Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegIMG-20170615-WA0000~0.jpgiwrfbrzjUrs.jpg1-2.jpg
z4ZsmXawtXk~0.jpg
Betti_1.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg1234567.jpgF.png
IMG_20210210_205002_168.jpg
Mishanya_2.jpg2~0.jpg12~0.jpgsobachki.jpg
vO6YkUstu4w.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpegA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegDSC_0087_-_kopiya.jpge4gFrnn4gpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_7855.jpg
_77A4980_1mb.jpgqy_uOaJG-vY.jpgmE2MN1EcRWs.jpg14.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
received_2117464351615449.jpegLFDpmby8lOs.jpg4.jpgWhatsApp_Image_2018-09-18_at_11_12_52_odin.jpeg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegKot.jpgotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
18.jpg1~0.jpgxu7RaWTdhfI.jpgFKvMBt6RiLw.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 11:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Раф. ? - 29.05.2013СообщениеДобавлено: 07 июл 2009, 02:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
?-29/05/2013 РАФ
http://vk.com/id1077075?z=video1077075_ ... 0d7e85e22c


Тема для поболтать :friendship: для посоветоваться :write: ну и ... эх бывают же чудеса. Вдруг нас кто встретит... ну бывает...же..

Был найден около метро Александра Невского. Вот таким я его увидела в самый первый раз..
Изображение
Когда начала узнавать откуда это чудо организовалось. Мне рассказали, что в возрасте месяцев 4-х его подбросили к гаражам. Он был явно домашний, поводок, ошейник, все знал. Внешне похож на овчарку, но маленький (50 см в холке). Видимо брали как породистого, а не дорос((. Там он и остался. Года 3 ему было. А потом беда. Мужики напились сильно и избили его... а он верный, лежал и терпел... еще и виноватым себя чувствовал, только не знал в чем. Мне женщины потом рассказывали. Его хлещут, а он только к земле жмется и к ногам их ползет. Так и терпел пока стрелять не начали... Тут уж не выдержал.. Убежал..
С тех пор паника осталась. Петард до истерики боится. Как-то в новый год 34 часа не писал. На улицу не вытащить было, а палили бесперебойно. Вату в уши закладывали, шарфом обматывали, а сверху еще шапку и ни в какую. Плачет и домой рвется...
А еще он боится... дождя. Мелкой дрожью под столом. Отвлеклась что-то...
Избили его когда, он все равно там, у гаражей остался, очень боялся потерять о, что имел. Раны еще не зажили, как туда пришел огромный кобель Малыш. И прогнал его.. Раф оказался у метро. Там же в то время жили Рекс и Лиса. И знаете, приняли его... Других не принимали, а его приняли. Вот так мы и познакомились. Лене Селена тогда только на форуме появилась. Я попросила у неё передержку на месяц (т.к. активно занималась пристройством Лисы и Рекса, а отлов работал жестко). Вывезли мы их к Лене. Стыдно было еще и Рафа туда просить и остался он у метро... Один... Ночами сильно плакал, а рядом гостиница. Вызвали отлов. Мне бабушки позвонили, говорят беда... Я Лене звонить, она сказала, что возьмет. Не дождалась я до вечера, думаю, заберу его сейчас, подождем ребят в машине.. Приехала. Солнце это в машину запрыгнуло и уснуло... А через 30 минут к метро спецтранс подъехал. Газель задними дверями прямо в входным дверям метро и бегом в вестибюль.. Ой долго они матерились)) Стая жила, а тут раз и ни одной. Так что Селена наша крестная. Полчаса с отловом разминка...не каждому так везет..
А через месяц вся компашка ко мне переехала. Вот фото того времени.
Изображение
Изображение
Он самый старикастый старичок у нас)) И не одного новичка не обидел ни разу. А всем щенкам и мамка и папка. Рыкнуть может, воспитывать может, но обидеть - никогда.
Изображение
Началась эпопея с пристройством.. но не складывалось.. и вдруг ручки появились. Хорошие. Правда на цепь, но люди понравились. Мы съездили. Посмотрели условия, показали его фотографии. Уже готовились к переезду... как дождь пошел. Сильный. И такая истерика у него началась(( Так у нас и не сложилось.. Потом еще долго искали ручки, но не получалось(
И вот однажды... Неловко мне о личном писать, но тогда не понятно будет... :-[
Вообщем я в больницу попала. В серьез и на месяц. И попала плохо.. Отгуляла их, завела домой и сразу вышла. дверь захлопнула и в квартиру не входила.. Думала что ничего страшного, и домой скоро приеду, а меня из консультации на скорой в больницу. Через недельку Лешкины родители мне сказали, что Раф не ест, воду силком вливают, на прогулке не возможно гулять выискивает взглядом и ко всем девушка бросается... Знаете, мне кажется, что он просто не понял, что произошла. Не запомнил, что я его привела. По поведению, казалось, что он себя винит, что это он меня потерял...
Когда я вернулась... представить сложно, наверное, как произошла встреча, он и пищал, и рычал(ругался) и плакал и лаял... все вместе. Первое время как приклееный за мной ходил))
Изображение
И все было хорошо, но поползли у нас болячки. Сказалась жизнь уличная.
Приступы стали случатся. Колики. С болями очень сильными.
Сильно запутанный случай у нас. Печень (цирроз), почки, сердце, все в одной куче и не понятно, что периодически боли вызывает. И лечение нужно так сообразить, чтобы другие органы не посадить...


89117531551 Аня

И еще фото. Просто чтобы вы поняли КАКОЙ он:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображениеИзображение


Последний раз редактировалось Happy 19 июн 2013, 17:10, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;)СообщениеДобавлено: 19 янв 2012, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;)СообщениеДобавлено: 03 фев 2012, 22:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
:reks: Какой резвый однако старичок!
Анечка, на каком варианте корма остановились? Натуралка или сухой? Это я к вопросу: отсыпать Прохвост или передать крупу? Если крупы, какой именно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;)СообщениеДобавлено: 04 фев 2012, 15:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Да пока не остановились(( Он тут застудился. Проколола по схеме(( Сейчас таблы доедаем. Пока на натуралке. Пегушка тоже соответственно))
Так на вскидку - греча, рис - идеально. геркулес, пшеничка (не пшено), кукурузная и.т.д. - тоже хорошо
Мясо - любые говяжьи субпродукты - рубец, вымя, легкое, печень.. Свинину - нельзя курицу, рыбу НЕ ест
Лекарства: Карсил цистон цефтриаксон физ-р-р аскорутин ношпа в ампулах (на сейчас пока есть, а вот если вдруг что..)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;)СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 10:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Еще бепантен и шприцы нужны


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;) Есть списочек нужностей. может у кого что пропадает)))СообщениеДобавлено: 06 фев 2012, 22:08 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 11:10
Сообщений: 3370
Откуда: Санкт-Петербург, Старый Петергоф
Ань, эх, у меня лежит "Бепантен" выпуска 03.2008 - срок годности, соответственно, истек 03.2011 ((( Вот думаю, это сильно критично для крема?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;) Есть списочек нужностей. может у кого что пропадает)))СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 09:41 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Юль, спасибо. Вчера у Светы забрала. Уже с утра намазались :flower: :flower: :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;) Есть списочек нужностей. может у кого что пропадает)))СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 10:07 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Аня,доброе утро.Я могу поделиться с Вами гречей,рисом и пшеничкой,пороюсь может и шприцы найду,Вам любые можно или как?Да,только забирать от меня,я не выездная,живу на пр.Луначарского.

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;) Есть списочек нужностей. может у кого что пропадает)))СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 17:10 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
cuperis писал(а):
Аня,доброе утро.Я могу поделиться с Вами гречей,рисом и пшеничкой,пороюсь может и шприцы найду,Вам любые можно или как?Да,только забирать от меня,я не выездная,живу на пр.Луначарского.


Добрый вечер :flower: А крупы много? Шприцы от 2 мл)) Я тоже не выездная. Попробуем "перевозчика" найти {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;) Есть списочек нужностей. может у кого что пропадает)))СообщениеДобавлено: 08 фев 2012, 20:54 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
[

Добрый вечер :flower: А крупы много? Шприцы от 2 мл)) Я тоже не выездная. Попробуем "перевозчика" найти {yee}[/quote] А сколько надо?

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Только для своих ;) Есть списочек нужностей. может у кого что пропадает)))СообщениеДобавлено: 16 фев 2012, 10:14 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
cuperis писал(а):
[

Добрый вечер :flower: А крупы много? Шприцы от 2 мл)) Я тоже не выездная. Попробуем "перевозчика" найти {yee}
А сколько надо?[/quote]
Надо сколько не жалко {haa} Если серьезно, то от нас до вас дорога 110р (туда-обратно и если до вас пешком от метро)... ну то есть за пачкой крупы дороже доехать чем купить :-[ Вот поэтому и спрашиваю {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Нужна помощь натурой и лекарствами))СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:30 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Нужна помощь натурой и лекарствами))СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:35 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Нужна помощь натурой и лекарствами))СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 15:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Нужна помощь натурой и лекарствами)) Спасибо Наталье. Уже только кормом!СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 17:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
?-29/05/2013 РАФ
http://vk.com/id1077075?z=video1077075_ ... 0d7e85e22c


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. ? - 29.05.2013СообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 21:31 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:58
Сообщений: 7385
Откуда: Приморский р-н
Анечка, соболезную...такое видео-просто душа рвется. Держитесь, а Раф всегда будет с вами.
Изображение

_________________
Но есть и другое сострадание- Истинное, которое требует Действий, а не сентиментальных переживаний, оно знает, чего хочет, и полно решимости сделать всё, что в человеческих силах и даже свыше их.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. ? - 29.05.2013СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 10:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Автор темы

Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Спасибо, Майя. Я стараюсь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. ? - 29.05.2013СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 19:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 12 май 2008, 17:39
Сообщений: 2571
Анечка, сочувствую... Понимаю, как больно за них...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Раф. Нужна помощь натурой и лекарствами)) Спасибо Наталье. Уже только кормом!СообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 21:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июн 2009, 22:43
Сообщений: 1982
Аня, соболезную... Понимаю, кем был для вас Раф...
Мягкой тебе травки, верный и преданный Пес.

_________________
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака,
Не позволив Зверем быть ему...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 108 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка