Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpg
ZDF9aO-IxF0.jpgIMG_3866.jpg97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRadzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
Betti_1.jpg
IMG_7407.JPGIMG_8471.JPGF.pngav9sU1V9oS0.jpg
24.jpg
IMG-20180910-WA0004~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgVXQvrYkYtHc.jpgrFwk1ZjWW0s.jpg
Vqzd8NruMA0.jpg
12~0.jpgIMG_20210210_205002_168.jpgR0J9zgmKo00.jpgPWJyByC6B54.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
AegQAhvJ4KY.jpg
IMG-20180623-WA0006.jpg01.jpgo3v3JmPmjK8.jpgreceived_2117464351615449.jpeg
HD7_5966.jpg
DSC_0857.jpgtz227PKXEsY.jpg3~0.jpgHD9_8396.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_20220723_1227425B05D.jpgIMG_20220723_1212195B05D.jpgimage-25-11-21-09-43-4.jpegDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpeg
xu7RaWTdhfI.jpg
Pyosa___3.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgRNKUcB4dDcs.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 14:01





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 17 окт 2018, 14:53 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Заранее прошу прощения если создала тему не в том разделе( модераторы, перенесите пожалуйста)
На форуме не была давно, проблемы, проблемы и проблемы. Но три месяца назад ушла из жизни наша Снежка, и все три месяца одно горе. Не скрою, переносим очень тяжело. Очень страдает муж. Он сердечник, переживаю за него. Ну и решили взять собаку, хоть моськой похожую на нашу. Озорницу. Нашли в контакте девочку-метиса, Дарси.. а дальше. В контакте я под ником, как и тут. Сначала Мария Осипова была согласна отдать собачку нам, но соба после стерилизации, решили попозже. Вчера написала утром, пригласила людей домой( посмотреть как живем, какие условия) получила ответ что страница моя фейковая и что доверия мне нет.... Слишком давно мы с собаками, слишком давно в породе... и услышать такое просто потому что страничка под ником...мдя.... Уважаемые девушки, объясните мне пожалуйста, как тогда отдают собак? Насколько я поняла Машу собаку стерилизовали, чувствует она себя очень плохо, вопрос-где блин стерилизовали?? я может сейчас и на эмоциях, но заслуживаю ли такого? Маша Осипова и Тася Зельдис по страничкам судят о людях.....Кто хоть такие эти девушки? Пока здесь была, пока помогала Мишке( с отрубленными ушками) восстанавливаться не слышала о таких.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:01 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Rarely
Вот просто очень много
Если масса фото и все идеально, или сахарный сироп и излияния души-20 раз надо подумать, ИМХО

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:03 
Не в сети
Активист

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:18
Сообщений: 8183
bip писал(а):
Наталья В.

кому продать?
ситуция такова(спасибо разведенцам)
- заходишь в поисковик
- набираешь "отдам в добрые руки"
- и дальше уже практически любая порода, любого возраста и окраса
-и вот он длинный список
ну вот Вы общаетесь в группе с Васей Пупкиным, а потом оказывается это вообще не Вася и на логичный вопрос он встает в позу и начинет орать "вы неадекваты и мошенники", пойду на Вас нажалуюсь на ВХ

Мне-то как раз понятно, что продать собаку сложно, даже хася, но такие вот с {crz} головой, может и решили, что на собаку, раз глаза голубые, очередь с кошельками выстроится. Ну или сейчас деньги собирать начнут. Вариантов немного и все они давным давно известны. Если есть желание пристроить собаку в хорошие руки, надо с людьми разговаривать, напроситься в дом, посмотреть семью, это все прописные истины, но для некоторых они почему-то непонятны. Легче на страницу в ВК посмотреть и сразу выводы сделать. Еще раз пишу, собаку жалко. Породу они не знают, замучают и морально искалечат по передержкам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:15 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3210
Энджи
фейковая страница не грех, но повод для вопроса
чаще всего животное берется на пристройство через силу, понимаешь что уже ни сил, ни средств нет
и своих полна коробочка и лучше идти мимо
и каждый раз об отданном остается страх - а вдруг ошибся
и есть статистика неудачных пристройств, и все митингующие с тем же напором потом орут - да куратору лишь бы спихнуть, почему то не проверила, это не проверила
ну почему сразу неадекваты и мошенники
почему спокойно не обговорить все
ну а то что дальше пошло уже за гранью, хотя здесь уже группа поддержки подогрела


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
bip писал(а):
Энджи
фейковая страница не грех, но повод для вопроса
чаще всего животное берется на пристройство через силу, понимаешь что уже ни сил, ни средств нет
и своих полна коробочка и лучше идти мимо

Через силу может быть взято животное , на которое наткнулся сам и переступить невозможно
а когда везут из Москвы в Питер , это уж никак не через силу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Какой страх у девок с дискотеки, извините? Которые захабалят любой клип Шнурова?
При чем тут статистика неудачных пристройств и фейковые страницы? Я вот неудачно пристраивала к близким знакомым, и? А Джельсомина тут к даме, которую защищает вся группа Догхелп и страница натуральнее натурального
неадекваты-так как неадекваты. Так как на спокойный пост пропалили себя от и до
Нравится с ними разговаривать? ну ну

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Энджи писал(а):

Ну что ж, Анна Малышева. я спасибо тебе о себе нового много узнала))) :D :D

ну и о том, кто все-таки ты такая.
https://vk.com/wall-139413314_9389


а лезешь куда тогда?
Собственно с людьми ты со всеми так говоришь, видимо под тем камнем где ты родилась не воспитывают. вот кусочек из темы про эту собаку, человек дал совет, итог
Рано Санжаева ответила Анне
Анна, вы написали команде, которую я вам ссылку скидывала ?

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 13:58
Ответить

Анна Малышева ответила Рано
Рано, я перед вами отчитываться должна ?

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 14:33
Ответить

Рано Санжаева ответила Анне
Анна, вас не понять, сами просите помощь, вам предлагают, я просто спросила, если вы не написали, я сама напишу. Попейте что-нибудь, видать на вас осень действует

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 14:35
Ответить

Рано Санжаева ответила Анне
Анна, команде я сама написала, можете не писать, сейчас они рассмотрят

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 14:38
Ответить

Анна Малышева ответила Рано
Рано, знаете, это мне вас не понять. Мне уже столько людей написали сообщения из разряда "а напиши сюда, а сообщи вон туда" и я везде написала, где только можно! И с командой той связалась, а вы сами туда хоть строчку отправили ? Так команда, про которую вы говорите, это не приют. Передержка стоит 9к в месяц. Вы готовы вложиться ? И да, я считаю, что если хотите чем-то поинтересоваться лично, то пишите в лс, указания и я раздавать могу.
Анна Малышева ответила Рано
Рано, сама что-нибудь выпей.

Нравится Показать список оценивших
24 сен в 15:13
Ответить

Рано Санжаева ответила Анне
Анна, с вами все ясно, диалог закончен. Всего хорошего!!!

Очень жаль что животные с улицы попадают к таким как вы. И еще больше жаль что люди, пообщавшись раз с такими моральными уродами чтобы взять себе животное с нормальными кураторами потом общаться уже не хотят.


к сожалению это так, собаку очень жалко. Чего стоит одна невменяемая,а их там несколько.
На этом уже стопроцентно прощаюсь со святой машей и малышевой аней. :sick:
уж не знаю заплакать что ли с горя))


Да, это мое имя, а свое тебе слабо назвать? Энджи, Викория Бойко, Наталья или как там тебя еще? Мне не стыдно свое имя указать, телефон свой написать, а вот у тебя по-ходу рыльце в пушку раз от породников скрываешься и уже , видимо, ни с одним человеком поругалась со своим скотским характером.
Что же ты не все переписку выложила, опять выворачиваешь так как тебе надо? Выкладывала бы до конца, посмотрели бы люди, что в итоге я этой собакой 2 дня на даче сидела и потом на встречу с машиной везла.
А мне очень жаль, что что такие моральные уродки как ты, которые в жизни палец о палец не ударили и ни копейки не вложили, чтобы кому-то помочь, поливаю грязью людей и сочиняют истрии находу (или под чем-то) из-за того, что тебе отказались отдать животное. Дарси стерилизовали в подвале, деньги на нее собирают... ты откуда это вообще все придумываешь? Ты хоть один открытый сбор средств видела на эту собаку? Или знаешь в какой клинике ее стерилизовали и кто врач был? ))) Я тебе еще раз повторяю, читай внимательнее по тексту выше, что ни к каким организациям я не отношусь. Да, собаки у меня в семье не было, живут 2 кота, но мимо нее я пройти не смогла и оставить ее на помойке рыться, поэтому и выложила ее в группе Солнечногорска (МО) ! Инфу внимательнее проверяй, мисс Марпул. У самой группы одни барахолки - "куплю в Питере все до 1000", "Куплю все до 3000", кормит своих животных, наверное, нашей маркой из Ашана, а потом они у нее от рака мрут.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:44 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Наталья В. писал(а):
Мне-то как раз понятно, что продать собаку сложно, даже хася, но такие вот с {crz} головой, может и решили, что на собаку, раз глаза голубые, очередь с кошельками выстроится. Ну или сейчас деньги собирать начнут. Вариантов немного и все они давным давно известны. Если есть желание пристроить собаку в хорошие руки, надо с людьми разговаривать, напроситься в дом, посмотреть семью, это все прописные истины, но для некоторых они почему-то непонятны. Легче на страницу в ВК посмотреть и сразу выводы сделать. Еще раз пишу, собаку жалко. Породу они не знают, замучают и морально искалечат по передержкам.


Вы посмотрите историю по ссылке, которую Энджи выложила, собака находится у Маши дома!!! ни в каких платных передержках, вольерах она не живет! С чего вы взяли , что ее собираются продавать?! она стерилизована, нечистокровна, ей больше года по словам ветеринара (уже не щенок), что вы придумываете ил и у вас просто акт солидарности с *бнутой форумчанкой? хотела бы я ее продать, явно бы не в Питер отправляла!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:46 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Девушко, вы так не нервничайте....А то вас уже читать можно будет только войдя в ваше *пике*)))Логические цепочки утрачены нафсихда))))

Давышто, у Маши дома?)))))Мы верим наслово))Любому фейку)))
Господи. вроде под 30 всем, а ощущение что школа

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
pipistrello писал(а):
Девушко, вы так не нервничайте....А то вас уже читать можно будет только войдя в ваше *пике*)))Логические цепочки утрачены нафсихда))))

Давышто, у Маши дома?)))))Мы верим наслово))Любому фейку)))
Господи. вроде под 30 всем, а ощущение что школа


Да ты что, какому фейку ?)))) выше уже и тел мой выложила, мадам, и имя мое опубликовала, так что фейки тут только вы, собаку ни разу в жизни не видели, а уже придумали, что мы сборы ей организовываем и стерилизуем в подвале.


Последний раз редактировалось chrng 19 окт 2018, 18:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 17:59 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Энджи писал(а):
Нет, не разводила. Просто ни в жизни, ни в сети не позволю чтобы меня оскорбляли, причем просто так. я никому ничего плохого не сделала.
И извинилась за грязь перед всеми форумчанами как раз от себя. Еще раз извините.


Совсем не так. Страничка фейковая ниочем не говорит. Получилось что да, нашла я собачку ( не эту) в какой-то группе, это был мальчик, написала что жаль что не девочка. Девушка мне ответила что у подруги есть девочка. Я написала подруге( та была не в сети) описала ситуацию , оставила телефон и попросила как та придет с работы маякнуть. Это оказалась Маша. Она мне перезвонила, я представилась, мы поговорили. А утром меня обвинили черт знает в чем. Причем оказалось что на собаку уже очередь, аж две семьи. В 12 ночи были только мы. видимо за ночь подтянулись. Не думаю чтобы Вам было бы такое приятно
И не жаловалась я тут, я искренне не поняла как можно отказать кому-то не видя человека, тем более я ей сказала что есть знакомые-породники кто нас знает. Никому я не жаловалась. Просто описала ситуацию и все.
если человек не хочет отдавать животное нужно сказать об этом сразу, можно даже причину не называть, отказать и все. А не придумывать-фейковая страница. Это мое личное дело афишировать жизнь личную в сети или нет.
повторюсь-девушек этих я даже домой пригласила между прочем еще не видя собаки, только фото. А вдруг собака тоже фейк? {crz} и дамочки у таких убогих как я квартиры грабят.
Ну а что,я напьюсь, увалюсь,а у меня хлебницу дедушкину вынесут.

В общем придется еще раз извинятся {dg4} {dg4}



Ахахахах, вот ты даешь! а нам то твоя заводчица писала, что у тебя сейчас НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ взять собаку, откуда у тебя там что из квартиры то тогда выносить, раз в вк только в группах сидишь "все до 1000 рублей" , да метисов годовалых ищешь. Успокойся уже, поняли уже все, какая ты "состоятельная дама" еще по твоему лексикону из подворотни. А то, что Маша тебе отказала, так оно к лучшему, видимо, интуиция ее не подвела. Потом бы из тебя никакую инфу и вытянуться нельзя было...ни фоток бы не присылала, ничего бы про собаку не рассказывала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
chrng
Я не помню. чтобы пила с вами на брудер у вашего ларька. И что я вам в матери слава Богу не гожусь тоже имеет место быть. Я понимаю, на ваше общее развитие эти факты не повлияют, так сказать учить-только портить)
Далее совсем интересно))Вы сами с собой разговариваете или с кем? Хде я придумывала что то про собаку, которая мне ваще неведома?)))вы как то все таки русский подтягивайте. обороты речи изучайте)

Ну а если вы еще не уяснили что то-говорю уже прямо. С гражданами, которые вели себя один в один как вы (ну чуть хуже-там русский был вообще на 2 и еще куча приводов) я имела дело. И вы работаете под копирку. так что лечите наивных-а не меня

ну а по лирике-у вас в группе нет сборов?)У меня тоже есть телефон, и? Фильм с Хенксом и Каприо смотрит
То, что вы так беситесь на форуме, который для вас ничто-это главное, что вас характеризует

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:15 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
хардик писал(а):
Через силу может быть взято животное , на которое наткнулся сам и переступить невозможно
а когда везут из Москвы в Питер , это уж никак не через силу

Хронология была следющая: я выложила фотки собаки с просьбой о помощи, далее, только через неделю примерно я толькое ее забрала к себе! Всю эту неделю я искала передержку и писала в породные группы, нам посоветовали какую-то передержку по Владимиром за 2500 (вроде) в месяц, но Маша сказала, что сможет предоставить помощь бесплатно, если организую транспорт. Если бы откликнулись из Барнаула, я бы и туда ее нашла способ отправить, тут был только вопрос в человеческом отношении! так что не несите ересь. С этой Энджи разговаривали по телефону, денег просили с нее за собаку? Хоть кто-то о стоиомсти заикнулся? Так что не клевещите на человека и скрытый подтекст искать не надо, сложно поверить, что кто-то берет себе лишние дополнительные проблемы на содержание просто так, и я бы не взяла в квартиру, потому что понимаю, что не справлюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
chrng
вы научились читать - это здорово !
научитесь еще понимать прочитанное


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
pipistrello писал(а):
chrng
Я не помню. чтобы пила с вами на брудер у вашего ларька. И что я вам в матери слава Богу не гожусь тоже имеет место быть. Я понимаю, на ваше общее развитие эти факты не повлияют, так сказать учить-только портить)
Далее совсем интересно))Вы сами с собой разговариваете или с кем? Хде я придумывала что то про собаку, которая мне ваще неведома?)))вы как то все таки русский подтягивайте. обороты речи изучайте)

Ну а если вы еще не уяснили что то-говорю уже прямо. С гражданами, которые вели себя один в один как вы (ну чуть хуже-там русский был вообще на 2 и еще куча приводов) я имела дело. И вы работаете под копирку. так что лечите наивных-а не меня

ну а по лирике-у вас в группе нет сборов?)У меня тоже есть телефон, и? Фильм с Хенксом и Каприо смотрит
То, что вы так беситесь на форуме, который для вас ничто-это главное, что вас характеризует


ну а если вам ничего неведомо про собаку, то чего тогда лезете? Видимо, ваш круг общения сказался и на вас)))) я ни с какими приводами дел не имела, а если хотите кого-то учить, то с себя впервую очередь начните. Вам бы самой русский подтянуть, как-то через дефис так-то пишется))))
Про какую группу, еще раз повторяю, идет речь? Вы, по-моему, глупая, в 100й раз пишу, что ни в каких группах я не состояю, сборами не занимаюсь, с животными не работаю и на них не зарабатываю.
Могу сказать в ответ, что вас характеризуется отсутсвие мозга и навыков чтения, потому что я эту инфу указала уже несколько раз, но вы, по ходу, слышать хотите только себя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:26 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Мне не стыдно свое имя указать, телефон свой написать, а вот у тебя по-ходу рыльце в пушку раз от породников скрываешься и уже , видимо, ни с одним человеком поругалась со своим скотским характером.




Анна Малышева
Город:
Москва
Анна ограничила доступ к своей странице

:hmmm: :hmmm:

Цитата:
а потом они у нее от рака мрут.

Вот что я тебе скажу. В Зеленограде живет заводчица второй моей суки. Я знаю что вроде не очень достойно так говорить но... я никогда ничего не прощаю. Так что милая девушка свою умершую собаку твоим вонючим ртом поминать не дам. А теперь подумай. Да как следует. Если я нашла тебя в сети.......и пол Москвы знакомых.... да мало ли..пойдешь да упадешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:27 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
хардик писал(а):
chrng
вы научились читать - это здорово !
научитесь еще понимать прочитанное

ну если вам ответить больше нечего, то тогда не нужно и напоминать о себе)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:27 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Огромная просьба к администраторам-закройте пожалуйста эту тему.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:31 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 18 окт 2018, 17:29
Сообщений: 13
Энджи писал(а):



Анна Малышева
Город:
Москва
Анна ограничила доступ к своей странице

:hmmm: :hmmm:


Вот что я тебе скажу. В Зеленограде живет заводчица второй моей суки. Я знаю что вроде не очень достойно так говорить но... я никогда ничего не прощаю. Так что милая девушка свою умершую собаку твоим вонючим ртом поминать не дам. А теперь подумай. Да как следует. Если я нашла тебя в сети.......и пол Москвы знакомых.... да мало ли..пойдешь да упадешь.


Ахахах, а про свою страницу чего не заикнулась? ))))))) огранчен доступ для всех. Так что там с твоим именем? Или кишка тонка?
Это прекрасно, Зеленоград прекрасный город, я как раз там живу, ну как, для тебя круг поисков сузился?))))) так что вдруг повяится возможность взять собаку у заводчицы, приезжай в гости, тел мой знаешь, я хоть посмотрю на тебя что ли. А эти все диванные угрозы оставь себе ))))))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:39 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
chrng писал(а):

ну а если вам ничего неведомо про собаку, то чего тогда лезете? Видимо, ваш круг общения сказался и на вас)))) я ни с какими приводами дел не имела, а если хотите кого-то учить, то с себя в первую очередь начните. Вам бы самой русский подтянуть, как-то через дефис так-то пишется))))
Про какую группу, еще раз повторяю, идет речь? Вы, по-моему, глупая, в 100й раз пишу, что ни в каких группах я не состояю, сборами не занимаюсь, с животными не работаю и на них не зарабатываю.
Могу сказать в ответ, что вас характеризуется отсутсвие мозга и навыков чтения, потому что я эту инфу указала уже несколько раз, но вы, по ходу, слышать хотите только себя.

не ну понятно-я глупая, и круг общения итп. А у вас аргументы из МГИМО
Чтобы понять что вы люмпен, чем то заинтересованный-надо что то понимать в метисах хаски?)куда лезть к вам-вы советуйте своим поклонникам. Если у вас опять же трудности с прочитанным-лезу туда, где благоухает тем, что я хорошо знаю, и через прокуратуру в частности. так что вы так уж сильно то не кипятитесь. А то кипятильник перегорит
ну а про круг общения-это вы тоже по переписке в соцсетях рассказывайте
*пишу в основном в таких пастельных тонах*)))

А чо так и не сказали то, что вас так тревожит то, что вас тут даже не внесли в ЧС?)))

Энджи, надо писать в личку Иве)))И это правильно) Интеллихенция просто так не успокоится)

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Цитата:
Энджи, надо писать в личку Иве)))И это правильно) Интеллихенция просто так не успокоится)

написала.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:45 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
chrng писал(а):
ну если вам ответить больше нечего, то тогда не нужно и напоминать о себе)))


Не голова у тебя, а
седалище
В твоих жилах моча а не
кровь
Посадить бы тебя во
влагалище
И начать переделывать
вновь! (В. Маяковский )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Сказочка о том как я хотела взять метиса хаски.СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 18:52 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 04 фев 2009, 14:06
Автор темы

Сообщений: 667
Откуда: Питер центр
Судя по фоткам этой девушки, и потому что она часто у помоек околачивается она либо на наркоте либо собиратель. Да еще и по тому что она пишет.... {crz} тут психиатр нужен...ну и не питать больное воображение ответами. Машу я уже внесла в чс где только можно, созвонилась с Москвичами( на всякий пожарный) там где группы помощи-тоже телефоны оставила. Остальное девочки распространят.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 112 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка