Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg1.jpgkot.jpg2-2.jpg
vv5IsuGKk-E.jpg
av9sU1V9oS0.jpgdpSqm1H0XIc.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgF.png
YU3HzxwPUpE.jpg
DSC_3361.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgIMG_20190822_112931.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
UcfgxmshC0E.jpg
SkgsqKXWcys.jpg0wW1G5tHipk.jpgpalevyy_1.jpg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
DSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
wlxd-GjxnpA5B15D.jpg
HD9_7807.jpg04.jpegryzhik.jpgIMG-20180623-WA0005.jpg
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpg
HD7_6558.jpgmikro~7.jpgmikro~0.jpgFyyBqPGrGlo.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgTknVXupu3Hc.jpgWXewfe55o94.jpgFoto0507.jpg
945e0a16a23d.jpg
xu7RaWTdhfI.jpg5265fbec819f.jpgRNKUcB4dDcs.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 09:31





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Цена намордника - 10 тыс. Что делать то? Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил.СообщениеДобавлено: 17 янв 2010, 02:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
вчера пес кидался под машины на Техноложке и был в диком стрессе.
Сева его отловил.
Очень нужны деньги для оплаты передержки и сама передержка.
пес добрый.
в холке примерно 60 см, костяк тяжелый.
довольно молодой.
пока у Севы нет доступа к интернету. буду вести тему.
ОЧЕНЬ ПРОШУ, ПОМОГИТЕ С ОПЛАТОЙ!
300 рублей в день , это много.
рады любой помощи и любым идеям.

Тел Севы 8-921-373-96-50
Все финансовые вопросы курирует Сева,
Можно положить деньги на ЯК, будем благодарны за любой взнос.
Номер яндекс кошелька 41 00 11 33 68 28 10

история:
Сегодня ехала в 12 - спал на Московской. возвращалась в 18 - спал.
ехала снова в 21 уже не было.
у меня с собой сушка была - поел с удовольствием. прямо с руки. очень аккуратно.
красивый. спокойный. упитанный.
ну не может об быть бездомным. не верю в это.
Именно его девочки видали в переходе на Техноложке перед новым годом

вот фото. мне кажется какой то дааааальний предок грешил с боксером.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 08 апр 2010, 13:48, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 23:59 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
она предложила ему помощь, может сможет деньгами помочь

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:09 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 21:10
Сообщений: 1095
Вчера отправила на Рыжего песика 500р. Терминал 8688778
Удачи Рыжику в пристройстве!

_________________
8-921-425-23-80


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:17 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Карина Григорьевна, спасибо!
я отпишусь. как Сева сообщит о приходе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:18
Сообщений: 35
Это я писала Вконтакте! Рыжий на Бухарестской сейчас?? могу завезти денег, но не больше 300р...есть машина,если что нужно звоните мне! 8-911-930-41-49 Саша.
Я не хозяйка его, как м.б.можно подумать...просто мы промелькнули в судьбе друг друга, оставив след...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 11:54 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Тина) писал(а):
Это я писала Вконтакте! Рыжий на Бухарестской сейчас? могу завезти денег, но не больше 300р...есть машина,если что нужно звоните мне! 8-911-930-41-49 Саша.
Я не хозяйка его, как м.б.можно подумать...просто мы промелькнули в судьбе друг друга, оставив след...

спасибо, деньги очень нужны. он на бухарестской.только отпишитесь потом пожалуйста.
и то что машиной можете помочь, тоже хорошо.не век же ему в гостинице сидеть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 12:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Да, об имени. С Александрой (Тиной) мы называли его Рыжий, а у меня его назвали Ральф.
Марина, а как бы мне Вам деньги передать ?/не хочу осваивать ЯК)/

пока отправлялось -уже поняла как)) наверное с Александрой скооперируюсь.

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Цитата:
вот фото. мне кажется какой то дааааальний предок грешил с боксером.

а мне -с бурбулем ;) http://megasklad.ru/data/photoes/233512.JPG

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 14:08 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
rikki писал(а):
Я подозреваю в Собаке только одну неудобную черту.
Он любит сбегать.
То ли ищет СВОЕГО хозяина...то ли любит чередовать дом/уют и улицу/свободу... :?

:O :O

Это как?! Ну, убежал, хозы пискали и вернули. А лучше не терять, не спускать с поводка и т.д.
Кто пристраивал пса ранее, вы звонили хозяевам? Как можно потерять и не искать собаку? Выкинули значит? Хоть в ЧС их телефоны занесите.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Цитата:
Кто пристраивал пса ранее, вы звонили хозяевам? Как можно потерять и не искать собаку? Выкинули значит? Хоть в ЧС их телефоны занесите.

1. история Собака начинается с момента, когда его привели мне.
я только и делала, что искала его хозяев.
Он первый раз в "Потеряшке".
потом Собак сбежал...чтоб не вернуться...но пришёл попрощаться...мы же дружили с ним... вот тут в 15ти комментах
http://fotki.yandex.ru/users/tavi2008/v ... 46/?page=0
мы его не нашли.
2. через 3 месяца его обнаружила Александра(Тина) и связалась со мной.
мы нашли ему хозяев.
3. Собак у новых хозяев.
через месяц передумали обе стороны.
и одна из сторон сбежала.
И опять он приходит попрощаться -теперь уже к Александре...
4. Собак опять (уже в 3й раз) появляетсяся в "Потеряшке", о-о-очень упитанный и с ошейником-цепью на шее - видимо у кого-то жил.
5.
"Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?"

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Последний раз редактировалось rikki 28 янв 2010, 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
rikki писал(а):
3. Собак у новых хозяев.
через месяц передумали обе стороны.
и одна из сторон сбежала.


Т.е. точно выкинули? :hmmm: :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:20 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лизззз писал(а):
rikki писал(а):
3. Собак у новых хозяев.
через месяц передумали обе стороны.
и одна из сторон сбежала.


Т.е. точно выкинули? :hmmm: :?

сильно похоже на то :(
сели две стороны поговорили и пес подался в бега :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:35 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:18
Сообщений: 35
про последнюю известную мне хозяйку могу сказать:
женщина, лет 50, ранее была 13 лет нем.овчарка. Собак любит-обожает, без них не может. Оч.приятная женщина как мне показалось. Называла его ласково "Псинка" , а имя дала Гриня. Все было хорошо..первый месяц..
потом звонит в слезах и рассказала что барбос выпрыгивает из окна(1-й этаж) - погулять, наводит свои порядки на кухне - не пускает туда никого кроме нее, бегает за мотоциклами - не удержать!(крупный он все-же), жрётся со всеми кобелями во дворе, и даже якобы напал на ее внука из-за еды...
в это мне сложно было поверить, все кто его хоть как-то знал были в шоке...
Хозяйка пошла на компромисс - стала выпускать его на свободный выгул - ночью, а утром он паинькой приходил домой.
она готова была и кинолога взять - и кажется уже нашла..
но как-то утром он не вернулся домой...а через 6 дней уже сидел у меня у парадной....ума не приложу как он нашёл дорогу..он пришёл с искровского пр(невский р-н) в московский...Пришел, повилял хвостом - типа "жив-здоров",поиграл с моей псиной и удрал, испугавшись петарды.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 15:41 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:18
Сообщений: 35
и на передержке он был загородом - на территории дачного участка, за забором, вроде бы - живи и радуйся, а не смогла женщина с ним справиться - вернула...сказала что поводки перегрызает и убегает..и охотится за всем что движется. мопеды и велики - его страсть..он с ними наперегонки бегает))) но люди то боятся!!...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
эти хозяева были знакомые знакомых, посему они не совсем кандидаты в "чёрный список"

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 16:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
Хоть озвучте координаты, а то люди будут искать новых собак. Надо быть готовыми к такому отношению людей к собакам, что они не готовы к проблемной собаке и пр.
Регулярно общаюсь ВКонакте с хозами пристроенного 2 года назад щенка. Вырос в огромную овчарку, доминантен, кусанул бабушку и дочку. Все решаемо, было бы желание. Занимались с кинологом, сейчас ждут второго ребенк то же будут с кинологом консультироваться. Хотя когда только начались проблемы, предлагала им пристроить пса. Они подумали и отказались. Летом уезжали, отдали собаку в Лесси, но пес от стресса очень похудел. Теперь будут другой вариант искать,чтобы не так переживал.
Но выпускать собаку на самовыгул это вообще не решение... Это и значит, что выкинули.

Марина, а есть вариант сделать пиарные фото пса? Он же красивый парень. Я бы попиарила :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Цитата:
они не готовы к проблемной собаке

Так он не был проблемным!!! по-крайней мере у меня, по-крайней мере полмесяца. Он реально был ИДЕАЛЬНЫМ. Я ни чуточки не преувеличиваю!!
Я совершенно не собиралась испытывать хоть малейшие неудобства от наличия в квартире собаки, и, если бы он не был таким безупречно-идеальным, то и не прожил бы эти 2недели у меня!
...Может он просто по-разному себя ведёт с разными людьми...или меняет поведение со временем...

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 17:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Лиза. я в данном случае "техническая поддержка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
MARMYSIK писал(а):
Лиза. я в данном случае "техническая поддержка"

Я вчера с Севой разговаривала, предложила ему обзвонить предыдущих кураторов и хозов. Может его действительно ищут, но многие не знают как это делать... Вдруг.
Послала ему СМС телефон бесплатного фотографа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 13:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:18
Сообщений: 35
В пятницу с Татьяной(rikki) были у Рыжего, погуляли, оставили денежку - Татьяна 2000 р., я 500 р.
Он, конечно очень тянет поводок, учитывая его размеры и снег под ногами гулять с ним не просто)))))) думаю, он даже нас узнал....возвращаясь с прогулки, садился перед нами, давая понять, что не хочет обратно в клетку, но потом "согласился" вернуться)))
вчера привезла ему сух.корм, примерно на неделю-две должно хватить, если корм ему подойдет.. Когда гуляла с ним вчера, то подошла к машине(кое-что взять надо было) , а Барбос обрадовался так, хотел уже забраться внутрь....но я его опять "обломала", мне кажется что он даже расстроился ...)
Он очень любит детей-подростков, прям взглядом провожает их, когда видит на улице.. на моего сына (7 лет) реагирует спокойно. И любит женщин очень. а мужчин - не всяких..вот вчера приходил мужчина кошечку смотреть(кошка сидит на клетке рыжего), так наш барбос на него огрызнулся даже..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 11:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2008, 00:49
Сообщений: 7228
есть новости?

_________________
Изображение
"Не в каждом доме должна быть собака, Но у каждой собаки должен быть Дом"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 12:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 14:51
Сообщений: 461
Откуда: Пионерская
Даа....ну и судьба у пёсика...какой-то одинокий волк.

_________________
Напугаю хулигана - сниму намордник с добермана!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 13:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
кто про что -а я всё со своей тьфуты с его)) идеальностью ....годовой давности :)
поднимаемся мы по лестнице, делаем полтора шага на новом пролёте :? ..или лестнич.марше .. и обнаруживаем на верхней площадке этого пролёта-марша вдрызг пьяного мужика, с немалой такой амплитудой раскачивающегося,
я -пугаюсь автоматом, потом соображаю,что со мной грозный почтибурбуль))
почтибурбуль -видит амплитудного мужика, делает полтора шага назад, на морде написано: "проходите,пожалуйста"

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 13:37 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
хотим сегодня или завтра опять Собака навестить
....вот только он ужасно грустный был, когда после прогулки его опять в клетке заперли :( :(
закручинился, голову ниже плеч повесил
это не образное выражение!!!!!! голову совсем-совсем низко опустил :( только ещё и чуть-чуть отвернулся от нас

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 13:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:18
Сообщений: 35
Татьян, предлагаю съездить к нему вечерком


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 14:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
сегодня я взяла сыр)))

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 14:13 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:18
Сообщений: 35
Накормим его сыром ПОСЛЕ прогулки - задобрим его обиду..)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:01 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:18
Сообщений: 35
Были вчера у Пёски с Татьяной(rikki), погуляли))
возвращаясь с прогулки, он стал прыгать на меня, взял меня за руку зубами, препятствуя нашему возвращению в зоогостиницу:)
я на него ругалась, но это не помогало..тогда я ему сказала что мы больше не приедем к нему если он так себя плохо будет вести - и он СРАЗУ перестал безобразничать и побежал в гостиницу, и даже мордой сам дверь открыл(которая не плотно была закрыта) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 11:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
удивительно умный пес.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 12:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 23 апр 2009, 15:18
Сообщений: 35
да, он умный , даже не по-собачьи, а по-ЧЕЛОВЕЧЬИ!...... не каждому везет встретить в жизни такого пса и подружиться с ним. и я благодарна ему за то что он меня нашел однажды))) он правда изменил мою жизнь. И мне безмерно жаль, что эта дружба на расстоянии получается :( он не все в этой жизни от нас зависит...и хочу чтоб с будущим его хозяином он именно подружился!!!!! здесь не прокатит вариант пристройства "вслепую", как мне кажется. Этой собакой нельзя (не получится) командывать, с ним надо просто ДРУЖИТЬ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рыжий пес, тот, что месяц в метро жил. Нужна помощь, ну почему никому его не жалко?СообщениеДобавлено: 04 фев 2010, 15:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
Цитата:
да, он умный , даже не по-собачьи, а по-ЧЕЛОВЕЧЬИ!...... не каждому везет встретить в жизни такого пса и подружиться с ним. и я благодарна ему за то что он меня нашел однажды))) он правда изменил мою жизнь. И мне безмерно жаль, что эта дружба на расстоянии получается :( он не все в этой жизни от нас зависит...и хочу чтоб с будущим его хозяином он именно подружился!!! здесь не прокатит вариант пристройства "вслепую", как мне кажется. Этой собакой нельзя (не получится) командывать, с ним надо просто ДРУЖИТЬ...


_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 161 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!






Техническая поддержка