Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpg77QH0wBlNSE.jpgdoVxxkeDkDo.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
Bezymyannyy.JPG
zBHYQacMepE.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpgghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
R0J9zgmKo00.jpg
12~0.jpg2~0.jpgshchen.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
mikro~23.jpg
mikro~22.jpgVXQvrYkYtHc.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
DSC_2073.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
JikmDY1ZvkM~0.jpgcats_-10_28229.jpgHD9_7855.jpgl5dPvKpX8kE.jpg
2-small~0.JPG
DSC_0864.jpglyuter.jpgy1HoxtivxEg.jpg1-small~0.JPG
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
20180418_162113.jpgxu7RaWTdhfI.jpgVesta.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:39





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 09 сен 2010, 01:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Мармусик меня сегодня по телефону потрясла бедой - карличек, пуделек у перекупщицы!
:cry:
В общем, мы ее выкупили за Мармусикину аж тыщу.
Хотя вчера еще отдавала тетенька ее бесплатно.
Урсулочка истощена и пока очень вонюча.
:-[
Но грустила полчаса.
Уже в метро я была вылизана в нос.
Дома открываю переноску - доносится странный дробный стук.
Я - мужу, что это? Она что там - чешется?
Муж смеется - этоа она хвостиком тук-тук-тук
:D
Со скоростью маленького пропеллера.
Уже поела, носится по всей квартире с бешеной скоростью - весело ей!
Знакомьтесь
Урсула

Изображение

89112885462
Мы намылись и чуть-чуть постригли чубчик
:)

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Во как весело живем!
Видео
http://www.youtube.com/watch?v=cS8hUj2rN7g


Изображение

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 18 сен 2010, 23:33, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Люшка писал(а):
Вы меня простите но я не отправляла вам смс.Кину в личку свой тел. и если что готова и приехать и вас в гости позвать.

Простите, а к чему все эти сложности?
Почему Вы с самого начала не могли просто позвонить?
И просто сказать, что хотите взять Урсулу?
Я бы не выставила ее вчера ночью на финский сайт.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:39 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 18:36
Сообщений: 9163
Откуда: Санкт-Петербург
Видимо потому я так не сделала,что вы не писали что отдам первому у кого собака будет счастлива.
Я Вам тел.кинула ,чтоб вы посмотрели и поняли что смс не моя!!!
Форум существует не для отделения "свои" и чужие.
Надеюсь собе повезет и она обретет настоящуюсемью и дом.

_________________
Изображение

как вставить фото http://savepic.ru/

Изображение
Телефон
916 сорок 72


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:51 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Люшка писал(а):
Форум существует не для отделения "свои" и чужие.
.

конечно нет.
и даже больше скажу, многие бывшие "чужие" стали "своими", взяв у нас мелких щенков. вот уже больше года, как свои. и на форуме остались. помогают животным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 01:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Знаете, мне и в голову не пришло, что кто-то так буквально понял наши слова.
Да и смс - не великий грех.
;)
Я просто не поняла - какие мои должны быть действия, получив смс
Никаких своих-чужих здесь нет.
Мы тщательно отбираем ручки.
Зато возвратов нет.
Вот я отказала ручкам с Тутти, не потому что люди плохие - просто посчитала, что Тутти им не подходит.
Меня уговорили.
Результат - Тутти возвращают
:(
Кто виноват в лишних стрессах?
Правильно - я.
Так что все беспокойство только о собаке.
Других соображений нет и не было.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 08:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:58
Сообщений: 10
Это я писала смс!!!!!!!!Писала не потому,что денег на звонок нет,а потому что звонок не проходил(в Сосново были на даче),просто надеелась,что кто-нибудь ответит .Сейчас выезжаем,как связь появится сразу позвоню


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Чудесная девочка! :flower:
:P Наши 1кг 400г откормились до 3, 5кг и выглядит при этом замечательно(а раньше все на улице над ней смеялись-сейчас восхищаются), так что поправляйтесь :hi:
Самых-самых ей лучших хозяев!!! :friendship:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 09:56 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
урсула писал(а):
Это я писала смс!!!!Писала не потому,что денег на звонок нет,а потому что звонок не проходил(в Сосново были на даче),просто надеелась,что кто-нибудь ответит .Сейчас выезжаем,как связь появится сразу позвоню

вот за это "сразу" не могу сказать спасибо :( .
наверное у меня в подписи не зря, кроме номера телефона, написано, что звонить не раньше 12.
вот какая такая срочность позвонить в 9-30 утра?
тем более после вчерашнего поста Алиты, что сейчас уже идут переговоры с финнами и просьбой бросить свои телефоны в личку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 10:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алита писал(а):
А сейчас ситуация такая.
Ночью я выставила ее на финский сайт и через два часа пришли вопросы.
Утром я ответила, что Урсула свободна.
Ее забронировали.
Сейчас финка заолняет анкету.
Если там не договоримся - буду рассаматривать вас всех, кто хочет.
Телефоны киньте в личку, плиз.
;)



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
MARMYSIK писал(а):
tess писал(а):
Вот так. :(
Уедешь на пару недель, а тут таку красу находят... :ok:
Слюнки что ли попускать и позавидовать будущим хозяевам... ;)

Мы не нашли, мы купили }:)
но Вам с радостью подарим, возьмите, а?
оно просто супер :)


Я бы, Марина, взяла :-[,"бонус" к моему слепому потеряшке ;), (может, ошибаюсь, но мне кажется, пока я на работе, Харитошке одному скучновато :(), да тут уже во-он какая очередь выстроилась.
Да и финики быстро среагировали.
Пусть девочке повезет и достанутся самые лучшие хозяева.
Она имеет на это полное право. :ok:

Но если финики отпадут, поучаствую в конкурсе. :P

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 21 сен 2010, 19:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Люшка писал(а):
Ну вообщем правильно ждать зарубежных товарищей чем отдать или даже продать собаку людям которые живут с вами в одном городе и хотят помочь этой бедолаге......
Никто и не собирался брать собаку не представившись и не позвонив кураторам!!!!!!!!!!!!
Может вы анкеты и нам пошлете для заполнения........

Люди с дитями сидели у компов и даже очередь своеобразная выстроилась НО видимо финские товарищи действительно надежней в плане анкет!!!!!!!!!!!!


Позвольте с Вами не согласиться.
Когда я брала псинку в приюте, я и анкету заполняла многостраничную и знакомиться приезжала, хотя брала-то слепого старичка пуделяшку, уж на которого вряд ли бы ручки нашлись.
Форумчанки, которые отдают подобрашкам-потеряшкам и большую часть своего времени и свою заботу и свою любовь, лечат их и приводят в божеский вид (не говоря уже о материальных затратах, которые чаще всего никто не возмещает), имеют полное право на достаточно жесткий отбор желающих.
Ведь некоторые на форуме (прошу учесть, никого из присутствующих в теме не имею ввиду) отмечаются в разных темах, ожидая, когда псинку вылечат, в порядок приведут и если большинство проблем снято, то тогда и начинают подумывать, а не взять ли эту собачку.
НО... если ты, действительно, хочешь взять, почему бы СРАЗУ не позвонить по телефону и не сказать об этом. :hi:
И все вопросы тут же решатся. :great:

А кто, действительно, ХОЧЕТ ПОМОЧЬ - пожалуйста, всегда есть возможность передать деньги, или на определенную собаку или просто человеку, которому доверяешь и который ведёт много собак.
Такая помощь никогда не бывает лишней. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 08:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Люшка писал(а):
Вы уважаемые кураторы меня простите, но отдавая собачку вы изначально устроили такой кастинг ,что и мысли у людей не возникло к вам обращаться!!
Вы же собачку только своим форумчанам или по про-те-же отдавали!!!!!!??
Вы почитайте что вы писали!!!
Вот мы люди обычные и не форумчане и не лезли со своей помощью к сильным мира .............
Простите если что не так===хотелось собаке добра и тепла.
Просто увидели и стали читать мы именно эту собу !!!!!!
Возьмем в семью маленькую собаку которой нужна будет любовь,ласка и забота и которая не приглянется финским анкетным гражданам.(обсолютно безпородную тоже)
С уважением!!!!!!!!!

Не обижайтесь, пожалуйста.
"ВАША собака сама вас найдет"-так мне в своё время Таня-Ерошка говорила,когда я приходила к ней проведать свою курируемую собаку и плакалась, что СОБСТВЕНННОЙ собаки (после смерти нашей Басеньки) у меня нет.И очень тяжело помогать другим собакам не имея своей и быть только передержкой.Я тоже на сайт пришла в поисках маленькой собаки размером с кошку ;) Не складывалось:понравилась собака, но она скоропостижно и неожиданно умерла в приюте, потом Юша у нас на передержке-её уже забронировали фины и оставить нам куратор не мог,собаки на кураторстве, кошки и котята....И вот оно счастье!!!Собачку подкинули в домашний приют и попросили временно забрать-забрали, вылечили олимпийку, привели в порядок, откормили-и она НАША!
а самое смешное, что сердце успокоилось махонькой шестилетней НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКОЙ-размером оказалась больше, но характер как у кошки :dog1:-и я её ОБОЖАЮ!!!
Кто ищет , тот всегда найдет :flower:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 02:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Вот видите...
;)
А Урсула остается у меня.
Мармусик - кто первый встал - того и тапочки!
:D
Она сумела убедить нас, что ей зашибись как нравится наша жизнь.
И - удивительно, впервые за много лет мой прайд отнесся к гостье не философски, как обычно - а трепетно и нежно.
Уж о себе я молчу - я от нее оторваться не могу...
Толстая уже Урсулка беспокоит меня только тем, что пузо уже есть.
Не беременная ли, чай?
:P
Я, кроме любимой лапоньки Суслика - так ее теперь все чаще зовут за манеру замирать на задних лапках - имею бесплатный массаж лица в неогранченном количестве
:)
Так что мы - в хэппи.
Надеюсь, нас не отправят в жестокое отношение к животным, потому как по любви осталась Урсула у злой Алиты
:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 02:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Вот так всегда. :(
Пока некоторые нерешительные пускали слюни и завидовали, кто-то действовал. ;) :)

Как-то у меня изначально возникли подозрения по поводу этой девчонки.... у кого она в итоге окажется. :-[

Поздравляю с прибавлением семейства.

:friendship: :ok: :great:

Желаю всем здоровья-здоровья и здоровья (остальное, по-моему, уже имеется в достатке ;) ). :flower:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
tess , клянусь, мы собирались ее уже Вам отдать - Мармусик не даст соврать
;)
Пока я не поняла, что расстаться с Сусликом не могу.
Ну просто - не могу и все
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 03:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Я Вас прекрасно понимаю. :friendship:
Я всю жизнь любила спаников и сейчас люблю, а страшилку свою слепую чисто из жалости взяла.
А теперь - это мой самый любимый нудилка-старикашка-приставучка-ласкушка и пуделей всех размеров и всех мастей я, благодаря Харитону Батьковичу, очень даже уважаю. :ok:
Хорошо, что малышка осталась у Вас, а не уехала к финикам.
Меньше переживать будем, Суслик теперь в надежных руках. :bye:

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 03:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Если она родит - клянусь мамой - весь помет - Ваш!
:D
Выберите - любого!
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 08:18 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 17:34
Сообщений: 1345
Откуда: м.Купчино
Поздравляем!!!!! :flower: :flower: :flower:

_________________
"У котов есть такое свойство:стоит им появиться в доме, как оказывается,что они были здесь ВСЕГДА - даже если час назад никаких котов у вас не было."(Терри Прачетт)


8 911 восемьсот двадцать семь 90 двадцать три Елизавета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 10:13 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26800
Откуда: Ч.Речка
Ой, как повезло Суслику с Алитой, а Алите с Сусликом! :flower:

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 11:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вот так всегда. кому то пудель, а мне блин Чука :D
Света, тогда бери довеском терьеристую мелочь ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:P

Почему я нисколько не удивилась? :)


Счастья вам и огромной взаимной любви :flower: :flower: :flower: :flower:

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
MARMYSIK писал(а):
вот так всегда. кому то пудель, а мне блин Чука :D
Света, тогда бери довеском терьеристую мелочь ;)

Я тебе еще в метро предлагала поменяться!
:P
Марин, у меня довесков - полным полна коробочка
;)
Зато теперь и у меня есть маленькая собачка - сбылась мечта идиота!
:D

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:38
Сообщений: 2417
Откуда: С.Пб,Лигово
Алита писал(а):
Зато теперь и у меня есть маленькая собачка - сбылась мечта идиота!
:D

Светлана,Вы Урсулочку себе решили оставить ?

_________________
Фоксик,Люся,Филимоша


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Алита писал(а):
MARMYSIK писал(а):
вот так всегда. кому то пудель, а мне блин Чука :D
Света, тогда бери довеском терьеристую мелочь ;)

Я тебе еще в метро предлагала поменяться!
:P
Марин, у меня довесков - полным полна коробочка
;)
Зато теперь и у меня есть маленькая собачка - сбылась мечта идиота!
:D

так я тебе и в довесок предлагаю не Чуку, а маленькую ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Марин, да я в целом не против.
Только Суслик , увы, заняла последнее прогулочное место.
В силу того, что мне придется сейчас уезжать трижды - боюсь оставлять на мужа дичков
Он мне однажды Пуша потерял, правда сам же и нашел.
Суслик-то не только не убегает, а наооборот, объясняет, что потерять ее у нас не получится, даже не надейтесь!
И Суслик и Юлька не отходят на прогулках дальше 5 шагов.
Не рви сердце, я и так себя чувствую преступницей, но Сулика не отдам ни за что!!!
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:28 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36985
Откуда: Санкт-Петербург
Поздравляю!!!!!!!
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 18:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Света, я конечно рада за Суслика, но все равно завидую :P .
я тоже хочу собаку-праздник, потому что по писанию Суслик - как моя Муся. и выглядит так же.
В качестве компенсации, помоги придумать красивое имя для моей мелочи ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 23:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12062
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Алита писал(а):
Если она родит - клянусь мамой - весь помет - Ваш! :D
:O :?

А что, действительно, похоже, что скоро мамкой станет? :friendship:
Скоко мелочи Вам привалит :ok:

Не-а, малыша не возьму. :(
Втайне я о девочке-абрикосике мечтаю. :hi:
Желательно слегка помоложе Харитошки (и зрячую тоже можно :-[ ) :D
Рано или поздно обзаведусь. ;)

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
MARMYSIK писал(а):
Света, я конечно рада за Суслика, но все равно завидую :P .
я тоже хочу собаку-праздник, потому что по писанию Суслик - как моя Муся. и выглядит так же.
В качестве компенсации, помоги придумать красивое имя для моей мелочи ;)

Мне нравится имя Агата.
Или Элика.
Или Милли...
:-[

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 00:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Автор темы

Сообщений: 16060
Откуда: нет
Цитата:
А что, действительно, похоже, что скоро мамкой станет

А хз...
;)
Пузо у Суслика растет.
Но - может просто жиртрестиком захотела стать
:)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 2 кг нежнейшей нежности.И 17 см в холке. Урсула.ВидеоСообщениеДобавлено: 07 окт 2010, 09:29 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Света, Чука у меня тоже округлилась. мне пришли в голову те же мысли :O
но думаю просто отъедается. надеюсь по крайней мере :


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 127 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка