Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
malenkaya.jpg
Bezymyannyy.JPGF.pngXeE6yCPN-4Q.jpgIMG_8471.JPG
2~0.jpg
0~0.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg18.jpgg1.jpg
18.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegpinchery4.jpgshchen.jpg1~0.jpg
DSC09202-1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
W6cSMs807P0.jpg41576834_2126349697616855_3806676647415906304_n_28129.jpgmikro~1.jpgy1HoxtivxEg.jpg
DSCN31481~0.jpg
03.jpegIMG-20190730-WA0011.jpg05.jpegaBQOr_TdYS05B15D.jpg
IMG_2086.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpgotycIqu-LiI.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg
Pyosa___3.jpg_4iIqNdOI-o.jpgxu7RaWTdhfI.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 01:22





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: MS мелкие собаки. ну посмотрите какие собаки! Новая Сильва - почти фоксик.СообщениеДобавлено: 27 июл 2009, 17:38 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
мелкие собаки.
мои собаки
еще мои инициалы.
или что еще ;) .
но собаки есть, их не может не быть :)
соберу пожалуй всех в одну тему.
буду добавлять
руки отбираю тщательно, отдаю с обязательным заключением договора
за собой оставляю право отказать без объяснения причин, но это не значит, что собак не отдаю :)
опять же денежка за пересылку некоторых из собак - условие, без этого никак,потому как пойдет на следующих собак
телефон в подписи

Кукла - стерилизована.
Она очень веселая, умная и добрая.
в холке примерно 35-37 см.
по возрасту не могу сказать точно, от 3-5 лет.
Кукла живет в приюте на Кавказе.
есть возможность привезти.
очень хотелось бы ее привезти сразу в дом.
Фото пока только эти.

Изображение
Изображение[/quote]



Джесика - около 8 мес.,5,5 кг,в холке 30см.Черно-подпалая,гладенькая.
Нужна операция - ортродез.на нее отдельная тема есть
Очень славная девочка. уже умеет ходить на поводке. дружит с другими собаками. немножко трудно привыкает к смене людей и обстановке. спит под одеялом :)
Только в семью без детей до 17 лет.
Джессика живет у меня. можно созвониться и познакомиться с ней
Изображение
ИзображениеИзображение

МУХА,очень умненькая,компанейская,абсолютно со всеми ладит,может охранять,адекватная,доброжелательна.Ей 2 года,34см в холке,вес 7к
Муха уже ДОМА! :great:
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

[/b]Изображение Изображение
Мальвина -сестренка Пуша, один год и один месяц
а.
Привита,здорова.Рост 38см в холке. Хорошо гуляет на поводке. Прекрасно обучаемая с крепкой психикой. Знает команды:"сидеть","ко мне","рядом с посадкой при остановке","лежать","ползи".
ласковая,умная,контактная.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
это тетя Мальвины,Изабель 3 года
Изображение
ПУСЯ 8кг,золотисто-серая,ей около года или чуть больше.
ходит на поводке,ласковая,со всеми ладит,но боится когда дерутся собаки-тогда у нее начинается паника.
Изображение ИзображениеИзображениеИзображение


Крошка Мальвина - 1.5 кг. лет 6, из жуткого кошмара
(Мальвина уже счастливая питерская собака!)
и с ней малышка имени пока не знаю. но назову ее Милли
.ее с детками выбросили на ручку. так что собачка взрослая. но на одном глазике бельмо от травмы.

Изображение

детка беленькой Милли

Изображение

Бэби ей годик. уехала в ФИнляндию
35 см в холке, 7 кг ее взяли. потом бросили

Бэби в Питере. только в супер руки
Изображение
Изображение

Обалденно красивые щенки по 3.5 месяца


Изображение
Изображение


Беленькая малышка потрясающей красоты. 3.5 месяца. пока будет Молли :)
Мышка уехала в Финляндию
Она теперь Мышка. на передержке у меня
Изображение
Изображение


ПУШ. - вуехал в ФИнляндию,
ждем весточки от него
отличный характер, ласковый, гуляет на поводке,. немного робеет при выходе из квартиры, так как, жил раньше в частном доме.пес -мечта :)
9кг,черно-белый,42см в холке, один год и один месяцИзображение Изображение Изображение Изображение Изображение[/


Алиса - -Уехала домой , тут настоящий ХЭППИ, Алиса нашла настояшую хозяйку, не смотря на перенесенную сложную операцию4 года,30 см в холке. стерилизована. метис карликового пинчера и наверное тоя. из трудных условий. была операция по резекции головки бедра.
еще хромает.отличный характер, ласковая
Изображение
Изображение
Изображение[/quote]


Последний раз редактировалось MARMYSIK 30 янв 2010, 01:33, всего редактировалось 28 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся Пушем и Джессикой тожеСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 10:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у Джессики пауза.
проблема, был перелом. :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся ПушемСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 12:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 00:35
Сообщений: 3618
Откуда: Домик в лесу
Бедный ребёнок. :(
Ей лечение назначили? Помощь какая-нибудь нужна?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся ПушемСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 14:23 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
помощь нужна финансами и хозяевами. готовыми к трудностям.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся Пушем и Джессикой тожеСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 21:47 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
dibaduzic писал(а):
Можно узнать про Пушика - насколько он вырастет еще? очень он маме приглянулся... :) Она еще думает, но почти готова взять...еще немного "Обработки" и она согласится... Бородавчи- наша слабость...опыт с собаками есть - жил миттель 14 лет...сейчас кошка с форума живет

Пуш уже не выростет, он молоденький,но уже не щенок :)

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся ПушемСообщениеДобавлено: 14 авг 2009, 23:40 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Сообщений: 174
Откуда: м. Большевиков
Ну вот, мама согласилась. Но сегодня идя домой я около магазина увидела возню - народ и спаниэльку черную. Оказалось его бросила хозяйка,цинично прикрепив бирку с именем ЧАРЛИ к ошейнику, ушла в неизвестном направлении(охранник видел за час до этого). Народ - две тети и дядя - активно обсуждали куда его деть, т.к. там около магазина "Крышуют" огромные кобели, которые могли бы его просто порвать на части... Мы с маой его и забрали. Он старенький, т.к. брыли седые. Вначале думали, что он слепой, т.к. он ни на что не реагировал, но потом отойдя от шока он стал поживее. Завтра поведем его обследовать и если с ним все хорошо, мама оставляет себе.
Подскажите, как у спаниэлей определить возраст и сколько у них продолжительность жизни, а то мы два года как своего старичка-миттеля похоронили... не вынесем еще одного((( Хоть бы все нормально было, тьфу-тьфу...
А Пушику достойных хозяев! :dog1:

_________________
...У кошки намокли уши...
Кошка хочет скулить -
ей как и собаке - хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся ПушемСообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 01:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
dibaduzic Вы молодец,что спасли собаку!
Мелкие собаки живут дольше крупных,всреднем 12-14 лет,а вообще кому как повезет,но главное,что вы будете рядом и обязательно ,если нужно, вылечите Чарли и станете ему хорошим другом,а уж собаки -самые преданые и любящие существа на нашей земле!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся ПушемСообщениеДобавлено: 15 авг 2009, 02:36 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
dibaduzic писал(а):
Ну вот, мама согласилась. Но сегодня идя домой я около магазина увидела возню - народ и спаниэльку черную. Оказалось его бросила хозяйка,цинично прикрепив бирку с именем ЧАРЛИ к ошейнику, ушла в неизвестном направлении(охранник видел за час до этого). Народ - две тети и дядя - активно обсуждали куда его деть, т.к. там около магазина "Крышуют" огромные кобели, которые могли бы его просто порвать на части... Мы с маой его и забрали. Он старенький, т.к. брыли седые. Вначале думали, что он слепой, т.к. он ни на что не реагировал, но потом отойдя от шока он стал поживее. Завтра поведем его обследовать и если с ним все хорошо, мама оставляет себе.
Подскажите, как у спаниэлей определить возраст и сколько у них продолжительность жизни, а то мы два года как своего старичка-миттеля похоронили... не вынесем еще одного((( Хоть бы все нормально было, тьфу-тьфу...
А Пушику достойных хозяев! :dog1:

:flower:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся ПушемСообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 10:41 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 22:20
Сообщений: 313
Здравствуйте!Как дела у Пуша?Он нашел дом или на передержке?

_________________
8-905-2153594 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся ПушемСообщениеДобавлено: 19 авг 2009, 10:44 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
юля кор писал(а):
Здравствуйте!Как дела у Пуша?Он нашел дом или на передержке?

пуш на передержке у Светланы Алиты :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки.хвастаемся ПушемСообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 01:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Пуш забронирован в Финляндию!!!
:hi:

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 20 авг 2009, 15:47 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2009, 22:20
Сообщений: 313
Опоздала я,устрица медлительная :wall: :wall: :wall:

_________________
8-905-2153594 Юля


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 16:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
УРА! Поздравляю Пуша!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 23:42 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
скоро дополню. всем хватит собак


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 21 авг 2009, 23:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 22:11
Сообщений: 11737
Откуда: м. Большевиков
А Джессика какая замечательная, нереальная девочка :) Внешне- сплошной гламур и красотищща, а характер - просто супер :)

_________________
Собаки- это счастье, а "счастья" много не бывает)))
Изображение
Я девушка тихая, скромная... Тихо зарою, скромно отпраздную...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 21:42 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Сообщений: 174
Откуда: м. Большевиков
Сестренка Пуша тоже хороша! можно узнать про нее пожробнее - не скулит ли когда дома, как с кошками, стерилизована ли?

_________________
...У кошки намокли уши...
Кошка хочет скулить -
ей как и собаке - хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 00:50 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
с кошками хорошо. чего ей скулить? но она живет в частном доме.
насчет стерилизована не знаю. но что мешает ее тут стерилозовать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 13:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 05 май 2009, 12:07
Сообщений: 39
Какие лапы!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 14:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 20:13
Сообщений: 1881
Откуда: Кав-Мин Воды
сестренка Пуша-Мальвина замечательная девочка! Умничка.Живет в вольере,но также и дома прекрасно себя ведет,любит кресло.Стерилизована.
А еще она знает разные команды,хорошо на поводке гуляет.Очень ждет любящего хозяина :-[
Она небольшая
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 14:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская

Беленькая малышка потрясающей красоты. 3.5 месяца. пока будет Молли :)

Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось MARMYSIK 26 авг 2009, 01:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ...СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 14:30 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
ой, нечаянно большие вставила. исправлю.извините


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ... какое чудо появилось.супер!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 16:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:27
Сообщений: 23
ну прямо одна краше другой... :)

_________________
ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ... какое чудо появилось.супер!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 18:52 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:43
Сообщений: 174
Откуда: м. Большевиков
MARMYSIK, мама прямо влюбилась в Мальвину. :flower:
Я писала в этой теме, что мы подобрали спаниэльку старичка. Так вот, мама его готова была оставить и любить, но он очень скулил дома, когда оставался один...прямо плакал навзрыд. Я почему знаю, я один раз слышала - я осталась дома. а мама ушла и он орал так, что я вначале подумала. что его мамина кошка обижает :( . Изза этого крика у мамы начались проблемы с соседями - разборки, оскорбления и различные прокламации с их стороны. В связи с этим я вынуждена была пристроить его в хорошие руки - его взяла девушка обожающая спаниелей вместе с мамой своей...у него все хорошо, а мама снова чувствует, что ей необходима собачка... Ей очень понравился Пуш, но т.к. он забронирован уже, то и Мальвинка тоже очень нравится, тем более девочка лучше вроде как, хотя девочек у нас до этого не было... Как можно посмотреть Малышку?может она вывберет нас хозяевами? :-[

_________________
...У кошки намокли уши...
Кошка хочет скулить -
ей как и собаке - хоть кто-то да нужен...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ... какое чудо появилось.супер!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:19 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июн 2008, 20:15
Сообщений: 431
Откуда: Санкт - Петербург
О_О Откуда вы таких берете? :-[

_________________
Если нужно сфотографировать животных обращайтесь, люблю это занятие, не стесняемся, пишем в личку или звоним ^^ +7 921 780 82 92


Читать дальше...


Изображение



Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ... какое чудо появилось.супер!СообщениеДобавлено: 24 авг 2009, 22:24 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
у меня еще есть ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. не опоздайте ... какое чудо появилось.супер!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 13:16 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Обладеть, никому белая малышка не приглянулась? :O :O :O

притащу к себе, потом ведь фиг отберете :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Еще щеночка - белое чудоСообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 13:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Только увидела. Мне малышка очень понравилась, но пока жива Нора, я не могу никого взять, иначе Нора уйдет мгновенно, я это точно знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Еще щеночка - белое чудоСообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 14:06 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 26 май 2009, 17:27
Сообщений: 23
MARMYSIK писал(а):
Обладеть, никому белая малышка не приглянулась?


очень даже приглянулась... прямо разрываюсь теперь между ней и Мухой.. :O
а имя у этой белоснежки есть? :)

_________________
ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Еще щеночка - белое чудоСообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 14:15 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
Squirrel писал(а):
MARMYSIK писал(а):
Обладеть, никому белая малышка не приглянулась?


очень даже приглянулась... прямо разрываюсь теперь между ней и Мухой.. :O
а имя у этой белоснежки есть? :)

вчера еще не было имени. ее надо срочно прививать, боюсь что денег сейчас на привики нет у девушек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Еще щеночка - белое чудоСообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 03:21
Сообщений: 1097
Белоснежка - супер , Марина, мы уже почти влюбились, будем думать ...

_________________
Не важно ,как часто мы мы падаем . Важно , как часто мы поднимаемся .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: MS мелкие собаки. Еще щеночка - белое чудоСообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:35 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 10:39
Автор темы

Сообщений: 43392
Откуда: Санкт-Петербург. Московская
STANISLAW писал(а):
Белоснежка - супер , Марина, мы уже почти влюбились, будем думать ...

:) :) :)
я сама влюбилась с первого взгляда :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка