Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg
0k05EqWu7lg.jpgdoVxxkeDkDo.jpgRDrL-SjdZX0.jpgvIwjQCpAWV8.jpg
T1jh1C23nss.jpg
Vzhik.JPGviru_god.JPGIMG_7407.JPGBetti_1.jpg
_MG_3391.JPG
0~0.jpgIMG-20190801-WA0002.jpgKN8f55HtHfQ.jpgDSC_0087_-_kopiya.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg121364446_2421413934829074_1106216608944242276_o.jpg0005.jpgUcfgxmshC0E.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
DSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg8golA4O6edY.jpg
HD7_6788.jpg
koten.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgMusya2_-_kopiya.jpg_77A5218_1mb.jpg
HD7_6652.jpg
4.jpgmikro~21.jpgy1HoxtivxEg.jpgDSC_0910.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
IMG_0075-1.jpgIMG_2086.JPGimage-25-11-21-09-43-4.jpegFoto0507.jpg
RNKUcB4dDcs.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgxu7RaWTdhfI.jpg_4iIqNdOI-o.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 22 окт 2024, 06:41





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:38 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
ПРИЮТ 4 ЛАПЫ Спб https://vk.com/doggyshelter ЧТО ЗА КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ?СПАСЕНИЕ,ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ...?
Началось все с того, что людьми была найдена собака, за сутки ей нашли новый дом, тут появляется хозяйка (находилась в больнице, когда пропала), и казалось бы хеппи енд..собака известна где, вернуть и все. Но нет, контакты хозяйке не дают, сразу всплывает приют (изначально им собака была пристроена щенком), сперва приют обещает помочь, говорит, что хозяева были отличные, что сьездит посмотрит она или нет это..дальше едет без хозяйки, сьездив, пишет, что не уверены, что собака их, они ответственность снимают с ее судьбы. Тогда неравнодушные люди начинают писать посты,чтобы дали хозяйки увидеть собаку, и тут всплывает,что все это время приют за спиной новым ручкам говорит не отдавать ее, прятать, на связь не выходить..К счастью поговорив с новой хозяйкой, девушка оказалась очень адекватной и понимающей, о встрече договорились, узнав о встрече, приют приезжает на опережение, забрав ее и передав хозяйке. Выставив у себя пост, что они занимались ей 3 дня. Для чего?спектакль?? Собака дома урра, но дальше пошла агрессия, негатив и хамство к тем, кто помогал вернуть собаку, это насторожило. Посмотрев на группу приюта, выяснилось, в финансах, альбомах полная чехорда, нашлась история с кураторами, когда тоже все непонятно, просили большую сумму за собак ,чем оговорено, а вывернули в свою пользу, облив грязью человека. Много вопросов 23 собаки кураторские., за которых все оплаяивают, но и на приют поступают средства на них.. в альбомах вообще непонятно- сколько и кого, каких массово отправляют в Германию, это ужасает, можно несколько пристроить не спорю..но пачками, задумайтесь кому они там нужны при своих приютах. В обсуждениях на эту тему они говорят даже не своими словами, а выписками с интервью, за любые вопросы - бан. Пишут, что с немецкими приютами работают, но если так, то перелет, оплату за собаку берут на себя новые хозяева, заключают договор, регистрируют собаку и оплачивают налоги. Тут видимо сторонняя организация, т.к на перелет идет сбор и одна фоточка из якобы дома. За собаку на опыты и тд оплата 300-700 евро, если этим кто-то занимается, вы думаете фото не сделать. Люди задумайтесь, когда все честно, все открыто и не возникает таких моментов, перепроверьте сто раз.. Дай Бог если из этого и половины не подтвердится..и что все собаки счастливы, а не случайные.. Групп десятки, отправляют сотнями.. Вопросы возникли у многих,также ответов не получить https://vk.com/wall152617873_34351 К сожалению, все посты с обсуждениями они убрали.Альбом со скринами https://vk.com/album475688727_251418208.


Последний раз редактировалось Анна МиЛка 27 фев 2018, 23:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:17 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 10:14
Сообщений: 21357
Откуда: угол Культуры и Луначарского
Анна МиЛка
Анна,как тесен мир-Вы же моя соседка!!! : ;) {crz}

_________________
8911 17 59 428 Татьяна


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:20 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Vikenty писал(а):

У вас интересная логика, те кто держат приюты по-вашему могут хамить, обзывать, врать, а те кто обращается в эти приюты - ущербные, доверчивые и наивные. Так вот о том и пост. Что люди, пользуясь тем, что многие готовы помогать животным, сделали на этом бизнес, а чуть что не по плану- собаку за забор, а людей полить грязью, забанить в группе и уйти в астрал. Если бы пост был надуманный, и тут бы была адекватная беседа, можно было бы подумать, что это действительно кто-то написал вранье и придумал. Так вы же своим поведением, и многие отписавшиеся здесь только подтверждаете, что для приюта данного люди- это мусор, лишь средство добычи денег. А про концлагерь, замечу, пишите вы, никто об этом не писал, не перекручивайте.

почему же собаку за забор
домой. к куратору на кровать
а то у одной дома чихи . у другой течная сука ягда . у третей муж и Гербалайф и все
в белых фраках . но без денег ;)
и негоже вам наивным , ущербным и доверчивым. общаться с теми . кто по колено в дерьме и деньгах
идите мимо с миром {btf}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Vikenty писал(а):
У вас интересная логика, те кто держат приюты по-вашему могут хамить, обзывать, врать, а те кто обращается в эти приюты - ущербные, доверчивые и наивные. Так вот о том и пост. Что люди, пользуясь тем, что многие готовы помогать животным, сделали на этом бизнес, а чуть что не по плану- собаку за забор, а людей полить грязью, забанить в группе и уйти в астрал. Если бы пост был надуманный, и тут бы была адекватная беседа, можно было бы подумать, что это действительно кто-то написал вранье и придумал. Так вы же своим поведением, и многие отписавшиеся здесь только подтверждаете, что для приюта данного люди- это мусор, лишь средство добычи денег. А про концлагерь, замечу, пишите вы, никто об этом не писал, не перекручивайте.

нет, они тоже могут хамить, пожалуйста. только собаку у них тогда не возьмут))), поэтому они прикидываются доверчивыми и наивными {haa} Для приюта люди, может, и не мусор, но и не объект обожания. Потому что приют ДЛЯ СОБАК и деньги ДЛЯ СОБАК. Только в этой беседе именно для вас важно отношение к ВАМ и НЕ ВАШИ деньги. Претензии по содержанию СОБАК есть? Про бизнес вообще смешно)))

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:48 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Викторияал писал(а):

у меня у самой один пёс из приюта и не из плохого... но после того, как немного поняла, что к чему, ни за что в приют не отдам никого, лучше мимо пройду.

вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...
давече вам так понравилось эти фотки и собачки на них


Викторияал писал(а):
а мне понравились собаки, глаза у всех спокойные, без нервов... видно, что им хорошо))
.


Изображение
Изображение

и вам насрано как живет человек с этими собачками 24\7 . ведь это такие как вы напихали туда собак и забыли о их существовании . а теперь требуете чтоб перед вами
отчитывались и раскланивались
да еще считаете на сколько в приюте обогатились
тфу ! помыться хочется . после общения с вами


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 22:54 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
хардик писал(а):
вы, или крестик снимите, или трусы наденьте...
давече вам так понравилось эти фотки и собачки на них
и вам насрано как живет человек с этими собачками 24\7 . ведь это такие как вы напихали туда собак и забыли о их существовании . а теперь требуете чтоб перед вами
отчитывались и раскланивались
да еще считаете на сколько в приюте обогатились
тфу ! помыться хочется . после общения с вами


хардик
да понравились и что? я о собаках, а не о человеке, которому живётся так, как он выбрал для себя.
а про крестик и трусы, это скорее к вам относится.
я никуда никого не пихала, сама, знаете ли, справлялась, славатте, совесть моя чиста.
а вы пишите уже несуразицу какую то {crz} точно помыться пора, охолонуться...

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:02 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
НинаБу писал(а):
нет, они тоже могут хамить, пожалуйста. только собаку у них тогда не возьмут))), поэтому они прикидываются доверчивыми и наивными {haa} Для приюта люди, может, и не мусор, но и не объект обожания. Потому что приют ДЛЯ СОБАК и деньги ДЛЯ СОБАК. Только в этой беседе именно для вас важно отношение к ВАМ и НЕ ВАШИ деньги. Претензии по содержанию СОБАК есть? Про бизнес вообще смешно)))

Вы все сводите к содержанию собак, история не про это, а именно про человеческий фактор. Пристроили собаку, потом видимо решили переустроить, скорее всего сами же и отвязали-украли, на следующий день она уже в новой семье. А хозяйке приют все это время, слушая ее плачь, врет, что помогает в поиске, а сами наоборот просят собаку не отдавать. Это не свинство? Это порядочно? И все это прилюдно, будто так и нужно. Или для собаки, и без того, нуждающейся в коррекции поведения месяцами, это благо? Или для новых хозяев? Поглумились над людьми и только. А главное и остановиться не могут. Никакая великая любовь к собакам не оправдывает хамства, а там будто на рынке- товарка, подсесть и прочее.. Вроде все взрослые люди, а такое впечатление, что лишь бы написать ругательство завуалированно, разве хабальство кого-то красит или делает успешнее? Наоборот, читаешь и думаешь, вроде в культурной столице же дело происходит, вроде люди, которые делают доброе дело, вроде и животных должны любить, а почитаешь.. Отсюда и бизнес, впечатление складывается такое.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
cuperis писал(а):
Анна МиЛка
Анна,как тесен мир-Вы же моя соседка!!! : ;) {crz}


Тесен точно.Я догадывалась ,что на хвостах вы точно есть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:19 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Vikenty писал(а):
Вы все сводите к содержанию собак, история не про это, а именно про человеческий фактор. Пристроили собаку, потом видимо решили переустроить, скорее всего сами же и отвязали-украли, на следующий день она уже в новой семье. А хозяйке приют все это время, слушая ее плачь, врет, что помогает в поиске, а сами наоборот просят собаку не отдавать. Это не свинство? Это порядочно? И все это прилюдно, будто так и нужно. Или для собаки, и без того, нуждающейся в коррекции поведения месяцами, это благо? Или для новых хозяев? Поглумились над людьми и только. А главное и остановиться не могут. Никакая великая любовь к собакам не оправдывает хамства, а там будто на рынке- товарка, подсесть и прочее.. Вроде все взрослые люди, а такое впечатление, что лишь бы написать ругательство завуалированно, разве хабальство кого-то красит или делает успешнее? Наоборот, читаешь и думаешь, вроде в культурной столице же дело происходит, вроде люди, которые делают доброе дело, вроде и животных должны любить, а почитаешь.. Отсюда и бизнес, впечатление складывается такое.

да если бы дело было только в собаке ..
Анна МиЛка писал(а):
ПРИЮТ 4 ЛАПЫ Спб https://vk.com/doggyshelter ЧТО ЗА КРАСИВОЙ КАРТИНКОЙ?СПАСЕНИЕ,ЧЕСТНОСТЬ ИЛИ...?
Посмотрев на группу приюта, выяснилось, в финансах, альбомах полная чехорда, нашлась история с кураторами, когда тоже все непонятно, просили большую сумму за собак ,чем оговорено, а вывернули в свою пользу, облив грязью человека. Много вопросов 23 собаки кураторские., за которых все оплаяивают, но и на приют поступают средства на них.. в альбомах вообще непонятно- сколько и кого, каких массово отправляют в Германию, это ужасает, можно несколько пристроить не спорю..но пачками, задумайтесь кому они там нужны при своих приютах. В обсуждениях на эту тему они говорят даже не своими словами, а выписками с интервью, за любые вопросы - бан. Пишут, что с немецкими приютами работают, но если так, то перелет, оплату за собаку берут на себя новые хозяева, заключают договор, регистрируют собаку и оплачивают налоги. Тут видимо сторонняя организация, т.к на перелет идет сбор и одна фоточка из якобы дома. За собаку на опыты и тд оплата 300-700 евро, если этим кто-то занимается, вы думаете фото не сделать. Люди задумайтесь, когда все честно, все открыто и не возникает таких моментов...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
хардик

у меня после истории с собакой..возникли вопросы в адекватности происходящего и работы приюта.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):
хардик

у меня после истории с собакой..возникли вопросы в адекватности происходящего и работы приюта.

да мне фиолетово что у вас возникло . хоть внезапная беременность ..
человек который уверен в своей правоте не будет прятаться за фейковой страницей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 23:40 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
хардик
одна не для этого совершенно)еслиб пряталась не публиковала бы от себя посты в группах..и не писала бы в комментах)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 00:58 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
"скорее всего сами же и отвязали-украли" {haa} ну, по-вашему, видимо, беспросветная глупость и безосновательные наезды "красят или делают успешнее". Ок, живите с этим, а мне оставьте мое хабальство, воспитательница нашлась. И повторю еще раз НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВАС ЛЮБИТЬ. Смиритесь с этим. Животных любят и делают для них все, что могут. С любовью к вам при этом какая связь должна быть? За что я должна вас любить или мадам Молочницу? Вы сделали что-то особо хорошее? Пока я вижу только идиотские домыслы и поливание грязью исключительно за то, что не уважили ваши персоны. А Наташа ДЕЛАЕТ, и Хардик ДЕЛАЕТ, вы же только трепещете и ноете. Трепещите дальше, в этом вас ждет успех и признание. А я откланяюсь, пожалуй :bye:
пы.сы
Vikenty писал(а):
Вы все сводите к содержанию собак

да, свожу, потому что приюты ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ, а не отношениями с людьми и жополизанием

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 01:20 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 17:41
Сообщений: 116
НинаБу писал(а):
"скорее всего сами же и отвязали-украли" {haa} ну, по-вашему, видимо, беспросветная глупость и безосновательные наезды "красят или делают успешнее". Ок, живите с этим, а мне оставьте мое хабальство, воспитательница нашлась. И повторю еще раз НИКТО НЕ ОБЯЗАН ВАС ЛЮБИТЬ. Смиритесь с этим. Животных любят и делают для них все, что могут. С любовью к вам при этом какая связь должна быть? За что я должна вас любить или мадам Молочницу? Вы сделали что-то особо хорошее? Пока я вижу только идиотские домыслы и поливание грязью исключительно за то, что не уважили ваши персоны. А Наташа ДЕЛАЕТ, и Хардик ДЕЛАЕТ, вы же только трепещете и ноете. Трепещите дальше, в этом вас ждет успех и признание. А я откланяюсь, пожалуй :bye:
пы.сы

да, свожу, потому что приюты ЭТИМ И ЗАНИМАЮТСЯ, а не отношениями с людьми и жополизанием

Причем тут вообще вы и ваша любовь ко мне? Пост не обо мне и, увы, не о вас. Мы же не в детском саду, чтобы встать на стул и меряться кто что сделал, кто кому нравится, а кому нет. Я пишу про отношение приюта к хозяйке собаки, которую этот приют пристроил, вы же все сводите к какой-то личной перепалке, мне с вами делить нечего.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 01:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
На самом деле этот пост о том, что приют НЕ должен нести ответственность за свое пристройство. Пристроили собаку и нефик вмешиваться. Проверялки все решат.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 02:05 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
Вы бы так вмешивались в судьбы пристроенных за границу,а то развели суету ..совершенно неадекватную.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 02:55 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
хардик писал(а):
[Изображение
Изображение

и вам насрано как живет человек с этими собачками 24\7 .

Понятно, что вы будете защищать приюты, но с этим высказыванием вы погорячились.
Вам не кажется, что человека такая жизнь устраивает?
Очень многие любят собак и готовы помогать и установку заборов оплачивать, и рытье колодцев и прочие хозяйственные дела, на которые обычный человек тратит свои деньги.
Когда такая жизнь не нравится, животные пиарятся и пристраиваются.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 09:18 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Анна МиЛка писал(а):
Вы бы так вмешивались в судьбы пристроенных за границу,а то развели суету ..совершенно неадекватную.


Суету развела Анна Милка. И теперь понятно с какой целью. Она наше пристройство за границей желает проверять. Э нет, дорогая. Сначала тут отработаешь. Завтра идешь проверять возврат собаки. Почему хозы-сволочи собаку возвращают. И на время проверки держишь пса у себя. Потому что приют за свое пристройство больше НЕ отвечает. Уговорила.

А за границу мы тебя отправим, не волнуйся. Но только после кастрации. И если ручки на такую дуру найдутся.

Так что геть. У твоей помойки пес сидит с адресом на ошейнике. Шуруй, помогай. Возьми на кураторство. Хоть делом займешься, обиженка ты наша.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:02 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Марта писал(а):
Понятно, что вы будете защищать приюты, но с этим высказыванием вы погорячились.
Вам не кажется, что человека такая жизнь устраивает?
Очень многие любят собак и готовы помогать и установку заборов оплачивать, и рытье колодцев и прочие хозяйственные дела, на которые обычный человек тратит свои деньги.
Когда такая жизнь не нравится, животные пиарятся и пристраиваются.

нет . мне не кажется что человека устраивает такая жизнь
да . человек своими руками . но не без участия форума . загнал себя в угол
а когда положение стало тупиковым .форум благополучно слился . оставив приют один на один со своими проблемами
а ведь 90% собак в этом приюте благодаря форуму

человек хорохориться . старается показать что все нормально . а на самом деле пипец
и форумские спасалки сидят и нахваливают - какая ты молодец . как хорошо собачкам .
все устаканиться . мы тебе завидуем ..
только я со своими нездоровыми мозгами . читаю это по другому - вали отсюда подальше .чтоб тебя было не видно и не слышно . ты уже отработанный материал . мы славно постарались . а теперь похихикаем и понаблюдаем как ты там будешь корячиться

и всем очень не нравиться когда на их тупые допросы или дебильные советы . в ответ прилетает хамство . они считают своим долгом соваться со своими проверками и указявками в любой приют . не имея ни малейшего представления . что такое приют . как и чем он живет
Финансовый вопрос я с вами обсуждать не буду . я прекрасно понимаю что вам плевать на собак . вы в этой теме только для того . чтоб посчитать ЧУЖИЕ деньги
т.к. это ваша больная мозоль


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:24 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
Анна МиЛка писал(а):
Вы бы так вмешивались в судьбы пристроенных за границу,а то развели суету ..совершенно неадекватную.

Правильно . здесь собаки уже спасены и пристроены . чего бы не изобразить заботу и не поконтролировать
вы бы лучше с таким рвением вмешивались в судьбу бездомных собак . погибающих на улицах . а не в чужие пристройства
но для этого надо привести какого то блоховоза с улицы в свою чистенькую квартирку и жить с ним до пристройства . а если мозгов не хватит пристроить .
то жить с ним всю его жизнь
нееее . мы так не хотим
чего проще сидя на диване . быть проверялкой и поднимать бурю из дерьма в сети


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 12:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2008, 14:54
Сообщений: 1809
Откуда: Питер, Богатырский
Простите, что не буду перечитывать всю ругань на 4 страницах. По делу: я взяла щенка из этого приюта. Через 3 дня весь помет слег с олимпийкой. Наташа поместила всех щенков в стационар, и я своего туда же. Все, что привозила или оплачивала Наташа, в равной степени попадало и "моему" уже щенку. Ну, и я что-то привозила "на всех". Она моталась туда практически каждый день. Она оплатила пребывание и лечение. Так получилось, что "мой", к сожалению, не выжил.. Я сказала, что возьму выжившего кобелька из этого помета,и, собственно, взяла. Теперь это мой Лакеша. По сути, лечение его оплатила Наташа, помните? Ни разу она не просила у меня денег или какой-то другой помощи, я сама предлагала.
Собаки в приюте выглядят здоровыми и довольными, общаются отлично, немалая часть свободно входит в дом. В комнатах живут мелкие псы и щенки. Есть щенятники, и за чистотой там строго следят. Сама Наташа и её семья, в отличие от собак)))), не выглядят богатыми людьми. Видно, что все работают для приюта. Так что если кто намекает, что Наташа тратит на себя "собачьи" деньги, или наживается на собаках - идите лесом. Она там вкалывает за троих! По-вашему, она должна еще на другой работе з/п получать, и только её и тратить на семью? И еще на приют, на собак и щенков-подобранцев? Тогда у вас что-то не так с головой, извините за резкость.
Видала я разные приюты... так вот, в этом условия получше, чем в некоторых "загородных гостиницах", которые нехилые деньги просят, а уж с большинством городских приютов и сравнивать нечего. И это - Наташина заслуга. А какой у неё характер, и как она с кем общается - собакам до фонаря.

_________________
http://www.dogpiter.narod.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 13:01 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 00:44
Сообщений: 6429
Юлька писал(а):
Простите, что не буду перечитывать всю ругань на 4 страницах. По делу: я взяла щенка из этого приюта. Через 3 дня весь помет слег с олимпийкой. Наташа поместила всех щенков в стационар, и я своего туда же. Все, что привозила или оплачивала Наташа, в равной степени попадало и "моему" уже щенку. Ну, и я что-то привозила "на всех". Она моталась туда практически каждый день. Она оплатила пребывание и лечение. Так получилось, что "мой", к сожалению, не выжил.. Я сказала, что возьму выжившего кобелька из этого помета,и, собственно, взяла. Теперь это мой Лакеша. По сути, лечение его оплатила Наташа, помните? Ни разу она не просила у меня денег или какой-то другой помощи, я сама предлагала.
Собаки в приюте выглядят здоровыми и довольными, общаются отлично, немалая часть свободно входит в дом. В комнатах живут мелкие псы и щенки. Есть щенятники, и за чистотой там строго следят. Сама Наташа и её семья, в отличие от собак)))), не выглядят богатыми людьми. Видно, что все работают для приюта. Так что если кто намекает, что Наташа тратит на себя "собачьи" деньги, или наживается на собаках - идите лесом. Она там вкалывает за троих! По-вашему, она должна еще на другой работе з/п получать, и только её и тратить на семью? И еще на приют, на собак и щенков-подобранцев? Тогда у вас что-то не так с головой, извините за резкость.
Видала я разные приюты... так вот, в этом условия получше, чем в некоторых "загородных гостиницах", которые нехилые деньги просят, а уж с большинством городских приютов и сравнивать нечего. И это - Наташина заслуга. А какой у неё характер, и как она с кем общается - собакам до фонаря.

поддерживаю, аналогичного мнения о приюте.
боюсь после таких тем наташе начнут подбрасывать собак с утроенной силой. автор вы выяснили все точки зрения касательно приюта? может в архив уже тему отправите?

_________________
Прощай мой Тигр, я тебя люблю. Люблю собак, терьерами болею.
8981883о25о Галина


Последний раз редактировалось ПАНДА123 01 мар 2018, 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 18:08 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
хардик
К сведению у меня две собаки дома спасенные и пристроенных несколько.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 18:21 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
Анна МиЛка писал(а):
хардик
К сведению у меня две собаки дома спасенные и пристроенных несколько.

вот вам, бабоньки, шах и мат }:)

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 19:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 дек 2011, 22:59
Сообщений: 16241
НинаБу писал(а):
вот вам, бабоньки, шах и мат }:)

:D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:00 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 22:21
Сообщений: 14
Анна МиЛка писал(а):
хардик
К сведению у меня две собаки дома спасенные и пристроенных несколько.


А можно имена спасенных и пристроенных собак??
Просто клички. Их истории сами найдем.

Только сдается мне, что никогда мы ответа не услышим. Так же как и названия приютов, которым Анна Солодова, она же Анюта Матвеева, она же Анна Милакова, она же Анька Милка помогает. Потому что она никому не помогает. Она профессиональная проверялка. {crz}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:17 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
а чёйто просто клички? нее, отчитайтесь мне, пожалуйста, сколько, кто, откуда забраны, при каких обстоятельствах, куда пристроены, и, конечно же, фоточек побольше от новых хозяев, адреса их тоже давайте, а то вдруг проверить захочу лично. И про ваших "спасенных" собак тоже подробности давайте. Откуда вы их спасли, не украли ли, чем вы их кормите и вовремя ли прививаете? Я жду ;)

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:34 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 фев 2018, 18:14
Автор темы

Сообщений: 37
Две дома у меня,а клички)как вы найдете истории?сбора по ним не было,что своих ,что тех как то сама..странные вы..вродетбы все чутьтли не святые..спасают животных,а общение..агрессия не свойственная вообще сострадающим людям.Похамить я думаю вы всегда найдете кому,смысл что то вам писать)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:10 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
где "несколько пристроенных"? дайте контакты новых хозяев, вот "у меня после этой истории возникли вопросы в адекватности" вас, мадам Молочница, поэтому Я ИНТЕРЕСУЮСЬ где пристроенные вами собаки, пришлите МНЕ фотографии, как доказательство того, что они не уехали на мыловарню. И ОТКУДА у вас две, по вашим словам "спасенные" собаки? Мне кажется, что вы их украли. ОТЧИТЫВАЙТЕСЬ, ВЫ ОБЯЗАНЫ!

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 14:08 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2013, 18:39
Сообщений: 697
молчит тётя почему-то :? "Если нечего скрывать почему не ответить?" Все понятно с вами, уважаемая. Воруете, значит, маленьких собачек у бабулек и продаете их в виварии и корейские рестораны. Я бы написала разоблачительный постик по этому поводу, но не умею, к сожалению, заниматься подобной херней.

_________________
С бездомностью животных нужно бороться.
Но с бездомностью... а не с животными...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: нужна информация по работе приюта 4 лапы спбСообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 17:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
НинаБу писал(а):
молчит тётя почему-то :? "Если нечего скрывать почему не ответить?" Все понятно с вами, уважаемая. Воруете, значит, маленьких собачек у бабулек и продаете их в виварии и корейские рестораны. Я бы написала разоблачительный постик по этому поводу, но не умею, к сожалению, заниматься подобной херней.

Читаю и понятно, что х..... занимаетесь вы, если пишите такие комментарии.
Человек задал вопрос, она в чем-то сомневается и имеет на это право.
Почему вы не можете вежливо и доходчиво, не оскорбляя и не унижая человека, рассказать ей о приюте и развеять ее сомнения?
Не умеете говорить в другом тоне? Тогда не позорьтесь и молчите.
Читать то, что вы пишите, не камильфо.
Создается впечатление от вас и от зарегенного под идиотским ником, что вы лица заинтересованные.
Учтите это, когда пишите пост.
P.S. Сразу скажу, что пишу, как сторонний читатель темы, никого не знаю, собак в приюте не держу.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка