Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegNxoQuDHyKOM.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
av9sU1V9oS0.jpg
Foto00441.jpgniki~0.jpgIMG_8471.JPGmalenkaya.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
_MG_3391.JPGoCDPZTBYnxQ.jpg0~0.jpgVqzd8NruMA0.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegmikro~23.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgMishanya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
01.jpeg
qy_uOaJG-vY.jpgDSC_0639.jpgAegQAhvJ4KY.jpgW6cSMs807P0.jpg
cats_-10_28229.jpg
HD9_8511.jpgFeliks-1_-_kopiya.jpgaBQOr_TdYS05B15D.jpg_X5LJvBxgOc~0.jpg
DCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
208186208190208186.jpg
3~0.jpg20180418_162113.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpegDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 13:54





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 16:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 19 май 2008, 21:34
Автор темы

Сообщений: 104
Откуда: С-Пб, Пушкин
Вчера (25 октября) рано утром был беспощадно убит кавказец около кладбищенской церкви в пос. Динамо, что около Павловска. Как раз оттуда была взята Наночка (viewtopic.php?f=2&t=17443), и где до сих пор тусуется Пират (viewtopic.php?f=2&t=28702).
Этот кавказец приблудился туда уже больше месяца. Работник кладбища решил его оставить при себе и посадил его на цепь возле своей подсобки.
И вот вчера, какой-то ублюдок, привязав к палке нож, исколол его всего. Собака умерла от кровопотери...
Вызвали милицию, этого отморозка нашли... Это, как оказалось, уже не первое его деяние по отношению к собакам...
Пират всё это, видимо, видел... Говорят, что собаку не узнать - ходит, как в воду опущенный... даже в церковь зашел, чего раньше не делал...
У меня нет слов.... в каком мире мы живём.....


Последний раз редактировалось Катерина8 05 ноя 2009, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Я послала текст об убитом Мишки и ссылку на хвосты с фото на другие сайты.Пусть почитают,что у нас на самом деле творится,а то собачка пробежала,хвостиком махнула,её надо в кандалы,а людишки у нас "ангелы".
На моего щенка тоже недавно напала абсолютно сумашедшая баба,мне раньше про неё рассказывали-повереть сложно.
Щенок-глупыш-всем радуется подбежал к ней.На это она с гиком-Напали,стала щёлкать его электрошёком.Если бы попала-щенку,да и собаке ведь смерть.
Мои лают,защищают,того гляди бабу покусают,я незнаю,что делать,то ли собак уводить,чтобы эту психанутую не покусали,но щенок дурак ничего не понимает,а она ему метит в глаза.Уходить нельзя,она бы убила щенка.
Я её стукнула сама сзади,стала и меня шокером бить,короче еле убежали от неё.Хорошо,что собаки тварь не кусили,а то нам бы всем было...
Про эту бабу мне говорили,чокнутая абсолютно,хотя одета хорошо,и выглядит вполне.Лежала в психушке,но её выпустили,дома у неё мать-блокадница,вот она сильно ненавидит собак и дочери это же передала.Видимо в блокаду,когда ели собак крыша и съехала.
Доченька ещё в семь лет резала хвосты ножом своим же новорождённым котятам,потом отрезала лапки,потом они умирали.Её же котята от её же кошки!!! }:)
Ну вот теперь она нападает на собак с шокером с гиком,что на неё напали.
Её один раз проучили-один мужик выбил ей глаз,но мозги не вставишь.
Вот такая психопатка живёт в нашем доме-ходить страшно.
У меня вопрос,если она всё же попадёт шокером по щенку-собаке,он умрёт?

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:19 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
А мы-то всё голову ломаем, чего это у нас народ такой жестокий. Опаньки, оказывается это потому-что Город выстоял блокаду. Вот и решение проблемы - всех блокадников и их потомков на 1о1 километр и будет Вам счастье. ;)

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:30 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Вот бы собрать подборку историй про живодеров и направить Матвиенко, чтобы посмотрела результат своей политики.

А этого гада, если не осудят на срок (даже если будет просто штраф), собрать команду единомышленников и травить всеми доступными способами.

Кто за - пишите в личку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:41 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Вы посмотрите, что там Антон пишет }:) http://www.gazeta.spb.ru/217167-0/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:49 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Вот гады.

Даешь его травлю! :ya za:

}:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:52 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
А кто такой Антон и что он пишет?

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 20:53 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 11 янв 2009, 14:06
Сообщений: 274
Но все таки почему то собака сбила женщину и порвала на ней одежду?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:06 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 28 май 2009, 14:49
Сообщений: 1049
Имеется ввиду Сорокина, убившего собаку!

Вот гады.

Даешь его травлю!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
Хранитель писал(а):
А кто такой Антон и что он пишет?

Я ссылку дала. Статья про убийство и обсуждение. Все добрые граждане ( Антон - ник одного из них) кричат "ура" настоящему мужику, который сумел так замечательно защитить свою жену от собаки! }:)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:22 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Антон - просто выразитель мнения многих пишущих там и не только там особей мужского пола, видящих себя бесстрашными, мускулистыми брутальными мачо. И Сорокин для них - настоящий мужик: его женщину оскорбила собака, он не стал с убогими ментами заморачиваться и голыми руками задушил обидчика. А ведь Сорокин, как и его сподвижники, такие же неустрашимые крутышки, на медведя с рогатиной и голыми руками не пойдут. :P Если жён и девушек таких мужчинок будут при них обижать, они скорее в кустах отсидятся или после первой зуботычины в "отключку" сыграют, а вот ПОСЛЕ в жилах закипит г.... и пойдёт такой рембо мстить. Только предварительно обезопасит себя, проверив, а точно ли обидчик уже не опасен, надёжно ли закреплён. А если обидчик не под силу, надо с вещами, животными, машиной разобраться по-мужски, без лишних слов. Ведь и кроухантер, стреляя в несчастную ворону из машины или из квартиры, тоже себя в амплуа Сигала или Уиллиса представляет.
Так что праведный гнев гражданина Сорокина на собаку под состояние аффекта не подпадает. Уж больно долго, о своей безопасности радея, к мести готовился. Если бы он увидел Мишеньку на улице одного без поводка, он бы ему вежливо дорогу уступил. Так что контролировал С...свои примитивные чувства. Очень жаль, что таких вот уродов становится всё больше и больше. Убить, издеваться над слабым -называется теперь самообороной! }:)

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Почему УРОДАМ Все Можно?!
Перед УРОДОМ все бессильны и собаки и люди , ЕГО Величество УРОД.
А Валентине Ивановне и невдомек...
Куда идем, "культурная столица"?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2008, 04:33
Сообщений: 12470
Откуда: уже не важно... выбыла из рядов...
Сколько будут еще эти кошмары продолжаться...

_________________
На форуме редко. Помочь могу только текстами: http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 16#p164716.
Животные городка: viewtopic.php?f=2&t=15601
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2008, 19:32
Сообщений: 1104
Хранитель писал(а):
А мы-то всё голову ломаем, чего это у нас народ такой жестокий. Опаньки, оказывается это потому-что Город выстоял блокаду. Вот и решение проблемы - всех блокадников и их потомков на 1о1 километр и будет Вам счастье. ;)

Вы прям,как Сталин мыслите.
А инвалидов Войны,как раз и ссылали на 101 км.после войны,чтобы не уродовали город,милостыню не просили.Они там быстренько умирали.
Это сейчас их чевствуют,правда и нет их уже,тех инвалидов настоящих.

_________________
Пусть добрым будет ум у вас,а сердце умным будет.

8-911-836-9ноль-65 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 21:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:09
Сообщений: 3088
Откуда: Санкт-Петербург, м.Московская
Ирина_Чугунова писал(а):
Почему УРОДАМ Все Можно?!
Перед УРОДОМ все бессильны и собаки и люди , ЕГО Величество УРОД.
А Валентине Ивановне и невдомек...
Куда идем, "культурная столица"?

Герберт Маркузе, ревизионист-марксист, учил, что "патологию нужно объявить нормой, а норму - патологией. Только тогда мы наконец разрушим буржуазное общество"
А общества уже всемирно разрушаются уродами и неадекватами. И назвать их соответствующими словами и тем более наказать нельзя. Этот человек БОЛЕН. А чем он болен? Он псих? Тогда почему разбил голову не себе, а прохожему? Значит, к уху ложку не несёт, рассуждать может, тогда чем он БОЛЕН? В классе 2 имбецила годами срывают уроки, терроризируют остальных. Хороших детей забирают из класса, родители остальных заваливают роно жалобами, а УРОДАМ ничего - они больные люди. }:)
Здесь, Сорокин ходил с ножом и шокером по посёлку, значит, ему можно. А попробуйте кто -нибудь с кухонным ножом там погулять -Вам нельзя, потому что Вы -НЕ УРОД. Быть Уродом у нас -значит получить бланш карт - как с гуся вода. :P

_________________
Бог создал Кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить.
В. Гюго
Симбы больше нет viewtopic.php?t=164767
Ушел и Барсик viewtopic.php?p=6101578#p6101578


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 22:31 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2008, 23:15
Сообщений: 1038
Откуда: Питер.Купчино
Linda писал(а):
Я ссылку дала. Статья про убийство и обсуждение. Все добрые граждане ( Антон - ник одного из них) кричат "ура" настоящему мужику, который сумел так замечательно защитить свою жену от собаки! }:)
Тоже почитала,от высказываний этого выблядка Антона и ему подобных :sick: ещё хуже стала относиться к людям!

_________________
Катя. +7-981-713-44-61 ...мы действуем, думая, что победа будет за нами, а в итоге в шести случаях из десяти наступаем на грабли, лежащие в высокой траве, и получаем черенком аккурат промеж глаз.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 05 ноя 2009, 23:50 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:23
Сообщений: 4079
дА, ТАМ ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ ВЫСКАЗЫВАЮТСЯ, НАДО ХОТЬ КАК-ТО СОКРАТИТЬ ЭТИХ ДИКАРЕЙ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 16:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 июн 2009, 21:19
Сообщений: 417
Откуда: Санкт-Петербург
Елена2007 писал(а):
Я послала текст об убитом Мишки и ссылку на хвосты с фото на другие сайты.Пусть почитают,что у нас на самом деле творится,а то собачка пробежала,хвостиком махнула,её надо в кандалы,а людишки у нас "ангелы".
На моего щенка тоже недавно напала абсолютно сумашедшая баба,мне раньше про неё рассказывали-повереть сложно.
Щенок-глупыш-всем радуется подбежал к ней.На это она с гиком-Напали,стала щёлкать его электрошёком.Если бы попала-щенку,да и собаке ведь смерть.
Мои лают,защищают,того гляди бабу покусают,я незнаю,что делать,то ли собак уводить,чтобы эту психанутую не покусали,но щенок дурак ничего не понимает,а она ему метит в глаза.Уходить нельзя,она бы убила щенка.
Я её стукнула сама сзади,стала и меня шокером бить,короче еле убежали от неё.Хорошо,что собаки тварь не кусили,а то нам бы всем было...
Про эту бабу мне говорили,чокнутая абсолютно,хотя одета хорошо,и выглядит вполне.Лежала в психушке,но её выпустили,дома у неё мать-блокадница,вот она сильно ненавидит собак и дочери это же передала.Видимо в блокаду,когда ели собак крыша и съехала.
Доченька ещё в семь лет резала хвосты ножом своим же новорождённым котятам,потом отрезала лапки,потом они умирали.Её же котята от её же кошки!! }:)
Ну вот теперь она нападает на собак с шокером с гиком,что на неё напали.
Её один раз проучили-один мужик выбил ей глаз,но мозги не вставишь.
Вот такая психопатка живёт в нашем доме-ходить страшно.
У меня вопрос,если она всё же попадёт шокером по щенку-собаке,он умрёт?



Елена, сочувствую Вам... когда я вижу уродов, продающих электрошоки, с мордами не изуродованными интеллектом, мне хочется просто взять этот электрошок и воткнуть его продавцу куда-нибудь. Ведь его может купить какой угодно дебил и живодер, коих у нас в городе хватает. В психушках часто сидят нормальные люди, а вот по улицам разгуливают клиенты Кащенко, и этого Антона, и бабу эту, и убийцу Миши несчастного... всех бы своими руками... Знаете, надо с этой дурой "поговорить", чтобы у нее и мысли больше не было доставать этот электрошок, иначе не ваш щенок, так чей-нибудь другой пострадает. Откуда же столько выродков в нашей стране...? :angry:

_________________
Светлана. тел. 8-911-206-10-11


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 10 ноя 2009, 16:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Цитата:
один мужик выбил ей глаз,но мозги не вставишь

Жаль что не ВЫставил!

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 12:44 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 13:34
Сообщений: 4383
В сегодняшней Комсомолке статья.
Ссылка: http://spb.kp.ru/online/news/573757/.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 12:48 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2009, 15:05
Сообщений: 10928
Спасибо!

_________________
8-921-371-64-19  
Передержка для кошек.
Транспорт.
Груминг любых животных. Бездомные бесплатно.

viewtopic.php?f=14&t=75127

Да нормальный у меня характер, просто у вас нервы слабые...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 21 ноя 2009, 09:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 авг 2009, 20:10
Сообщений: 23
Откуда: FIN
Сергей3333 писал(а):
"Говорят, что живодер и раньше не отличался любовью к животным."
Нелюбовь к животным не наказуема, а вот убийство с особой жестокостью животного наказуемо, стало быть должны наказать.



он не просто "и раньше не отличался любовью к животным."!
он свою собаку колли зарезал за то,что она колбасу украла со стола.
Надеюсь,на суде это тоже вспомнят :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 04 дек 2009, 02:23 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 окт 2008, 00:03
Сообщений: 1853
Откуда: Санкт-Петербург
Кто-нибудь в курсе, как продвигается дело и какие новости?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Зверское убийство. Уголовное дело заведено.СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 14:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2008, 12:38
Сообщений: 5142
Откуда: Выборгский р-н, КАД - Шлиссельбург
Русалочка писал(а):
Кто-нибудь в курсе, как продвигается дело и какие новости?

_________________
Наши друзья - Ветеринарная клиника Ника


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 113 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка