Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg
13-12-2015.jpg
Bezymyannyy.JPGfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgk-LNAA1yMFU.jpgFoto00441.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgAKYmIo6jgHk.jpg12~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg-4HR_cZXJAA.jpg09Ta13p1ij4~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg
IMG_6045-16-07-18-08-56~0.jpeg
JikmDY1ZvkM~0.jpgDSC_0857.jpgmikro~15.jpgkkerke.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
-n588JlIR1I.jpgqy_uOaJG-vY.jpgHD7_1958.jpgmikro~12.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpgIMG_2086.JPG
945e0a16a23d.jpg
555~0.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 21:35





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 14 июл 2010, 14:18 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Вот наша основная тема:
viewtopic.php?f=2&t=42476&start=660

Всего было 9 щенков, спасенных от утопления. Четыре щенка нашли своих хозяев. Осталось пятеро. Они живут на трех разных передержках. Но!
Срок одной передержки закончился - Катя-kartoshecka уезжает 17-го июля. 15-16-го их надо переводить на другую. Куда?

Мне остается только наскоро сплавить щенков кому попало! Не возьмут за полдня - придется подкинуть их в чью-нибудь парадную. Это единственное, что я могу сделать для щенков. И я не шучу и не преувеличиваю!
Ко мне нельзя даже на сутки - у меня была инфекция в конце весны, сейчас карантин.
Передержки на примете у нас нет. В основной теме никто не откликнулся. Многие форумчане в отъезде.
Что мне остается? Сажать щенков в коробочку и ставить к себе в парадную, где живет тетка-собаконенавистница? Или на скорую руку отдавать первым попавшимся претендентам, не выясняя, есть они в ЧС или нет? Или на Кондрашку везти, перекупщикам сплавлять? Подружка моя как-то, чтобы не возиться самой, сдала спасенных котят коробочникам. Удобно, кстати (но как ужасно!) :(

Нужна передержка еще одному щенку! Его возвращают хозяева! И тоже - срочно! Мне сейчас некогда копировать фото, но, в общем, он такой, как Дунайчик. Почти близнец.

Вот щенки, которым нужна передержка:
Дунай
Изображение
Ялта
Изображение

Им еще нет и трех месяцев! День рождения у щенков 6 августа. Дети славные, просто замечательные!
Очень хочется их поскорее пристроить. А пока - найти передержку, чтобы было откуда их пристраивать.
:help: :help: :help: :help:

Согласна на платную передержку! Лучше не дороже 100 рублей за одного щенка. Пока нам на форуме денежкой помогают, но если передержка будет дорогой, надолго этих денег не хватит.
:help: :help: :help:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Последний раз редактировалось Ann 26 июл 2010, 18:47, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
IamHappy писал(а):
Kalvic писал(а):
Аня, у Саши (Diva-Dakota) было одно место свободно, она писала в своей теме. позвони ей, спроси.

У нее в теме красным выделено, что щенков она пока не берет :(

Срочно нужна даже не передержка (оплатить ее я все равно не смогу), а новое место жительства для Алтая (ныне Джой). Подробности в нашей основной теме, мне надо все решить за пару дней, оставить у себя собаку никак не смогу, понесу к метро предлагать...


вы что думаете что за пару дней найдете ему дом? это несерьезно. разве что глобально повезет, что маловероятно.
а вы звонили Саше? наверняка ведь не сподвиглись даже, типа пусть Аня как куратор и заморачивается... у Саши написано что маленьких щенков (таких которых надо выкармливать) она не берет временно. а ваши уже не маленькие, они уже вполне приличные щенки, им не нужна кормящая сука, они вполне сами едят.
и потом, ваше постоянное упоминание про метро тянет на шантаж, вам не кажется? противно просто читать... и обидно за УЖЕ ДОМАШНЕГО щеночка.
щенок уже ВАШ, и вы наравне с куратором, и даже больше чем он, несете за него ответственность.
платить вы не можете, но вы ведь кормите еще сейчас, считайте что вы продолжаете его какое-то время еще кормить и на эти деньги из семейного бюджета просто оплатите передержку на какое-то время. или вы хотите спихнуть поскорее у метро и не заморачиваться?

ПС:
когда я притащила домой найденного щенка мой муж тоже был сильно (мягко говоря) не в восторге. он собак любит абстрактно, на картинках в основном. но он понимает что это ЖИВОЕ существо и если бы я не принесла ее тогда - она бы просто померла. и когда наша Ника в щенячестве что-то портила дома - муж винил только меня, ворчал и ругался на меня. т.к. если у щенка была возможность что-то испортить - это значит что я это что-то держала не на месте, надо было убирать в недосягаемость от щенка. при всей нелюбви к собакам он никогда не говорил что щенок дурной и безмозглый. это я все к тому, что вам надо воспитывать в вашем муже сочувствие и понимание, что не только он заслуживает комфорта и любви, чтобы он с уважение относился не только к своему "хочу - не хочу", но и нес ответственность за собаку которую позволил вам взять в вашу общую семью...
может косноязычно написала, но вот честно - я не понимаю вас и вашего мужа в корне. взяли -> не понравилось мужу что собака почему-то не воспитанная уже -> отнесли к метро... он ведь наверное тоже от рождения таблицу умножения не знал, но выучил. и щенок все выучит, если с ним заниматься.

ППС
извините, может сильно негативно написала, но вот уж как чувствую так и написала. очень обидно просто за щенка, он этого в любом случае недостоин, даже если он полный раздолбай, во что я не верю. ищите руки на него раз муж его не любит, но не надо при этом пихать его первым встречным у метро. пожалейте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 21:57 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 19:32
Сообщений: 58
Откуда: Просвет
Я прекрасно понимаю ваши чувства, вы имеете полное право негативно относиться и ко мне, и к ситуации. Саше я не звонила, т.к. денег у меня действительно нет вообще, последние 500 р. в кошельке до конца месяца и те взяты в долг. Кормлю я щенка купленным месяц назад кормом (большой мешок) А оставить у себя щенка дома я не могу никак, муж и семья мне все таки дороже. Я уже третий день с утра до вечера развешиваю объявления по доскам, спрашиваю по знакомым и т.д. Так что я на куратора ничего не спихиваю, но помощь мне нужна!

_________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 22:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
я не писала про оставить, это как раз понятно. действительно обстоятельства меняются, он будет крупнее чем ожидалось и т.п. просто пристраивайте по-человечески, не надо у метро. вы просто уже в обеих темах про метро написали, именно это и зацепило. это выглядит как будто вам все равно куда его отдать, лишь бы поскорее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 26 июл 2010, 22:48 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 19:32
Сообщений: 58
Откуда: Просвет
Kalvic писал(а):
я не писала про оставить, это как раз понятно. действительно обстоятельства меняются, он будет крупнее чем ожидалось и т.п. просто пристраивайте по-человечески, не надо у метро. вы просто уже в обеих темах про метро написали, именно это и зацепило. это выглядит как будто вам все равно куда его отдать, лишь бы поскорее.

Метро, это, конечно, крайняя мера и скорее на эмоциях... Скоро муж придет, предвкушаю продолжение скандала :( Мы конечно постарались сегодня щена загонять, что бы он спал к его приходу, но почему-то он, как специально, постоянно к нему лезет, как нарывается :( Но пристроить действительно надо чем быстрее, тем лучше...

_________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 02:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Я Саше звонила, у нее нет передержки для щенков. Она сказала, что у нее есть место для взрослой собаки, но щенка она не возьмет. Мои хоть и не маленькие, им уже больше двух месяцев, но все равно они не подходят.

Ну, в общем, что делать-то? Куда завтра везти везти щенков? Мне бы хоть одного забрать для начала, хоть черненькую Ялту! Уже легче бы было. Я бы ее одну, наверно, на передержку и без машины довезла бы в крайнем случае. Просто на руках, на поводочке. Правда, корм своими силами никак не перевезешь, его много - но можно было бы как-то извернуться. Небольшую часть привезти сразу, остальное потом доставить.

Ищем передержки для щенков - за 100 рублей в сутки.
Неужели никому деньги не нужны?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 11:15 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
IamHappy писал(а):
Мой муж совершенно не выносит щена, грозиться его или выкинуть из окна :cry: или выставить на лестницу, постоянно норовит его ударить, считает тупым и ни на что не годным, только потому, что он не умеет выполнять команду на место по первому требованию и вертится под ногами :( В его понимании собаку можно воспитывать только палкой :(
[/quote]
IamHappy, а по отношению к Вашим детям такое же воспитание палкой применяется? они ведь тоже могут раздражать психику...сочувствую я Вам, честное слово...

помогите передержкой!!!!!! :help: :help: :help:

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
IamHappy, заниматься надо со щеночком, чтобы не хулиганил. Сам он послушным не станет. То, как он себя ведет (грызет, пристает к мужу) это полностью поощраемое хозяевами поведение, чаще даже не осознанно. Но Вы же не на передержку собаку брали, а СЕБЕ. Так уделите ему немножко больше внимания, больше играйте игрушками, начните разучивать команды (это хорошо нагружает мозги малявкам и переключает внимание с баловства). Не ведитесь на то, что "маленьким все можно". То, что нельзя будет потом, нельзя уже и сейчас! Сейчас самое лучшее время, чтобы воспитать такую собаку, как Вы хотите. Не хотите сами заморачиваться - позвольте мужу (правда методы у него радикальные, судя по постам :O но на безрыбье и такое воспитание будет на пользу). Я вижу в Ваших постах просто элементарное непонимание того, что собака себя ВСЕГДА ведет так, как ей хочется и как ей позволяют. И ее вины в этом НЕТ.
И чем Ваше отношение к проблеме (отдать) отличается от отношения мужа? Это самое простое. Но не будет ли Вы себя потом винить в том, что даже со щенком справиться не смогли...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:28 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Ну раз муж резко против, то тут, я думаю, никакие советы по воспитанию щенка уже не помогут. Не поладят они уже. :(

IamHappy, скажите, а если бы щенок не подрос бы больше, чем вы ожидали - как бы тогда ваш муж реагировал на его баловство, на сгрызенные вещи и проч.? Так же?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 12:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010, 22:33
Сообщений: 202
Ann писал(а):
Ну раз муж резко против, то тут, я думаю, никакие советы по воспитанию щенка уже не помогут. Не поладят они уже.

Аня, Вы почитайте ПОЧЕМУ муж против. Будет щенок слушаться, начнет команды выполнять, не будет хулиганить и отношение изменится. "Такая собака нужна самому" ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:06 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Сначала муж начал проявлять недовольство, когда выяснилось, что Джой не будет низеньким. Как я понимаю, потом и все остальное стало раздражать хозяина.
Пока сложно ожидать от щенка такого возраста, что он не будет озорничать, даже если выучит разные команды.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:22 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 19:32
Сообщений: 58
Откуда: Просвет
Я со щенком занимаюсь, читаю различную литературу, тренирую его на вкусняшку. Он уже понимает, но не всегда выполняет, нельзя/сидеть/место, я отучила его хватать за ноги и почти отучила прикусывать руки. Подсовывала мужу различную литературу, но он глубоко убежден, что своими вкусняшками я собаку разбаловала, совсем ею не занимаюсь, не справляюсь и т.д. Он убежден, что собака понимает что-либо только с позиции силы, иначе, если его не пинать, он вырастет большим и всех сожрет. Когда заводили щена, он знал, что будет дворняга,не возражал, по фотке - одобрил, а тут на днях мне выдал, что дворняг ненавидит в принципе, т.к. когда-то давно на него какая-то свора налетела :(

А вообще, Аня права. Дело в том, что маленьких собак он за собак не считает, т.е. не видит в них опасности, а следовательно и требований меньше, а если собака большая, то ее нужно "воспитывать" палкой иначе она ничего не поймет, а когда вырастет, обязательно съест нашего сына. А щен к нему прямо рвется, он с работы приходит, тот радуется, приветствует, а муж с порога начинает психовать, прям вот не сошлись два кобеля характерами и все тут!!! Я вчера уже щена полдня по улице таскала, что бы он устал, а когда муж пришел, в комнате его прикрыла, что бы под ноги не лез, вроде вечер пережили тихо...

_________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
Мне кажется, что если хотят вернуть, то лучше забрать сейчас, а не потом, когда он вымахает. В любом случе его вернут, сейчас или потом, дело времени.
В этой ситуации есть и положительные моменты IamHappy пытается его пристроить,что то делает для этого, а не спихивает на куратора.Человек ищет выход из данной ситуации.
У нас вернули 3 щенков...и даже не пытались помочь пристроить, просто спихнули и все.
Щеночек очень красивый, пристроится быстро. Звонки есть на него?

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 13:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Передержка есть, щенка можно было бы туда забрать. Но передержка платная, 100 р. в день.
IamHappy не потянет, а я боюсь, что денег, которые нам дали на форуме, на это не хватит. :wall: :wall: :wall:

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 14:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 11:28
Сообщений: 1145
100 р. за одного???
У нас все было проще...у нас было 6, платили за вольер, а не за кол-во.
Конечно это за городом, но есть машина и поэтому нам в принципе было нормально. В ином случае 100р. за одного мы бы не потянули. А так даже привились!! :)

_________________
помощь с фото http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=64&t=49234
хэппи 6 щенков http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f= ... 1#p1671081
вставка изобр. http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=1186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 19:32
Сообщений: 58
Откуда: Просвет
Девушки, всем спасибо за беспокойство! :flower: У нас радость, Джой сам нашел себе хозяина!

Пошли мы с ним гулять, он сам подошел к мужчине, мы разговорились, я обрисовала ситуацию и он предложил взять его к себе. У мужчины семья с детьми, трехкомнатная квартира и дача. Раньше жил овчар, недавно умер, рыдали всей семьей. Живет со мной в соседнем доме, работает плотником в нашей ТСЖ. Джой к нему прямо потянулся, сразу в руки пошел, играть начал. Они ушли, он на нас даже не обернулся! Про прививки все рассказала, вет.паспорт отдала, игрушки собакины тоже. Думаю, все у них будет хорошо!

Я объявления с досок, которые сегодня покидала, тогда снимать не буду, Дунай ведь почти такой же. А 28 и 30 еще в газете "Из рук в руки" объявления напечатают. Если случится чудо и будут отклики, я тогда Ане перекину ручки.

_________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2009, 17:20
Сообщений: 4961
Откуда: СПб
IamHappy писал(а):
Девушки, всем спасибо за беспокойство! :flower: У нас радость, Джой сам нашел себе хозяина!

Пошли мы с ним гулять, он сам подошел к мужчине, мы разговорились, я обрисовала ситуацию и он предложил взять его к себе. У мужчины семья с детьми, трехкомнатная квартира и дача. Раньше жил овчар, недавно умер, рыдали всей семьей. Живет со мной в соседнем доме, работает плотником в нашей ТСЖ. Джой к нему прямо потянулся, сразу в руки пошел, играть начал. Они ушли, он на нас даже не обернулся! Про прививки все рассказала, вет.паспорт отдала, игрушки собакины тоже. Думаю, все у них будет хорошо!

Я объявления с досок, которые сегодня покидала, тогда снимать не буду, Дунай ведь почти такой же. А 28 и 30 еще в газете "Из рук в руки" объявления напечатают. Если случится чудо и будут отклики, я тогда Ане перекину ручки.

Координаты мужчины у Вас остались? Или это Ваш знакомый?
Хорошо бы мальчишке повезло :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
А адрес, телефон вы узнали? По ЧС проверили?
Я тоже думаю, что вполне реально найти хозяина щенку вот так, на прогулке. Но я бы сразу не отдала, а предложила бы человеку подумать хотя бы до вечера - пусть созреет.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 27 июл 2010, 16:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2010, 19:32
Сообщений: 58
Откуда: Просвет
Координаты остались, думаю все у них будет хорошо, они явно друг другу понравились.

Вообще, многие обращали внимание на щенка и почему-то все его называли овчаркой (разве бывают рыжие овчарки?) Мне кажется с ними надо гулять в людные часы и сразу хозяева найдутся!

_________________
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 02:26 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
IamHappy, скиньте мне в личку, пожалуйста, адрес и телефоны хозяев - мобильный и городской. Да, а еще Ф.И.О. главного хозяина. Все-таки я осталась куратором щенка!
Хорошо?

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ann писал(а):
IamHappy, скиньте мне в личку, пожалуйста, адрес и телефоны хозяев - мобильный и городской. Да, а еще Ф.И.О. главного хозяина. Все-таки я осталась куратором щенка!
Хорошо?

Во директор
:P
Вы и правда - куратор?
Поясню.
Вы не должны выставить щенов на улицу.
Равно как и не должны брать их к себе.
Равно как и не должна появиться волшебная платная передержка - Вам ведь вроде никто тоже не задолжал?
:?
Однако - докладываю.
Независимо от Ваших воплей на форумах - судьба щенков - в Ваших руках.
Равно как и ответственность за их жизнь.
Времена райкомов прошли, увы
:-[
Лихо командиры шашками машут
:P

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 02:46 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 апр 2008, 11:49
Автор темы

Сообщений: 7595
Откуда: Петроградский р-н, м. Чкаловская, Спортивная
Алита, я не поняла смысла вашего поста.

Щенки Ялта и Дунай сейчас на передержке. В чем проблема?
Вам не понравилось, как написан главный пост? А что я должна была тогда писать, когда передержка нужна была срочно, а ее не было? Я обрисовала ситуацию, написала, насколько все сложно. Ну действительно - щенков надо забирать, а некуда. Совсем! Денег у нас тогда даже на корм толком не хватало! О платной передержке мы и мечтать не могли. Я тогда сидела и просто плакала, писала в теме, что в голову тогда приходило: улица, подкидывание в парадную... Бр-р! Спасибо форумчанам, которые помогли финансово, поддержали морально! Теперь и передержку я смогла оплатить, и корм у нас куплен. А что бы я без форума делала, даже не представляю.

_________________
Птиц к себе не беру, с отловом не помогаю - у меня много проблемных животных.


Птиц-команда
8(905)220-14-28 Аня


Если что-то срочное - звоните. В интернете бываю редко. НЕ надо СМС и ММС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я должна выставить 3-х щенков на улицу?К себе не возьму.Категорически!Нужна платная передержка!СообщениеДобавлено: 28 июл 2010, 03:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Ann писал(а):
Алита, я не поняла смысла вашего поста.

Щенки Ялта и Дунай сейчас на передержке. В чем проблема?
Вам не понравилось, как написан главный пост? А что я должна была тогда писать, когда передержка нужна была срочно, а ее не было? Я обрисовала ситуацию, написала, насколько все сложно. Ну действительно - щенков надо забирать, а некуда. Совсем! Денег у нас тогда даже на корм толком не хватало! О платной передержке мы и мечтать не могли. Я тогда сидела и просто плакала, писала в теме, что в голову тогда приходило: улица, подкидывание в парадную... Бр-р! Спасибо форумчанам, которые помогли финансово, поддержали морально! Теперь и передержку я смогла оплатить, и корм у нас куплен. А что бы я без форума делала, даже не представляю.

Меня удивил тон главпоста.
Пстановка вопроса - я должна взять щенков?
Нет.
Не должны.
Цитата:
Категорически

Равно как и никто не должен.
Впрочем - раз работает и со щенами все в порядке - удачи Вам и Вашим щенам
Надеюсь, Вы помните, что при таких выходах - судьба щенов - в Ваших руках.
И - респект, что себе не взяли, учитывая карантин по инфкекции.
Я была неправа.
Сорри.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка