Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgIMG_3866.jpgZDF9aO-IxF0.jpg
Vzhik.JPG
fhuzJcMDY1w.jpgBezymyannyy.JPGT1jh1C23nss.jpgdogelight~1.jpg
Mishanya_2.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgR0J9zgmKo00.jpgKN8f55HtHfQ.jpgpinchery4.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
olirom.jpg
photo_2019-07-26_20-36-03.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgy1HoxtivxEg.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
DSC_3443.jpg
_X5LJvBxgOc~0.jpgmikro~5.jpg180314_119.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGKot.jpg
18.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg945e0a16a23d.jpgniZ279iI38M.jpg1~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 05 окт 2024, 16:21





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) В Хеппи!СообщениеДобавлено: 28 мар 2010, 23:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
14.04.10 ПОМОГИТЕ ПИАРОМ!

Много-много фоток здесь http://picasaweb.google.ru/svetik397/iQvYDH#
Ссылку на его тему мне кинули в личку, зная мою неистребимую любовь к мохнато-бородатым терьеро-метисам. Вот она viewtopic.php?f=2&t=39758
Я посмотрела, почитала, поплакала, зная, что сделать ничего не могу и... не сделать ничего не могу. Потому что вот оно, живое, страдающее, одинокое существо и нет у него никого в целом мире, кроме добрых людей, живущих рядом, которые его подкармливают. Только они уходят домой, в теплые квартиры, а он остается на снегу, свернувшись калачиком, пытаясь сохранить остатки тепла. Если бы вы его видели там! Он трясся от холода так, что просто страшно было смотреть, худой, испуганный, жадно поедающий еду, но огрызающийся на протянутую погладить руку. Несчастный одинокий ребенок...
Я плохо спала все ночи с тех пор, как узнала о нем и съездила на него посмотреть. Сломала голову, что делать, как поймать, куда его деть хоть временно. Но все-таки мы смогли! Спасибо Оле-чипке, которая нашла время в первый раз съездить со мной, спасибо Михаилу из этого двора, который помог мне его поймать и пожертвовал 1000р., спасибо Светлане и ее мужу за помощь в доставке малыша в клинику и 500р, спасибо Инне из Приозерского приюта, которая согласилась подержать Антошу до нахождения городской передержки, спасибо Оле и Лене, подругам Иры-Ирис за перевозку в Приозерск! :flower: :flower:
Вы бы видели, как он изменился, когда на него накинули поводок и потом, когда я забирала его из клиники! Ушел страх и затравленность в глазах. Он уже чей-то! Он нужен! Он лизал мне руки, целовался, подставлял свою чудесную мордень - гладьте меня, гладьте! Я хороший!
Поверьте мне, никто из тех, кто столкнулся с ним за это время, не остался к нему равнодушным, он замечательный, красивый, добрый, очень ласковый, прекрасно ходит на поводке.
Фото с улицы :(
Изображение Изображение
Изображение
Фото новые :)
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Пиарный текст:
Антоша – крупный, 60см в холке, ему всего годик с небольшим, но это уже вполне сформировавшаяся личность. Прекрасный характер, доброе отношение ко всем: людям, собакам, кошкам, никакой агрессии или попыток доминирования. Крепкая здоровая психика, хорошо адаптируется в новой обстановке, быстро учится правилам поведения, очень ориентирован на человека. Замечательно ходит на поводке, не тянет, спокойно реагирует на внешние раздражители в виде велосипедистов, других собак, машины и прочее. Дома терпит идеально, хотя очень-очень любит гулять. В квартире ничего не грызет, не портит, Вы можете быть совершенно спокойны за свою обувь и провода. Антоша очень обаятелен – все, кто с ним познакомился, были им очарованы! Вместе с тем, он идеальный охранник, в отсутствие хозяина он будет изо всех сил защищать квартиру и не впустит постороннего. Вы еще не спешите познакомиться с ним?


Фин.отчет:
Приход
Михаил - 1500
Светлана и ее муж - 500
Светлая - 9290
Итого
______________
11 290


Расход
Анализ на лепто - 500
паспорт - 100
консервы Трапеза 5 банок - 600
консервы - 400
передержка с 04.04 по 11.04 - 1000
корм "Роял канин гипоаллерген" - 2кг=900
передержка с 11.04 по 11.05 - 4500
корм Проплан 3кг - 960
объявки с фото на стенды - 1200
погрызушки - 130
корм - 1000р.

Итого
________________
11 290



Куратор я, 8911-963-74-89 Света

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Последний раз редактировалось Светлая 02 июн 2010, 12:52, всего редактировалось 10 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 11 апр 2010, 10:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Подниму Антошечку - лохматушечку))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 10:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Вчера навещала Антошечку, узнал меня, поросенок)) Обрадовался, лицо и ручки лизал и попискивал от восторга :) Сушку кушает хорошо. Купила Роял канин гипоаллергенный 2 кг попробовать, а то он чего-то линяет ужасно и чешется. Хотя не понравилось мне как он покакал :( мне кажется, дело не в аллергии, просто проблемы с кишечником, расстроенно там все, надо приводить в норму. Вот думаю, что-то типа бифидумбактерина ему подавать :hmmm: Вообще он такой трогательный, у меня прямо сердце щемит, хочется обнять его, укрыть от всех бед и невгод, большой ласковый ребенок...

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ БЕЗ КОШЕК ИЛИ С КОШКАМИ, КОТОРЫЕ ЛАДЯТ С СОБАКАМИ! Полинины котик и котенок, конечно, уже не так шугаются по углам, но обитают в основном на шкафу :( боятся они Антошечку, он большой для них и страшный. Жалко их. Антошечка прекрасно уживется с другими собаками и кошек не будет трогать, это точно.
:help: :help: :help:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 14:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2009, 18:23
Сообщений: 1189
Откуда: С-Пб
Светаааа, он так скулил,когда ты ушла, оборачивался, прямо все прохожие на нас смотрели, думали наверно что я его мучаю 8)

Пришли домой-стал тебя по всем углам искать... Он тебя так любит :-[

_________________
Срочно ищу передержку котенку с панлейко
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=168352


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 20:41 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Подниму как бы...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 12 апр 2010, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
И в который раз немыслимое спасибо Тане-вини и Оле-чипке! :flower: Антошу сегодня перевезли на новую передержку) Я чего-то расклеилась совсем от жизненных потрясений :( На работе уже недвусмысленно намекнули, что мои собачьи дела мне было бы неплохо решать в нерабочее время. Но после работы меня ждут три мои собаки, а в ночи я уже мало что могу решить :( Таки вот. Новая передержка стоит 4500 в месяц + корм, сегодня оставила 2000р. Полина попозже вернет остаток из аванса, т.к. Антоша не досидел до воскресенья. Корм до выходных есть. Сижу, трясусь, чтоб все сложилось на новом месте. Вообще трусиха я стала страшная. Но Антоша хороший, замечательный, я не могу его бросить! Стал тянуть на поводке(( В трамвае нервничал, но ехал хорошо, достойно.
Звонил Михаил, со двора, откуда забрали Антошу, еще денежками обещал помочь, спасибо ему огромное! :flower: Вместе мы справимся, и будет у Антошечки счастье в новом доме!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 11:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Спасибо большое Михаилу за 500р.! :flower: :flower: У Антошечки все хорошо, адаптировался на новом месте, собако-девочка смирилась с его присутствием :) Я приболела, редко выползаю на хвосты((( Постараюсь на выходных его навестить и пофотать.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Нужна передержка срочно!СообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 12:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Антошка совершенно очаровательный шилоповый хлопчик, совсем ещё дитя :) ему бы всё за бабочками, да за птичками поскакать.
На новой передержке так испугался собакоТЁТЮ, которая прямо с порога решила показать кто здесь главный, что заплакал и спрятался за Светиными ногами.

_________________
8-911-741-67-82


Последний раз редактировалось чипка 16 апр 2010, 14:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 14:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
У Антоши все в порядке, передержка не жалуется)) Сначала сильно возражал против помывки лап, сейчас смирился :) Только тянет на прогулке все также(( будем бороться и воспитывать.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 16 апр 2010, 14:42 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 14:53
Сообщений: 8537
Антошка-золото! На него глядя даже соседи той передержки задумались, не заделаться ли и им передержкой...

_________________
8 904 647 50 65

" А ну ка девушки" что вытворяют!
И все в передничках- с ума сойти!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 17 апр 2010, 12:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Тань, пасиб на добром слове)) Антошечка хороший :love: Со следующей недели выйдет реклама с фото на стендах в пяти районах, т.е. на 200 досок. 1200р.
Очень надеюсь, что заметят парнишку))
Отправила текст для перевода на фин.сайт.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 11:18 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Как бы сама себе рассказываю :-[ Я опять приболела, поэтому смогла навестить пупса только вчера. Милый, милый Антоша... )) Погуляла с ним чуть-чуть, сорвался с поводка, обрадовался свободе несказанно, такие круги вокруг меня нарезал, любо-дорого посмотреть. Приглашал побегать наперегонки, но в руки не давался)) Потом я сказала - все, Антоша, я ухожу домой. Он подумал и решил, что пора сдаваться :) Привезла Про план 3кг - 960р и доплатила за месяц 2500р. Еще погрызушек им с Террочкой. Хорошо поживает на передержке малыш, ждет хозяина. Ну и я вместе с ним)) Сегодня вечером выложу фоточки.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 13:28 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Антошечка - несказанный красотун и умница! :flower: Очень за него рада!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 21:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 20 апр 2010, 22:47 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
На стендах уже вышли. Пока тишина :(
Размещение: Пушкин и Московский р-ны- с 19-25 апреля; Красногвардейский и
Фрунзенские- с 21-27 апреля включительно.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 00:48 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Какой Тоха лапухарик смешной.....Дитё дитём :D Симпатишный ласкун.......Вот кто возьмёт,ни на минуту не пожалеют...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 10:34 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32536
Откуда: пл.Мужества
Тошечку-хорошечку - вверх!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 10:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
vini писал(а):
Антошка-золото! На него глядя даже соседи той передержки задумались, не заделаться ли и им передержкой...


лучше бы они задумались не СТАТЬ ЛИ ХОЗЯЕВАМИ Антоше ;)

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 21:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Два звонка со стендов. То ли смеяться, толи плакать.
Номер раз.
Женщина - Вы собаку отдаете? Маленький?
Я - В объявлении первая фраза " КРУПНЫЙ кобель ... дальше по тексту", с чего Вы взяли, что он мелкий?
Женщина - Аааа (кричит в сторону - говорят крупный, нам такой нужен? :O ) опять мне - поговорите с мужем.
Муж (держитесь за стул крепче) - Так каких щенков Вы отдаете, породистых?
Минута молчания. Потом я, осторожно - хмммм, он кобель однако... крупный... не плодовитый...
Мужчина задумывается - ну кобель-то хоть породистый? На кого похож?
Я, слегка раздражаясь - на очаровательнейшую дворнягу.
Мужчина - угу. Мы вам перезвоним.
Номер 2.
Женщина - Я по объявлению. Это Вы МАЛЕНЬКУЮ симпатичную собачку отдаете? :wall: :wall:
В общем, как бы мы не писали объявления, люди видят то, что хотят увидеть. Позитив в этом один - Антошка прекрасен, его видят на стендах и хотят взять со страшной силой :D :D

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 22:30 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Осталось загадкой,в каком он месте маленький?А по поводу породы,он единственный в своей породе.Порода-Петербургский пухнарик.....Чем не порода.Главное говорить,что не то что в Питере,в Росии такой один,больше не найдёте.... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 22:45 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Инна, да ну их! :sick: С инета и контакта отклика нет вообще. Всем мелких да молоденьких да без проблем подавай, тьфу! А, еще хорошо бы породистых и даром :sick:
Сегодня подала на три выпуска в Шанс с фото. Финансы мои на исходе, скоро пойдем с Антошей побираться, но если не пиарить, так смысл вообще...

Текст объявления:
собаку взрослую Метис терьера, 1 год, Антоша, крупный пушистый кобель. Прекрасный характер, доброе отношение ко всем: людям, собакам, кошкам. Дома терпит идеально, хотя очень-очень любит гулять и играть. Замечательный друг и компаньон. Квартиру охраняет. Не отдается на цепь и в вольер. Т. 8-911-963-74-89.

Заказанные даты публикации:
3 выхода: 26.04.2010?(пн); 28.04.2010?(ср); 30.04.2010?(пт)

Свойства объявления:
Вариант публикации: Объявление с фотографией
Стоимость за 3 выхода: 318 руб.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 22:57 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2009, 16:05
Сообщений: 3455
Похоже одна надежда на финку :-[ У меня на Бублика вообще ни одного звоночка,даже такого бредового как у тебя.......Будем надеяться,что нашим мальчикам всё таки повезёт и очень скоро.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 07:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
avroraDi писал(а):
Порода-Петербургский пухнарик.....Чем не порода.Главное говорить,что не то что в Питере,в Росии такой один,больше не найдёте.... :)

Ахххаааах! :D :D :D Мне нравится такая порода!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:20 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Света,делайте пиарные фото и выставляйте бородатика в Финляндию.(Я Вам сочувствую-общаться с ручками-это тяжкий труд.Я вначале полдня с больной головой ходила)

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Бренда писал(а):
Света,делайте пиарные фото и выставляйте бородатика в Финляндию.

Дык, отправила уже, жду, когда разместят))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 12:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:35
Сообщений: 7766
Скорей бы уже.Прямо затишье какое-то.
Удаче Антоше.

_________________
Если сдохнет от голода пес у ворот-это знак ,что страна как собака умрет!(У.Блейк)
(Василиса,Дюна,Ида,
Маги,Астери,Mарика,Итта,Ойли,Топпи,Туве,Ханни,Томми,Эмми,Никси -Гуля-Фил-Стася-17 моих ребяток счастливо живут в Финляндии]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:11 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Подскажите, плиззз, где можно купить/заказать приличную сушку, но бюджетно? Аппетит у "малыша" хороший, я разорюсь :-[

Надя, спасибо за добрые слова! Мы бум стараться))

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 14:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
ну, фоточка же маленькая и собачка на ней мааааленькая, видимо надо фото в полный рост вешать. что бы народ соображал, какая соба на пристройстве, что бы всё смогли разглядеть и понять, рост, породу, окрас. и т.д.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:38 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Автор темы

Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
чипка писал(а):
ну, фоточка же маленькая и собачка на ней мааааленькая, видимо надо фото в полный рост вешать. что бы народ соображал, какая соба на пристройстве, что бы всё смогли разглядеть и понять, рост, породу, окрас. и т.д.

Оль, 100% ты права! Тока не было у меня хороших фоток в полный рост, увы. А реклама эта стоит дорого :( Хочу, чтобы обратили внимание, а дальше в разговоре можно разобраться, чего люди хотят. Как-то так :hmmm:

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 21:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Света, мне на моего бородатого, вообще ни одного звонка:(

У вас хоть 2 урода позвонили, :P у меня вообще пусто :(

Свет, а на фин. сайте он не выставлен?

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тошка-Антошка! Ласковое бородатое чудо из чудес)) Помогите пиаром!СообщениеДобавлено: 22 апр 2010, 22:05 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2008, 02:03
Сообщений: 32107
отмечусь :P

_________________
8-911-787-73-шесть семь (Юля)
Доходяжка Эмили
Берг
Алевтина
Глухой Шрек
Группа помощи моим подопечным
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 216 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка