Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
77QH0wBlNSE.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
T1jh1C23nss.jpg
IMG_7407.JPGmalenkaya.jpgghs29-BQuts.jpgfhuzJcMDY1w.jpg
0_IMG_20190623_082702.jpg
SkgsqKXWcys.jpgmikro~22.jpgVqzd8NruMA0.jpgDSC_3361.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg
0005.jpg24.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
3~0.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg01.jpg1527273861316.jpgIMG-e175bd72befa37506a006469cc2593df-V.jpg
0QaVIvbCr3Q.jpg
92xfMwGrzXs.jpgHD7_5699.jpgmikro~11.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpeg
Gosha_1~0.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpegotycIqu-LiI.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg
Bbx-F-yWfYg.jpgVesta.jpg3~0.jpg20171225_105138_--_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 01:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Закрой глаза и иди мимо...Гоша Вернулся Худющий и недоверчивый дал нам еще шанс...а мы его дадим?СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 23:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Гошка вернулся худущий и недоверчивый!!! Что делать?


Гошка вернулся в субботу - 3 июля!
Худой, грязный, возмужавший и еще более потасканный
сил нет...могла промолчать - не смогла
Буду ловить, а потом орать по всем телефонам, что словила - иначе не поймаем никогда
05/05 видела его во дворе - тусит как обячно, так что надеюсь, что он сегодня будет на месте ;)
Фотографии Саши - pingvi - :flower:
ИзображениеИзображение

ПОСМОТРИТЕ В ЭТИ ГЛАЗА!!!!
Изображение

Изображение

А вот, как Гошик, жмуриться от удовольствия, что его гладят!
Изображение


Фотографии плохие - мои
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

..уже так бывало, что я заводила темы на форуме в надежде на помощь и не рассчитывая брать на себя кураторство, но тогда мне тупо "везло" и я пристраивала собак спонтанно у себя же во дворе - это не тот случай
его я увидела в феврале и просто попыталась дать ему сосиски, а он лежал безучастный к внешнему миру и вообще ко всему происходящему...было холодно, а он один на картонке тупо дремал и ждал, когда же февральский мороз заберет его с собой....не забрал - у него шкура медведя - плотная и непробиваемая, густая, рукой не прошарить до тела...его кормят местные бабушки....и он пропал...мне звонили, а что я могла сделать? позвонила с СТ - там его нет, куда пропал...как сгинул и вот спустя 2 недели он снова здесь....здоровый и кастрированный...вот и апрель и факт в том, что местные собаки, которые не первый год живут в нашем дворе (2 стерильные суки) не пускают его в свой подвал - не принимают....пацан обитает и там и сям....у него что-то с задней правой лапой, путем опроса получила ответ - избили, вот почему я его не видела 2 недели - где-то лежал - тихорился и теперь он становится агрессивным и недоверчивым....ко мне подходит и тянется - тычется мордой - не еды - ласки просит ....
кобель здоровенный - выше моих доберов - это значит см 75 как минимум, все в той же шикарной шкуре, но уже худой и потасканный, башка у него, как у ротвака - огромная просто, НО зубы мне дает смотреть и переворачивала я его и лапу больную щупала и в глотку залезала - без вопросов, мне сказали, что я собачник, вот он и дается, а к другим агрессивно настроен - не верю, у меня на лбу не написано, что я хорошая
он хороший мальчик и с его шкуркой его и в будку можно
но я НЕ могу потянуть еще одну собаку - на мне 3 добера на платной передержке, один из них очень болен и очень дорого мне обходится
есть еще собаки на кураторстве
пацана жалко - сил нет
но не могу я быть его куратором - просто не могу
неужели этот пес вообще никому не нужен?
он еще готов адаптироваться - я даже не квартиру ему ищу, а частный дом на цепь, но НЕ могу, ему бы ПЕРЕДЕРЖКУ И КУРАТОРА
Бог с ним - звонки готова принимать и ручки на свой тлф отсеивать тоже, но не показывать, не водить людей - времени нет
пишу и понимаю - бесполезно
а что я еще могу сделать для него
его глаза - они бездонные
просто - ПОМОГИТЕ ПСУ - У НЕГО ЕСТЬ ЕЩЕ ШАНС :help: :help: :help: :help:
ОН вполне пригоден для жизни, он социально хороший пацан, он ласковый, добрый и у него хороший нрав
ему около трех (может и меньше) лет, палевого окраса с густой шерстью и внушительных габаритов
все
902 28 20 Мария
куратором - еще раз скажу быть НЕ могу

ПАЦАНУ все-таки меньше 2-х лет!!!! еще раз - он кастрирован, ОЧЕНЬ добрый к людям!!!!
ПОМОГИТЕ!!!!!!
ПЕРЕДЕРЖКА - НАЙДИСЬ!!!!!

ОТЧЕТ ПО ДЕНЬГАМ:
приход по ЯК
1046,50 - Pilar Алла
1 520 - Милена В
наличка
500 - Kisa-260686
610 руб. - Аня AnnaDreams
--------------------
Итого 3616,50 руб.

Девочки - спасибо :flower:
ваши деньги в целости и сохранности ждут Гошика

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Последний раз редактировалось Дайна 06 июл 2010, 23:55, всего редактировалось 15 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
так вот и я о том же :help:
что времени нет вообще :cry:
ну да все-равно - я сегодня позвоню в клинику во дворе (я с работы не могу разговаривать по личным делам) и если туда возьмут, то будет здорово, только там ценник :jawdrop:

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:45 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Машунь! ;)
Вытащи тему из архива!
Пока из меня помошник аховый :( , но поднимать буду...

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 15:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ну ценик-да...грустная тема..ну будем тащить, что делать :O

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:02 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Помогите Гошику, по чуть-чуть! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Ираида писал(а):
Помогите Гошику, по чуть-чуть! :help: :help: :help: :help: :help:


я только после 10 мая могу помочь.. сама бомжарик пока что :cry: :cry: :cry:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:05 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Вверх Гошика! пусть ему хоть чуть-чуть повезет, бедолажке :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:09 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
pingvi писал(а):
Ираида писал(а):
Помогите Гошику, по чуть-чуть! :help: :help: :help: :help: :help:


я только после 10 мая могу помочь.. сама бомжарик пока что :cry: :cry: :cry:

Сашенька! :)
Вам и так спасибо! :flower:
Чуть офф: я Вас наберу ближе к часу "Х" ....

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Ираида писал(а):
pingvi писал(а):
я только после 10 мая могу помочь.. сама бомжарик пока что :cry: :cry: :cry:

Сашенька! :)
Вам и так спасибо! :flower:
Чуть офф: я Вас наберу ближе к часу "Х" ....



хорошо, буду ждать :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Фелина писал(а):
Вверх Гошика! пусть ему хоть чуть-чуть повезет, бедолажке :help: :help: :help:

Гошику нужна наша помощь, пожалуйста!

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Дурдом. Отказаться от найденной передержки и от всего остального ,только для того чтобы сделать по своему . И сидеть слать :help: .Мрак какой то просто.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
skazka010 писал(а):
Дурдом. Отказаться от найденной передержки и от всего остального ,только для того чтобы сделать по своему . И сидеть слать :help: .Мрак какой то просто.


море других тем, где требуется помощь! киньте пожалуйста туда свои силы!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Милена В писал(а):
skazka010 писал(а):
Дурдом. Отказаться от найденной передержки и от всего остального ,только для того чтобы сделать по своему . И сидеть слать :help: .Мрак какой то просто.


море других тем, где требуется помощь! киньте пожалуйста туда свои силы!

Ну куда мне кидать свои силы я уж сама разберусь,без вас . Я вроде как никого не оскорбляю,ничего не нарушаю.Вы ходили ко мне в темку поделится своим мнением,а я вот в вашу зашла высказать свое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 17:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2008, 17:37
Сообщений: 5773
Откуда: Спб м.Московская
Машуля с меня финансы и корм сухой!!

_________________
Обращаясь с собакой гадко,гадим в душу самим себе…
Сердце,не было б ты жестоко,сколько б света нашлось в тебе!
8-9II-7Ч7-ЧЗ-95 Анна с 11 до 20
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Ваша тема закрыта, Вы сами от всего отказались и "темой этой не занимаетесь".
Я не так далеко, если в тот день не поеду искать Лору, то могу помочь с отловом. Только надо заранее решать, чтоб мне успеть с прогулками разобраться. Он на одном месте тусуется?

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 22:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 сен 2008, 12:43
Сообщений: 1784
Откуда: Приморский район.
Отмечусь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 22:19 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Алла писал(а):
Ваша тема закрыта, Вы сами от всего отказались и "темой этой не занимаетесь".
Я не так далеко, если в тот день не поеду искать Лору, то могу помочь с отловом. Только надо заранее решать, чтоб мне успеть с прогулками разобраться. Он на одном месте тусуется?

Да,я отказалась вести тему .Но это не говорит о том ,что я не могу принимать участие в других темах. Как я писала выше,я никого не оскорбляю,ничего неположенного не делаю.Вы же в мою тему заходили когда хотели,почему я не могу заходить к вам? Вот счас например,зашла посмотреть как продвигаются дела,сколько денюшек пожертвовали те которые были недовольны моими действиями,с каким стационаром договорились,нашли ли передержку и тд.Думала порадуюсь зайду за собакина,а тут все на месте,жаль.Хотя конечно одним днем такие дела не делаются,вы мне это сами объясняли не раз ,надеюсь все у вас получится,главное только чтобы Гошик еще 2 месяца на улице не прожил,чтобы быстро все вы смогли сделать,а то жалко собачку ,мучается веть . :cry: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 16 июл 2009, 18:38
Сообщений: 11193
Откуда: Московский район
Я уже писала в пршлый раз и по-прежнему готова дать 1000 руб.Что же касается несостоявшегося куратора,думаю,это очень молодая девушка,постепенно многие вещи будет видеть по-другому.А вообще плохо думать о людях нужно только в самом крайнем случае.
Я ездила фотографировать Гошу и была потрясена удивительной добротой этого огромного пса.Ему не выжить на улице.Хотя кому теперь выжить?В городе идет отстрел бездомных собак.У нас 2 стаи были,теперь ни одной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 19 апр 2010, 23:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Ужас! не могу даже читать, что кого-то не стало..стаями убивают... :cry: :cry: :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Милена В,если вы искренне переживаете за собаку ,почему же вы сегодня нападали на меня?Веть передержка реально была.Кстати тем что никто так и не дал адрес где находится собака и тем что мы ее не пристроили ,вы меня очень подвели перед человеком с которым я об этой самой передержке договорилась


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вы сами отказались от темы и от собаки, сами себя и подставили.

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
я ни на кого не нападала...хотя признаюсь, что надо быть сдержанее..
просто Вы поторипились с выводами, и к сожалению не один раз..
вообще быть куратором очень тяжело, и не переживайте что не все сразу получилось...
может быть все были не правы в той или иной степени

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 00:09 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Алла писал(а):
Вы сами отказались от темы и от собаки, сами себя и подставили.

Ну если вам именно так угодно думать - пожалуйста,ничего против не имею. Спорить я здесь не собираюсь. А вот собика жалко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 01:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Девушки, с меня 1000 р. Могу в среду перевести на ЯК. Или лучше иначе передать?
skazka010, если Вас действительно беспокоит судьба Гоши, напишите в личку координаты передержки, девушки созвонятся, и если придут к общему знаменателю, то собака туда и уедет. И это будет Ваш вклад в спасение Гошика.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 08:54 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Вчера уже очень поздно вернулась домой :(
Гошика не видела...надеюсь, что ушел куда-то спать....
сегодня надеюсь прибыть домой чуток пораньше - пойду смотреть на зверя
с одним стационаром, тем, что в Купчино - договоренность есть, но туда везти надо, а вот с тем, что в соседнем дворе - пока ничего не известно :(

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! :flower: :flower: :flower:

Сашуль, а ты во сколько с работы во двор придти можешь?
если, например, места на Костюшко будут? я бы маму попросила дать старый поводок и цепь рывковую, может ты смогла бы его отвести туда?
я просто по времени ну никак }:) не успеваю

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 10:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Pilar писал(а):
Девушки, с меня 1000 р. Могу в среду перевести на ЯК. Или лучше иначе передать?

Маша, у Вас обналичку просят? тогда и на ЯК можно

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Дайна писал(а):
Вчера уже очень поздно вернулась домой :(
Гошика не видела...надеюсь, что ушел куда-то спать....
сегодня надеюсь прибыть домой чуток пораньше - пойду смотреть на зверя
с одним стационаром, тем, что в Купчино - договоренность есть, но туда везти надо, а вот с тем, что в соседнем дворе - пока ничего не известно :(

СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОДДЕРЖКУ! :flower: :flower: :flower:

Сашуль, а ты во сколько с работы во двор придти можешь?
если, например, места на Костюшко будут? я бы маму попросила дать старый поводок и цепь рывковую, может ты смогла бы его отвести туда?
я просто по времени ну никак }:) не успеваю



Маш, слушай. я прост же по вечерам учусь.
но выберу денёк и постараюсь его отвести
но быть смогу где-то в 7 часов там.
боюсь только, что вырываться будет,т.к. к поводку не приучен, наверняка..
хотя кто знает.. с его добротой)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
Вкусняшку надо с собой взять, сразу сговорчивей становятся

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:32
Автор темы

Сообщений: 14309
Откуда: Санкт-Петербург, м. Московскя
Алл - да, я обналичу - через работу, поэтому

Алла - Pilar КИДАЙТЕ НА ЯК, вам его Алла - Алла в лс подскажет,
ведь правдо Алл :-[ :flower:

за вкуснышку :( , я не знаю, чем его таким кормить - привораживать - если он печенюшки зарывает, от сметаны нос своротил и мясо (вот ведь }:) ) ел только, чтобы не обидеть человека его давшего ;)

ну в общем, по прежнему нехватка времени - ладно, бум думать

_________________
Изображение
Сломан ноутбук, поэтому в интернете урывками, когда повезет.
группа запроса пиарных текстов http://vk.com/club10119489


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009, 13:46
Сообщений: 1717
Откуда: СПб, ст.м.Московская
Дайна писал(а):
Алл - да, я обналичу - через работу, поэтому

Алла - Pilar КИДАЙТЕ НА ЯК, вам его Алла - Алла в лс подскажет,
ведь правдо Алл :-[ :flower:

за вкуснышку :( , я не знаю, чем его таким кормить - привораживать - если он печенюшки зарывает, от сметаны нос своротил и мясо (вот ведь }:) ) ел только, чтобы не обидеть человека его давшего ;)

ну в общем, по прежнему нехватка времени - ладно, бум думать


Маш, скажи, когда договоришься со стационаром!
от этого плясать будем
может, кто найдется, может, я смогу.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Закрой глаза и иди мимо...Гошик с надеждой и с шансами просит помощиСообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 12:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 15 апр 2010, 02:16
Сообщений: 79
Pilar писал(а):
Девушки, с меня 1000 р. Могу в среду перевести на ЯК. Или лучше иначе передать?
skazka010, если Вас действительно беспокоит судьба Гоши, напишите в личку координаты передержки, девушки созвонятся, и если придут к общему знаменателю, то собака туда и уедет. И это будет Ваш вклад в спасение Гошика.

Активное участие я уже принимала,нашла подходящий на мой взгляд стациор,нашла подходящую на мой взгляд передержку,оплатить все это была не против сама.Но у меня не было возможности поймать собаку,так как адреса я не знала и Мария не захотела мне его давать. Мне сказали что собаку мне не доверят,так как я являюсь человеком эмоциональным и могу навредить собаке тем что оплачу ее передержку,стационар и корм. Поэтому увольте,даже не хочу ввязываться,дабы опять не записали в буйные :wall: . Я лучше тихонечко,без своих бурных эмоций буду следить за этой темкой. :-B


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 368 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...






Техническая поддержка