Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpgK7yCzuKFst0.jpgdogelight~1.jpgmalenkaya.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgchu11~0.jpgMishanya.jpgVXQvrYkYtHc.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgrNgQlBcUaXg.jpgmikro~22.jpg2~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
DSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
FyyBqPGrGlo.jpg
mikro.jpgmikro~4.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgtz227PKXEsY.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpg
HD9_7807.jpgtz227PKXEsY.jpgmikro~0.jpgmikro~15.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgFoto0507.jpgTknVXupu3Hc.jpg
GD_2.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGddNoxKY_M_Q~0.jpg_4iIqNdOI-o.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 08:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 10:19 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Уважаемые господа, хотелось бы узнать мнение людей здесь более осведомленных и знающих (коим я пока не особо являюсь).
Ходили познакомиться с котом из этой организации и этой темы ссылка удалена
Кот Ванечка (фоты Эли Ватель), на мой взгляд - то что нам было нужно. Это был ужас :( :(
Тел на пиарных фотах указан некоего Владимира из этой якобы "гостиницы".
Угол Учительской и Светлановского. Подвальное помещение.
Электричество отсутсвует(отключено). Открыто одно окно, оттуда НЕВЫНОСИМАЯ вонь и рой черных огромных мух,очень много мух :( . Там, в темноте - огромное кол-во несчастных животных, собак и кошек в жутких условиях (набитых там битком). Мы стучались, вышла неопрятного вида женщина,долго "понимала" кто это - кот Ваня. Нас не впустила, сказал вынесет. Мы прождали 30 мин. Никто не вышел.
Кричали только собаки-кошки. Эта дама я полагаю уснула или была невменяема. Уехали с тяжелым осадком.

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Последний раз редактировалось Umka 09 июн 2010, 16:21, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
Ребцы, я поехала смотреть на Зооспас)) вечером расскажу.
и, прошу, будьте терпимее.. кто САМ не видел - не осуждайте, плз! потом может быть немного неловко.. :-[

люблю вас всех!)) 8) :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 12:46 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:00
Сообщений: 7313
Откуда: АНО Разная Собачка
Tatvikk писал(а):
Я дважды за неделю приезжала в Зооспас. Никаких пьяных работников не видела. Собаку мне выводили не позднее,чем через 5-10 мин. с момента моего приезда. Видела,что работники гуляют с каждой собакой отдельно. Все животные производят впечатление ухоженных и накормленных. Никакой вони и мух не обнаружила. Лай, действительно, стоит. Но здание зоогостиницы находится достаточно далеко от домов, к тому же к ночи животные имеют обыкновение успокаиваться и спать.
Никого не защищаю, просто описываю то, что видела своими глазами. Не думаю, что надо клеймить Футерманов. Они не лучше и не хуже Пушенко с ее Теремком и продажей породистых животных.

Вот, кстати, тоже соглашусь. Приезжала каждую неделю, лично как минимум раз в неделю, наши волонтеры - по паре-тройке раз в неделю. Меня внутрь впускали, собаку передавали там же, сразу после созвона (ну, или зачастую после крика "Здравствуйте" в окошко). Арес, кстати, никогда не ломился долго писать и много какать, из чего я делаю выводы, что выгуливают девушки хорошо.
И все разы, когда при мне выводили собак, девушки выводили только по одному животному. Вот ни разу даже двоих одновременно не видела.

Я бы резюмировала: условия не сильно комфортабельные, гостиницей не назвала бы, но нас и нашего подопечного содержание устраивало на все 100%. стоимость только мы не потянули. ИМХО, тот, кто отдает туда питомца, просто должен осознавать, что собака/кошка не испытывают эстетического дискомфорта, им лишь бы кормили, гуляли и ласкали. Вот это комфорт для них. Остальное - человеческие эмоции и восприятие.

_________________
8-921-ЗЗ5-З5-96, Татьяна
АНО Разная Собачка
помощь маленьким собачкам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Господа, ну если там все в порядке и хорошо, то и обсуждать больше -нет предмета.
А я - восприимчивая дура,которая полагает,видимо, что так быть не должно.

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 15:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Удивидельные люди, с каким удовольствием и настойчивостью не желают видеть беду и верить фактам! Из темы в тему твердят одно и тоже.
Ну если у вас хорошие отношения с Владимиром, позвоните, съездите, постарайтесь узнать, что там происходит, чем можно и нужно помочь ЖИВОТНЫМ.
Не бывает дыма без огня. Не будьте наивными. Другое дело, если не хочется лезть в это г... Мне не хочется, у меня ни нервов, ни здоровья не хватит.
Umka, постарайтесь выцепить оттуда кота, не отступайтесь, не позволяйте так обращаться с собой и понравившимся вам зверем. Это то немногое, но очень важное, что вы лично можете сделать в этой ситуации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:19
Сообщений: 2955
Откуда: Санкт-Петербург, Черная речка
я, наверное, первый и последний раз влезу в тему про футерманов, потому что стараюсь их обходить стороной.
но еще с приютского сайта регулярно наблюдала темы про обманную деятельность этого человека с говорящей фамилией.
действительно, нет дыма без огня, но почему-то все скандалы вокруг его имени умело заминаются, и появляются новые фанаты, которым он единожды помог. хотя уже давно пора занести этого человека в черные списки, потому что единичная помощь при таком вранье ничего не стоит.....

Эля, желаю вам выцепить оттуда этого несчастного кота....

_________________
8921-979-32-12 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:39 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Сообщений: 22953
Umka писал(а):
Господа, ну если там все в порядке и хорошо, то и обсуждать больше -нет предмета.А я - восприимчивая дура,которая полагает,видимо, что так быть не должно.

Не берите на свой счёт, есть разные мнения, он если прочитать тему, объективность на стороне тех, кто предлагает факты и наглядность. Ваши слова только подтверждаются. Комментировать не буду, уже писала в начале. Если оценить эту тему - правда на поверхности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 19:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
..ну и вот.. съездила, погуляла. Во внутрь даже не заходила - очаровательную Черри выводила Валентина, приятная адекватная женщина.
Света у них действительно СЕЙЧАс нет - не выдержало что то там напряжения и на линии авария.
Сотрудники работают там СУТКАМИ, все постояльцы на них круглосуточно и с ними круглосуточно.
Собака, навестить которую я приезжала, была ЧИСТА, откормлена, уши чистые.
Кто интересовался - совсем скоро переезд.
Кто сильно возмущен состоянием дел в Зооспасе - приедьте, потратьте время не на форум, а на животных. помогает. Меня лично встряхнуло и опустило с небес на землю.
Когда делятся деньги, сферы влияния и так далее - только перья летят и трудно оставаться объективными, это как выборы. Однако если вам совсем неприятно иметь с кем то дело - не имейте, не голосуйте. Но тогда и черный пиар уж не используйте ;)
ЗООСПАС - не приют. Это гостиница для хозяйских животных (читай - платежеспособных), не у всех есть возможность оплатить, поэтому кто то ищет передержку, кто то подкидывает или просто забывает животное там или в любом другом месте. Не нравится вам ЭТА гостиница - ну и фиг ты с ней! Собака лает - ветер носит. Работники зооспаса работают себе и делают свою ежедневную титаническую работу. пока мы тут сотрясаем интернет ;)
*очень устала от поездки в такую даль и от прогулки с собачкой*
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Надежда, а я и не ожидала другого отчета ;)
Я вот постараюсь подъехать на днях в столь замечательную зоогостинницу и посомтреть и сфотографировать ;)

Не подкидывают им животных, они берут их за разовый взнос, это понятно любому здравомыслящему человеку.
Это система коробочников, ну давайте поможем Футерманам вылезти из ж..ы, в которую они залезли, а они будут продолжать брать животных и содержать их в антисанитарных условиях!
Класс!

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Я бы резюмировала: условия не сильно комфортабельные, гостиницей не назвала бы, но нас и нашего подопечного содержание устраивало на все 100%. стоимость только мы не потянули. ИМХО, тот, кто отдает туда питомца, просто должен осознавать, что собака/кошка не испытывают эстетического дискомфорта, им лишь бы кормили, гуляли и ласкали. Вот это комфорт для них. Остальное - человеческие эмоции и восприятие.

Насчет человеческих эмоций - вы сами написали - покормили, гулялили и приласкали, насчет кормления и гуляли - у меня есть сомнения, и как один человек может приласкать такое количество животных :?

И насчет восприятия- чушь полнейшая, кто нибудь видел счастливого кота в клетке - я НИКОГДА не видела.
И у котов , и у собак - есть чувства, если посмотреть раздел форума Персоналии - когда кот доволен - у него на мордахе выражение - жизнь удалась, когда кот в клетке - он понимает, что он в руках человека, и он не понимает что этот человек может с ним сделать.

Странно читать такое на зоозащитном форуме :?
Сколько я знаю котов и собак, у них есть интелект, чувства и эмоции.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:33 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
В клетке,ничего хорошего,несомненно нет.Но лучше временно в ней посидеть,чем быть разодранным собаками или попасть под машину.Альтернатива то какая?Животных они активно пиарят,а там уже кому как повезет-кто то быстро пристраивается,а кто то сидит.Можно забрать к себе на домашнюю передержку,они с удовольствием отдадут.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
Ребцы, я поехала смотреть на Зооспас)) вечером расскажу.
и, прошу, будьте терпимее.. кто САМ не видел - не осуждайте, плз! потом может быть немного неловко..

люблю вас всех!))


Мне неловко не будет. Если почитаете мои ссылки, то поймете.
Футерманы больше ничего не умеют, кроме того как разводить на деньги волонтеров.
Зооспас создавался не как зоогостинница, а как передержка именно для нас волонтеров.
Доказательства - широкая реклама Зооспаса в интернет - примем животных за разовый взнос!
Кто нибудь из вас защитников Зооспаса оставил бы в этой зоогостинице свое животное?!
Я думаю никто.
Я бы посоветовала Футерманас уйти на пенсию в зоозащитной сфере. И наконец-то научится в этой жизни делать что-нибудь человеческое.
Хотя вряд ли они поймут, что я имею ввиду.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
[quote][В клетке,ничего хорошего,несомненно нет.Но лучше временно в ней посидеть,чем быть разодранным собаками или попасть под машину.Альтернатива то какая?Животных они активно пиарят,а там уже кому как повезет-кто то быстро пристраивается,а кто то сидит.Можно забрать к себе на домашнюю передержку,они с удовольствием отдадут.
/quote]
Лена, если почитаете ссылки которые я выложила, Вы поймете - щенков мне не отдали.
А насчет активно пиарят - ценов я отдавала почти год назад, а они до сих пор сидят в зооспасе, если верить их сайту.
Это активный пиар?!

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
При чем не отдавали мне щенов по непонятным причинам :(
А я думаю - щены были инфицированы, поэтому и не отдали.
Я вот не понимаю защитников Зооспаса - вы проценты получаете?
Вы действительно не понимаете, что Футерманы набирают животных за разовый взнос - а потом не понимают , что делать с выжившими?!
Никакого карантина там нет, и вот очень интересно почему их выселили от клиники Вега, и при этом сотрудники Веги говорят о том, чо никакого отнощения к Зооспасу не имеют?!

Народ - вы любите животных, или Футерманов!?

Нельзя же спасть одно животное, и закрывать глаза как гибнут другие, они тоже имеют право на жизнь...

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 21:48 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 00:58
Сообщений: 7232
Откуда: Фрунзенский район
У меня там сидела одна собака,от которой отказался куратор.Дикая.Куратор смылся и сказал,чтобы собаку выпустили на улицу.Именно Футерманы уговаривали оставить его на адаптацию,потомучто пес перспективный для пристройства,сильно снизили цену,сами рекламировали его и предложили женщине,которая по рекламе вышла на Зооспас.Владимир мог бы предложить ей других собак,за которых не платили,а этот пес оплачивался,но именно для этого пса был шанс в лице этой женщины,потому что у нее был похожий и Владимир предложил ей нашего.Он предложил ей собаку именно в тот день,когда мы с ним уже договорились о встрече и передаче очередного взноса вперед за содержание пса.а другой бы подумал"ну платят за собаку и ладно,лучше я пристрою в эти руки бесхозного неоплачиваемого.." Кто как,а сделала вывод,что люди порядочные и не нажива ими движет,а забота о животных.И собак и кошек им подкидывают,это правда,и кураторы бросают.А разовый взнос иногда проедается гораздо быстрее пристройства,так что у каждого свое мнение,и ошибки,наверное,бывают у всех,но лично я по моей сложившейся ситуации составила о них хорошее мнение.


Если там была инфекция,не лучше ли щенков туда самим не отдавать? От инфекций вообще никто не застрахован,а в других местах ее нет чтоли? Весной с клиники на Энгельса заболело несколько собак на форуме,если помните.Владимир при мне по телефону отказал комуто в передержке,узнав,что собака до этого сидела на Энгельса.Он сказал-я боюсь инфекций.И в приютах таже ситуация с щенками.Ошибки,неприятности и т.д. бывают у всех,но говорить,что это специально и со злого умысла,я думаю,неправильно.

_________________
8-911-964-87-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
[quoteПри чем не отдавали мне щенов по непонятным причинам
А я думаю - щены были инфицированы, поэтому и не отдали.
Я вот не понимаю защитников Зооспаса - вы проценты получаете?
Вы действительно не понимаете, что Футерманы набирают животных за разовый взнос - а потом не понимают , что делать с выжившими?!
Никакого карантина там нет, и вот очень интересно почему их выселили от клиники Вега, и при этом сотрудники Веги говорят о том, чо никакого отнощения к Зооспасу не имеют?!

Народ - вы любите животных, или Футерманов!?

Нельзя же спасть одно животное, и закрывать глаза как гибнут другие, они тоже имеют право на жизнь...

][/quote]

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
И все как всегда, в итоге все свелось к тем же персонажам)))

Каждый видит свой кусочек мозаики, со своей стороны. И никому как будто в голову не приходит, что кусочков таких много. :hmmm:

У меня сидела псковская семейка, все ок, прооперировали глазик маляве, стерилизовали мамку.

Про то что звери сидят и не пристраиваются, бывает и такое.
По моему пиару(пиарила кошек из ЗС) кошки пристраивались.

А синдром ОБС сорри ну это такая особенность преимущенственно женского форума.

А зверей и привязывают и подкидывают, неужто волонтеры с многолетним опытом этого не знают? И давайте не делать тут удивленные глаза.

Ситуация тяжелая...Подчеркиваю, никого НЕ оправдываю и НЕ защищаю.

Да, проценты не получаю)))для справочки.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
гибнут другие.. везде они гибнут.. но если можно хоть когото спасти - почему нет?думаете, кому то лучше станет. если грязью все полить и ничего не делать? да хоть одну собаку пристроят - и то будет хорошо. а инфекция и болезни есть везде, и в клиниках. и на домашних передержках.
как мне недавно сказали - "а вам не нравится?! так вы СЕБЕ НА ПЕРЕДЕРЖКУ возьмите..."
кому не нравится - на всех не угодишь. а кому помощь нужна, тот и обратится. вот и весь сказ. 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Цитата:
А зверей и привязывают и подкидывают, неужто волонтеры с многолетним опытом этого не знают? И давайте не делать тут удивленные глаза.

Зооспас широко реклмировал - брать животных за разовый взнос, а на их оруме регулрно появляются темы - привезали, бросили. Не удивляет?!

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
меня уже ничего не удивляет. что я сма не видела)))
вот только знаете чему удивилась, осознав? - что времени на интернет порой тратится черезчур много, слишком. на пересуды, разговоры в пользу бедных но гордых, на ОБС..
на что мы тратим СВОЮ жизнь..?! - вот что порой удивляет. *задумалась и пошла спать* 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2010, 17:42
Автор темы

Сообщений: 1506
Откуда: СПб, пр. Ветеранов
Дуська писал(а):
При чем не отдавали мне щенов по непонятным причинам :(
А я думаю - щены были инфицированы, поэтому и не отдали.
Я вот не понимаю защитников Зооспаса - вы проценты получаете?
Вы действительно не понимаете, что Футерманы набирают животных за разовый взнос - а потом не понимают , что делать с выжившими?!
Никакого карантина там нет, и вот очень интересно почему их выселили от клиники Вега, и при этом сотрудники Веги говорят о том, чо никакого отнощения к Зооспасу не имеют?!

Народ - вы любите животных, или Футерманов!?

Нельзя же спасть одно животное, и закрывать глаза как гибнут другие, они тоже имеют право на жизнь...


+ 1000 !
Надежда, вам что - приплатили там ?? :friendship:
Я приезжаю вижу одно
Вы приезжаете - все в розовом цвете !! :hi:
Прелесть какая :hi:

_________________
Каспер,Алиса,Гаврилка,Лесси,Малика дома
Умочка,Татоша,Ярик простите..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2010, 23:23
Сообщений: 6397
Откуда: м Сенная-Садовая
мне никто не приплачивал ни за прогулку, ни за проезд туда-обратно.. я просто созвонилась нормально с Владимиром(телефон дали на форуме), договорилась когда я приеду. и не через сутки поехала, на ходу предупреждая, а сразу после звонка. меня встретили. я сделала дело. за которым приезжала. внутрь я не заходила - розового и любого другого света там просто нет.
я не люблю лить воду туда обратно, кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - ищет предлоги. и спорить не хочу. у нас просто разные взгляды на одну проблему. но поскольку меня лично никто не гонял, не обманывал, собак не отбирал и не отдавал, моя позиция нейтральная - что вижу, о том пою. и не навязываю. у вас своя песня, у меня своя. *надеюсь, меченые купюры по карманам искать не станете?* ;) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 23:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 17:59
Сообщений: 4095
Откуда: Петербург
Цитата:
Зооспас широко реклмировал - брать животных за разовый взнос, а на их оруме регулрно появляются темы - привезали, бросили. Не удивляет?!

Нет, не удивляет, и за взнос брали, и привязывали.

_________________
8 996 773 16 65 Мария
http://www.domdlyadruga.ru/вклад в помощь животным Питера


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 03:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Надежда фото, огромное Вам спасибо за снимок девочки-бульмастифа! :flower:
Он сейчас очень нужен в пиаре Черри.
Спасибо Вам и за то, что Вы съездили в Зооспас, посмотрели, сделали свои выводы, погуляли долго с Черри! Теперь у Вас есть право иметь свое мнение.
На породном форуме я дополнила характеристику Черри Вашим рассказом о ней.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
У нас был очень печальный и плачевный опыт сотруднечества с зооспасом.
Один щенок умер после трех недель пребывания. Причем очень скоропостижно почемуто.
Накануне вечером я звонила и сказала что приедем забирать и все было отлично. А за два часа до приезда нам позвонил Владимир и сказал что щенок умер один. Причину нам так и не обьяснили. Трех других забрали в плачевном состоянии. Потом выкладывали огромные деньги на лечение и содержание в другой клинике.
Все щенки чихали кашляли и глаза слезились. У одного на глазу выросло бельмо.
У каждого опыт содержания там щенков свой и мнение свое.
Так что отдавать или не отдавать это дело каждого. Мы больше туда не отдадим. Но это лично мы. :ya protiv:
Причем смерть щенка они пытались еще и на нас свалить. Составили целое сочинение о том что щенок умер у нас в машине по дороге. От такой наглой лжи я просто была в шоке :O
Я согластна что умирают везде щенки и в приютах и на домашней передержке такое может случится.
Но почему они от каждой смерти отбрыкиваются как от чумы. Почему всю вину пытаются свалить на кого угодно .
Все виноваты а они нет.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 14:50 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
mumimama писал(а):
А кто-нибудь есть на форуме,кто контактирует с Владимиром,кого он знает и доверяет?

я контактирую.честно не могу прокомментировать ,тк новое помещение не видела,и что там не знаю :?
вот тема Вани ссылка удалена

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 16:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
С мыслями собираюсь и пропускаю вперед Таню-vini.


Последний раз редактировалось Наталия Петровна 17 июн 2010, 02:39, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 17:00 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Дуська писал(а):
Цитата:
А зверей и привязывают и подкидывают, неужто волонтеры с многолетним опытом этого не знают? И давайте не делать тут удивленные глаза.

Зооспас широко реклмировал - брать животных за разовый взнос, а на их оруме регулрно появляются темы - привезали, бросили. Не удивляет?!


Футерман и отлов свой бесплатный рекламировал, вот только за потраченное лекарство денег верните. Давненько это было и брал по полторы тысячи. Есть желающие дополнить? Лекарство ,кстати, получал на халяву из клиники АФ , типа для них геройски поймал. Тоже не могу понять, отчего народ не видит афериста, а видит что-то такоё всё в белом.

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Сетлановском. Кто знает этот ужасСообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 22:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Наталия Петровна писал(а):
Enot писал(а):
mumimama писал(а):
А кто-нибудь есть на форуме,кто контактирует с Владимиром,кого он знает и доверяет?

я контактирую.честно не могу прокомментировать ,тк новое помещение не видела,и что там не знаю :?


Это не новое помещение Зооспаса, а временное, чтобы в другом помещении сделать ремонт перед новосельем.
О какой скученности животных разговор? 30 собак на двести квадратных метров - это разве много?!
А что касается главного поста, то он сводится к поимке кота. Вы представляете, что сотрудник вынимает котофея из клетки (а тот дико боится переносок). Кот выскальзывает и убегает. Попробуйте его быстро поймайте в огромном подвальном помещении, уставленном клетками.
Был тут пост и про щенка, который скоропостижно умер. Да почитайте Вы ветеринарную, хотя бы популярную литературу. Именно так - часто умирают малыши.
Видеть в этом какой-то подвох Зооспаса, неразумно.
А новое помещение будет очень хорошим.
Я буду отдавать туда собак, если им понадобится передержка. Опыт у меня с Зооспасом, как по дичкам-щенкам, так и по взрослым псам только положительный.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 16 июн 2010, 23:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 00:10
Сообщений: 1261
Зачем мне читать книги о болезнях животных?
Я привезла туда здоровых щенков. Заплатила деньги. Вернули в плачевном состоянии после трех недель платной передержки.
При этом ничего не обьясняя.
Щенок умер получается с их слов просто за час полтора до нашего приезда.
Если не видеть подвоха зооспаса то тогда где подвох.
Почему нам не обьяснили от чего и почему умер щенок? Что за тайны ?
И честно говоря я вообще теперь сомневаюсь что он умер в этот день.
А на Планерной девушка видела помещение где была куча щенков и все в поносе извеняюсь
Хотя они с пеной у рта уверяли что этого быть не могло.
Но глюков никто не ловил и щенки и помещение были реально.

_________________
Чем больше узнаю людей тем больше люблю собак
[color=#0000FF]Если что звоните 8-965-025-16-69


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гостиница-Приют на Светлановском. Кто знаетСообщениеДобавлено: 24 июн 2010, 01:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
А кто нибудь знает как у них сейчас дела?

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка