Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
4H67AXS1YHc.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegWTlp5ZwZJSw.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
F.png
XeE6yCPN-4Q.jpg20160424_214319-min_28129.jpg9XbkEIQoLe0.jpgBezymyannyy.JPG
Mishanya_2.jpg
-4HR_cZXJAA.jpgchu11~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
VXQvrYkYtHc.jpgSkgsqKXWcys.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
Asya-1_-_kopiya.jpg
HD9_7807.jpg1-small~0.JPGwlxd-GjxnpA5B15D.jpgHD7_5675.jpg
44.jpg
mikro~4.jpgdevochka_2.jpgHD7_5699.jpgW6cSMs807P0.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
IMG_0075-1.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_2679-001.JPGIMG_20220723_1227425B05D.jpg
ddNoxKY_M_Q~0.jpg
Pyosa___3.jpg5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpg208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. Никто не летит/едет из Минвод?СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 23:43 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
не породистые. не халява.
детки далеко. если кто хочет, с вас оплата дороги.
2 тыс., потому как самолет и документы на деток.
ну и заключение договора само-собой
если сама найду спонсора, который оплатит перелет, то деток пристраивать в России уже не буду.меня пара-другая щенков не задавит, поживут, пока финны не выберут.
и можете кидать в меня чем угодно.
меня задолбало, что весной-летом берут маленькую собачку "чтоб в сумке на дачу возить",, а осенью-зимой я их с тех дач больных подыхающих собираю.
вот фото некоторых. на днях буду еще. есть типа болонят.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот еще немного совсем мелких деток. других фото пока нет
Тигровая
ИзображениеИзображение

Метис пекинеса

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Метис спаниеля
ИзображениеИзображение

Рыжая
ИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 06 окт 2010, 15:44, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 09:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
В финку, так в финку. Русские люди всегда пресмыкались перед иностранцами. Это не на этом форуме только что была тема как усыпили в Финляндии старенького песика? А приюты не переполнены на западе только потому, что бесперспективных собак "вовремя" усыпляют. Люди везде одинаково порочны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:12 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
елена1960 , а что вас то так сильно это взволновало?
в гл посте ясно написано - с делающих - 2 тыс за перлеет и заключение договора.
в чем проблема?
в том что мелкие щенки не отдаются на халяву.
так что :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 13:49 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
елена1960 писал(а):
Нравятся и даже очень. Просто все неопределенно. Две тысячи - не проблема, но фото так себе, по ним мало что понятно (черненький щенок в руке девушки вообще полностью с фоном слился) Когда привезут - неизвестно "За время пути собачка могла подрасти". Вполне возможно, что пока привезут, я или кто-нибудь из моей семьи уже принесет другую собачку. Я думаю - не одна я так рассуждаю. Если бы собаки были здесь, и можно было приехать, посмотреть - я была бы первой в очереди. А пока.....имеющиеся 2 тысячи отправляю на стерилизацию другой собачки.


Смысл сего послания в том, что неплохо бы фотов побольше сделать? Или дату перелёта назначить?

Мармусик! А на втором и четвёртом фото часом не Козявкино потомство? Что-то подозрительно похожие пятна и торчащие нахально уши!
А фотов и правда, могли бы и добавить. Заодно и мы покиснем над ними. Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 01:01
Сообщений: 195
Хватит обвинять всех в халяве. Халява - это купить на породном сайте щенка (котенка) за 20 тыс., сделать вовремя прививку и жить спокойно. А взять собаку (кота) с хвостов - это не халява -это в придачу получить целый букет болезней, психологических проблем и пожизненные траты на ветеринаров. Почитайте тему кота Тазика или любую другую. Я прошлым летом подобрала умирающего котенка с улицы, полгода его выхаживала, истратила денег столько, что хватило бы на двух суперпородистых купить, и в результате котенка все равно умерла. Это халява? Этим летом стерилизовала совершенно чужую кошку в Туапсе, вместо того, чтобы спокойно отдыхать на пляже. И т.д. Я понимаю что вы все делаете нужное дело, но не надо на людей бросаться только за то, что они хотят маленькую собаку, а не метиса кавказца.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:11 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
елена1960 писал(а):
Хватит обвинять всех в халяве. Халява - это купить на породном сайте щенка (котенка) за 20 тыс., сделать вовремя прививку и жить спокойно. А взять собаку (кота) с хвостов - это не халява -это в придачу получить целый букет болезней, психологических проблем и пожизненные траты на ветеринаров. Почитайте тему кота Тазика или любую другую. Я прошлым летом подобрала умирающего котенка с улицы, полгода его выхаживала, истратила денег столько, что хватило бы на двух суперпородистых купить, и в результате котенка все равно умерла. Это халява? Этим летом стерилизовала совершенно чужую кошку в Туапсе, вместо того, чтобы спокойно отдыхать на пляже. И т.д. Я понимаю что вы все делаете нужное дело, но не надо на людей бросаться только за то, что они хотят маленькую собаку, а не метиса кавказца.


Вам кто-то написал, что щенки больны? Букет болезней в придачу Вы получите и за 20 тыс вполне легко, даже быстрее, чем у метиса.
И не надо нас учить, что значит " взять собаку (кота) с хвостов" - мы все их имеем. А темы вполне себе сами и пишем, можем и не читать.
Однако Ваши заслуги поразили моё воображение
Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Последний раз редактировалось vini 27 авг 2010, 14:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
елена1960, так ведь этих маленьких собачек еще в Питер доставить нужно, а девочки не аллигархи, да еще кучу хвостиков содержат дома и на передержках...

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:30 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Vasilisa писал(а):
елена1960, так ведь этих маленьких собачек еще в Питер доставить нужно, а девочки не аллигархи, да еще кучу хвостиков содержат дома и на передержках...


Оксана! А не пора ли делать узкоспециальнозакрытый клуб счастливых владельцев Минводовских собачек?
Пусть Мармусик всех запишет и выдаст удостоверение- будем гаишников пугать, типа как второшансовым.
P.S. Сильву-Козявку вот прямо вчера захотели финны! А передержка, в моём лице, не отдала и , активно пресмыкаясь , (поскольку "Русские люди всегда пресмыкались перед иностранцами"), всовывает им совсем другую зверюшку. Козявка свалит за кордон только вместе с моим прочим семейством и со мной на другом конце рулетки!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 16:59
Сообщений: 61
У меня две собаки с хвостов здоровые и одна от частной заводчицы пережила инсульт в два с половиной года. Здесь много собак, есть старенькие и/или больные, а есть вполне молодые и/или здоровые. Зачем вообще сюда (на хвосты) заходить если априори уверен в том, что здесь все собаки больные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
vini писал(а):
Vasilisa писал(а):
елена1960, так ведь этих маленьких собачек еще в Питер доставить нужно, а девочки не аллигархи, да еще кучу хвостиков содержат дома и на передержках...


Оксана! А не пора ли делать узкоспециальнозакрытый клуб счастливых владельцев Минводовских собачек?
Пусть Мармусик всех запишет и выдаст удостоверение- будем гаишников пугать, типа как второшансовым.
P.S. Сильву-Козявку вот прямо вчера захотели финны! А передержка, в моём лице, не отдала и , активно пресмыкаясь , (поскольку "Русские люди всегда пресмыкались перед иностранцами"), всовывает им совсем другую зверюшку. Козявка свалит за кордон только вместе с моим прочим семейством и со мной на другом конце рулетки!


Таня, я только за! :D Будет у нас свой фан-клуб :ok:
В нашей теме в персоналиях уже есть несколько участников будущего клуба, деткам больше года, а мы продолжаем общаться, и знаем все новости про кавказюшек-отдопометников :P

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Последний раз редактировалось Vasilisa 27 авг 2010, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 15:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Изображение

Какие ушки... Мой любимый размер :love:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:05 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Vasilisa писал(а):
Изображение

Какие ушки... Мой любимый размер :love:


У неё пятна по тушке как у Козявки (Сильвы)! Думаю, что Козявка её бабушка. Мамой она быть не может по возрасту ребёнка, но явный родственник. Очень это интересно!
В клуб хочу! У меня же и Беби сидела вполне себе достаточно!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Я этот шедевр первая присмотрела ;) Если бы не свой насквозь больной купленный за бешеные деньги... :cry:
Вступаю в клуб ;) как передержка кавказской мелочи.(О Кукле до сих пор вспоминают с тоской вся семья и знакомые)
[size=150]Во, а может финюгам вместо Козявки эту красавишну и отправить?[/size]


Последний раз редактировалось Kadet 27 авг 2010, 18:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Kadet писал(а):
Я этот шедевр первая присмотрела ;)[/size]


Наташа, я бы тоже ее "хапнула", если бы не муж }:) , не созрел он еще для второй собаки, говорит, что "королевство" маловато... Эх, буду ждать решения пресловутого квартирного вопроса :ymdaydream:

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:37 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Я им уже сосватала вот такое viewtopic.php?f=2&t=48381
как два сопожка с Козявкой, только эта дева весит аж 11 кг! Но ничего, финны они здоровые, потаскают. Я , на нервной почве что Козявку чуть не забрали, уже второй день её на себе волохаю и отпустить не могу. Бедный зверёныш так и ездит по квартире не просыпаясь и во всех позах.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 мар 2009, 19:04
Сообщений: 13692
Откуда: Петербург, Кировский р-н
Хорошенькая собанька, на мою похожа, только окрас другой. Финам должна понравится ;)
Наша тоже весит не мало... 12 кг :-[ Самая крупная из девочек-сестричек.

_________________
Приюту "Островок надежды" всегда нужна помощь! viewtopic.php?f=14&t=53287
Маленькие собачки из приютов ждут хозяев
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=61031


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
Удачи бегемотику :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 16:46 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Kadet писал(а):
Удачи бегемотику :D


Бегемотику она понадобится! У неё ещё на глазике плёночка немножечко в уголке, завтра они с Юлей едут на Репищева показываться...
А финики уже бьют копытцами, хотят!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 17:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
А вообще и Кукла и весь ее помет нашли прекрасных хозяев в Питере. Так что не пугайтесь, шанс получить малявку есть у всех адекватных хозяев (которые выбирают друга без весов и лупы) ;)
Неужели не понятно, их уже бросили, их там толпы, им там плохо и ничего не светит, их надо спасать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
И я хочу в клуб!!!
;)
Понять эту тему может только тот, кто часто бывает в южных регионах.
Они там такие крохотные, голодные, больные.
Щенки вообще размером с мышку
:cry:
Здесь они отлично пристраиваются - просто есть возможность тщательно отбирать ручки
Никакого приоритета у финнов нет.
Кто первый возьмет - тому и достанутся!
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
а почему всех так задела моя фраза про финнов?
:O
не хотите финнам,не отдавайте!
я в любом случае в этих щенков не впишусь и ни у кого из рук их вырывать не буду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 20:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
скади писал(а):
а почему всех так задела моя фраза про финнов?
:O
не хотите финнам,не отдавайте!
я в любом случае в этих щенков не впишусь и ни у кого из рук их вырывать не буду.

Саш, а ты просто вступай в клуб
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:01 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 22:12 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
скади писал(а):
а почему всех так задела моя фраза про финнов?
:O


И ваще никого не задела! Пока тут пытаются покупать здоровых и породистых и ещё и за 20 тысяч всё удовольствие, именно финны хватают жадными ручками наших "дизайнерских" собачек и счастливы и благодарны. И не надо от них выслушивать всякие умные идеи про то, как нам строиться надо, на кого бы подравняться и куда шагать. Почему-то среди тех финнов ваще нет "указателей" - это что, особенности северного сдержанного характера?
Изображение Изображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:11 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
vini писал(а):
Козявка свалит за кордон только вместе с моим прочим семейством и со мной на другом конце рулетки!

:D :D :D :flower: :flower: :flower:
Таня, я пожалуй в Козявкну тему это скопирую :P
и про то как ты ее на нервной почве на руках по квартире таскаешь :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:31 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
MARMYSIK писал(а):
vini писал(а):
Козявка свалит за кордон только вместе с моим прочим семейством и со мной на другом конце рулетки!

:D :D :D :flower: :flower: :flower:
Таня, я пожалуй в Козявкну тему это скопирую :P
и про то как ты ее на нервной почве на руках по квартире таскаешь :D

:D
Ага.
Кто-то даже думать посмел их разлучить!
А у Таниной прабабушки на фотке клон Козявки на фоне тонких рук и нежных глаз
;)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:32 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скольку у меня тех "кавказят" пересидело, никого бы не отдала :cry: .
а вот теперь обрела кем то купленого за 20 тыс тоя }:)
вот не поверите, лучше б у меня пара щенков пятигорских бегала и ждала когда их финны выберут.
а вот удастся лит мне найти того, кто сжалится над маленьким, породистым, питерским тоем, большоооой вопрос

девочки, давайте клуб уже создавать :P .
будет повод чаще встречаться.
я хочу мозги напрячь и хоть посчитать всю мелюзгу, кто прилетел.я уже забыла в каком порядке они прилетали
причем первая Пуша живет у Тани Ерошки,
Потом. если не ошибаюсь Алиса-Варежка или Плюша :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:41 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Напрягай мозги! Хочу клуб! И клубную карточку!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:47 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
между прочим, некоторым , несомненно почетными членам будущего клуба ;) ,надо иметь ввиду, что в воскресенье возможно детки прилетят ;)
под обещанную оплату, я у сердобольной соседки денежку заняла и завтра побегу отправлять .
так что неплохо бы вопрос с машиной обдумать.

тот, кто поможет мне составить список прилетевших деток в хронологическом порядке, получит билет намбе ван


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
во ето, тоже крохотным комочком прилетело с Кавказа. сейчас весит меньше 4 кг, размером с гномика :P
Изображение[/quote]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не гламур! Мелкие щенки в приюте. много разных.все девочки.СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 23:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
А сколько же всего деток-то прилетит? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 410 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка