Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
13-12-2015.jpg
dogelight~1.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgIMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
09Ta13p1ij4~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg0005.jpgpalevyy_1.jpg
1~2.jpg
e4gFrnn4gpE.jpgmikro~24.jpgBezymyannyy.png12~0.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
DSC_0069.JPG
1-2.jpgIMG-0208.JPGliNFURkD9js.jpg4.jpg
mikro~15.jpg
y1HoxtivxEg.jpgHD7_6652.jpgmikro.jpgY2G_GO8xkoU_28129.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpgWXewfe55o94.jpgKot.jpg
Pyosa___3.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGFKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 24 сен 2024, 07:20





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи!Пушистый рыжий кот (перс?) Кеша Выздоровел =)! Остаётся у Галины!СообщениеДобавлено: 17 сен 2010, 19:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Дарья откликнулась на объявление на Потеряшке (Рег. №: 82556, об.№ 11989) и отвезла кота в клинику Айвэна Филлмора,
но теперь она не знает, что дальше, после клиники коту некуда идти :cry: ...

ПОМОГИТЕ в дальнейшем пристройстве и передержке! Помогите оплатить лечение и стационар!
Хорошая новость - лапа у кота вроде не сломана, это ушиб :)
Котик классный, крупный, добрый, на задние лапки встает, очень хороший рыжик :) :) !
По всем вопросам к Дарье (куратор) - 8906-229-32-98
Доступа к интернету у нее нет :(

ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Рентген не обнаружил переломов (слава Богу), зато при осмотре лапки врач обнаружила три кусаные раны области запястья правой лапки. ЛАПКА ПРОКУСАНА В ТРЕХ МЕСТАХ НАСКВОЗЬ.
По предположению врача раны были нанесены мелким животным.
Пришлось лапку в области пястья побрить с двух сторон... кот кричал на всю клинику... держали два врача и я.
Вокруг ран образовались отеки, поэтому лапка была немного синяя.

Назначение врача:

1. 3-5 дней делать новокаиновую блокаду (цефтриаксон 0,25 гр+новокаин 2% до 5 мл), когда делали блокаду кот очень кричал, так-как обкалывали с разных сторон вокруг ран.
2. Цефтриаксон колоть в/м 7-10 дней-не знаю, как я буду колоть... кот очень сильный.. крикливый и кусачий, когда ему делают всякие маннипуляции, его даже не расчесать... очень злится и нападает.
3. Обрабатывать раны террамицином до заживления.
4. Таблетки Толфедин 20 мг по 1/2 табл. 1 р/день-3 дня.

Приход
Дарья 600 руб.

Расход в клинике:
Первичный осмотр, рентген, обработка ран, новокаиновая блокада 820 руб.
Таблетки Толфедин 121 руб.

ИТОГО РАСХОД 941 руб.

Еще нужно сделать котику клинический анализ крови.
Так-как Дарьиных денег не хватило на расходы в клинике, мне пришлось взять из денег, которые передали на лечение собачки из моих тем, заплатить 341 руб., которые нужно обратно вложить.
У меня и у Дарьи денег нет.
За каждую блокаду и уколы каждый день нужно платить 250-300 руб.
Сегодня, когда опять поеду вечером делать блокаду котику, уточню точную сумму.
Еще сегодня на блокаду возьму опять из денег, переданных на собачку, завтра мне уже нечем платить.

ПРОСИМ ФИНАНСОВОЙ ПОМОЩИ НА ЛЕЧЕНИЕ КОТИКА. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА.

Так-как котик справлял свою нужду у меня на полу, пришлось вчера купить наполнитель для туалета... слава Богу он туда начал ходить.
4 упаковки цефтриаксона и 1 упаковка новокаина у меня есть (остались от лечения моей собачки).

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Последний раз редактировалось rachiana 14 дек 2010, 00:20, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 20:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
МОЖЕТ У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ( ВСЕГО ПЯТЬ ДНЕЙ) УТРОМ В 8-00 ЗАБИРАТЬ У МЕНЯ КОТИКА...В 10-00 И В 16-00 ОТВОЗИТЬ В КЛИНИКУ НА ПРОМЫВАНИЕ НОСА И ПРИВОЗИТЬ КО МНЕ В 17-00.
ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ ФОРУМЧАНАМ, КТО СВОБОДЕН И У КОГО ЕСТЬ МАШИНА.
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА,КТО ЖИВЕТ В РЫБАЦКОМ.

ТАК-КАК Я НЕ ЗНАЮ, БУДУТ-ЛИ ДОБРОСОВЕСТНО В КЛИНИКЕ ЭНИМАЛЦЕНТР ВЫПОЛНЯТЬ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ...А ОТ ЭТОГО ЗАВИСИТ ЖИЗНЬ КОТИКА.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 21:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Энимал хорошая клиника. они выполняют свои обязанности!!!
500р. из ПЭКовских подкину, но забрать нужно от меня, я на недели не выездная.

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:17 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Давайте срочно беднягу в Энимал, если нет других вариантов.
Передам для него 1000 рублей, договоримся где и когда.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился(( Помогите финансами на стационар или перевозкой в Рыбацком!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Сегодня утром сделала два укола котику и промыла и закапала нос. Долго боролась, чтобы промыть нос.
Посмотрим на его состояние сегодня. Ночью спал хорошо и дышал лучше. Правда выжил с лежака мою собачку. Уж больно ему нравится лежать в лежаке моей собачки на подушке.
Дарья, мы забыли купить Називин детский, Диоксидин (диоксидина ежедневно уходит по три ампулы 5 мл.) и еще Интерферон (его тоже идет по 3 ампулы в день).
Я сегодня после работы куплю (заняла немного денег).
Если сегодня Кеше не полегчает, то нужно его завтра везти в клинику...
ГОСПОДИ, ХОТЬ-БЫ ПОЛЕГЧАЛО.

Девочки, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФИНАНСОВУЮ ПОМОЩЬ.
Я или Дарья --куратор Кеши с Вами свяжется. Даже если завтра не повезем Кешу в клинику, деньги нужны на лекарства.
Котик очень хороший, даже лечащему врачу очень понравился.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился(( Помогите финансами на стационар или перевозкой в Рыбацком!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 21:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Кажется Кеше полегче. Завтра поедем с Дарьей к лечащему врачу, может и не понадобится клиника. Буду долечивать его дома. Нужна только фиксирующая сумка, а то у меня на руках скоро не останется живого места, так-как с кокона, который я делаю из одеяла для того чтобы промывать нос и делать уколы он все-равно вытаскивает лапы и выдирается..
Все старые куртки и одеяла я унесла на промзону для собачек.

Сегодня заняла денег и купила лекарства и шприцы:

Називин детский...............................105 руб.
Интерферон...................................... 65 руб.
Диоксидин 10 ампул..... ...................140 руб.
Шприцы на 2 мл и на 20 мл.....20 шт....90 руб.

Итого расход....................................400 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился(( Помогите финансами на стационар или перевозкой в Рыбацком!СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 22:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Боже мой, хоть бы поправился.
Галя, Вы все-таки попытайтесь подстричь ему когти.
Серьезно, Вам будет в тысячу раз легче с ним.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Лапка вылечена, котик очень простудился, нужна срочно помощь в лечении!СообщениеДобавлено: 12 окт 2010, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2008, 22:38
Сообщений: 10691
Piranya писал(а):
а кто лечащий врач? какой диагноз?

:?

_________________
Персы и экзоты на пристройство
Изображение
Бесплатное фото на Васильевском острове


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился(( Помогите финансами на стационар или перевозкой в Рыбацком!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 16:16 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Таня, у Кеши простуда. Это как у людей грипп, а грипп-это вирусная инфекция. Так,же как и у людей, у одних животных есть иммунитет и они не заболевают, у других-иммунитет понижен, и к ним цепляются разные вирусы и болячки.
Вчера Дарья возила котика к ветврачу. Кеше уже легче. Сопли прозрачные и нос не кровит.
Но лечение нужно продолжать еще недели 2-3. Это 2-3 раза в день промывание и закапывание носа и доколоть уколы,прописанные ветврачом.
Ветврач сказала,раз состояние Кеши улучшается, то его не нужно отправлять в клинику, а лучше долечить в домашних условиях.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился(( Помогите финансами на стационар или перевозкой в Рыбацком!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 16:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 02:04
Сообщений: 1629
Откуда: Санкт-Петербург
Как Кеша эти дни?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился(( Помогите финансами на стационар или перевозкой в Рыбацком!СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 10:42 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Кеше с каждым днем становится все лучше. Но еще всю эту неделю буду промывать и закапывать нос. Еще немного хлюпает. А так отъелся и уже не поднять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился(( Помогите финансами на стационар или перевозкой в Рыбацком!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Финансовый отчет.

Расход 23.10.10.
шприцы 10 шт..... 40 руб.
натрий хлорид.... 40 руб.
Итого расход....... 80 руб.

Остаток на 24.10.10..... 620 руб.

Расход 30.10.10..... 120 руб.( наполнительдля кошачьего туалета).

Остаток 500 руб.

Я теперь понимаю, почему выбросили Кешу и хозяин не признался.
Ему через день нужно менять наполнитель, так-как если он два раза в него пописал, то уже туда не ходит, а писает прямо в туалете на пол, в корридоре или на кухне.
У меня уже мочой провонялись все дверные проемы и нижняя панель на кухне впитала мочу и жутко воняет... ничем не отмыть.
Какает он исключительно на пол в корридоре.
Только постоянно хожу и убираю.
Остаток денег 500 руб. пойдет на наполнители для туалета.

Кеша полностью здоров. Аппетит зверский-перевела на натуралку.

В принципе Кеша кот не плохой, думала оставить себе, но теперь не знаю, что делать.
Так-как скоро в квартиру не зайдешь, все пропахнется мочой, да и разоришься на наполнителях, если их менять каждый день. У меня жили котики, но никогда таких проблем не было. Как я уже ранее писала.. один ходил на унитаз.. второй в лоточек на решетку без всяких бумажек и наполнителей. И не гадили где попало.
Видимо люди терпели... терпели... и выбросили этого заср...
Не знаю, что делать... я на распутье.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
хмм... даже не знаю что тут посоветовать :O :O , а если каждый день наполнитель менять то всё идеально или всё равно промахи?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
У моего кота 2 лотка (ванночки) - для больших и малых дел отдельно. Ходит без наполнителя, в газету. Стараемся убирать сразу, второй раз в "грязный" лоток не пойдет. На день вполне хватает, убираю утром и вечером.
Попробуйте поставить 2-й лоток.
Удачи! :cats flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Ну он же не кастрированный? В этом, видимо, все дело. Почикать его надо. Горшок как можно бОльшего объема и наполнитель комкующийся (типа Чистые лапки).
И пока не прекратит безобразничать - не пускать по всей квартире. Ограничить пространство.
Сейчас спрошу у подруги (забыла), она говорила, что химия какая-то бытовая (типа отбеливателя) чудеса делает - полностью выводит запах.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Последний раз редактировалось Акуна и Матата 05 ноя 2010, 23:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 22:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Жидкий отбеливатель БОСС. Полностью, говорят, убирает запах кошачьей мочи. Везде. Даже с мягкой мебели.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 05 ноя 2010, 23:28 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Спасибо девушки за советы.
У меня стоит два лотка,во второй он не ходит.
И у меня есть всякие специальные жидкости, покупала в зоомагазинах, для уничтожения запаха...но...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 12:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Ладушка писал(а):
Спасибо девушки за советы.
У меня стоит два лотка,во второй он не ходит.
И у меня есть всякие специальные жидкости, покупала в зоомагазинах, для уничтожения запаха...но...

Галя, его нужно почикать!
Жидкости из зоомагазинов - не помогают. Это знаю на личном опыте.
Купите этот Босс. Разведите его в воде. У подруги племенной кот, она говорит, что 100% уберет запах и пятна. Сказала, что Босс вступает в реакцию с мочой, превращает ее в пену и выводит.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Хорошо,попробую Босс, но у меня дверные проемы не белые,а коричневые, а Босс ведь отбеливатель...а то наделаю делов..или как?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 06 ноя 2010, 17:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Ладушка писал(а):
Хорошо,попробую Босс, но у меня дверные проемы не белые,а коричневые, а Босс ведь отбеливатель...а то наделаю делов..или как?

Ну Вы попробуйте на каком-нибудь кусочке. Он не должен выводить цвет как я поняла. Она его даже на диваны льет.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 20:40 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Вчера купила комкующийся наполнитель Чистые лапки 5 кг -230 руб. Так этот паразит сходил в него один раз пописал,а сегодня опять написал на пол в туалете, рядом с лотком.
Кешу,наверное,нужно кастрировать, но почему-то в Филлмора,когда он там сидел, они побоялись это сделать. Спрошу Дарью,пусть узнает, по какой причине его не кастрировали.
Зато аппетит у него...мама,не горюй :P :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Они типа побоялись, что он в стрессе и плохо себя чувствует.
Только поэтому. Мне Даша говорила.
Вы его как-то наказываете за гадство мимо лотка?
Никак не могут быть связаны эти разы то в наполнитель, то мимо с тем, что ему не нравится несколько раз в одно место ходить.
Все ходят и прекрасно.
Кастрировать однозначно. Я бы еще и всыпала конкретно за такие дела.

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 22:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Я ему уже несколько раз поддавала за эти дела.Так этот слон злится. Характер у него ОГО-ГО. Только,когда видит мясо,то становится ласковым и стоит на задних лапах. :P :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Ладушка писал(а):
Я ему уже несколько раз поддавала за эти дела.Так этот слон злится. Характер у него ОГО-ГО. Только,когда видит мясо,то становится ласковым и стоит на задних лапах. :P :P

Боюсь, Галя, что он Вас "проверяет на вшивость".
Почикайте его и покажите, кто в доме хозяин.
Я помню у моего Кеши тоже был такой период, когда он норовил мимо горшка сходить регулярно.
Билась с ним не не жизнь, а на смерть.
Следила, носила в горшок, сидела рядом, поливала уксусом и нашатырем квартиру, корки апельсиновые раскладывала...
Победила. Настояла на своем. После этого - ни-ни.
Удачи Вам, Вы просто умница :flower:

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 07 ноя 2010, 23:30 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Сообщений: 14791
Спасибо, буду бороться дальше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:11 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 11:45
Сообщений: 1364
Откуда: Питер,м.Парк Победы
Какие новости?

_________________
Персидские и пушистые кошки ищут породистого хозяина http://vkontakte.ru/club4372695 Наталья 8911-9599174


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пушистый рыжий кот (перс?). Котик очень сильно простудился... Кеша Выздоровел =)!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Насколько я где-то читала Галина оставляет Кешу на ПМЖ :great: :great: :great: !!!
В ХЭППИ?

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!Пушистый рыжий кот (перс?) Кеша Выздоровел =)! Остаётся у Галины!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 00:24 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!Пушистый рыжий кот (перс?) Кеша Выздоровел =)! Остаётся у Галины!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:08 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
:flower: :cats flower: :flower:

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!Пушистый рыжий кот (перс?) Кеша Выздоровел =)! Остаётся у Галины!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:25
Сообщений: 1860
Откуда: м.Елизаровская
Вот это новость! Как с горшком вопрос решился у них?

_________________
Ищу своего кота. Рыжий полуперс Кеша пропал 15 мая 2010г. у м.Елизаровская.
8(911)1111-681


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэппи!Пушистый рыжий кот (перс?) Кеша Выздоровел =)! Остаётся у Галины!СообщениеДобавлено: 14 дек 2010, 01:28 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 15:00
Автор темы

Сообщений: 8029
Откуда: СПб, м. Владимирская
Не знаю... надо у Галины спросить?

Вот её последнее сообщение на Потеряшке -
Цитата:
Кеша здоров и счастлив. Уже не поднять.
Писает в лоток в туалете, а какает тоже в туалете, но на пол. И это тоже прогресс.
Так-как он уже привык ко мне, ничего не поделаешь (не хотела снова заводить котика после недавней смерти моего больного старичка Пуха). Очень тяжело переношу потери животных, которым, увы, ты не можешь уже помочь, так-как болезнь была не излечимой.
КЕШКУ-ИННОКЕНТИЯ -ОСТАВЛЯЮ СЕБЕ.Теперь его нужно кастрировать, так-как уже начинает валяться по полу и мяукать. Дарья поможет.

_________________
Яна - rachiana (ВК - http://vk.com/perederjka)
Группы:
Нужна передержка? - добавляйте фото в главный альбом группы Жмите на баннер!
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 120 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Помогите откарантинить кошек! На месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка