Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
20161105_140546.jpg
iwrfbrzjUrs.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpegIMG_3866.jpg
zBHYQacMepE.jpg
gIYcmgks49Q.jpg1234567.jpg13-12-2015.jpgghs29-BQuts.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
oyvH7rB3ndA_1.jpgBezymyannyy.pngpinchery4.jpgmikro~23.jpg
IMG-20190801-WA0000.jpg
chu11~0.jpg1~2.jpgDSC_3361.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
8golA4O6edY.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD9_7855.jpg4.jpgolirom.jpgmikro.jpg
y1HoxtivxEg.jpg
lyuter.jpg_77A5050_1mb.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg2-small~0.JPG
Koshka2.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpg
208186208190208186.jpg
xu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 01 июл 2024, 22:59





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 24 фев 2010, 21:32 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Очень срочно нужна помощь с пристройством ШЕСТИ уцелевших щенков из помёта полубродячей сучки, пристроившейся родить под домом сильно пьющей моей соседки- она живёт в деревянной развалюшке и её сын уже нашёл обмен (земля дорогая- это Лисий Нос!), дом будут сносить, фактически покупается земля. Щенков мы кормим с ещё одной соседкой, но пристроить только сами не сможем- уже все соседи особачены многократно! Остаётся ещё их мать и два взрослых кобеля. Нам годятся любые варианты пристройства- два щенка уже погибли или пропали (рядом дорога!,хоть и не очень большая).
Мой тел 8 963 346 54 04 Яна
Два щенка м и д -ровного песочного цвета, девочка с широкой "улыбкой", ещё есть два мальчика очень красивые разноцветные и немного лохматые, а последние м и д -обычные, типа "волчата"- серенько-бежевые.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Последний раз редактировалось usamabinladen 14 мар 2010, 20:04, всего редактировалось 8 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 13:05 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
NaTale писал(а):
...
смотря на "сторожил" , таких как Vini , всё-всем-можно !!


Чем же Вам так Vini насолила? Грамматические ошибки нашла в Ваших писаниях?
"Проезжая по мосту у меня слетела шляпа" =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 13:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
INDIGO писал(а):
NuraS4astlivaJa писал(а):
... указывающая на Наши явные косяки ...
Впервые вижу слово "наши" написанное с большой буквы. Что бы это значило?


Не более, как необразованность с претензией на "граммммотность" ;)

Смешно, деффушка второй раз зарегилась, что б саму себя защитить :D :P А грамматические ошибки то те же ;)
Не смешите народ, все все поняли и ржут :P

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 13:25 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2009, 22:21
Сообщений: 1449
Откуда: м.звёздная
usamabinladen писал(а):
Спасибо болтливым Leliam и Точкам за поднятие темы! Хоть где-то надо оторваться "указателям" нашим, своего ничего, хоть в чужое походим. А поскольку меня учить не надо, да и чему меня могут научить варианты саратовских недоучек, то хоть злобку свою слили. Вот только разницу не заметили: я СОВЕТОВ и ДЕНЕГ не прошу, в отличии от их новоявленных подшефных болтунов-сборщиков под всеми возможными никами!

если вы укажите,где я прошу СОВЕТОВ и ДЕНЕГ,буду признательна...

_________________
Если грабли перестали попадать прямо в лоб - возможно стоит нанять опытного тренера....
Наступил на грабли сам - предложи товарищу!
Изображение
8 906 252 38 23 Наташа
Брит-Скотиш-Сфинкс-Манчкин команда
Помощь легавым,гончим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 18:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
usamabinladen
Leliam?! недоучка питерская))) вы английский, где учили, видимо не где...
и русскому языку по своим правилам учить людей не надо...про слово "Вы" урок уже вам давала
ещё разок для закрепления:
Когда писать Вы:
- личная переписка с уважаемым человеком (источник - «Кодовство» Артемия Лебедева)
- как выражение уважения к адресату речи - одному лицу (источник -
«Русский орфографический словарь РАН» под ред. В. В. Лопатина)
- обращение к незнакомому или малознакомому лицу - как выражение уважения к адресату
- в деловой (официальной) переписке при обращении к одному лицу
- написать "вы" или "Вы" -не принципиально в интернете, согласно этому источнику(«Словарь трудностей русского языка» Д.Э.Розенталя и М.А.Теленковой; «Прописная или строчная?» В.В.Лопатина), обращаться с маленькой буквы можно и к группе пользователей, и к одному.

NuraS4astlivaJa - далеко вам до неё, и ник у неё здесь незабанненый. Человек больше здесь не сидит, справляется своими силами, и общается с друзьями в личке. Зачем ей гнаться за ТанеЯной, она пристраивает щенков, а не гробит, как в этой теме...Да, и к счастью я столько про вашу компанию не знаю...
Цирк здесь только вы разыгрываете, не забывайте по телефону передставляться, что вы Яна :D врослая, умная :D

Венечка (Аня7) ооооо знаете, как ржут))) все кто тут отписывается и все кто в личку мне пишут, им цирк про Яну очень понравился)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 19:24 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Я вернулась)) Продолжу пиар, худо-бедно, но вдруг еще кого пристроим из малышей. Хотя, прямо скажем, шансы невелики :(

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 19:52 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
[quote="Lelia"]

ещё разок для закрепления:
Когда писать Вы:
- личная переписка с уважаемым человеком (источник - «Кодовство» Артемия Лебедева)
- как выражение уважения к адресату речи - одному лицу (источник -
«Русский орфографический словарь РАН» под ред. В. В. Лопатина)
- обращение к незнакомому или малознакомому лицу - как выражение уважения к адресату
- в деловой (официальной) переписке при обращении к одному лицу
- написать "вы" или "Вы" -не принципиально в интернете, согласно этому источнику(«Словарь трудностей русского языка» Д.Э.Розенталя и М.А.Теленковой; «Прописная или строчная?» В.В.Лопатина), обращаться с маленькой буквы можно и к группе пользователей, и к одному. [quote="Lelia"]

Мадам из славного города Саратова! Я уже поняла, что никого-то Вы не уважаете и ко всем НЕЗНАКОМЫМ И МАЛОЗНАКОМЫМ в деловой и пр переписке сугубо на "вы" с мал. буквы - притом поняла это с первого раза. Согласно словарю "Трудностей и т.п..." слово "ЙОГУРТ" можно писать как "ИОГУРТ" , да вот только тот весёлый словарь и Ваше толкование для меня совершенно не авторитет, уж извините, существуют общие правила правописания в русском языке и они одинаковы и для Питера и даже для Саратова.
Зря Вы так беситесь, я писала и буду писать на "Вы" даже Вам - просто из уважения к самой себе. И хватит уже психовать и беситься, Ваши великие заслуги в неграмотном словоблудии никто тут под сомнение и не ставил, утешьтесь уж!

Про то, что я "в этой теме щенков гроблю" Вы бы поаккуратнее! Тема-то вся на виду и не каждый её читающий настолько малограмотный саратовский валенок и не сможет понять смысл простых постов. Кстати, ну не экстазируйте уж так от "лички" с подельницами! Имеются и более естественные способы самоудовлетворения, зря Вы так злоупотребляете именно этим!
P.S. А мне-то как нравится "цирк про Яну"! И теперь, уж конечно! не буду забывать "по телефону представляться", что я Яна "взрослая, умная" - ведь сама саратовский регулировщик строго велела! Яволь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 20:22 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
точка писал(а):
usamabinladen писал(а):
Спасибо болтливым Leliam и Точкам за поднятие темы! Хоть где-то надо оторваться "указателям" нашим, своего ничего, хоть в чужое походим. А поскольку меня учить не надо, да и чему меня могут научить варианты саратовских недоучек, то хоть злобку свою слили. Вот только разницу не заметили: я СОВЕТОВ и ДЕНЕГ не прошу, в отличии от их новоявленных подшефных болтунов-сборщиков под всеми возможными никами!

если вы укажите,где я прошу СОВЕТОВ и ДЕНЕГ,буду признательна...


А вот пожалуйста! Можете начинать быть признательной;

точка писал(а):
Трое суток это создание крутится у нас во дворе....очень похоже,что недавно лишилось дома...мальчик...
фото размещаю,но в жизни он ГОРАЗДО симпатичнее...никто не терял?
Милый,к людям тянется,еду берёт с рук...ЧТО ДЕЛАТЬ?


"Что делать"-это не просьба советов? И как миленько и необременительно -собачка себе болтается, а бедная Точка ночей не спит, темы создаёт. Или про своих знакомых и их гулящих отпрысков и про беспредел милицейский -вот ведь тема животрепещущая! И так всё на нервах! И так переживательно! Вы, Точка, так "Царём зверей" станете по объёму флуда! Могу ещё порыться и про "денег" тоже найду. Кстати, у Вас ведь была некрасивая кидальнофинансовая история с Хранителем? У неё теперь собачка, а у Вас осталась сэкономленная денежка, на эту собачку Вами же и обещанная и Хранителем за собачку ту и выплаченная, из собственных денежков. Ещё и грязью её пополивали вволю! И так мило, просто ну никто не заметил! Или это только Вы думаете, что никто не заметил?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 20:31 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36979
Откуда: Санкт-Петербург
Прекратить флуд в теме!

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
usamabinladen щенкам вы уже не поможите, слишком долго корчили новичка, и для них с вашей стороны ничего не сделано...посты этому свидетельство, займитесь теми животными которые грязь разводят и помои, вам с ними комфортно будет...
а за одно чтобы не быть голословной(как с "точкой", так как денег она не просила) найдите то правило которое гласит что "вы" в интернетной переписке, а не деловой, пишется с большой буквы
подельницы мне в личку пишут :D вы несудимая случайно, грамотная вы наша бабёшка)
экстазировать мне есть от чего, в отличии от вас, ходите ядом капаете, не захлебнитесь...выгляните на улицу весной пахнет)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:28 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
ива писал(а):
Прекратить флуд в теме!

+1000000 :no_flud:
Блин, да киньте вы лучше, барышни, по паре объявок на щенуль, чем лаяться тут. Зла не хватает!

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:39 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Lelia писал(а):
usamabinladen щенкам вы уже не поможите, слишком долго корчили новичка, и для них с вашей стороны ничего не сделано...посты этому свидетельство, займитесь теми животными которые грязь разводят и помои, вам с ними комфортно будет...
а за одно чтобы не быть голословной(как с "точкой", так как денег она не просила) найдите то правило которое гласит что "вы" в интернетной переписке, а не деловой, пишется с большой буквы
подельницы мне в личку пишут :D вы несудимая случайно, грамотная вы наша бабёшка)
экстазировать мне есть от чего, в отличии от вас, ходите ядом капаете, не захлебнитесь...выгляните на улицу весной пахнет)

модераторы обратят наконец внимание на хамство?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:44 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36979
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь Lelia получает предупреждение.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:36 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
MARMYSIK писал(а):
Lelia писал(а):
usamabinladen щенкам вы уже не поможите, слишком долго корчили новичка, и для них с вашей стороны ничего не сделано...посты этому свидетельство, займитесь теми животными которые грязь разводят и помои, вам с ними комфортно будет...
а за одно чтобы не быть голословной(как с "точкой", так как денег она не просила) найдите то правило которое гласит что "вы" в интернетной переписке, а не деловой, пишется с большой буквы
подельницы мне в личку пишут :D вы несудимая случайно, грамотная вы наша бабёшка)
экстазировать мне есть от чего, в отличии от вас, ходите ядом капаете, не захлебнитесь...выгляните на улицу весной пахнет)

модераторы обратят наконец внимание на хамство?
Возмутительно! К счастью, саратовские коллеги оказались дальновиднее и отказались от услуг этой вульгарной провинциалки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 23:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
провинциалов здесь пол форума, а оскарбления, переход на личности и провакации ваша подруга ТанеЯна устроила, это можно в каждом посту увидить...
в каждой теме её грязь написана под поим постом...
вас ещё никто не оскарблял...а вы уже пол форума, сидите забаненная...
что не нравится когда с вашей подругой на её языке разговаривают....
и с вами пора бы начать, после таких оскарблений...
язык помойте...
с моими коллегами, у меня всё нормально, они с вами связываться больше не хотят!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 00:42 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:26
Сообщений: 177
Lelia писал(а):
провинциалов здесь пол форума, а оскарбления, переход на личности и провакации ваша подруга ТанеЯна устроила, это можно в каждом посту увидить...
в каждой теме её грязь написана под поим постом...
вас ещё никто не оскарблял...а вы уже пол форума, сидите забаненная...
что не нравится когда с вашей подругой на её языке разговаривают....
и с вами пора бы начать, после таких оскарблений...
язык помойте...
с моими коллегами, у меня всё нормально, они с вами связываться больше не хотят!
А Вы такие чудовищные ошибки делаете специально? По-моему, случайно так коверкать русский язык просто невозможно. То что пол форума безграмотных невоспитанных людей, которые моментально учатся только деньги клянчить, реально пугает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 01:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
где они, ошибки?? опечатка два месяца назад?
тогда за собой последите
INDIGO "Кто там с кеи рядом живёт? Не надо так нервничать."

"Кеи" - слово такое новое?! или руки трясутся?!
Смешно читать уже про безграмотность "мифическую" и про глупые придирки по поводу "Наши" с большой буквы, человек так выделил слово...
или по usamabinladen, "СОВЕТОВ и ДЕНЕГ" теперь большими буквами пишется? или у неё caps lock заедает?!
Вроде взрослые женщины :sick:

клянчиете только вы, и цирк разыгрываете...думаете дураки здесь собрались...
я ни копейки не у кого не брала...пусть отпишется тот у кого я денег брала?!
а у вас одни тёмные делишки с деньгами, все вам должны почему то...а вот люди утверждают обратное...
не светились бы лучше про деньги писать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 17:53
Сообщений: 1248
Откуда: Комендантский
жалко, что вас дикие, больные, растущие щенки не пугают...


Последний раз редактировалось Lelia 15 мар 2010, 11:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 01:41 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Lelia писал(а):
где они, ошибки?? опечатка два месяца назад?
тогда за собой последите
INDIGO "Кто там с кеи рядом живёт? Не надо так нервничать."

"Кеи" - слово такое новое?! или руки трясутся?!
Смешно читать уже про безграмотность "мифическую" и про глупые придирки по поводу "Наши" с большой буквы, человек так выделил слово...
или по usamabinladen, "СОВЕТОВ и ДЕНЕГ" теперь большими буквами пишется? или у неё caps lock заедает?!
Вроде взрослые женщины :sick:

клянчиете только вы, и цирк разыгрываете...думаете дураки здесь собрались...
я ни копейки не у кого не брала...пусть отпишется тот у кого я денег брала?!
а у вас одни тёмные делишки с деньгами, все вам должны почему то...а вот люди утверждают обратное...
не светились бы лучше про деньги писать...

Вопрос у меня к Lelia такой вот дурацкий:
А Вы зачем в теме? Поругаться? Или такой новый способ темку поднять :O

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 11:34 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36979
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь INDIGO получает предупреждение.

Пользователь Lelia получает бан на три дня.

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:25 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Опс!


Последний раз редактировалось usamabinladen 15 мар 2010, 15:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 15 мар 2010, 15:34 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2010, 20:56
Автор темы

Сообщений: 273
Ну и ура, ибо где вылазит та Lelia - там и биологическому оружию делать нечего...

Lelia писал(а):
жалко, что вас дикие, больные, растущие щенки не пугают...


Ни разу не жалко, я со своими страхами отлично справляюсь и реально дикими, больными и растущими непрерывно занимаюсь. До сего дня, во всяком случае, пока бодрый саратовский хам - указатель не начал мне по теме писать не поддающийся диагностике бред. Но и это меня вряд ли остановит, оно ведь не заразно, надеюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 05:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Почитала.
Ну и ну.
Надеюсь, потрясающе, просто удивительно в наше время безграмотная саратовская выскочка Lelia на хвостах не задержится.
И не будет засорять темы скорой флудом и злобой.
Яна , спасибо Вам за тему.
Спасибо, что Вы помогаете этим щенам.
Несмотря на то, что в тему влезают неадекваты.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 16:57 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 02 мар 2010, 11:42
Сообщений: 7
ER0SHKA несколько тем Lelia, ушли из-за этого человека, в чужих темах она сразу же пишет за Lelia какую нибудь гадость. Пару тем(это только, тех, что видела),у других форумчан тоже чуть не ушли. Или Вы думаете все люди, отписавшиеся выше темой ошиблись, а сколько ещё людей которые просто связываться не хотят...
Модераторы!!! usamabinladen уже получала предупреждение, или в другой теме не считается?! "малограмотный саратовский валенок", уже после предупреждения, для "бана" не подходит?!
а когда Lelia начала разговаривать с ТанеЯной на её языке, то "бан" не заставил себя ждать...
Lelia! тут всё можно регистрируйся под "Хуссейн", бери имя Ева))) и вперёд терроризировать женщину(как она тебя), и всех её подруг, так бодро поддерживающих её, и её клоунаду с ником и именем.
INDIGO (Хранитель) имя ещё не сменили?! придирки по поводу грамотности (Наши и Вы) настолько смешны! я бы тоже хотела увидеть где же ошибки У Lelia, да ещё такие чудовищные, даже опечаток, как у Вас не вижу, а раз нет значит это переход на личности !!!Модераторы!!! мы в Вас так верим ("Вы" с большой буквы у меня профессиональная привычка, но никак не правило русского языка)
Светлая, хороший Вы наш человечек, спасибо за пристройство щеночка подруги, но Вы правы "шансы невелики", как правильно замечено дикие, больные, растущие щенки никому не нужны.
usamabinladen удачи Вам в таких начинаниях, щенки и по сей день там...
может, быть добрее, и дела пойдут в гору


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
Как это мудро и тонко ;) Действительно, "сам себя не похвалишь- никто не похвалит" :-[

Единственное, что о себе "в третьем лице" несколько настораживает. Вдруг это всерьез, а не "хитрый" ход? Тогда медлить не стоит, к врачу, и немеленно ;)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 19:53 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
уходит леля появляется нюра ;) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 20:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
MARMYSIK писал(а):
уходит леля появляется нюра ;) :D

Лучше бы собачкам помогли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 16 мар 2010, 21:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
_July писал(а):
MARMYSIK писал(а):
уходит леля появляется нюра ;) :D

Лучше бы собачкам помогли.

Кто "что б помог"? Леля или ее клон? :-[

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 00:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2009, 12:33
Сообщений: 182
Откуда: Саратов
Lelia писал(а):
с моими коллегами, у меня всё нормально, они с вами связываться больше не хотят!

Простите, что не по теме. Стыдно за Саратов.
Лёля: от "твоих коллег", с которыми у тебя якобы "всё нормально". Мне кажется, я уже просила тебя никогда и нигде не говорить больше за этих самых коллег. "Они с вами связываться больше не хотят". Это с кем мы не хотим связываться? Можно поподробней?
Глаза б всего это не видели.

Щенков Ваших - вверх. Саратов им всем желает пристроиться.

_________________
Саратов. Осталось только найти Раду... Помогите!
viewtopic.php?f=2&t=37005&start=1020


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 03:01 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
bolshoyh писал(а):
Lelia писал(а):
с моими коллегами, у меня всё нормально, они с вами связываться больше не хотят!

Простите, что не по теме. Стыдно за Саратов.
Лёля: от "твоих коллег", с которыми у тебя якобы "всё нормально". Мне кажется, я уже просила тебя никогда и нигде не говорить больше за этих самых коллег. "Они с вами связываться больше не хотят". Это с кем мы не хотим связываться? Можно поподробней?
Глаза б всего это не видели.

Щенков Ваших - вверх. Саратов им всем желает пристроиться.

Да мы все прекрасно понимаем.
Сочувствуем вам, саратовцам, за таких помощников.
У нас этого добра тоже навалом.
Спасибо Вам за поддержку.
С уважением к саратовским зоозащитникам,
Алита.
А Яна все-равно будет продолжать заниматься щенками.
Противно, конечно, когда в тему лезут такие вот Лели и Нюры.
Но - это форум.
Саратов здесь ни при чем.
Такие вот экземпляры взращиваются и в Москве, и в Питере, и на Чукотке.
С этой бедой справляться сложно.
Но - можно.
Общими услиями
;)
ИМХО.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Последний раз редактировалось Алита 17 мар 2010, 03:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ищу любых хозяев для 6 щенков и их родителей!СообщениеДобавлено: 17 мар 2010, 03:05 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 02 янв 2010, 03:43
Сообщений: 1710
Откуда: пр.Большевиков
Венечка (Аня7) писал(а):
_July писал(а):
MARMYSIK писал(а):
уходит леля появляется нюра ;) :D

Лучше бы собачкам помогли.

Кто "что б помог"? Леля или ее клон? :-[

Эээ, ошибочка закралась ;) помоглА


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 166 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам Ветмедин 10 мг
Скидки на корма Gina, Gina Elite, Wildy, акция 3+1 на паучи X-Dog, X-Cat, Candycat с 26.06 по 02.07.24
Palladia
Допустим ли в составе препарата для кошек этанол?
Хаски под угрозой усыпления
Продам уристоп - продано
Спаниель, 2-3 года, хозяйка умерла
Молодой человек ведет стримы, на которых насилует котенка.
Скидки на корма Gina, Wildy, X-Cat с 19 по 25 июня 2024
Посоветуйте, пожалуйста, гастроэнтеролога и диетолога для кошки. Город не важен!
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки и подросток Персик ищут добрые руки. Фото кошек здесь.
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Помогите достать котенка из капота, мяучил всю ночь
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка