Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
kot.jpgIMAG0015~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
1234567.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgIMG_0732.jpgdpSqm1H0XIc.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg24.jpgVqzd8NruMA0.jpgmikro~22.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~23.jpgshchen.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
DSC_0731_2.JPG1527273861316.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgDSC_0893.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
NdEC2Wvc3w85B15D.jpgIMG-20180623-WA0006.jpgLFDpmby8lOs.jpgef291479-db0b-47c6-a9a6-d631293410bd.JPG
320--_kopiya_1mb.jpg
TknVXupu3Hc.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg9YrRi9a7wxo~1.jpg
niZ279iI38M.jpg
555~0.jpgPyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Спокойный Мудрый Гигант. Новый дом или ...усыпление.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 15:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Копирую с ЛВ

[QUOTE49389408]Здраствуйте всем!
Обращаюсь к Вам за помощью и одновременно ищу дом для большого пса,для которого - жизнь в руках "нового"хозяина!
Ситуация такая: у него была очень добрая и любящая животных хозяйка.Жили в своем доме,но по воле ситуации - хозяйке приходится сейчас переезжать в коммунальную квартиру!
Жильцы квартиры КАТЕГОРИЧЕСКИ против большой собаки (пес действительно большой метис дога с ротвеллером,но ОЧЕНЬ добрый и ласковый,любит детей)
ОЧЕНЬ срочно ищем новый дом псу - может,кому нужен в свой дом БОЛЬШОЙ охранник?!
Пес не привередлив,может долго жить на улице.....
Если не найдем хозяина - пса,наверное,прийдется усыпить......не выгонять же на улицу
Всем откликнувшимся огромное спасибо![/QUOTE]

Изображение ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Надежда Нора писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение


Надежда Нора писал(а):
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


С новым хозяином. :)
Изображение Изображение

923-90-32

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Последний раз редактировалось НАТАЛЬЯПАВЛОВНА 22 дек 2010, 16:22, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 04:15 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Погуляли мы с Басей в ночИ.Всё как по маслу.Дела на отлично.Стул хороший.(кстати,если надо собрать там мочу или что другое-сделаю).Реакция на людей(какие попались-в основном мужики)как и подобает ротвейлеру-ноль внимания,полный адекват.Кошек и собак по пути не встретили,поищем завтра :) .У ночного магазина сидел привязанным-смотрел на дверь,надеюсь меня ждал.А вот лапа его меня беспокоит((Мне даже показалось-жаловался он на неё(по взгляду).Завтра посмотрю чего там-насухую.Уши грязные-попробую почистить,посмотреть дал.С аппетитом оказалось всё в порядке да и пьёт как лошадь.(почему?).Попробовал пойти к Норе в "опочивальню"-она его вмиг развернула.Пойду спать-её привяжу,его не буду.(пусть она привыкнет к его присутствию,а то я ей чё то пока не доверяю-вдруг захочет показать-кто тут главный-в моё отсутствие).Хвостиком мне виляет,значит нравлюсь. :-[ Пока всё.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 10:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Надежда Нора писал(а):
Погуляли мы с Басей в ночИ.Всё как по маслу.Дела на отлично.Стул хороший.(кстати,если надо собрать там мочу или что другое-сделаю).Реакция на людей(какие попались-в основном мужики)как и подобает ротвейлеру-ноль внимания,полный адекват.Кошек и собак по пути не встретили,поищем завтра :) .У ночного магазина сидел привязанным-смотрел на дверь,надеюсь меня ждал.А вот лапа его меня беспокоит((Мне даже показалось-жаловался он на неё(по взгляду).Завтра посмотрю чего там-насухую.Уши грязные-попробую почистить,посмотреть дал.С аппетитом оказалось всё в порядке да и пьёт как лошадь.(почему?).Попробовал пойти к Норе в "опочивальню"-она его вмиг развернула.Пойду спать-её привяжу,его не буду.(пусть она привыкнет к его присутствию,а то я ей чё то пока не доверяю-вдруг захочет показать-кто тут главный-в моё отсутствие).Хвостиком мне виляет,значит нравлюсь. :-[ Пока всё.



Надежда, это Вам
Изображение
анимационные картинки

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:36 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Пьет много :? Надо бы кровушку сдать, мочу и кал. Посмотреть по биохимии, нет ли у него случайно диабета...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Спасибо!Намордник не захотел-придётся приучать.С лапкой сегодня вроде получше.Послушный.Попросила Лену связать меня с хозяйкой(бывшей)-расспросить о нём побольше всего-привычки,что любит-не любит и т.д.Она сама тоже желает со мной связаться.Эта информация очень может пригодиться для дальнейшего пристройства.К собакам на улице относится вполне себе доброжелательно.Пробовал на прогулке поиграться,но быстро устаёт,возможно лишний вес мешает,задним лапам тяжело.Шерсти я с него мало начесала.А вот глистогонку не захотел съедать,я обиделась и еды не дала.(в воде не ограничиваю).Подождём. А вот кровь сдавать скорее всего придётся под наркозом(если это делается)-не уверена,что даст незнакомым людям проделать эту процедуру.Лойс не дал.А если наркоз будет,так может сразу и на кастрацию?(убить,так сказать сразу двух зайцев).Я тоже про диабет подумала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 15:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Свяжусь с Наташей - подумаем.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 01:53 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Намордник нацепить удалось,да только,блин,ремешок коротковат,застёжка не дотягивается.Что ж делать-приучать то всё равно надо-наверно куплю, хоть какой недорогой поищу.В траве чё то усиленно нюхает,что-то ищет-думаю сУчек.Кастрировать может его бы поскорее,если собираемся это делать.Глистогонку кое-как слямзал в течении дня,дней через пять лучше б повторить,там мало было её на его вес(уже с фаршем-так лучше будет поедать). Екатерине отдельное СПАСИБО! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 13:20
Сообщений: 1574
Откуда: СПб, Красногвардейский район
Спасибо, за парня!!! :flower: Красавец, такое большое чудо, загляденье просто!!! Самых лучших ему хозяев!!! :)

_________________
921ЗО21797 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
юльчик писал(а):
Свяжусь с Наташей - подумаем.

Юля, давай его кастрировать..
И кровь сразу сдадим..

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 23:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Бакс. Спокойный, мудрый гигант (70 см.) скоро может лишиться дома. Это не шутка и не угроза - это правда жизни. В свои 6 лет он стал не нужен хозяйке. Посмотрите на Бакса - он ведь еще так молод, так хорош собой - он заслуживает жизни и в ваших силах помочь ему обрести новый дом. Конечно он на любителя, но посмотрите - это 70 см. счастья! У него просто исключительно положительный характер: он спокоен как танк, не привередлив в еде, с высоты своего роста ему нет дела до других собак на улице, несмотря на размеры он грациозен. Бакс настоящий Лорд. Степенный, умный - шикарный. Если вам нравятся большие собаки, но не вы уже не хотите растить щенка - Бакс для вас! Сочетание мощи, ума и спокойствия - все это наш Бакс. Приходите, знакомьтесь...поверьте - его жизнь сейчас действительно в ваших руках. Безусловно не на цепь и не в вольер - он совершенно домашний - квартирный мужчина в самом расцвете лет!

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Маша, огромное спасибо! :)
Изображение
Красивые блестяшки картинки цветов и букетов

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
не за что - он действительно потрясающий
удачи ему!!! :flower:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
И кастрировать, и мочу, и кал, и кровь - все бы надо...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 00:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Всё сделаем.. :)

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 20:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
В ПН кастрируемся,тогда же и кровь сдаём на лепто и биохимию.Кал и мочу пока подождём,если кровь будет хорошая-остальное может и не стоит.У пса аппетит хороший,внешне всё отлично,глаза,нос в порядке-нет повода тратить лишние деньги.Но это моё мнение-решает всё куратор Баси,последнее слово за Натальей в любом случае. Намордник-паразит маленький-пытается содрать лапами.Не понимаю,как люди,имея такого пса-не соизволят приучить его к наморднику..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 22:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Надя, по поводу анализов склонна согласиться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 11:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
viewtopic.php?t=52521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 11:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Zlyuka писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=52521


Спасибо, сейчас предложимся. :)

Zlyuka писал(а):
Отправила ссылку на тему Наташе-rinder. Возможно, она сможет взять на загородную передержку за корм на свою конюшню, где стоит Сашка Ники-Незнай. Наташа доберется до дома и посмотрит.


А на конюшню нас не хотят брать? :-[

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 12:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Наташа сказала, что отправила Вам в личку письмо со своим номером телефона.
Ник rinder.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 12:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Zlyuka писал(а):
Наташа сказала, что отправила Вам в личку письмо со своим номером телефона.
Ник rinder.


Ничего нет.. :O и не было..

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 12:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2010, 22:10
Сообщений: 870
Откуда: Центр, Владимирская/Достоевская
viewtopic.php?f=25&t=52521&p=1670534#p1670534

_________________
Женщины и кошки всегда поступают, как им заблагорассудится, мужчинам и собакам остаётся только расслабиться и смириться!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 12:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Zlyuka писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=52521


Струйка писал(а):
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=52521&p=1670534#p1670534



Девочки, спасибо большое, но там он будет круглый год в будке на даче. Хозяин, конечно, живёт рядом с дачей, по его словам. Но в дом собаку на ночь, даже зимой, забирать никто не собирается.

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 23:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Что Бакс кушает?

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 23:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Бакс сейчас на сушке. Моя подруга подарила ему 10 кг хорошего корма (не помню какого). Потом буду заказывать пронатюр с ягнёнком.
Отсутствием аппетита не страдает.. :)

Если кто захочет порадовать нашего слоника чем-нибудь вкусным, мы не откажемся... :-[

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:01
Сообщений: 2833
Откуда: С-ПБ
Никак у меня с фотоаппаратом не получается... Завтра попробую его выцепить и приехать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 01:56 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
А я завтра собралась Дарье звонить по фото.Сегодня замоталась и не позвонила. :( Пьёт уже Бакс норму,а не как раньше.Кормлю его часто,но понемногу,может чуть сбросит лишнего,мне кажется-ему это не помешает.А по поводу задней левой лапы мне не показалось в первый день-подседает он на неё временами,это не есть хорошо.Знаю,есть такой препарат Страйд(лошадиный что-ли),так вот он для суставов хорош.(1г или мг на 10кг веса-курс месяц что-ли).Может в его случае это то что надо? Вчера кино было-Бакс просочился в комнату(мимо Норы),а там у меня посредине стоит подставка для цветов с драценами,так вот он занюхал эти мои цвяточки и смотрю лапу подымает,я как ногами затопала-руками замахала-он пулей вылетел из комнаты :D Думаю,понял,что эти "деревья" здеся не для этих дел стоят :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 07:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2009, 16:41
Сообщений: 1673
Откуда: СПб
Надежда Нора писал(а):
Знаю,есть такой препарат Страйд(лошадиный что-ли)


И собачий тоже есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 15:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Девочки, напишите мне в личку конкретный адрес, где находится Бакс, ему кормом хотят помочь, кажется. И телефон для связи. :flower:

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 03:26
Автор темы

Сообщений: 5053
Откуда: Питер
Надежда Нора писал(а):
Бакс просочился в комнату

Вот это, наверное, зрелище, как такая тушка "просачивается" :D :D :D

Надежда Нора писал(а):
он пулей вылетел из комнаты


Какой же он всё-таки воспитанный... :-[


Масенька писал(а):
Девочки, напишите мне в личку конкретный адрес, где находится Бакс, ему кормом хотят помочь, кажется. И телефон для связи. :flower:


Спасибо большое. :flower: Это нам очень кстати...
Сейчас напишу.


В понедельник Бакса везут на кастрацию и анализы...
Если кто поможет чуток финансами, будем очень признательны :)

ПОМОГИТЕ ЯЙЦА ОТРЕЗАТЬ!!!
:help: :help: :help:

_________________
Ладушка, миленькая, найдись, пожалуйста..
viewtopic.php?f=21&t=111718&start=0
Изображение
http://vk.com/cdangels
То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня, зато отлично характеризует их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:40 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2010, 01:03
Сообщений: 8818
Откуда: Приморский
Ой-ой,в Пн яйца откладываются,машины не будет,чуть позже запишусь.Хвастаюсь:уже гуляем без поводка,послушание на 5+++.(просто до безобразия :) )Пробовала прятаться-ищет навострив уши,мечется туды-сюды. А как ему нравится гулять без поводка,аллюром :) !-не отстаёт,а когда впереди-оглядывается,и звать не надо.Сегодня созвонилась насчёт фото-в начале недели постараемся сообразить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Огромный Добрый пёс. Новый дом или ...усыпление. Просим пиара..СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 00:40
Сообщений: 3237
Откуда: Петербург, Невский район
Надежда, некая Настя должна вам будет позвонить, она хочет помочь Баксу. ;)

_________________
Изображение

Доберманы греют мою душу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка