Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG_3866.jpg
D7tcJuZBsCM_98x131.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg20161105_140546.jpg2-2.jpg
IMG_0732.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpgzBHYQacMepE.jpgviru_god.JPG
12~0.jpg
6g5NpzsL4cY-1.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgvO6YkUstu4w.jpg2~0.jpg
rNgQlBcUaXg.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpg0_IMG_20190623_082702.jpgg2.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC09202-1.jpg
koten.jpg
0B37F446-E770-4EE4-A60E-85CA8B07FEFE.jpegliNFURkD9js.jpgqy_uOaJG-vY.jpgdevochka_2.jpg
Musya2_-_kopiya.jpg
1.jpegIMG_20200924_174447_936.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpglyuter.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgFoto0507.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg
208186208190208186.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg18.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 21 сен 2024, 16:30





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Малявка-уникум ищет хозяина. Дома онаСообщениеДобавлено: 09 авг 2009, 18:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
В пятницу 7августа у м. Черной речки в толпе народа ходил маленький щенок и доверчево тянулся к людям. Ну как тут пройти? Она была такой беззащитной и несчастной.

Пока звонила мужу, обнаружились её поклонники-метро хлебное место, многие подходили и кормили вкусняшками. Когда взяла её на руки-чуть не померла. Маленькая, а тяжеленная, жутко грязная и вонючая. Дома взвесили-12 кг. Еле допёрла до Парка Победы, где нас забрали. Спасибо одной женщине-она принесла пеленки, чтобы её закутать и внести в метро.

Я ещё не видела таких смирных и покорных щенков. Конечно, она в шоке. Явно брошенная. Людей совсем не боится, хотя и очень робкая. Зато собак боится всерьёз. Причем даёт в грызло, визжит и писается от страха. Мы её отмыли (не уверена, что до конца), сейчас гоняем глистов, потом привьемся. Умная зараза. Проспав ночь на кухне, утром потребовала впустить Её величество на постель. Теперь это чудо притворяется постельным животным.

Как и всем, очень нужен хозяин. Она очень трогательная и тихая. Ей месяца 4. Будет средней. Пока что-то ещё добавить сложно про неё что-либо. Помогите с пиаром.
тел. 8(911)973-36-54 Ольга
8(911)973-36-55 Илья
Все фотографии кликабельны.
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Последний раз редактировалось Илья и Оля 25 янв 2011, 18:23, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 30 апр 2010, 14:14 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ольга, ну как, без изменений пока? :(

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Нет, изменения есть! Раньше звонили всякие там плохие люди. А теперь звонят детки :D . Видимо Мася своей веселой личикой очаровывает. Естественно, родители не перезванивают.

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
И Мася за последние недельки поменялась. Научилась утром укладываться лицом на подушку, а не попой для утренней порции поцелуйчиков. Правда, попа-всё еще страшное оружие. Ею можно сбить собаку, которая не хочет играть, Гордея-который тоже хочет гладиться, да и нам иногда перепадает, когда между нами заваливается.
Характер стал портиться. Теперь для неё рука-это гладительное устройство. Если рука не работает, она хватает руку передними лапами, и задними бьёт, да ещё и покусывает (мусолит). Как только начинаешь гладить-расслабляется кверху пузиком и млеет с улыбкой до ушей. И так может продолжаться ооочень долго :D .

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 05 май 2010, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ну, ладно. Ещё про Масю порассказываем. Вдруг, кто-нибудь огорчится, что у него нет такого чудушка :P

Вывозили их к друзьям на праздники на дачу. Узнали много нового. Она очень хорошо с детишками ладит, только достает зализыванием. Охраница никудышная, но на сигнальщицу потянет. Зашел сосед по участку. Масяндра с дурным лаем бежала за ним (мы все были в доме). При этом вид был: "Ааааааааа, что делать-то, лизать или тикать?! Впервые увидела кошку. Это надо было видеть: скакала во всю прыть, увидела-и на 180 градусов обратно: "Меня тут не было, я Вас не видела и вообще бежала в другую сторону".

Только Масю надо изолировать от Нашего Дюши срочно! Он её учит всяким гадостям. Загнал кошку на куст, прибежал за Масей и показывает: "Смотри, что надо делать!". Сам клацает челюстями и её морду пихает в сторону кошки. Мася что-то пытается делать-он стоит, Мася успокаивается-он опять активничает. А мы всей гопшой гоняемся за ними вокруг куста. }:) .

Сам зараза гуляет на поводке, и Масечку обучает гадостям. Вернулись в город: просто, песня-расцарапанные (всё-таки огребли) в зеленке и краске. Красота необычайная. Уезжали такие все красивые и расчудесные, а вернулись-панки. Ещё Мася проходила курс обучения по открыванию дверей и правильному поворачиванию дверных ручек. К счастью, для Маси-это слишком... Девочкам не надо думать, они же для любви созданы ;)

Вот второй день Мася лежит без задних лап и громко стенает-устала Масечка :D

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 20:06 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
У нас, кажется, завтра смотрины... Боимся сильно. В черном списке пока не нашли.

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 14 май 2010, 22:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
:ympray:

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 10:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Вот, и не было просмотра :D
Так понравилась, так понравилась... А мы и к поездке подготовились, бензинчиком затарились. Может их смутило, что мы сами хотим приехать. А для нас приезд-это обязательно. Бывало приедешь:люди хорошие по телефону, а приезжаешь - и быстренько делаешь ноги.
Ну, и ладно.

Мася какая-то таинственная. Когда подобрали, пузико было в крапинку. Осенью все пятнышки прошли. А 2 недели назад опять опятнилась. И даже на моське пятнышки под белым просматриваются. Интересно, она всю жизнь будет менять пятнистость? :)

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 21 май 2010, 15:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Да, Мася уже давно не малявка. Но все равно-уникум. Иногда смотрит телевизор. На днях увидела в подписи у форумчанки (Ираиды) бегущую собачку. Глаза сразу круглые, меня с кресла вытеснила, носом тычется. Ставила ей другие движущиеся картинки-ноль внимания, фунт презрения. Ей нравится именно эта собачка в подписи. Экспериментировали 3 дня-минут по 10-15 "общается" именно с этой собачкой в подписи.
Она хорошо реагирует на чужих в доме. Сначала стесняется. Потом делает вид, что ей жутко интересно что-то возле пришедшего. Постепенно все ближе подбирается к гостю. А потом начинает очень корректно тянуться-надо целовать уже. Типа, как только поцелует-сразу свой.
Она повзрослела. Стала рассчитывать свои силы. раньше врубалась на полной скорости-мы все побитые ходили. А теперь разгоняется, что бы обняться и в последнее мгновение тормозит. А мы по привычке группируемся :). Недавно Гордюха устроил акцию протеста и открыл дверь из комнаты. А на кухне и вкусного полно, и обувь в коридоре, и зарядки от ноута и телефонов... мы когда увидели 2 свесившихся морды из НЕ ТОГО окна-замерли, а потом сдали все нормативы по забегам, подсчитывая возможные убытки. Конечно мусорка разобрана, морковка и картошка стырены и съедены на постели, НО НИЧЕГО НЕ ИСПОРЧЕНО!

Наверно на лето и с её возрастом шансов совсем мало пристроиться :(
Ирина, я на Авито выделяла ею объявление. Или этого лучше не делать? :?

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 16:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
А я думаю, чего это с объявлением, я его вроде не выделяла :D На самом деле, не знаю, насколько действенно выделение, лучше, наверно, поместить его в топ. Хотя на Авито топовые объявления как-то не удачно располагаются, я помню, у меня у простого объявления больше столько же просмотров, как у платного. Лучше тогда на Сландо и Из рук в руки подать платную объявку.
А шансы пристроится есть всегда, хотя лето и считается мертвым сезоном, но пристройства тоже случаются, так что, не теряйте надежды! Кто знает, где и когда увидит Масю ее хозяин. :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 22:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
:D "А я думаю, чего это с объявлением, я его вроде не выделяла". Да я даун компьютерный. Случайно дошел способ выделить. В пятницу вроде в топ сделала. Но чтобы разобраться у меня на это несколько дней ушло :wall: . Хорошо, на следующей неделе попытаюсь сделать то, что Вы посоветовали. У меня ж тут спец сидит и издевается надо мной "давай, Тупик, дерзай и учись", наглаживая Масю :D .

Мася, конечно же не подозревает об этих усилиях, и тоже посмеивается :D

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 22 май 2010, 23:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Кстати, в нашем районе появились 2 крупные собачки из приюта (были на Хвостах).
А сегодня гуляли с щеном-подростком Матильдой, удочеренной на Хвостах :-)))). Искали её темку, но не нашли.
Мы и расстраивались, что Мася была рядом и её не видели. Вот же настоящие хозяева! И радовались тоже-нам показалось, что на улицах все больше людей с Дворнягами. И здорово, что в маленьком районе 7 известных нам песиков, которые взяты в таких местах!

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 23 май 2010, 21:51 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Меня про Масю снова спрашивают, не знаю, будут ли звонить ;) К тому же вопросы такие странные, агрессивна ли она, за сколько продается, какие болячки. Вообщем, кажется, люди текст объявления просто не читают. Но, глядя на фотографии Маси, мне бы даже в голову не пришло спрашивать агрессивна ли она :O

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 24 май 2010, 10:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ага, ага. Мася - больная, косая и злая, продается задорого :D ;)
Вот чего проще-взять и позвонить. Или боятся, что потом им телефон оборвут "Когда за собакой приедете?"
Правильно. Пускай опасаются. Мы сами прежде, чем Масю-злюку показать, их вопросами замучаем. Ещё и место проживания на соответствие проверим :P

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 22:56 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ладно. Само-поднимемся :-[
Мася совсем большая. Уже даже не громит квартиру, все делишки на улице и т.д. Только такая же полизунья.
Она конечно же почти дома. А вдруг найдет совсем СВОЙ дом?
На выходных выложим фоточки-домашние зарисовочки с Масиными гримасками.

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 08:38 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Мне так хочется, чтобы Мася нашла Свой Дом. Честно говоря, я пребываю в большом недоумении от того, что она до сих пор этого не сделала. На самом деле, Мася так выделяется на фоне других собак, она настолько необычная, харизматичная, даже на фотографиях видно, какая обаятельная собака. Очень, очень странно :hmmm:
А фоточки давайте! :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 15 июн 2010, 23:12 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Новые фото (Кликабельны).
Масины Дрёмы.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 14:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ех, Мася-расомася, Масяндра, Сяся. Никто ласточку шелковистую на диванчик не хочет. А такая хорошая стала, поумнела, поостепенилась-просто прелесть.

Недавно Мася записалась в отряд диверсантов.
Под нами живет гость из ближнего зарубежья. Третировал нас всю зиму. Собаки у него по голове бегают и мешают. Поэтому стучал в потолок, по батареям и оповещал всех соседей, что стучим мы. Мы уже забыли про него после сурьезного разговора, да Мася номер отколола.
В 6 утра, пока я выходила с Гордоном, улизнула в подъезд, а всегда нежится на диванчике с Ильёй. Они собираются медленно и долго. Я её нашла на первом этаже у открытых дверей подъезда, не собиралась она на улицу вовсе. Девица развернулась и весёленько так поскакала в квартиру. Вдруг, делает прыжок к дверям этого соседа и сикает лужу с улыбкой до ушей. И так же весело чешет дальше на наш этаж. Я еле следом доползла, согнувшись пополам от смеха. Илья долго хвалил и нацеловывал юную диверсантку. Лужу, конечно, убрали и всё вымыли (хоть кто-то и был категорически против), но хихикали мы всё утро. Посмеялся и сосед сверху застукав меня с тряпкой у чужих дверей :-[ .
Так и не поняли что это было, писать она явно не хотела, т.к. спокойно могла выйти из подъезда. Решили-это наша маленькая мстя :D .

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 14:47 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ох какая Мася :hi: , а я только фоточки увидела (в отпуске была), хороша девушка. Можно я для пиара несколько возьму, если Вы, конечно, все еще ее пристраиваете?

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 02 июл 2010, 14:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Конечно можно фоточки взять, если понравились. Это домашние фото-она так валяется просто ВСЕГДА. В кайфе и неге.
Как бы пристраиваем :hmmm: Да только девушка совершенно не подозревает об этом и насмехается над нашими потугами. Её НИКТО не смотрел даже :D

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 16:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ну, чтобы совсем в архив не уйти... Мася никому ненужная и невидимая. Мы сами не считаемся :P

Возили пёсиков купаться. Масяндра сначала игнорировала развлечение. Зато потом как поплыла. Да с такой скоростью :reks:. Метрах в 20-ти от берега обогнала Гордея, ещё метров через 20 Илью. Илья только успел крикнуть-что это было?! Она не как все собаки (виденные нами в воде) подгребает передними лапами воду под себя. А как-то гребет в сторону-вниз-вверх. Причем левой правой лапой орудует по очереди :O. Странная техника для собаки, но очень эффективная :D.
Всем было очень хорошо, кроме меня. Мне нельзя плавать-так решила Мася. Меня надо спасать, а если нельзя спасать, то можно в воде забраться мне на плечи, а желательно на голову. На суше-я главная, а воде-беспомощная. Раньше так думал только Гордей, а теперь еще и Мася. В первый же мой заплыв, Илья вытаскивал меня из-под собак и воды. Думала потопну. А так как они (Мася и Гордей) старательно спасали, то ещё и без купальника :D меня выудил. Купальник остался в зубах у спасателей :D

Она конечно уже не малявка, но все-равно-уникум!

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 22 июл 2010, 17:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 мар 2010, 04:00
Сообщений: 4222
Откуда: С-Пб
Очень красивая собака. :love: И, судя по всему, очень умная! Действительно уникум! :ok: Желаю ей найти самых лучших хозяев! :ya za:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 07 сен 2010, 22:02 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Масяня просто чудесная собака,очень общительная и обаятельная.Кому-то очень повезёт :P

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 02:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Похоже малявка нашла дом...и как вы,Олечка с Ильюшей,не старайтесь её уже не выгоните :P
"Я к Вам пришёл навеки поселиться..." :D

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Так, Олечка-Тесси, чтой-то Вы тут бузите? ;) :D Вы то её в живую видели, знаем, что она Вам нравится. Наверное, завидуете такой красотке? :D А мы ещё, между-прочим, на финском сайте висим. И за год на неё было 2 звонка без просмотров (а рекламы было выше крыши) и фины мадамой не интересуются :wall:

Она, конечно, папина-Прынцесса. Но мы ещё побултыхаемся. Вот если бы она присторилась, мы бы Вашего малявку взяли. А так... :(

Мы их все выходные в лес таскаем-так такая стройняшка стала-просто красота. Вот попозже фоточки выложим - полюбуетесь.

Спасибо, Оля, темку подняли :flower:

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 02:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
Пожалуйста,красоту ничем не испортишь :P

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 16 окт 2010, 23:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Самоподнимемся!

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 17 окт 2010, 00:36 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Оля, а Масе сколько уже, а то я очень плохо считаю? :-[

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2008, 16:06
Автор темы

Сообщений: 1173
Откуда: Питер
Ой, ей наверное годика полтора уже. Вы думаете у неё есть ещё шансы ;) ?
Только по поведению она ещё совсем малшок, умнеть только только начала :D . И пузо голое-никак не зарастет. Зато вот хоть кокие-то команды стала воспринимать, а то сплошные птички и собачки на уме.
Ест шанс, что годам к 3-ем будет умницей и благоразумницей такими-то темпами :D
Она нас тут в шок повергла. Забрали когда её после отпуска-её переклинило. То ли решила, что она-совсем мелочь, то ли самоутверждалась, то ли мстила: писить и какить решила дома в наше отсутствие. Как в том стишке:"Замерзли лапы, в попу ветер дует.НЕТ. Буду какать дома! РЕШЕНО!А будут бить - тогда еще надую." А ведь всегда хорошо терпела. А потом в один день все закончилось. Опять аккуратистка и прилежница.

У неё следующая стадия пошла-занять место Гордея. Все норовит на его подушке поспать, если его гладишь-подходит и ложится на него сверху: "его нет, меня любите".

Коза - она, в общем.

_________________
Изображение
8(911)973-36-54 Оля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 17:57 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2009, 13:50
Сообщений: 8968
Ну а почему нет? Шансы есть всегда! Тем более у такой то красотки :)

_________________
https://vk.com/osipesha


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Малявка-уникум ищет хозяина.СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 02:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2010, 01:44
Сообщений: 5308
Откуда: Пр.Космонавтов.
А чегой-то она вдруг "козой" стала?НЕ "коза",а ПРЫНЦЕССА!!!! :P

_________________
8911 017 03 08 Ольга Алексеевна
http://vk.com/id170169847
http://vk.com/club48568532


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка