Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgNxoQuDHyKOM.jpg4H67AXS1YHc.jpgKuzma.jpg
1234567.jpg
T1jh1C23nss.jpg13-12-2015.jpggIYcmgks49Q.jpgzBHYQacMepE.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg
g1.jpgvO6YkUstu4w.jpgQrk5VVzC9Bs.jpgmikro~24.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
-4HR_cZXJAA.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegg1.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
IMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg
4_oshi.jpgDSC_0910.jpgIMG-20190730-WA0011.jpgXqSOvAhjgfg~0.jpg
HD7_5675.jpg
lyuter.jpg4.jpgDSC_0857~0.jpg0DkX7ByDJ24.jpg
Foto0507.jpg
IMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpgIMG_2679-001.JPG
18.jpg
3~0.jpg5265fbec819f.jpg555~0.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 17:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хэппи! Бонч-терьер,молодой коротколапый небольшой черный песик.СообщениеДобавлено: 13 авг 2009, 01:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Текст для пиара:
Отдам метиса скотч-терьера, кобеля Бонча. 33-35см в холке, 45-50см в длину, весит 12кг. 2 года. Спокойный, в меру игривый, добрый ласковый, умный парнишка. Привит, дома терпит, ничего не грызет.


Начало:
viewtopic.php?f=2&t=26096&p=770387#p770387

Еду я значит ловить котенка и кошку, а на дорогу выскакивает маленький черный лохматый песик...
Ну, значится бежим ловить этого дурачка, опрашивать людей, что да как, чей пес и пр. Ловим-ловим, вдруг из одного из подъездов выходит девушка и начинает с мобильником бегать за псом :O :
"Нет, пес не мой, появился в парадной неделю назад. Я только тему создала на "Хвостах" (дык я с "Хвостов")"Ой, какие вы быстрые" :D :D Да, нас не зовут, мы сами приходим. :P
Худой, ласковый, молодой, примерно 2-х лет.
Шуганный и видимо его кто-то пнул в живот...
Пес жил в парадной, а периодически укладывался прямо посреди дороги. Черный, мелкий, его в темноте не увидишь, а еще и на дорогу выскакивает (движение очень оживленное).
Одним словом, можно меня поздравить с новой "шваброй" :jawdrop: :hi: Я наверное совсем уже КУ-КУ :D
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Примерная дата рождения 12.08.2007.
Весит примерно пока весит 11,75 кг и это не предел. Будет весить не меньше 13кг!
Рост 30-35см в холке.
Кастрирован и чипирован 14.08.2009. Привит 23.08.2009.
Был найден поселившимся в чужом подъезде, хозяева не обнаружены.
Бонч очень спокойный дружелюбный пес, флегматик, любит нходится в обществе человека, любит ласку. Может побегать с мячиком, но его активности хватает не на долго. Любит неторопливые прогулки, но предпочитает валяться пережд ТВ на диване.
Отлично ладит с другими собаками, с котами думаю то же поладит.
С детьми не известно пока как, но агрессию Бонч никогда не прояляет, даже если сильно испугается или ему случайно сделают больно. На улице виляет детям хвостикам, но резкого хватания на руки от посторонних может испугаться.
Бонч отошел от стресса, ожил, бегает с мячиком, любит "хвостиком ходить" за человеком, спит в кровате.
Лает, когда к входной двери кто-то подходит. Может облаять незнакомую собаку на улице.
Некоторые команды Бонч выполняет, "Дай лапу", "Сидеть", "Домой".
Дома терпит, в туалет ходит на улице.
На поводке и шлейке ходит отлично, в основном не тянет, идет рядом с хозяином.
Бонч очаровательный метис терьера, спокойный, добрый, ласковый, тихий, быстро привязывается. Не глупый пес.
Обнаружены минусы: его немного укачивает в машине, иногда облаивает незнакомых мужчин на улице; боится салютов, выстрелов.
Сейчас живет в квартире.

Приход:
500р. Ирина senia238
Расход:
100р. паспорт
215 жетон с гравировкой
46р. глистогонка
56р. - бифидумбактерин
350р. прививка
250р. - шлейка+поводок
корм, корм и корм....


Последний раз редактировалось Лизззз 01 сен 2015, 21:10, всего редактировалось 34 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скотч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 15:44 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 23:50
Сообщений: 1553
Откуда: Санкт-Петербург
Какой потрясный ребенок :ok:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скотч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 19:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
лиза СПБ писал(а):
Вчера Бонч, носился по всей квартире с мячиком! :D На улицу просится когда захочет гулять, подходит садится напротив, и лапу дает что бы на него обратили внимание, и бежит к двери... Узнал где стоит корм, с гулянья садится около мешка, и молча сидит :O покормишь сразу идет спать.... УМНЫЙЙЙЙ !!! :)

Бонч чудо! :)
А на скай-терьера ОЧЕНЬ похож :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скай-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 22:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Еще сегодня обнаружилось что Бонч боится выстрелов.. :( Сегодня вечером пошли гулять, и он услышал выстрел, сразу полетел обратно к тому ... пришлось взять на руки что бы он немного успокоился, в общем по быстрому все сделал и домой пулей, в общем вечерняя прогулка не получилась. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скай-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 22:51 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Зря обозвали метисом ская - от ская там только слабый намек на ушах. Вообще по сути скаи очень низкие, на очень коротких лапах и оче-е-е-ень длинные, во всех местах с шерстью до земли - этакие волосатые кузены из "Семейки Адамс" ( помните был там такой - весь в волосах до полу). К тому же к скаям у большинства людей стойкое предубеждение, что порода упрямая, жутко злобная и нелюдимая. Как правило при словах " хочу взять ская" все, даже опытные собачники, сразу советуют "да вы что, нафиг вам такие проблемы!" Так что я бы переименовала Бонча метиса керна или скотча хотя бы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скай-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 23:25 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
лиза СПБ писал(а):
Еще сегодня обнаружилось что Бонч боится выстрелов.. :( Сегодня вечером пошли гулять, и он услышал выстрел, сразу полетел обратно к тому ... пришлось взять на руки что бы он немного успокоился, в общем по быстрому все сделал и домой пулей, в общем вечерняя прогулка не получилась. :(

это ерунда, моя младшая, которая весит 13кг, постояно ездит у меня на ручках, т.к. боится выстрелов, салютов))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скотч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 23:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Не..., Бончик очень добрый, покладистый, упрямства ни на грамм нет. Золотой характер. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скотч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 23:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Лизззз писал(а):
лиза СПБ писал(а):
Еще сегодня обнаружилось что Бонч боится выстрелов.. :( Сегодня вечером пошли гулять, и он услышал выстрел, сразу полетел обратно к тому ... пришлось взять на руки что бы он немного успокоился, в общем по быстрому все сделал и домой пулей, в общем вечерняя прогулка не получилась. :(

это ерунда, моя младшая, которая весит 13кг, постояно ездит у меня на ручках, т.к. боится выстрелов, салютов))))))))


Да, нет это конечно ничего страшного :) , просто у моей хоть под попой петарду взрывай хоп что, а тут первый раз с этим столкнулась, даже испугалась что вырваться сможет, а ты меня потом.. }:) Даже гулять дальше не стал :( домой и все...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скотч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 23:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
лиза СПБ писал(а):
Лизззз писал(а):
лиза СПБ писал(а):
Еще сегодня обнаружилось что Бонч боится выстрелов.. :( Сегодня вечером пошли гулять, и он услышал выстрел, сразу полетел обратно к тому ... пришлось взять на руки что бы он немного успокоился, в общем по быстрому все сделал и домой пулей, в общем вечерняя прогулка не получилась. :(

это ерунда, моя младшая, которая весит 13кг, постояно ездит у меня на ручках, т.к. боится выстрелов, салютов))))))))


Да, нет это конечно ничего страшного :) , просто у моей хоть под попой петарду взрывай хоп что, а тут первый раз с этим столкнулась, даже испугалась что вырваться сможет, а ты меня потом.. }:) Даже гулять дальше не стал :( домой и все...

Ну, поэтому ошейник всегда должен быть очень плотно застегнут и жетон обязателен.
Вообще странно, он такой флегматик, я не думала, что такой пес станет бояться салютов.. :hmmm: У меня-то обе собаки истерики, холерики, ну все в меня))) Благо хоть большой мой пес не боится салютов, а то я бы кждый день приезжала дмоой волком по асфальту :reks:
Бончика целуйте в носик, завтра у него важный день, прививка. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скай-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 00:36 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Гриша писал(а):
Зря обозвали метисом ская - от ская там только слабый намек на ушах..... метиса керна или скотча хотя бы.


Да?А где хоть какой-нибудь намёк на скотча? :hmmm:


Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скотч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 00:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Эмммммм... Ну, пусть будет бонч-терьер :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису бонч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 00:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Лизззз писал(а):
Эмммммм... Ну, пусть будет бонч-терьер :P


Лиза а давай Бончику тоже стрижку сделаем :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису бонч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 00:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
лиза СПБ писал(а):
Лизззз писал(а):
Эмммммм... Ну, пусть будет бонч-терьер :P


Лиза а давай Бончику тоже стрижку сделаем :D

я боюсь его пока стричь... у него станет виден его тощий хребет и ребра :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели метису скотч-терьера! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 01:20 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июн 2008, 21:18
Сообщений: 4360
Лизззз писал(а):
Эмммммм... Ну, пусть будет бонч-терьер :P

И правильно!Единственный и неповторимый! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Получите фоточки бонч-терьерчика.. :)
Изображение Изображение Дрыхнет :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 16:25 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Лизззз Лиза, когда ты ушла Бончик по тебе очень скучал, лежал опять у двери... :( И в окошечко тебя смотрел....

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 16:57 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
лиза СПБ писал(а):
Лизззз Лиза, когда ты ушла Бончик по тебе очень скучал, лежал опять у двери... :( И в окошечко тебя смотрел....

Изображение Изображение Изображение

Галя, не травите душу... Я уже то же к Бончу прикепела :(

Бонч привит, весит 11,75 кг и это не предел. Будет весить не меньше 13кг!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 19:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2008, 22:17
Сообщений: 4998
Хороший ребенок. Симпатишный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 19:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Да, ладно не буду травить тебе душу, :) Он уже дрыхнет рядом с мужем и ухом не ведет, сейчас пойду кормит его, а на ночь мяско дам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 20:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Бончи забронирован. Ждем 2 недели.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2009, 16:00
Сообщений: 773
Откуда: г.Санкт-Петербург м.Чкаловская
Лиза, мы вторые будем в очереди. :) Если .....вдруг........что ,так мы сразу :reks:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 21:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2008, 10:24
Сообщений: 17690
Откуда: Юкки
Мордочка на фотке человекообразная. Очень интеллектуальный и трогательный пес!

_________________
Шнауцер в беде? Звоните! 8-911-941-22-05, Ирина
Фонд помощи шнауцерам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 22:34 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Boga писал(а):
Мордочка на фотке человекообразная. Очень интеллектуальный и трогательный пес!

Живьем он еще трогательнее, т.к. у него ОЧЕНЬ выразительные глазки...
Ребенок забронирован соседкой и подругой Галины (лиза СПб), по ее же рекомендации и если все сложится жить будет с Галиной в одном подъезде в "шоколаде" :-[ Вообщем сами понимаете. ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 22:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Лиза!!!! Бонч предатель!!!! Ты спрашивала целуется ли он, со мной очень редко, а вот мужа сейчас всего облизал.... :D :D :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 23:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 май 2009, 18:19
Сообщений: 6415
Откуда: Невский район
бонч-терьер - отличная порода!
уже отдаете? и потискать не успели толком :)

_________________
Группа в контакте http://vk.com/club76372425


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 01:11 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Кстати, новую маму Бончи выбрал сам ;) На прогулке увидел и полез знакомиться, учитывая, что посторонних людей он опасается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 13:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Блин, да что же это такое... :( Бонч второй день отказывается гулять... Вчера я подумала что он не любит гулять в темноте, сегодня история повторилась, быстро все делает и тянет домой :reks: отнесу на руках подальше он все равно ползком но пробирается к дому. Только входим в подъезд сразу настороение меняется, становится веселый. Чего это может быть???
Полюбуйтесь на хулигана..
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Вот так они вдвоем сидят у стола попрашайничают..Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 15:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
Галя, я думаю Бонч переживает из-за вчерашней поездки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 15:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Лиза, вполне возможно, но дорогу к дому знает очень точно :D Все пошла с ним гулять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 17:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2008, 16:46
Сообщений: 1506
Откуда: СПБ Веселый поселок
Ну вот погуляли... Набегался гад вволю, }:) }:) }:) Сил даже не было его мыть, сама вся по уши грязная, бегала за ним по лужам. :angry: Облаевает всех мужиков и бежит за ними. побежал за мной когда я стала от него убегать....В общем ужас что я пережила. :-[ Думала со мной такого не может случится... и на тебе как он бошку свою вывернул... :? Да надо ему обязательно шлейку и ошейник, завтра обязательно куплю. А ведь до этого вел себя на прогулке очень скромно... Ладно главное что удалось заманить его в подъезд и Бонча дома... ОХ И ЗЛАЯ Я НА НЕГО :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна передержка на 3 недели бонч-терьеру! Много фото!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 17:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 15:37
Автор темы

Сообщений: 24033
лиза СПБ писал(а):
Ну вот погуляли... Набегался гад вволю, Сил даже не было его мыть, сама вся по уши грязная, бегала за ним по лужам. :angry: Облаевает всех мужиков и бежит за ними. побежал за мной когда я стала от него убегать....В общем ужас что я пережила. Думала со мной такого не может случится... и на тебе как он бошку свою вывернул... :? Да надо ему обязательно шлейку и ошейник, завтра обязательно куплю. А ведь до этого вел себя на прогулке очень скромно... Ладно главное что удалось заманить его в подъезд и Бонча дома... ОХ И ЗЛАЯ Я НА НЕГО :angry:

а я скоро поседею... второй понедельник подряд он убегает :jawdrop: : }:) }:) }:)
Он вроде тихий такой, а тут оживать стал :angry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 265 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка