Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
97DC4897-DD5E-4B39-A0AD-3F488E7F3BBF.jpegRDrL-SjdZX0.jpgIMAG0015~0.jpgWhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpeg
viru_god.JPG
niki~0.jpgF.pngfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg9XbkEIQoLe0.jpg
e4gFrnn4gpE.jpg
KN8f55HtHfQ.jpgIMG-20190605-WA0006.jpgVqzd8NruMA0.jpgoyvH7rB3ndA_1.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
Qrk5VVzC9Bs.jpgR0J9zgmKo00.jpg1~2.jpg1~1.jpg
DSC09202-1.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgtD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
Feliks-1_-_kopiya.jpg
_77A4980_1mb.jpg24176B55-784A-445B-8DB7-81DB4A561128.jpegtz227PKXEsY.jpgIMG-0208.JPG
180314_119.jpg
2-small~0.JPGAegQAhvJ4KY.jpg02-11-2418551_2.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-5~0.jpg
Foto0507.jpg
L0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegIMG_20220723_1212195B05D.jpgKot.jpg
3rmsyMmq0Og.jpg
208186208190208186.jpgVesta.jpgFKvMBt6RiLw.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 07:27





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 16 окт 2017, 15:58 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
АЛАБАЙ СИДЕЛ НА ЦЕПИ. ПОЛУЧАЛ ЕДУ РАЗ В НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ.
ОТ ГОЛОДА ЕЛ АВТОМОБИЛЬНЫЕ ПОКРЫШКИ

https://youtu.be/zz__VUVuh2Y
Изображение
И
Эта собака - очень большая, очень тощая, скелет, обтянутый кожей,- ходит по селу в окрестностях Пятигорска. Никто её не принимает, она нигде не остаётся.
Точнее, это он.
Я, проезжая, видела его у магазина. Стоял, смотрел на дверь. На обратной дороге вижу: идёт по улице.
Я дала ему еду (ведро с кашей на куриных консервах). Он поел совсем немного, а потом подошёл к машине и стал с такой надеждой смотреть внутрь... Я думала, что попытается заскочить.
Но он подумал, постоял и пошёл дальше.
И сейчас,наверное, где-то ходит. Он не выглядит больным. Такое впечатление, что он такой просто от голода. Может, от тоски. Люди его не принимают, прогоняют.

ЕСЛИ КТО-ТО ЗАХОЧЕТ СПАСТИ АЛАБАЯ (ИЛИ КТО ОН?), может быть, ещё не поздно...
Я могу поехать и поискать его, попытаться забрать. Могу отвезти куда-то.... Но к себе взять не могу.

Я не в интернете. Если что, звоните!!!
Пока не поздно... Он может уйти далеко, и я уже не найду его((.
(928) 311 44 92 Юлия


Кажется, была команда по спасению алабаев... Есть такие люди? В списке не нашла.


Финотчёт.
27 окт.21:17 - 1000 руб. от Светланы ("для Миши)
28 окт.21:47 - 2000 руб. от Ольги ("Мишке")
29 окт.20:14 - 500 руб. от Марины ("orienta алабаю")
30 окт.12:47 - 1000 руб. с карты без смс
1 нояб. 13:46 -1000 руб. от Ольги ("для алабая от tutta)
1 нояб. 15:59 - 500 руб. с карты без смс
3 нояб. 14:21 - 300 руб. от Елены.
9 нояб.16:14 - 1000 руб. "На алабая от милашки скалозуба"
17 нояб. 12:52 - 300 руб. от Марины "алабаю"
17 нояб. 15:43 - 1000 руб. от Валерии "МИШЕ"
18 нояб. 23:47 - 300 руб. от Таисии ("алабай")
20 нояб. 20:05 - 5000 руб. от Марины ( Orienta переезд Мишки)

ИТОГО: 13900 руб.
Спасибо огромное!!!

Расходы:
1450 руб. - лечение в клинике
Изображение
1200 руб. - биохимия и общ. клин. анализ крови
(чека нет, но цена ниже, чем в клиниках, потому что со скидкой)
2206,92 руб. - корм/мясные консервы Секрет (2 коробки по 12 шт.)
Изображение
185 руб. - Хелавит (минеральные добавки в корм)
Изображение
265 руб. - поводок
Изображение

797 руб. - регистрация и чипирование
Изображение Изображение

700 руб.- обработка от паразитов
Изображение

100 руб. - банка корма в дорогу (чек позже)
310 руб. - ошейник (чек позже)
Изображение
2000 руб. - оплата машины до приюта
4000 руб. - поезд
Изображение
1000 руб. - перевод в приют на будку Мише
Изображение
ИТОГО: 14214 руб.

Переводы Анжеле
500 руб. - Mummi
1000 руб. - я, 22 нояб.
1000 руб. - я, 10 дек.
300 руб. - я, 23 дек.
300 руб. - 8 февр.

Миша в приюте.
ШАНС/АлабайSOSнаКубани
https://www.ok.ru/alabaykhel
хозяйка приюта - Анжела

Мишин фотоальбом в группе
https://www.ok.ru/alabaykhel/album/53949008117825


Последний раз редактировалось ul-ka 16 фев 2018, 01:16, всего редактировалось 35 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 20:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2014, 23:35
Сообщений: 5683
Откуда: Гражданский пр.
спасибо

_________________
89219273521


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 05 ноя 2017, 21:02 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ирина13 писал(а):
а где информация про кота?


Вот только то, что из темы насобирала. Отдельной нет.
связь с Пятигорском, Юлей-" в час по чайной ложке" ;)

______________
ей неоткуда входить в интернет. :(

ВСЕ ЕЩЕ АКТУАЛЕН ТЕЛЕФОН
:help: :help: :help:
еще "поговорли" по сМс, чтобы заврта Юля постаралась сделать
видео по поведению Мишки - алабая

пока вырисовывается, что Мишка охраняет еду от других собак.
Было дело , что ему дали еду и подбежал щен к миске.
Мишка рыкнул, вроде укусил- завтра Юля будет разбирать что и как было.
Щен бегает, обошлось без травм. Что это было - нужно разобраться.
Я пока думаю, что это связано с голодухой. Но не знаю.Может " пенделей"!обычных было бы достаточно, может и нет.
и еще Мишку днем держат теперь на цепи- вечером /на ночь-в сарай или предбанник
Не знаю ...
Но хорошего , как я понимаю- мало.Нужно что- то делать дальше
:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 06 ноя 2017, 23:36 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
https://youtu.be/LxIoK4gjhgQ
Вот, проверили мы,охраняет Миша еду от людей или нет. На мне проверили ))
Не охраняет! Мишка -хороший мальчик!
Правда, что-то он не поправляется.. Такой же тощий, все ребра видны.

Завтра - ещё несколько видео: как он на поводке ходит и др.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 08 ноя 2017, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Да-а... тощенький.
Но хорошенький и добрый.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 11:11 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Меня просили выяснить, как Миша с другими собаками. Уже известно, что миску от собак охраняет (один раз это было,- щенок забежал в сарай, сунулся в миску, и Миша его укусил).

Я попыталась, но ничего не вышло.
Единственный способ это узнать - наблюдать, как он общается со "своими" собаками. Но это невозможно, так как Мишу держат отдельно от других. В прошлый раз я просила организовать прогулку какой-нибудь взрослой собаки на огороде, рядом с Мишей. Или закрыть где-нибудь всех собак, кроме одной, и вывести Мишу во двор. Но люди, у которых живёт Миша, не согласились. Долго объяснять, что к чему.. Но с ними каши не сваришь в этом деле.

Были такие странные предложения: для знакомства с другими собаками отвезти Мишу ко мне на дачу или вывести на прогулку "в парк"...
Ну, что тут скажешь?
У меня на даче 15 собак. Как только на территории появится кто-то незнакомый - мышка, птичка, тем более здоровенный алабай- они все начнут его облаивать. Это совершенно естественно. Будет агрессия в сторону Миши. Миша или будет напуган, или будет агрессивным в ответ.
Разве это непонятно? Если собака сейчас миролюбивая, то такая история может её испортить.

То же и с прогулкой.
В селе нет парков... Есть просто улицы, на которых бегают местные собаки. Рядом с " мишиным" домом бегает стая местных дворняг во главе с овчаркой. Думаете, хорошее получится с ними общение?

ВСЕГО МОЖНО ДОБИТЬСЯ, но на это нужно время. Нужно жить с собакой и заниматься её воспитанием ежедневно. За один раз ничего не получится. К сожалению.

Миша ОЧЕНЬ настроен на общение с хозяином.
Никак не можем переслать видео, где я веду его на поводке. Он не то что не тянул, а было ощущение, что походку изменил, чтобы бежать рядом.

В общем, что получается.
Было бы здорово Мише попасть в дом, где нет других животных. На всякий случай...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 09 ноя 2017, 21:31 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 29 окт 2008, 20:41
Сообщений: 1658
послала сег 1 тыщ. р. Дошло?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 10 ноя 2017, 03:49 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
милашка-скалозуб писал(а):
послала сег 1 тыщ. р. Дошло?

Да, спасибо!

****************
Добавляю остальные чеки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 11 ноя 2017, 17:55 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Чипировала Мишу, оформила ему паспорт.
Почему такая дата рождения, - несколько раз говорили, что ему 1,5 - 2 года, поэтому я взяла среднее - 1год 8 мес.

Миша ОЧЕНЬ охраняет своих хозяев.
Я попросила доктора чипировать его в машине, чтобы не выводить непривитого.
Доктор не смог к нему подойти... Пришлось колоть самой.
Думаю, если бы мы завели его в клинику, он бы вёл себя нормально, как в прошлый раз. А сей час он охранял машину и хозяйку, которая сидела рядом с ним.

Миша выполнял свою работу, как он считал нужным, грозно лаял, абсолютно не слушал нас, и, когда доктор удалился, с невозмутимым видом улегся, и видно было, что он удовлетворен.
В общем, мы были "любимые" овечки, и Миша охранял свою отару. Как и положено по породе.
Изображение Изображение Изображение

Сказали обработать чем-то хорошим, купила Адвокат (своим никогда такое дорогое не беру,). Потом - прививка.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 11:28 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Жутко расстроена. Мне нужно было Мишу от клеща обезопасить. А этот Адвокат, который мне дали, как раз от клеща и не работает...
Спешила и не проверила (
... а ведь сказала им, что средство от клеща нужно!..
Единственное, что немного утешает, это профилактика дирофиляриоза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 12 ноя 2017, 13:39 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ul-ka писал(а):
Жутко расстроена. Мне нужно было Мишу от клеща обезопасить. А этот Адвокат, который мне дали, как раз от клеща и не работает...
Спешила и не проверила (
... а ведь сказала им, что средство от клеща нужно!..
Единственное, что немного утешает, это профилактика дирофиляриоза.


Ну капнула и капнула...Хуже не сделала.Не переживай.
если он " подхватил" укус клеща- видимо это сезонная история.То нет уверенности, что и комар его
не кусал.
Я так поняла, что, когда чипировали- кровь не сдавали на микрофилярии и повторно на пироплазмоз?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 00:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
vilma писал(а):

Ну капнула и капнула...Хуже не сделала.Не переживай.
если он " подхватил" укус клеща- видимо это сезонная история.То нет уверенности, что и комар его
не кусал.
Я так поняла, что, когда чипировали- кровь не сдавали на микрофилярии и повторно на пироплазмоз?


На микрофилярии - нет. На пироплазмоз - сказали, не надо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 01:16 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Почему я чипировала Мишу.

Соседский мальчик сказал, что у его дяди был алабай и пропал. Рассказ такой: алабай жил у дяди в селе, а дядя живёт в другом месте - в соседнем городе, и раз в несколько дней приезжал покормить. Потом пёс пропал, и его не искали, потому что "думали, что его застрелили".
(Стрелять собак, как выяснилось, у них в порядке вещей, никого не шокирует).
Парень, вроде, Мишу на фото узнал.. ВРОДЕ

Что там за хозяин, понятно. ... Приезжал кормить раз в несколько дней, а потом даже не искал...
Но ведь всегда жалко, когда ты что-то выбросил, а кому-то пригодилось. Я очень испугалась, что он может попытаться забрать Мишу. Я-то далеко и не смогу помешать этому.

Совершенно ясно, что Миша, кому бы он не принадлежал в прошлой жизни, для них умер 19 октября от голода и болезни на огороде у людей, которым сто лет был не нужен.
А собака, которую нашли полудохлую и вылечили мы, наша!

Но я примчалась в панике и повезла его оформить документы.
Так что теперь Миша - " гражданин" с паспортом.

А на следующий день мне вот что рассказали: парень-сосед сказал дяде, что нашли собаку, похожую на его. На что тот ответил: "Пусть делают с ней что хотят".

И ещё рассказал. Дядя приезжал кормить собаку раз в три - четыре дня. Бросит батон и до свидания. ... Собака - на цепи...
Алабай от голода ел автомобильные покрышки, которые валялись рядом.

СОБАКА ОТ ГОЛОДА ЕЛА ПОКРЫШКИ

Скорее всего, это был Миша...
А я-то удивляюсь: почему он три недели очень нормально питается и все равно жутко тощий.......(((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 09:00 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Охренеть

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 09:23 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Миша получает лакомство
https://youtu.be/tajANzjCti0

Миша и щенок.
Щенок на руках, Миша на поводке. Это не общение, конечно.
https://youtu.be/3JO80ok62wc

Миша радуется и ждёт
https://youtu.be/rJAFW_V6k54

Миша радуется хозяйке и лает на кур
https://youtu.be/QhdOMYVgWQY

https://youtu.be/zDMFBCgOIMA

А как мы гуляем на поводке, так и не загрузилось.


Последний раз редактировалось ul-ka 13 ноя 2017, 10:09, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 09:50 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
как стиральная доска(

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:14 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Orienta писал(а):
как стиральная доска(


Да. Почти не изменился.
Но стал хоть двигаться. А то сначала ходить не мог, падал...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 10:39 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
vilma писал(а):

Ну капнула и капнула...Хуже не сделала.Не переживай.

Так это ж какие деньги ((
700 р...
и ещё что-то покупать теперь - от клеща


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:09 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
ul-ka писал(а):

Совершенно ясно, что Миша, кому бы он не принадлежал в прошлой жизни, для них умер 19 октября от голода и болезни на огороде у людей, которым сто лет был не нужен.
А собака, которую нашли полудохлую и вылечили мы, наша!

(((

Юля ,все правильно. Собака , которая бродит по улицам одна , ее никто не ищет, ест, что найдет, и умирает в чужом огороде НЕ МОЖЕТ называтЬся ХОЗЯЙСКОЙ.
Да и прошлый " уход" за собакой , который вынудил Мишу убежать от такого содержания , от голода и в поисках хоть какой то еды-тоже не хозяйский уход.....

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 13 ноя 2017, 12:12 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Мишку конечно нужно в Питер на обследование , выхаживание, выкармливание.....и.т.д. :(

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 01:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Такой славный, но такой худююющий.

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 16 ноя 2017, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Завтра (вроде.) идет поезд в Питер. Потом большой перерыв поездок.
еsли брать на дообsледование- то нужно уже за завтра решить- куда везти......
Sегодня должны узнать про передерждку в Парголово.
еsли нам подойдет и там возьмут-то в нужно везти то НАВЕРНОЕ!?

что делать?

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 00:12 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 01:42
Автор темы

Сообщений: 183
Мишу берут в приют!
Один приют нам точно не отказал.
Там знают алабаев, занимаются с ними.
Берут бесплатно! "Вступительный взнос" - будка. Сколько она может стоить?

Поезд в субботу. И в приют и Питер - один и тот же поезд.
И поездка будет стоить денег...

Денег пока нет...
Около 2500 будет стоить поезд, 2000- такси до приюта.

Надо что-то делать!!!!!! Оставаться опасно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 02:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 15:45
Сообщений: 12071
Откуда: Ораниенбаум - моё всё
Тему создавать, денег просить...

Что ещё... :(

_________________
Абрикосики http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=121908
Крошка Лота навсегда в моём сердце
viewtopic.php?f=12&t=75685


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:25 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:16
Сообщений: 3746
Откуда: м.Новочеркасская
Какой приют?

_________________
+7921-941-44-13
Американские бульдоги ищут дом http://vkontakte.ru/club26070267


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 12:48 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
ul-ka писал(а):
Мишу берут в приют!
Один приют нам точно не отказал.
Там знают алабаев, занимаются с ними.
Берут бесплатно! "Вступительный взнос" - будка. Сколько она может стоить?

Поезд в субботу. И в приют и Питер - один и тот же поезд.
И поездка будет стоить денег...

Денег пока нет...
Около 2500 будет стоить поезд, 2000- такси до приюта.

Надо что-то делать!!!!!! Оставаться опасно..

Прошу прощения... это КУДА поезд стоит 2500 руб? Это даже не Лен.область получается? :?
а к Татьяне Титовой не пробовали попроситься (прошу прощения, всю тему не читала, к сожалению)?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 13:53 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
300р. - на карту, смс "алабай"

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 14:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Фелина писал(а):
Прошу прощения... это КУДА поезд стоит 2500 руб? Это даже не Лен.область получается? :?
а к Татьяне Титовой не пробовали попроситься (прошу прощения, всю тему не читала, к сожалению)?
пес сейчас в Пятигорске. А приют где-то там поближе,чем СПб

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:17 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Ну вроде вsе sоглаsования прошли {yee}
Еsли вsе пойдет " как по маsлу"- то будет так:
18.11.17- Юля отправляет в Питер-переезд 5000р
20.11.17 вsтречаю( машину ищу)
повезем к Татьяне Титовой- 5000р - (sодержание, кормление)
это ОЧЕНЬ хорошо :friendship: для Мишки
и хорошо для меня- территориально мы не далеко друг от друга- это на тот sлучай, что буду в клинику брать Мишку. Кто мне помогает машиной- мы тут вsе рядышком друг от друга, так что машину не через веsь город " гнать" .....и клиники вsе " под боком"
Так что ОК- sпаsибо, Татьяне :flower:
так что нужно УЖЕ 10000Р- переезд и размещение в приюте
и
плюs машина s поезда до приюта
и
плюs обsледования ....

проsим помощи
:help: :help: :help:

_________________
как уменьшить фото
http://ifotki.info/
8-950-035-57-89-Наталья


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алабай? Кавказец? Жутко тощий - кожа и кости. Добрый. Несчастный. Бездомный. Может, кто-то поможет?...СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:27 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Уф... Какое счастье, что Татьяна Титова его берет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :great:
С меня - 1000 руб, но только... через 10 дней смогу (ожидается аванс на работе) Понимаю, что поздно... но раньше - никак не получается! :(

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 16:32 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 окт 2009, 13:12
Сообщений: 2243
Откуда: М.Большевиков
+ 1000


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 222 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка