у меня нет.
2. По такой дороге ( снег, разогрев машины и пр. ) 600 р. на бензин моя машина не доедет даже ДО Пупышево.
3. У меня только ОДНО пассажирское место.
4. Если завязнем в снегу, то минус сцепление.

_________________
Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет или носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть говном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
MALIH писал(а):
СПЕШУ ОБРАДОВАТЬ МАМА СЕГОДНЯ С ЕЗДИЛА И ЕЙ ВСЕ ТОКИ УДАЛОСЬ ВЗЯТЬ КОТЕНКА КОТЕНКУ ПРИМЕРНО 5 6 МЕСЯЦЕВ ЧЕРНЫЙ С БЕЛОЙ ГРУДКОЙ И БЕЛЫМИ ЛАПАМИ И ДИКОВАТ

Лена! Я поздравляю вас с мамой! Она -молодчина! :flower:
Котеночка себе оставите или будете пристраивать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
доктор писал(а):
К сожалению вынуждена отказать. По причине:

1.Полное отсутствие нужного времени. (от меня до Купчино по такой дороге1, 5 часа, плюс погрузка.До Пупышево ехать придется часа 3 , там примерно 3 часа на поимку и пр, ну и обратно 3 часа, плюс заезд в Купчино и только потом домой)Итого 13 часов- это в лучшем случае.Так надолго оставить 24 собаки, 18 кошек, 10 поросят и 4 козы я не могу. Работников у меня нет.
2. По такой дороге ( снег, разогрев машины и пр. ) 600 р. на бензин моя машина не доедет даже ДО Пупышево.
3. У меня только ОДНО пассажирское место.
4. Если завязнем в снегу, то минус сцепление.

То есть машины у нас нет? :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 13 дек 2010, 15:44 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 17:27
Сообщений: 2710
Rinata писал(а):
Не могу дозвониться до Татьяны! :? Сообщают все, что вне зоны. Может у неё есть городской. Поговорить. Что-то ещё может закупить? Нужны оодеяла или что-то теплое? Как будет хранить корм? Уже 30 кг. Если до среды успеют найти машину и привезти с Пионерской мне в Купчино - будет 50.


Rinata, а кто нашу тему кормом сдабривает, если не секрет? И что за корм -интересно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 02:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Машины нет на среду. А так снова буду искать.
На электричке с Татьяной поеду. С собой возьму 5 кг корма. Думаю по колено в снегу больше не дотащить. Татьяна лопату берет. Разгребемся. Двух котяток надо поймать. По возвращению в Питер - сразу везу к ветеринару на осмотр, потом к Анне.
Их нужно сфотить и всех в пиар. Ручки буду отбирать сама. Хотя если кто возьмется и если есть опыт, не возражаю.
Корм дают мои хорошие знакомые - кто- покупает в магазине, кто-то через интернет. Я уже давно прошу. Знают. Ещё, надеюсь, здесь кто отзовется.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 16:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
УДАЧИ В ЗАВТРАШНЕЙ ПОЕЗДКЕ!

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 20:21 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Держите кулачки. Отчитаюсь в четверг

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 15 дек 2010, 00:59 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Rinata писал(а):
Держите кулачки. Отчитаюсь в четверг

Держим, Ириша! @@@@@@@@@ Удачной поездки! :friendship:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 04:21 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Ну что, Rinata, не хотят помогать с машиной? Не смешно, правда, когда корм на себе надо тащить? И сделать ничего не можешь! ;)

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 21:26
Сообщений: 2477
Откуда: Санкт-Петербург
Rinata писал(а):
Держите кулачки. Отчитаюсь в четверг

Как сьездили-то :?
Так вчера вас и не дождалась)

_________________
Всякая вещь, дойдя до своего предела, обращается в свою противоположность.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:18 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Марта писал(а):
Ну что, Rinata, не хотят помогать с машиной? Не смешно, правда, когда корм на себе надо тащить? И сделать ничего не можешь! ;)


Могу, Марта. В том-то и дело, что могу. Смотри, сколько людей помогает и верит. Ты только эту тему нашла или все, в которых я стараюсь помочь? А твоего котяврика жаль - хороший мальчик.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Rinata писал(а):
Марта писал(а):
Ну что, Rinata, не хотят помогать с машиной? Не смешно, правда, когда корм на себе надо тащить? И сделать ничего не можешь! ;)


А твоего котяврика жаль - хороший мальчик.

Мадам, своих жалейте, моего уже целый год жалеют и кормят. Так что, о нем можете не волноваться.С ним будет все в порядке. ;)
И не помню, чтобы мы с вами переходили на "ты". :O :hmmm:
.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
У меня другая проблема, чем у Флоры. На автобусе мне надо доехать до Сортировочной. Автобус идет по расписанию - там хороший запас, успеем доехать, быстрым шагом дойти, думаю в темноте не заблужусь: люди тропинку, наверняка протоптали... И встали мы в пробку. И помахала я ручкой единственно ходящей по утрам электричке... Если б была не одна, с Татьяной бы созванилась и догнала... Но значит, в этот день не судьба. Жалко, котяврики помощи ждут. Погибают.

Анна извините, что не смогла сразу позвонить. сообщить. Этот день весь был в сплошных пробках. Так целый день в транспорте и сидела. Возмутительно, конечно, такой большой город и полностью деятельность параллизуется из-за этих пробок бесконечных.


Продолжаю поиски машины.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Марта писал(а):
Rinata писал(а):
Марта писал(а):
Ну что, Rinata, не хотят помогать с машиной? Не смешно, правда, когда корм на себе надо тащить? И сделать ничего не можешь! ;)


А твоего котяврика жаль - хороший мальчик.

Мадам, своих жалейте, моего уже целый год жалеют и кормят. Так что, о нем можете не волноваться.С ним будет все в порядке. ;)
И не помню, чтобы мы с вами переходили на "ты". :O :hmmm:
.


Хорошо, будем на "вы", я не против. С возвращением, Марта.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Анна Медведева писал(а):
Rinata писал(а):
Держите кулачки. Отчитаюсь в четверг

Как сьездили-то :?
Так вчера вас и не дождалась)

Анна, ей некогда отчитываться. ;) Вместо отчета она зачем-то зашла в мою тему со своими желчными постами. Теперь будет злословить в мою сторону. Хотя ее никто не трогал. :sick:

P.S.Вот вам и доказательство: вместо того, чтобы ответить потенциальной передержке, она начинает переписку со мной, хотя не войди она в мою тему и не напиши гадость, я бы здесь никогда не появилась.
Нет, мадам, не с возвращением. Я не собираюсь с вами дискутировать. Желчь свою можете лить без меня. :closed: :no_flud:

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна машина для поездки в Пупышево. Брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Rinata, а кто нашу тему кормом сдабривает, если не секрет? И что за корм -интересно?[/quote]

Вега, Кирилл на днях передал 2000руб для закупки кормов. Внесла сумму в главпост. Что за корма - не очень ещё разбираюсь, стараюсь, чтоб были не самые плохие, но а на дорогие пока не на что разбежаться. В интернете закупим корма более-менее ещё на 2000руб с доставкой на дом.

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 4 котенка ищут передержку. В Пупышево брошены, оказывается, 30 кошек.Погибнут. Ищем корма. Просим пиара.СообщениеДобавлено: 16 дек 2010, 18:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 15:05
Автор темы

Сообщений: 1424
Откуда: из Питера, Купчино
Анна, ей некогда отчитываться. ;) Вместо отчета она зачем-то зашла в мою тему со своими желчными постами. Теперь будет злословить в мою сторону. Хотя ее никто не трогал. :sick:

Да. Сознаюсь. Зашла в вашу тему. Наверно, написала. Помниться вы в пупышевской теме не очень-то выбирали выражения. Почему, интересно? Значит в вашу сторону то же можно. Вы ещё здесь? В нашей теме?

_________________
Школа Удалённой Работы NOVA - обучение ВОСТРЕБОВАННЫМ интернет-профессиям, ТРУДОУСТРОЙСТВО. Помогут создать и раскрутить свой бизнес. См здесь http://rabota.airen.videoshkola.e-autopay.com
Создам канал YouTube и помогу его раскрутить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 807 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка