Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg4H67AXS1YHc.jpg
XeE6yCPN-4Q.jpg
niki~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpg2.jpgdpSqm1H0XIc.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
DSC_3361.jpgmikro~22.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
sobachki.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpge4gFrnn4gpE.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
2-small~0.JPG
4_oshi.jpgHD9_7855.jpgLisa-Alisa~0.jpgHD7_6788.jpg
mikro~19.jpg
3~0.jpg9r8v8SpUYvM.jpgkkerke.jpgDSC_0910.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg_4iIqNdOI-o.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 16:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 22 авг 2010, 16:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Собственно, заголовком практически все сказано.
Сегодня ночью мою собаку искалечили. Выстрелом в голову. Он остался жив, мой мальчик, мой бедный ребенок, которого я выкармливала с первых секунд его жизни, который всегда был верным, молчаливым спутником во всех моих жизненных перепетиях. Сейчас он лежит рядом, с изуродованной головой, в крови... Что я могу сказать ему? Прости!!! Прости меня, сердечко мое! Я знаю, я чувствую, как тебе больно, как тебе страшно. Пуля, которая вошла в тебя, сидит в моем сердце и раздирает его медленно и мучительно. Ты сделал в этой жизни очень много, ты защищал меня в темных переулках, ты выталкивал меня своим носом из бездонного омута в минуты черного отчаяния, ты помогал мне спасать маленькие жизни, ты вылизывал и согревал маленькие тельца тех, кого жестокая рука ублюдков в человеческих шкурах выкидывала умирать заживо. Ты был папой и мамой, другом и защитником. И вот ты остался инвалидом... Прости, прости меня, что я не уберегла тебя!!!!!! Ты лежал в машине, потом в хирургии, и твоя кровь все текла и текла по моим рукам. И я смотрела на нее и не могла ее смыть, потому что не верила, что это происходит с тобой, что это реальность. Мне и сейчас кажется, что это просто страшный сон, что вот сейчас я проснусь, и все будет как прежде, ты будешь улыбаясь смотреть на меня, махая хвостом и ожидая прогулки. Но твоя изуродованная голова и пуля... которая лежит передо мной - это то, на чем остановилась моя и твоя жизнь сейчас.
АТМАН. Это твое имя, и означает "душа". Этот выстрел был в мою душу. Ты всегда охранял меня, а я... Мне не хватило каких-то 3 метров, 3 секунд, чтоб защитить тебя. Но ты успел защитить своего маленького собрата, которого ты всегда охраняешь, как верный страж, как старший друг и наставник...

Таким ты был
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение Изображение

А теперь...
Изображение Изображение
Изображение Изображение

И вот она - та, что разделила жизнь до и после
Изображение

Прости меня, мой верный друг! Прости меня за то, что я принадлежу роду человеческому

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 11 май 2008, 12:45
Сообщений: 5695
Откуда: Санкт-Петербург
Verna писал(а):
Держитесь, Бог Вам в помощь!
И пишите, чем можно помочь.
В милицию идите, заявление пишите. Идите быстро, чтобы быть первой. Разрешение на ношение пусть проверят, должно быть и не просроченое. Далее, использование травматики просто так тоже не допустимо - он мог попасть в Вас. А это было бы уже уголовное дело. Надо повернуть в свою пользу.
Мария и Шустрик писал(а):
Если это травматика - какое нафиг разрешение? Любой урод купить может

Драсте, пожалста! Вы чего? Разрешение на травматику нужно, ровно как и медкомиссию, и письмо от участкового. А если первый раз получаешь, то и экзамен. Знаю точно, у мужа две травматики есть. Все проходили.
Не верите мне - почитайте.
http://www.pravozashita.ru/faq/license_faq_2.shtml


На счет того, что надо все повернуть в свою пользу - с этим я согласна. Мне кажется, надо сделать упор на то, что он стрелял в Вас, а попал в собаку.. Как-то так. Потому что если говорить, что выстрел был нацелен на собаку - никто особо-то и разбираться не будет. Так же если во дворе гуляют дети - тоже приплетите, что причина выстрела Вам неизвестна, мужчина невменяем, мог бы и в детей попасть... Что-то в этом роде наверно надо в милиции говорить...

_________________
984-04-62 Юля
Кролькоманда viewtopic.php?f=14&t=49923
Студия красоты viewtopic.php?t=152119
Сводн.по районам viewtopic.php?t=86206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2008, 13:52
Сообщений: 469
Откуда: "Охта"
tatiana1508 писал(а):
а если бы этого Атмана сосед не остановил и он загрыз бы насмерть собаку соседа на поводке? или Атман бросился бы на хозяина и нанес ему рваные раны, порвал бы связки или еще серьезнее?
Может, все-таки была самооборона? и все-таки хозяйка виновата?


Татьяна, а вы там были? Просто интересно почему вы защищаете такое зверство??? :O У многих здесь на форуме есть собаки, и еще не один так не высказывался (во всяком случае в тех темах которые я видела) И думаю ни у одного НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА не хватит ума стрелять в собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:56
Сообщений: 4700
Sanat, а Вы не хотите написать сюда, в Общественную палату? viewtopic.php?t=49290 И приложить фотографии Атмана? Мне кажется, это было бы вполне уместно. Слишком много огнестрелов! }:) }:) }:)

Скорейшего выздоровления песаньке!

_________________
В слове "СОБАКА" все буквы должны быть большими. Анастасия Цветаева


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:51 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
tatiana1508 писал(а):
очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...


Вас же там не было, откуда Вы знаете, что собака остановилась? хозяйка еще утверждает, что пес повернулся к ней - но как же тогда выстрел пробил глаз? Может быть, пес все-таки бросился? Чтобы так жестко обвинять соседа, надо либо быть там, либо выслушать обе стороны. Тем более, и другие люди утверждают, что его пес всегда ходит на поводке...[/quote]

а если бы этого Атмана сосед не остановил и он загрыз бы насмерть собаку соседа на поводке? или Атман бросился бы на хозяина и нанес ему рваные раны, порвал бы связки или еще серьезнее?
Может, все-таки была самооборона? и все-таки хозяйка виновата?[/quote]

Для того, чтобы так говорить, надо знать о ком идет речь! У меня не кавказец, не буль, не какой-то боец! С моей собакой спокойно общаются маленькие дети, да и другие собаки! Можете на всякий случай поспрашивать форумчан, сколько молодых собак и щенков вынянчил мой Атман! Да в принципе, зачем я мечу перед вами бисер?.. Если в следующий раз какой-нибудь амбал на ваших глазах будет стрелять в кого-то, пойдите и пожмите ему руку! За гражданскую сознательность и отвагу! Очень при этом надеюсь, что будут стрелять не в вашу сторону!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Последний раз редактировалось Sanat 25 авг 2010, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:53 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
tatiana1508 писал(а):
Lika26 писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Sanat писал(а):
Мой мелкий подбежал к его собаке понюхаться, тот зарычал, ну Атмаха и кинулся защищать своего подопечного. Конечно, моя вина, что я вела его уже без поводка. до подъезда осталось метров 10, никого не было, вот и отпустила.

очень жаль собаку, но ведь он САМ кинулся! почему все так набросились на соседа? за то, что он защищал свою собаку? а Вы что бы сделали, если бы на Вашу собаку кинулись? я бы точно как минимум стала пинать бы ногами, стараясь сделать побольнее. И иногда жалею, что у меня нет хотя бы шокера...
И если пес уже остановился и отвернулся, как сосед мог попасть ему в глаз?
как-то странно все это...

что за бред! защищал-это выстрелил в голову?! не было необходимости никого защищать-собака остановилась и тем более рядом была хозяйка!- а он просто нашёл повод ,чтоб удовлетворить свою агрессивность-это неадекват! какой же бред вы пишите!

Вас же там не было, откуда Вы знаете, что собака остановилась? хозяйка еще утверждает, что пес повернулся к ней - но как же тогда выстрел пробил глаз? Может быть, пес все-таки бросился? Чтобы так жестко обвинять соседа, надо либо быть там, либо выслушать обе стороны. Тем более, и другие люди утверждают, что его пес всегда ходит на поводке...

Стрелять в собаку нельзя! Даже если бы они сцепились, хозяйка была рядом и растащили бы. Если при каждой стычке между собаками , каждый хоз будет палить из травматики, у нас все собы будут инвалиды, а все дворы в крови! }:)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 12:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 18:56
Сообщений: 3688
Откуда: Кингисепп
У нас тоже есть такой псих, постоянно гуляет с травматикой :( При чем собака у него бойцовая, постоянно без поводка.... страшно становится...



Скорейшего выздоровления Атману! Держись, малыш...

_________________
Ветеринарный врач клиники "Мегамакс" г.Кингисепп


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 13:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Жужа писал(а):
Sanat, а Вы не хотите написать сюда, в Общественную палату? http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=49290 И приложить фотографии Атмана? Мне кажется, это было бы вполне уместно. Слишком много огнестрелов! }:) }:) }:)

Скорейшего выздоровления песаньке!


Спасибо за ссылку! Огнестрелов действительно очень много! В клинике, когда Атмахе делали операцию, врач сказала, что за последнее время просто поток! Днем того же дня привозили собаку с огнестрелом в брюшную полость. Похоже, пора поднимать вопрос о разрешении травматики как таковой! Потому что большинству нормальных людей она не нужна, а вот скотам с дефективными мозгами, она просто руки развязала. Да еще и ж... свою прикрывают, типа "самооборона"!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Ну раз у него шиба ину... не захотел портить шкурку своей собачки за 2500 евро, проще выстрелить в другую. Вот именно, что нельзя стрелять в голову, в глаз. Выстрели в воздух!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 15:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
GUDVILL писал(а):
Ну раз у него шиба ину... не захотел портить шкурку своей собачки за 2500 евро, проще выстрелить в другую. Вот именно, что нельзя стрелять в голову, в глаз. Выстрели в воздух!


Абсолютно согласна! Скорее всего для него собака вещь, дорогая или нет - зависит от цены. А тут дворняга... которая и стоить-то ничего не может. Был бы супер-пупер породистый, думаю, подумал бы, прежде чем стрелять! А вдруг стоимость заставять возмещать!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:01 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Жаль вашу собаку, нельзя при стычке так решать вопрос. Выздоравливайте, набирайтесь терпения. Теперь собачке надо объяснить, как жить, как не бояться.

Сейчас собачники по определению плохие и нарушители. И такими останемся, пока сами не будем исправляться. Не все любят собак, не все собаки хотят общаться с себе подобными. Держите своих собак при себе. Я понимаю, что всем хочется побегать, поиграть. Идите в парк, где можно себе местечко присмотреть.
Если бы к моей собаке прибежали 2 не на поводке и еще бы рычали (может и не только), я бы защищала свою собаку, а потом бы пнула хозяйку/попросила пнуть хозяина.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 16:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Очень вам сочувствую,я сама испытала в выходные подобное!Стояла с Лесси-рост 45см ,набирала воду,мимо ехал велосипедист,моя рванула,поводок рулетка вытянулся и тут же Леська получила удар ногой по голове,я бросила канистры с водой,мужик собирался лупить ногами мою собаку и дала ему отпор,но мне повезло,что у него не было оружия,так как он начал мне угрожать,что застрелит мою собаку и уже двух таких застрелил!вот такое мурло!я ему конечно ответила в том же духе и этот чморик ,конечно понял,что я сама его убью,но теперь мне страшно,очень страшно,в понедельник на работу,а собачки останутся с бабушкой,а я буду переживать!Выздоравливайте,ужас в том что вы там живёте!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 20:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 янв 2010, 18:51
Сообщений: 40
это что ж это делается? У одной собака получает пулю в глаз, причем у пули такая хитромудрая траектория полета, что она умудряется залететь со спины, когда собака УЖЕ ОТВЕРНУЛАСЬ И ШЛА К ПОДЪЕЗДУ, собаке в глаз.
У второй "гадсткий" велосипедист умудряется пнуть собаку, которая пристегнута на рулетке, и при этом достает до головы собаки!!! И как он только достал то до нее? Не иначе все-таки собачка, кинувшись, как пишет сам автор, дотянулась до велосипедиста? Ась? Так или нет?
Ну дела!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 20:28 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Безумие. Бог в помощь вам.
Как он боль выдержал, малышик такой.
Несчастное животное.
Что там собаки... вон передают новости, в Москве, во дворе выстрелили из пневматики в голову 4-х летнему ребёнку... А до этого этого псих палили по стеклам машин...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:00 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Светлана Петровна писал(а):
это что ж это делается? У одной собака получает пулю в глаз, причем у пули такая хитромудрая траектория полета, что она умудряется залететь со спины, когда собака УЖЕ ОТВЕРНУЛАСЬ И ШЛА К ПОДЪЕЗДУ, собаке в глаз.
У второй "гадсткий" велосипедист умудряется пнуть собаку, которая пристегнута на рулетке, и при этом достает до головы собаки!! И как он только достал то до нее? Не иначе все-таки собачка, кинувшись, как пишет сам автор, дотянулась до велосипедиста? Ась? Так или нет?
Ну дела!!!

Дама, Вы, часом, форумом не ошиблись? Или для Вас норма, если пес подбежал- приблизился к велосипедисту, в чайник ему ногой?!
Или стрелять в голову при приближении к Вашему питомцу (если таковой имеется)? :O :?

Пы.Сы. Не могу ударить собаку, сколько раз было. Зато хозам в репу за дебильно- бездумное отношение считаю нормой. Нефиг рисковать СОБАКОЙ, пусть рискуют своей тупой башкой.

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 21:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
Светлана Петровна писал(а):
это что ж это делается? У одной собака получает пулю в глаз, причем у пули такая хитромудрая траектория полета, что она умудряется залететь со спины, когда собака УЖЕ ОТВЕРНУЛАСЬ И ШЛА К ПОДЪЕЗДУ, собаке в глаз.
У второй "гадсткий" велосипедист умудряется пнуть собаку, которая пристегнута на рулетке, и при этом достает до головы собаки!! И как он только достал то до нее? Не иначе все-таки собачка, кинувшись, как пишет сам автор, дотянулась до велосипедиста? Ась? Так или нет?
Ну дела!!!

Не удивлюсь,если вы и есть стрелявший!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 22:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Наталья Павловна, а что бы Вы сделали, если бы Вы ехали на велосипеде, а на Вас бросилась бы собака?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 23:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
Светлана Петровна писал(а):
это что ж это делается? У одной собака получает пулю в глаз, причем у пули такая хитромудрая траектория полета, что она умудряется залететь со спины, когда собака УЖЕ ОТВЕРНУЛАСЬ И ШЛА К ПОДЪЕЗДУ, собаке в глаз.
У второй "гадсткий" велосипедист умудряется пнуть собаку, которая пристегнута на рулетке, и при этом достает до головы собаки!! И как он только достал то до нее? Не иначе все-таки собачка, кинувшись, как пишет сам автор, дотянулась до велосипедиста? Ась? Так или нет?
Ну дела!!!


Sanat! Не обращайте внимание на подобные высказывания!

Если заглянуть в профиль их автора, то видно что автор флудил только в одной теме про кобеля лайки и "Потеряшку" и больше на Хвостах ничего не сделал. Пустой флуд и треп...
Не стоит обращать внимание на высказывание таких "форумчан". Идите спать Светлана Петровна. }:)

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 23:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
tatiana1508 писал(а):
Наталья Павловна, а что бы Вы сделали, если бы Вы ехали на велосипеде, а на Вас бросилась бы собака?

вы что не различаете понятий: бросилась и приблизилась-бежала мимо?.... для любого разумного человека понятно что произошло, одной вам -невдомёк.... а насчёт Атмана если он подбежав остановился-этого что не достаточно, чтобы не стрелять? не зависимо от того куда он смотрел? он мог посмотреть на хозяйку в пол-оборота в конце концов!.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 25 авг 2010, 23:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Lika26 писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Наталья Павловна, а что бы Вы сделали, если бы Вы ехали на велосипеде, а на Вас бросилась бы собака?

вы что не различаете понятий: бросилась и приблизилась-бежала мимо?.... для любого разумного человека понятно что произошло, одной вам -невдомёк.... а насчёт Атмана если он подбежав остановился-этого что не достаточно, чтобы не стрелять? не зависимо от того куда он смотрел? он мог посмотреть на хозяйку в пол-оборота в конце концов!.

"мимо ехал велосипедист,моя рванула" - а по-моему, бросилась :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 00:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2009, 14:33
Сообщений: 2499
tatiana1508 писал(а):
Lika26 писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Наталья Павловна, а что бы Вы сделали, если бы Вы ехали на велосипеде, а на Вас бросилась бы собака?

вы что не различаете понятий: бросилась и приблизилась-бежала мимо?.... для любого разумного человека понятно что произошло, одной вам -невдомёк.... а насчёт Атмана если он подбежав остановился-этого что не достаточно, чтобы не стрелять? не зависимо от того куда он смотрел? он мог посмотреть на хозяйку в пол-оборота в конце концов!.

"мимо ехал велосипедист,моя рванула" - а по-моему, бросилась :hmmm:


и еще одна дама ошиблась форумом...

_________________
Собака - это единственное существо на земле, которое любит тебя больше, чем себя. (Дж. Биллигингс)

Изображение
Фонд помощи ретриверам http://help-retriever.ru/ru/main/main_ru.html
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 00:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 апр 2010, 16:09
Сообщений: 707
рванула- это значит побежала, за велосипедом, машиной, на встречу знакому человеку, за мячом, играть с др собакой и т.д. бросилась -напала агрессивно на др человека , собаку. вы специально не понимаете о чём речь идёт или как? развивайте свой мещанский глупый ум. а то так дойдёте до персонажа коробочки из мертвых душ, может ещё не поздно. с таким мышлением как у вас можно кого угодно под что угодно подвести. вы думаете так как выгодно и удобно думать вам невзирая на очевидные вещи и это страшно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 01:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 02:03
Сообщений: 6714
Откуда: Питер,Московский р-н
tatiana1508 писал(а):
Наталья Павловна, а что бы Вы сделали, если бы Вы ехали на велосипеде, а на Вас бросилась бы собака?

Остановилась и поговорила бы собакой и хозяйкой,нам ведь Бог для этого дал язык и разум!ЧЕЛОВЕК НА ВЕЛОСИПЕДЕ НАПАЛ НА МОЮ СОБАКУ,так как не заметил ,что я держу поводок,мало того он решил меня ударить,но я не испугалась и вылила на него канистру воды,он был пьян ,потом пришли соседи ,они за неделю до инцидента со мной слышали выстрелы ,когда вышли на улицу на дороге лежали 2 собачки-по 40см.в холке,которые живут в посёлке ,люди их кормят и они никого не трогали,по этому факту я написала в милицию,соседи подписали как свидетели.А вы,Таня,позволи ли бы лупить и стрелять в свою собаку?Мой вам совет,не накликайте беду на себя,всё проверяется на собственном опыте!

_________________
viewtopic.php?t=37302
КоллиКо Питер
Помощь Колли и шелти
8 953 17 108 72 Наталья Павловна http://vkontakte.ru/lecci
Изображение
http://vk.com/club22034573dvorniagkapuchkin


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Бади писал(а):
tatiana1508 писал(а):
Наталья Павловна, а что бы Вы сделали, если бы Вы ехали на велосипеде, а на Вас бросилась бы собака?

Остановилась и поговорила бы собакой и хозяйкой,нам ведь Бог для этого дал язык и разум!ЧЕЛОВЕК НА ВЕЛОСИПЕДЕ НАПАЛ НА МОЮ СОБАКУ,так как не заметил ,что я держу поводок,мало того он решил меня ударить,но я не испугалась и вылила на него канистру воды,он был пьян ,потом пришли соседи ,они за неделю до инцидента со мной слышали выстрелы ,когда вышли на улицу на дороге лежали 2 собачки-по 40см.в холке,которые живут в посёлке ,люди их кормят и они никого не трогали,по этому факту я написала в милицию,соседи подписали как свидетели.А вы,Таня,позволи ли бы лупить и стрелять в свою собаку?Мой вам совет,не накликайте беду на себя,всё проверяется на собственном опыте!

Моя собака не бросается на велосипедистов.
Мы недавно случайно встретились в Парке Победы с форумчанкой. У нее шел на поводке молодой кобель, около 55см в холке. Шли, спокойно разговаривали. Вдруг он резко разворачивается и с рычанием бросается на двух велосипедистов. Форумчанка вовремя схватила поводок покрепче. Парень на велосипеде резко затормозил, по девушке было видно, что она сильно напугана. Они проехали мимо. Форумчанка даже не подумала наказать свою собаку за такое поведение! Что-то прожурчала ласковым голосом, типа, ах, что же ты делаешь, а за такие вещи нужно как минимум строго дать запрещающую команду и взять на короткий поводок.
Я не против животных, я против невоспитанных, а в связи с этим зачастую опасных для окружающих, собак и их безответственных хозяев.
И если бы на меня, ехавшую на велосипеде, бросилась бы собака, будь она даже на поводке - не задумываясь ударила бы ее ногой, и посильнее - самооборона. Не хочу с прокушенной ногой потом в больнице лежать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
а мне вот кажется - прокушенная нога Вам очень даже к лицу будет (не такая злая зато будете!) ... :-[

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2009, 14:33
Сообщений: 626
Фелина писал(а):
а мне вот кажется - прокушенная нога Вам очень даже к лицу будет (не такая злая зато будете!) ... :-[

ну, не буду хамить Вам в ответ, опускаться до этого уровня. Процитирую: "Мой вам совет,не накликайте беду на себя,всё проверяется на собственном опыте!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:30 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:04
Сообщений: 8737
Откуда: Санкт-Петербург, пр. Ветеранов
Lika26 писал(а):
рванула- это значит побежала, за велосипедом, машиной, на встречу знакому человеку, за мячом, играть с др собакой и т.д. бросилась -напала агрессивно на др человека , собаку. вы специально не понимаете о чём речь идёт или как? развивайте свой мещанский глупый ум. а то так дойдёте до персонажа коробочки из мертвых душ, может ещё не поздно. с таким мышлением как у вас можно кого угодно под что угодно подвести. вы думаете так как выгодно и удобно думать вам невзирая на очевидные вещи и это страшно.

Опять начинается...
Человек с другим мнением - обладатель глупого мещанского ума. Отвратительно.
Истории будут повторятся, пока собаки будут бегать за машинами, велосипедистами, людьми и бегать к собаками на коротком поводке, которые не жаждут общения


Последний раз редактировалось Марина К. 26 авг 2010, 10:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 10:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2009, 11:29
Сообщений: 1312
Откуда: м Нарвская
озлоблены да крайности люди... :(
пожалуйста, поправляйтесь скорее!

_________________
2 кошарика и одна стаффбулька ждут меня дома))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 11:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2009, 23:08
Автор темы

Сообщений: 1818
Господи всемогущий! Этот мир сходит с ума!
Да, вы правы - мы тупые, безжалостные, бездушные существа! На кой, спрашивается, держать большую собаку в мегаполисе? На кой спасать их, подбирать, выхаживать? Для того, чтобы, когда их начали травить, стрелять, ты понял, какую тупость ты совершаешь, ибо они все равно обречены!
Да, наверное, надо было сразу купить пушку - и тогда, когда я своего маленького сына водила в школу мимо одуревших наркоманов, и защита была только эта несчастная собака, и когда озревевшие алкаши бросались к тебе с оскалом, в надежде отобрать то, что поможет утолить их алкогольную ломку, и защита была опять эта собака, и когда пьяный сосед ломился в дверь, желая доказать свою крутость, и когда... до бесконечности
И сейчас, когда мы ходим на поводке длиной 60 см, мы вынуждены терпеть, когда нас облаивают мелкие шавки, когда они бросаются, стараясь цапнуть за заднюю лапу, потому что за переднюю страшно, когда хозяева этих собаченок натравливают их - "иди, малыш, поругайся", когда нам прокусывают нос, когда, видя, что я держу свою собаку уже за ошейник, и он еле достает передними лапами до асфальта, кричать нам вслед - "смотри, большая собака боится нас". Да, мы вынуждены терпеть! Потому что имели наглость родиться, вырасти дворнягой выше 40 см. Нет, нам всего этого мало терпеть, ты, Атмаха, должен иметь воистину человеческую мудрость и невозмутимость тибетского ламы! Потому что иначе тебя пристрелят! А меня обзовут дурой безмозглой, что не сумела тебе эту мудрость и невозмутимость привить! Ты ж не собака, ты не должен реагировать на то, что другая собака на тебя агрессирует, ты должен сделать книксен и пуститься в пространные объяснения, что агрессия может быть наказуема ответной. Есть, видимо, избранные, для которых это норма, которым сие можно и не возбраняется. Мы из другой касты, мы должны терпеть, что бы с нами не делали! У нас не должно быть ни чувств, ни боли, ни крови, ни прав, иначе мы будем равными им - "богам"!
Спасибо всем неравнодушным, за пожелания Атмахе выздороветь! Вы правда очень ему помогли! :flower:
Всем остальным искренне - не попадать по жизни в ситуации, когда от отчаяния будешь выть и биться головой о стены!

_________________
8-921-356-42-четыре-два
Снился мне сон, и в том сне мне сказали: "Собаки - это перья из крыльев ангелов, падающие на землю к людям..."
Джазька... remember always


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 11:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
ну захотел человек выпендриться, чтобы на него внимания обратили, вот и началось...
Татьяна, воспитывайте свою собаку, воспитание чужих собак-не ваше дело. Если ваша полезет защищать другую собаку и в нее ттт пульнет кто-то, вы не забудьте дифирамбы спеть и подарок подарить.
откуда столько агрессии?? вам не жалко собаку что ли?

полная деморализация страны, жду не дождусь, когда отсюда уеду ...

Автор, не читайте вы эти глупости от теток с вечным пмс, пусть свою желчь выплескивают мимо кассы..
Скорейшего выздоровления вашему чудесному ребенку!

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя собака искалечена... огнестрелСообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 11:09 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32535
Откуда: пл.Мужества
Здоровья Атмаше! самое главное - ЗДОРОВЬЯ! А Вам, Sanat, терпения и мудрости все это пережить! Мы все - с Вами, молимся и желаем выздоровления ребенку! :ympray: :ympray:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка