Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG_3866.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgIMAG0015~0.jpg
niki~0.jpg
dogelight~1.jpgdpSqm1H0XIc.jpgT1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
palevyy_1.jpg17~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
Bezymyannyy.png
sobachki.jpgAKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
HD9_7855.jpg
03.jpegHD9_7807.jpg4.jpgDSCN31481~0.jpg
5_mel.jpg
DSC_0910.jpgDSC_0069.JPGcats_-04.jpg5_1.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_2679-001.JPGIMG_2086.JPGKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgIMG_20190111_134051_581.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тимошка очень хочет домой!Помогите пожалуйста пиаром!Передержка заканчивается,а у нас ни одного звоночка! :(СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Создаю тему пока в Найденных т.к. очень надеюсь что ребенок домашний и потерянный, а не выкинутый. Около Кантемировского моста есть строительные леса. Шла вчера с работы домой и смотрю лежит котик черный с белыми лапками и мордочкой, не скажу что тощий, но стройный)). Лежит как на диване, лапками передними еще перебирает, а задние вообще никак ...Я сначала испугалась, думала лапки не действуют задние. но потом он ко мне подбежал. Кричит, не понятно чего хочет :( Сходила в магазин купила поесть, съел 2 пакетика корма очень хорошо)) Но иногда он выскакивает от людей на дорогу(((((( машин не боится и просто их не замечает... и ныкается под леса эти... Хотела забрать, но уговоры и слезы на маму не подействовали и мне его запретили тащить домой((
Сегодня шла на работу, видимо так и сидит под лесами т.к. девочка какая-то туда заглядывала... Котит ласковый... гладить дает себя... Фотки есть но на телефоне, сейчас не скинуть...

Тему создаю в надежде что его ищут.. или кто-то знает этого котика... также прошу помочь.. финансово... у меня зп только на след.неделе и то надо половину отдать, в кармане 30 р. Передержка есть, но за нее надо тоже платить.. В Филлмора нас примут как я поняла.. в долг.. Но хоть за что-то заплатить надо.. Мне надо понимать, можем мы расчитывать на помощь форума или нет.. если нет, то мы одни (я и кот) не справимся по большей части финансово. Пойду домой в 8 вечера. Если вы нам поможете, и к этому времени кот еще там будет, то я его заберу и отвезу в клинику, потом на передержку.....Пожалуйста помогите.. Не мне... Ребенку

8-921-187-22-29 Анна

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Сейчас кот на передержке, оказался недавно кастрированным т.к. даже нитки еще на месте ;) Ходит в лоточек! Очень ласковый мальчишка! Очень хочет домой!!!!! :help:

Помогите пожалуйста в оплате передержки! Конечно я тоже буду вкладывать что-то в оплату, я совершенно не отказываюсь, но целиком мне сложно это потянуть! Стоимость 2500 в мес. :help: :help: :help:

----------------------------
Kasiopea 1500 р. :flower:
Африка 1000 р. :flower:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Последний раз редактировалось Наядочка ищет ДОМ! 31 авг 2010, 12:24, всего редактировалось 16 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 16:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Sonya писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Предлагаю все его подруге своей (знакомы не так давно, но доверяю как себе и на 10000%) у них был котик, но умер (болел).. она посмотрела на фотку еще где мы на улице и сказала что морда у нас грубая и страшненькие мы((( обещала посмотреть новые фотки, может понравится.. :-[


если морда у вас грубая и страшненькие вы, так может и не стоит его этой подруге предлагать, зачем уламывать-то, если не понравился - потом вы еще будете виноваты, что насильно кота впарили :D
И без навязывания найдутся люди, которые сумеют оценить красоту котика. Ишь, морда грубая... надо ж так сказануть.


Нет, я сразу сказала, что уговаривать не буду, что решение должно само придти... просто она видела ту первую фотку, где он в огружении бычков)) там конечно картина маслом.. выражение морды лица полностью соответсвует фону)))) ну это я просто так сфоткала)))) и фотки не могут передать всей его прелести))))))))))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 16:26 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Sonya писал(а):
Наядочка ищет ДОМ! писал(а):
Предлагаю все его подруге своей (знакомы не так давно, но доверяю как себе и на 10000%) у них был котик, но умер (болел).. она посмотрела на фотку еще где мы на улице и сказала что морда у нас грубая и страшненькие мы((( обещала посмотреть новые фотки, может понравится.. :-[


если морда у вас грубая и страшненькие вы, так может и не стоит его этой подруге предлагать, зачем уламывать-то, если не понравился - потом вы еще будете виноваты, что насильно кота впарили :D
И без навязывания найдутся люди, которые сумеют оценить красоту котика. Ишь, морда грубая... надо ж так сказануть.


Ага, согласна! :( Как у котов может быть грубая или страшная мордашка, тем более у этого? Разве такое бывает? :( Нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 16:35 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Не... страшненьких котов не бывает (и животных впринципе) бывают нефотогеничные :-[

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 17:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Абсолютно согласна! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 18:43 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
:)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 20:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2009, 19:16
Сообщений: 4670
Откуда: м. Удельная
да это мега крутой кот, особенно где у него глазки как у бэтмена светятся:)

_________________
8-951-661-o1-2o Анна
viewtopic.php?f=83&t=141494
аппаратный маникюр + покрытие шеллак: 500 р для форумчан!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Нина (Kasiopea) передала 1500 р.

Ниночка, еще раз спасибо Вам! :flower: :flower: :flower:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 14:55 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Annika писал(а):
да это мега крутой кот, особенно где у него глазки как у бэтмена светятся:)


Да-да :)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:10 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Ань,я вообще в восторге от твоего маркиза.
Любимое место возле компа и морду сует целовать.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 15:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
мария солнышкова писал(а):
Ань,я вообще в восторге от твоего маркиза.
Любимое место возле компа и морду сует целовать.

:-[ спасибо :) я тоже в восторге уже прибываю несколько дней :)

да-да))) цулуваться он любит :-[ :D

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 16:10 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Пожалуйста ;) Буду и дальше помогать..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 13 авг 2010, 17:16 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Kasiopea писал(а):
Пожалуйста ;) Буду и дальше помогать..

:flower:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 22:47 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Сегодня Наталья (Африка) передала 1000 р. Спасибо! :flower:

за передержку заплачено до 7 сентября! Очень надеюсь, что за это время найдется достойный хозяин! :)

Общалась с директором клиники на Черной речке. Она сказала, что повесит у себя объявление, но таким образом (что ниточки остаются) у них не кастрируют... Еще мне подсказали, что кота могли кастрировать и на дому.... об этом я что-то не подумала :hmmm:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 14 авг 2010, 23:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Это мой любимый парень и мама все за него переживает. Ему только лучших хозяев!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 10:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Александра писал(а):
Это мой любимый парень и мама все за него переживает. Ему только лучших хозяев!!!!!!


:-[ Cпасибо! :)

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 18:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Ань давай текст и будем общими усилиями пиарить парня. ;)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 16:00 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
А у нас в субботу смотрины :-[ Очень надеюсь, что сложится все :ya za:


@@@@@@@@@

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 17:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 23:03
Сообщений: 2952
Только внимательно смотрите на будующих хозяев, если возникнут сомнения - не отдавайте. Парень просто супер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 17:12 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Александра писал(а):
Только внимательно смотрите на будующих хозяев, если возникнут сомнения - не отдавайте. Парень просто супер!


Я знаю эти ручки очень хорошо))) Та девочка, которая сначала сказала что мы страшненькие все-таки пригляделась к нам :) Очень хочу чтобы они друг другу понравились)))

я вот думаю, ниточки ТАМ сами отвалятся или надо к врачу сходить? Или в любом случае к врачу сходить.. все-таки операция как никак.. что бы все в порядке там было.... :hmmm:

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 18:03 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2010, 02:02
Сообщений: 330
Откуда: Юго-Запад, Купчино
Смотрины? Только бы все хорошо прошла :ya za: :ya za: :ya za:
С ничточками, лично я бы, снесла к врачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 18:05 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Kasiopea писал(а):
Смотрины? Только бы все хорошо прошла :ya za: :ya za: :ya za:
С ничточками, лично я бы, снесла к врачу.


Спасибо!)))

Да, думаю сходим к доктору))))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 18 авг 2010, 20:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
У меня чувство,что маркизик уедет в новый дом! :)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 01:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
мария солнышкова писал(а):
У меня чувство,что маркизик уедет в новый дом! :)

Очень хочется верить))) И люди хорошие и мне спокойно будет, что не абы кому такое сокровище досталось)))))

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:11 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
Сейчас девочка на ЛВ дала мне телефон людей у которых пропал кот.. говорит очень похож на Тимошку (нас пока так зовут)) )..........сейчас буду звонить..... а вдруг это и правда их кот.... :(

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Было бы замечательно,Ань. :)

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:26 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
теперь я уже не знаю рада я буду если это они или нет :-[ вдруг они его опять потеряют.... а моя девочка еще не решила конечно на 100% но уже даже имя они с мамой ему придумали...

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:41 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
в какой-то степени "уф" :) Я позвонила,МЧ сказал, что своего кота он нашел в магазине во вторник :) Котик видать решил по магазинам прошвырнуться :P

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 12:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Да :hmmm:
Ань а может она попробуют его взять на испытательный срок. :O

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 13:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 14:19
Автор темы

Сообщений: 2408
мария солнышкова писал(а):
Да :hmmm:
Ань а может она попробуют его взять на испытательный срок. :O


Да, я об этом думала.. но в любом случае она его на улицу не выкинет)) не такой это человечек))) И еще думаю, может мы в субботу Тимошку глянем, а заберем если что в воскресение.. ну чтобы человек "переспал" с мыслями))))) ну это только моя мысля пока....

_________________
"Извечная борьба добра и зла"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Найден потрясающий дрессированный кот на Петроградке! А у нас есть фоточки!)))))))Посмотрите, какие мы!)))))))))СообщениеДобавлено: 19 авг 2010, 13:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2010, 17:57
Сообщений: 14891
Откуда: Комендантский проспект,Пионерская
Хорошо.

_________________
Лежанки для животных https://vk.com/club10383333


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка