Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpgiwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
1234567.jpg
Bezymyannyy.JPG20160808_111940_1490727867800_resized.jpgK7yCzuKFst0.jpgIMG_7407.JPG
1~2.jpg
2~0.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgg2.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg24.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg0~0.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5201_1mb.jpg
05.jpeg20180629_083846.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg4_1.jpg
4_1.jpg
mikro~11.jpgolirom.jpgL1.jpgHD7_3296.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_2679-001.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegIMG_20220723_1227425B05D.jpg
5265fbec819f.jpg
Pyosa___3.jpg3rmsyMmq0Og.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мы с Кубусем идём НЕ на панель. Мы идём на фиг... Денег нет. Звонков нет.Помогите!..СообщениеДобавлено: 10 авг 2010, 12:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
примем в дар "набор нищего куратора"
верёвку, крюк и мыло.
Табуретка есть своя!

10 августа позвонила подруга и рассказала, что к ним в клинику бабка привела маленького щенка на усыпление. Соседи по коммуналке, были настроенны категорически против щенка и постоянно грозили его отравить и поэтому бабка решила, что гуманнее будет … его усыпить.
Врачи усыплять отказались, мотивируя тем, что здоровых собак не усыпляют.
Через десять минут после того как ушла бабка, послышался визг щенка. Далее картинка маслом: щенок за шею привязан к дереву веревкой и верещит от того, что подростки тыкают в него палками.
Моей знакомой не оставалось ничего другого как разогнать подростков и сунуть щенка в подсобку, естественно втихоря от начальства.
Поэтому люди СОС!!! Срочно нужен стандартный набор: куратор, корм, пиар или деньги на это!
С 13 августа нас сократили и на руках у меня трое детей и четыре собаки. Даже на время взять к себе на передержку не могу из-за, того что щенка тихо придавит Феня, как только я отвернусь. В моей теме про передержку написано, что я никогда не беру кобелей именно из-за своего Фени.
Кубусь, толстый, чистый, здоровый, привитый и активный щенок, возраст шесть месяцев. В холке около пятидесяти сантиметров.
Фото 10 августа: Изображение Изображение
Фото на новой передержке в конце августа:
Изображение Изображение Изображение
Последние фото:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Клип про Кубуся:
http://www.youtube.com/watch?v=4fwUL8Acns8

Текст для пиара!
Кубики бывают разные. И со всеми можно играть. Но есть только один Кубик, который будет играть с Вами. Этот Кубик особенный, он мягкий, теплый и у него нет углов. Зато есть огромная, преданная и нежная душа. Душа настоящей семейной собаки, которой иногда так не хватает, чтобы семейный быт озарился уютным теплом.
Кубик ждет тех, кто ищет его. Ему 7 месяцев. Будет около 50 см. в холке. Звоните! Телефон для связи 8-911-932-22-64

Финансовый отчет:
Я и Наташа-romnata- сыворотка, глистогонка, 1ая и 2ая прививки и чип.
Спасибо огромное всем кто помогает щенку!
-Ирине Ириус 888 за две(!!) замечательные передержки, матрасик, две упаковки пелёнок и корм!!! и + ещё 6 кг! + 10 кг.корма
-Елена - корм Хилс и РК - 4.2 кг.
-Maty-lo - 1 кг. корма Эукануба для щенков.
-tanta - 3 кг корма Эукануба! и+ 1.5 кг + 2кг!
-Ума -300 руб.
-Наташа-romnata -куча пеленок и вкусняшка +ошейник
-Юля Jylia -500р.
-katerina.white -204 р.
-nataliar -2000т.р.

И Наташе-romnata, нашему бессменному курьеру по доставке!

А так же замечательной и внимательной передержке за фотки и терпение.
И всем кто поддерживает нас!
:flower: :flower: :flower:

ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ! А ОНА У КУБИКА ОЧЕНЬ КЛАССНАЯ И НЕ ДОРОГАЯ! (100Р./ДЕНЬ) ЖИВЁМ В ДОЛГ С 26 АВГУСТА! :wall: :wall: :wall:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Последний раз редактировалось ER0SHKA 08 ноя 2010, 00:18, всего редактировалось 29 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:05 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
tanta писал(а):
Эукануба для взрослых собак мелких и средних пород,ягненок и рис,подойдет для щена или нет?Если подойдет,могу поделится.
Спасибо! Корм очень нужен. Когда и где можно встретится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 21:16 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Завтра во второй половине дня буду в р-не метро гр.Проспект,а к 18ч. еду в клинику А.Филмора.С утра в р-не метро Приморская.Звоните или пишите,где удобнее.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 23:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Фотки будут завтра.
По характеру для пиара сейчас все опишу.
И с кошками и с собаками абсолютно адекватен.
Не могу сказать точно по какой причине, но он готов есть круглые сутки и все, что не приколочено. То ли у него нет ощущения сытости, то ли когда то голодал....
Любит игрушки - все перетаскал себе на подстилку ))))
Самое главное: с собакой нужно будет пройти курс послушания. Я отрицаю, что он агрессивен и неадекватен! НО! Это молодой кобель, который входит в период становления себя. Учитывая то, что с ним видимо никогда до этого не занимались, то можно понять в чем проблема. Он абсолютно уверен, что может делать все, что захочет и когда захочет, а если кто-то скажет что-то против, то будет огрызаться - то о чем мне говорила прошлая передержка. Пытается поставить себя как можно выше.
Сейчас он начал догадываться, что все не так просто, что глава я и никак не он. Но все же это первый наш день - работы впереди с ним много.
Ребенок шилопопый! Играл бы, носился и бесился не переставая!
Когда не выясняем с ним отношения, то просто чудо-ребенок. Ласкается, играется, один быть не хочет - постоянно к человеку тянется.
То что с поведением - это не его вина. Просто никто и никогда не объяснял ему этого. А из-за того что повзрослел это сложнее - приходится переучивать. Вот как то так....

Как бы это теперь все красиво и чтоб не напугало никого? :hmmm:

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 00:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Это не напугает! Спасибо Вам, Александра. Главное, что собак в принципе вменяемый. А у этой бабули... и хомячок бы огрызался.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 11:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Маруся85 писал(а):
Учитывая то, что с ним видимо никогда до этого не занимались, то можно понять в чем проблема. Он абсолютно уверен, что может делать все, что захочет и когда захочет, а если кто-то скажет что-то против, то будет огрызаться - то о чем мне говорила прошлая передержка.
Маруся85 писал(а):
То что с поведением - это не его вина. Просто никто и никогда не объяснял ему этого.
Повезло щенку с передержкой! :ok: Спасибо Александре! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 12:13 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Помогите с пиарными фото!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 13:34 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Хорошо бы фото около человека для размера, с таксой в игре, с ребёнком коий гладит и оба тащатся, спящего на своей подстилочке. Сбоку, сверху, спереди , на уровне его рожи. И портрет ,если получится. Сможете сделать видео-ваще идеально.
Вот наша тема на Финл-ю http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=9&t=1561 и она крайне убога по фото и малоинформативна. Можно добавлять прямо туда кнопкой "postreply" картинки по ссылке "картинка в тексте" (т.е. без увеличения, уже большие) и текст про его привычки на русском или анг, админы переведут.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 14:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Фотографы! Очень нужны пиарные фото!
:help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
ему же не больше 4х месяцев?уже послушку начинать, и он быстро в ум войдёт, тем более, у Александры такой подход грамотный - не пропустить.

помогите парню с пиаром,пожалуйста!!!
фото ребёнку очень нужны!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Фото. Пока не пиарные, но всё же. Чисто для отчета )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это из разряда Санта Барбары : "Вот это ничего себе! С кем я проснулся? Кто это в моей постели?"

Изображение

karTochka, спасибо! :-[

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2010, 20:39
Сообщений: 5094
Отличные фоты! Н-да, глаза у пёсы нахальные.

_________________
С "Хвостов" ушла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 00:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
Маруся85 писал(а):
Фото. Пока не пиарные, но всё же. Чисто для отчета )))

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

А это из разряда Санта Барбары : "Вот это ничего себе! С кем я проснулся? Кто это в моей постели?"

Изображение


скорее "проснулась"))) это барышня должна изумляться.

до коленки-то он будет, наверное.
по возрасту вполне послушаемый,никак не упущено ещё, сидеть/лежать перед едой точно дадут результат.
Изображение
фото просто замечательное!
а девочка - молодец! нахальный подросток под боком,а она спит себе спокойно, знает, кто дома, а кто в гостях))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 11:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
У нас намечаются положительные результаты:
1. Уже знаем что у нас есть место и где оно. Конечно зачастую не хотим туда идти - ведь там скучно ))).
2. Научились сидеть по команде (karTochka, как раз перед едой учила). Это мы выполняем весьма охотно!
3. Учимся лакомства и еду брать аккуратно. Пробовала забирать у него миску и косточку - отдает, правда неохотно, но самое главное, что не рычит и не огрызается. Но больше я пока его этим мучать не буду - пусть привыкает есть спокойно, понимать, что никто еду не отберет.
Не даю бросаться на еду, видимо он привык именно так и делать. Сидит и ждет, пока разрешу - нервничает, но ждет.
4. Очень стараемся маленькие дела делать на пеленочку, иногда промахиваемся, но это ерунда!
Кстати пеленочки заканчиваются :-[

Мальчишка обучаемый, просто гиперактивный. Сказывается еще то, что он пока дома сидит и не гуляет - энергии много.
В любом случае, с каждым днем он себя все лучше и лучше ведет :ya za:

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 12:39 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Маруся85 писал(а):
У нас намечаются положительные результаты:
1. Уже знаем что у нас есть место и где оно. Конечно зачастую не хотим туда идти - ведь там скучно ))).
2. Научились сидеть по команде (karTochka, как раз перед едой учила). Это мы выполняем весьма охотно!
3. Учимся лакомства и еду брать аккуратно. Пробовала забирать у него миску и косточку - отдает, правда неохотно, но самое главное, что не рычит и не огрызается. Но больше я пока его этим мучать не буду - пусть привыкает есть спокойно, понимать, что никто еду не отберет.
Не даю бросаться на еду, видимо он привык именно так и делать. Сидит и ждет, пока разрешу - нервничает, но ждет.
4. Очень стараемся маленькие дела делать на пеленочку, иногда промахиваемся, но это ерунда!
Кстати пеленочки заканчиваются :-[

Мальчишка обучаемый, просто гиперактивный. Сказывается еще то, что он пока дома сидит и не гуляет - энергии много.
В любом случае, с каждым днем он себя все лучше и лучше ведет :ya za:

Огромное Вам спасибо,малыш в надежных руках. :flower:

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 13:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Маруся85 писал(а):
У нас намечаются положительные результаты
Спасибо! :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Автор темы

Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Маруся85 писал(а):

Кстати пеленочки заканчиваются :-[

А может газетку? Дешево , надежно и практично (с) :D Я их (газетки) кладу в резиновый автоковрик, или просто на кусок линолеума.
Если не получится, будем добывать пеленочки...
Спасибо Вам большое за оболтуса!!! :flower:

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 15:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Газетки в ход уже пошли ) Просто у меня все осложняется тем, что на полу паркет старенький :wall:
Посмотрю как пойдет дело ).
Если прививку ему сделали 22-23, то в след. выходные уже можно будет на улицу? Верно понимаю?

За оболтуса пожалуйста :-[

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 15:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Маруся85 писал(а):
Если прививку ему сделали 22-23, то в след. выходные уже можно будет на улицу? Верно понимаю?
Да, мы ему вторую прививку сделаем и тогда гулять!
С пеленками всё решим. Когда и сколько надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 15:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
У меня были большие 60*90 вроде, ушло 1 штучка в день. Думаю примерно так и надо. До второй прививки получается буквально 7-10 дней, значит столько и пеленочек.
Я сегодня куплю еще штучек 5, так что на первое время хватит. Как сможете так и привезете.
Наталья, забыла я в прошлый раз сказать сестре, чтоб она Вам флакончики от прививки отдала. Значит сразу отдам как приедете.

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 16:12 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
Девушки,пеленки в Ленте есть недорогие-60х90-332 рубля по карте-30шт. упаковка.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 16:55 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
tanta писал(а):
Девушки,пеленки в Ленте есть недорогие-60х90-332 рубля по карте-30шт. упаковка

И в О"Кей что то похожее. Может таких упаковку?
Гуляя он конечно меньше дома делишек наделает, но чтоб совсем не делал, думаю не сумеет, маленький ещё. :-[ Так, что лишними не будут. :P
Если Вы такие сможете приобрести, будет здорово, если нет, то в начале недели я обязательно подвезу.
А пока конечно купите.
Маруся85 писал(а):
Я сегодня куплю еще штучек 5, так что на первое время хватит
Все оплатим.
Кубусь квартиру не грызет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 17:13 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Добавила ваши не пиарные фоты в тему, всё равно, пусть будут! http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=9&t=1561
Как будто другой Кубущик!

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 17:40 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:57
Сообщений: 4228
vini писал(а):
Добавила ваши не пиарные фоты в тему, всё равно, пусть будут! http://www.petstalk.org/viewtopic.php?f=9&t=1561
Как будто другой Кубущик!

Ух ты,еще какие пиарные :P А как он на щенка Рудика,кот. в А.Филлмора лапу долечивает,похож.И возраст такой-же.

_________________
8-905-207-39-34


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 19:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Наталья, я такую пачку уже купить не смогу - в Пушкине таких магазинов нет, а выбираться я в ближайшие дни не планировала. За те пеленочки, что купила никаких денег не надо!
Грызть пытался ножки мебели, за что незамедлительно получил. Теперь грызет только игрушки и еще даю ему лакомства. Правда, Наталья, не ругайтесь на меня, даю ему не те, что Вы привезли, а ТитБит. Жилистую ему дала, а зубенки молочные, маленькие, он ее даже погрызть не может, только муслякает. Попробовала дать ТитБит, которые своей собаке даю, все сгрыз хорошо. Ему понравилось. :-[

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 20:25 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Маруся85 писал(а):
даю ему не те, что Вы привезли, а ТитБит. Жилистую ему дала, а зубенки молочные, маленькие, он ее даже погрызть не может, только муслякает. Попробовала дать ТитБит, которые своей собаке даю, все сгрыз хорошо. Ему понравилось.
Александра! Те, что я привезла щенок два дня муслякать будет. Поэтому покупаю всегда такие. :D
Это хорошо помогает спасать квартиру от маленьких крокодильчиков. Если вам удобнее давать другие погрызушки, мне возразить нечего. Квартира не моя. :)
Пеленки привезу в начале недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:12 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 01:45
Сообщений: 9186
Откуда: усадьба Врангеля
парень-то умный, всё понимает.
хорошо, что вовремя с ним делом занялись! :thank you:
я б ему ещё гокти профилактически "стригла"(если нет пока, то просто имитация), уши чистила и т.п.))) ну, у меня такой ничему не наученый жрун, что я в этом смысле м.б. и зверюга :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
Просто он к ним быстро интерес теряет :(
Вот еще фоток:

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:34 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:42
Сообщений: 3939
Откуда: Санкт - Петербург, г. Пушкин
karTochka,
И коготки, и ушки, и зубки - все пробовали -дает хорошо, не сопротивляется. )))
Я тоже считаю, что этому лучше с детства приучить )

_________________
8-98один-74один-87-5пять Александра.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 28 авг 2010, 21:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Последние фоты с мячиками очень хорошие!
Спасибо! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что гуманнее отравить или усыпить?СообщениеДобавлено: 29 авг 2010, 14:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
какие хорошенькие оба)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 322 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка