Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
20161105_140546.jpg1-2.jpg1.jpgRDrL-SjdZX0.jpg
1234567.jpg
viru_god.JPGzBHYQacMepE.jpgIMG_0732.jpgz4ZsmXawtXk~0.jpg
VXQvrYkYtHc.jpg
shchen.jpgQrk5VVzC9Bs.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpgR0J9zgmKo00.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpg
PWJyByC6B54.jpgIMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
03.jpeg
cats_-10_28229.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgHD7_9440.jpgDSC_0893.jpg
DSC_0085.JPG
FullSizeRender-16-07-18-08-56-7~0.jpgqy_uOaJG-vY.jpg1-2.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
otycIqu-LiI.jpg
IMG_0075-1.jpg320--_kopiya_1mb.jpgWXewfe55o94.jpgIMG_2679-001.JPG
Bbx-F-yWfYg.jpg
GD_2.jpg5265fbec819f.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 00:28





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС!Овчарик,Лохматка и Малышка-пропали. Многострадальные цыганские собачки.Помогите пиаром.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 21:24 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
ПРЕДИСТОРИЯ;Эту стайка собак пришла за цыганами еще прошлой осенью или зимой, точно не помню.
Девочку-лохматку, кот, на переднем плане пристроила моя знакомая, рыжий пес красавец ( сзади за ней), куда-то пропал, скорее всего погиб под колесами автомобиля, т. к. собаки переходят очень оживленную трассу ( это м.Рыбацкое, Шлиссельбургский пр.)

ИзображениеИзображение
И это еще не все собаки из цыганского табора.
:help: :help: :help:
Рыжик-подросток ( им негде даже укрытяся, так и ночуют на улице) посмотрите на его маму и его портрет, когда он был маленький и с хвостиком.Теперь у него оторвано пол хвостика).
Это его мама, есть еще такая же точно его тетя ( собаки размером со спаниельку)

Изображение

Это шенок на переднем плане, на заднем -мама
Изображение

А ВО И САМ РЫЖИК В ПОЛНЫЙ РОСТ
( из было двое одного забрали в приют" Друг", а этому малышу не повезло, он остался на улице и погиб :cry: )

ИзображениеИзображение
________________________________________________________

01.10.2010 Г.
ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЭТИМ ПОГИБАЮЩИМ СОБАКАМ.ТАК-КАК ЦЫГАНЕ ПЕРЕБРАЛИСЬ В ТЕПЛЫЕ МЕСТА,А СОБАЧКИ ТЕПЕРЬ ВЫХОДЯТ К МЕТРО К МАГАЗИНУ,ГДЕ ПРОДАЮТ МЯСО И ПРОСЯТ КУШАТЬ.
ХУДЫЕ И НЕСЧАСТНЫЕ. КАК МОГУ ИХ ПОДКАРМЛИВАЮ,КОГДА ИДУ С РАБОТЫ.
ИМ НУЖНО ВСЕ- КУРАТОРЫ,ПЕРЕДЕРЖКИ,ДЕНЬГИ.
Осень прошлого года Аня из общества "Друг" забрала одного щеночка к себе,хотели стерилизовать мамок,но не получилось..занаркозенные две собачки выбежали на железную дорогу..там их было не поймать ,слава Богу они остались живы
Я понимаю,что все на форуме особачены,окошачены и оптичены,как и я,но... МОЖЕТ СООБЩА ПОМОЖЕМ ХОТЬ КОМУ-НИБУДЬ ИЗ ЭТИХ НЕСЧАСТНЫХ? ИХ УЖЕ ШТУК ДЕСЯТЬ,СРЕДИ НИХ ВИДЕЛА ЩЕНОЧКА МЕС.3-4.Есть две совсем молоденькие собачки с сисечками,видно были или есть щенки.Неделю назад на газоне у дороги нашла мертвого подросточка из этой стайки :cry: -не успел перебежать дорогу.
У КОГО БУДУТ КАКИЕ СООБРАЖЕНИЯ.
Есть ручные собачки.

_________________________________________________________

Самая несчастная и худенькая девочка с оторванным хвостиком-ручная
Рост в холке прибл.45 см.-РЫЖКА -НА ПЕРЕДЕРЖКЕ С 19.02.12


ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Вторая девочка-более осторожная-рост в холке прибл. 45 см.-пропала.

Изображение
Изображение

Мама( таких собачки было две-второй не вижу уже две недели)

Изображение

Очень умный и спокойный овчар или метис овчара-рост в холке см 60.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

МАЛЫШЕЧКА-ЖИВА...ЖИВА.. :cry:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бежевый кобелек крупный -отловлен и на передержке с 19.02.2012
ИзображениеИзображение

Расход 24.10.10 г.

4 поводка+ 4 ошейника....450 руб.
2 поводка+ 2 ошейника... 360 руб.
Итого расход...................810 руб.
Это все оплатила Оля-Багира.
________________________________________________
ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО СОБАЧКАМ :

viewtopic.php?f=2&t=29489


ПРИХОДА ПОКА НЕТ.

_________________________________
НОВЫЕ ФОТО СПАСЕННЫХ ТРЕХ СОБАЧЕК. ОЛЕНЬКА-ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ФОТО.

РЫЖКА-МАМОЧКА СТЭЛЛЫ И ГРЭЯ. Молодая около двух лет, стерилизована, ласковая и спокойная собачка, немного пугливая, нужно приучать к поводку и ошейнику.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

КРУПНЫЙ БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК. ВОЗРАСТ ОКОЛО 2-Х ЛЕТ. КАСТРИРОВАН. ОЧЕНЬ ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. ХОРОШО ХОДИТ НА ПОВОДКЕ. ЛЮБИТ ВСЕХ ЛЮДЕЙ.

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

БЕЖЕВЫЙ КОБЕЛЕК ПОМЕЛЬЧЕ. ДОБРЫЙ, ЛАСКОВЫЙ, НЕ КОНФЛИКТНЫЙ. КЛИЧКА-АСКОЛЬД. -С 03.05.12 был на ИС- АСКОЛЬДИКА ЗАБРАЛИ ОБРАТНО,ТАК-КАК НОВОИСПЕЧЕННЫЙ ХОЗЯИН ОКАЗАЛСЯ ЛЖЕЦОМ.

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
__________________________-
Июнь 2012-новые фото СТЭЛЛЫ и ГРЭЯ.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Пиарный текст
Две очаровательных собачки, брат и сестра, Грей и Стелла, ждут любящих хозяев.
Спокойные, воспитанные, послушные, ласковые. Прекрасные компаньоны.
В их умных, выразительных глазах можно утонуть, а шелковистые бежевые шубки хочется все время гладить.
Им по полтора года, рост 55 см., привиты, здоровы, имеют ветпаспорта, хорошо ходят на поводке.
Грей и Стелла готовы стать Вашими лучшими друзьями!


ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ФИНАНСАМИ ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ.
ЕСТЬ ЯК, КАРТА СБ И КАРТА ВТБ24


ЛЮДИ!!! УМОЛЯЮ ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО ЧЕЛОВЕК 6-8 ЛОВКИХ,ХОРОШО БЕГАЮЩИХ.
НУЖНО ДОЛОВИТЬ ЛОХМАТКУ, ОВЧАРИКА И МАЛЫШЕЧКУ .


Приход
4 000....Аня( Италия) 25.09.12

Расход
4 000...част. оплата передержки Стэллы и Грэя за окт..
Остаток
0 руб...
Приход-декабрь
4 000....sanata...31.12.12...наличными
Расход
0
Остаток на 3.01.13....4 000

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ОПЛАТИТЬ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЕКАБРЯ И ЯНВАРЯ И ФЕВРАЛЯ М-ЦА СОБАЧЕК.


На 3.12.12
Малышка сильно истощена,овчарик-сильно покусан новой стаей собак-рана на боку( вырван кусок кожи с мясом) и покусано ухо.
Поймать их я одна не могу...даже если вызову отстрельщика- я уже не в состоянии бегать..нет денег...нет машины....нет людей ...и наф...кому они нужны эти собаки...
:(

ЛЮДИ!!! ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПРОШУ!!! ПОМОГИТЕ СПАСТИ ХОТЬ ОВЧАРИКА ...ОТ МЕНЯ БЕЖИТ КАК ТОЛЬКО Я ДОСТАЮ ПОВОДОК.

НОВОСТИ НА 13 ФЕВРАЛЯ -У ОВЧАРИКА ПОХОЖЕ СЛОМАНА ИЛИ СИЛЬНО ПОВРЕЖДЕНА ПЕРЕДНЯЯ ЛАПКА-РАСПУХЛА...ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК,КОМУ И КОГДА ЕГО ЛОВИТЬ,КУДА ВЕЗТИ И НА ЧЕМ? НЕТ ДЕНЕГ НА ОТЛОВ И МАШИНУ...ИЛИ ПУСТЬ ОН ПОГИБАЕТ? ОТ МЕНЯ ОН ШАРАХАЕТСЯ...


Последний раз редактировалось Ладушка 24 апр 2014, 12:17, всего редактировалось 81 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС! Фото.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Я припоминаю:
1. Овчар, хороший мальчишка, радуется вниманию и еде.
2. Девочка рыжая с белой грудкой, опасливая, рожавшая (а раньше была более доверчива)
3. Рыженькая собачка и длинной шерстью
4. Рыженькая собачка и длинной шерстью, такая же, наверное, сестра
5. Рыженькая короткошерстная с отрубленным хвостиком, ручная

? около Эврики постоянно целыми днями и в дождь и в мороз стоит чёрненький худенький мальчик с белыми воротничком и кончиком хвоста:( ждёт еду, а продуктовые с Эврики съехали с открытием новой "5".

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Фото.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Как же их жалко! Давайте договоримся уже на отлов - я могу только в выходные. Если нужен еще человек в помощь, зовите. Могу купить ошейники, сколько надо - 4 или 5? Вот бы еще денежек им поднабрать, ведь корм сразу понадобиться!

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Фото.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 12:05 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2010, 11:41
Сообщений: 133
с меня 500 руб


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Фото.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Багира писал(а):
Как же их жалко! Давайте договоримся уже на отлов - я могу только в выходные. Если нужен еще человек в помощь, зовите. Могу купить ошейники, сколько надо - 4 или 5? Вот бы еще денежек им поднабрать, ведь корм сразу понадобиться!


Я тоже могу по выходным! Спасибо за ошейники! Давайте тогда 5!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС! Фото.Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Помогите финансами.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
OlyaNiki2010 писал(а):
с меня 500 руб


Спасибо! Я могу с Вами в центре пересечься и передать деньги Галине Ладушке.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 16:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2009, 23:16
Сообщений: 997
С меня 1000р. после 26, как и писала-100 %!!!


Помогите денежкой пожалуйста на корм пёсикам...Их аж 5 штук!!!

_________________
Я не из тех, кто скользит по поверхности жизни. Я внедряюсь, переживаю, принимаю близко к сердцу.
Н. Кидман


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 17:58 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2008, 23:09
Сообщений: 15950
Откуда: Ленинский пр.
Хорошо, только бы с размером угадать! я думаю, надо средний такой брать - они же худенькие...

_________________
+79291007650\Ольга\Домашние зоопарки http://vk.com/club3005372
Ищем дом Жерару http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php ... 1#p5706561


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ок, с меня поводки, машиной помогу (по договоренности заранее)..очень жаль деток, вписываюсь..пока этим!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:43 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
ПОДНИМАЙТЕ ТЕМКУ! НАС УВИДЯТ! ПОМОГИТЕ БЕЗДОМНЫМ ДЕТКАМ!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 18:59 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:07
Сообщений: 5435
Я тоже с вами. :ya za:
Помогу финансово.Кто куратор то у собачек!
Или попечительский совет?

Звоните:
8-921-332-58-02 Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 19:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 22 апр 2010, 18:34
Сообщений: 1324
Откуда: СПБ, КУПЧИНО
может им ливер заказывать? 40 рублей кг! я брала для своих подопечных на дачу!
могу ещё через оптовиков корм заказывать! например 20 кг фёст чойса 1714 руб!

_________________
8 921 897 07 60 Александра
Помощь транспортом в приозерском направлении.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Бониэлла писал(а):
С меня 1000р. после 26, как и писала-100 %!!


[/b][/size]


Спасибо! Если собак берут в приют, да ещё и всей семьёй, это же здорово!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Багира писал(а):
Хорошо, только бы с размером угадать! я думаю, надо средний такой брать - они же худенькие...


Думаю, размер точно не больше среднего.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
nataliar писал(а):
Я тоже с вами. :ya za:
Помогу финансово.Кто куратор то у собачек!
Или попечительский совет?


Ура!

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Потешечка писал(а):
может им ливер заказывать? 40 рублей кг! я брала для своих подопечных на дачу!
могу ещё через оптовиков корм заказывать! например 20 кг фёст чойса 1714 руб!

А сколько нужно 5 собачкам в месяц кг корма?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 20:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Итак, у нас будет:
приют
5 ошейников (Багира)
5 поводков (Милена В)
перевоз животных (Милена В / Потешечка)
500 руб. (OlyaNiki2010)
1000 руб. (Бониэлла)
--- руб. Nataliar
возможность оптом заказать корм (Потешечка)
Так?

Давайте создадим попечительский совет! Пожалуйста! Собак-то много!
Каждый месяц тогда будем делать отчисления?!
Я буду.

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:44 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
GUDVILL писал(а):
Давайте создадим попечительский совет! Пожалуйста! Собак-то много!
Каждый месяц тогда будем делать отчисления?!
Я буду.

:ya za: я тоже буду! только пока не могу определится сколько в месяц смогу :-[

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 21:52 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
Девочки СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ за помощь собачкам.
Ошейкики я всегда покупаю с дырками по всему ошейнику, тогда точно не ошибемся в размере.
От себя могу предложить не много( так-как у меня в промзоне много собачек,которых мне нужно спасти тоже в первую очередь).
Могу подъехать в субботу или воскресенье к месту, куда приходят собачки,помочь ловить.
Просить на форуме денег. Создам еще такую-же тему на Потеряшке с просьбой помочь собачкам финансово и все время кричать о помощи и вести тему.

Можно,конечно,собачкам найти передержки, но это дорого...нам не потянуть столько собак.
Когда собираемя? А то с каждым днем становится все темнее и шансов у собак все меньше остаться в живых,так-как переходят трассу туда и обратно. Врачи Веги сказали,что очень много уже сбили собак насмерть.
Еще заметила,когда приезжаю в клинику Вега ( где магазин Перекресток) живет в подвале одинокая очень симпатичная терьеристая собачка,кушает из рук...Может и ее прихватим?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:00 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2009, 14:17
Сообщений: 19540
Откуда: Санкт-Петербург, Рыбацкое
Терьеристая собачка около Перекрёстка живёт в ТК рядом, где зоомагазин. Она свободно проходит внутрь комплекса, там ночует, её кормят. Это я узнавала у уборщицы ТК, т.к. тоже зартлась на эту собачку. НО, можно ещё раз уточнить. Может прихватим др. чёрную (которая, Вы говорили, живёт на автобусной остановке) или чёрного мальчишечку, который целыми днями стоит в надежде на пищу около Эврики... ?

_________________
+7-905-2044520 София


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:ya za: давайте прихватим!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:20 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 01 окт 2009, 13:51
Автор темы

Сообщений: 14791
София, будем стараться прихватить как можно больше собак,естественно в первую очередь тех,кто пойдет в руки.
Может попросить приют "Друг" хоть кого-нибудь из собачек забрать к себе. Они на выставке-раздаче 17 октября много собачек пристроили. И собачки у них в хорошем состоянии.
У кого там есть связи? Или на "Ржевку", а то боюсь Алене некуда будет деть столько собак..у нее и так их ого-го сколько.
Еще мне предложила Людмила Александровна 25-30 одеял для моих собачек из промзоны( мне столько не нужно), одеяла нужно забрать на Солидарности. Я думаю одеяла пригодятся нам для Приюта Ильинка. Это очень хорошая женщина, я с ней встречалась. Она раньше тоже спасала кучу животных,теперь,к,сожалению, не может-больные ноги, но все-равно помогает чем может.Может помочь бинтами,пластырями и лекарствами.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:21 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
помогите денюшкой на собачек

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
девочки. я могу либо в субботу часов в 8 вечера или в воскресенье часов с 10 до 14 ...кто как?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
девочки, это Рыбацкое?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:17 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
Живу близко у Пролетарской. Даю 1000 руб. Позвоню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
милашка писал(а):
Живу близко у Пролетарской. Даю 1000 руб. Позвоню.

спасибо Вам огромное!

девочки с машинами!!!! когда собираемся!?? давайте не будем тянуть-проблематично в будние дни это будет! я работаю до 20-21!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 23:48 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
Люди, кто ничем не может помочь-поднимайте хоть темку! может кто нас увидит :-[ пожалуйста!!!

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 00:07 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
:help: :help: :help: :cry:

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 09:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 13:40
Сообщений: 8752
так мы собираемся или нет? похоже собираюсь одна я :?

_________________
поп.совет: Динка, Динка, Манька, Петя, Ричи..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС!Посмотрите в эти глаза.Цыганские собаки.Погибают. Они никому не нужны.Поможем им вместе.Нужны финансы и кураторы.СообщениеДобавлено: 22 окт 2010, 10:29 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2008, 18:14
Сообщений: 4042
Откуда: Единотопия
есть 1 вольер на 7 собак,но в нем нет будок...надо какие нить тумбочки натаскать...
еще раз повторяюсь:собаками будете заниматься сами,мы даем кров и защиту,уход.. но сами приходите,убирайтесь тоже!пиарьте!и не забывайте подкидывать продукты! у нас более 130 собак, а по-хорошему я у них одна..

_________________
телефон 8-931-257-40-30
приют для собак Ильинка http://www.domdog.ru
Человек-самый извращенный хищник!
Догхандеры-паразиты на душе общества


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 789 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 27  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка