Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg1.jpgRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne281629.jpg
Bezymyannyy.JPG
malenkaya.jpgT1jh1C23nss.jpg01-11-2015.jpgVzhik.JPG
Vqzd8NruMA0.jpg
2~0.jpgKN8f55HtHfQ.jpgUcfgxmshC0E.jpgMishanya.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
R0J9zgmKo00.jpg12~0.jpgmikro~23.jpgfI4_sxlsQDk.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpgtD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
7ovpcpssIzw.jpg
szhat2.jpg4_oshi.jpgUy5QCybnZK85B15D.jpgJikmDY1ZvkM~0.jpg
x-1QF_rGqzA.jpg
IMG-20180623-WA0005.jpg3_leo.jpgdzhes.jpg190815_0004.jpg
image-25-11-21-09-43-4.jpeg
WXewfe55o94.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgIMG_2086.JPGIMG_20220723_1212195B05D.jpg
DSC_0072_-_kopiya.jpg
FKvMBt6RiLw.jpg18.jpgxu7RaWTdhfI.jpgBbx-F-yWfYg.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 12:24





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 24 май 2009, 00:54 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Сегодня принесли мне котенка утром, из подвала в нашем дворе. В подвале в детском саду кошка родила котят. Гооворили, что здоров.
В результате имеем котенка, с подозрением на ринотрахеит, и еще парочка в подвале.
Я во вторник ночью уезжаю на десять дней. Если ничего не найду, котенок пойдет обратно в подвал.
Нужна передержка с лечением, надо проколоть лекарства пять дней.
Изображение


Юлия 916-63-86

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Последний раз редактировалось Дуська 24 май 2009, 18:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 21:30 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
:flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 30 май 2009, 23:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Что-то я запуталась в юлиных подопечных :D Главное, оба в порядке! :flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
да уж, у Юли их много.
Лена, Таня, как детки себя чувствуют?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 01:29 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Котёнок всё так же хорошо, меня вот что заинтересовало. Я корнерегель в кошачьей офтальмологии использую первый раз. Когда я его закладываю котявке в правый глаз (тот, который уже не спасти) и смыкаю веки, появляется немного белой субстанции. Это гель реагирует, к примеру, со слёзной жидкостью? Или это глазные выделения? Во всё остальное время на глазах не появляется ничего. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
его назначали Жорику на мертвый глаз, там просто был заворот века и постоянное воспаление-раздражение. и еще кому-то из форумских кошек назначал ветеринарный офтальмолог. так что в ветеринарии его используют, это точно. я сейчас уже не помню были ли какие-то белые выделения из глаз от него, но помогал он хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 03:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Kalvic писал(а):
его назначали Жорику на мертвый глаз, там просто был заворот века и постоянное воспаление-раздражение. и еще кому-то из форумских кошек назначал ветеринарный офтальмолог. так что в ветеринарии его используют, это точно. я сейчас уже не помню были ли какие-то белые выделения из глаз от него, но помогал он хорошо.


В том, что его можно использовать в ветеринарии, я не сомневаюсь. Я именно про данный случай озадачилась - продолжать просто закладывать гель или надо бы сделать что-то ещё. Видимо, ничего страшного. Было бы что-то страшное - точно бы кто-нибудь об этом здесь уже написал. Во-о-о-о-оть... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 20:27 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Кто сказал, что ГЛАЗ НЕ СПАСТИ? Спасали и не такие!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 20:55 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:27
Сообщений: 6298
Откуда: м. Пионерская
Мой нормально, т.е. очень хорошо. Дали ему суспензию против глистов. Перестал ходить поносом. Соня моя (собака тож с форума) просто обожает его. За ушки легонько берет, облизывает его. Если он начинает пищать, она начинает бегать вокруг него, нализывать яростно, по всей видимости так успокаивает его. Ну и коть перестал шипеть на Соню. А Тим вообще котя не замечает.
Аля, Оля спасибо за советы, а то вообще не знала что с ним делать, т.е. с его поносом. :flower:

_________________
8 921 562 4942 Лена
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 00:29 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
На здоровье, Лена, твоему постояльцу!
Еще бы второму юлиному подопечному с глазом что-нибудь дельное насоветовать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 00:43 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
Юля его вроде врачу показывала, все назначения от врача есть. видимо врач и назначил этот гель, для рассасывания голубой пленочки этой. так что надо до Юлиного приезда просто монотонно делать все назначения и все. у таких маленьких пленочки рассасываются, но просто не очень быстро это все.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 00:51 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Baileys писал(а):
Кто сказал, что ГЛАЗ НЕ СПАСТИ? Спасали и не такие!


Юля сказала, когда привезла, что "глаз, может, и не получится спасти, надо закладывать корнерегель, может хотя бы без операции можно будет обойтись". Что она тогда имела в виду - я не знаю. :) А пузико у него тоже круглое. Но без указаний глистогонку давать не буду. Не хочу по голове за самодеятельность. :)

Kalvic писал(а):
Юля его вроде врачу показывала, все назначения от врача есть. видимо врач и назначил этот гель, для рассасывания голубой пленочки этой. так что надо до Юлиного приезда просто монотонно делать все назначения и все. у таких маленьких пленочки рассасываются, но просто не очень быстро это все.


Листик с назначениями у меня как раз на руках. :) Там только уколы и Диоксидин/Ринофлуимуцил для носа. Про глаза там вообще ни слова. :( Так что корнерегель видимо решили использовать исходя из очень хороших результатов с другими глазиками.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 08:38 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Бо-о-о-оже ж мой, и как он только успевает? :O :D На ночь глядя постелила ему -дцатую чистую впитывающую пелёнку. Сейчас она - один большой кусок мокрой ваты. А если пелёнку не класть - так он совсем в луже окажется, потому что помимо пописать и покакать он ещё и воду из миски расплюхивает. :) Мне-то не жалко, но не будет ли потом проблем с хождением в лоток? На "кусочек с запахом" в лотке он не реагирует, в стерильно чистый лоток с наполнителем тоже не жаждет ходить. Скажите, мне озадачиться этим вопросом или оставить как есть до приезда Дуськи?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
А наполнитель у него какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 01 июн 2009, 20:39 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Baileys писал(а):
А наполнитель у него какой?


Катсан. Только с бежевой полоской. Мелкий, как пшено. :sick: Может, ему совсем не нравится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 11:07 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
8-} x_x 8-} x_x Вот это да... Скажите, пожалуйста, кто-нибудь видел котят, которые дуют лужу в миску с кормом? Нет, я, конечно, честно надеялась, что это он просто воду в неё сворачивает... Но вода у него в керамической мисочке, которая весит больше, чем он сам. И корм оказывается намоченным уже не в первый раз. А сейчас в миске с кормом ещё и а-ашка была... x_x В общем, отложу-ка я в сторону это пшено... ой, тьфу, в смысле Катсан с бежевой полоской :sick: и насыплю-ка я ему полный лоток Sepi Cat. Уж его у меня ещё никто не забраковывал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 11:42 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Да уж! А попробуйте в наполнитель сверху земли обычной для цветов насыпать :) - нам помогло! Я тоже где-то это прочитала и здорово помогло :P


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:12 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Кэти писал(а):
Да уж! А попробуйте в наполнитель сверху земли обычной для цветов насыпать :) - нам помогло! Я тоже где-то это прочитала и здорово помогло :P


Ну и дела... :D А у нас даже выковырять землю неоткуда. :cats flower: Ладно, вечером попристаю к соседкам. Ну или куплю в магазине, если будет стоить буквально "3 копейки". :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:16 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 11 авг 2008, 18:32
Сообщений: 2782
Откуда: Санкт-Петербург
Ой, только на улице землю брать не надо. Три копейки - это около 30 руб. ;) Вы где территориально (я - Сенная -Ветеранов), могу дать цветочной земли и еще наполнителей на пробу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:21 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Фрина писал(а):
Ой, только на улице землю брать не надо. Три копейки - это около 30 руб. ;) Вы где территориально (я - Сенная -Ветеранов), могу дать цветочной земли и еще наполнителей на пробу.


Не-е-е-е, с улицы я точно брать не буду. Даже не уговаривайте! :D Я сама территориально напротив зоопарка. :) Если сегодня по пути мне ничего цветочно-магазинного не попадётся - обязательно приму Ваше предложение. :friendship:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 02 июн 2009, 12:35 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2008, 21:54
Сообщений: 36989
Откуда: Санкт-Петербург
Насчет дел в миску с кормом.
Есть у меня Бакс.Взрослый,аккуратный кот.Пришел он как-то на кухню и решил забраться на подоконник,на котором всегда стоит еда для тех кисов,которые питаются на кухне.Так как там едят кисы проблемные и старенькие,то сушка самая что ни на есть облегченная.Подошел Бакс к миске,понюхал,на морде появилось удивление,порылся в корме и стал сверху пристраиваться,чтоб сделать лужу.
Либо с наполнителем спутал,либо хотел показать свое отношение к такой еде. :P

_________________
У собак есть хозяева,у кошек-обслуживающий персонал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 13:24 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Как туалетные дела? У меня еще такая мысль возникла - а если его попробовать кормить кусочками в желе :P , а не сушкой - ведь в кусочки в желе в туалет ходить не очень приятно :) , я думаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:14 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Пока что землю в лоток не насыпАла, чистый Sepi Cat ему вроде чуть больше по душе. За целый день лужа на пелёнке только одна, в наполнитель ходил-таки. Какашек в корме пока нет. Если вдруг опять напроказничает - поэкспериментирую с желейным кормом, может и правда поможет. :) Глазик правый (с которым похуже) у него какой-то непонятный. Каждый день по-разному - то подсушивается и выглядит вполне прилично, то снова течёт и бОльшая часть ткани краснеет, то снова подсыхает и покраснение спадает. А делаю изо дня в день одно и то же - Ципровет и Корнерегель. :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:18 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Когда у нас Юля-то возвращается? Хочу сразу с ней о глазике поговорить. В нашем лечении еще присутствовал гель Фуциталмик, спасли уже вывалившиеся напрочь глаза, т.е. помутнение и дефект зрения остался, но удалять не пришлось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21759
Откуда: Петергоф
вроде Юля 6-го возвращается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 01:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2008, 17:22
Сообщений: 20533
Откуда: СПб
Да, глаза ему еще пригодяться. странно правда. Гель он при травмах обычно используется. Что ж у него с глазками то все-таки :hmmm: Конечно первым делом про глазик надо поговорить. 6 уже скоро.

_________________
Ольга 911-838-03-81
Моя группа: Тысячи кошек и Я )))) https://vk.com/club58993075
Тимофей, Вася (душой с нами), Мариша, Ива, Митрофан, Тюлечка, Федерик, Ося, и Изо, Мур-Мур и Мини-Мур, Настя, Джеки, Кассиопея.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 05 июн 2009, 02:46 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
ols писал(а):
Да, глаза ему еще пригодяться. странно правда. Гель он при травмах обычно используется. Что ж у него с глазками то все-таки :hmmm: Конечно первым делом про глазик надо поговорить. 6 уже скоро.


Вот и я о том же. В назначениях врача для глазика вообще ничего не прописано... :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 08 июн 2009, 10:09 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 дек 2008, 07:30
Сообщений: 3198
Котёнка Юля только что забрала. Тема передержки закрыта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 11:54 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2009, 13:55
Сообщений: 1187
Откуда: Колпино
Юля, как себя чувствует котеночек? Как у него глазик?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 13:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 22:47
Сообщений: 18319
Откуда: Санкт-Петербург
Котик ничего, на следующей неделе глаз будет смотреть вет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: СОС. Два дня или больной котенок пойдет обратно в подвал.СообщениеДобавлено: 17 июн 2009, 00:25 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2008, 00:18
Автор темы

Сообщений: 7736
Откуда: Приморский район
Нормально котенок, на днях покажу вету. Операцию делать пока не буду точно, попробуем лечить. Я наверное новую тему заведу.

_________________
Юлия +7-921-916-63-86


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Which Store has the Best Vilitra 40?
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, подскажите как подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Панкреатит, помогите подобрать питание, поделитесь пожалуйста опытом
Which Store has the Best Vilitra 40?
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка