Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WTlp5ZwZJSw.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgvIwjQCpAWV8.jpg1-2.jpg
niki~0.jpg
1234567.jpgK7yCzuKFst0.jpggIYcmgks49Q.jpgFoto00441.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgYU3HzxwPUpE.jpgg1.jpgaLhU5y0yi-U~0.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
0005.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgVqzd8NruMA0.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
4_oshi.jpg
HD9_8396.jpg_ropvbyr5ro.jpgHD7_5675.jpgx-1QF_rGqzA.jpg
DSC_3443.jpg
wBWkZS7Heeg.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg180314_119.jpg
IMG_2086.JPG
TknVXupu3Hc.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpg
niZ279iI38M.jpg
GD_2.jpg1~0.jpg208186208190208186.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 19:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Борется за жизнь котенок!Мы побороли болезнь и выписались из больницы)))нашли самого лучшего хозяина!В Хеппи!!!!)))СообщениеДобавлено: 19 июл 2010, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Он лежал на газоне и плакал,совсем как ребенок,его крутило от боли,а все проходили мимо,это же всего лишь бездомный кот...он мог в таких муках умирать долго и страшно...Пройти мимо было невозможно,он звал на помощь,своим жалобным плачем...Я позвонила всем кому могла,сейчас приедет мол.человек,куда везти такого котенка??подскажите,чтобы поближе к центру было,я боюсь он не дотянет :cry: :help: :help: :help: :help:
8 904 552 56 03
Котенку пришлось пройти через две ужасные клиники,где его чуть не угробили скоты-"врачи",сейчас он лечится в клинике доктора Сотникова,на ул.Репищева д.13,лечение очень дорогое,но здесь хоть есть шанс вылечить Котю.Пока точный диагноз не установлен,скорее всего проблемы с мозгом,отек легкого уже сняли,дышит полегче.Помогите выжить ребенку,ему всего 2 месяца....

ЯК 41001639881650
http://vkontakte.ru/club18964743
видео малыша http://www.youtube.com/user/YuliannaStr ... xuDBhcjlAA
http://www.youtube.com/user/YuliannaStr ... oGy3BcMr_A

Изображение
Изображение

ИзображениеИзображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

[Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Последний раз редактировалось Liliya 15 янв 2011, 13:24, всего редактировалось 18 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,я не знаю что с ним,куда везти?перелом позвонков!Нужны финансы,много...Ему очень плохо!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 10:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Дозвонилась я наконец то!сказали с котенком все нормально(это дословно),спросила будет ли сегодня хирург,сказали нет!Значит ничего делать они сегодня даже и не собирались :angry: Едем его забирать!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,я не знаю что с ним,куда везти?перелом позвонков!Нужны финансы,много...Ему очень плохо!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Удачи Коте! @@@@@@@@@@@@@@
:thank you:

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,я не знаю что с ним,куда везти?перелом позвонков!Нужны финансы,много...Ему очень плохо!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 13:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
@@@@@@@@@@@@ Удачи! Ждём ХОРОШИХ новостей! :ympray:

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,я не знаю что с ним,куда везти?перелом позвонков!Нужны финансы,много...Ему очень плохо!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 16:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Отмечусь. @@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,я не знаю что с ним,куда везти?перелом позвонков!Нужны финансы,много...Ему очень плохо!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:00 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Я приехала в нервном истощении...Юля,спасибо что была рядом,и помогала во всем!!чтобы я без тебя делала!Так тяжело наверное никогда не было,весь день наблюдать за мучениями котика,7 часов подряд..это даже словами не описать...
Мы утром забирали его с Софийской полтора часа,нам не торопились его отдать,в клинике обе ревели,когда увидели что за ночь не сделано НИЧЕГО,кот мучился всю ночь,все равно что на газоне бы так и остался..Они еще обиделись,когда мы сказали что лечение нужное они не сделали!!За все это "великолепие"еще и полторы тысячи взяли!
Увезли мы его в Прайд,там сразу и отношение другое,и над котом чуть ли не консилиум врачей стоял,были деланы капельницы,дан кислород,и вообще доктор Клявин,когда Котя особенно кричал,прижимал его к себе!Спасибо огромное клинике и всему персоналу!К сожалению в стационар там оставить не смогли,мы его повезли в Вегу,с назначенным в Прайде лечением,оставили в стационаре,с мед уходом,пока на три дня,лишь бы он их пережил,эти три дня....
Юля,когда сможет выложит все чеки,и страшные видео,да именно страшные,коту очень плохо,прогнозов никто не дает,либо выживет,либо.....будем молиться,что все не зря...
прошу вас,не бросайте нас,денег надо нереально много,сегодня наличными потрачено,больше 4 тысяч,и еще я подписала документ,что выплачу долг Веге до 1 августа,еще 3 тысячи,это за три дня,а что дальше делать я честно не знаю...нужна передержка с мед уходом,именно с медицинским образованием,там не все просто...
Очень нужна помощь всем,деньгами,помощью в кураторстве,передержкой с мед уходом!!денег нет совсем,просто не знаю что делать,я сижу и реву..хочется чтобы все было не зря,ПОМОГИТЕ!! :help: :help: :help:
Поднимайте тему,помогите распространением информации по группам в контакте,сил нет все делать самой,еще три котенка на кураторстве...я в тупике...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
по состоянию Коти,он не может ходить,и даже не может лежать,он спит минут 20 потом,его начинает ломать,выкручивать все суставы,ему очень плохо...потом будет видео,когда Юля приедет,это страшно...он пытался сегодня пить из миски,и разбил себе подбородок,голова не держит равновесия вообще...

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:20 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2009, 17:57
Сообщений: 1493
:cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Господи, ну сколько раз уже говорено, что с тяжелыми травмами на Софийской делать НЕЧЕГО! и даже очень хорошая врач Оксана - она не спец то таким травмам, несмотря на то что она и хирург приличный и человек золотой. надо было сразу везти на Репищева. там и персонал ВЫСОКОквалифицированный и есть вся необходимая аппаратура для тяжелых больных! Люди, ну вы как новички на сайте, ей Богу!!!!!
в таких травмах очень важно чтобы помощь была оказана вовремя....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 19:49 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2010, 20:06
Сообщений: 1423
Подниму!!! :help:

_________________
+7-921-923-25-82 Юлия

ну, я ему и говорю:"Вова, любимый, ты что,обиделся?"
- а он?
- а он Денис.

Изображение
http://vk.com/public40873961 Кошки ищут дом
Мои^^Лорик, Жорик, Томас, Манечка, Луна <3333
Афони больше нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:05 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2009, 21:26
Сообщений: 4928
Kalvic писал(а):
Господи, ну сколько раз уже говорено, что с тяжелыми травмами на Софийской делать НЕЧЕГО! и даже очень хорошая врач Оксана - она не спец то таким травмам, несмотря на то что она и хирург приличный и человек золотой. надо было сразу везти на Репищева. там и персонал ВЫСОКОквалифицированный и есть вся необходимая аппаратура для тяжелых больных! Люди, ну вы как новички на сайте, ей Богу!!!
в таких травмах очень важно чтобы помощь была оказана вовремя....

Аля, просто нужен был рентген - вот я и посоветовала Софийскую. :(

_________________
Наша группа https://vk.com/club33566099 Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 01:52
Сообщений: 14870
:help: :help: :help:

_________________
Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны.

Три вещи никогда не возвращаются обратно:
Время, Слово, Возможность.

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2009, 11:09
Сообщений: 2898
подниму!
это пока все, чем могу помочь...

_________________
добро обязательно победит зло: поставит на колени и жестоко накажет
Моя семейка: Мася (на радуге....), Бусинка (на радуге...)и Снежный Барс, а еще Филенька и Роник, а теперь и Офелия и Матрёшка (на передержке) и Буксун (в приюте)

946-66-80 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Есть ведь на хвостах люди с вет.образованием?возьмите на передержку,ему капельницы делать надо,и уколы,в стационаре за это в сутки берут 1000 рублей,это просто нереально потянуть :help: :help: :help:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 20:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Liliya писал(а):
Есть ведь на хвостах люди с вет.образованием?возьмите на передержку,ему капельницы делать надо,и уколы,в стационаре за это в сутки берут 1000 рублей,это просто нереально потянуть :help: :help: :help:

ему сейчас нужен хороший стационар.Пока не определится с его состоянием. На неделю минимум.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Бедолага... Подниму хоть...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:24 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 24 июл 2009, 17:47
Сообщений: 1872
Девочки, пока 500 рублей только смогу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Сейчас звонила в клинику,ему сделали еще одну капельницу,и сделали корсет из картона,он спит...Держись,Котя,борись за свою жизнь!!!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Светлана Д. писал(а):
Девочки, пока 500 рублей только смогу.

Спасибо большое!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 11:20
Сообщений: 2969
Откуда: Cанкт-Петербург, " Озерки"
На Софийской часто халатное отношение к животным ( уж не знаю, врачей или санитаров ) . Недавно ещё раз в этом убедилась. Не уверена, что будут соблюдаться рекомендации врачей из другой клиники ;) . А это очень важно.
Вы не хотите определить котёнка на Репищева и показать старшему Сотникову ( про Клявина просто ничего не знаю ). ? Там же есть стационар и врачи нормальные, у них не придётся над душой стоять, проверяя соблюдение всех назначений... }:)

_________________
8-952-379-69-74 Марина. Вместе мы сможем всё !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
с меня 500р. я на черной речке.

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 22:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Yulika Shev писал(а):
с меня 500р. я на черной речке.

спасибо большое!

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:48
Сообщений: 220
Дам 1000р на консультацию у Сотникова Михаила Валерьевича. Котейку нужно спасать! Тем более что диагноза до сих пор нет.... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Марина Заблоцкая писал(а):
На Софийской часто халатное отношение к животным ( уж не знаю, врачей или санитаров ) . Недавно ещё раз в этом убедилась. Не уверена, что будут соблюдаться рекомендации врачей из другой клиники ;) . А это очень важно.
Вы не хотите определить котёнка на Репищева и показать старшему Сотникову ( про Клявина просто ничего не знаю ). ? Там же есть стационар и врачи нормальные, у них не придётся над душой стоять, проверяя соблюдение всех назначений... }:)

Мне очень хочется его всем хорошим врачам показать,чтобы услышать объективную оценку его здоровья,но это опять же стресс,перевозить его туда сюда,и транспорт...посмотрим,что завтра будет,если получше,можно и Сотникову показать

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 20 июл 2010, 23:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Наста Сья писал(а):
Дам 1000р на консультацию у Сотникова Михаила Валерьевича. Котейку нужно спасать! Тем более что диагноза до сих пор нет.... :?

спасибо большое!завтра видно будет,лишь бы получше стало,надо показать Сотникову

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 22:48
Сообщений: 220
Просто хочется реально помочь, хотя бы попытаться, а лечить без диагноза - это не правильно. Мой телефон пишу вам в личку. Если я не возьму трубку (на работе), то кидайте смс, что это вы и я перезвоню, как освобожусь. Удачи, держим за котейку все наши кошачьи кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:10 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
отмечусь


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:14 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
Девочки, я думаю, что не стоит котика перебрасывать с места на место. Если у Сотникова его не оставят, то может быть не нужно его дёргать? Если только в стационар -под наблюдение Сотникова.
И Клявин-очень хороший доктор.

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2008, 14:20
Автор темы

Сообщений: 4189
Откуда: Меня нет больше на форуме!
Наста Сья писал(а):
Просто хочется реально помочь, хотя бы попытаться, а лечить без диагноза - это не правильно. Мой телефон пишу вам в личку. Если я не возьму трубку (на работе), то кидайте смс, что это вы и я перезвоню, как освобожусь. Удачи, держим за котейку все наши кошачьи кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Да,хочется сделать все возможное и невозможное...
Сейчас пойду спать,чтобы завтра побольше успеть,да и день сегодня был напряженный.
Держись Котя!!!!!!!!!!! :ympray: :ympray: :ympray: :ympray: :ympray:

_________________
Изображение
Василиса счастлива,долг погашен,спасибо!)
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умирает котенок,перелом позвонков!Это очень тяжелый случай,даже врачи не дают прогнозов,денег надо нереально много!СоС!СообщениеДобавлено: 21 июл 2010, 00:19 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Держись ребенок....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 330 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка