Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpeg
jVnPpNuIl7k.jpg4H67AXS1YHc.jpgZDF9aO-IxF0.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
Vzhik.JPGav9sU1V9oS0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg01-11-2015.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpg
YU3HzxwPUpE.jpgefb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpgrFwk1ZjWW0s.jpgmikro~22.jpg
g2.jpg
A7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpegaLhU5y0yi-U~0.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgUcfgxmshC0E.jpg
DSC_2073.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC09202-1.jpg
qy_uOaJG-vY.jpg
cats_-04.jpgkar_4.jpg4kX_bJID4sg.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpg
kar_4.jpg
Y2G_GO8xkoU_28129.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg4kX_bJID4sg.jpgIMG-0208.JPG
IMG_2086.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgotycIqu-LiI.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegKot.jpg
20171225_105138_--_kopiya.jpg
_4iIqNdOI-o.jpg3rmsyMmq0Og.jpgB7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 25 янв 2019, 18:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 20 ноя 2009, 14:22
Автор темы

Сообщений: 765
В дер. Скотное к магазину фермерской продукции подкинули щенка 2 мес примерно. Некрупный. Трясется.
Мне забрать вовсе не куда. Заняты совсем все углы. Купила ему 2 сосиски. Сожрал. Бьёт от холода крупной дрожью. Ночью сдохнет. Да и до машин от него метра 3 как максимум. Трасса очень проезжая.
+79213641448 телефон мой, но толку от меня нет сейчас вплане помочь. Тк и своих, и подброшенных куча.


Последний раз редактировалось Airen 25 янв 2019, 19:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 19:22 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Сообщений: 236
хардик писал(а):
еще раз спрошу : Вы кто такие , чтоб диктовать нам как содержать и как
пристраивать собак ?
с какого перепугу , вы сидя на заднице . в теплой квартире , решили нами
поруководить и потребовать от нас какого то отчета ?


Насколько я понимаю гражданский кодекс и новый закон о защите животных, любой гражданин может об этом спросить.
Это не частное дело, если речь идет о приютах.
И даже если бы шла речь о частных собаках - тоже могли бы спросить, если бы подразумевали нарушение законов.

Так вот, я спрашиваю - как называются приюты Скади ?
Что это - благотворительный фонд, общественная организация?
Я хочу написать официальный запрос с просьбой о проверке деятельности этого учреждения.
Если все официально и честно, то никаких криков и возмущений быть не должно.
И никто возле магазинов, закрытых на проверку и инвентаризацию не бегает, с криками - "зачем вы их проверяете, они честные".

На самом деле не вижу необходимости в длинных спорах в интернете.
Есть простые способы, надежные и вполне легальные.

А от sveta1963 жду ответа по щенку, вам письмо в личке.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 19:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
azurro писал(а):

Насколько я понимаю гражданский кодекс и новый закон о защите животных, любой гражданин может об этом спросить.
Это не частное дело, если речь идет о приютах.
И даже если бы шла речь о частных собаках - тоже могли бы спросить, если бы подразумевали нарушение законов.

Так вот, я спрашиваю - как называются приюты Скади ?
Что это - благотворительный фонд, общественная организация?
Я хочу написать официальный запрос с просьбой о проверке деятельности этого учреждения.
Если все официально и честно, то никаких криков и возмущений быть не должно.
И никто возле магазинов, закрытых на проверку и инвентаризацию не бегает, с криками - "зачем вы их проверяете, они честные".

На самом деле не вижу необходимости в длинных спорах в интернете.
Есть простые способы, надежные и вполне легальные.

А от sveta1963 жду ответа по щенку, вам письмо в личке.

а по официальному запросу инвентаризацию в приюте будет проводить
Интерпол ? {crz}
и спросить конечно может каждый . только смотря что в ответ прилетит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 20:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Вопросы с юридическим оттенком *я специалист, я вас всех выведу на чистую воду* особенно выжимают слез, когда их задают те, кто вешает вот такие темы viewtopic.php?t=155504, там получают склочные ссылки итп
Еще больше объем юрамотности виден viewtopic.php?t=163823, на ветках про феназепам итп

Но непонятно, что данные люди тут так негодуэ. Понятно опятные бойцы. А тут что, новобранец отряда обстреливается?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 31 янв 2019, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 21:15 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
pipistrello писал(а):
Вопросы с юридическим оттенком *я специалист, я вас всех выведу на чистую воду* особенно выжимают слез, когда их задают те, кто вешает вот такие темы viewtopic.php?t=155504, там получают склочные ссылки итп
Еще больше объем юрамотности виден viewtopic.php?t=163823, на ветках про феназепам итп

спасибо за ссылочки , очень может пригодится одна из них )))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 22:12 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
pipistrello писал(а):
По школьному нахамив на истерике *сама дура* вы проиллюстрировали, о чем я.
Из темы одно и то же пишете вы (я вообще тут один раз отписалась абстрактно-когда вы в конвульсиях бились про одуванчики), ваши повторяющиеся навязчивые идеи сюда накопировать не сложно, но думаю кто способен читать и мыслить-сам знает
Казались адекватной, а дошли просто до бреда, ведетесь на вбросы персонажей, жизнь которых это сплетни, синдром маляра и зависть патологическая. Потом удивляетесь, почему собак не отдают. Как писал Кинг *после такого его не примут даже в бригаду по отлову собак*
Но нравится быть клоуном-запретить может только Ива

На интерактив не рассчитывайте, времени на дурь в отличие от вас мало


Нищий диспетчер и уборщица в одном лице пытается чуток поднять свой жизненный уровень, прогибаясь под хардик :)
Полагаю, ваш прогиб учтен не будет.
С шизофрениками связываться дело опасное.
Потом не отмоешься.
Как Вы меня в моей теме хвалили ))) мрак))
Теперь ваш фонтан ненависти плещет через край.
Ваши вирши почитаешь - чувствуется весны скорый приход, чувствуется {crz}

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 22:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):

Нищий диспетчер и уборщица в одном лице пытается чуток поднять свой жизненный уровень, прогибаясь под хардик :)


Жизненный уровень
(standard of living), термин, используемый для х-ки материального благосостояния людей. Ж.у. измеряется покупательной способностью дохода по отношению к имеющимся в наличии товарам и услугам. ..

:hmmm:
Васька , это что мне pipistrello в долю взять придется ?
вас бы я взяла с удовольствием ,я же вам уже сообщала ,что с НГ спрос на ссаных котов , которых у вас тьма-тьмущая ,хороший бизнес мы бы с вами замутили
а pipistrello что .. с неё взять нечего


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 01:45 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Сообщений: 236
pipistrello писал(а):
Вопросы с юридическим оттенком *я специалист, я вас всех выведу на чистую воду* особенно выжимают слез, когда их задают те, кто вешает вот такие темы viewtopic.php?t=155504, там получают склочные ссылки итп
Еще больше объем юрамотности виден viewtopic.php?t=163823, на ветках про феназепам итп

Но непонятно, что данные люди тут так негодуэ. Понятно опятные бойцы. А тут что, новобранец отряда обстреливается?


Очень много лет назад я жила в общаге, в которой за проживание в отдельной комнате у коменданта существовал четкий тариф, никем не оспариваемый ввиду бессмысленности: все были в курсе какой % остается коменданту, а какой уходит наверх.
Все районные начальники, включая милицию тоже были в курсе.
Всякий новичок, вселившийся в общагу и пытающийся возмущаться за что его утрамбовывают 5 человеком на 16 кв.м. - быстро от старших товарищей получал инфу о порядках и тарифах.

Так продолжалось более 15 лет, пока очередной неопытный вдруг не пошел и не настрочил жалобу. И не директору организации, и даже не в милицию. А сразу - в Прокуратуру с копией министру отрасли. А тут как раз борьба со взяточничеством подоспела.

Комендант просидел в СИЗО почти год, все кто были на % - поседели за год следственных проверок, половина руководства по собственному желанию ушло, вторая половина дышать боялись, все начальники сменились, реорганизовали общагу и т.д.

Это я про то, как приходит человек совершенно не в теме, ни с кем и ничем особо не связанный - и вдруг начинают происходить невиданные вещи.

Много лет назад не было закона о животных, а теперь - есть.
И все, кто мне пишут сейчас в личку с рассказами о своем опыте взаимоотношений с приютами, которые животных просто не отдавали или продавали/передавали за благотворительный взнос - могут точно также написать запросы в органы, проверяющие разные частные и благотворительные организации, трудящиеся на ниве защиты животных.

В законе именно об этом сказано, об общественном контроле. Причем силами госорганов.
:friendship:

А ругань на форумах - вещь малоэффективная.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 02:03 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
azurro
общественный контроль радует, особенно силами госорганов :D

только где вы со своим сраным контролем находитесь , когда у Субботкиной мрут пачками собаки , когда в Теремке они загибаются от
голода и холода на цепях
или там вас не послали в пешее эротическое и вы решили проконтролировать нас ?
Усвойте одно , зубы пообломаете , т.к. таких проверяльщиков до вас было воз и маленькая тележка и исходя из этого , мы слишком правильно все делаем и слишком правильно содержим , ведь это гарантия нашего материального благополучия , задроты на опыты не годны :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 03:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Сообщений: 236
хардик писал(а):
azurro
общественный контроль радует, особенно силами госорганов :D

только где вы со своим сраным контролем находитесь , когда у Субботкиной мрут пачками собаки , когда в Теремке они загибаются от
голода и холода на цепях
или там вас не послали в пешее эротическое и вы решили проконтролировать нас ?
Усвойте одно , зубы пообломаете , т.к. таких проверяльщиков до вас было воз и маленькая тележка и исходя из этого , мы слишком правильно все делаем и слишком правильно содержим , ведь это гарантия нашего материального благополучия , задроты на опыты не годны :D


Ваша реакция - замечательная иллюстрация всего, что написано выше.
Пишите еще, перечисляйте всех кого знаете, всех конкурентов на вашем рынке.
Это прекрасно.
Журналистам тоже может понравится {yee}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 03:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
azurro писал(а):

Ваша реакция - замечательная иллюстрация всего, что написано выше.
Пишите еще, перечисляйте всех кого знаете, всех конкурентов на вашем рынке.
Это прекрасно.
Журналистам тоже может понравится {yee}

Господи , помоги этой бедной женщине не стать балоболкой , пусть
хоть журналисты нас навестят , раз ФСБ и Интерпол отказываются :D
а да ! еще какие то таинственные дяденьки из Москвы должны были нами заняться , СЭС , управление Ветеринарии , полиция , прокуратура ,
, Роспотребнадзор , налоговая , начальство на работе ..у меня начальства нет ,на меня надо кляузу строчить в пенсионный фонд {crz}

вроде всех перечислила :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 10:27 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
хардик писал(а):
Господи , помоги этой бедной женщине не стать балоболкой , пусть
хоть журналисты нас навестят , раз ФСБ и Интерпол отказываются :D
а да ! еще какие то таинственные дяденьки из Москвы должны были нами заняться , СЭС , управление Ветеринарии , полиция , прокуратура ,
, Роспотребнадзор , налоговая , начальство на работе ..у меня начальства нет ,на меня надо кляузу строчить в пенсионный фонд {crz}

вроде всех перечислила :hmmm:


не всех. Самый страшный "брат мужа из Москвы"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 10:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2010, 23:04
Сообщений: 5949
azurro писал(а):
Очень много лет назад я жила в общаге, в которой за проживание в отдельной комнате у коменданта существовал четкий тариф, никем не оспариваемый ввиду бессмысленности: все были в курсе какой % остается коменданту, а какой уходит наверх.
Все районные начальники, включая милицию тоже были в курсе.
Всякий новичок, вселившийся в общагу и пытающийся возмущаться за что его утрамбовывают 5 человеком на 16 кв.м. - быстро от старших товарищей получал инфу о порядках и тарифах.

Так продолжалось более 15 лет, пока очередной неопытный вдруг не пошел и не настрочил жалобу. И не директору организации, и даже не в милицию. А сразу - в Прокуратуру с копией министру отрасли. А тут как раз борьба со взяточничеством подоспела.

Комендант просидел в СИЗО почти год, все кто были на % - поседели за год следственных проверок, половина руководства по собственному желанию ушло, вторая половина дышать боялись, все начальники сменились, реорганизовали общагу и т.д.

Это я про то, как приходит человек совершенно не в теме, ни с кем и ничем особо не связанный - и вдруг начинают происходить невиданные вещи.

Много лет назад не было закона о животных, а теперь - есть.
И все, кто мне пишут сейчас в личку с рассказами о своем опыте взаимоотношений с приютами, которые животных просто не отдавали или продавали/передавали за благотворительный взнос - могут точно также написать запросы в органы, проверяющие разные частные и благотворительные организации, трудящиеся на ниве защиты животных.

В законе именно об этом сказано, об общественном контроле. Причем силами госорганов.
:friendship:

А ругань на форумах - вещь малоэффективная.


я так понимаю, что по Вашей схеме идеальное развитие ситуации "скади и хардие в СИЗО почти год, все волонтеры приютов седеют и уходят" ... а говно за собаками кто все это время гребет, пока вы общественным контролем занимаетесь?
Зря, вот зря, у нас писать абсолютно всех учат :) Вот сказали глупость, так это только пара человек услышали, а так ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 11:48 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Васенька
Ждала вас, долго вы. Поди накопился негатив, надо слить) Вы мастер зеркала и переноса, это известно. Только с памятью не очень, про правдивость и совесть молчу вообще. Вы удивительны, чтобы вы *запахли*, вас трогать не надо, дабы услышать про себя очередную грязь уровня ниже плинтуса
Пела, было. Еще и из своей нищеты предлагала три копейки(побрезговали, не взяли), лекарство передавала. Вы и мне уши грели, какая вы хорошая и все плохие, думали обработаете как azurro итп. Задумалась, когда вы мне начали доверительно рассказывать про самодельный пожар перед проверкой итп. Может ли порядочный человек такое утверждать без доказательств серьезных? Перед Натальей В вот вопрос не встал)
Про прогиб выше написали)

Вас дезинформировали, не диспетчер я, хотя не брезгую ни диспетчерством, ни уборкой-еще про дворника забыли. И забыли ваше любимое про гинекологию, хромая-больная) Никак в толк не возьмете, что комплексуете на почве профессии, недоученности, итп вы, а не те, кого унизить пытаетесь. И что не все, что вам рассказывают-правда. Ну и что нищетой унижать там, где сами просите и жалитесь-это добровольно в сточную канаву нырять.

azurro
Вы не знаете-как собак содержать в квартире, по силам ли вам *закон не о чем*? ))))
Хотя...
Пусть безумная идея, не решайте сгоряча!
Отвечайте нам скорее через доку-главврача.
С уваженьем. Дата, подпись... Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото*

Но вопрос был о другом, вы тут без году неделя, и животными бездомными занимаетесь ну очень сдержанно. С чего такой вдруг интерес к скади и хардик?

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 фев 2019, 15:42, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 12:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
pipistrello писал(а):
. Первые звонки были-когда вы мне начали доверительно рассказывать про самодельный пожар перед проверкой.

Я когда прочитала этот перл в теме мухи , хохотала неделю :D
тетка совсем мышей не ловит
надо запатентовать этот способ уборки вольеров , накопил говна ,
спалил свой дом дотла , только дом то зачем {crz}


Последний раз редактировалось хардик 01 фев 2019, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 12:21 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
хардик, ИМХО это не так и смешно. Это было сто лет назад, а судя по росту кол-ва *сострадателей* и продолжается. А это уже не просто истерики, это вполне серьезная клевета
Люди как то совсем забываются, при этом крича о законах.
Хотя люди ли-люди не будут трагедии делать инструментом в шизовойне, а эта дама во всех трагедийных темах в этом преуспевает

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 фев 2019, 14:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 12:32 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
pipistrello
неужели кого то из них можно воспринимать всерьез ?
побегают по темам , тут какнут , там какнут , мальчиками с Литейного
постращают , а потом свои темы трут и щемятся по щелям от своей смелости


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
хардик
ннууу...смотря кто воспринимает. Вон образовываются же илимэнты, которые *я свидетель, а что случилось?*. Не просто так же, она тут раз в год появляется спросить, как пройти в библиотеку в 3 часа ночи, * и тут вдруг такое рвение
Что меня действительно повеселило, так это про жизненный уровень нищего прогибающегося диспетчера ))
Попали вы, теперь обязаны на мне жЫницо и содержать, я много ем и пью, в остальном не прихотлива как канарейка))
Я думала средней школой кончается такой уровень лая. Оказывается у некоторых до пенсии
Но надо отдать должное, собирать сплетни и информацию она умеет профессионально. Ну почти)По наивности думая, что все говорят только правду)

ладно, покормили страждущих-пора дела делать, хорошего дня

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 фев 2019, 14:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 13:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Уважаемый автор ! Попросите модератора закрыть тему. Читать все это отвратительно.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 16:25 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2012, 15:03
Сообщений: 9034
helen7770 писал(а):
Уважаемый автор ! Попросите модератора закрыть тему. Читать все это отвратительно.

а зачем? показательная такая тема номер два ху из ху)

_________________
8 921 848 ноль4 сорок2 Ольга
по бульдогам- в любое время
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 16:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 23:33
Сообщений: 3671
Откуда: Петроградка
Ол-ля-ля писал(а):
а зачем? показательная такая тема номер два ху из ху)

Ничего показательного. Все то же и все те же.

_________________
Все всегда заканчивается хорошо . Если все закончилось плохо , значит это еще не конец! © П. Коэльо.
Мактуб ...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 20:47 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Сообщений: 236
helen7770 писал(а):
Уважаемый автор ! Попросите модератора закрыть тему. Читать все это отвратительно.


Так я все жду когда кто-то из этих самоотверженных женщин напишет : мой приют называется так-то, у меня такие-то реквизиты.
Пока никто не назвался. 8)

Все это показное демонстративное поведение - оттого, что их на самом деле никто не проверял. На предмет соответствия уставной деятельности в том числе.
А эти люди под видом благотворительности просто зарабатывают, как я понимаю.
У меня нет "братьев из Москвы", но у меня есть знакомые, которые помогут правильно составить текст обращения в правильные структуры.

А также от автора жду ответа по щенку.
Но, скорее всего, не дождусь. Скорее всего, все автора устраивает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 21:07 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
azurro писал(а):

Так я все жду когда кто-то из этих самоотверженных женщин напишет : мой приют называется так-то, у меня такие-то реквизиты.
Пока никто не назвался. 8)



Ахренеть ! вы почкованием что ли размножаетесь :jawdrop:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 21:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2008, 17:56
Сообщений: 16873
azurro писал(а):

Так я все жду когда кто-то из этих самоотверженных женщин напишет : мой приют называется так-то, у меня такие-то реквизиты.
Пока никто не назвался. 8)

Все это показное демонстративное поведение - оттого, что их на самом деле никто не проверял. На предмет соответствия уставной деятельности в том числе.
А эти люди под видом благотворительности просто зарабатывают, как я понимаю.
У меня нет "братьев из Москвы", но у меня есть знакомые, которые помогут правильно составить текст обращения в правильные структуры.

А также от автора жду ответа по щенку.
Но, скорее всего, не дождусь. Скорее всего, все автора устраивает.


А вас что не устраивает?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 22:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
azurro
А я жду, когда вы ответите-чем вызван ваш интерес именно к этому приюту и к этому щенку
Вы тут наверно десятую часть всей вашей суммарной нетленки оставили
Я могу конечно позеркалить или пафосно поглаголить в вашем стиле про показное демонстративное ваше поведение, но вы быстро устанете. Ваша наставница умнее, она нагадит-а потом подотрет или в кусты. Вас, наивных- под танки и радуется

И еще мне интересно, почему ваши крутые знакомые не рассказали вам аспекты содержания собак в коммунальных квартирах)???

скади

сказано же-она *так понимает*
Правда не может объяснить, почему) Но митингует прямо как навальный)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 13:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
azurro писал(а):
Если sveta1963 согласится - я готова сокурировать этого щенка, при условии что заберут из приюта.
Категорически не нравится, что про щенка говорят " если не сдохнет от инфекций".
О каких инфекциях речь?
У Скади - ?
Нахрена его туда тащить было и зачем соглашались на такую "помощь"?

Света, короче, это место у Скади - плохое, забирайте и давайте искать передержку и финкураторов,пока на самом деле эта чудесная девочка " не сдохла".

Отвечаю на Ваши вопросы.
Где Вы тогда раньше были, когда нужна была конкретная помощь?!
Отозвалась только Скади, поэтому целеноправлено поехали за щенком. Скади я знаю.Она брала у нас слепую собаку.И очень помогли вместе с Хардик. Также я возила к Хардик щенков и видела условия для них. Там все нормально!
Курировать я не возьмусь.Я помогаю трем собакам и с моими финансами и проблемами и так считаю, что прыгнула выше крыши.(Кредитов больше не дают)
И еще. На каком основании я должна забрать щенка из приюта?

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 17:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 14 июл 2016, 15:38
Сообщений: 236
sveta1963 писал(а):
Отвечаю на Ваши вопросы.
Где Вы тогда раньше были, когда нужна была конкретная помощь?!


Там же, где и вы. И также как и вы приняла посильное участие.

sveta1963 писал(а):
Друзья! Элис нужна помощь!!! Она в приюте!


Уточните, пожалуйста, о какой именно помощи щенку вы просили форум, если

sveta1963 писал(а):
Скади я знаю.Она брала у нас слепую собаку.И очень помогли вместе с Хардик. Также я возила к Хардик щенков и видела условия для них. Там все нормально!


И по поводу кураторства: за 3 дня молчания, в том числе в ответ на мое к вам письмо в личку -наконец,
sveta1963 писал(а):
Курировать я не возьмусь.Я помогаю трем собакам и с моими финансами и проблемами и так считаю, что прыгнула выше крыши.(Кредитов больше не дают) И еще. На каком основании я должна забрать щенка из приюта?


Да вот на таком основании:

sveta1963 писал(а):
Если Вам позвонят, то не отказывайтесь.Пусть спасают.Пристроим такого


Все это называется как, Света? Пристраивать вы куда и чьими руками собирались?

Честно говоря, складывается представление, что на самом деле дальнейшая судьба этого щенка вообще никого из спасателей не беспокоит. И заявления от Скади о возможной стерилизации 4-5 мес девочки и высадке обратно на мороз, при условии "если не сдохнет от инфекций" - вполне нормальное дело.

Можно спросить вас, Света, зачем вы бегаете по темам и активно пытаетесь "спасти" очередную беднягу, если у вас нет возможности помогать?
Чтобы пихнуть еще одну собаку в приют, занимающийся вывозом?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 17:46 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
[quote="pipistrello"]Васенька
Ждала вас, долго вы. Поди накопился негатив, надо слить) Вы мастер зеркала и переноса, это известно. Только с памятью не очень, про правдивость и совесть молчу вообще. Вы удивительны, чтобы вы *запахли*, вас трогать не надо, дабы услышать про себя очередную грязь уровня ниже плинтуса
Пела, было. Еще и из своей нищеты предлагала три копейки(побрезговали, не взяли), лекарство передавала. Вы и мне уши грели, какая вы хорошая и все плохие, думали обработаете как azurro итп. Задумалась, когда вы мне начали доверительно рассказывать про самодельный пожар перед проверкой итп. Может ли порядочный человек такое утверждать без доказательств серьезных? Перед Натальей В вот вопрос не встал)
Про прогиб выше написали)

Вас дезинформировали, не диспетчер я, хотя не брезгую ни диспетчерством, ни уборкой-еще про дворника забыли. И забыли ваше любимое про гинекологию, хромая-больная) Никак в толк не возьмете, что комплексуете на почве профессии, недоученности, итп вы, а не те, кого унизить пытаетесь. И что не все, что вам рассказывают-правда. Ну и что нищетой унижать там, где сами просите и жалитесь-это добровольно в сточную канаву нырять.

Дама, Вы бредите, как всегда.
Это ваше - названивать незнакомым людям и нести ахинею про какую-то крутую разборку в приюте сахели - это был наш с вами первый разговор. Услышав, простите, такое вот начало, я поняла, что надо бы как-то.... А из моей темы Вы не вылезали. Да и сейчас скучаете, что ни сообщение - все про меня {haa}
Ну а тема про соседку - типа вашу подчиненную, которой Вы спихнули котят,потом выносили мозг - вообще мерзкая невероятно. Вас маменька пристроила, так не надо из себя гендиректора корчить. Мозг не тот. Ой совсем не тот. Сам себя не понимает...
Лекарство ваше я не забрала, оно осталось у Лены.
И слава богу - денег не взяла - помню как у иволки - предшественницы вашей просрочку порошка для котов имела глупость взять. Ну так она под другим ником сидела. Ох потом вспоминала)
Потому и у Вас брать - боже сохрани))) не отделаться потом было бы вовсе)
Я не комплексую. Я люблю свою работу и прекрасно ее работаю :)
Чего Вам не дано))) от собственного убожества с форума и не вылезаете. В любой теме без вас никак.Только уж определитесь - или нищенка форумская убогая или по Парижам раскатываете, да потом страной родной гордитесь. Нестыковка.
К Ленчику в угоду хардик цепляетесь.
Какое ваше с.аное дело - Вы ее не знаете, собак в жизни сам не содержали. А теперь ни одна собачья тема без вас никуда :jawdrop:
Ну бывают большие люди, но не настолько же.
Сюда зашла - возраст щенка спорный - ну не тянет он на 8 месячного, интересно было, а тут уже не про щенка, тут уже опять Вы и опять про меня. {crz} дурдом. Да и только.

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Васька писал(а):
Сюда зашла - возраст щенка спорный - ну не тянет он на 8 месячного, интересно было

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 18:03 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27743
Откуда: Васька, Гавань
хардик писал(а):
:D


Веселая у Вас жизнь вообще - тааакие клоуны рядом {alc}
Оптимисты не стареют)))))))

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Инф. Щенок замерзает на трассе. 10 км от метро Парнас.СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 19:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2013, 17:49
Сообщений: 14630
azurro писал(а):

Там же, где и вы. И также как и вы приняла посильное участие.



Уточните, пожалуйста, о какой именно помощи щенку вы просили форум, если



И по поводу кураторства: за 3 дня молчания, в том числе в ответ на мое к вам письмо в личку -наконец,


Да вот на таком основании:



Все это называется как, Света? Пристраивать вы куда и чьими руками собирались?

Честно говоря, складывается представление, что на самом деле дальнейшая судьба этого щенка вообще никого из спасателей не беспокоит. И заявления от Скади о возможной стерилизации 4-5 мес девочки и высадке обратно на мороз, при условии "если не сдохнет от инфекций" - вполне нормальное дело.

Можно спросить вас, Света, зачем вы бегаете по темам и активно пытаетесь "спасти" очередную беднягу, если у вас нет возможности помогать?
Чтобы пихнуть еще одну собаку в приют, занимающийся вывозом?

Слушайте! Вы зайдите в мой профиль и посмотрите сколько я курировала.А потом я у 2 собак куратор сейчас.У диких! Я не собираюсь перед вами отчитываться.Побольше Вашего сделала ! А то вы ,видите ли ,курировать собираетесь через меня!! Чужими руками... Я написала конкретно, что за щенком поехала потому-что Скади согласилась взять щенка.
И еще! Вы пыл свой попридержите!!! Вы, не зная меня, уже обвинили во всех грехах. Не стройте из себя самую умную! Уж так не хотелось ругаться, но вывили из себя,правда!
Ну всех обвинила!

_________________
8-952-38Три-67-9Три Светлана
"Кто хочет жить для других,не должен пренебрегать собственной жизнью"
Жан Мари Гюйо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 153 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка