Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg20161105_140546.jpgNxoQuDHyKOM.jpgSonya.jpeg
01-11-2015.jpg
K7yCzuKFst0.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpgzBHYQacMepE.jpgBetti_1.jpg
YU3HzxwPUpE.jpg
2~0.jpgsTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg
0005.jpg
shchen.jpg1~2.jpg1~0.jpgvO6YkUstu4w.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
_77A5016_1mb.jpg
WhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegl5dPvKpX8kE.jpgHD7_6128.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
_77A5016_1mb.jpg4_1.jpg3_leo.jpgW6cSMs807P0.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_2679-001.JPG9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
5265fbec819f.jpgniZ279iI38M.jpgBbx-F-yWfYg.jpgRNKUcB4dDcs.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 сен 2024, 05:38





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 17 сен 2009, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2008, 18:27
Автор темы

Сообщений: 1191
Откуда: Спб, Октябрьская наб.
К созданию темы сподвигла следующая история:
Иду вчера домой, навстречу пара лет 25-30, на поводке той-терьер.
Он отвлекается на собаку, отстает, девушка его окликает: "Джонни Депп! Джонни Депп!" :D

А пару месяцев назад я заходила по делам к одной даме, думала, что ее чихуа-хуа меня просто растерзает. Звали чиха "Земляничный пирожок". :D

Слышу все это и все чаще задаю себе вопрос, что ну вот почему так никогда не назовут ротвейлера или дога?)))

А вообще - с каким забавными кличками чужих животных вы встречались?

P.S. Мою пёсу зовут Гремлин (за настоящие гремлинские уши), но я не считаю это имя забавным, хотя ветеринары обычно со мной не согласны. ;)

_________________
Мы избавились от ребенка, потому что у собаки началась на него аллергия.


Последний раз редактировалось Святослава 17 сен 2009, 15:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 00:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2008, 15:04
Сообщений: 268
Откуда: Санкт-Петербург
До кошачьх было у меня семейство песчанок. Звали Чип, Пипа, Макося и Демон. Муж в то время сисадмином работал :)

_________________
Даже самое маленькое из кошачьих – совершенство. (c) Леонардо да Винчи


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 01:01 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2008, 00:21
Сообщений: 2998
Откуда: м. пр. Большевиков
Lysik писал(а):
Потырено:

Трампапупель Супер Стар из Волжской Победы для Шпехельберг

Хохотушка Серебристое Ушко (русский длинношерстный той)

СУПЕР СУПЕР ДА НЕ ПРОСТО СУПЕР А ОЧЕНЬ СУПЕР

Эллочка Людоедка

Балерина Резвая Нога

Снеговик Вставший На Четвереньки (Чау)
---------------------
(Кавказская овчарка) Бешеный Бантик,
(Чау-чау) Пельмень Супер-Супер,
(Такса) Баберлина Берлипупс,
(мальтийская болонка) Бис Репетитаконтрапункт,
(ротвейлер) Цветок Эльфов Буратино,
(бульмастиф) Atos Bolvan,
(среднеазиатская овчарка) Гашиш из Наследия Тибета,
Лидер хит-парада:
Такса Липиздритта.

(среднеазиат) БОМЖ
(черный карликовый пудель) Черная Меланхолия из русского двора
(карликовый пудель) Ядерная Боеголовка из зимних грез
(чау-чау) Вставший на четвереньки снеговик Мао
(ам. бульдог) - Вражина С Украины Вентуресоме

компания чихoв
Фира Израилевна
Роза Моисеевна
Беня Крик
Фрау Хая
Тетя Песя
Тетя Фима

пудель-Черные Глазки на Горошине
самоед-Белое Чудо Путана
той-терьер- Анка Пулеметчица
америк.кокер- Треска
французские бульдоги:
Жаба и Мелкий Бес


А у самой меня чау домашняя кличка которого - Плюшандер.



всем почитала, все пацталом :D :D :D

_________________
Костик - потрясающий пёс на трех потрясающих лапах


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 17:55 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
У моей подруги кошку зовут Сиська.Миссисипи,вообще-то,но кто об этом вспоминает??Классно приходить к ней,когда у нее в гостях какие-нибудь "приличные люди",и с порога-''Лёська!Покажи сиську!!!!!!!!''

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10551
Откуда: СПб Юго-Запад
Бродяга писал(а):
У моей подруги кошку зовут Сиська.Миссисипи,вообще-то,но кто об этом вспоминает?Классно приходить к ней,когда у нее в гостях какие-нибудь "приличные люди",и с порога-''Лёська!Покажи сиську!!!!''

:D :D :D

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 19:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10551
Откуда: СПб Юго-Запад
А у нас в коммуналке когда-то был кот Шпиндрик.

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 20:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Бедняга кот за что ж его так?
а,вспомнила,еще же стих есть:"Лёськину Сиську охота потискать"!

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 20:51 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 13:52
Сообщений: 10551
Откуда: СПб Юго-Запад
Бродяга писал(а):
а,вспомнила,еще же стих есть:"Лёськину Сиську охота потискать"!

:D :ok: Почему бы и нет?! Тут таких любителей немало найдётся. ;)

_________________
8-921-970-75-25 Изображение
Вставка изображений в сообщение:
https://fastpic.org/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:03 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 12 окт 2009, 17:55
Сообщений: 98
А как вам Апелсец всем врагам пипец


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:44
Сообщений: 3061
Откуда: Питер, Кировский р-он, Юго-Запад
У приятельницы был хомяк Демисезон. А у подруги - кот Шницель. Мою Сенту мы любовно называли Сука Сима. А старикашку Фильку также любовно - Кабысдох. Потому что с той минуты, как я его приволокла домой, он производит жалостное впечатление хронически умирающего старенького инвалидика. Хотя давно уже умирать передумал :) Ровно с той минуты, как в моем доме оказался.

_________________
Сента - дочь норвежского моряка Даланда. Героиня оперы Р. Вагнера "Летучий голландец" на либретто автора, основанное на легенде, как она изложена в повести Г. Гейне «Мемуары господина фон Шнабелевопского». Не путать с Санта. Айрин - имя коши.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2008, 16:39
Сообщений: 2035
Откуда: Санкт-Петербург, м. Парк победы
у меня кот Шкура - веты постоянно фыркают в клиниках :)

_________________
===============================
моб. тел. +7-921-305-63-60 Татьяна-до 23 часов.
Я В Контакте: http://vkontakte.ru/id1943325


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 17:25 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 01 июн 2009, 16:38
Сообщений: 590
у меня был ВЕО-Даймонд Даласс,в народе-Дэй.на прогулках часто переспрашивали:"как вашу собаку зовут?Гей?"

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 08:39 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2009, 14:29
Сообщений: 25
собаку то у нас просто зовут, Сетти,а вот с кенаром отличились,его величество Помпон Гаврилыч)

еще у меня есть знакомая,маленькая милая хрупкая девочка,а собака у нее здоровенный овчаристый дворнягер, она его с улицы взяла, и он ни на какое имя кроме Масика не откликался.так вот выглядит это странно:маленькая девочка,стоит,кричит своего масика,а из кустов выпрыгивает самый настоящий слон.все очень удивляются подбором имени)

_________________
89522479028
любите своих питомцев,ведь они почти как люди.просто любите их и дорожите каждой минуткой с ними.это счастье иметь кого-то с хвостом,ушами,лапами,зубами и таким приятным холодным носом
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 09 янв 2010, 16:06 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 14:45
Сообщений: 2445
Откуда: Санкт-Петербург Сенная
Цитирую с башорга-
Цитата #404721

xxx: Ветврач в лечебной карте подружкиной собаки по кличке Йодо написал: "Ран заживление наблюдается."
xxx: Знаток, блин..

_________________
Птиц-команда
Помощь птицам и диким животным "Сирин".
http://www.sirin-wildlife.com/
Изображение
+7 921 428 30 72 на форуме бываю редко, звоните

Ich bin des trocknen Tons nun satt. Muss wieder recht den Teufel spielen.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 07 мар 2010, 23:25 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2009, 14:55
Сообщений: 367
Откуда: Санкт-Петербург
Мне бабушка подарила на 11 лет пуделя королевского ....сказали надо назвать на "Х", вся семя долго смеялась, ведь русскому человеку сразу пошлости на ум приходят, потом решили назвать Хорт ,через недельку узнали что это значит Борзая по украински и решили что пудель всеже не борзая и переименовали в Хорд , а затем и в Хортона , а спустя где-то пол года решили что он все же будет Лордом , так все одинадцать лет он и был Лорд. Помню мама когда Лордика подарили все смеялась, что если бы была девочка ,то единственное имя на "Х" ,которое она знала на то время было Хулия (из какого-то сериала) , ВРОДЕ НИЧЕГО ТАК , НО ПОПРОБУЙТЕ ПОВТОРИТЬ ПАРУ РАЗ , ДА ЕЩЕ И НА УЛИЦЕ))) Еще у меня кот был Дима))
А сейчас у меня пит Карена (Кара) и чау-чау Феникс (Феня или Хомяк),а у мамы тойка Сарбона (Бони),у друзей такс Тайсон (Тазик)), кавказец Малышь)).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 06 авг 2010, 12:24 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:30
Сообщений: 82
У родственницы был кот Апельсин. У меня была собака Джина, но на "Дурочку" она тоже отзывалась. :D

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 03:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 май 2009, 23:24
Сообщений: 560
Откуда: ЧЕРНАЯ РЕЧКА
Какая позитивная тема, позвольте присоединиться.
Были:
Собаки:
1. Ньюф Дик, в просторечии "Дикуня-Кукуня-Кукундер".
2. Ньюф Роджер, для своих "Щениджер".
3. Ньюф Рей (подобранец).
3. НО Джек, одновременно с Ньюфами. поэтому они звались "Собаки- Дики-Джеки" и "Джеки-Рей".
Еще Джека мы называли "Ягодка - повисика" (если схватится за палку - можно было метров 50 нести его на этой палке, висел и не отпускал).
Кошки:
1. Серая (подобранец) полное имя в итоге звучало так: "Стерва-Мурва-Лярва-Курва-Юнона-Борджиа-С печки бряк-Бяка".
2. Дура (подобранец), имя соответственно интеллекту

Есть:
Собака:
САО Рамзес, для своих, "Рамзюша-Зюша", "Зюсь-Рамзюсь-Мерзюсь" или просто "Мелкий", очень часто просто "Собака", на прогулке еще: "Чья собака оглохла!".
Кошки:
1. Доктор Ливингстон (подобранец), очень почтенная дама, ей уже 19 лет.
2. Заноза, (подобранец, характер соответствует), а для своих "Кисочка", "Кись-Кись-Мелкокись" или просто "Кошка-младшая".

Если еще кого - нибудь заведем, уж тут-то повеселимся с придумывание имени...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 08 авг 2010, 04:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2009, 22:50
Сообщений: 2661
Откуда: ЛО, Ломоносовский р-н
А у меня собаку миттельшнауцера по паспорту зовут Иессильда, но так как сокращенного имени ей не придумали, стали называть Конни и началось - как только не сокращали: Коша, Кошка и Кошелка, иногда она становится Шнурком.
Кот Крендель - потому что с детства был любознательным хулиганом с большим интеллектом. Ободрал уже все обои, нравится отрывать бумажки. Даже младшего кота учил, как это делать.
Младший кот Ириска - потому, что думали, что девочка. Вот он идеальный кот - Крендель не смог его ничему научить.
Есть еще хориха-отказница - тоже Ириска (так ее хозяева назвали) - я все хотела ее Варей называть, не откликается и все тут. А скажешь ей грозно Риска, где лоток! - сразу смотрит проникновенным взглядом и идет в лоток.
Хорек Тахо - хотелось чего-то технического... Линка - от Линкин парка - под эту музыку везла домой.
А вот для новых девочек-хориков я извращалась: Гико Саюри Санрайз Феррет РХ - торжествующая маленькая лилия Рассветный Хорек из Русского хорька (дома Сурик) и Сакура Вайт Саймира ГФ - изумительная белая цветущая вишня из Города фреток ( дома Мирка).

_________________
Питомник Angelico Suerte, все новости тут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:16 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 15:24
Сообщений: 519
Какие имена забавные =)
У меня кошка-сибирячка Кобра (Или Кора, Корочка, Кошка) - тапки ловит как вратарь, когда злится, стоит на задних лапах, передними воюет, шипит и рычит...
Кошка Соня (Сонямба, Сладкий кот) - много спит и постоянно все громко нюхает (поэтому иногда мы имя читаем задом наперед и получается "Янос")

На работе у знакомых черная кошь зовется Снежинкой...

_________________
лежанки для приютов и нуждающихся
На форуме редко


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:26 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 18:39
Сообщений: 9231
Кот Батон.
Друзья нашли в лесу помирающую кучку костей в шерстке, это был взрослый кот. Назвали так ради смеха, сейчас эти 13 кило лежат на самом мягком диване.
Летом пытались его на даче выпустить погулять :D :D :D не пошел! Из дома ни ногой! Он им сказал что свою порцию прогулок уже отгулял, диван дайте пожалуйта!

_________________
Вставка фото:
http://i-fotki.info/
вторая ссылка
http://vfl.ru/
Первая ссылка.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:45 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А у нас всех мальчишек муж называл.
Вот какая получилась компания:
- Роберт Уинфилд, сэр (чёрный и кудрявый пёс), Боба, Роба;
- Уинстон Черчилль (перс), Виня или Тормозюхин;
- Дон Бенджамин Франклин (цвергпинчер), Бенджаминка;
- Мортимер Джон Уайт (мальтийский болон), Матюша.
Я про них рассказывала viewtopic.php?f=17&t=43160.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 17:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 17:04
Сообщений: 1423
Откуда: СПб
У родителей был цвергпинчер Колчак, полуовчака Цезарь=)))
А мы свою иногда любя зовем принцесса Многосиса=))))

_________________
8-921-34один-4три-19 Анна
хорошо, когда все дома...
Фонд помощи голышам http://vk.com/nakeddog,


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 26 авг 2010, 18:06 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:49
Сообщений: 9156
Откуда: Ст. метро Лиговский проспект.
У нас зайца звали Тутси. :P
Со всеми вытекающими: Тутя,Тутька,Тутсик и пр. :D :D

_________________
Лорчик.
Концертный фотограф.
Хвосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 03:56 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июн 2008, 00:31
Сообщений: 4917
Откуда: юго_запад
У меня был француз Кадет, дома Кади (на прогулках все удивлялись Катя? он же мальчик) Кадюша, Кадиллак, Кадушка.
А сейчас Бейлис, дома Бельча.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 04:10 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ой, я вспомнила один весёлый случай.
Когда-то у нас был только Роберт Уинфилд, сэр. Он черный, кудрявый и небольшого роста. В выходные мы ездили к друзьям на дачу за Выборг в погранзону, Роберт, естественно, ездил с нами. В понедельник на работе я делилась впечатлениями. Подробно рассказывала, как мы купались, играли... В ответ - гробовое молчание. Нашего генерального директора тоже звали Роберт, и он тоже черный, кудрявый и небольшого роста.... Зато когда разобрались, ржали целый день. А уж когда к нам зашёл генеральный :D :D :D .

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 07:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2010, 11:30
Сообщений: 82
Когда-то у нас была кошка Рыська. Её так звали за рысиный окрас, кисточки на ушах, у ней был короткий обрубленый хвост и дикий, злобный характер. Могла просто так в тебя вцепиться и потом "нечаянно" родила нам 3 котят. Потом её дворничиха куда-то дела.
Изображение нашла в инете, просто копия нашей.

_________________
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 08:39 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2008, 20:48
Сообщений: 4587
Откуда: Колпино
На улице видела чиха, которого хозяйка звала: "Кекс". У меня живёт морской свин Коржик, у остальных животных вполне обычные клички.

_________________
Мы в ответе за тех, кого приручили.

Могу проконсультировать по содержанию и кормлению разных видов животных: птиц, рептилий, млекопитающих. 89522326215, Татьяна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 09:14 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 333
Откуда: Петергоф
Моя сестра два года назад подобрала кота, здоровенный сибиряк кг 8-10 весом, зовут Зайчик

_________________
8-952-388-63-09. в миру Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 27 авг 2010, 09:38 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 11:17
Сообщений: 25126
Откуда: СПб, Приморский район...
У меня лабр - по паспорту одно из имен Артур (ударение на А), т.е. Арчик, Артюша, Тюша.
Иду - зову - Тюша, Тюша, мимопроходящий чел: "ГАВРЮША, тебя мама зовет, ты чего не слушаешься??" :D

_________________
Черри, стала ты невесомым лучиком…
Ничего не делай, будь никем, ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики.
В раб. дни с 9 до 18 НЕ звонить!!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 19 сен 2010, 18:46 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2010, 21:11
Сообщений: 80
Откуда: В.О.
Когда была мелкой, то на даче всё лето бегала с мальчишками в футбол играть и также смотрела различные матчи по телеку.Любимой командой была -Манчестер Юнайтед.И как раз тогда мы взяли нашего той-пуделя,я его и назвала Манчестером)Так он и в паспорте прописан, но теперь уже зовем просто-Честер(многие думают что из рекламы с чипсами).
А кошака назвала Геральт.Увлекалась Ведьмаком)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Забавные клички)СообщениеДобавлено: 05 окт 2010, 16:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:11
Сообщений: 4
А у моей сестры котик Бублик, Пирожок, и собачка Писюн.
:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 131 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка