Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMAG0015~0.jpg
77QH0wBlNSE.jpg4H67AXS1YHc.jpg1-2.jpg2-2.jpg
dogelight~1.jpg
K7yCzuKFst0.jpgBetti_1.jpgXeE6yCPN-4Q.jpg01-11-2015.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
1~2.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpgR0J9zgmKo00.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
1~0.jpg20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgmikro~24.jpgR0J9zgmKo00.jpg
DSC_2073.jpg
8golA4O6edY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
L1.jpg
kar_4.jpgszhat2.jpg01.jpeglyuter.jpg
HD9_8246.jpg
1.jpegum5X9jsGvMc_28129~0.jpgmikro~4.jpgDSC_0731_2.JPG
L0L7G5kYFWQ~1.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgIMG_0075-1.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpgIMG_20220723_1227425B05D.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG5265fbec819f.jpg945e0a16a23d.jpgGD_2.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 00:10





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 30 авг 2019, 19:09 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Вчера вечером в районе 20ч 30 мин нашли кошку. Она лежала на асфальте около многоэтажки. Рядом несколько человек. Сказали только что выпала из окна. Точно никто не знал из какого. Все поохали, поахали и растворились в пространстве. Мы с мужем взяли кошку и пошли по этажам. Ни в одной квартире дверь нам не открыли. Правда мы выше 4 этажа и не стали подниматься. Решено было кошку забрать домой, а на следующий день после работы, приехать и поклеить объявление о находке. Все время я держала кошку на руках и только в машине уже увидела, что у меня вся футболка в крови. Помчались сразу в ветклинику. Сделали рентген, сказали, что сломана лапка со смещением и кровь идет из лапы и к тому же у нее естественно болевой шок. Решено кошечку оставить в стационаре.
Сегодня ездила туда, общалась с хирургом. Что имеем на данный момент:
1. Пневмоторакс - воздух в легких из- за удара об асфальт. Сейчас кошечка на интенсивной терапии в кислородной камере.
2. Переделали рентген - сломаны обе задние лапки. Одна из них - голень со смещением. На второй переломы четырех плюсовых костей.
3. Возможно проблемы с тазом. Но нужно делать рентген таза на спине, а это в ее состоянии без анестезии невозможно. Анестезию пока делать нельзя из-за общего состояния. Надо ждать два- три дня пока наступит улучшение состояния. Все это время она будет в кислородной камере под наблюдением.
4. Пока не писала сама. Если не пописает, будут ставить катетер. Покормили из шприца, сама не ест :(

Ищем старых хозяев! Хочется верить, что незакрытое окно случайность. Кошечку они свою любят и она им дорога!
У кошечки есть отличительный знак, хозяева его должны знать.

Я понимаю, что все здесь окошачены и особачены выше головы, но буду рада любой помощи {yee}
За вчерашний прием заплатили 1900 рублей. Сегодня денег пока не взяли, но врач сказал, что примерно все вместе с содержанием, анализами, операцией и интенсивной терапией около 40 тыс :O Я конечно не ожидала услышать такую сумму...Может кто-то даст совет по созданию группы в поддержку кошечки, может кто-то поможет с репостами, на финансовую помощь не надеюсь, но буду очень рада.... одной мне с такой суммой не справится :jawdrop:
Изображение

Телефон для связи 8-981-864-74-84 Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 17:10 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
чудо-в-перьях писал(а):
Кошечку забрали сегодня вместе с хозяйкой из клиники. Василий Андреевич вчера должен был работать до 19ч, а сегодня выходной. Но вместо этого он всю ночь провел с нашей кошечкой и ушел домой только после того, как все показал нам, рассказал о дальнейшем лечении и дал рекомендации.Сказал обязательно завтра позвонить ему и рассказать как кошечка себя чувствует. Очень внимательный врач, сюсюкать не будет, но видно, что искренне переживает за своих хвостатых пациентов и делает все возможное {yee}
Операция была сделана на обе лапки. Ту лапку за которую врач больше всего переживал ( сломалась в крайне неудачном месте, мелкие осколки), все же удалась собрать, хотя там практически не за что было зацепиться спицей. Прогноз дан благоприятный {yee} Через месяц на повторный снимок надо прийти.
Операция обошлась в 15 тыс. Повторные снимки и консультация - 1950. Стационар -26070. Оплатили вместе с хозяйкой, ей еще лекарства покупать....
Она одна тянет двоих детей школьников, младший пошел в первый класс, квартира съемная - тяжело :(

Спасибо за хорошие новости. {yee}
Вы сделали все возможное и невозможное для спасения красавицы. :flower:
Теперь пусть восстановление пройдёт благополучно.
Но Вы вложились финансово немало.
Наверное нужно пост в Контакте сделать о помощи.
Или уже есть?

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 21:36 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Stel-la писал(а):
Спасибо за хорошие новости. {yee}
Вы сделали все возможное и невозможное для спасения красавицы. :flower:
Теперь пусть восстановление пройдёт благополучно.
Но Вы вложились финансово немало.
Наверное нужно пост в Контакте сделать о помощи.
Или уже есть?


Да, пост не помешал бы ) Моих денег там 17 тыс, все остальное заплатила хозяйка кошечки. Больше даже хотелось бы помочь ей, у нее сложное финансовое положение, одна с детьми :( Я ей тоже про пост говорила, так же сказала чеки не выбрасывать. Но поможет ли пост в контакте? Ни разу не просила :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 21:38 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Ей еще швы снимать и лекарства купить надо. Потом снимки еще раз делать через месяц - все расходы :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 21:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Кошечка от наркоза отошла хорошо) Уже ползает по квартире ( врач сказал не ограничивать в движениях), хотя хозяйка и пыталась уложить ее, но кошечка лежать не желает, видимо в клинике належалась :) Кушает пока не очень хорошо, но может после наркоза все же... Ей в клинике специально изготовили маленький воротник, она же миниатюрная... так умудряется снимать, хоть он и на завязках!
Хозяйка все рекомендации строго выполняет и даже взяла больничный, что бы не оставлять кошечку без присмотра {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 13:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Пост на сбор финансов надо было делать ещё в самом начале лечения!

Постфактум сложнее деньги собираются, но хотя бы часть собрать можно.

Надо сейчас делать пост.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 13:28 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Вообще кошка хозяйская и хозяйка должна отдать деньги - по друзьям, по родителям или как-то
Бездомыши дохнут без помощи потому что нет денег на них...
А тут куплена, про .рана ...
И что что с'ем жилья?
На родине есть где жить...

И кошку не с улицы подобрала
Породистую захотела
Пусть занимает, чего ее жалеть-то?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 13:33 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Васька писал(а):
Вообще кошка хозяйская и хозяйка должна отдать деньги - по друзьям, по родителям или как-то
Бездомыши дохнут без помощи потому что нет денег на них...
А тут куплена, про .рана ...
И что что с'ем жилья?
На родине есть где жить...

И кошку не с улицы подобрала
Породистую захотела
Пусть занимает, чего ее жалеть-то?

+1
Форум помогает бездомным кошкам, в исключительных случаях домашним.
Многие бездомыши остро нуждаются в помощи.
Есть темы, которые форум скромно проходит мимо...

На месте хозяйки я бы попыталась занять деньги. Или просить помощи ВК на свою горячо любимую кошку.
Кошке скорейшего выздоровления.

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 16:33 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 окт 2017, 15:20
Сообщений: 173
Странно просить денег на домашнюю, породистую кошку...
У нас кошка болеет раком, это подобрыш, выкормленный из пипетки.
Взяли кредит и заняли где только можно, себе отказываем во всем.
Даже в голову не могло такое придти - просить денег на свою кошку.
А здесь сами виноваты - кошка страдает по их вине!
Удивительное отношение к животному, что даже денег найти не может, пусть занимает и сама расплачивается за свою глупость.

Извините, не удержалась.
Кошке - здоровья!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 18:29 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Спасибо всем за комментарии {yee} Женщине и ее кошечке я помогла абсолютно безвозмездно) Что поделать раз кошечка практически свалилась к моим ногам.... Хозяйку чисто по человечески мне жалко, ошиблась она, жестоко ошиблась, не подумала, не включила голову и т.д.... но она полностью признает свою ошибку! Денег она у меня не просила, я сама ей предложила, видя состояние кошки. Да с кредитной карты.... разберусь потихоньку, думаю я тут не одна такая сумасшедшая {crz} Да, я ей предложила сделать пост в контакте, так как лечение еще не закончено, но не знаю будет ли она его делать...
А я может и наивно, но свято верю в бумеранг - ты помог кому-то, потом кто-то поможет тебе :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 20:35 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
чудо-в-перьях писал(а):
Спасибо всем за комментарии {yee} Женщине и ее кошечке я помогла абсолютно безвозмездно) Что поделать раз кошечка практически свалилась к моим ногам.... Хозяйку чисто по человечески мне жалко, ошиблась она, жестоко ошиблась, не подумала, не включила голову и т.д.... но она полностью признает свою ошибку! Денег она у меня не просила, я сама ей предложила, видя состояние кошки. Да с кредитной карты.... разберусь потихоньку, думаю я тут не одна такая сумасшедшая {crz} Да, я ей предложила сделать пост в контакте, так как лечение еще не закончено, но не знаю будет ли она его делать...
А я может и наивно, но свято верю в бумеранг - ты помог кому-то, потом кто-то поможет тебе :hi:

Не одна, конечно.
Но в ту сторону, о которой Вы пишете бумеранг срабатывает редко (на своём опыте).
Я тоже помогаю кошкам на Новоизмайловском проспекте (чётная сторона) - там очень много проблем... и всё в одну сторону. :(

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 19 сен 2019, 22:53 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10917
Как у вас дела?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 17:57 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 18 фев 2013, 15:38
Автор темы

Сообщений: 579
Мяу писал(а):
Как у вас дела?

Спасибо) После операции идет на поправку {yee} Ходит неуклюже - спицы мешают, но ходит :)
Были у врача, все идет по плану. Снимки 15 октября, потом будут решать когда снимать конструкцию.
Ходит в воротнике, возмущается очень {crz} , но как только от него избавляется, начинает лизать лапы... воротник не снимают, но она сама как-то из него выворачивается иногда, в общем глаз да глаз...
Хозяйка поменяла корм по совету врача, сделала вчера прививки в клинике и оформила ветпаспорт {yee}
Сетку пока не ставили, мои возможности в этом месяце уже исчерпаны ( Планируем ставить в середине октября.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Выпала кошка из окна многоэтажки на асфальт на Новоизмайловском проспекте!СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 18:50 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2011, 17:01
Сообщений: 18462
Откуда: м.Пионерская, Приморский р-н
чудо-в-перьях писал(а):
Спасибо) После операции идет на поправку {yee} Ходит неуклюже - спицы мешают, но ходит :)
Были у врача, все идет по плану. Снимки 15 октября, потом будут решать когда снимать конструкцию.
Ходит в воротнике, возмущается очень {crz} , но как только от него избавляется, начинает лизать лапы... воротник не снимают, но она сама как-то из него выворачивается иногда, в общем глаз да глаз...
Хозяйка поменяла корм по совету врача, сделала вчера прививки в клинике и оформила ветпаспорт {yee}
Сетку пока не ставили, мои возможности в этом месяце уже исчерпаны ( Планируем ставить в середине октября.

Спасибо за новости. :flower:
Пусть все срастается правильно и побыстрее начнёт бегать на всех четырёх лапках. {yee}

_________________
8-911-224-37-45 - Стелла
Щенок Вильям нашел любящую семью! Вильям На моем аваторе.
http://vkontakte.ru/id53058999
Если вы вдруг стали для кого-то плохим, значит вы сделали для этого человека слишком много хорошего...
Изображение
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 103 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка