Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
kot.jpg
RDrL-SjdZX0.jpgdoVxxkeDkDo.jpg4H67AXS1YHc.jpgSonya.jpeg
K7yCzuKFst0.jpg
Foto00441.jpgzBHYQacMepE.jpg01-11-2015.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
fI4_sxlsQDk.jpg
efb3cfce-5f53-4d25-9b96-5f52d74215d4.jpg24.jpg2~0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
PWJyByC6B54.jpg
IMG_20210210_205002_168.jpgIMG_20190822_112931.jpgUcfgxmshC0E.jpg45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg
DSC09202-1.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg
mikro.jpg
5_mel.jpgHD7_6828.jpg4_1.jpgL1.jpg
mikro~17.jpg
ryzhik.jpg14.jpgmikro~0.jpgmikro.jpg
9YrRi9a7wxo~1.jpg
Kot.jpgIMG_2086.JPGotycIqu-LiI.jpgIMG_20220723_1212195B05D~0.jpg
Vesta.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgGD_2.jpgFKvMBt6RiLw.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 16 сен 2024, 23:56





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 01:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Собственно, всё в заголовке. Кот умирать начал в Выборге, сначала повезли туда. Все органы брюшной полости на узи не понравились врачу, но больше всего -проблемы с поджелудочной. Назначили лечение. Не помогло.

Сейчас месяц лечимся в Сотникова. Миллион анализов, вот просто всё, что только можно исключить, исключили. Наконец предположили диагноз - хронический панкреатит. Низкий поклон нашему врачу, она его с того света вытащила один раз, лили плазму, капали Омепразол, стерофундин, из кота перестало лить ручьем, жидкости в брюшной полости стало меньше, он повеселел, встал на лапы, а потом после отмены лечения стало хуже и хуже. Возобновили. С последней надеждой попали к Смирновой Ольге Олеговне, и после всех анализов по второму кругу (кровь, экссудат, моча, узи) она настаивает на...биопсии печени. Кот умирает, биопсию он вряд ли переживет, и вряд ли восстановится

Я не врач, чтобы оспаривать мнение очень уважаемого мной ветеринара. Но решение должна принять я. Класть его, умирающего, обессиленного, но очень мужественно сражающегося за жизнь на эту диагностическую операцию или нет, я пока не знаю.

Я понимаю, что кот умирает и кота спасти шансов очень мало. но хочется услышать мнение других врачей. Сейчас прокапала омепразол, серению. Кот отказался от обычной порции еды после капельницы.
Хочется бежать дальше по врачам, но куда? Зуева в Рувете вроде бы только по хирургическим вопросам. Советовали Микитюк Татьяну Петровну, я сейчас прочитала, что она нефролог. Нам, наверное, лучше к специалисту в области ЖКТ, гастроэнтерологу. Я понимаю, что может быть его уже не спасти, но хочется поддержать как можно дольше.

Как-то совсем грустно этой осенью, один за одним в семье болеют коты разными неприятными болячками. То зубы, то абсцесс, (у разных котов конечно) теперь вот эта жуть. Может, кто-то с похожей проблемой знает, куда бежать? Я опять же просто хочу услышать альтернативное мнение. Не раз было такое, что один врач настаивал на операции, а второй обходился без таковой. Или наоборот, срочная операция спасала жизнь.


Последний раз редактировалось Kii Sa 20 ноя 2018, 00:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 02:30 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Да показатели пока не зашкаливают, хотя, беспокойство вызывает их рост, безусловно.
У моей кошки была АЛТ 1700 :O
Я пошла в Прайд на УЗИ, Каблуков говорит: селезенка увеличена, надо удалять
Ну неохота мне 14 летней кошке удалять селезенку ((
Через некоторое время пересдала биохимию - трансаминазы в норме. Что это было - непонятно.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 02:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Наверное, я жестко написала, про то что не вижу смысла в биопсии... Просто не смогла рискнуть котом ради диагноза, наверное, так правильнее будет сказать.

Светлана. АЛТ 1700 :O :O :O
Ничего себе.
Рост пугает, да, и при этом нет гепатопротекторов. Только Татьяна Смирнова назначила Гепатоджект, колю его пока.
У Коржа тоже селезенка увеличена, сильно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 09:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
вообще-то по всем таким данным у людей я бы сказала, что это нодулярный цирроз печени, чаще он, конечно, вирусный, и увы, очень часто /быстро переходит в онко :( ну, и с сопутствующим хр. панкреатитом. собственно для получения этого диагноза и делается биопсия :( гепатопротекторы в такой ситуации, увы, плацебо..

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 10:43 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Olgitza
А плазмоферез?

Котику лет сколько ? Пожилой?

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Пока есть аппетит и интерес к жизни, это хорошо.
Не таскайте часто по врачам, это еще сильнее убивает, изнашивает организм, а вследствие и падает иммунка от стресса. А если не дай Бог это онко, то иммунка вам сейчас ой как нужна.
Попробуйте найти врача, который будет приходить на дом и брать анализы крови.
Балуйте его, покупайте вкусняхи, проводите больше времени вместе, оно бесценно. Я сейчас понимаю, как я рада, что ту неделю я бросила все (взяла отпуск на работе) и все время была с Соней, это было только наше время.

Кстати, а рентген легких не делали? Они чистые?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:07 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Olgitza

Звучит ужасно :( Может быть, поэтому нам их и не назначают? Хотя я сейчас понимаю, что нет волшебной таблетки для вечной жизни.

Васька

Плазму перелили, дало положительный эффект. Потом отменили все назначения и всё вернулось. Поплелись обратно в Сотникова и нам сказали - ну дальше вы знаете...

Кэts

Да кто поедет на дом за 150 км от Питера?.. я пробовала, объявления кидала по Выборгу, хотя бы чтоб кровь пришли взяли. Никто не откликнулся пока...
Да,я тоже все время рядом. Ест он хорошо, но угасает, это видно с каждым днем. Сейчас из назначений у нас только Креон и физраствор подкожно. В12 раз в неделю.
Рентген не делали. Вроде смотрела Смирнова ОО на узи, не помню, что говорила, как в тумане.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
Kii Sa
Людям плазмоферез делают не однократно.
Он очень тяжело переносится, но дает эффект ни с чем не сравнимый.
Есть препарат Фосфоглив - гепатопротектор с противовирусной, противовоспалительной и иммуномодулирующей активностью.
Капсулы большеваты по размеру, но в моего кота влезают на ура - у нас столько диагнозов, что мы давно перестали ходить по врачам(((
Легкие смотрят при подозрении на онкологию, если в них уже есть изменения - то....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 14:32 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Васька
У врачей в Прайде пока нет оснований для онкологии, как я поняла.
Вообще я перестала понимать происходящее, если честно. МЫ сдали миллион анализов и несчётное количество УЗИ было сделано. На форуме и в вк мне написало столько замечательных людей, кидали контакты врачей, ко всем не получилось попасть, просто не разорваться, а с учетом долгой дороги и тяжелого состояния кота - тем более. Ну, что сделано, то сделано, мы попали к Перфильевой, Смирновой, откликнулась Татьяна Микитюк, (изучила наши анализы и дала комментарии онлайн, спасибо ей...) потом к Брюшковскому, потом к Татьяне Смирновой и наконец наблюдались в Прайде у Кропачевой. Кот угасает. Назначений пока особо нет, капельницы - и те отменили. В пятницу позвоню в Прайд, если получится получить назначения по телефону - хорошо, не получится - я уже не знаю что делать. Я готова отдать любые деньги, влезть в долги, лишь бы помочь ему, но пока ощущение замкнутого круга какого-то.
Пока назначения Татьяны Смирновой кажутся мне самыми адекватными. По крайней мере есть какой-то гепатопротектор и иммунномодулятор. И креон, который помогает коту хотя бы пищу переваривать.
:write: Фосфоглив. А дозировка какая?
Я спрашивала, можно ли ещё раз плазму перелить, Смирнова ОО сказала, что показатели крови на нижней границе нормы, переливание пока не требуется.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:22 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
У Вас в Выборге есть ветклиника, туда не обращались? Может, у них есть выезжающий на дом специалист.
http://www.vet-centr.com/price16.html
Вот тут написано, есть такая услуга - 600-1000 руб.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Кэts
Обращались. Ежедневно звонили. Ответ на всё - у нас один врач, он же на выездах, он же в хирургии. Сегодня всё занято. Набирайте завтра.
У них и вправду там засада, со всего района везут зверей, частенько тяжёлых.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:42 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Kii Sa писал(а):
Кэts
Обращались. Ежедневно звонили. Ответ на всё - у нас один врач, он же на выездах, он же в хирургии. Сегодня всё занято. Набирайте завтра.
У них и вправду там засада, со всего района везут зверей, частенько тяжёлых.

Вот блин.. :(

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 15:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Кэts
Да, очень обидно, а от поездок кот нервничает, скачет сахар...
Я просто мечтаю о враче, который бы мог консультировать удалённо, платно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2013, 23:21
Сообщений: 4779
Kii Sa в Выборге же есть Котофеи https://vk.com/kotofeikomanda вроде бы :hmmm: может они подскажут врача местного...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 29 ноя 2018, 16:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
касьян
Точно же. Пробую им написать, может быть у них есть знакомый врач. Спасибо! :cats flower:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 08:46 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Коржику стало плохо ночью. Вырвало, температура держится 40,6. Не ест ничего.
Просидела несколько часов рядом с ним, и сделать-то ничего нельзя, в Выборге все ветклиники с 9. Нужен кетофен, хотя бы сбить температуру, сейчас дождусь открытия и помчу туда.
Вечером пришло письмо от врача, добавили в назначения гептрал и рингер подкожно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 10:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
Если делаете Рингера (по сколько?) - мочегоньте обязательно, лучше практически одновременно делать и то и то.

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 10:44 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2012, 22:42
Сообщений: 4840
Откуда: Петроградский район
людям в таком случае в назначениях антибиотик альфанормикс, но применяется ли в ветеринарии - ХЗ :( , он как раз"помогает печени" -если "облегченным" языком говорить. еще тяжесть у котика обусловлена портальной гипертензией - повышением давления в системе кровообращения печени и желудочно-кишечного тракта, для этого тоже есть поддерживающие препараты, но, опять же, применяются ли они в ветеринарии - не знаю :( не очень часто, но все-таки есть препараты видоспецифичные - т.е. людям можно, животным нельзя и наоборот

_________________
Тьма - это отсутствие света. Зло- отсутствие добра.

Улыбайся! Не доставляй беде удовольствия!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:14 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Olgitza
Рингера еще не делали. 50 мл подкожно, до этого физраствор вливали. В двадцатку набирала и с перерывами делала.
Да, про портальную гипертензию нам озвучили на узи ещё. Точно помню этот термин, хотя многое сейчас как в тумане.
Сегодня ему совсем поплохело ночью. Все, что я смогла найти сейчас в Выборге, это Айнил (аналог кетофена) и серению. Ну и рингер с Гептралом, но пока точно делать не буду, надо сбить температуру.
Уколола айнил, кот немного расслабился, перестал сидеть сжавшись в комок, рвоты нет, дыхание немножко выровнялось. Надолго ли? Наверное, нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 11:34 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Из мочегонных есть фуросемид. В ампулах. Мышц нет. Кот, правда, очень много писает сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 12:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Раз писает, то может и не надо колоть, давайте таблетки (если волнуетесь за скопление жидкости). У нас она скапливалась из-за слабого сердца, после первой капельницы (капали 5 часов) вообще ушло в отек легких, вовремя заметила и успели купировать.
Пока снимали отек сидели на фуросемиде (5 дней), потом нам сказали можно перейти на диувер (таблетки).
Капельницы больше не делала, колола физраствор по 20мл дважды в день. Неделю было улучшение, я даже думала, поживем еще..

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 20:02 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
Рингер?? А сколько лет Коржику? Если возрастной, то лучше обычный физ. раствор, там солей меньше.

У моего старшего когда были приступы, я кетоквин и серению впрок по 1 кубику покупала, складывала в холодильник, на случай если что то начнется. Дорого, ну а что делать то.. Приступы у него обычно начинались ночью часа этак в 3 или 4. Ленинский 106 у нас под боком, но пока я оденусь, дойду, потом обратно приду, это час минимум, а кот орет благим матом, его рвет на метр вперед еще и швыряется, если пытаешься его потрогать. А когда ОН в таком состоянии, а я куда то собираюсь, для него это вообще обида вселенская, потом месяц буду грехи перед котом замаливать. Он же не понимает, что ему же за лекарством пошла.

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 03:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Коржу 7 по карточке, но достоверно мы не знаем...может и меньше, может и больше. Он пришел однажды зимой из леса к нам на дачу, где он скитался и сколько - непонятно. С нами он три года.
Отказался от еды. Совсем грустно. Я понимаю - сдаётся.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 05:01 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Попробуйте предложить то, что он будет есть!
Серения есть у Вас?

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 05:15 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2014, 22:26
Сообщений: 645
Откуда: СПб.
Вера, Верочка, я не верю, и вы не верьте, ну пожалуйста, не сдавайтесь!!!
Я понимаю, что я здесь, а вы там, и все видите более объективно, чем я, и у меня никогда не было подобной ситуации, и я не врач, и мои попытки, наверное выглядят, как дикие и эгоистичные залечить бедного зверенка, а не дать ему возможность спокойно...но а если все таки есть шанс....
Как все обидно и досадно, пусть на таблетках, лишь бы жил.

_________________
За каждым великим человеком стоит кот.
+7 921 962 1117
http://ifotki.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 10:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Светлана.
есть Серения. Его не тошнит, он просто обессилен.
максима-сон
Я буду бороться до последнего! У меня тоже никогда такого не было... мне кажется, мы делаем всё, что можем сейчас.
Утром влила физика 30 мл, покормила из шприца, глотает плохо, но очень хочет пить.
Вчера даже пытался есть, сник к вечеру...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 10:19 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Из-за чего же температура...такое резко угнетенное состояние, наверное, от нее. Он ходит в туалет?
Температуру удалось сбить?
Мне кажется это не конец, у нас наоборот холодная была под конец.. не вставала, в туалет даже пописать не ходила, не реагировала на меня почти.
Тогда я и приняла решение.

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 12:29 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Кэts
Не знаю, резко поднялась, один раз.
Сейчас нет температуры, не встает, голову не держит сам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 12:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
У нас температура так раз скакнула из за инфекции мочевых путей
Побежали в филлмора, но там только жаропонижающий укол сделали и назначили антибиотики
Кот тоже очень трудный, не такой конечно-но тогда уже лежал в диване и писал под себя
Это было полтора месяца назад, с тех пор в общем постоянный идет бой с тенью...Сегодня вот опять рвота фонтаном и писанье под себя с воем на фоне активного лечения

Держитесь, искренне. Котику сил на борьбу

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 дек 2018, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 13:00 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
pipistrello
Да, я читаю вашу тему про Мальчика. Держитесь тоже! «Бой с тенью» - очень точное выражение. И добавить то нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Помогите, срочно ищем врача. Диагноз кота - панкреатит, мотаемся по клиникам, а коту всё хуже.СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 18:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2012, 00:36
Автор темы

Сообщений: 1623
Откуда: Санкт-Петербург, Выборг
Ушёл наш Коржик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка