Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegkot.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgD7tcJuZBsCM_98x131.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
01-11-2015.jpg2.jpgdogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
2~0.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg1~0.jpgpalevyy_1.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpg0~1.jpgKN8f55HtHfQ.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
HD7_1958.jpg
HD7_6828.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgmikro~21.jpg01.jpeg
DSC_0085.JPG
QUi4VZn37oA.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpgkar_4.jpg01.jpeg
Kot.jpg
IMG_2086.JPGIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpgFoto0507.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
Pyosa___3.jpgVesta.jpgGD_2.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 14:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Есть ли лежанка у вашего питомца?
да (У меня кошка / кошки) 30%  30%  [ 30 ]
да (У меня собака / собаки) 30%  30%  [ 30 ]
нет, но собираюсь осчастливить (кошки) 20%  20%  [ 20 ]
нет, но собираюсь осчастливить (собаки) 16%  16%  [ 16 ]
нет, ему (ей) и так хорошо 3%  3%  [ 3 ]
Всего голосов : 99
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Лежаки даром и на заказ любых форм и расцветок. Маришка-1шт-готово!СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Шью лежанки для кошек и лежанки для собак разных форм и расцветок. Отдавать буду бесплатно в приюты и остро нуждающиеся передержки с большим количеством кошек.

Материалы для шитья пока не принимаются. Не везите!

Фасоны на заказ (освоены=):
1. Лежак "Ватрушка". Диаметр 50 см, двусторонний, можно со стяжкой и без набивка- синтепон. Расцветки, ткань- по желанию заказчика.
Со стяжкой:
ИзображениеИзображение
Без стяжки:
ИзображениеИзображение

2. Лежак "Лохматый чулок" для мерзнущих, а так же голых, короткошерстных кошек и котят. Вариации: 2 входа или 1 вход, форма- закругленная или квадратная. Ткань по желанию заказчика, лучше всего искусственный мех. Возможна переделка из верхней одежды.
ИзображениеИзображение

3. Лежак "Коллективный" для нескольких кошек или одной большой и наглой =) или собак. Размеры, количество подушек- по желанию заказчика. Борты синтепоновые на завязках. Рекомендуется плотная ткань, лучше всего мебельная (не осыпающаяся).
ИзображениеИзображение


В процессе изготовления:
m.n.m. -1 теплое гнездо с бортами
Timovey (пока точно не знаю, что)
mumimama (для котят гнездо или лежанка? за поролон)
olga raduga Ильинка. Из переданного поролона (ждем плотный материал).
Ирсэн для кошек
Марина голубой пиарный лежак для кошачьих (ждем поролон).
Декабрина Крытая лежанка для беременной кошки
Ржевка Для кошек мягкие стирающиеся лежаки (пока на паузе, первая партия готова)
Белая Шелть - 23 наименования в приют (пауза, ждем материалы)
Скади - для приюта

Готово:
Ирсэн - 2 лохматых чулка, 2 подушки, 1 складчатая подстилка- уехали
Маришка - 2 лохматых чулка для домашнего приюта (1 уехал)
ЕледнаД 1 ватрушка на стяжке, цвета: голубой/розовый (фото в теме)
Белая Шелть - Кипень - 11 подстилок с чехлами уехали (фото далее в теме)
Потешечка (подстилка Для Гуффика) - Уехала к Гуффику.
Приозерский приют - подушка и лежанка для кошек (фото в теме)
Ржевка - 4 экспериментальных больших лежанки для кошек (фото в теме)

Координаты: 8-921-5-семь-два-98-восемь-б, Надежда.

Территориально: Пионерская - Комендатнский, в будни только забрать или передать материалы мужу можно на Петроградке.

СПАСИБО: Точке (швейная машинка), Наталье Георгиевне (материалы и помощь в компенсации проезда), Симоне за одеяло (DAY за его доставку), Anabena (шторка и синтепон), faioli (клеенка), tess (клеенка), ников не знаю (постельное белье, море синтепона, поролон, ткани, одежда, Оlke85 и ее спутнице за доставку)

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Последний раз редактировалось Koras 24 янв 2011, 11:54, всего редактировалось 85 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Кому нужны лежаки, подстилки, гнезда, подушки, мягкие домики? Бесплатно. (Нужна ненужная одежда, синтепон, поролон)СообщениеДобавлено: 16 сен 2010, 16:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 23:04
Сообщений: 8320
Koras писал(а):
Olga raduga писал(а):
Koras писал(а):
Olga raduga, спасибо. Пересечемся обязательно. Только прошу оставить "официальный" заказ- кому, чего и сколько, чтобы я его поместила в главпост (по нему работаю, у себя нигде не записываю).

Надя, я написала, что это заказ для приюта Ильинка. Сколько, чего - это уж как у вас получится сшить, смотрите сами, что будет на выходе из того, что я вам передам -поролон и ткань.


А что шить - лежанку с бортами, лежанку-подушку, подстилку? и для кого (для собак нужно знать ее длину и высоту в холке)? с чехлами или нет? В Ильинке я не была, не знаю, кто там именно живет.

Для Ильинки шить не нужно! Они этим не пользуются. Там собаки живут в будках, и для тепла используются опилки и сено (подстилки будут впитывать влагу, и животные на холоде могут простудиться). Для кошек подстилки тоже не нужны, я предлагала Майе Ивановне, она отказалась.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нужны лежаки, подстилки, гнезда, подушки, мягкие домики? Бесплатно. (Нужна ненужная одежда, синтепон, поролон)СообщениеДобавлено: 24 сен 2010, 18:02 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Забирайте заказы: Гуффик (подстилка с чехлом), Белая Шелть для приюта (3 лежанки с чехлами).
Выглядит это вот так (подстилки сложены вдвое, кроме нижней):
Изображение
Материалы: ватное одеяло, постельное белье, шторка для ванны.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нужны лежаки, подстилки, гнезда, подушки, мягкие домики? Бесплатно. (Нужна ненужная одежда, синтепон, поролон)СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 23:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
Вечер добрый!
Для щенки из этой темы viewtopic.php?f=2&t=50635&start=90
нужно гнездо, с теплым дном. Прошу Вашей помощи. Я беру ее на передержку, в квартире холодно, по полу очень дует, а Лапа совсем гладкошерстная.
Предполагаемые размеры 40 на 60 см., нужен бортик, высокое дно, съемный чехол. Желательно, чтобы в случае чего(не знаю, м.б. она подписывает), можно было стирать гнездо в машине. Покапалась в тряпочках - все уже раздала, но если Вы скажете, что именно нужно купить, и в каких количествах - достану. Понимаю, что у Вас много заказов для бедолаг из приюта, а мы вроде более-менее благополучные, но, увы, безкураторные и не слишком денежные, поэтому рискну Вас обременить.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кому нужны лежаки, подстилки, гнезда, подушки, мягкие домики? Бесплатно. (Нужна ненужная одежда, синтепон, поролон)СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 08:56 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
m.n.m. писал(а):
Вечер добрый!
Для щенки из этой темы viewtopic.php?f=2&t=50635&start=90
нужно гнездо, с теплым дном. Прошу Вашей помощи. Я беру ее на передержку, в квартире холодно, по полу очень дует, а Лапа совсем гладкошерстная.
Предполагаемые размеры 40 на 60 см., нужен бортик, высокое дно, съемный чехол. Желательно, чтобы в случае чего(не знаю, м.б. она подписывает), можно было стирать гнездо в машине. Покапалась в тряпочках - все уже раздала, но если Вы скажете, что именно нужно купить, и в каких количествах - достану. Понимаю, что у Вас много заказов для бедолаг из приюта, а мы вроде более-менее благополучные, но, увы, безкураторные и не слишком денежные, поэтому рискну Вас обременить.


Да, я видела сообщение в личке. Имею ввиду. Пока приоритет у приюта, так как зима близится. Сошью им хотя бы часть, потом возьмусь за единичные заказы. Про материалы отпишу в личку, как будут нужны.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! За материалы или помощь.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 12:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 01:35
Сообщений: 779
да, спасибо.

_________________
Причиняю добро, наношу пользу...
Звоните, в сети бываю редко.

8 911 039 30 03


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! За материалы или помощь.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 14:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Всем, кто хотел мне что-то отдать из тканей и вещей- все в силе! Я немного освободила место, теперь туда можно что-то положить)) И к счастью у меня есть помощник Olka85, которая сможет забрать у Вас материалы, если совсем никак не вырваться. Я сейчас в основном дома, быстро шью приютским лежанки, чтобы до холодов успеть, поэтому сама редко забираю ткани (а они заканчиваются).

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! За материалы или помощь.СообщениеДобавлено: 06 окт 2010, 15:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Сообщений: 911
Как уже написала Надя выше, можно передать материалы через меня - в будние дни в р-не. м.Озерки, в выходные можно попробовать пересечься в метро. Мой телефон в подписи, если у вас есть что-то, что можно отдать - позвоните, подумаем, как можно это сделать! :)

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! За материалы или помощь.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 12:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Большое спасибо tess за клеенку и тефлоновые скатерти! :flower: :thank you:
Клеенка еще нужна, желательно на тканевой основе. Той, что есть, пока не хватает даже на 1 чехол.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! За материалы или помощь.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2009, 15:55
Сообщений: 1182
сегодня постараюсь передать для вас обрезки поролона, войлока, синтепона, потом отпишитесь надо ли такое, и кой какие тряпочки

_________________
viewtopic.php?f=32&t=74783 нужна помощь кормами
http://www.hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=30460 нужна помощь кормами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! За материалы или помощь.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 15:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
noise писал(а):
сегодня постараюсь передать для вас обрезки поролона, войлока, синтепона, потом отпишитесь надо ли такое, и кой какие тряпочки


Спасибо! передавайте, посмотрим))

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Кто из Кипени- забирайте лежанки, уже 9 штук вас ждет!
Изображение
Размеры можно оценить по коту ))):
Изображение

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Для Приозерского приюта двусторонняя лежанка для кошек и подушка на синтепоне на скорую руку:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:57 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
А где нужно за6ирать? Спаси6о Вам огромное за ра6оту. :thank you:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 18:59 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Все, увидела. Пионер или Комендан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2010, 14:46
Сообщений: 911
Koras писал(а):
Для Приозерского приюта двусторонняя лежанка для кошек и подушка на синтепоне на скорую руку:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение



Надюш, спасибо!! Такая красота!! У меня по сравнению с твоими коврики какие-то :D Особенно с тем шедевром, что ты передала)

_________________
8-921-978-5990, Ольга
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Оля (Olka85) и ее спутница, спасибо вам большое за гору доставленных до подъезда материалов, а также тем людям, которые все это добро нам отдали. Особое спасибо за кусочки плотной ткани (образцы) - очень плотные и красивые!
Места очень мало, так что заказывайте: буду быстро-быстро всех снабжать к зиме =)

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Последний раз редактировалось Koras 10 окт 2010, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Olka85 писал(а):
Надюш, спасибо! Такая красота! У меня по сравнению с твоими коврики какие-то :D Особенно с тем шедевром, что ты передала)

Да брось ))) Я ведь не швея, "я ведь только учусь", тем более, мне с машинкой легче, чем тебе на руках...

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 11:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
Надюша, как там дела с лежаночками для Ильинки?
там совсем-совсем беда :cry: viewtopic.php?f=7&t=52180

когда встретимся, чтобы передать ткань?

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 13:59 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Olga raduga писал(а):
Надюша, как там дела с лежаночками для Ильинки?
там совсем-совсем беда :cry: http://www.hvosti.ru/forum/viewtopic.php?f=7&t=52180

когда встретимся, чтобы передать ткань?


Оля, про Ильинку была не в курсе, спасибо за ссылку. Лежаки по плану шью сегодня- раньше не садилась за заказ - нужна была первая партия в Кипень и хоть пару лежаков в Приозерск. Ткань пока возьму из имеющейся у меня. Того поролона, что передала очень мало, хватит не намного, поэтому кое-что из запасов возьму. Прошу отслеживать готовность в главпосте, как только готово будет- там вывешу и отпишусь в теме.

Ткань можно мне передать в пятницу. В 12 я буду у Пионерской, если время не подходит- звоните, договоримся.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 15:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
да, поролона конечно, мало, но хоть что-то :(
встретиться могу только вечером так же, как в прошлый раз.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 16:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Olga raduga писал(а):
да, поролона конечно, мало, но хоть что-то :(
встретиться могу только вечером так же, как в прошлый раз.


Ольга, тогда в пятницу давайте. Насколько я помню, мы в 19.30 встречались? Можно то же время, можно раньше.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 16:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 13:11
Сообщений: 4619
Откуда: СПб, Озерки
да, в то же время. раньше не получится, работаю до 19час.

_________________
Люблю всех животных, но кошек боготворю.
Обожаю плоские, курносые морды...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 17:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Olga raduga писал(а):
да, в то же время. раньше не получится, работаю до 19час.


Хорошо, договорились. На том же месте.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:42 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Надюша,спасибо Вам огромное за предложение помощи Ржевке :flower: Если будет проблема с материалами буду доставать всеми правдами и неправдами-только свистните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Надюша,спасибо Вам огромное за предложение помощи Ржевке :flower: Если будет проблема с материалами буду доставать всеми правдами и неправдами-только свистните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 13 окт 2010, 23:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 27 сен 2010, 23:28
Сообщений: 6443
Надюша,спасибо Вам огромное за предложение помощи Ржевке :flower: Если будет проблема с материалами буду доставать всеми правдами и неправдами-только свистните


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 00:14 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Декабрина Ингус писал(а):
Надюша,спасибо Вам огромное за предложение помощи Ржевке :flower: Если будет проблема с материалами буду доставать всеми правдами и неправдами-только свистните


Хорошо, обязательно. Пока нужен только поролон. А еще очень хорошо идут образцы тканей для мебели, квадратные такие. Очень из них удобно и быстро шьется.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 23:08
Сообщений: 3231
Откуда: ст.м.Автово.
Пожалуйста, возьмите и нас тоже, материалы соберем, привезем,много,можем даже поделиться у кого нет совсем.пока наши детки спят в коробках .
http://vkontakte.ru/topic-16360803_23561019).Нас 48 пока сделайте сколько сможете.тел.8 905 268 29 62 ирина.Ждем ответа.и ваш контакт какой нибудь, если можно.
тема на хвостах viewtopic.php?f=2&t=51334....Спасибо за ваш огромный труд на благо хвостов.

_________________
И даже из кромешного ада
Мы вызволим кошь любую.
И зваться мы будем - КОТО-ФЕИ-команда,
На зависть прочему люду[color=#40BF40]

тел.8 905 268 29 62 Ирина.
http://www.radikal.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 09:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Автор темы

Сообщений: 519
Ирсэн, хорошо, помогу, только у меня уже очередь... Так что не сразу. А материалы можете уже подыскивать, особенно поролон очень нужен. Сейчас я шью больше и быстрее, так что материалы летят просто.

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лежанки и проч. нуждающимся. Даром! Заказчики- отсматривайте готовность в главпосте!СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 11:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2009, 23:01
Сообщений: 9237
Откуда: Гатчина
Здравствуйте!

Нам бы тоже домиков и лежаночек, для этих кошек viewtopic.php?f=2&t=50874&start=60 Поролон и материалы будут, какие скажете!

_________________
Я пришла к тебе с манулом,
Потому что я с приветом,
Потому что без манула
Очень трудно в мире этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 260 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка