Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
ZDF9aO-IxF0.jpg
1.jpgkot.jpgIMG_3866.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
9XbkEIQoLe0.jpg
IMG-20180515-WA0041.jpgviru_god.JPGz4ZsmXawtXk~0.jpg20160424_214319-min_28129.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
shchen.jpg1~0.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
pinchery4.jpg
UcfgxmshC0E.jpg-4HR_cZXJAA.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgpalevyy_1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
kkerke.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpgkar_4.jpg4.jpg4kX_bJID4sg.jpg
Obyavlenie_na_hvosty2.png
mikro~4.jpgy1HoxtivxEg.jpgkoten.jpg1.jpg
IMG_2086.JPG
image-25-11-21-09-43-4.jpegWXewfe55o94.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgFoto0507.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
945e0a16a23d.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg20180418_162113.jpgVesta.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 08:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 20:19 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
На 01.12-Девочки 2 часа ловили Трехцветку. но она очень осторожна-при приближении уходит огородами. Возвращаемся к варианту с кошколовкой, но кошка сытая
Но в любом случае нужна кошколовка на несколько дней, Катя заберет и привезет и девочки будут сидеть в засаде...


На 27.11 Дырки забиты, кошка на улице

На 22.11.-*помощь* на месте не с форума предсказуемо оказалась не помощью, а откровенной хамкой и прессовальщицей, что в общем стало понятно уже в конце прошлой недели
Ничем и никак не помог, выставляет требования бредовые
Абсолютно не слышит собеседника
Вобщем плохо все у нас




на 15-00 14 ноября ситуация такова
На месте есть женщина, которая хочет помочь кошкам. Ее нет в интернете, но тут ее могут знать
Она уже поговорила с председателем
Есть какие то варианты отлова-либо привезут кошколовку, либо платные
Меня она очень плохо слышит-что я НЕ могу ездить ловить кошку, причем в отличие от лета ВООБЩЕ
И НЕ МОГУ собирать деньги ей на платную передержку
В силу тех и иных жизненных обстоятельств, которые тут муссировать более большого желания нет
Но я ни в какие долговые обязательства на данный момент входить не могу, с другой стороны не могу никого к этому призывать(Виктория говорила, что если что она сама заплатит за отлов итп)
Во первых, я жду подтверждения от передержки
Во вторых-если она подтвердит, нужны люди в помощь. Кстати, возможно-если посмотреть на фото, кошку можно отловить и сачком
Если в ближайшие дни ничего не получится-к сожалению, темы можно будет закрывать
________

Дочку видели живой 14 ноября
Ей предложили карантинную передержку, такие предложения делают крайне редко
Очень срочно и жизненно необходим отлов, и люди на месте, ккоторые помогут с отловом
Человек. предложивший передержку-даже сам приедет заберет-но гонять его вхолостую нельзя
Люди, помогите пожалуйста. ну живет же много народу на Академической


Позвонила оттуда женщина Лариса, и попросила опубликовать
К этому шло (Там дурдом развели
Тема-закономерный финал viewtopic.php?t=162405
Кошек осознанно развели некоторые твари, кровь этих кошек непосредственно на их руках
В частности тех двух, которых отлавливали мы и стерилизовали, и того кота, которого те твари не дали забрать лично мне
Но убийство точно не метод борьбы

Для меня тема сугубо информационная, у меня слишком большой геморой даже раз туда съездить (почему то те, к кому я обратилась-этого не понимают даже с нескольких раз)
Но может что то всетаки удастся сделать
Там действительно много красивых и относительно здоровых животных...

Тел Ларисы +79643863831

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Последний раз редактировалось pipistrello 01 дек 2018, 16:38, всего редактировалось 11 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сачок нашли!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отлов,СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 18:53 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Tan_Ya
Хорошо, давайте. Я тогда вечером Ольге напишу, чтобы успеть сачок забрать.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сачок нашли!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отлов,СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 19:02 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:14
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург/Новосибирск
МояМи
Договорились

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сачок нашли!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отлов,СообщениеДобавлено: 30 ноя 2018, 21:07 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Переноску собрала, с сачком ждет на работе
Написала передержке спросила что там у них
Сама пока в подвесе-жду ответа от человека, с которым встреча

Девочки, думаю нужны рукавицы(начальница уже ушла, не попросить) или перчатки плотные, и чемнть ее накрыть

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сачок нашли!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отлов,СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 09:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Девочки, передержка дала отмашку
так что на связи. Я сначала точно не смогу, не факт что к сожалению-так как такие опыты у меня из за не очень хорошей реакции заканчивались тем, что кошки больше не доверяли((
Далее будем на связи, если что-попробую сорваться
Жду Катю, сейчас оббегу больных, и попробую найти чтонть-чем если что накрыть кошку

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сачок нашли!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отлов,СообщениеДобавлено: 01 дек 2018, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Катя и Таня большие молодцы. Два часа в засаде сидели. У меня не только туда поехать не получилось, но и по делам, три часа сидела с Мальчиком, который опять выдал феерию.....
Но Трехцветка опытная-даже не дает подойти, драпает
Так что возвращаемся к варианту кошколовки, девочки готовы поставить и опять сидеть в засаде
Нужна на несколько дней в аренду, безвозмездную
Отметилась в теме под залог, но такой залог взять неоткуда

Катя говорит, кошка выглядит хорошо, упитанная-так что будем *закладку* делать видимо из валерианы и мяты кошачьей
И большое спасибо передержке за выдержку в так растянувшимся мероприятии

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 02 дек 2018, 15:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Предварительно договорились о кошколовке, дадут знакомые форумчанки
Сегодня ловят сами, но я в любом случае ориентировала на след. выходные

А Белка у меня пропала, очень хочу надеяться что родила-но вообще неделю не появляется. Только ее взрослый котенок один сиротилво теперь сидит...Видимо надо думать. что с ним делать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 13:17 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Неделю где то шаталась Белка, и вот иду к Мальчику-трусит вдоль дома. Дальше начинается какой то сюрриализм. Белка с криком бросается ко мне(при том, что я не основная ее кормилица, а точнее не свинья-этот термин поясню позже) и начинает тереться об ноги
Я еще смотрю-голова грязная-потом поняла почему
Я дала ей страховочную Шебу, пошла к Мальчику. Выхожу через 20 минут-на капоте машины ждет меня
И как собака побежала за мной до работы, там начала тереться о грязную машину, от чего башка стала вообще грязнющей
Пошла, одела перчатки-стала гладить белку. ОНА ДАЛАСЬ!
Даже пощупала бока, ИХМО не беременная, ну как минимум не последний срок. До сосков уже не получилась, Белка зашипела, решила не пугать. Собрались люди, женщина из бизнесцентра ее еще покормила, и белка решила слинять таки
Что она хотела-я так и не поняла
как и то, что делать. надо искать есть ли котята. Поймать ее сегодня было вполне реально сачком, но если котята уже есть...Да и клетка еще была не мыта, попросила намыть сегодня....
Из хорошего, черный кот-которого хотела в сентябре поймать и думала что погиб(тема тут есть)-живет аж в самом бизнесцентре
забыла спросить кастрировали ли-но позвоню
Вот как то так

А свиньи потому-как попросила дворника убрать в подвале под окном, где кормят. И захотелось набить морду комунть. Русик вытащил мешок под 50 кг картошки, набитый доверху...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 03 дек 2018, 13:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Изображение
Изображение
Сегодняшние

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 00:30 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:14
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург/Новосибирск
pipistrello
Ольга, я в выходные свободна до вечера, так что готова действовать)

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 14:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Tan_Ya
Танечка, спасибо. Но ту все от Кати зависит, она молчит пока. Надо же забрать кошколовку, если люди не передумали

Моя Белка вообще удивляет, уже не только ноги мне обтерла, но у руки-когда еду кормлю. К сожалению, все кто *типа хотел взять* или *типа взять отлежать*-поступили не порядочно. Один взял другого кота и не сказал, мотивируя третьим лицам что *она злая и царапается*, вторая вообще...
Так что если ловить и оперировать-у меня на работе. как это вывезти-не знаю. Но кошка шикарная и так мне доверять стала...
А вчера с работы выхожу-от двери врассыпную три ее выживших ребенка и бывший муж...Чо они там делали...

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 15:44 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
pipistrello
Ольга, добрый день. У меня всё в силе, куда нужно заехать за кошколовкой?

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 15:56 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
МояМи
Здравствуйте, Катенька- Сейчас спрошу у Елены

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Жду ответа, спросила можно ли вас на прямую состыковать

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 16:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Катя, я скидываю в личку контакты кошколовки
Скажите, кто вы и что вы
Т-т-т повезло, кошколовка у вас на Лесной

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 07 дек 2018, 18:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Да, жалко Белку((Вот почему так всегда- пытаешься - не даются, а когда все под завязку - сами просят помочь((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 22:42 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Как дела? Удалось поймать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 14:27 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Тинка
Кошку пока не поймали. После первого дня она нас запомнила, и завидев с другого конца дома, давала дёру, причём, узнавала в любой одежде. Потом я 2 раза приезжала в течение недели, её не видела. Вчера вечером, уже особо не надеясь - просто проезжала мимо, она на месте. Сбегала в магазин, купила паучи, покормила, всех кто вышел. Эта кошь, пока корм накладывала в миску, даже 2 шага ко мне сделала. Но, судя по тому, сколько съела - не особо голодная, двое других кошкомосек смолотили 2 пауча быстро. К выходным уже страшно холодно будет, где они прячутся не знаю, подвалы забиты, кошки жмутся к домам :(
П.С. "Сочувствующие" в этом дворе очень странные: одна нездоровая на голову мадам живет на первом этаже и подозревает всех и вся в попытке отравить кошек. Но, она с помощью дворников ломает решетки на продухах. Вторая, вроде адекватная, подкармливает кошек, но яро против нахождения их в подвалах. Вот, какая тут средняя температура по палате?

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 14:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Катя, я давно сказала-что там средняя температура ниже плинтуса. Еще в июне
Там людей в адеквате нет, даже тех-кого пытались вот привлечь для помощи по рекомендации отсюда
Причем это не для красного словца, это реалии
Так что увы, и печально что я на в вас взвалила такую невыполнимую миссию-а сама сейчас даже себе хреновый помошник
К выходным да, до 15...ну что поделать, хотелось как лучше-но мы не чудотворцы(

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 14:49 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
По майлу правда прогноз оптимистичнее-до -10, а потом вообще на плюс

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 15:01 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
pipistrello
Ольга, как поступить - продолжаем ловить кису? Она уже не ломится от меня в кусты, пару раз в неделю могу приезжать, подкармливать. Хоть бы домик им сколотить какой, на улице не выжить зимой. За другим домом есть теплотрасса, я видела, там кисы прячутся, но эта, судя по всему, туда не ходит.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 17 дек 2018, 15:27 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
МояМи
Катя, ну тут решать вам. Отказа от передержки вроде не поступало, правда я и не спрашивала эту неделю вообще не до чего
Сачок пока не просят, уточню не нужен ли
Думаю, если вам реально-можно сделать попытку
Ну а так...
С домиком, увы-не знаю что придумать. было б хоть рядом, да и то((((Неудобно дворников просить допустим тут сделать, а туда отвезти, я итак на них с кошками езжу
У нас тут тоже идиоты же. помощи ноль в кастрации, зато все проходы перегорожены едой замерзщей, которой кошкам не съесть все равно, подвал загажен. Дворник теперь лазит в подвал ставит и убирает два раза в день, я сейчас даже раз слазить не могу
Кормилицы это практически всегда диагноз для меня, за редким исключением людей типа Лидии, с которой я начинала на кладбище

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 23 дек 2018, 15:38 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:14
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург/Новосибирск
МояМи
Катя, как у вас дела? Я плотно работала всю неделю, сейчас посвободнее стала, если что, готова помочь

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 18:00 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Tan_Ya
Таня, я несколько раз ездила, кошь далеко не всегда появляется, но, как уже писала, не убегает, завидев меня. Вы напишите, какие дни вам удобны, лучше после 8-9 вечера, иначе много народу шастает. Я так понимаю, третьей попытки у нас не будет, очень осторожная кошка. Если сможете на неделе, давайте попробуем еще раз.
Еще я нашла дешевый пеноплекс и фанеру, можно попробовать сколотить хвостам домик, тем кто там остается.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 21:28 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:14
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург/Новосибирск
МояМи
Всю неделю после 8-9 вечера я свободна. Главное, чтобы она не убежала, завидев нас двоих)

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 13:49 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Второй день кошь не вижу (в субботу и вчера), ттт, чтобы всё было хорошо. Зато трехцветная киса, очень похожей расцветки, но гладкошерстная, теперь там сидит. Покушала и пошла на люк греться. Боюсь, ей вообще некуда идти и ночует она на улице :cry: Третий раз вижу её в разное время, на одном и том же месте - она жмётся к дому или сидит на люке. Её даже руками смогу поймать, скорей всего.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 13:59 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Автор темы

Сообщений: 13807
Катя, там их было две трехцветки-мать и дочь. Обе гладкие, мать еще беременная есть в начале темы на фото
Их тогда обеих кастрировали, правда мать не была сильно контактной
Хотя с холода возможно и поконтачишь(
Ну или эта та кошка. на которую обратила внимание Катя, с подрезанным ушком( Но она не такая яркая(
мрак конечно.....

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 14:16 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
pipistrello
Ольга, я помню мать-дикушку, как она швырялась в переноске после операции. Видимо, от страха. Поэтому так и удивилась, что она подошла покушать ко мне. На этой яркие черно-рыжие пятна, полистала тему - вроде, она. Такое ощущение, что другие коты её в домики не пускают, она туда совсем не подходит, сидит на люке :( Хотя там от домиков одно название.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 14:23 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Вот постаралась осветлить немного, в темноте фото ни о чем, вспышку не включала, чтобы кошка не испугалась.
Вложение:
39A9FA81-DBE3-464F-B4DC-40E68A4B2886.jpeg
39A9FA81-DBE3-464F-B4DC-40E68A4B2886.jpeg [ 23.79 | Просмотров: 4 ]

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 14:50 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Девушки дорогие мои... я редко захожу в тему (потому что она - глухая довольно, к сожалению) Ну вот вы все, с такими трудностями и такими усилиями почти ДВА месяца пытаетесь поймать ОДНУ кошь... которая вас всех и знать не хочет, и не подходит, и пропадает временами. А тут вот ДРУГАЯ кошь появилась, и поймать ее в 10 раз реальнее... Так не лучше ли на ней и сосредоточить ваши усилия? тем более, что и место на передержке, вроде есть до сих пор свободное... :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нужна кошколовка!Академическая, забивают подвал после дезинфекции. Спасти кастр.трехцветку, нужны люди на месте, отловСообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 15:06 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 16:41
Сообщений: 341
Откуда: Лесная
Фелина
Юлия, поскольку я не куратор, не мне решать, какой кошке выпадет шанс на вакантное место. Просто озвучиваю сводки с места событий. Там еще подросточек есть, цвета шпротинки. С веточкой вчера играл - милый такой, а я сижу и чуть не реву.

_________________
Екатерина 8-921-755-6Ч-семь9


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 128 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка