Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
NxoQuDHyKOM.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgKuzma.jpg1.jpg0k05EqWu7lg.jpg
IMG_0732.jpg
av9sU1V9oS0.jpgviru_god.JPGVzhik.JPGfhuzJcMDY1w.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgchu11~0.jpgUcfgxmshC0E.jpgoCDPZTBYnxQ.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg_MG_3391.JPGoyvH7rB3ndA_1.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg05.jpeg-n588JlIR1I.jpgHD9_8511.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpg
HD9_8246.jpgIMG-0208.JPGmikro~16.jpgmikro~18.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_2679-001.JPGotycIqu-LiI.jpgWXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
5265fbec819f.jpg
niZ279iI38M.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 23:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В Архив. Умоляю, попиарьте, помогите нам раздать двух щенков.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 16:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Дети без тепла и крова ...Была у нас создана тема, да всё как-то не ясно...
http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=34365

2 крохи, 2 девулечки. Контрастные и красивые! Мёрзнут, не то слово, в поле температура бывает и -30... Они сидят в землянке. На закрытой территории.Мама их уже не кормит.Оставила.Их кормят ..но не часто и не много.

Я не куратор и не пиарщик, я - волонтёр. Мне тяжело... правда...

Мне важна помощь в решении вопроса.

Остались мальчик и девочка. Нежные, но пока осторожные, людям радуются, ооочень, но в руки идут только к тем, кто кормит..Кушают они все. Я не в силах дальше им помогать.

ПОМОГИТЕ НАМ! СОВЕТОМ, ПРИСТРОЙСТВОМ И ПИАРОМ! Смотрите в наши глазки, мы хотим быть нужными и любимыми! Хотим охранять, хотим доверять, хотим оберегать новых хозяев!

Мышка Кроткий, нежный, ранимый щенок.
Текст для пиара:
Мышка, 3,5 мес, палевая. Кроткая, ласковая. Робкая особа. Общается с кошками. Ладит с другими собаками. Кушает всё- и сухой корм, и каши. Нежная очень. Ей нужен любящий и добрый хозяин. Собака стойкая. Здоровая. Выращивалась в стерильных условиях, общалась только с сестрой и мамой. Сейчас она выкинута на снег, ей нужен дом. Мы вам поможем с вывозом щенка. Поможем советом по содержанию. Звоните! Спасайте!

ИзображениеИзображениеИзображение

Лиза , смышлёныш. Ласковый, смелый, озорной ребёнок.

ИзображениеИзображениеИзображение

Мария 940 06 28

(Отвечу по-возможности, работа такая, спасибо за понимание)


Последний раз редактировалось Wrangler 14 окт 2012, 18:00, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Пиар! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 15:58 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Нужны фото получше, пиарные. С такими фото можно долго сидеть. Давайте искать фотографа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Пиар! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
отмечусь!!!!! Они не должныпогибнуть!!! Нужны хорошие фотки... :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп! Пиар! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам!СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 17:51 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Давайте, а где их фоткать. Территория закрытая. ... У будки только если и спешно. ... Я сама бы рада пофоткать, да не получается.
ЕСЛИ И ФОТОГРАФИРОВАТЬ то только в выходной день... Иначе не пропустят. Собачки сидят в защищенном от угрозы месте, но место также и закрытое от людей. Надо учитывать этот факт. Я смогу провести фотографа туда... но там фото могут получиться не ахти... Нам бы на них куратора и ПЕРЕДЕРЖКУ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 02 фев 2010, 22:49 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
Чем ждать удачи этого малыша вполне можно пиарить в частный сектор. Шубка хорошая, к свободе привык:
http://keep4u.ru/full/e84260d9d7a8d2b2b ... 9b410.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 05:33 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
:help: :help: :help: :help: :help:
Помогите срочно найти куратора!
:help: :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 05:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
:cry: :cry: :cry: ПИАРЩИКИ ГДЕ ВЫ? :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 11:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
2 щенка, не стайка! Помогите. Нужен куратор!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 13:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Звонили по одному из щенков. Я не знаю.. не определенно, но я держу кулачки!!!!!
Раньше времени не хочу радоваться, но надеется хочется))))))))))))) :-[ :-[ :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 14:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Э-э-эх, хоть подниму....

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 01:50 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
отмечусь. подниму тему. Чтобы не затерялась.
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Эх.. нет нам спасения! Нет куратора... 2 мальчика просто пропадут (((( :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хэлп!! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь! Помогите нам..СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 18:13 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Тихо я сама с собой.. Наши собаки бдуто прокаженные. Их даже тут на форуме игнорируют... А они несчастны...

По поводу прививок и анализов щенкам:
1. Прививки поздно или нет?
2. Какие анализы?

Просто, если привить, то вариант их гибели 90%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 23:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
отмечусь.
Нужно постоянно поднимать тему!И очень нужны хорошие фотографии!!! А там глядишь и пиарщики появятся...
Очень надеюсь на это.. :cry:
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 03:08 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Срочно нужен куратор!!! :help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 10:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Тут была отдельная тема по поводу передержек платных.Вы не пробовали им звонить? Если по 3000р в месяц, то реально собрать.

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 12:30 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
ДАЙТЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ В "УТРО ПЕТЕРБУРГА" у нас 6 штук улетело за месяц по звонкам от туда.И сами курируйте, пока не будет куратора не будет и передержки,это я вам как "передержка" говорю.А быть в одном лице и передержкой и куратором и пиарщиком невозможно.. щенки обречены будут остаться безхозными..Тем более такие красивые мальчики.. загород на охрану легко уйдут.надеюсь вы им не только бархатный диван ищите? исходите из того, что они сейчас имеют и что будут у "ручек".

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 12:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Хех, так вот это да, ясно .. кто пиарить-то будет? кто займётся? ...никто не может сейчас нам помогать. Я не могу тянуть это, я уе сказала.
Я могу только помогать посильно. Для будущих хозов можем сделать прививки и сразу привезти щенков на квартиру. Для будки не надо прививвать, умрут на улице после вакцинации.
Но курировать я не могу. :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Никто нас не слышит. Мы посильно помогаем другим... Могли - спасали животных, а нам*?? Поможет кто? ...
Я тут сама с собой ....
НУЖЕН ВСЕГО-ТО ПИАР! ПОРАЗМЕЩАЙТЕ НАС!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 14:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
viewtopic.php?t=37186


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 23:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2009, 23:43
Автор темы

Сообщений: 22953
Я сегодня в расстройстве, неприятно. Черноподпалый щен - девулечка. Звонила девушка и хотела взять щенка. Но когда я забрала девулю с холода и была готова ей привезти её. Девушка не проявилась. Из контактных данных почта... только, Я ПРОСТО не нахожу места. Собаня лежит у меня на подстилке. Крошка даёт гладить животик...нежная и привыкает. Но ЗАВТРА ЕЁ СНОВА ОТВЕЗУТ В ЗМЕЛЯНКУ...
А когда мы её увозили плакал братишка.... он неистово кричал... :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
У меня такое предложение:
Давайте скинемся хоть какими копеечками на газетную рекламу.
Ну хоть на яндекс кошелек по 100 или 50 рублей.

Мария регистрируйте кошелек на яндексе.

Пиарщика то нет, :cry: :cry: :cry: а в газету текст написать, деньги заплатить и напечатают. А то они растут и скоро станут бесхозами :cry: :cry: :cry:

Я помогу денежкой на объявления и могу съездить подать объявления в газету и составить текст.

Что бы найти фотографа, создам новую темку только для фото.

Куратора тоже нет и видимо уже не будет :cry: Мария! Просите помощи отбирать ручки! :help: Кто поможет :help:

Передержка у Нади как я поняла не проверенная. И непонятно на какой срок. Может она дня два их подержит и все...

Поднимайте темку, дети на морозе сидят и в бесхозов превращаются!


Последний раз редактировалось romnata 06 фев 2010, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2009, 02:25
Сообщений: 1525
Откуда: СПБ,Парк Победы
когда моя девочка пристроится, могу стать куратором двух малышей, но надо делать все раньше!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
Телефон - 89112161588


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Буду как можно чаще поднимать тему!!! :(

Напишите текст объявления для газеты. пол, возраст, предполагаемый рост в дальнейшим. Контактные данные. Будет уже хоть что-то... Я где-то здесь на сайте видела информацию, что в газету "из рук в руки" можно подать одно бесплатное объявление через интернет... Я там зарегестрирована, могу попробывать. В какие дни выходит газета? Ну а в остальном... конечно очень нужен куратор ...

Создайте группу в контакте!!!

:help: :help: :help:

Срочно нужен куратор!!!!

:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 00:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2008, 18:43
Сообщений: 11025
Откуда: Санкт-Петербург, ст.м. Московская
С такими фотами... с проф.фото и то плохо звонят ((

_________________
Изображение
Доберманий СОС! Общая тема.

Наш Сайт проекта помощи доберманам Doberman-help

Фотокниги на заказ: детские, свадебные и т.д. Скидки и акции!

Все секреты по карманам, я гуляю с доберманом, ауу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:03 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Алла написал(а)
"С такими фотами... с проф.фото и то плохо звонят" ((

Помогайте искать фотографа срочно!

Их всего двое но времени уже нет!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 01:55
Сообщений: 2093
Ира-kinoshi
:thank you:
Спасибо за участие и понимание, сейчас пробовать надо все!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Сейчас зашла на "Шанс". рекламу в газету можно подать по телефону 054
Там же полная консультация! А так стоимость объявления :
обычный шрифт - 10 коп. за символ
жирный шрифт - 25 коп. за символ
выделение рамкой - 40 коп. за символ
Даже если предположить такой вариант:

Срочно! Крупные щенки для охраны! т. *(***)*******

выходит: 50 символов (примерно)
обычный - 5 руб.
жирный - 12,5 руб.
рамка - 20 руб.

объявление с фотографией жирным шрифтом - 50 руб. + 25 коп. за символ

Минимальная стоимость объявления - 10 руб.

[size=200]Срочно нужен куратор!![/size]! :help: :help: :help:

Нельзя их оставлять поодиночке!!! Братик может один пропасть!!! :cry: Для него срочно нужна передержка!!!!
:help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 01:34 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2009, 21:36
Сообщений: 345
Готова помочь и финансово, и пиаром. Нужны фото. Где территориально находятся дети? И в какое время лучше фотать? Напишите в личку, постараюсь что-нибудь придумать с фото.

_________________
http://help-retriever.ru/ Наталья +7921999-70-41
Портреты хвостатых и не только https://vk.com/album5973829_128523964


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 02:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
Никогда этим не занималась, но готова попробывать помочь с пиаром. Зарегистрировалась на 10 досках. Очень нужен текст и фото на каждого ребёнка!!!

Очень нужен ЯК!!!

Детей нельзя разлучать вот так, они же ночью спят прижавшись друг к дружке.. Этим и греются... Я спать не могу, думаю как он там сейчас плачет совсем один... ОНИ ЖИВЫ, ПОТОМУ ЧТО ВМЕСТЕ... :cry: :cry: :cry:

СПАСИТЕ ДЕТЕЙ!!!
КУРАТОР ОТЗОВИСЬ!!!

:help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Умоляю, попиарьте! Куратор! крохи замёрзнут и умрут. Отзовитесь!СообщениеДобавлено: 06 фев 2010, 03:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2010, 03:45
Сообщений: 230
Откуда: м. Комендантский пр.
подниму тему.

Готова пиарить везде где только можно - это будет мой первый опыт. Нужны красивые фотографии нашла вот ссылочку на фотографа, простите... :-[ не умею вставлять ссылку в сообщение :-[ Но здесь есть темка "Фотографии пиарные и просто для души"
ФОТОГРАФ
darya.fokina.@gmail.ru
Как связаться?
Пишите в личные сообщения или на почту .
Или, как вариант - звоните.
+7965 072 75 24, Дарья (большая просьба звонить не раньше 12 утра и не позже 21 вечера).
Группа вконтакте http://vkontakte.ru/club13968213


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 146 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка