Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
1.jpg
Sonya.jpeg4H67AXS1YHc.jpgvIwjQCpAWV8.jpgNxoQuDHyKOM.jpg
dpSqm1H0XIc.jpg
T1jh1C23nss.jpgzBHYQacMepE.jpgIMG_8471.JPGK7yCzuKFst0.jpg
oCDPZTBYnxQ.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpg1~1.jpgSkgsqKXWcys.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
ddNoxKY_M_Q.jpg
sTYpVHKyD0w.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg-4HR_cZXJAA.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg
8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgcf3NH1sIFcY.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
mikro~0.jpg
DSC_0864.jpgHD9_8511.jpg1527273861316.jpg4_oshi.jpg
HD9_8246.jpg
78E27C45-0593-42CF-A66C-822808CC7584.jpegHD9_7855.jpg_77A4980_1mb.jpg14.jpg
IMG_2679-001.JPG
IMG_0075-1.jpgTknVXupu3Hc.jpg320--_kopiya_1mb.jpgFoto0507.jpg
niZ279iI38M.jpg
B7475048-96A0-4ABA-91A0-73D0302E3B21.jpeg5265fbec819f.jpg20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 17 сен 2024, 00:26





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 23:54 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Автор темы

Сообщений: 2168
Из ВК. У щенка шпица сотрясение мозга после удара ногой
https://vk.com/wall70249421_10648

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 11:58 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 апр 2009, 15:57
Сообщений: 11727
Откуда: Невский район
НичейЁжик писал(а):

Ещё раз спрошу.


Ничем, все правильно делаете))))) Даже если не парами, взрослый человек может выгуливать столько, со столькими легко справиться.

_________________
--------------------
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 12:32 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2012, 00:36
Сообщений: 8357
Откуда: м.Дыбенко
Цитата:
6) Откуда столько фотографий этого мужчины, если нет информации о нем? Ответ: все крайне просто, я вызвала полицию, мужчина не скрылся за счёт того, что через пару минут после происшествия рядом с ним стояли мой молодой человек и мой папа. Полиции не было около часа, у меня была уйма времени для того, чтобы сделать фото и видео. Наряд так и не приехал, и мы пошли в отделение сами. Там я заполнила заявление с просьбой установить личность мужчины, чтобы в дальнейшем писать заявление на него и выставлять счёт о лечении собаки. Но я прекрасно понимаю, что скорее всего, мужчина вышел из отдаления через пару минут после меня, так и не оставив никаких данных о себе.

заявление с просьбой установить личность...вообще то в данном случае пишут заявление о порче имущества...

Цитата:
Пару слов по поводу возбуждения уголовного дела по 245 ст. УК РФ. У меня есть свидетели, которые вышли из дома, чтобы оставить мне свои номера. У меня есть фото и видео материалы, НО
я вряд ли буду начинать эти разборки, если Джина поправится.

тогда смысл всего этого кипиша...

возможно он и не пинал,а случайно запнулся...я когда у меня под ногами начинает суетится такая мелочь,тупо останавливаюсь,что бы случайно не наступить.Вот в своем дворе ни разу не видела мелочь на поводке...обычно они бегают вокруг хозяев и под ногами прохожих сами по себе.
А с хорошего удара "тяжелого ботинка" вряд ли вообще собрали собачонку..

_________________
Изображение

https://vk.com/pomosh_animals
https://zen.yandex.ru/id/5e14994832335400af5315ee


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 12:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Нааджа
Заявление скорее о ЖО, ну и плюс о порче имущества. Но далее согласна-тересна.
Заявление с просьбой установить личность того, кто сидит рядом. Это вообще то делается автоматом
Куча свидетелей одного удара(это доля сек), прямо вот сидели все и смотрели в окна.Животных избивают, убивают-всем пофиг
Фото и видеоматериалы чего? Истерических воплей хозяйки и собравшейся толпы?Или она опять же эту долю секунды запечатлила?

Чем дальше в лес-тем толще партизаны И судя по нарастанию абсурдных объяснений-вопросы к истории не только у меня. И расчитано это все на тех, кто вообще не представляет себе, что такое полиция, процессуальные моменты итп.

Almara

Конечно лестно, что я вам кажусь странной-только я НИ СЛОВА тут не писала про собак как таковых. И эту историю не рассматривала как неправильный выгул собак. Примеры были даже на людях.

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 12:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Almara писал(а):
Даже если не парами, взрослый человек может выгуливать столько, со столькими легко справиться.

Неа! По закону не более 2-ух собак в холке крупнее 40 см.
Про сколько мелких не сказано. :)

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 13:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Автор темы

Сообщений: 2168
pipistrello писал(а):
... И судя по нарастанию абсурдных объяснений-вопросы к истории не только у меня...

Возможно, Вы правы. У меня не было вопросов, когда создавала тему. Увидела перепост у девушек, не доверять которым у меня нет оснований. А хозяйка щенка - их знакомая, ну, или подруга знакомых - у них тоже, вроде, не было причины не верить. Сомнения появились после "объяснений". Из всей истории мою душу зацепило лишь то, что изувечен беззащитный крошечный комочек - украшение нашего мира, что ему больно. В остальные подробности, по правде говоря, и не вникала. Поэтому и хотела лишь посочувствовать юной хозяйке и узнать, как чувствует себя малышка. Но ... сделать это не удалось - комментарии к посту закрыты, стена у девочки закрыта, личные сообщения тоже. Стучаться в друзья уж не стала ради этого, раз человек так ограничивает общение.
А в "объяснениях":
"...Честно говоря, я не ожидала такой огласки... Вас оказалось очень много, я получила отклик из многих городов России, множество полезных советов и рекомендаций, пожеланий скорейшего выздоровления и долгих лет жизни. Спасибо ещё раз! Но также я получила достаточное кол-во негатива, так как людям свойственно додумывать историю в своей голове…, видоизменять ее и ругать меня за то, чего не было. Среди самых часто задаваемых вопросов могу выделить следующие..."
Как людям удалось задать свои вопросы, если всё закрыто? Даже если предположить, что вопросы и пожелания исходили лишь от друзей, то "негатив"-то вряд ли был получен от друзей.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:05 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Барсик писал(а):
...
Как людям удалось задать свои вопросы, если всё закрыто? Даже если предположить, что вопросы и пожелания исходили лишь от друзей, то "негатив"-то вряд ли был получен от друзей.

А очень просто.
Сначала всё было открыто.
Кроме сочувствующих "налетели" "неадекваты".
Что бы Вы сделали в таком случае?

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:11 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Барсик писал(а):
Как людям удалось задать свои вопросы, если всё закрыто? Даже если предположить, что вопросы и пожелания исходили лишь от друзей, то "негатив"-то вряд ли был получен от друзей.


Думаю, бедной девушке начали писать гнусности в личку и в комментах все догхантеры страны и просто люди не любящие собак.
Тут не только личку закроешь и комменты удалишь.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Последний раз редактировалось Светлана. 15 ноя 2017, 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
Барсик
Вас как раз я прекрасно понимаю и никаких вопросов не имею. Возможно, эмоционально так же бы поступила-если бы натолкнулась на нечто подобное

Ирина, было закрыто с самого начала, по крайней мере как была эта тема повешена
Ну а касаемо что мы *неадекваты*-я уже писала-что бы я сделала:повесила бы талон-уведомление, сообщила бы номер ОП и не писала бы нестыкующиеся вещи
Еще раз говорю: кто хоть раз обращался в отделение полиции или вызывал ее, писал заявление, видел, как выглядит отделение, как может выбежать толпа свидетелей на один секундный пинок(при том что животных убивают под окнами-никто не реагирует) прекрасно понимает-что тут все сказки братьев Гримм
Не говоря уже о сказочных злодеях, которые совершив преступление-ждут прибытие благородных спасителей
Выше уже написали-она даже не может придумать, о чем она подала заявление. И не надо про молода-неопытна, опять же по ее словам она была с отцом
У меня два варианта-сведение счетов. а второй родился как раз после перлов о *из многих городов*-и просмотра профайла
Девушка нашла повод набрать лайки. В зоогруппах, где животных терзают и зверски убивают-нет тысячных цифр. А тут 1200 лайков

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:20 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
pipistrello писал(а):
как может выбежать толпа свидетелей на один секундный пинок(при том что животных убивают под окнами-никто не реагирует)


Что говорить о животных?! Человека будут убивать - мало кто вмешается

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 13:24
Автор темы

Сообщений: 2168
Ирина_Чугунова писал(а):
А очень просто.
Сначала всё было открыто.
Кроме сочувствующих "налетели" "неадекваты".
Что бы Вы сделали в таком случае?

Я тоже вначале пыталась убедить себя так. Но пост на стене у Алисы появился вечером 11 ноября. Активным пользователем сетей Алису назвать нельзя (записи на стене редкие и друзей не так уж и много). А 13 ноября уже всё было закрытым. За один день об истории узнала вся страна и девушку "достали"?
Я ничего не утверждаю, очень хочется верить людям, но какие-то сомнения появились всё же.

_________________
Зажги свою маленькую свечу во тьме Вселенной, и она станет чуть менее темной. Хотя, может быть, этого никто, кроме Бога, не заметит (Архимандрит Иоанн Крестьянкин).
8-921-346-933один
Людмила
https://vk.com/id99400973


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
pipistrello писал(а):
Девушка нашла повод набрать лайки. В зоогруппах, где животных терзают и зверски убивают-нет тысячных цифр. А тут 1200 лайков

Не по теме и не прикалываюсь.
Просветите меня знающие. А зачем набирают лайки? :-[

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:29 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 дек 2011, 17:18
Сообщений: 13807
ER0SHKA
Ну так это у молодежи надо спрашивать, причем именно у гламурной и бестолковой
нам, боюсь-этого не понять. Моим детям тоже, слава Богу
Но в молодежной среде это распространено. Сколько уж стеба юмористического на эту тему
Полагаю, просто хочется популярности
Опять же ИМХО

_________________
Товарищи обиженные, несчастные, умные и справедливые!
Я вас всех почти люблю!

89046486три16, Ольга


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:31 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 14:43
Сообщений: 13441
Откуда: Красногвардейский район
ER0SHKA писал(а):
А зачем набирают лайки? :-[


Способ решения психологических проблем

_________________
http://fastpic.ru/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 14:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ER0SHKA

Мы с тобой уже ушли из того возраста, когда прикольно много лайков. {crz} Нам не понять.

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 15:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 17:30
Сообщений: 14416
Откуда: СПб, пл. Мужества
pipistrello писал(а):
...Девушка нашла повод набрать лайки. В зоогруппах, где животных терзают и зверски убивают-нет тысячных цифр. А тут 1200 лайков

Как способ набора лайков, для меня, например - это последнее, что приходит в голову. Пост нестандартный - видимо поэтому и резонанс большой.
Лайкают чаще, чтобы не потерять пост - он останется в закладках.

Моя родственница, никак не гонясь за лайками, и не участвуя в зоозащитных группах, набрала почти те же (больше 1700) постом о пристройстве кота: https://vk.com/id1840833?w=wall1840833_3522

ER0SHKA писал(а):
Не по теме и не прикалываюсь.
Просветите меня знающие. А зачем набирают лайки? :-[

Я может не о том: когда мне в новостях интересна тема, фото и т.п. - ставлю лайк (нравится), чтобы потом можно было найти в закладках.

_________________
Марина
вставка фото: https://fastpic.ru/ http://vfl.ru/
проверка по ЧС: http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 18:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:45
Сообщений: 16761
Откуда: С-Пб, Веселый Поселок и м. Спортивная
Барсик писал(а):
Я тоже вначале пыталась убедить себя так. Но пост на стене у Алисы появился вечером 11 ноября. Активным пользователем сетей Алису назвать нельзя (записи на стене редкие и друзей не так уж и много). А 13 ноября уже всё было закрытым. За один день об истории узнала вся страна и девушку "достали"?
Я ничего не утверждаю, очень хочется верить людям, но какие-то сомнения появились всё же.

Такие темы вызывают большой интерес.
Вот и я заходила на страницу девушки два или три раза. ;)

_________________
Люди добрые!..Ау-у...
________________________
т. 8-921-396-80-66
Я в отпуске и без и-нета


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 18:50 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
bip писал(а):
по моим ощущениям да, ну на уровне кирпича
вижу только по телевизору

Практически ежедневно( Загорелся зеленый пешеходам, но нужно подождать пока промчатся вылетевшие с Пятилеток под желтый и топящие педаль в пол( Остальные стороны перекрестка спокойно переходятся.

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 20:23 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Спасибо ответившим. :flower:
Как я оказывается отстала от жизни. :hmmm:
И дети у меня не лучше, они тоже не смогли объяснить в чем прикол когда много лайков. Сказали что им это на фиг не интересно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 20:31 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2009, 16:19
Сообщений: 3209
Helvin

я пишу то что вижу, еще пару лет назад что внутридомовая территория, что карманы - только успевай увиливать
сейчас ползут как черепахи - захочешь бросится под колеса , не получится
нерегулируемые переходы - идет плотный поток , все останавливаются перед одиноким пешеходом
смогли как то урегулировать
дело не в том что "убьюсь , но права буду"
просто убила позиция - урод "ну уродился таким", а жертва "сама дура"
вот уже и изнасилованные сами в коротких юбках виноваты
так давайте сразу хиджаб и длинные юбки с рейтузами , а то у нас гастербайтеров полно - зачем провоцировать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 20:45 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2010, 17:12
Сообщений: 27742
Откуда: Васька, Гавань
rap-ira писал(а):
:O Вы первый раз слышите, что садятся за руль под наркотой или упившись до чертей и сбивают людей, выскочив на зелёный пешеходам?
Сплошь и рядом. Поэтому несколько странен Ваш вопрос - нужно или нет такое предполагать? Нужно. К сожалению.
А вот со вторым предложением не согласна.
"Сам дурак" в том случае, если ты видишь несущуюся на тебя машину и вместо того чтобы пропустить идиота - лезешь на рожон.
Хотя ты уже не дурак, а скорее всего труп. Или инвалид. :angry:
Поэтому я иду на зелёный и всё равно смотрю внимательно.
Я не пойду гулять с чихуа в Сосновку, когда уже темно.
Я никогда не открываю дверь незнакомым.
И при прогулке с собаками было железное правило: мелочь - на руки, питбуль - за ошейник, рядом. ( Это если нам навстречу пьяный, весёлая компания или бегающий кругами ребёнок с лопаткой наперевес.)
Другие могут делать, как им нравится. Но обычно это до поры до времени.


+
Видела в окно, как после одного из больших праздников на следующий день две дамы гуляли собачек и чесали языками.
Шел дяденька.
Собачки в игре рванули к нему.
Дяденька был не в духе - достал из-за пазухи что-то стреляющее и прицельно раза три шмальнул по собачкам.
Не попал. Тетеньки истерично завизжали.
А если бы попал, хотя бы из пневматики?
Ну не было у дяди настроения с утра....

_________________
89ll 2279864 Наталья


Мои Ленинградские кошки
https://vk.com/spasi_kotov


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 15 ноя 2017, 23:57 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 12 авг 2008, 02:43
Сообщений: 7463
Откуда: Петербург
Лайки ставят, когда тема интересна или полезна, чтоб не потерять.
Часто бывает - люди лайк поставили на пиарный пост, на следующий день позвонили или написали, заинтересовавшись животным.

_________________
Кошка Хайленд-фолд в добрые руки
viewtopic.php?t=169569

Ищем рыжего кота Славика https://vk.com/wall-78514414_2142


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 00:24 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Вот не стыкуется никак .
Ладно , узкая дорожка , мужчина идет с ребенком , девушка со щенком . Мужчина , делая тройной тулуп с разворотом за метр со всей силы ударяет щенка. просто так? не верю.
ну бред. щенок маленький ? Путался под ногами ? всего вторая прогулка ? Следи за своим малышом!! Он совсем ребенок , глаз да глаз за ним !! злобы и неадеквата - очень много на улице .

Мужик внезапно ударил находящегося В МЕТРЕ ? от него щенка ? :O :?

а девушка , выгуливающая своего кроху , даже не успела увидеть и среагировать - хотя бы схватить на руки ? Как не увидела в метре от себя удар, агрессию мужика , замах ?? КАК ?
А потом мужик спокойно ждал полицию, дал себя сфотографировать и пошел в участок ??

И последнее, если даже ребенок ударит 1.5 кг крошку со всей силы , то повреждения будут очень значительными, Если ударит здоровый мужик со всей силы - то у такого малыша , шансы выжить очень малы .

Много несостыковок . Или преувеличений .

Малышу шпицику скорее поправится .
Хозяйке - включать голову . Правильно в контакте писали - здоровье и жизнь малыша зависит от бдительности хозяйки . Навстречу могла помчатся злая бездомная или домашняя собака . тогда бы его уже не было . его жизнь в ее руках.
то что встречный мужик мог оказаться - и оказался психически нездоровым - так таких дофига по городу!!

Огромное уважение вызывают владельцы собак , больших, грозных, которые еще издалека берут своих собак за поводок , хотя они и так идут рядом и спокойно. сразу понятно , что у людей есть понимание , что такую собаку может кто-то испугаться .

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:06 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
А почему решили, что внешности не славянской? Совершенно, обычная внешность, рядовая...., правда психически- неустойчивая на мой взгляд ;)
только первую стр. прочла
согласна с pipistrello нестыковки есть...
я ещё вчера увидела эту тему, странным показалось всё, удар скорее всего был, идиотов много.
Но вопрос возникает, а зачем в полицию то пошёл, что ему скрутили руки и повели :hmmm:
что то отдалённо знакомым кажется во внешности этого товарища, может, видела где...., я рядом обитаю.

сама вчера была поражена поступком одним...
переходим мы с собакой улицу по зебре, вдалеке автомобиль, метров за 50 точно, перед переходом "леж. полицейский", мы пошли. Так он прибавил, что ли ходу, перескочил не тормозя через преграду и на нас, мы еле увернулись. Мужик, совершенно с тупой мордой, без эмоций. Я подумала, наверное ненавидит собак или уж я не знаю , что...

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:20 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Cerina,да все, что угодно могло быть с мужиком ( наркошка, пьяный) . Он вас даже не заметил скорее всего.
А то, что случай со шпициком имел место быть, уверена. У нас тоже был конфликт на собачьей почве с похожим(скажем так) дядей. Собака мелкая с женщиной.
Ну а нестыковки от pipistrello- просто лайки себе зарабатывает, популярности добавляет. Или скорее значимости. Так смешно читать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:29 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2008, 23:50
Сообщений: 5355
Откуда: СПб, Московский р-н
Cerina
Как водитель, осознаю, что сейчас в темное время суток идущего в неосвещенном месте пешехода, да если еще он в темной одежде, заметить бывает сложно, человек мог быть уставшим, и тд, это я к тому, что не по светофору переходя, хоть бы и по зебре, надо перестраховываться лишний раз.

А дядька, из гп мог не уходить и еще по одной причине с места событий, а именно: не чувствовал и не видел своей вины в происшедшем, вот. Тогда все логично укладывается, что и сфотографировался и шел в отделение (29 вероятнее всего) и не убегал.

_________________
"Не каждому дано быть добрым, это такой же талант, как музыкальный слух или ясновидение, только более редкий". Аркадий Стругацкий, Борис Стругацкий


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Жасминка
, что удар был, не сомневаюсь, а следующие события, как то странно развивались....
про автомобиль, может, и не заметил, но очень странно, что даже не притормозил перед леж полицейским, может и под наркотой. Дядька солидный, правда был, не совсем молодой .

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2009, 02:15
Сообщений: 13684
Откуда: СПб, Электросила
Чав
всегда перестраховываюсь {yee} , у нас ещё и привычка , для воспитания, перед переходом обязательно встаём и некоторое время стоим, что бы знали- надо останавливаться перед дорогой. Был далеко, мы бы дважды спокойно могли перейти при желании, но, скорее всего, ускорился.

_________________
Цезичка,ты в моём сердце навсегда...



Чтобы понять, есть ли у животного душа, надо самому иметь душу!
А. Швейцер

Мои ребятки
89052025550 Ирина


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 02:19 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2008, 19:46
Сообщений: 9240
Откуда: СПб, Черная речка
а я согласна с Чав, вполне, сам пошёл в полицию, такие уроды в эти моменты себя героями ощущают, уверены, что все должны их поддержать. помню как меня с моим Мироном облили с перцового баллончика.... мы слезами умывались, а он стоял и харахорился абсолютно уверенный в своей правоте.
всю тему не читала, так пробежалась чуть-чуть на работе... задели и удивили высказывания некоторых, что хозяйка сама виновата...
в чём виновата?! и то что, якобы, невозможно пнуть собаку, может немного не так было написано, но суть в этом... очень даже можно, если собака не шарахается от людей и даже вплотную идёт с хозяином, то мимо рядом проходя, это возможно, особенно маленького, не страшно, не ответит.... Что надо, видя человека(!!!), отскакивать со своей собакой куда угодно, хоть в кусты, хоть в канаву? нам уже с собаками нельзя по дорожкам ходить?

_________________
89052872013

Мои любимчики))
http://cs312222.vk.me/v312222927/9649/3V008RMOfXk.jpg
Чариньки больше нет....
Беги по радуге, малыш, резвись,играй,шали,...Беги по радуге, беги, забудь болезнь, дыши....❤


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 10:22 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Викторияал да там много странного.
Я вот на себя прикинула.
У меня пнутый (и сильно пострадавший исходя из поста) крошечный щенок в визге заходится. А я ,вся такая правильная, стою и полицию жду.
Блин, лично я б вломила мужику промеж рогов и побежала к ветеринару поскорее.
Закон -законом, но собака мне дороже
Либо, на крайняк, оставила б того же мужа с папой мужика сторожить и опять таки к врачу рванула.
Ну не сходится у меня.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Из ВК: у щенка шпица сотрясение мозга после удара. Может быть, кто-то узнает "героя". Район Новоизмайловского проспекта.СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 11:56 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Да зачем примерять на себя? Вы сделаете так, а люди ещё подождут , в лучшем случае до вечера, а ну-ка все пройдет само-собака ведь, и только если будет хуже явно ,меееедленно поползут в ближайшую клинику и то при условии , что в интернете ничего не нашли и если не грозит ночной тариф. Примерно это и было наверное. Только ещё полицию привлекли. Поняв, что мужику толком ничего не будет -остается морду набить, спустили на тормозах. Хорошо, хоть фотки есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 155 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Кошачий ребёнок на пристройство.
В поисках Передержки для кошачьего семейства.
Акция на сухие корма и паучи, все сроки 2025г. С 28.08 по 03.09.24
Продано
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка