Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
WTlp5ZwZJSw.jpg0k05EqWu7lg.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg2-2.jpg
Foto00441.jpg
dpSqm1H0XIc.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgzBHYQacMepE.jpgniki~0.jpg
0~0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg2~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpgddNoxKY_M_Q.jpg
18.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg3QEIeZzAbk8.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpge4gFrnn4gpE.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpg
Bambr_010_28800x53329~0.jpg
WhatsApp_Image_2019-08-30_at_13_36_10.jpegHD9_8059.jpgDSC_0864.jpgHD7_3296.jpg
2-small~0.JPG
Y3FcDe4_Uec5B15D.jpgkarat_1.jpgHD7_7007.jpg4_oshi.jpg
otycIqu-LiI.jpg
TknVXupu3Hc.jpgKot.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpg
Vesta.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg3rmsyMmq0Og.jpg_4iIqNdOI-o.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 21:25





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 01:31 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:17
Автор темы

Сообщений: 9947
Откуда: Санкт-Петербург, Юго-Запад.
Приехала сейчас со щенками - у меня в двери записка "срочно зайди на 9 этаж, заливаешь".
Побежала к бабке ниже этижом.
Оказывается, щенячья моча из кухни протекла на ее потолок в кухне и комнате.
А еще сегодня ночью к ней ломилась милиция (по ошибке), она не открыла, а утром обнаружила предписание "за нарушение общественного порядка штраф 1000 рублей вплоть до выселения, если не прекратите лай" (милиция оставила это).
У бабки нет собак, зато есть дурной сосед ниже этажом, которому пофиг, где лают собаки, он вызывает милицию на бабку.
Лают, конечно, мои собаки.
Правда, кем и почему была вызвана милиция этой ночью - не знаю, ночью они спят и сегодня спали.
Еще бабка сегодня потеряла в собесе все свои документы, потому в трансе от всех этих событий, больше не хочет входить в мое положение, хочет, чтобы я отремонтировала целиком ее комнату и кухню и прекратила лаять собаками.
Не могу больше. вешаться хочется :cry: :cry: :cry:
А щенки ссут и ссут на кухне. а где им еще делать это, да их еще семеро 16-18-килограммовых лосей.
Сил никаких нет, откуда у меня 50 тысяч на ремонт бабкиной квартиры, я еле выживаю на свою зарплату 10 тысяч - еще плачу кредит 7000 в месяц за холодильник и фотоаппарат, взятые в хорошие времена.
Выселят меня из квартиры легко и просто - еще и квратплату не вношу ровно год, да не с чего ее вносить, вся случайно сэкономленная копейка идет на щенков и собак-передержанцев.
Не могу больше, сил нет совсем, совсем, трясет всю от ужаса, что делать?

Это в комнате:
Изображение Изображение

Это на кухне (под той же стеной):
Изображение Изображение

_________________
+7*911*773*41*01 до 21 часа


Последний раз редактировалось Марина и гончие 18 июн 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:11 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Если квартира однокомнатная, небольшого метража, до 30 м2, то примерный долг за год около 25000 рублей. + свет ну тысяч 5000. Это я считаю исходя из своей кварплаты. А помимо передержки для щенков, нужен РЕМОНТНИК, желательно из форумчан (ну неужели у нас одни бухгалтера?), чтоб бесплатно. Допустим, если такой квалифицированный человек найдется, то под его руководством можно составить бригаду из "чайников", ну и смету необходимых материалов, которые тоже можно собрать на форуме. Которая и плитку положит, и потолок покрасит и обои поклеит. Можно работать сменами. Я вот, например, могу вторую половину субботы и воскресенье. Уж потолок то побелить не проблема, дайте стремянку, валик и белила. Или вот раньше пылесосом потолки красили... Может тему в скорой создать, ищем ремонтника-куратора ремонта?

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:13 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Цитата:
дешевый линолиум (91р) только утепленный, неутепл.460р, посовет в метрике посмотреть подешевле


Буквально 2 недели назад покупали с мужем линолеум.
В К-рауте и Кастораме более-менее линолеум от 259 руб.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Госпожа Соня-Хельга-Верадо или как там ее, увидит группу и будет на весь контакт верещать, что это развод люди не ведитесь }:) }:) }:) коза :angry:

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:18 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
я писала как у меня сделано... на полу кафель( ровный) углы заизолированы и обшиты пластиком( под ним цемент).. но лучше наверно тоже кафель ..полосы 2-3 по периметру. кладу много тряпок..иии.. писайте наздоровье..))) впитывается.. не течет и никуда не протекает)) 2 раза в день все убирается в стирку..моется с жидкостью против "приятного запаха"..и кладется сухое))) вечером процесс повторяется..) и так все время.. кто был у меня-видел) пытались таскать тряпки-по носу разок -другой)) поняли, что это типа "туалет"))теперь тока писают)))

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Аня писал(а):
Цитата:
дешевый линолиум (91р) только утепленный, неутепл.460р, посовет в метрике посмотреть подешевле


Буквально 2 недели назад покупали с мужем линолеум.
В К-рауте и Кастораме более-менее линолеум от 259 руб.


вот меня в такие магазины и послали ;)

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2009, 23:37
Сообщений: 1028
Откуда: СПБ, Коломяги
Светик Е. писал(а):
Госпожа Соня-Хельга-Верадо или как там ее, увидит группу и будет на весь контакт верещать, что это развод люди не ведитесь }:) }:) }:) коза :angry:


так давайте попросим разрешения создать такую группу у модераторов или кто там еще главнее. Марина же столько сделала для бездомных животных. Из правил должны быть исключения :ya za:

_________________
Everybody wants to be a cat
Because a cat's the only cat
Who knows were it's at 8)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:24 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
Аня писал(а):
Цитата:
дешевый линолиум (91р) только утепленный, неутепл.460р, посовет в метрике посмотреть подешевле
Буквально 2 недели назад покупали с мужем линолеум.
В К-рауте и Кастораме более-менее линолеум от 259 руб.
это все временно..и пахнет писаный линолиум отнюдь не розами.. мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи)))

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
а разве такая плитка напольна не подойдет
плитку на пол можно купить по цене 17.91 (30х30)
25.11(30х30)
36.00(32.7 х 32.7) за штуку
58.66(33х33)
39.81(33.3 х 33.3)

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 15:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 10:51
Сообщений: 901
Цитата:
Аня писал(а):
Цитата:
дешевый линолиум (91р) только утепленный, неутепл.460р, посовет в метрике посмотреть подешевле

Буквально 2 недели назад покупали с мужем линолеум.
В К-рауте и Кастораме более-менее линолеум от 259 руб.
это все временно..и пахнет писаный линолиум отнюдь не розами.. мы не на столько богаты, чтобы покупать дешевые вещи)))


Смотря какой линолеум ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 16:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 11:12
Сообщений: 13027
Откуда: Санкт-Петербург, Гражданка
Девушки, линолеум сжирается собаками на ура! Или раздирается когтями :) Мое мнение - все-таки плитка!

По поводу квартплаты - проще позвонить в ЖЭКовскую бухгалтерию и спросить сумму задолженности.

_________________
8-921-34-777-66, Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:22
Сообщений: 1
еленаевгений писал(а):
Лишиться квартиры могут живущие в муниципальном жилье граждане с просроченной задолженностью от шести месяцев. У собственника жилья чиновники вправе отобрать квартиру, только если она не единственная, говорит адвокат коллегии "Барщевский и партнеры" Эдуард Бабанов. А если квартира у неплательщика одна, чиновники могут конфисковать его автомобиль и предметы роскоши или обязать тратить на погашение долга 20% доходов.Выселяемым чиновники обязаны дать социальное жилье, не меньше 6 кв. м на человека.Это наверное из разряда самых-самых мрачных перспектив.
а еще могут квартиру отобрать, если не соблюдаются следующие правила - "Пользование жилым помещением осуществляется с учетом соблюдения прав и законных интересов проживающих в этом жилом помещении граждан, соседей, требований пожарной безопасности, санитарно-гигиенических, экологических и иных требований законодательства, а также в соответствии с правилами пользования жилыми помещениями, утвержденными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти.(в ред. Федерального закона от 23.07.2008 N 160-ФЗ)"
Может лучше продать квартиру, пока её не отобрали и купить частный дом и перевезти туда всех животных? Причем, учитывая, что передержки постоянны, соседи рано или поздно активируются и не только бабка с дедом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 16:37 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 02:58
Сообщений: 4151
Откуда: Купчино
Линолеум точно сжирается на ура...

_________________
Изображение

8 911 223 23 03 Елена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 16:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2009, 15:21
Сообщений: 2349
Откуда: Санкт-Петербург, Васька
Могу поделиться опытом. У нас прошлым летом ремонт в квартире делали после пожара (большая коммуналка, старый фонд). Так вот, в ванной делали гидроизоляцию (соседка снизу скандальная, постоянно орет "пи...сы, заливаете". А теперь я ее на три буквы шлю). Гидроизоляцию делали так: на старый пол положили то ли рубероид, то ли толь (им крышу покрывают), стыки со стенами и между кусками рубероида промазали битумом. Сверху на это положили металлическую решетку (Лене, может быть и не надо - у нее бетонное основание) и залили цементом. Мы сверху по периметру ванной еще на всякий силиконовым герметиком прошлись. Сверху постелили линолеум. Поверьте, воду на пол мы льем "ведрами". За прошедшее время еще никто на нас не жаловался :D

_________________
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными. (Джордж Микиш)

+7 (911) 292-44-42, Ксения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 19:55 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?t=21638
Ремонт помещений любой сложности, для форумчан скидка.

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:05 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Стыки пола можно жидким стеклом пролить, неплохая гидроизоляция. Может кто рядом с Мариной живет, помогал бы гулять со щенками, можно детей-подростков привлечь(конечно если они ответственные), мои бы с удовольствием гуляли, но мы далеко. :(

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 21:09
Сообщений: 2082
Откуда: СПб Невский район
Могу купить плитку и доставить, какой метраж? кто может положить?

_________________
Персы наше всё...
8-981-764-62-82
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:17 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:07
Сообщений: 149
На самом деле самая главная проблема - это не оплата квартплаты, Вам надо срочно начать вносить хоть по 100 р.

Проблема с бабкой не так страшна - если она поейдет официальным путем, то ей придется составлять акт и идти в суд - и ущерб будет выставлен по официальным гос расценкам - а это копейки - тем более у нее известка на потолке и обои. Но это долго и муторно так что еще не скоро.

А менты - опять же они не Вам написали, да им на самом деле глубоко пофигу у кого где шумят.

Так что не стоит вешать носа!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 20:35 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Обратите внимание: при ремонте пола на кухне рекомендую воспользоваться гидроизоляционной смесью под названием "Лахта". Это новый материал (в виде порошка) обладает проникающей гидроизоляцией. Очистить пол до бетонного основания, обработать раствором Лахты (на метр примерно 0,4 кг), и застелить линолеумом. Предварительно, конечно, заделать щели в полу. Это эффективное средство.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 21:13 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 23:37
Сообщений: 742
Откуда: ВРЕМЕННО В ОТЪЕЗДЕ
за прихожую, коридор, и плитку при ремонте я отдала деньги, которых у меня на тот момент и не было зато при двух писающихся собаках очень счастлива - мое мнение - однозначно плитка. и желательно - теплый пол для убыстренного высыхания - сейчас это не так дорого и сложно как было раньше. готова вложиться финансово после 10го.

_________________
+420773977337
+79216478223


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 21:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Лора писал(а):
Обратите внимание: при ремонте пола на кухне рекомендую воспользоваться гидроизоляционной смесью под названием "Лахта". Это новый материал (в виде порошка) обладает проникающей гидроизоляцией. Очистить пол до бетонного основания, обработать раствором Лахты (на метр примерно 0,4 кг), и застелить линолеумом. Предварительно, конечно, заделать щели в полу. Это эффективное средство.

линолиум будет съеден очень быстро :P

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 21:33 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 25 авг 2008, 10:08
Сообщений: 4845
Постелить на бетонное основание можно что угодно: хоть плитку, хоть ковры, главное это ПРОНИКАЮЩАЯ ГИДРОИЗОЛЯЦИЯ. Сделать на пол плитку - отличная идея, но нужны специалисты, деньги и время. А пока, "на скорую руку" можно воспользоваться Лахтой. Муж сказал, что ее применяли в очень серьезных случаях протечек (вода заливала лифтовые шахты) и помогало :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 28 май 2009, 23:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Ольга 0710 писал(а):
Могу купить плитку и доставить, какой метраж? кто может положить?

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 00:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 21:48
Сообщений: 224
Откуда: Петербург.Центр
Думаю, что дог по квартплате нужно гасить срочно... Выселить, действительно, могут... Т.е. по решению суда продать квартиру, выплатить задолженность, а на остаток - покупать на что хватит... А если плиты перекрытия бетонные - протекать они не могут, только в стыках, которые и надо найти и заделать. Короче, с меня 1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 01:07 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 20 мар 2009, 19:46
Сообщений: 62
Может не совсем в тему,но у меня имеется:
палас практически новый,одеяло для собак,собранное на работе постельное белье,тоже для собак,постельное белье(2х спальное) для людей.Стройматериалов,
увы,нет,но вышеперечисленным с удовольствием поделюсь. :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 01:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:32
Сообщений: 9736
http://vashdom.spb.ru/goodsbr269-1.htm


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 01:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:05
Сообщений: 2429
читать всю тему тяжело морально.
Марина. эта бумага из милиции- насрать и подтереться. будет еще раз такая- звони.
далее- тут тема была- ремонты со скидкой. пусть положат плитку( или чего там), с меня в общую кассу- 500 рублей.
далее. кредит- напиши заявление в банк- что просишь приостановить выплату кредита в связи со сложным материальным положением.
квартплата- тоже вроде есть какое-то заявление, чтобы проценты не капали. надо разгребаться с этим всем, начинать гасить долги по квартплате, это серьезно.
что качается бабки. это она 50 штук за ремонт в виде потомлка и обоев требует ? там ничего у неё не треснет ? всё-таки давайте смотреть реально на вещи.
конечно, то, что тебя заливают мочёй, это не гут, но и бабка такая прикольная, предприимчивая досталась..
в общем, с меня немного в фонд плитки и стыков. доставка чего-либо, авто тебе выделю, что надо-привезём.
а вообще, поехали на природу, развейся хоть немного.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 01:27 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 дек 2008, 16:57
Сообщений: 1705
Откуда: Санкт-Петербург Невский район- Нижний Новгород,Сормовский район
Светик Е. писал(а):
Вобщем прошлась я по магазу, плитку на пол можно купить по цене 17.91 (30х30)
25.11(30х30)
36.00(32.7 х 32.7) за штуку
58.66(33х33)
39.81(33.3 х 33.3)

_________________
и создал Бог женщину...существо получилось злобное,но забавное!
http://vkontakte.ru/id7200084?50951


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 03:09 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 май 2008, 00:05
Сообщений: 2429
вот тема о ремонте со скидками для форумчан. :hmmm:

viewtopic.php?f=27&t=21638


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 03:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:06
Сообщений: 2595
А что если устроить аукцион - в фонд квартплаты? Помню, как 2 кофейные чашечки продали за 50р, а хотели купить за 100 и даже за 300! Открыть отдельную темку, выставлять там лоты... Думаю, многие найдут, что продать, чтобы помочь Марине. Глядишь, месяц, а то и два и оплатятся!

_________________
+7904-33-77-669 Елена

Кошка имеет право не любить своего хозяина, но в трудную минуту обязана прийти на помощь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Беда совсем :(((СообщениеДобавлено: 29 май 2009, 09:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2008, 04:42
Сообщений: 2737
Хорошая идея про аукцион. Надо пошукать и выставить что-нибудь. А можно щенков туда в продажу? У меня алиментный азик будет и гриффончики родились - может, кто купит? Всю денежку в фонд квартплаты. Просто вещей у меня пока не накопилось :hmmm:

_________________
+7921936-93-48


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 523 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка