Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg2-2.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgKuzma.jpg
F.png
T1jh1C23nss.jpgmalenkaya.jpgIMG_7407.JPG2.jpg
ddNoxKY_M_Q.jpg
pinchery4.jpg_MG_3391.JPG1~1.jpgAKYmIo6jgHk.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg12~0.jpg18.jpg0wW1G5tHipk.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
DSC_0731_2.JPG
HD7_5675.jpgaapap.jpgDSC_0864.jpgMarusya-1.jpg
HD7_6652.jpg
2-small~0.JPG3_leo.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgo3v3JmPmjK8.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
Gosha_1~0.jpgIMG_2679-001.JPG320--_kopiya_1mb.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
945e0a16a23d.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 16:34





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 19 июн 2010, 22:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
16 июня в 19 часов Лена создает темку,что найдена течная девочка немецкой овчарки, просит передержку. Я пытаюсь выяснить как ведет себя собака, Лена отвечает очень недовольно. Другая девушка Гриша(она) напрямую предлогает бесплатную передержку, и оставляет свой телефон. 17 июня ждем известий от заводчика, все это время собака находится в клинике. 18 июня я созваниваюсь с Наташей Гриша(она) , на всякий случай страхуюсь, вдруг моя деваха не примет собаку. Наташа подтверждает, что возмет собаку. Пишу в теме с просьбой не стерилизовать!!! Если нужно срочно забрать была готова сразу выехать.

Лена пишет поздно, собака стерилизована! Ну кто нибудь объяснит мне ЗАЧЕМ??

Вот темка viewtopic.php?f=41&t=44845


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 12:54
Сообщений: 3094
Откуда: Питер, м Большевиков
Разговор-то не о дворнягах,которым все ( в то числе и клиника и Лена никто и не спорит )помогает ,а о конкретной породистой суке.Да,в течке,да возможно уже беременной.Но время еще было и такие решения ммм...поспешны.Плохо ,что собака оказалась на улице,но причины действительно никто не знает...Моя сука в течку(и не только) гуляет с жетоном и на поводке.Однажды вывернулась из ошейника с жетоном..Если бы мою суку весом 50кг стерилизовали ....:angry:

_________________
-Скажите,вы добрые?
-Собака добрая,а я -по обстоятельствам....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Бади писал(а):
Ирина Богаткина писал(а):
Животное- это материальная собственность(как грубо это не звучит) по Российскому законодательству и человек нашедшей его, вступает в права только спустя 6 месяцев и до этого момента он несет полную ответственность в случае нанесения на эту собственность ущерба.Просто эти люди пока не нарвались на грамотного человека.Ведь за подобные вещи предусмотрено возмещение полного материального ущерба .

Я тоже пыталась в Теме НО напомнить Лене и Лизззз-ответ,что мы мол вместо помощи,скоммуниздить хотим-нормально!


Наталья Павловна, не передергивайте, это предположение. Собаку не видела и близкой подругой Елены не являюсь. ,Никакой "выгоды" у меня уж точно нет.
Я когда общаюсь с людьми и возникает конфликтная ситуация, стараюсь не на эмоциях решать ситуацию. В данном случае я поставила себя на место Елены jessy: вот нашла я осенью сфинкса, поискала хозяев, спустя 3 недели отдала новым хозяевам под условия обязательной стерелизации. Если бы это был не сфинкс, проживший в подвале месяц, а другая порода и более в форме, то стерелизовала перед отдачей обязательно. Новая хозяйка знакомый ветеринар, провела перед операцией все необходимые исследования и сам стерелизовала.
Знаете как я тогда боялась за киску, что она попадет в ненадежные руки и ее будут использовать как комбаин для рождения котят. А то , что кошка может нести "племенную ценность", мне было как-то... Хозяев найти не удалось.

Этой весной был найден белый корниш-рекс. И вот я так сразу отдам ее нестерелизованную кому-попало? Хозяев найти не удалось.


Вот я лично знаю Галину Лиза СПБ, но Елена jessy ее не знает. Вполне естественно, что Елена, найдя собаку отвечает за нее, поэтому по-максимуму старается ото всего оградить.

Вот странная тема. Можно подумать собаке лапу оттяпали. Вот почему такого ажиотажа нет в темах про найденных персов? Или ангорок, британов и пр?

Энергию форума да в мирное русло... Добрее и спокойнее надо быть. :-[

PS: Мальвины здесь не хватает :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
а я вообще считаю, что даже племенное разведение нужно приостановить...неужели Вы не видите кого вытаскивают из подвалов, мусорок, из под машин, из леса и т.д. и т.п.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Лизззз писал(а):
спустя 3 недели отдала новым хозяевам под условия обязательной стерелизации.

Лиззз,но три то недели Вы всё же подождали.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:21 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Вот почему такого ажиотажа нет в темах про найденных персов?
потому что на них редко предлагают по несколько передержек бесплатных одновременно, как в случае с НО.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:24 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 05:19
Сообщений: 1951
Откуда: юго-запад
да уж.... у этой песы по любому есть хозяева - очень ухоженная девочка....найдут а тут такое


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
zima писал(а):
Разговор-то не о дворнягах,которым все ( в то числе и клиника и Лена никто и не спорит )помогает ,а о конкретной породистой суке.Да,в течке,да возможно уже беременной.Но время еще было и такие решения ммм...поспешны.Плохо ,что собака оказалась на улице,но причины действительно никто не знает...Моя сука в течку(и не только) гуляет с жетоном и на поводке.Однажды вывернулась из ошейника с жетоном..Если бы мою суку весом 50кг стерилизовали ....:angry:


Я поняла, что не о дворнягах. Что о них говорить?
Объясните мне пожалуйста, почему вокруг одной пусть даже породистой суки поднялся такой ажиотаж, сыпятся нелепые обвинения, строятся непонятные догадки, делаются намеки. Я хочу тоже пофантазировать на тему "исчезающих" на даче овчарок (именно овчарок?!).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:26 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Надежда фото писал(а):
Вот почему такого ажиотажа нет в темах про найденных персов?
потому что на них редко предлагают по несколько передержек бесплатных одновременно, как в случае с НО.

а уж сколько передержек предложили на йорков, чихов и пекинесов..ухххх...видимо в зоозащитном деле все таки у некоторых животных лицо ровнее:((((и по фиг, что в соседней теме 2-х месячный малыш каждый день рискует попасть под машину...он виноват лишь в том, что родился дворнягой...и плевать все хотели, зато тут баталии развили..ах кастрировали...да и правильно Лена сделала..знаете, что потом хозяин бы сделал? утопил или выкинул на улицу подросших щенков, когда она родит...а кто потом разгребать будет? правильно..хвосты...

Надежда, этот пост не к Вам относится, а просто мое мнение...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2010, 15:08
Сообщений: 1101
Откуда: С Петербург
Лена jessy просит во многих темах помочь тем или иным собакам, собирает на них деньги. Как я могу, дать хоть копейку человеку с подмоченной репутацией?
Она так лихо стерилизовала чужую собаку и увезла её к себе на дачу, не пытаясь найти хозяев...
Да по какому праву?
Мне самой как то стало плохо на улице, резко упало давление. Если бы моя, вот так убежала и некая мадам, присвоила бы себе право калечить МОЮ собаку }:) }:) Поставьте себя на место хозяев собаки. Возмутительно.
Дамы, считаю мы должны приложить максимум усилий и найти хозяев этой собаки. А так же предупредить,тех кто даёт деньги в темах Лены jessy ,что она имеет обыкновение совершать непорядочные поступки.

_________________
Люблю, кормлю и никогда не бросаю.
Изображение


Последний раз редактировалось elenna 20 июн 2010, 01:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Baileys писал(а):
Я краем глаза видела желающих поискать хозяев осевших у Лены овчарок. Дамы - энтузиастки, не сочтите за труд поискать также хозов бесчисленных дворняг, сидящих там, они тоже иногда теряются. Или их судьбы всем параллельны?


а Елена их не искала? Не просила кого-нить ей помочь?
Про хозяина можно много чего нафантазировать и почему собака без ошейника и жетона. но это лишь предположения.

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
цитата из другой темы.
- писал(а):
Звонила в АФ, сказали, что в течку крайне не желательно оперировать.


интересно почему при наличии передержки эту собаку стерилизовали в течку?
так что записывайте меня тоже в команду дур.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
elenna писал(а):
1.Поставьте себя на место хозяев собаки. Возмутительно.
2.Дамы считаю мы должны приложить максимум усилий и найти хозяев этой собаки.
3.А так же предупредить,тех кто даёт деньги в темах Лены jessy ,что она имеет обыкновение совершать непорядочные поступки.
первое, а что бы Вы пели, если бы собаку раскатало машиной? второе-Вы кому пытаетесь навредить, с шашкойна наголо? 3. А что непорядочного Лена сделала? кастрировала? что в этом непорядочного?

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:37 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 02:05
Сообщений: 3530
Откуда: Купчино
Neznayka писал(а):
Надежда фото писал(а):
Вот почему такого ажиотажа нет в темах про найденных персов?
потому что на них редко предлагают по несколько передержек бесплатных одновременно, как в случае с НО.

а уж сколько передержек предложили на йорков, чихов и пекинесов..ухххх...видимо в зоозащитном деле все таки у некоторых животных лицо ровнее:((((и по фиг, что в соседней теме 2-х месячный малыш каждый день рискует попасть под машину...он виноват лишь в том, что родился дворнягой...и плевать все хотели, зато тут баталии развили..ах кастрировали...да и правильно Лена сделала..знаете, что потом хозяин бы сделал? утопил или выкинул на улицу подросших щенков, когда она родит...а кто потом разгребать будет? правильно..хвосты...

Надежда, этот пост не к Вам относится, а просто мое мнение...


про хозов опять фантазии. ладно, кто как, а судачить до бесконечности можно. я завязываю и иду фото размещать.
И у Лены спрошу, что да как.
а волнуются и кричат потому что вопрос стоит: а когда именно моя собака окажется в такой же ситуации. Имхо случаи разные бывают.

_________________
У века каждого, на зверя страшного найдется свой однажды волкодав..
группа помощи вконтакте http://vkontakte.ru/club18051511
всегда нужна помощь моим подопечным http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=43819&p=3014898#p3014898


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 22:33
Сообщений: 1869
Откуда: СПб, м. Просвещения
я тоже дура

_________________
моб.тел. 8 931 248 28 09вечерне-ночная перевозка, предпочтение :Выборгский, Калининский, Приморский, Красногвардейский, Петроградский районы. [color=#FF0000]звонить можно до часа ночи [/color] Марина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
Лександра писал(а):
Neznayka писал(а):
Надежда фото писал(а):
Вот почему такого ажиотажа нет в темах про найденных персов?
потому что на них редко предлагают по несколько передержек бесплатных одновременно, как в случае с НО.

а уж сколько передержек предложили на йорков, чихов и пекинесов..ухххх...видимо в зоозащитном деле все таки у некоторых животных лицо ровнее:((((и по фиг, что в соседней теме 2-х месячный малыш каждый день рискует попасть под машину...он виноват лишь в том, что родился дворнягой...и плевать все хотели, зато тут баталии развили..ах кастрировали...да и правильно Лена сделала..знаете, что потом хозяин бы сделал? утопил или выкинул на улицу подросших щенков, когда она родит...а кто потом разгребать будет? правильно..хвосты...

Надежда, этот пост не к Вам относится, а просто мое мнение...


про хозов опять фантазии. ладно, кто как, а судачить до бесконечности можно. я завязываю и иду фото размещать.
И у Лены спрошу, что да как.
а волнуются и кричат потому что вопрос стоит: а когда именно моя собака окажется в такой же ситуации. Имхо случаи разные бывают.
мои не окажутся.бо кастрированы все..для здоровья полезней...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:40 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Neznayka писал(а):
А что непорядочного Лена сделала? кастрировала? что в этом непорядочного?
Да в принципе ни чего,всё нормально.Но ещё раз хочется спросить почему так поспешно?

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
blercort писал(а):
Neznayka писал(а):
А что непорядочного Лена сделала? кастрировала? что в этом непорядочного?
Да в принципе ни чего,всё нормально.Но ещё раз хочется спросить почему так поспешно?

про поспешно к Лене, но я бы сделала тоже самое. можете кидать в меня тапками

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:17
Сообщений: 7185
Откуда: Парк Победы
mariya_jcb писал(а):
Наблюдаю за деятельностью Елены на форуме. Никогда не решалась девушка так быстро взять собаку СЕБЕ НА ДАЧУ.


наблюдательная Вы наша :))

blercort писал(а):
Не внимательно наблюдаете :D это далеко не первая овчарка осевшая у Лены и бесследно куда то канувшая и заметьте только молодые и здоровые собаки,дряхлым и больным места нет. И всё по тому же принципу -она делает так,как считает нужным!


ну конечно, и Егор не в счет, и остальные - тут я смотрю такие все как на подбор - жутко наблюдательные собрались. Поэтому эти собаки для вас и канувшие бесследно, что простите за прямоту - хреново наблюдаете, девушки. :angry:

Так вот: наблюдайте еще внимательнее, господа, гораздо внимательнее, может тогда не будет пустых обвинений и очередной охоты на ведьм.

Я вижу ситуацию просто - собака безнадзорная была отловлена и стерилизована. Точка. Причины ее безнадзорности, породность-клеймо - лирика.

а то что Джесси "делает как считает нужным" - уж простите, ее право. Кто следующий найдет подобную собачку - тоже может делать с ней как считает нужным.

_________________
Пофигистичная милашка породы чихуахуашка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
blercort писал(а):
Лизззз писал(а):
спустя 3 недели отдала новым хозяевам под условия обязательной стерелизации.

Лиззз,но три то недели Вы всё же подождали.

только потому что кошка была в плохом состоянии ;) А так бы кастранула.

у меня прошлую ночь орали щенки, эту котенок визжит так, что хочется вешаться. Ну, почему у меня нет столько агрессии сколько у наших дам форумчан? :?
энергию деть некуда?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Neznayka писал(а):
blercort писал(а):
Neznayka писал(а):
А что непорядочного Лена сделала? кастрировала? что в этом непорядочного?
Да в принципе ни чего,всё нормально.Но ещё раз хочется спросить почему так поспешно?

про поспешно к Лене, но я бы сделала тоже самое. можете кидать в меня тапками
Хорошо! Лена думаю не осчастливит страждущих своим ответом,тогда ответьте Вы, зачем такая спешка?
Зачем подвергать собаку риску,почему не подождать окончания течки? И напомню вновь была передержка.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
elenna писал(а):
Лена jessy просит во многих темах помочь тем или иным собакам, собирает на них деньги. Как я могу, дать хоть копейку человеку с подмоченной репутацией?
Она так лихо стерилизовала чужую собаку и увезла её к себе на дачу, не пытаясь найти хозяев...
Да по какому праву?
Мне самой как то стало плохо на улице, резко упало давление. Если бы моя, вот так убежала и некая мадам, присвоила бы себе право калечить МОЮ собаку }:) }:) Поставьте себя на место хозяев собаки. Возмутительно.
Дамы, считаю мы должны приложить максимум усилий и найти хозяев этой собаки. А так же предупредить,тех кто даёт деньги в темах Лены jessy ,что она имеет обыкновение совершать непорядочные поступки.


Вы сначала сделайте хоть сотую долю того, что Лена сделала для животных за те годы, что я ее знаю, а потом будете рассуждать о подмоченной репутации. Это раз.
Лена просит деньги не себе, а собакам. Не хотите помочь животным, не помогайте. Это два.
И не стоит возмущаться лишний раз. Это плохо сказывается на артериальном давлении. Подумайте о СВОЕЙ собаке. Это три.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2008, 18:56
Сообщений: 2675
mariya_jcb писал(а):
Наблюдаю за деятельностью Елены на форуме. Никогда не решалась девушка так быстро взять собаку СЕБЕ НА ДАЧУ.
Создать тему просто, а вот выйти из неё сложней, нужен предлог, причина.
Вы сами можете начать анализировать факты из темы Елены Джесси по этой НО. Всё как-то нарочито и не обычно складывается. А главное тихо и быстро.


Я с jessy ни в каких темах не сталкиваюсь,но даже не отслеживая,могу Вам указать тему,где она решилась,представьте себе,за один день,старую сенбернариху.Так что наблюдайте получше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Ппц! :sick:
Я как представлю например что купила бы в свой питомник породистую собаку, под разведение-деньги делать, так скажем.и вот случайно собака убежала-в течке мало ли куда унесло, собака сильная, вырвалась и тп.

а тут оказывается,что мою собаку купленную за эн денег лишили возможности эти деньги "вернуть и приумножить"... и тут дело не только о любимом питомце,но и о реальном заработке...

Как минимум-подала бы в суд на клинику. Ибо уже тенденция какая-то-чуть собака оказалась в АФ-ее стерилят! и хоть ты тресни. увы,не только там такая тенденция, но вопрос-какую цель преследуют врачи этими внеплановыми стерилизациями :?

Как заводчик-я бы точно в суд подала, как хозяйка-устроила бы скандал как минимум.

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:58 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 00:49
Сообщений: 621
Откуда: Санкт-Петербург
elenna писал(а):
Лена jessy просит во многих темах помочь тем или иным собакам, собирает на них деньги. Как я могу, дать хоть копейку человеку с подмоченной репутацией?
Она так лихо стерилизовала чужую собаку и увезла её к себе на дачу, не пытаясь найти хозяев...
Да по какому праву?
Мне самой как то стало плохо на улице, резко упало давление. Если бы моя, вот так убежала и некая мадам, присвоила бы себе право калечить МОЮ собаку }:) }:) Поставьте себя на место хозяев собаки. Возмутительно.
Дамы, считаю мы должны приложить максимум усилий и найти хозяев этой собаки. А так же предупредить,тех кто даёт деньги в темах Лены jessy ,что она имеет обыкновение совершать непорядочные поступки.


С ума сойти можно просто - подмоченная репутация, непорядочные поступки (и главное с комментарием имеет обыкновение). Агрессия зашкаливает просто. Может быть еще предложите сжечь ее на костре? Если решили не давать деньги, то это ваше право. Но призывать других не давать деньги на бездомных искалеченных животных????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 01:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
blercort писал(а):
Neznayka писал(а):
blercort писал(а):
Neznayka писал(а):
А что непорядочного Лена сделала? кастрировала? что в этом непорядочного?
Да в принципе ни чего,всё нормально.Но ещё раз хочется спросить почему так поспешно?

про поспешно к Лене, но я бы сделала тоже самое. можете кидать в меня тапками
Хорошо! Лена думаю не осчастливит страждущих своим ответом,тогда ответьте Вы, зачем такая спешка?
Зачем подвергать собаку риску,почему не подождать окончания течки? И напомню вновь была передержка.
если бы я кастрировала собаку, я сделала бы по причине того, что домой течную суку не притащу, тем более, если место куда я могу ее посадить еще с 30 собаками..опережаю вопрос про предоженную передержку-всех курируемых мной животных держу у себя, мне так спокойнее, в чем убедилась , отпавив подопечного в зоогостиницу.

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Лизззз писал(а):
Вот почему такого ажиотажа нет в темах про найденных персов? Или ангорок, британов и пр?

Может быть, потому что выгул кошек не предусмотрен и, соответственно, если перс/ангорка/британ/и пр. оказались на улице - то шансы на то, что хозяева обыкновенные раззявы, значительно выше, чем в ситуациях с собаками. ;)

P.S. Меня не интересуют тонкости чьих-либо взаимоотношений, личные неприязни, давние разборки и прочее грязное бельё. Меня, как и многих в этой теме, интересует всего лишь одна "мелочь" - зачем надо было так скоропалительно стерилизовать течную суку, если на неё было сразу же предложено 2 передержки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 дек 2009, 00:12
Сообщений: 7980
linakisa писал(а):
Ппц! :sick:
Я как представлю например что купила бы в свой питомник породистую собаку, под разведение-деньги делать, так скажем.и вот случайно собака убежала-в течке мало ли куда унесло, собака сильная, вырвалась и тп.

а тут оказывается,что мою собаку купленную за эн денег лишили возможности эти деньги "вернуть и приумножить"... и тут дело не только о любимом питомце,но и о реальном заработке...

Как минимум-подала бы в суд на клинику. Ибо уже тенденция какая-то-чуть собака оказалась в АФ-ее стерилят! и хоть ты тресни. увы,не только там такая тенденция, но вопрос-какую цель преследуют врачи этими внеплановыми стерилизациями :?

Как заводчик-я бы точно в суд подала, как хозяйка-устроила бы скандал как минимум.
пикольно, оказывается вяжут собак не для того, чтобы улучшить породу или сохранить, а просто реально деньги делать..офигеть..и это на хвостах человек признается...
а при чем здесь клиника, Лена действовала, как частное лицо, нашла собаку, привела на кастрацию..киника тут при чем? совсем уже шашкой размахались...и кстати, Вы не заводчик, Вы разведенец...

_________________
Всё. С форума ушла, кому надо-звоните 8-93l-2l3-38-l6
Беги,мой Ахалтекинец!
Если вас что-то во мне смущает,не надо ставить меня в известность,постарайтесь пережить это самостоятельно.


Последний раз редактировалось Neznayka 20 июн 2010, 02:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Беспредел в этой клинике творится уже давно, этот случай вызывает только возмущение. Я уж опущу тут истории некомпетености тамошних врачей: когда два раза коту разрезали брюхо, приняв за кошку, когда руководство клиники приняло решение резать уши собакам. А уж сколько было случаев неграмотного лечения животных...
Если бы сука была стерилизована после определённого срока её нахождения, это одно дело, но два дня...Тем более течная. это же опасно. Надо действовать во благо животного, а не во вред.
Никакого подтверждения что сука рожала не один раз и что была повязана именно метисом быть не может, это отговорки Лены, попытки оправдаться.
Сука, кстати, весьма породная.
Я считаю нельзя это так оставлять, это попросту позорит зоозащитное движение, люди отвернуться, как они будут смотреть на людей, которые помогают животным?
Это, конечно, жестоко, но я считаю раз Лена не хочет давать комментарии по поводу случившегося, и считает себя, видимо Богом, значит не стоит и помогать ей с её животными, пусть сама всё решает.
И я была бы за то, чтобы эта история дошла до суда и общественности. Так что если найдется хозяин, я готова дать тысячу на хорошего адвоката.
Просто это касается всех, любой из нас может оказаться в ситуации, когда потеряет своё животное. Лично для моей суки стерилизация противопоказана.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 01:25
Сообщений: 256
Neznayka писал(а):
linakisa писал(а):
Ппц! :sick:
пикольно, оказывается вяжут собак не для того, чтобы улучшить породу или сохранить, а просто реально деньги делать..офигеть..и это на хвостах человек признается...

Одно другому не мешает


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я наверно дура, а Звериный бог Лена jessy молчит, может кто другой объяснит...СообщениеДобавлено: 20 июн 2010, 02:09 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2009, 19:05
Сообщений: 11919
Откуда: карельский перешеек
Ну так понимаю вразумительных объяснений не дождёмся, кроме того А Я ТАК ХОЧУ!
а была бы собака стерилизована после окончания течки, то думаю и вопросов бы не возникло и Лена бы осталась как всегда вся в шоколаде.

_________________
Изображение


Загородная передержка
viewtopic.php?f=72&t=90559
viewtopic.php?f=72&t=39842 Екатерина 8-981-713-4461
viewtopic.php?f=72&t=140472&p=5533026#p5533026


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 470 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
How Fildena Increases the Erection Timing?
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
How Fildena Increases the Erection Timing?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка