Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
RDrL-SjdZX0.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpgvIwjQCpAWV8.jpgKuzma.jpg
niki~0.jpg
2.jpgvv5IsuGKk-E.jpgXeE6yCPN-4Q.jpgdogelight~1.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
Mishanya_2.jpg_MG_3391.JPGfI4_sxlsQDk.jpgR0J9zgmKo00.jpg
shchen.jpg
mikro~24.jpgBezymyannyy.png2~0.jpg12~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
received_2117464351615449.jpeg
92xfMwGrzXs.jpgbatterknayf_3.jpg8Xb4ao1dhvU.jpgHD7_7007.jpg
02.jpeg
23.jpgum5X9jsGvMc_28129~0.jpgKisaizPod.jpgmikro~5.jpg
Kot.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgGosha_1~0.jpgWXewfe55o94.jpgTknVXupu3Hc.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg
DSC_0072_-_kopiya.jpg20180418_162113.jpgFKvMBt6RiLw.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 07:45





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Замерзавшая собачка у ст. м.Чернышевская теперь на передержке!Нужен пиар!СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 15:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
У станции метро Чернышевская под лестницей школы поселилась черная гладкошерстная собачка. Собака спокойная, не огрызается на людей. Когда протягиваешь руку, чтобы ее погладить, боится, прижимает головку, видимо, ее обижали. Добрые люди положили ей подушку от дивана, на которой она и спит под лестницей. Но сейчас пришли холода и она просто замерзнет на улице ((( Погреться ей совсем негде ((( Без слез на это смотреть невозможно. Может быть кому-нибудь понравится эта чудесная собачка?! она могла бы стать верным другом любящему ее человеку!!!!!!!!!!! Кто хочет обрести друга и поделиться своей любовью и лаской, обратите внимание на эту собачку!!!!!

Сейчас собачка на передержке!!!!
МОй телефон 8-911-916-06-85
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Собачка сейчас переехала на платную передержку. Спасибо всем огромное за помощь!!!
ОТЧЕТ
Приход:
В клинику: 1000 р. - Оля Сурикова
Опекун 500 р.
На ЯК:
250(Светлая)+200(Sova)+285 (Марсик)=735 р.
rikki - 500 р.
Katerina - 1000 р.
s_sveta - 500 р.
Лена РЕСО - 200 р.
Туман - 800 р.
Бастер -700 р.
Джеки - 500 р.
Джустин - 500 р.
Кирюша - 300 р.
Банди - 200 р.
Хзнни - 200 р.
Найсик - 100 р.
Каспер - 100 р.
Лори- 100 р.
Рокер - 100 р.
Бася - 100 р.
Тери - 100 р.
Марта - 100 р.
Сима - 100 р.
Мартин - 100 р.
Вики - 100 р.
Дан- 100 р.
Соня - 50 р.
Enot -250 р.
Зинтик - 250 р.
Пузик - 250 р.
Ёша - 150 р.
Рыжик - 150 р.
Соня - 300 р.
Sonya 0704 - 2000 р.
СПАСИБО ВСЕМ огромное за помощь!!!!!!!!

Расход :
отлов - 1000 р.
стационар 2700 р.
анализ на лептоспироз 500 р.
препараты 480 р.
обработка 1025 р.
Зоотакси с больницы до передержки - 600 р.
Глистогонка - 112 р.
Платная передержка - заплатили за 2 недели вперед+корм.
Прививка - 679 р.
Оплата передержки до конца месяца - 4 000 р.


Последний раз редактировалось s_sveta 21 янв 2010, 12:36, всего редактировалось 37 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 00:32 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
Я никогда этим не занималась. ( А что входит в обязанности куратора, сокуратора?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 00:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
И у меня особо нет финансовой возможности помогать ((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
здравствуйте! я работаю на Чернышевской и могу сегодня, если надо, побыть сопровождающим до клиники и заплатить за что-нибудь :) (только не раньше15ч)

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
Было бы отлично! Помощь с деньгами не помешает собачке!Мы ждем Людмилу, она должна подъехать и мы втроем попробуем поймать собачку. Надеюсь получиться.
rikki, оставьте пожалуйста свой телефон на всякий случай.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 12:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
ага, я и сама вспомнила, что забыла тел.))
911-939-74-39

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 14:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
Пытались поймать собаку, но она убежала. :cry: Попробуем еще, когда будет на своем месте лежать!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 15:36 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
я где-то через часик могу подойти половить, только из меня ловец..никакой! могу побыть живой загородью..изгородкой, тьфуты изгородью-загородкой)) я всего один раз ловила серого полосатого тигра :-[

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 15:48 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:54
Сообщений: 421
Позвоните Свете. Она там совсем рядом работает. Ее телефон есть там где-то наверху. Мы сегодня утром со Светой и Валентиной пытались ее ловить. Она осторожничает. Очень не хочется ее напугать. А то потом вообще придется наркозить. А не хотелось бы. Может петлей или сеткой попробовать. Я тоже не очень спец в этих делах. Но хапануть ее надо быстрее. Она уж очень на виду. Кому-то это может не понравиться.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 16:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:04
Сообщений: 1111
Откуда: Академическая\Политехнич.
позвонила. пойдём пробовать...

_________________
На кладбище я пришёл без цветов. Мне было всё равно. И никаких во мне не было чувств, кроме злобы по отношению к Богу.. /Януш Вишневский/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Какие несчастные глаза...Она уже просто ждёт Конца...Девушки! Кто может и у кого родственники терпят живность - возьмите себе этого ребёнка!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
Ситуация плачевная, опять пробовали поймать ее, накинули покрывало, но она вырвалась :cry:
Ходили еще раз, но ее нет :cry:
Неужели напугали и она больше не придет. Что делать???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Милена В писал(а):
берите кураторство на себя, просите денег на передержку и пиар, пиар, пиар! ищите малышке дом!

Я с передержками боюсь связываться - мало ли, кончатся деньги, собака засидится, а платить надо. И куда её? На улицу опять? Я слишком ответственно к этому подхожу. Взяла бы домой - но у меня, увы, не любят животных родственники. Одна моя собака - и то со скандалами, живёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
Посоветуйте, как быть? Может есть люди у которых есть опыт в отлове??? Или сачок?? По-другому ее не поймать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 17:59 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Русалочка писал(а):
Милена В писал(а):
берите кураторство на себя, просите денег на передержку и пиар, пиар, пиар! ищите малышке дом!

Я с передержками боюсь связываться - мало ли, кончатся деньги, собака засидится, а платить надо. И куда её? На улицу опять? Я слишком ответственно к этому подхожу. Взяла бы домой - но у меня, увы, не любят животных родственники. Одна моя собака - и то со скандалами, живёт.



так все боятся, а иначе что делать? конечно приветствуется любая помощь, но самая острая всегда: кураторство и передержки

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 19:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Девочки, извините, только до компа добралась.... Но если что-то, Света, Людмила и Валентина знают мой тел.... Вы про меня не забывайте... Вы у Валентины не спрашивали насчет передержки!? Она обещала узнать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:54
Сообщений: 421
sonya 0704 писал(а):
Девочки, извините, только до компа добралась.... Но если что-то, Света, Людмила и Валентина знают мой тел.... Вы про меня не забывайте... Вы у Валентины не спрашивали насчет передержки!? Она обещала узнать...

Для нас сейчас самое ужасное, что мы не можем ее поймать! Нужна помощь с отловом. Света написала, что нужен сачок или петля! Нам не справится. Помогите, пож-та! Собака совсем замерзла, но страх и недоверие перевешивают все! Говорили, что она раньше была не такая, но видимо ее кто-то здорово стукнул, т. к. он долгое время хромала и бегала на трех лапах. И теперь к людям относится с опаской.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2008, 00:20
Сообщений: 6740
Откуда: м. Купчино
Она чужого человека подпустит? Погладить себя дает? Если да, могу попробовать накинуть удавку из поводка на шею. Ловец я не ах, но ловила так собачку. Гарантий дать не могу, но попытка не пытка.
Звоните если что 8911-963-74-89 Света.

_________________
Я счастлива, ведь у меня собака есть,
Я счастлива, ведь у моей собаки есть собака,
Мы счастливы, что друг у друга есть.
Счастливая семья у нас однако!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 22:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Светлая писал(а):
Она чужого человека подпустит? Погладить себя дает? Если да, могу попробовать накинуть удавку из поводка на шею. Ловец я не ах, но ловила так собачку. Гарантий дать не могу, но попытка не пытка.
Звоните если что 8911-963-74-89 Света.

Девочки, звонила Валентина... Второй раз когда ловили, собака очень сильно напугалась... Малышка теперь и к Валентине не подходит, и вообще убегает...Поэтому не надо непонятных попыток...получится- не получится..., нужны профессионалы или люди, которым она доверяет, а то совсем может убежать в другое место... Валентина будет разговаривать с местными бомжами, которые ее тоже знают, чтобы за бутылку поймали... Ждем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 16 дек 2009, 23:56 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
Будем надеяться, что бомжи помогут. Я тоже считаю, что сейчас лишний раз не нужно пугать малышку.
А то для нее это такой стресс, если бы она не была такой пугливой,можно было бы всем пробовать, а так...нужно уж наверняка...Бедная наша малышка, опять ночует на улице, в холоде :cry:
Убегает от своего счастья! :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 12:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 дек 2009, 22:47
Автор темы

Сообщений: 74
АААА, звонила Валентина, сказала, что собачка заболела, кашляет. Всю ночь провела под деревом у кинотеатра, на свое место не возвращается!!!!!! Она ее схватила на руки, но ребенок вырвался, тк у Валентины еще своя собака была :'( :'( :'(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:10 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 14 окт 2009, 13:44
Сообщений: 3436
Вот беда то....но может, если получилось ее на руки сегодня схватить, так еще раз собраться и попробовать поймать и сразу в сумку пихать...Валентине она еще доверяет?хотя бы приблизиться и накинуть на шею удавку...или на вкусненькое приманить поближе...или сачком...у кого есть сачок??одолжите, пожалуйста!!!

_________________
8-921-636-40-06 Аня


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Ой, а что темы уже две?
Повторюсь - в районе 16 ч. буду на Чернышевской, если кто-нибудь ещё соберется - окажу посильную помощь :-[

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 14:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:54
Сообщений: 421
Сейчас самое главное найти ее до темноты... Живой. Кто рядом, и может помочь, позвоните Свете, пож-та! Она сейчас опять пошла искать! Валентина с ней на связи все время. Она покажет, где видела ее сегодня утром. Помогите!

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 20:34
Сообщений: 10546
Откуда: Cyprus,Limassol
вчера я её не нашла на подстилки.

если не найдёте сачка или сетки,просто одеяло тонкое широкое подойдёт,сверху аккуратно накрываете и держать надо под грудину и под попу крепко.
вечером только могу подойти.

_________________
+35797601423,для смс +79819837422


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 окт 2009, 15:57
Сообщений: 622
Валерия Дебельбер писал(а):
Ой, а что темы уже две?
Повторюсь - в районе 16 ч. буду на Чернышевской, если кто-нибудь ещё соберется - окажу посильную помощь :-[

Валерия, привет! Вы уже созвонились со Светой!? Я вот все читаю и переживаю, что ничем сейчас не могу помочь, болею и не выйти... :( Вы обязательно, как соберетесь, звоните Валентине, чем больше вас будет, тем лучше.... Только совсем не напугайте ее... Я так думаю, что это ее первая зима... :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 15:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:54
Сообщений: 421
Пока найти не могут. Я как освобожусь с работы, тоже поеду туда. Совсем плохо дело.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:02 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
Съездила безрезультатно... :cry:
Девушки сОбу видали, но она ооочень напугана и не подходит теперь вообще ни к кому!
Светлана договорилась с охраной в парке - может сОба к мужчине подойдет....
Опять ночь, опять холод, а эта Дурочка (имя нарицательное!!!!!) хочет спать на улице!!!!!! }:)

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 10:49
Сообщений: 4045
Откуда: Санкт-Петербург
Валерия Дебельбер писал(а):
Съездила безрезультатно... :cry:
Девушки сОбу видали, но она ооочень напугана и не подходит теперь вообще ни к кому!
Светлана договорилась с охраной в парке - может сОба к мужчине подойдет....
Опять ночь, опять холод, а эта Дурочка (имя нарицательное!!!) хочет спать на улице!!! }:)



Мороз то какой...... :cry: :cry: :cry:

_________________
Маргарита 8-965-008-55-00


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:12 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Господи! ну помоги, пожалуйста, хоть этой собачке... чтобы она, бедняжка, поняла, что люди бывают разные - и добрые тоже и хотят ей только ПОМОЧЬ :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Замерзает маленькая черная гладкошерстная собачка у ст. м. Чернышевская! Срочно нужна помощь с отловом!СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:21 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 31 окт 2009, 22:54
Сообщений: 421
У кого есть опыт отлова? (петлей, сеткой), может еще что-нибудь есть? Мы ее совсем напугали своими неудачными попытками, до вчерашнего дня она была более доверчивая. Нужно действовать наверняка.

_________________
8 911 903 36 97 Людмила


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 328 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка