Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
2-2.jpg
0k05EqWu7lg.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegkot.jpg
Bezymyannyy.JPG
IMG_8471.JPGzBHYQacMepE.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
g2.jpg
2~0.jpgmikro~24.jpgpinchery4.jpg0wW1G5tHipk.jpg
shchen.jpg
UcfgxmshC0E.jpgmikro~24.jpgmikro~23.jpg_MG_3391.JPG
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
DSC_0731_2.JPG03.jpegIMG-20190730-WA0011.jpgmikro~16.jpg
HD7_5675.jpg
3_leo.jpgDSC_0910.jpgmikro~6.jpg78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpeg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
Kot.jpgKoshka2.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgIMG_0075-1.jpg
niZ279iI38M.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg3rmsyMmq0Og.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPGPyosa___3.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 19 окт 2024, 07:46





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи у нас. Тростниковая команда - все дети пристроены.СообщениеДобавлено: 11 сен 2009, 01:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
6 мая последний из тростниковых детей, Тёмочка, тоже уехал от меня на ПМЖ. Все детки пристроены.

16 марта
вот такой у нас вырос Тёмка:
Изображение Изображение Изображение Изображение[/quote]

19 февраля
сегодня Тимонька уехал в новый дом...

2 января 2010
новые фотки мальчиков:

Изображение Изображение

это Тёма:

Изображение Изображение Изображение Изображение

это Тима

Изображение Изображение Изображение Изображение

16 ноября
спасибо Тане (dzhen), теперь деткам есть денюжка на прививки.
и еще у нас сегодня уехала Асенька в новый дом. счастья тебе, солнышко наше!

15 ноября
Детям 9 недель. Пора делать первые прививки, но пока у нас нет на это денег. может найдется спонсор и поможет нам?? будем очень благодарны. нам надо около 500 р, на 4 вакцины мультифела и четыре паспорта.
Ау, добрый спонсор - отзовитесь, пожалуйста!

31 октября
Начинаю пристраивать малышей!!!

28 октября
Детки уже почти доросли до пристройства. новые фотки есть на 5 странице, здесь выкладываю по одной на каждого:
Ася ___________________ Соня ____________________ Тёма ___________________ Тима (Тим)

Изображение Изображение Изображение Изображение


21 октября
Деткам уже 6 недель, начинаем не торопясь искать для них дом.

5 октября
несколько фоток малышей (подробнее можно посмотреть на 4 странице

Изображение Изображение Изображение Изображение

3 октября
в свете последних проблем отказались временно от прикорма, пока дети не окрепнут, вернулись на каниновское молоко. Спасибо Зое, она опять спасает нас, дала денег на молоко для деток.
итого приход - 1500 + (предыдущий остаток 101 р) = 1601
расход:
Молоко Каниновское - упаковка - 950 р.
пакет сухого Роял Канина, Бэбикэт 34 ( от 1 до 4 месяцев), заначка на будущее - 150 р.

остаток - 501 р.

**************************************
Котята у меня, два полосатых мальчика и две черные девочки. будем выкармливаться искусстенно.
спасибо за помощь!!!!
Оле ols - за молоко Роял канин бэбимилк (они его уже съели, но с большим удовольствием!)
Зое Фрина - за 1500 р, купили на них новую коробку Роял канин бэбимилк (300 гр + соска в наборе)
Оле liza_mona - за большую упаковку пеленок, аж 28 штук, теперь надеюсь что хватит надолго.
ну и Юле JuliaE - за доставку всего этого до деток. сама бы я не доехала за этим никуда.

Итого: приход 1500 р.
Расход - 899 р. (за коробку бэбимилка)
пеленки Агнелина (20 штук) - 280 р
пеленки Ангелина (4 *55) = 220 р.

Остаток - 101 р.

лекарства для не выжившей девочки и первые две бутылки козьего молока "Чистая линия" - мы покупали сами.
*************************************************************************
может есть у кого кормящая покладистая кошка ? или может кто-то сможет взяться выкормить котят? у меня совсем труба.
Юлька (JuliaE) нашла в траве котят, вернее она услышала писк в траве на собачьем выгуле. пошли с фонариком смотреть. нашли крикуна в траве, в дебрях. там трава выше меня ростом. потом я пошарила еще в траве - нашла еще одного. пошарила еще сколько смогла там - все, нет больше никого. один черный, похоже парень. и черно-белый горлопан, не знаю кто, не до пола было. орал как сирена. причем были оба как две ледышки, холодные. один вообще как тряпочка, промерзший. второй мокрый и холодный.
притащили ко мне, в переноску и в ванную комнату - у меня муж в шоке и собака в скулешь ударилась. моя спокойная дома собака за вечер наоралась раз в 50 больше чем за 2.5 года предыдущей жизни у нас. дома дурдом.

но это еще не все. Юля пошла после меня и обошла траву с другой стороны. нашла еще троицу в коробке. эти трое поехали к ней на ночь, но утром она притащит их ко мне, т.к. уезжает завтра на весь день. когда муж вечером поймет что их уже больше чем два - боюсь подумать что будет...
у меня котеночья соска есть, молоко тоже намечается (роял-каниновское сухое). пока кормим козьим, "чистая линия".

может кто-то сможет меня спасти? дома дурдом жуткий. своих 3 кошака + собака, плюс двое взрослых кошаков на передержке. муж просто уже на грани срыва.
завтра я еще дома, а с понедельника есть вероятность выхода на работу. это с 10.00 до 19.00 меня не будет.
итак у нас сейчас пять грудничков. я не справлюсь с такой оравой. помогите выкормить малышей!!! подрастут - я заберу их на другую передержку и пристрою.

помогите пожалуйста!!!
мой телефон: 8-921-950-15-17, Аля.


Последний раз редактировалось Kalvic 11 май 2010, 00:21, всего редактировалось 24 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Воробышек поел, но как-то маловато по сравнению с другими.

потихонечку начинаю вводить прикорм. сначала давала немного творожка Тема и тихорецкого, сегодня дала немного паштета детского роял канин бэбикэт. поели все, сами пока никак. в пальца маленькими комочками закладывала им в ротики. чуть пальцы мне не отгрызли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 28 сен 2009, 10:06 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Растут)))))))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 00:34 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Аля, может глисты усердствуют у Воробышка:hmmm:
А он слабенький, вот и захватили гады.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 01:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
блин, у нас сегодня чп.
начала прикармливать котят, им сейчас 3.5 недельки, в одну кормежку дала консерву для котят (паштет роял каниновский, для котят) и молочко, в другую - творожок и молочко. похоже отравились два котенка, те что покрупнее................
открываю дверцу к ним, чтобы кормить - девчонка еле выходит, пацан как тряпочка. температура 36.5. у меня шок, но сразу хватаюсь за телефон и звоню нашей ветеринарше. она меня отругала за творожок из коровьего молока, сказала чтобы я его сами понимаете куда дела и больше котятам не давала никогда............ в общем, накололи пацана, заодно и девочку тоже, хоть у нее и получше, но пошатывало и ее. час на грелке после уколов - думала рехнусь, т.к. врач сказала что если после уколов на грелке температура не поднимется - прогноз неблагоприятный.... но он молодец, температура почти до нормы дошла, глазки прояснились немного. но конечно плохо пока еще себя чувствует. интоксикация видимо приличная.
повезло что почти все лекарства кроме фурасемида дома были (милдронат, сульфокамфокаин, аскорбинка, мильгамма, физ. раствор, дексаметазон). уколола без фурасемида, а его нам Таня принесла (dzen), сразу как принесла укололи и его. плюс смекту в рот.
в общем, запретила нам врач всякие прикормы сейчас. разрешила только молоко-заменитель кошачьего и кошачьи консервы для котят. и пацана до утра на голод, только смекту.

сейчас спит, вяленький, слабенький, два шага и ложится полежать... надеюсь что выкарабкаемся...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
swetaДуся писал(а):
Аля, может глисты усердствуют у Воробышка:hmmm:
А он слабенький, вот и захватили гады.

глисты наверняка есть, но в кале их нет, животы раздуты только после еды, как и положено - мне кажется что не в глистах дело. что-то не усваивается видимо. будем разбираться. я прада ему давала два раза по капельке мезима, после этого он получше ел. наверное недостаточность ферментов. на днях придется вызывать ветеринаршу нашу, послушаем что она скажет, может кал сдадим.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 29 сен 2009, 02:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
а может бифидумбактерин попробовать,
для нормализации микрофлоры в желудочке.
только, поле его применения нет смысла сдавать анализы (какашки) в течении нескольких месяцев.
а животики раздутые, у моих лактусан снимает - газики.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 11:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Аль, как там болящие?
Ты сама-то спишь хоть иногда?

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 30 сен 2009, 18:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2008, 16:04
Сообщений: 4931
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад
Ужас, малявки бедные!
Никогда бы не подумала. что такое может быть от творога.
Поправляйтесь! @@@@@@@@@@@

Аля, держись! Если что нужно, звони. Почта у меня работает как-то нерегулярно, или это с форумом "чудеса" случаются.

_________________
8 911 944 6041


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 01 окт 2009, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
ттт, боюсь и писать что получше. утром парень оклемался, кормила маленькими порциями часто. вечером на ровном месте новый рецидив. опять было плохо мальцу... но температура была поприличнее, 37.4. наколола его опять по той же схеме. оклемался, орет, но есть пока не хочет. живот помассировала. прокакался. пару часов назад его осмотрела наш врач, говорит что одна почка сильно увеличена. то ли отравление по ней вдарило, то ли просто оттого что долго не писал, мочевой пузырь при осмотре переполнен бы, то ли врожденное что-то - неизвестно же как там с его мамашкой дела, здорова ли она. назначила пока проколоть лиарсин, 3 раза в день 5 дней. потом будем смотреть снова. анализы крови пока не стали делать, какашку я тоже до прихода врача не сберегла, выкинула.
не знаю уже как их кормить.... сейчас кормлю только козьим молоком, без прикормов, уже просто боюсь что либо давать новое. есть вероятность что еще придется покупать новую коробку каниновского молока, на нем они без проблем были.
еще, врач разрешила через пару дней проглистогонить всех, троим дать полную дозу по весу, а этому мальцу только одну десятую от дозы. теперь надо найти где-то весы чтобы этих головастиков взвесить.

опять похоже бессонная ночь впереди, но лишь бы не болели. хороший такой мальчишка и вот такие напасти... сейчас спит на грелке, спасибо Тане за нее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 00:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
сегодня поплохело девочке, не так сильно как мальчику, но тоже не слабо. сейчас наколотая лежит одна в переноске на грелке. температура, ттт, почти нормальная, но что-то ее беспокоит, мне кажется что животик болит. плачет и постанывает. помассировала пузико - реакции никакой (не пописала и не покакала). завтра все таки придется покупать роял каниновское молоко. и постараюсь еще бифидум бактерин сухой купить, попоить их.
спасибо огромное Зое Фрине, она готова проспонсировать детям молочко.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 02 окт 2009, 00:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Господи, скорее бы они все окрепли и оклемались...
У меня кухонные весы есть. Может, получится взвесить семейку

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Выкармливаемся искусственно.СообщениеДобавлено: 03 окт 2009, 02:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Спасибо Зое-Фрине, она наша кормилица. детям снова купили молоко Роял Канин Бэбикэт Милк. снова кушают только его. Зоя, миллион раз :thank you:
постараюсь в выходные пофоткать деток, они очень хорошенькие...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 01:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
детки начали играть и драться... кто-то сегодня мелкой девахе поцарапал веко, ходит теперь с намазанным мазью глазом, атаманша. от горшка пол-вершка, а туда же - машутся лапами, кусаются, козявки. самый слабенький пока отсажен, сидит один в переноске. на игры выпускаю со всеми, потом отправляю спать одного, чтобы не мурыжили его. начали приставать к Фросе и Жорику. Жорик просто ворчит и от греха подальше уходит. Фрося пытается найти контакт с бандой, но надолго ее не хватает, чуть-чуть пытается их угомонить, моськи вылизывает. но потом тоже ретируется от их напора, залезает куда-нибудь повыше. один маоец сегодня пытался в кресло залезть, почти успешно, я сняла. еще немного и начнут разносить мне комнату.
кстати. их вполне можно выдавать за деток Фроси и Жоры, девочки черные в "папу", мальчики полосатые в "маму". пушистость тоже в "папу".
если ничего не случится - завтра постараюсь пофоткать их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 21:54 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Вот и здорово, что "нормализация процесса выживания" :P
идет успешно.
Ты молодец, представляю, как малявка лезла в кресло.
Смешной маленький пончик пыжится забраться на вершины :D
Аля, если что, у меня пачка бифидумбактерина есть.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 22:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
нафоткала их сегодня, сейчас обрабботаю фотки, покажу "что" выросло...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 04 окт 2009, 22:45 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Ждем)))))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
фотки малышей:

№1 мальчик, более светлый (тот что был поменьше)

Изображение Изображение Изображение

№2 мальчик, потемнее (тот что сильно отравился творожком)

Изображение Изображение Изображение Изображение

№3 девочка, единственная гладкошерстная, она черная с шоколадным оттенком.

Изображение Изображение Изображение

№4 девочка, ярко черная, пушистая. самая шкода, за обладание соской готова драться. додралась, один глаз ей кто-то поцарапал (вернее нижнее веко), теперь ходит намазанная тетрациклинкой. и кстати нос тоже уже поцарапан.

Изображение Изображение Изображение


это общие фотки. переноска - это у нас изолятор на одного или двух котят. сейчас на одного, мальчика номер 2. т.к. он от творожка пострадал сильнее всех. плюс ему еще назначены укольчики. чтобы его не мучали - спит один, кормлю отдельно. выпускаю в стаю только после того как всех накормлю, поиграть со всеми вместе. потому что если девки голодные - они затопчут кого угодно.

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

это мелкий пробегал мимо Фроси, сфоткала случайно, зато видно какие они уже стали кабачки.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Сообщений: 24033
какая красотища!!!!!!!!!! :hi: :hi: :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Чудо ЯСЛИ! Если бы не приболели, можно было бы позавидовать. У меня таких малявок никогда не было. Растите большими. :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:43 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Какие хорошенькие!!!!!!
Такие глазенки))))))

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
да уж, если не этот поганый творожок....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже почти 4 недельки, растут потихоньку.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 00:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Baileys писал(а):
Чудо ЯСЛИ! Если бы не приболели, можно было бы позавидовать. У меня таких малявок никогда не было. Растите большими. :cats flower:


Оля, это они уже большие. мелкие были 3.5 недели назад, когда кормила все тельце с головой помещались на ладошку, а лапки торчали вверх. сейчас уже и в руки брать не страшно, и в ладошку попы не помещаются уже.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:45 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2008, 00:50
Сообщений: 2281
Откуда: Приморский р-н.
Такие крошечные детенки.
Так приятно было-бы с ними потискаться.
Аля, молоко козье давала не то, которое от меня?
Волнуюсь, т.к. в тот день уже было не свежее,а простоквашу их желудки врядли вынесли-бы без последствий.

_________________
Люблю животных больше чем людей, они беззащитны. 89013023833 или 89119963897 Света


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:53 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
не переживай. я его сразу закипятила. сырое побоялась давать. траванулись они однозначно творожком Тёмой, это 100%. именно после кормежки когда они поели творожок через 2-3 часа им поплохело. и кстати именно большие котята поели его больше всего. мелкие поклевали по капле и у них проблем вообще не было. а большие поели прилично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 22:58 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 16:31
Сообщений: 6383
Откуда: СПб, Автово
Эх Аля, ты герой :flower:
Глаза какие у малышни...

_________________
892I7480927 Ольга
Юкка, Лора, Рада, Чара. Катя, Мика, Дуня, Лила, Мура, Феня, Марта, Мотя, Ваня, Дебби, Котя, Муся, Тимоша, Стася и Томочка.
Найки, самой лучшей собаки во всей Вселенной, больше нет на этой земле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 05 окт 2009, 23:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
liza_mona писал(а):
Эх Аля, ты герой :flower:
Глаза какие у малышни...

ой, а какие они лааааасковые!!!! просто слов нет, зацелуют. я же их кормлю и наглаживаю, они в ласке растут. бывает что все четверо на мне виснут одновременно, и каждый лезет целоваться. крохотными лапешками обнимаются, просто не передать. я все стараюсь подсунуть каждого к Фросе, типа пусть вас кошка чему-нибудь кошачьему научит. они ее хвост потерзают, потрутся об нее и бегом ко мне. Жорик от них уходит, не дается им на растерзание, хотя когда он спит поблизости от места их "выпаса" они по нему могут и бегать и за нос его лапой щипать - он стал терпеть, уже убегает через раз. а Фрося даже немного повылизывала малышню.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 12 окт 2009, 03:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
вот так выглядит наша ясельная группа, это нижняя секция стенки (полки сняты):

Изображение


а это Тимка-воробей, воспитанный уже мальчик, знает для чего стоит лоток

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:26 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Завидую со страшной силой!!!!
Красота то какая!

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 01:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 сен 2009, 01:17
Сообщений: 16155
Откуда: Петергоф
Алечка, чУдные какие дети!
Какое счастье, что ты вовремя встретилась на их жизненном пути! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нашли котят (5-6 дней отроду) в траве на собачьем выгуле. Детям уже 4 недельки, растут потихоньку. Фото на стр. 4.СообщениеДобавлено: 13 окт 2009, 23:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Автор темы

Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
детки растут и умнеют. теперь все какахи только в лоток, не промахиваются. иногда лужицы еще на пеленку делают, но очень редко уже, писать тоже в лоток бегают. интересно что подложила им на их "выгуле" когтеточку переносную, в виде рыбки. сами догадались когти точить об нее, умнички.
сегодня девочки взяли новую высоту - залезли на стул, за Жориком гонялись, он на стул, потом на подоконник. девчонки подоконник не осилили, хотя заглядывали в ту сторону очень подозрительно, а вот на стул вскарабкались. прыгают, кусают друг друга, научились висеть на занавесках (они уже в затяжках), научились гонять Фросю и Жорика, пытаются пооткусывать им хвосты.
вообщем, растут!
я придумала им имена, теперь у нас мальчики Тёма и Тима, девочки Соня и Ася.
на днях постараюсь пофоткать еще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Фортекор 20мг
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка