Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Kuzma.jpgZDF9aO-IxF0.jpgjVnPpNuIl7k.jpgSonya.jpeg
vv5IsuGKk-E.jpg
niki~0.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgBezymyannyy.JPG1234567.jpg
KN8f55HtHfQ.jpg
AKYmIo6jgHk.jpgchu11~0.jpgg2.jpgshchen.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpg
vO6YkUstu4w.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegg2.jpg09Ta13p1ij4~0.jpg
8golA4O6edY.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpg
20180629_083846.jpg
FullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgY3FcDe4_Uec5B15D.jpg01.jpeg
x-1QF_rGqzA.jpg
IMG_20200924_174447_936.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpegDSC_0893.jpg3~0.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
WXewfe55o94.jpgotycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
1~0.jpg
20180418_162113.jpg3rmsyMmq0Og.jpg208186208190208186.jpg555~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 02:14





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 23:08 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Поскольку основная тема основательно загажена флудом, экстремистскими призывами и разбором моих грамматических ошибок, то я взял на себя ответственность, создать правовую тему по данному случаю. Это не дубль, как может показаться на первый взгляд, а правовое осмысление происшедшего. В отличии от темы, где освещается защита конкретных собак, тут мы обсудим сугубо юридические нормы, доступным и понятным языком.

1. Что такое собака?
Собака имеет статус частной собственности (при наличии хозяев) и является домашним животным.
Домашнее животное : http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 1%8B%D0%B5

2. Животное-компаньон. Понятие не имеющее юридического статуса .
3.Собачье мясо есть нельзя! Такого запрета нет.
4.Убивать собаку ради еды- наличие прямого корыстного мотива. Согласен. Но поскольку законодатель не проводит разграничительной линии между домашними животными: а это гуси, свиньи , собаки и т.п . То за убийство ради еды гуся, так же должна наступать ответственность.
5.Может доказать, что при забое присутствовала несовершеннолетняя внучка, а если пойдёт в несознанку, то проверить на детекторе лжи. (С) Сноудроп15 Без письменного разрешения родителей, такая процедура вряд ли удастся. Детектор лжи- не является доказательством.
6.Почему её не посадят, так много крови и кругом шкуры!
Шкуры не доказательства, а отходы от забоя. То что происходит с тушей после смерти, не может квалифицироваться как жестокое обращение с животным, так как де факто оно мертво.
7.У нас куча фотографий, видео, почему их не принимают в качестве доказательств? Доказательством является только такая фотография(видео), где в одном кадре запечатлен обвиняемый, действие нарушающее УК РФ и его "жертва"
8.А мы проведём контрольную закупку, и докажем, что она продаёт мясо. Такая процедура может проводится только правоохранительными органами. Которые не нашли состава преступления, да и "круговая порука" сведёт на нет данное мероприятие, если конечно этим не займётся ФСБ.
9. Задолбаем бабку судами! Ай-ай-ай, бабушка старенькая, у ей куча справок, она инвалид, перед каждым судом у неё будет случатся приступ. Дело будет затянуто и сойдёт на нет за давностью происшедшего.
10. Она убила хозяйскую собаку! Пока имеется только один доказанный факт. Но откуда, бедная маразматичная старушка могла знать, что поганый бомж украл хозяйскую собаку? Ошейник? Так сейчас на всех бездомных ошейники. А где бомж? А пропал.
11.Есть масса свидетелей. Те кто видел, как тащили собак на бойню, что смогут сказать в суде? Это не жестокое обращение. А бомжи, раделовавшие собак будут молчать, в противном случае сами пойдут по статье.

12.Старушка присвоила собаку, а должна была заявить о находке в милицию
Очень веский довод, но тот же отлов (в Ленобласти) практикует умерщвление собак на месте(иногда из огнестрела), а не помещение в приют/подача заявки.
К тому же законодатель не признаёт "не донесение" за уголовное преступление. К примеру Вы нашли сумку(имущество) ,собака=имущество и присвоили, я думаю если нет факта кражи, то Вас не посадят/не оштрафуют.
13.А если сын при этих нарушениях, должностное лицо на данной территории, то ...
А сын не чиновник, ответственный за санитарное состояние территории, и не он отказал вам в возбуждении уголовного дела.
14.Статья 6.6. Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения . Пока Роза не поймана за руку при реализации населению/поставки в ресторан (недоброкачественного мяса) ни чего не выйдет.К тому же в статье сказано:"Нарушение санитарно-эпидемиологических требований к организации питания населения в специально оборудованных местах ." Роза открыла " ООО" ?
15. Загрязнение окружающей среды . На сегодня единственно реально вменяемая статья. Доказательств предостаточно. Значит штраф и устранение нарушений за свой счёт.
16.Нарушение производственных норм по забою скота электрическим током.
"В этом деле важно не напряжение, а ток, протекающий через тело жертвы. Собаке, весом килограмм в 50 с сопротивлением тела в несколько килоОм, для моментального оглушения достаточно и 110V, при токе в 3-4A. Напряжения из бытовой однофазной электросети на 220v 6А, для моментального забоя собак, хватит с лихвой."
Забой животных разрядом электротока не является "жестоким обращением" и не попадает под действие ст.245 УК РФ.
17.У нас имеется экспертное заключение, о том что собаку избивали(пытали) перед смертью. 245-я вполне применима. Хотя от повторной экспертизы то же не деться, нельзя же что бы обвинение базировалось на результате одной(!) экспертизы :)
18.Допустим, что 245 доказана. Вопрос кто будет главным фигурантом в деле? Т.к. Роза показала, что убивает эл. током, то вполне вероятно, что пытал бомж. Вопрос удастся ли найти бомжа?
Надеюсь данная тема будет избавлена от злостных флудерастов мешающих конструктивному диалогу, это касается :
Подгорной Елены
Snowdrop15
Elena09
и некоторых других.
Если не чего сказать, то не засоряйте тему хамством


Последний раз редактировалось NedLed 22 ноя 2009, 19:48, всего редактировалось 26 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:30 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
подгорная елена писал(а):
Эфа писал(а):
Причем, заметьте, граждане, он и не против вовсе, даже предлагает оценить его нутро на вкус:
Изображение


Ну , я прям не знаю...Что-то тощий...Че там есть-то ...вот если он на зону попадет , там и съедят ...уголовнички , они это дело практикуют , бывает...

ссылка не открывается.. ваще страшный?

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
подгорная елена писал(а):
Эфа писал(а):
Причем, заметьте, граждане, он и не против вовсе, даже предлагает оценить его нутро на вкус:
Изображение


Ну , я прям не знаю...Что-то тощий...Че там есть-то ...вот если он на зону попадет , там и съедят ...уголовнички , они это дело практикуют , бывает...

Неет, он попадет на красную зону, там не едят((
И даже попу не трогают.
Но! Есть надежда на то, что его красивые раскосые глаза все-таки заманят какого-нибудь толстячка и тогда все пойдет, как по маслу

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Нотариально заверенный скриншот :D :D :D
У нас сейчас гостят друзья, один из них юрист, да простит меня пользователь NedLed, я ему показала эту мастурбацию с розозащитной деятельностью вышеупомянутого пользователя, он валяется под столом :D
Не надо банить NedLed'а, человек нам бесплатно Камеди Клаб устроил, я его скриншоты на юридических форумах хочу выложить, правда, прикольно.
Кстати, друзья, а вот по IP адресу, говорят, можно данные о человеке узнать и даже адресок. Если, конечно, симпатяга NedLed не работает сторожем в интернет-кафе.

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Алёна Бьюс писал(а):
подгорная елена писал(а):
Эфа писал(а):
Причем, заметьте, граждане, он и не против вовсе, даже предлагает оценить его нутро на вкус:
Изображение


Ну , я прям не знаю...Что-то тощий...Че там есть-то ...вот если он на зону попадет , там и съедят ...уголовнички , они это дело практикуют , бывает...

ссылка не открывается.. ваще страшный?

:D :D
Даже собакам не скормишь...... :jawdrop:

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
NedLed писал(а):
подгорная елена писал(а):
но чтоб менты собак воровали и жрали...не , этого еще не знают .


А дядя-мент, совсем не причём, его преступная связь с мамашей, это более чем призрачное утверждение.
Уголовное дело закрыто за отсутствием состава преступления, так скажите, на основании чего проводить проверку о служебном соответствии? На основании бреда заокеанских зоозащитников? :)

Вы сами-то верите в то, что пишете? Сын не знает, и не одобряет сих действ матушки -старушки? Смешно, если бы не было так грустно...
И, по-моему, Вы больше переживаете за Розкину внучку, чем он. Видимо, ребёнку полезно видеть собачьи головы и слушать в спину людские проклятия. Смену растят, однако...

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:35 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="NedLed"][quote="подгорная елена"] но чтоб менты собак воровали и жрали...не , этого еще не знают .
[/quote]

А дядя-мент, совсем не причём, его преступная связь с мамашей, это более чем призрачное утверждение.
Уголовное дело закрыто за отсутствием состава преступления, так скажите, на основании чего проводить проверку о служебном соответствии? На основании бреда заокеанских зоозащитников? :)[/quote]

Это кто собирается проверку проводить ? Зачем проверку ? Где это вы , любезнейший вычитали ? Я ясно выразилась - пинком под зад .
Безо всяких заокеанских зоозащитников , солнце . Я вовсе не за океаном , не надейся даже. Да хоть и за тремя - по барабану мне , ясно ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:37 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:33
Сообщений: 8720
Откуда: дер. Старая
Гы)) Подгорная-пять баллов)))

А вообще, про прессконференцию очень умная мысль! Надо задуматься, все ж по закону, нужно и въедливо.

_________________
Если вы считаете необходимым судить меня за мое прошлое… не удивляйтесь, если я сочту необходимым оставить вас там.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:37 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 13 фев 2009, 18:58
Сообщений: 1335
*глядя на правый нижний угол экрана*

Народ, кончай флудить!

NedLed, с Вас конкретные предложения и прайс-лист.

Остальным - спать нафиг! Завтра рабочий день

*правда, я - мудрая, аха?* :P

_________________
"В твоем господине я дал тебе друга. Я тебя отличил от всех вьючных животных; Я тебе дал способность летать без крыльев, будь это в нападении или в бегстве"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:38 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
Титова писал(а):
Может быть задать сыну вопросы на какой-нибудь прессконференции: как он следит за исполнением закона на вверенном ему участке?
Конечно он может не явиться на такую пресс-конференцию, но такой поступок - тоже своеобразный ответ. ;)

Почему-то меня игнорируют, наверное я задаю скучные вопросы? :?

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:43 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="snowdrop15"]Нотариально заверенный скриншот :D :D :D
У нас сейчас гостят друзья, один из них юрист, да простит меня пользователь NedLed, я ему показала эту мастурбацию с розозащитной деятельностью вышеупомянутого пользователя, он валяется под столом :D
Не надо банить NedLed'а, человек нам бесплатно Камеди Клаб устроил, я его скриншоты на юридических форумах хочу выложить, правда, прикольно.
Кстати, друзья, а вот по IP адресу, говорят, можно данные о человеке узнать и даже адресок. Если, конечно, симпатяга NedLed не работает сторожем в интернет-кафе.[/quote]

:D мне блин спать давно пора а я тут от ваших постов пацталом. :D
Весь сон на фиг сбили , ржунимагу !
Че вы так - сторож , сторож ...он же объяснил - серьезный чел , юрЫст , можно сказать :D

А по айпи точно можно вычислить. Девчонки же как-то вконтакте прижали одного , тоже живодера , там с администрацией сайта надо связываться .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:43 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
подгорная елена писал(а):



Это кто собирается проверку проводить ? Зачем проверку ? Где это вы , любезнейший вычитали ? Я ясно выразилась - пинком под зад .
Безо всяких заокеанских зоозащитников , солнце . Я вовсе не за океаном , не надейся даже. Да хоть и за тремя - по барабану мне , ясно ?


Я Вам не давал повода "тыкать" Ваша завидная уверенность в своей правоте, меня ни сколько не смущает.
Раз вы можете смещать с должностей по первому требованию... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:44 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
Титова писал(а):
Титова писал(а):
Может быть задать сыну вопросы на какой-нибудь прессконференции: как он следит за исполнением закона на вверенном ему участке?
Конечно он может не явиться на такую пресс-конференцию, но такой поступок - тоже своеобразный ответ. ;)

Почему-то меня игнорируют, наверное я задаю скучные вопросы? :?

а ... так тот типчик совсема совсема гне класивый сынок Розки? о, это меняет дело...
товарищи, тут его коллеги интересуются,где эта прэлесть работает?
красавчик такой.. теперь не засну,эротические сны замучают... :sick:
представляю красотулю внучку...да, уроды плодяться...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
kali писал(а):
спорить тут не о чем...
хотите собак есть - ешьте.
захотим за это что-то с вами сделать - сделаем (о! я имею в виду лишь подачу заявления в прокуратуру - не подумайте там чего с вашим воображением!)

и будем так бодаться пока не выясним - чья крыша круче....
и вдруг случайно выясниться что не ваша?

наша черепица сельней,нас больше и все мы неадекваты!!! я люблю карейцев под чесноком... в округе увех поели..теперь я ВЕГА... :D

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:47 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Титова писал(а):
Титова писал(а):
Может быть задать сыну вопросы на какой-нибудь прессконференции: как он следит за исполнением закона на вверенном ему участке?
Конечно он может не явиться на такую пресс-конференцию, но такой поступок - тоже своеобразный ответ. ;)

Почему-то меня игнорируют, наверное я задаю скучные вопросы? :?


Не явится, поскольку явка это попытка диалога, а он вас не считает за соперников. Вот и получится тихий междусобойчик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
Эх, каюсь: грёбаное женское любопытство меня снова привело сюда, а тут такие горячие обсуждения!
Да уж, да уж, по поводу нотариально заверенных скриншотов NedLed действительно зажёг. :D У меня бывший одноклассник - адвокат, правда, работает недавно совсем. Тоже от души похохотал над этой фразой. А она, кстати, позволяет усомниться в квалификации N. Может, он и юрист, но хреновый...
И при чём здесь, собственно, блоггер Савва? У него, между прочим, комп изъяли из квартиры, и только таким образом доказали его причастность к тем высказываниям.
Так что, когда вас ждать? Хоть заранее предупредите, я пирожков напеку с крысиным ядом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:50 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
NedLed писал(а):
Титова писал(а):
Титова писал(а):
Может быть задать сыну вопросы на какой-нибудь прессконференции: как он следит за исполнением закона на вверенном ему участке?
Конечно он может не явиться на такую пресс-конференцию, но такой поступок - тоже своеобразный ответ. ;)

Почему-то меня игнорируют, наверное я задаю скучные вопросы? :?


Не явится, поскольку явка это попытка диалога, а он вас не считает за соперников. Вот и получится тихий междусобойчик.


А откуда вы знаете, что он там вообще считает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:51 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 07 авг 2009, 01:09
Сообщений: 996
,


Последний раз редактировалось Elena09 21 ноя 2009, 02:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
NedLed писал(а):
Титова писал(а):
Титова писал(а):
Может быть задать сыну вопросы на какой-нибудь прессконференции: как он следит за исполнением закона на вверенном ему участке?
Конечно он может не явиться на такую пресс-конференцию, но такой поступок - тоже своеобразный ответ. ;)

Почему-то меня игнорируют, наверное я задаю скучные вопросы? :?


Не явится, поскольку явка это попытка диалога, а он вас не считает за соперников. Вот и получится тихий междусобойчик.


Нееет, это называется немного не так, это называется - трусость. А как это преподнести - это задача СМИ, а у нас сейчас идет борьба с коррупцией...
Выводы будет делать его начальство - надо ему такой подчиненный или может быть спокойнее без него?

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:52 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
snowdrop15 писал(а):
а вот по IP адресу, говорят


Говорят, что кур доЯт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:55 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Эмоции победили, нотариально заверенный скриншот исключён, как не относящийся к теме.


Последний раз редактировалось NedLed 16 ноя 2009, 02:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:57 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
вы что, не знаете про Розиного сына ничего, чего я жду-то?
где работает сын??
ну киньте в личку что ли...

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
А откуда вы знаете, что он там вообще считает?
А товариСЧ вообще очень много знает про этот клубок змей... Видимо, вхож к ним на шашлычки-с. Вот и нервничает, что эта лавочка может прикрыться.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 02:58 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
Алёна Бьюс писал(а):
вы что, не знаете про Розиного сына ничего, чего я жду-то?
где работает сын?
ну киньте в личку что ли...


Чего мелочится, если я сын, то что от меня скрывать? :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
[quote="NedLed"][quote="подгорная елена"]



Это кто собирается проверку проводить ? Зачем проверку ? Где это вы , любезнейший вычитали ? Я ясно выразилась - пинком под зад .
Безо всяких заокеанских зоозащитников , солнце . Я вовсе не за океаном , не надейся даже. Да хоть и за тремя - по барабану мне , ясно ?[/quote]

Я Вам не давал повода "тыкать" Ваша завидная уверенность в своей правоте, меня ни сколько не смущает.
Раз вы можете смещать с должностей по первому требованию... :)[/quote]

Не , не по первому , но могу . А ты не и смущайся , чего там ...
Конечно , сам и дал повод тыкать - одни нотариально заверенные скриншоты чего стоят...
Ты вообще нотариуса видел когда - нибудь , чудо ?
Тебе сказано - огласи прайс и топай баиньки. А не то мама ругать будет , что у компа по ночам сидишь , а завтра в школу .
Давай , золотко , здесь взрослые тети общаются , это не твоих нежных ушек . :bye:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2008, 18:12
Сообщений: 2579
NedLed писал(а):
Алёна Бьюс писал(а):
вы что, не знаете про Розиного сына ничего, чего я жду-то?
где работает сын?
ну киньте в личку что ли...


Чего мелочится, если я сын, то что от меня скрывать? :)


Скрывать от Вас никто ничего не собирается.
Но если Вы - сын, то получается, что Вы ЛИЧНО подписываетесь под тем, что Вам интересны только те нарушения закона, которые касаются ЛИЧНО Вас, а те нарушения, которые в Вашу пользу , как минимум - замалчиваются, если не сказать - покрываются. Интересненько получается.

_________________
89219104789 Татьяна
http://www.vernost.org/ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2008, 12:43
Сообщений: 4282
Откуда: Питер
Народ,я смотрю все тут.
Большой форсмажор, адвокат мне так и не прислал вариант заявы ,которая нужна завтра утром.Поэтому возможно, утром её будет делать др. адвокат. Соответсвенно, встреча может перенестись с 10 на 11 !!!!

_________________
Мы не имеем права молчать, когда страдают те кто не может говорить!!
http://video.yandex.ru/users/irinafontaine/view/27/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:11 
Не в сети
Бан 14 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 00:49
Автор темы

Сообщений: 363
подгорная елена писал(а):


Не , не по первому , но могу . А ты не и смущайся , чего там ...
Конечно , сам и дал повод тыкать - одни нотариально заверенные скриншоты чего стоят...
Ты вообще нотариуса видел когда - нибудь , чудо ?
Тебе сказано - огласи прайс и топай баиньки. А не то мама ругать будет , что у компа по ночам сидишь , а завтра в школу .
Давай , золотко , здесь взрослые тети общаются , это не твоих нежных ушек . :bye:


Ваше хамство не делает Вам чести. Не стройте из себя вершителя судеб, над Вами будут смеяться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:19 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 июл 2008, 23:50
Сообщений: 1829
Откуда: Санкт-Петербург
Друзья, вы уж извините мое любопытство, но в четверг приезжает мой приятель, он компьютерщик, попрошу его ради интереса выяснить, кто же такой NedLed. И ему приятно будет, из кожи вон лезет человек, чтобы заметили, да и мы посмеемся от души. В личку скину его данные всем желающим ))

_________________
8 911 976 45 03 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:21 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2008, 18:31
Сообщений: 319
Так посмейся , дружок , хто ж тебе мешает ?
И с чего это ты взял , что я хамлю ?
Нежный какой...на собачатинке вскормлен , наверно ?
Надоел ты мне , пойду , забудусь сном . Завтра выходи на хвосты , пообщаемся.
Книжки там почитай , что ли...
покеда


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Правовой статус "дела Розы" . Факты и домыслы.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2009, 03:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2008, 02:23
Сообщений: 13766
Девочки! Вы говорили с адвокатом, которого я советовала? Я сегодня неожиданно от нашей форумчанки получила подтверждение, что он реально берется за очень трудные дела и выигрывает их. Причем стоит это не очень дорого.

_________________
Бульдог-Команда
8-911-746-93-94, 8-952-215-54-36, 8-921-37-36-376
Ирина (11:00 - 24:00)
http://vkontakte.ru/club30166442
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 315 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка