Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
iwrfbrzjUrs.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpg2-2.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegIMG_3866.jpg
IMG_0732.jpg
F.pngghs29-BQuts.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgUcfgxmshC0E.jpgIMG_20190822_112931.jpg17~0.jpg
mikro~23.jpg
0wW1G5tHipk.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgMishanya.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC09202-1.jpgcf3NH1sIFcY.jpgDSC_2073.jpg
mikro~19.jpg
devochka_2.jpgwlxd-GjxnpA5B15D.jpg4_oshi.jpgUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUUu.jpg
23.jpg
5_1.jpg04.jpegolirom.jpgHD7_6828.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
IMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgKoshka2.jpg
GD_2.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg20171225_105138_--_kopiya.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 25 сен 2024, 01:33





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Спаниель у строителей с Медного озера. Забрали. На передержке.СообщениеДобавлено: 08 май 2009, 13:57 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Номер регистрации в Потеряшке на Центральном Пульте - 73476

Судьба этой собаки зависит нас с вами.

В мае мне позвонила Татьяна (Happymama), и попросила создать тему на Хвостах (т.к. у нее не было возможности выйти в интернет) о спаниеле, которых живет у местных строителей-таджиков.
Сначала бригадир этих рабочих заявлял, что собака его, они брали его с собой в лес на работы, кормили его по мере возможностей, пускали на ночь в вагончик. Тогда приехали туда представители спаниель-команды, посмотрели, сфотографировали и решили оставить это дело пока на самотек.
Сейчас на улице почти сентябрь, эти строители уехали, оставив собаку на Медном Озере (где работали). Приехали другие – молдаване. И удалось выяснить несколько интересных фактов из судьбы этого собакина. Оказывается, строители-таджики привезли его из Лемболово, где работали на объекте. Собака там бегала беспризорником, вот они его и пожалели. При всем этом собаку отдавать не хотели. Наша собака - и все. Теперь они уехали, там появились новые рабочие, которые не пускают собаку даже в вагончик ночевать. Кормит повар, который гоовит для рабочих, тем. что остается от обедов (если остается). Бригадир рассуждает так: «у всех своя судьба».
Но, самое главное, оказалось, что у собаки есть клеймо! Но подойти и посмотреть его пока не получилось - к Татьяне пес не подходит, т.е ее собака несколько раз облаивала мальчишку.
Мальчишка бегает по поселку беспризорником, очень поплохел, ночует на улице.

Позвонила в Потеряшку на центральный пульт и диспетчеру по спаниелям - в их базе данных нет заявок о потерянных спаниелях в Лемболово (и вообще в этом районе).

Я в воскресенье, 30.08.09 поеду к Татьяне, попробуем его подманить с помощью маленькой собачки, которая сейчас запустовала. Посмотреть клеймо и забрать.

Итак, что имеем:

Американский спаниель, мальчик, возраст около года. Черный. Хвост не купирован.
Нужна помощь с передержкой (к себе взять не могу – дома злой такс и кот, в крайнем случае, могу взять на одну ночь, подержать его в бане). Малышу необходим осмотр врача и наблюдение за характером.

Фото собакина:

Изображение

У меня уже есть потенциальные «ручки». Но там 2 детей. Готовы взять, если собака окажется адекватной. Но Татьяна говорит, что собакин не агрессивный, но все равно, нужно проверить.

Прошу прощения у спаниель-команды, что вот так проявила инициативу, но времени очень мало.
Пишу все это по просьбе Татьяны. Она очень переживает за судьбу мальчика. Ночью уже за городом холодно, сколько он выдержит – не понятно. Давайте ускоряться и вытаскивать малыша оттуда.

Помогу финансово, готова быть сокуратором.

Мой тел. 8-911-769-01-96
Тел. Татьяны: 8-911-731-48-11.


Последний раз редактировалось Горбачева Мария 18 окт 2009, 23:09, всего редактировалось 9 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у таджиков на цепи! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 13:00 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Маш, я думаю что это крайняя мера, но если других вариантов нет.... Ночами у нас теперь оч холодно вчера всего 2 градуса утром было. Может я возьму фарш и комбистресс, но мне помошник нужен. Мы как бы за грибами идем. А грибы сейчас на самом деле пойдут . Так что зову на операцию "спаник" и параллельно отдохнуть. Подойдем погладить, клеймо посмотрим (я слепая и на меня там настороженно смотрят) Ведь по клейму можно и на хозяев выйти. и тогда парень спасен .Может изыскались... Маш, посмотри плз по потеряшкам с февраля по апрель. А оказаться в Лемболово он мог по разным причинам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у таджиков на цепи! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 13:03 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
masha-piter909 писал(а):
Татьяна,можно нам попросить Иру с мужем,они милиционеры и с их помощью отобрать собаку...
А если еще попросить с удостоверением Общества защиты животных. Тогда бы точно без промаха было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у таджиков на цепи! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 17:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
ОК,позвоню в потеряшку,запрошу всех потерянных.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у таджиков на цепи! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 22 авг 2009, 18:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
OK. Жду информации. Налаживаю контакт с девицей- поварихой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у таджиков на цепи! Нужна помощь!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 14:47 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
А если приедет туда "владелец*" питомника спаниелей. Пусть даже и мнимый. У него потерялась собака из питомника, а тут узнали про этого малыша. Вот и приехали. Нужно посмотреть клеймо, из питомника эта собака или нет. И забрать собаку. Если так сделать?
Сейчас здесь действительно ночи очень холодные (живу недалеко, на Черной Речке). Жалко собакина. Готова поучастовать материально.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у строителей на улице! Нужна помощь! Собака с клеймом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 17:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Сорри, что опять лезу :-[ Передержка есть? Как забрать это одно... а вот куда :cry: ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у строителей на улице! Нужна помощь! Собака с клеймом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 17:13 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Текст для топика поменяйте... Инфа старая :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у строителей на улице! Нужна помощь! Собака с клеймом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 17:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Татьяна сказала, что передержка есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у строителей на улице! Нужна помощь! Собака с клеймом!СообщениеДобавлено: 23 авг 2009, 18:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Горбачева Мария писал(а):
Татьяна сказала, что передержка есть.


:O :O :O Тогда супер :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re:СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Жуня писал(а):
Я смогу принять теперь только 10 мая вечером.


Народ, времени очень много прошло... Свяжитесь сначала с Женей.. Может уже и не актуально...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Re:СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
Happy писал(а):
Жуня писал(а):
Я смогу принять теперь только 10 мая вечером.


Народ, времени очень много прошло... Свяжитесь сначала с Женей.. Может уже и не актуально...


Боюсь, Женя-Жуня уже не возьмет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель у строителей на улице! Нужна помощь! Собака с клеймом!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 15:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Отправила Жуне личное сообщение на счет передержки. Телефон ее не знаю.

В общем, если кратко (времени сейас просто нет) - есть желающие на этого кокера, если он окажется адекватен с детьми. Позвонила в Потеряшку, там заявка числилась как закрытая (т.е. собака пристроена). Снова открыли заявку.
С начала 2009 г. потеряных спаниелей в Лемболово нет в базе Потеряшки.
Созвонилась с Татьяной, в воскресенье еду к ней на Медное Озеро. Будем гулять с соседкой, у которой маленькая собачка недавно запустовала, может получится поймать спаня, хотя бы клеймо посмотреть. Соседка обещала, что если он сам подойдет к ней, закроет его в вагончике (или сарае), я не поняла.
Чуть позже откорректирую главный пост. Сейчас совсем времени нет, на работе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 25 авг 2009, 21:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Нужна передержка. Жуня-Женя пока не можеь. Если все сложится удачно, передержка с воскресенья, 30.08.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 14:35 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Столько просмотров и ни одного отклика...
Позвонила, договорилась на счет передержки... нужна будет финансовая помощь.. 150 руб./день.
Следующие потробности в воскресенье-понедельник...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 20:15
Сообщений: 6787
Откуда: Технолог.ин-т. Центр.
Горбачева Мария писал(а):
150 руб./день.

:jawdrop: Мама не потянет :cry: :cry: :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 15:11 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2008, 17:51
Сообщений: 2178
с передержками туго, как и с финансами пока


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 26 авг 2009, 21:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 30 июл 2009, 21:49
Сообщений: 122
Девочки и мальчики,простите что лезу,но в ручках есть объявление"Возьмем собака" свежее,ваш Жуль как раз бы подошел.Возможно там и передержка и хозяева в одном лице образовались бы.Не умею делать ссылки на тему :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 00:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Спасибо, Лариса! Сейчас поищу. Если честно, у меня уже 5 непроверенных "ручек", желающих взять Жуля. Но сначала его надо все-таки поймать, проверить на лишай, вымыть и обработать. И посмотреть на адекватность. Т.к. в большинстве желающих семей - дети.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2008, 15:59
Сообщений: 254
Откуда: с-петербург
Сегодня хотели с Татьяной посмотреть спаника,но его куда-то увезли :( Место там очень открытое,тайком не подойти,почти в чистом поле три вагончика.Как его забирать?Если со скандалом,то они запрутся в вагончиках и что делать дальше?А второй раз точно не подпустят... :angry: Тиснуть бы собака по-тихому или сманить на течную суку... :?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! Нужна передержка!СообщениеДобавлено: 27 авг 2009, 22:26 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Итак, информация на сегодняшний день.
Найдена передержка, найдена машина на воскресенье. Вчера купила намордник, ошейник, поводок, миски, шампунь от паразитов.

Если спаниель-команда не против, я и Ольга (zima) будем кураторами этой собаки. Т.к. по этой теме с мая тишина, то беру инициативу в свои руки.

В воскресенье еду гулять с Татьяниной соседкой и ее собачкой . Если получится поймать и забрать, приведу к себе, попытаемся вымыться. Посмотрим, как моя живность отреагирует.
Потом поедем к ветеринару, просветимся на лишай. Потом в стационар.

Ну, и тогда актуальная финансовая помощь.

Мой тел. 8-911-769-01-96


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель-команда! Спаниель с клеймом у строителей на улице! День Ч - 30.08.09 г.СообщениеДобавлено: 30 авг 2009, 19:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
Мария,конечно мы будем рады помощи! Спань-команда сейчас переживает не лучшие времена,передержек у нас на данный момент нет и с деньгами туго,но постараемся хоть чуть-чуть финансово помочь.

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 09:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Отчет по спаню.

Пришли мы с Татьяной к Анатолию-бригадиру строителей. Татьяна представила меня как представителя зоозащитной организации. После этого, Анатолий пошел в нападение. Сказал, что собаку никому не отдаст, это его собака, он его подобрал, спас и если сейчас отдаст, то предаст его. «Его уже один раз предали-выбросили, он сейчас к нам привык, если я сейчас его отдам, то предам его»

Пожалел, что проговорился про клеймо у собаки. Клеймо мы посмотреть не смогли, т.к. собака с характером, хвостом виляла, мясо и сыр с руки ела, лизалась, но уши посмотреть не дал.. начал рычать и брылами подергивать, но не оскалился.

В общем, бригадир сказал, что это собака его, что она будет жить здесь 4 года, пока они работают, потом он заберет ее к себе в дом, собака жить будет в доме (на улице живет московская сторожевая).

«Выживет, значит выживет, нет - он собака, у него судьба собачья»

«Зря я про клеймо проговорился. Но даже если вы найдете его хозяев и они приедут сюда, я их пошлю…. Если бы хозяин его любил, он бы его искал.. И собака пришла бы домой сама, если бы с ней хорошо обращались, вернулась, где бы не была. А он от нас не отходит.»
На попытку убедить, что собаку могли украсть, а потом выбросить или она могла убежать, он кричал, что собака сама бы вернулась домой и пр.

Пришлось поменять тактику, я сказала, что мы приехали только посмотреть клеймо у собаки и сфотографировать ее.

Потом ему позвонили на телефон, и он сказал, кому-то, что здесь пришли две дуры и хотят забрать Жуля. Мужчина был настроен очень агрессивно. Татьяна на него действует как красная тряпка на быка. Когда мы уходили, он сказал, что если Татьяна будет к нему еще кого-то приводить по поводу собаки, он перестанет с ней здороваться и пр.

Самое интересно, что он боится собаку гладить, сам уши посмотреть не мог. Собака живет в вагончике с их водителем-Игорем, Игорь уехал на выходные, будет только в понедельник. Так что пойду завтра, с фотоаппаратам, смотреть клеймо.

Попросил, чтобы мы дали ему клейма всех спаниелей.. На что я ответила, что так нельзя сделать. Это все равно, что дать телефонную базу абонентов Санкт-Петербурга. Мне нужно сфотографировать клеймо и отправить запрос, потом мне только скажут координаты заводчика, кому принадлежит питомник, где покупался пес еще щенком.

Собака была вся мокрая, дрожала… Сказали, что спит она в вагончике, где мы сидели-разговаривали.. Спит в кресле. Зимой они постелят ей шубу… У мусорного мешка стояла чашка собаки, с какой-то баландой, похожей на смесь скисшего супа с кашей..

В общем, если забирать собаку, то только выкрадывать с прогулки или ехать с кем-то у кого есть корочки, «руководителем» питомника и пр. . Жуль гуляет самостоятельно. Бегает к озеру. Там трасса. Кстати, он у довольствием запрыгивает в любую машину.

Поразил ответ, когда мы с Татьяной сказали, что собаку могут сбить, порвать местные дикие собаки и пр.: «Я каждый день здесь езжу. Если его собьют - я увижу».

Вот фото. Прошу прощение за качество, фотографировала почти на ощупь в полу-темном вагончике.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 12:03 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Забыла сказать. Если у кого возникнет вопрос о том, что планировали ловить на течную. Действительно планировали, но как оказалось, у соседки собака старенькая, быстро оттекла ( и не понятно вообще, что это было)... Так что прогулка сорвалась. К сожалению, я узнала об этом только в субботу вечером, времени искать другую собаку не было, пришлось ехать так, разговаривать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 14:08 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
А вдруг если Жуль так просто пропадет они Татьяне отомстят?...Может все-таки Иру с мужем попросить,чтобы придти в форме милицейской и попытаться Жуля забрать?

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 15:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
А при чем здесь Татьяна? Мы с ней договрились, что она больше туда ходить не будет к строителям. Но если увидит спаня, уведет к соседке и ее муж привезет собаку ко мне. А я потом в стационар.
Собака очень легко садится в машину. Он бегает полу-голодный. Так что его вполне могли подманить и увезти на машине. Это чистый русский спаниель. Знает все команды. Надо было видеть, как он деликатно лапу давал...:) Поднимает так тихонько и аккуратно кладет в ладошку. У малыша такие глаза несчастные. вчера весь мокрый, сидит в вагончике дрожжит. А бригадир на нас орет, что пришли две дуры.. со своим хобби..
Вот если мы действительно с милицией приедем, то они Татьяне отомстят. Кроме того, Жуль когда видит чужих, забирается под кровать. Как его оттуда потом выманивать? Он слушается 1-2 человек там.
Я посоветовалась с Ольгой, моим сокуратором - только по-тихому выкрадывать собаку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 01:39
Сообщений: 5210
У нас у всех(спань-ко) кобели,у моих знакомых сук не стерильных нету(((Даже не знаю,как помочь с тем чтобы выкрасть :hmmm:

_________________
КПСС-Команда По Спасению Спаниелей
Маша 8 911 797 72 28
Юля 8 911 096 39 66
Ира 8 911 288 63 40


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:41 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Только что оттуда. Клейма в ухе не нашли. Строители сказали, что клеймо на задней лапе. Бригадир говорит, что в ухе.
Стояли, откровенно издевались.
- У вас дома есть собака?
- Есть.
- Вам не собаку, а кобеля надо.
- У меня полный дом кобелей.

В общем, собаку или выкрадывать, или ехать и пугать корочками и забирать собаку.
Татьяна уже в истерике, рассчитывала на помощь спаниель команды. Говорят собака мяса не есть, а у нас с Татьяной в воскресенье жадно хватала с рук.
Сейчас прошел ливень, собака вся мокрая,ее даже в вагончик не пустили.
Татьяна будет стараться смотрть его ходить... попытается выкрасть. Если не получится, поеду с утра пораньше в воскресенье - выкрадывать. Он все равно один гуляет.

Потом сказали, что только продадут собаку, потом сказали, что усыпят.. Откровенно издевались...
Через 2 месяца они уедут.. Приедут новые.. такие же...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:43 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
:cry: :cry: :cry: Маша Питер!!! Да ничего я не боюсь. Я уже 4-х соб отсюда пристроила за 2 месяца., но мне давали это делать, а тут не дают!!!! Не стала бы я просить у Вас помощи!!!!!!Сейчас Маша одна ходила опять. А они ржут!!!! "У Вас что другого кобеля нет". Сказали возьмем и усыпим, если захотим. Вобщем , все зря. Стыдно ужасно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:49 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:58
Автор темы

Сообщений: 562
Откуда: м. Электросила
Девочки, у кого есть корочки 2Ш?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спаниель с клеймом у строителей на улице. Не отдали.СообщениеДобавлено: 31 авг 2009, 21:53 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 04 мар 2008, 12:37
Сообщений: 4791
Откуда: ЛО, Медное озеро, Всеволожский р-н
Течную суку надо. :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 173 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Круглосуточная ветклиника на дом в Казани KazanVet
ЧС 8905 214 14 42
Продам Исентресс 400мг
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Архив
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!






Техническая поддержка