Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
4H67AXS1YHc.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpg20161105_140546.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
IMG_8471.JPG
13-12-2015.jpgdogelight~1.jpggIYcmgks49Q.jpgk-LNAA1yMFU.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
0~1.jpgMishanya.jpg6g5NpzsL4cY-1.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpg
shchen.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg2~0.jpgrNgQlBcUaXg.jpg
8golA4O6edY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
5_WausuuGLlH0.jpg
DSC_0639.jpg4kX_bJID4sg.jpgmikro~0.jpg02-11-2418551_2.jpg
kkerke.jpg
HD7_6652.jpgmikro~17.jpgmikro~21.jpgHD7_6828.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegTknVXupu3Hc.jpgFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
18.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 07:49





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 18:32 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 15 май 2008, 12:05
Автор темы

Сообщений: 4023
Ищет дом БЕЛОЧКА, 1,5 годика: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.
Ищет своего хозяина Трогательная девочка (1,5 годика) - неповторимая и нежная БЕЛОЧКА. Очень миниатюрная Кошка-Куколка с трепетной душой и исключительно ласковым характером, который не смотря на трагическое прошлое остался замечательным и добрым.
Милейшие Зеленые глазки и бархатистая белоснежная шубка добавляют крошке к внутреннему очарованию еще и внешнюю красоту. Предпочитает не слышать жестокость окружающего мира. Ищет человека, который впустит ее в свой замок и обеспечит ей защиту и заботу в нужном размере.
Изображение Изображение ИзображениеИзображение Изображение Изображение
Отдается хорошему человеку - понимающему и принимающему всю ответсвенность за это нежное существо.
По договору.

Белочка - стерилизована и здорова. Приучена к лоточку.

Звоните Катя 8-921-751-04-70
Полина 8-951-682-39-69

_________________
Юська-миниатюрная белоснежная девочка. снова ищем дом. нужен PR


Последний раз редактировалось Катька 25 ноя 2009, 19:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 26 янв 2010, 22:52 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Ей я насыпала корм и он обычно оставался. Но дневную норму она вродь съедала.
Взять того же Ларса, его надо ограничивать... Ибо уже пузико отращивает... И ему всё мало...

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 15:22 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Рассказываю, как мы живем. Напряженно }:) ;)

Черный выпал из ступора, но все равно не догоняет, почему в его обычной жизни появилась конкурентная борьба за диван, горшок, еду, игрушки и самое страшное за маму с папой. Выбрана тактика "наблюдение". Ходит хвостом за Белой, прячется и ждет возможности подгадить: Белая на горшок - Черный с деловым видом ломится в туалет "Мне тоже надо!"; насыпала корм - теряя тапки Черный несется все быстрее схомячить (итог кот толстеет, кошка - худющая), Белая в кровать - Черный плакать на полу, на жалость давит. Спит он теперь чаще на шкафу. Стал агрессивным, начал царапаться - раньше когти практически не выпускал.

Белая. 70% времени жмется к батарее с таким несчастным видом, что чувствую себя каким-то садистом. Постоянно в ожидании, что она сейчас развернется, а там Черный. Когда ее опасения оправдываются, она поступает просто - бьет }:) Когда она ест для меня загадка, несмотря на хамство кота в туалет ходит куда положено. Любит залезать под одеяло мне под колени, когда я читаю или вышиваю. Спит с нами на диване. Иногда спать к нам приходит и Черный. В силу глухоты она этого не слышит. Но проснувшись и обнаружив рядом с собой мужчину - бьет }:) Кричать при поглаживании стала меньше - видимо все таки нервное. А вот в глазках собирается очень много бяки, которая очень быстро высыхает. При попытке почистить - она вырывается, мотает головой и сжимается в комок. Чистить дается через раз .
Когда видит, что мы играем с котом - уходит, отворачивается и грустит.

Она у нас уже 9 дней. Прогресс по сравнению с первым днем очень значительный. Если бы она слышала, наверное, все было бы по-другому. Черный к ней периодически подкатывает "Мур-мур-мур", звуки такие приятные издает, а она ему хрясь лапой. И все снова в обидках :sick: :cry:

Иногда утром просыпаюсь от звука кошачьих разборок: крики, шипение, спины дугой, пушистые хвосты. Так как Черный лапы не распускает, достается в итоге всегда ему. Зато, когда я приношу продукты и разбираю их на кухне - оба там крутятся. В квартиру захожу Черный уже у дверей, но как только Белая меня замечает тоже бежит встречать. :love: :love: :love:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 16:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Настя, спасибо Вам :flower:
Новости, конечно переменно успешные, но на самом деле чувствуется прогресс.
Раз оба крутятся рядом на кухне - это уже шаг вперед... НУ а то, что Белочка встречать бежит- тоже уже здорово, значит поверила в то, что она дома...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 20:32 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Цитата:
Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером


Я всегда знала, что чем нежнее существо, тем сильнее удар и острее когти :D :D :D
Куколка весьма ушлая девица, я с первого раза не просекла, но теперь знаю ее тактику:
придти и поласкаться, потом сбегать надавать Черному звиздюлей и снова подойти поласкаться, чтобы он видел. Типа меня любят и одобряют мои действия.

Теперь она слегка получает по заднице за такие фокусы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 27 янв 2010, 20:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2009, 02:38
Сообщений: 1740
Откуда: ВО
Vasenka писал(а):
Цитата:
Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером


Я всегда знала, что чем нежнее существо, тем сильнее удар и острее когти :D :D :D
Куколка весьма ушлая девица, я с первого раза не просекла, но теперь знаю ее тактику:
придти и поласкаться, потом сбегать надавать Черному звиздюлей и снова подойти поласкаться, чтобы он видел. Типа меня любят и одобряют мои действия.

Теперь она слегка получает по заднице за такие фокусы.

:ok: :D

_________________
8-911-086-26-47 Соня - только по срочным вопросам.
Помогаю с фото.
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Вот все бы хорошо, ну почему она его бьет :( Он, конечно, молодой и шилопопый, но славный. Ни разу ее не обидел, не ударил. Вот сегодня: Черный залез под ковер и застрял. Белая увидела, что он резко деру не даст и с удовольствием ему по голове лапой настучала. :ya protiv:
Я этого проказника с ложечки выкармливала, а его бьют :cry:

жми - вот если бы так было всегда!

жми но обычно так, см. мордочку Белой

Изображение Изображение

Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 28 янв 2010, 01:49 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Неприступная блондинка... Ее сердце кавалеру придется завоевать...

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 20:33 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Chanelka писал(а):
Ее сердце кавалеру придется завоевать...


Бедный кавалер пыжится-пыжится :wall: :wall: :wall:
и никак :jawdrop:

если отойти от того, что мне парня жутко жалко, то со стороны вообще это выглядит прикольно. Белая в 2 раза старше, но при этом в два раза меньше, но дерется, как ЛЕВ! Особенно ей рычание удается :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 29 янв 2010, 23:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Тоже мне Белочка... фурия она=)

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 01:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
теперь и мы с мужем не в почете у Белой :) :P
начали капать в глаза с воплями и борьбой за жизнь }:)
а уж сколько из нее шерсти за раз вылезает :O

кстати, за попытку почесать чесалкой я была била лапой, предупреждены грозным мяу и укушена :ne huligan:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 02:18 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
ну и темперамент. :O
Это у меня она казалась белой и пуффыстой?? :jawdrop:
А глаза то чего, неужели простыть всё таки успела(((

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 04:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Adissa писал(а):
А глаза то чего, неужели простыть всё таки успела(((


по приезду она по всем закуткам пролезла и всю пыль собрала. глазки грязные. решила покапать для профилактики :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
чтобы не думалось, что у нас совсем все плохо, делюсь достижениями:
это правда очень редкие кадры, но уже что-то :P

жми 1

жми 2


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Всё таки чёрно-белое так классно смотрится. :love: Тоже так хочу :D

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:06 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Катя надо тебе взять на передержку черныша какого-нибудь. из приюта например=)

Настя- мы уже не думаем, что плохо. Есть что менять, но в общем и целом - ситуация нравится.
По возможности выложи фотографии з дома http://vkontakte.ru/album-2895505_99050979 вот сюда. пускай народ тоже порадуется, может кого подтолкнет к важному решению
Фото с подоконника- супер.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Поехали все таки в ХЕППИ :ya za:

У нас, конечно, еще уйма проблем с контактом и общением между кошачьими. Но Белая чудесная кошь, уверена, что со временем она поймет, что ей никто ничего плохого не желает. Жаль, если с Черным они так и не найдут общий язык, но главное, чтобы без физических конфликтов.

Мы будем стараться и работать над микроклиматом.

Теперь я знаю точно, что глухота - это последняя вещь из-за чего надо отказываться от кошки

У нее стала чуть лучше шубка, сейчас кормим ее кормом для улучшения качества шерсти, правда львиную долю съедает кот. Все же лелею надежду ее вычесать.

Спасибо всем, кто не прошел мимо и помогал! Белочка дома!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
АААА, Настя, пасибо спасибо огромное. Так радостно читать такие строчки. ГЛУхоманька наша принцесска дома. Теперь у нее самой наступила белаяя полоса.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Chanelka писал(а):
Теперь у нее самой наступила белаяя полоса.


Кстати, о белой полосе :D
У нас какая-то непутевая квартира в плане отключения света. У всех соседей есть, в домах напротив есть, в нашей свет регулярно отрубает. Сидим 4 дня назад, вдруг скачок напряжения, но свет есть и компы работают, на улице темень, в домах напротив темно, на лестнице темно. У нас свет есть :) Впервые такое! Мы так смеялись: вот она белая полоса в жизни!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 19:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Действительно. Чудеса..

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 20:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Я очень-очень рада Изображение
А то переживала жуть как, боялась что не срастётся Изображение

Chanelka писал(а):
Катя надо тебе взять на передержку черныша какого-нибудь. из приюта например=)

Я бы с удовольствием ;)
Мне МЧ не позволяет, говорит вообще закруглятся с этим делом }:)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 21:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
ой как грустно, что закругляться надо..
Значит Ларс- последний?

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 21:17 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Это мы ещё посмотрим ;) :P
Но перерыв возможно сделать придётся

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 31 янв 2010, 21:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
:great: :great: :great:

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 03 фев 2010, 23:40 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Девочку назвали Белой Мухой :)

спят по ночам с нами. Муха в ногах, Тима ближе к подушке. Муха его гоняет с кровати, но как только она засыпает, он пробирается.

последнее время часто и вдумчиво обнюхиваются попы :great:

Муха с нами временно не дружит, т.к. мы капаем ей в глаза.

Ой, а еще она рычит в постели. Если она легла, то нам запрещается шевелиться и тревожить ее. Ногой шевелишь и слышишь такое глухое рычание :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 05 фев 2010, 01:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 апр 2008, 00:16
Сообщений: 17078
Откуда: Охта - Краснодонская
Мушечка... Как тебе повезло.

_________________
8-951-682-39-69 Полина(лучше смс)
СПАБЕК- Команда СПАсения БЕлых Кошек
Я не знаю, но чувствую, я не вижу, но верую,
Если вырастут крылья за спиной –
Я хочу, чтобы были белыми…...
Верю в силу перепоста http://vk.com/spabek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 13:13 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Есть какие-нибудь весточки? :cats flower:

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 14:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
Adissa писал(а):
Есть какие-нибудь весточки? :cats flower:


Прямо не знаю с чего начать. :P

Даже не знаю как описать происходящее ))) Каждый день в 5 утра встает Тимон и будит Муху. И они начинают бегать: по кухне, по комнате, по нам. От дробного топота трясуться стены. К счастью наши соседи снизу редкостные скандалисты, поэтому мне перед ними не стыдно. Так мы развлекаемся до 8 утра. Потом объявляется тихий час до вечера. Засранцы!!!

Самый писк для Тимы спрятаться, а потом ка-а-ак выскочить, огребсти по голове и убежать. Муха любит отгонять его от миски в самый "сладкий" момент. Я не могу сказать, что они друзья, спят в обнимку и т.д. Но они способны сосуществовать и даже получать от этого удовольствие. Спим мы все вместе.

Переодически Муха на нас жутко обижается. Мне подарили шарики, гелий вышел и Муха смогла добраться до веревки. Тима никогда подобными вещами не баловлся, вот я и не уследила. Съела 70 см. Меня чуть кондрашка не хватила :( Давай звонить в ветеринарку. Сказали следить, поить вазелиновым маслом. И надеяться, что само выйдет.
С какими воплями я ее поила этим маслом! Теперь при виде шприца только пятки сверкают. 4 дня по 3 раза мы пили масло и ковырялись в какашках. Оказывается, что счастье, это когда находишь веревку в куче :D :D :D Все обошлось... шарикам в наш дом вход теперь заказан.

Опять немножно текут глазки.

Шубка теперь у нас по-настоящему бархатистая. Очень нежная и приятная на ощупь, почти перестала стрелять. Едим хиллс для молодых кастрированных.

Боится чужих, если кто-то приходит, прячется под столом, гладиться не выходит

вот и живем

совместные шкоды


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:56
Сообщений: 9989
Откуда: Фонтанка 2
Спасибо за новости :flower:
Прям какие ранние пташки :P
Про шарики не сообразила, что это вообще такое... А на фото что стащили? 8)

_________________
Всё в наших руках, поэтому их нельзя опускать.
Изображение
СПАБЕК - СПАси БЕлых Кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 15:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
обычные шарики, надутые гелием с веревочками болтатись под потолком, достать никто не мог. гелий выходит тихонько и шарики опускаются. Муха отгрызла веревку (это даже не веревка, а такой материал, как торты такими же перевязывают), как она заглотила 70 см для меня загадка, но факт есть факт. У меня даже мысли не возникло, что такое возможно. Тимка постоянно гоняет какие-то веревки и ничего не ест. А на Муху я даже подумать не могла, что она такой проглот. Все шарики были немедленно лопнуты и отправлены в мусорку.
Хорошо, что все обошлось. Заглатывание такие вещей может кончиться операцией или летально. Поэтому маслом я не скупилась, поила от души.


Муха может не прочь поспать, но Тима не оставляет шансов никому )))

На фото. У меня для мужа были припрятаны остатки студня :P Столкнули со стола и давай хомячить. Жалко было выбрасывать, но студень это жир сплошное и котам я не стала давать на съедение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Белоснежная и бархатистая Кошка-куколка с нежной душой и трепетным характером.СообщениеДобавлено: 22 мар 2010, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 23:34
Сообщений: 915
Откуда: Охта
а вообще я их очень люблю :love: :love: :love:

жаль Муха не любит сидеть на руках, сразу вырывается. и когти точит обо все кроме когтеточки. но из-за этого мы с мужем на запариваемся. обои уже подраны... решили просто, что когда созреем на ремонт вместо обоев положим декоративную штукатурку.


грустным поделюсь... 16 марта умерла кошка мужа (она жила с его родителями). Ей было 18 лет. Заснула и уже навсегда. Это большая потеря :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка