Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg0k05EqWu7lg.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
Foto00441.jpgIMG_0732.jpgav9sU1V9oS0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
Bezymyannyy.png
0005.jpgshchen.jpg0wW1G5tHipk.jpg1~2.jpg
mikro~22.jpg
24.jpg0~0.jpgg2.jpgIMG_20190822_112931.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
koten.jpg
cats_-10_28229.jpgScreenshot_20221212-104355_Gallery.jpgreceived_2117464351615449.jpegHD7_5966.jpg
1-2.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegmikro~19.jpgDSC_0069.JPGo3v3JmPmjK8.jpg
Foto0507.jpg
TknVXupu3Hc.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgGosha_1~0.jpgotycIqu-LiI.jpg
Vesta.jpg
20180418_162113.jpgniZ279iI38M.jpgFKvMBt6RiLw.jpgPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 июл 2024, 03:47





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нас, пожалуйста, в Хеппи! Колпинские подмостовята, серия 3СообщениеДобавлено: 26 апр 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Сегодня 11июня 2010 г. Лайтеныш поехал домой :flower:
Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение
Спасибо огромное всем-всем, кто поддерживал нас в трудные времена, радовался и переживал вместе с нами! Отдельное спасибо нашим ПИАР-девушкам! Только благодаря вам наши Аленушка и Лайтеныш нашли свои семьи и, надеюсь, теперь уже навсегда!
:flower: :thank you: :flower:
********************************************************
"Позитивный щенок 3-х месяцев от роду ищет семью. Наличие детей, собак, кошек, черепах приветствуется. Мальчик легкообучаемый, стрессоустойчивый (звуковые атаки салютами игнорирует), задатки охранника присутствуют. К тапкам, мебели и прочим вещам домашнего обихода равнодушен. Привит. Будет некрупным, около 45 см в холочке."
Телефон для пиара 8-911-903-26-88 Наташа
Есть макет (спасибище laiti!) и пиарные фотографии
Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот ссылка на альбом Лайчонка http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/99601/

Итак, на сегодняшний день у нас в наличии:
Лайт у Тимони
Аленушка - 04.05.10 г. поехала домой (держим кулачки!)
Ассолька - в Лесси.
*******************************
В теме подмостовят viewtopic.php?f=12&t=38996 все закончилось на весьма позитивной ноте. Кругом цветы, поздравления, короче Хеппи полный. С хозами общаемся, фотки приходят, радуют. Но... Мальчик-с-пальчик однажды промелькнул с фото в душе и все... Успокаивали себя, что фотка ранняя, на наши вопросы хозяйка отвечала, что малыш растет, кушает хорошо, вымахал огромный. Т.к. нет своего фотоаппарата, выложит фотки позже. Когда на третьей неделе на очередной вопрос о малышастике был дан односложный ответ, мы насторожились. Все нормальные хозы про любимого своего питомца отвечают, как правило, кратенько, минут на 40... Тут же на вопросы "как, что, где, чем питается, как хулиганит, когда прививку будете делать" - ответ всегда один "все хорошо, растем". Когда напрашивались в гости пофоткать, девочка хронически работала, в т.ч. и в выходные...Набрались мы с Тимоней наглости и в пятницу заявились нежданно-негаданно. Сказать, что Мальчик (по имени, данному еме БЫВШЕЙ хозяйкой я называть малыша не хочу!) выглядел плохо-это значит сильно преувеличить. Нас встретило постоянно писающееся маленькое чудо с тоскливыми глазищами, чудесными ушками-конвертиками, с обезображенными рахитом лапками, вздувшимся пузиком и тонюсеньким полуоблезлым хвостиком-прутиком. В довершении всего на спинке жуткий расчес и шелушение. Девочка сказала, что были у вета, назначено лечение, потом будет прививка. Заехали к вету, чтобы узнать, какое лечение, диагноз и т.д. Клиника почему-то выбрана не с самой хорошей репутацией, я своего животного туда не поведу никогда! Вет не впечатлил совершенно. Душевные терзания наши пропущу. Девочку пытались по хорошему убедить, что она не правильно кормит, предложено показать парня хорошему вету за наши деньги и т.д., и т.п. На все отвечалось, что у них все хорошо, щенок выглядит гораздо лучше (за 1,5 дня!), т.к. ему даются витамины и в каши добавляется мясо. Сегодня вечером посетили опять хозяйку, но уже с ветеринаром. Диагноз - на поллиста формата А4 мелким почерком, воспроизведу позжее. Мальчик в клинике сдал все возможные и невозможные анализы, сделаны соскобы, срочно сделаны капельницы, подкормлен глюкозой, кальцием и пр. Проколот гискан. Сказали, что еще неделя жизни в этой семье, и Мальчика пришлось бы усыплять... Результаты анализов будут готовы завтра. Но уже сейчас сказали, что моча на глаз не радует цветом (просто водичка беленькая), в попе - гной, рахит в очень запущенной форме, глисты, грибок, кровь тоже что-то там... (я совсем не близка к медицине, поэтому пишу своими словами, что поняла и видела-извините!). Задала нам вет вопрос - Сколько раз В НЕДЕЛЮ его кормили и знает ли малыш, что такое овощи и мясо.
Фото до хозов:
Изображение
Таким мы его увидели:
Изображение Изображение Изображение
Очень стыдно мне и горько, что не забили тревогу еще раньше. Что мы спали спокойно, а малыш тихо шел в направлении к радуге. Шел и думал, что Жизнь такая и должна быть: немножко еды из чайного блюдца, немножко внимания и боль в животике, в искривленных лапках, на спинке...
Изображение
Сейчас Мальчик у Тимони.
Изображение Изображение
Впереди долгое лечение. Очень надеемся, что вытянем и выправим малыша, за которым не досмотрели.
Марина пишет из дома:
1. "Налила кефирчику, хотел вместе с чашкой съесть. Живот моментально вздулся, хотя много не наливала. Плачет, мечется, не хочет с кухни уходить. Тут едой пахнет. Я сама поесть не могу. стыдно есть когда он голодный. Как думаешь ждать пока не покакает? Живот как мячик хотя выпил не больше 100 гр кефира. Ответь сразу я не могу смотреть как он мечется по кухне и водит носом. Пахнет курочкой.."
Последние фото зайцеволка по имени Лайт:
Изображение Изображение Изображение

АЛЕНУШКА-БЕТТИ- ПОЕХАЛА ДОМОЙ (ТТТ!!!)
Фото тут http://fotki.yandex.ru/users/laitiona/album/96283?p=1

*************************** :thank you: :flower: ************
Спасибо Марине Токмаковой за метрогил, вакцинацию и прочие процедуры с красавшной Аленкой!
Оле Чижику спасибо за оперативно купленный и доставленный хлористый кальций!
Бенджи низкий поклон за огромаднейшее колличество вкусной и здоровой пищи для Лайтика!
Маринин муж, увидев весь этот стратегический запас, выпал в осадок: "Он у нас ТАК ДОЛГО жить будет?" :D
Спасибище Tami за витамины, приятно было познакомиться со Светой, доставившей их прямо в руки! Девочки, мячик для малышастика просто до слез тронул!
Приход
200 - Юля
300 - Алена
1500 - наtaли
500 - princess1di
500 - Тютелька
500 - Ма_Рыся
1000 - laiti
1000 - Татьяна Васильевна
1500 - Манюня
3000- Человек, очень любящий собак

Расход
1 день - анализы, капельницы, уколы - 4300
2 день - капельницы, уколы - 1500
3 день - капельницы, уколы - 500
4 день - капельницы - 300
5 день - капельницы - 300
Паспорт Аленушке - 300
Лекарства - 836
(физраствор для инъекций, Витамины В1, В6, В12, Эссенциале форте в инъекциях, Цифазамин, Новокаин)
Лекарства - 942
(Глюконат кальция, бифидумбактерин, новокаин, трихопол, пирантел, эссенциале форте, троксевазин, этамзилат, шприцы)
Анализ мочи - 350
21.05.10
Консультация ветеринара - 150
Цистон - 154
Нюда - 249
Первая прививка - 1000
Вторая прививка 05.06.10:
Вторая прививка + осмотр врача + лекарства для укрепления суставов(хондраксит, травматин) - 900
Осталось купить артрогликан (пока в Колпино не нашли)
------------------------------------------------------------------
Уколы целиком и полностью Тимоня взяла на себя, как и гигиенические процедуры :flower:
Изображение

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 18 июн 2010, 21:58, всего редактировалось 55 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 14:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Бенджи низкий поклон за огромаднейшее колличество вкусной и здоровой пищи для Лайтика! :flower:
Маринин муж, увидев весь этот стратегический запас, выпал в осадок: "Он у нас ТАК ДОЛГО жить будет?" :D

Спасибище Tami за витамины, приятно было познакомиться со Светой, доставившей их прямо в руки! :flower:
Девочки, мячик для малышастика просто до слез тронул! :cry:
Но мы его попозже выдадим, т.к. сейчас суставы гуляют во все стороны, боимся, что разыграется и лапку повредит. Вот окрепнем, витамины Ваши вкусные стрескаем и начнем с мячиком носиться. :reks:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 14:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Чудесные новости!
Так радостно за Лайтика!

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 14:42 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
:flower:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 15:23 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Я не хотела Марининого мужа пугать)))
Лопайте на здоровье и поскорее поправляйтесь!!!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 16:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Бенджи писал(а):
Я не хотела Марининого мужа пугать)))
Лопайте на здоровье и поскорее поправляйтесь!!


Спасибо! :flower: Будем стараться, нам теперь нельзя уже не поправиться - столько народа в группе поддержки! :P

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 20:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Эх, как-то я про мячик не подумала... Но будем надеяться, что скоро будет можно крохе:)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Tami писал(а):
Эх, как-то я про мячик не подумала... Но будем надеяться, что скоро будет можно крохе:)

Конечно же можно будет! Вот так будем носиться! :reks: Спасибо! :flower:

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 29 апр 2010, 09:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 22:58 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Еще как носиться будет! С такими-то няньками! Умнички! :love:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: То был не звездец... Он наступает сейчас...или не наступайте на наши грабли. Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 28 апр 2010, 23:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Тимоня писал(а):
Спасибо всем от меня и Тимофеши.

А это Лайти. Самые зубастые фотки не удается скинуть. Попробую попозже. А сейчас еду за Аленушкой-Бетти
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Оля Чижик кальций купила сейчас завезет. Из игрушек ребятенок выбрал канатик и настоящую кость. Вчера изображал тигра. Кость разгрызть нельзя, так что не поранится.

Девочки, а добавьте фоточки в главпост... Он такой хороший... :-[

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Большое спасибо всем за помощь! :thank you: :thank you: :thank you: . Без вас бы мы не справились. От Лайтика всем привет и поцелуйчики :flower: :flower: :flower: . Продукты все порезаны, поделены на порции и спрятаны в холодильник. Игрушка опробована, витаминки начнем через четыре дня.
На процедурах сегодня орал так, мы думали что соседи зоозащитников вызовут (решат что филиал тети Розы открыли в моей квартире). Кричал больше от страха, когда только спиртом кожицу смазывали. Убежал в комнату папе жаловаться когда отпустили :cry: , но потом когда убрала орудия пытки опять стал хвостиком за мной ходить. Честно говоря, думала что бояться меня будет.
Сейчас поедим паровые рыбо-овощные фрикадельки (спасибо Бенджи :flower: ) и ляжем спать.

Эх, как-то я про мячик не подумала... Но будем надеяться, что скоро будет можно крохе:)

С мячиком играем, спасибо большое :flower: ! Правда одного с ним не оставляю, но вместе играем с удовольствием.

Сейчас попробую скинуть на комп фотки новые, где он зайковолка изображает. Вроде компьютер почистила, а пишет что места мало. Правда из меня такой мастер.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
ждем фото :)

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
А вот и мы. Зубастого зайчика видали?
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Черепах Плюша нас не впечатлил. Слишком неповоротлив, зато мимо Сисилькиного хвоста спокойно пройти не можем.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Последний раз редактировалось Тимоня 29 апр 2010, 09:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Ох, не могу }:) Такого сладкого чуть не уморили }:)

Изображение

Девочки, как хорошо, что у вас такое чуткое сердце, что почувствовали, что что-то не так, что приехали :flower: :flower: :thank you:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Еще раз спасибо всем за помощь :thank you: :thank you: :thank you: !
Организм Лайти как губка впитывает все что ему дают и в уколах и в виде еды. Откликается на все процедуры. Еще одно доказательство плохого ухода, вернее отсутствие его. Раздражение в паху прошло (для этого достаточно было просто протереть слабым р-ром марганцовки, в препуции все еще есть гной, но уже гораздо меньше.
Обезвоживание не так выражено (раньше на коже складочка оставалась), шерсть выглядит лучше. Но на попу где шерсть выпала без слез не взглянешь. И шерсти нет и мослы торчат :cry: .
Этого всего можно было избежать если бы ребенка кормили и обтирали тряпочкой (учитывая что мамки-собаки нет, а вылизывать сам еще не научился).
Аппетит у Лайти хороший, ест уже без жадности. Очень любит кальцинированный творожок, он у него на второй завтрак. В общем дите-дитем. Вот думаю кем я стала мамой или бабушкой :? ?

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 00:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Тимоня писал(а):
В общем дите-дитем. Вот думаю кем я стала мамой или бабушкой :? ?

и той, и другой :D
:flower:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 01:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Мамочка! А дите такое сладкое!!! В глазюках больше нет безнадеги! Просто счастье, что вы почувствовали и забрали ребенка! Мне словами не описать какие вы молодцы!
Изображение

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 08:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 дек 2009, 18:39
Сообщений: 1440
Откуда: Питер, Колпино
Тимоня писал(а):
На процедурах сегодня орал так, мы думали что соседи зоозащитников вызовут .

:D отлично! раз уже права качает и зоозащитников зовет все ок будет))

фото :ok: :ok: :ok:

_________________
viewtopic.php?f=79&t=41156&p=3842779#p3842779
http://laitiona.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 09:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Очароваха полнейшая!!!Удачи Вам и ему :flower: И вопрос- неужели дружит с черепашкой? :?

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 09:51 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 11:54
Сообщений: 15701
Какие прекрасные ухи у зайчика!!!!
Чудный ребетенок!!!!
Спасибо Вам! :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 09:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Какой сладкий ушастый заяц! Я не хочу работать-я хочу к вам!!! :cats flower:
Фотографии и чеки чуть позжее выложу в главпост, чуть-чуть работну вот...

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 10:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
У меня эмоции зашкаливают!
Я, наверно, помолчу :-[
Просто на сердце тепло и светло ;)

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые фото Лайта) Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 14:59
Автор темы

Сообщений: 10511
Откуда: Колпино
Я уже не знаю про кого где писать... :O :? :write:
Пишу пока здесь, куда скажете-туда перенесу.
Инфо о Добрыне Никитиче (Чингизе).
Вырос крпепеньким бутузом - слонопотамчик. Прививки сделаны, во всю уже гуляет во дворе, носится и ничего не боится. Все дела туалетные - только на улице! :flower: Аппетит замечательный - съедает свою порцайку, а потом идет "догоняться" и по чужим мисочкам... :D

_________________
Наtaли
http://vk.com/id5855008


Последний раз редактировалось Наtaли 29 апр 2010, 12:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые фото Лайта) Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 12:06 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
Наtaли писал(а):
Я уже не знаю про кого где писать... :O :? :write:
Пишу пока здесь, куда скажете-туда перенесу.
Инфо о Добрыне Никитиче (Чингизе).
Вырос крпепеньким бутузом - слонопотамчик. Прививки сделаны, во всю уже гуляет во дворе, носится и ничего не боится. Аппетит замечательный - съедает свою порцайку, а потом идет "догоняться" и по чужим мисочкам... :D
:great:

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые фото Лайта) Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 19:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:33
Сообщений: 4121
Откуда: из Колпино
Как хорошо когда новости хорошие!!! Удачи пацану! :bye:

_________________
(911)814-36-23 Оля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые фото Лайта) Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 21:49 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2009, 17:47
Сообщений: 26420
Откуда: Санкт-Петербург
Да!
Побольше бы хороших новостей!
Так от них жить хочется! :P

_________________
Лена...
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:10 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 19:59
Сообщений: 3319
Откуда: Санкт-Петербург, Колпино
Тесси писал(а):
Очароваха полнейшая!!Удачи Вам и ему :flower: И вопрос- неужели дружит с черепашкой? :?



Не дружит, игнорирует. С ходячим камушком не играет. Зато кошка скоро без хвоста окажется. :P Сисилька ругается, бьет лапой (без когтей), но боюсь что скоро ее терпение иссякнет.

_________________
Марина

Любая разлука с тобой будет причинять мне страдания. Подумай об этом, прежде, чем ты приобретешь меня.

В любом трудном деле старайся быть рядом со мной. Никогда не руководствуйся решениями типа "Пусть это произойдет в мое отсутствие".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые фото Лайта) Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
:) :flower: :flower: :flower:
Очень рада за детишку :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые фото Лайта) Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 22:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 23:05
Сообщений: 17287
Откуда: Колпино
Девочки,в таких заботливых руках Лайтик расцветает с каждым днем!!Мариша,ТЫ ПРОСТО МОЛОДЕЦ!!!!!
Девочки,как хорошо,что вы успели во время!!и Лайтик поправляется.!!!такой сладусик!!!!мамин сына,сразу виден взгляд зайчика)))

_________________
Услуги грумера.Хвостам-скидки- viewtopic.php?f=83&t=62860
На форуме почти не бываю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые фото Лайта) Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 29 апр 2010, 23:38 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Patri писал(а):
такой сладусик!!мамин сына,сразу виден взгляд зайчика)))

:) :ya za: :ya za:

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новые фото Лайта) Большущее всем спасибо!Без вас всех нам не справиться! Колпинские подмостовята, серия 3.СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 00:00 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 ноя 2009, 02:11
Сообщений: 30436
Откуда: Санкт-Петербург
А Аленушку забрали?

_________________
Изображение
Пока не пиарю, простите.
Ульяша дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 526 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Фавирокс (фамвир, фамцикловир) 500 мг 20 таб. СПб
Ищу пару уколоть кота/кошку препаратом соленсия от артроза для удешевления процедуры
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Маленькая Эрнеста. Оперировать поздно. Лечится. Пристраивается!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
SOS Помогите, пожалуйста! Огромные расходы на лечение котов, все ресурсы исчерпаны
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.






Техническая поддержка