Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
D7tcJuZBsCM_98x131.jpg
Radzha_vozvrashchaetsya_domoy_ko_mne28929obr.jpg4H67AXS1YHc.jpg1.jpgIMG-20170615-WA0000~0.jpg
20160424_214319-min_28129.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgIMG_0732.jpgT1jh1C23nss.jpgniki~0.jpg
sobachki.jpg
_MG_3391.JPGg1.jpg0wW1G5tHipk.jpg0005.jpg
rFwk1ZjWW0s.jpg
20180507_210525_--_kopiya_28360x64029.jpgshchen.jpg0~1.jpgIMG_20190822_112931.jpg
DSC09202-1.jpg
8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpg6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
_ropvbyr5ro.jpg
karat_1.jpgHD7_3296.jpg0QaVIvbCr3Q.jpg1-small~0.JPG
8Xb4ao1dhvU.jpg
zTJqG7RlEBM.jpgNdEC2Wvc3w85B15D.jpgryzhik.jpgszhat2.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
Foto0507.jpgotycIqu-LiI.jpgKot.jpgKoshka2.jpg
niZ279iI38M.jpg
20180418_162113.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgdf136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG208186208190208186.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 28 сен 2024, 00:53





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тринадцать! Тринадцать! SOS!СообщениеДобавлено: 05 мар 2009, 21:35 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Сейчас, когда вы, сидя в теплом помещении, читаете эти строки, у тринадцати трехнедельных щенков в чистом поле животики сводит от голода
Их родила бездомная мама в разрушенных гаражах, три недели кормила, но силы ее истощились - и она щенят бросила.
Они два дня непрерывно кричали
, как сказали мне рабочике, охраняющие оставшийся инвентарь
Я принесла кастрюлю двенадцатилитровую с кашей и почками и кормила их с ладоней - они чуть не отгрызли мне руки.[/color[/color]][/size]
[[size=24]Их жизнь начинается со страдания - с голода и с холода. Именно такой стороной повернулся к ним наш мир[/size]
Не проходите мимо, помогите. Нужны вакцины, нужна пища, нужны временные дома.
Они не умеют просить - они умеют только плакать громко и отчаянно, о плач их никто не слышит в чистом поле. Отзовитесь! Отзовитесь! Ну пожалуйста, ОТЗОВИТЕСЬ![/
color] 8-904-337-90-02[/size]
На сегодняшний день, 18 марта, уже 9 малышей благодаря активной помощи форума обрели временный дом.

[color=darkred]
[size=18]Двух щенков - Козетту и Боню - пристроили, но на их место не берут их братьев и сестер
ю
На сегодня, 16 апреля, четыре малыша нашли дом. ЭТО КОЗЕТТА, БОНЯ, ГРЕЙ и БЕНЯ, Остальные сидят по передержкам. НУЖНЫ ВАКЦИНЫ ДЛЯ ( ЩЕНКОВЮ
Это Клео Изображение Изображение
Это Эрнестина Изображение Изображение
Это Тайгер Изображение Изображение
А это Флавий Изображение Изображение

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 17 апр 2009, 14:10, всего редактировалось 22 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 00:50 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2008, 03:13
Сообщений: 1662
Откуда: ЮЗ или Колпино.
К сожалению, ее неуверенность отражается на безопасности жизни маленьких детенышей :(

_________________
8 950 021 63 51 - Ника
8 905 210 99 93 - Саша


Если Вам всё надоело,
Дом, наверно, опостылел,
Значит, знать даёт природа,
Что щенка пора иметь!
И, поверьте, тут не важно:
Родословная и знатность,
Внешность будущего друга –
Важно только – захотеть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 00:58 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение


Я так понимаю,что куратор Марина, сейчас 4 щенка,на наших передержках. Если мы их отдавать будем,надеюсь не нарвемся на неприятности??

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 01:13 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2008, 00:44
Сообщений: 145
Откуда: Красносельский р-н , Жукова-Захарова
Ну сразу же видно, что щенки дома другие!
Мои уже и на лапках крепко стоят, играют в игрушки!
Марина ! ! !
В баню нужно щенков вести! ! !

_________________
8911-919-33-47
rusmeliora@netimperia.com


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 01:26 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
да не только в баню. Предлагаю передержку для всех же! 3-е в баню и 4 щенка Ника и Александра готовы взять! И пиаром все помогают!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 01:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2008, 00:16
Сообщений: 1002
Да Марина пиаром мы поможем. Уже кидаем по доскам разным.
И на форуме несколько девочек занимаются пиаром. Можно их попросить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 01:34 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 30 сен 2008, 01:04
Сообщений: 556
Откуда: Приморский р-н,С-Пб
Две-три недели - с одной стороны много, но для хорошего пристройства-мало, порой на это уходят месяцы и даже годы. И, вероятно, Марина опасается, что щенки окажутся на такой кратковременной передержке, народ успокоится, интерес к теме угаснет,как это часто бывает,новых передержек не найдется ,т.к. ребятишкам уже хорошо и останется она одна с ультиматумами"Забирайте своих щенков куда хотите, мы Вас предупреждали". Поэтому она и ищет кров для малышей на более длительный срок.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 01:40 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Конечно, надо вывозить их туда, куда есть возможность вывезти.!
А чего боится Марина - это же ясно.
Ну если через три недели даже трое непристроенные останутся - куда она их денет?
Я бы рискнула.
По поводу пристройства.
Не думаю, что будут неприятности.
Марина, видимо надеется на то, что сейчас появятся передержки до пристройства.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 01:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Господи,да о чем мы здесь говорим,Ника не даст соврать, мы за 1,5 недели пристроили 7 щенков, все в очень хорошие руки!Спасибо всем,кто так оперативно тогда сработал! Только вот одной девочке не повезло,вернули! Но сейчас ищем ей хорошего хозяина!

Конечно могут и годы уйти на пристройство,а можно и вообще не пристраивать! Малыши,маленькие,одни плачут в будке и глупо здесь кого-то осуждать на форуме,все перегружены выше крыши. у нас было 4 передержки,сейчас там 4 из этих 13 сидят.
И уж извините, что значит фраза" могут уйти годы на пристройство". Эти 4 передержки не будут столько держать. Для двоих щенков там передержка только на месяц!
А на след.день как завезли этих щенков,выяснилось,что у меня в двух шагах от дома ситуация не лучше, 7 малышей мерзнут-плачут,, а маму какие-то уроды палкой и ногами пинают! Тоже знаете не сахар! Но за неимением сейчас лучшего,мы и на две недели отдали на передержку двоих! В будку вернутся если будет вообще беда, ужасно,но что делать! ведь нужно использовать любой шанс сейчас и мамашек этих стерилить срочно!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Последний раз редактировалось Люта (Пантера) 10 мар 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 06:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
Марина, везите малышей на передержки, которые Вам предложили!
Уже многие пообещали помочь с пиаром! Таких малышей при хорошей рекламе быстро разбирают! Им же не 4-5 месяцев! Такие крохи всем нравятся! Дать ударно всем вместе много объявлений в газеты и в контакте и сидеть звонки принимать - ручки отсеивать. Можно пристроить 7 маленьких щенов за 3 недели! Можно!
Или на крайний случай передержку найти следующую за это время!

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:25 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 06 мар 2009, 19:12
Сообщений: 9
Действительно!!! Надо их в баню, параллельно искать постоянные дома!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 11:45 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
я незнаю как сложится у меня через 2 недели.. у меня перестраивают дачу.. самое теплое место-баня-туда я и предлагаю посадить детей.. когда закончится стройка-это от погоды зависит..если будет +5 в марте-то к апрелю я буду жить там.. со своими родными бернами( 3 месячными) и конечто смогу приглядывать и растить приемышей.. но если вдруг будет снег и минус.. то стройка затянется..и жить там не будет возможности.. значит либо детей придется забирать.. потому как их некому будет кормить чаще, чем 1 раз в день. :( . попробую поговорить с соседями. но..эта передержка будет платной.. :(

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 13:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Чего тормозите, давно бы в бане были, и пиарить, пристраивать. Время теряете.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:41 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):
Дэзи писал(а):
НУ ВОЗЬМИТЕ ИХ -ОДНОГО-ДВУХ- НА ВРЕМЯ


Вам предлагают НА ВРЕМЯ взять - Вы отказываетесь... Если бы Вы готовы были нести за них ответственность, сейчас бы уже ни одного щенка в поле не было... Мы бы взяли 4ых, а Шери - остальных троих, три недели в тепле и уюте - это лучше, чем будка в поле, но Вы САМИ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ!!........

Я имела в виду на время - до постоянного пристройства. Что дасчт баня на две недели. Я их кормлю сама раз в день и оставляю еду. Они в привычной среде. Мать их не кормит, но опекает. Неужели вы не понимаете, что перекидывать щенков с места на место - не выход? Они могут сразу все дружно заболеть. Здесь важно не навредить. Сейчас их осталось шесть. И им нужно не абы что, а полноценная передержка до устройства не абы куда. а в хорошие руки!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:44 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
НИКА и АЛЕКСуНДРА писал(а):
К сожалению, ее неуверенность отражается на безопасности жизни маленьких детенышей :(

У меня не неуверенность, а наоборот - железная уверенность, что дети не ДОЛЖНЫ КОЧЕВАТЬ ПО ВРЕМЕННЫМ ПЕРЕДЕРЖКАМ. ЧТО ТАКОЕ баня на две-три недели? А потом КУда?

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 14:47 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Харлорт писал(а):
Две-три недели - с одной стороны много, но для хорошего пристройства-мало, порой на это уходят месяцы и даже годы. И, вероятно, Марина опасается, что щенки окажутся на такой кратковременной передержке, народ успокоится, интерес к теме угаснет,как это часто бывает,новых передержек не найдется ,т.к. ребятишкам уже хорошо и останется она одна с ультиматумами"Забирайте своих щенков куда хотите, мы Вас предупреждали". Поэтому она и ищет кров для малышей на более длительный срок.

Да именно этого я СПРАВЕДЛИВО опасаюсь.

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:01 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
ШЕРИ писал(а):
я незнаю как сложится у меня через 2 недели.. у меня перестраивают дачу.. самое теплое место-баня-туда я и предлагаю посадить детей.. когда закончится стройка-это от погоды зависит..если будет +5 в марте-то к апрелю я буду жить там.. со своими родными бернами( 3 месячными) и конечто смогу приглядывать и растить приемышей.. но если вдруг будет снег и минус.. то стройка затянется..и жить там не будет возможности.. значит либо детей придется забирать.. потому как их некому будет кормить чаще, чем 1 раз в день. :( . попробую поговорить с соседями. но..эта передержка будет платной.. :(

Да, так оно и будет. Через две недели я должна буду перевести всех на платную передержку! Повторяю: в настоящий момент я плачу 13 тысяч в месяц за передержки плюс еда, а в прошлый месяц заплатила 21! Именно к этому меня все и подводят с этой баней. Мне толькуо почку продать остается!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тринадцать! Тринадцать! SOS!СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:43 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
? апреля начала поступать финансовая помощь.
1000 рублей пожертвовала Татьяна Алешкевич. эти деньги я оставила на передержке на питание двум щенкам. Огромное спасибо Татьяне!
3000 тысячи пожертвовала Саша, та Саша, которой уже выражала благодарность Ольга Justina. У меня уже заказаны на среду на складе на Оптиков четырнадцать прививок Eurican DhHPPI+LR. Это стоит 3524. Так что Сашины деньги пойдут на вакцины. Огромное спасибо Саше!
1500 тысячи пожертвовала Наташа Алексеева, которая отвезла двух щенков на передержку на Ржевку, ее сынок второклассник Дениска, хотя и получил в тот день травму, играя в футбол, помогал мне разглистовывать щенков и всю дорогу их нянчил. Из этих денег 500 рублей пойдут на вакцины, на 225 рублей куплены пять доз гискана (они пошли на четырех щенков), 200 рублей на вторую и третью разглистовку, а 500 рублей на питание, потому что я щенкам варю печень, почки, курятину или желудки с небольшим количеством крупы и покупаю творог. Огромное спасибо Наташе и Дениске!
Еще очень помогла Татьяна - девушка, которая тоже живет на Гражданке. Она на своей машине привезла мясо и крупу прямо к моему дому и пожертвовала 2000 рублей, которые пойдут на уплату передержки Урбаны и Ромика - щенков из той же стаи, которых я забрала с поля в начале декабря. Татьяна просила не сообщать о ее помощи, чего я, конечно, выполнить не могу. Огромное спасибо Танечке!
Двух щенков в Купчино помогла отвезти Даша, которая по своей инициативе купила огромное количество сухого корма и консервов для Глазго и отвезла их Алене. Огромное спасибо Даше!
Огромное спасибо Брайту (Игорю), который всегда мне помогает и со щенками тоже помог!
Огромное спасибо Алите (Светлане), подключившей к помощи сайт "Потеряшки"!
Особое спасибо тем, благодаря кому 6 малышей уехали в теплые дома с регулярным сытным питанием. Это Людмила Александровна от "Потеряшки", приютившая Козетту и Бабетту в четверг. Это Наташа Соbak и Николь Пантера, которые рекомендовали Лену (у нее малышка Боня) и Ольгу (у нее малыш Беня) и Ирину (у нее сразу мальчик и девочка). Люди это теплые, душевные. Спасибо!
НО СЕМЬ ЩЕНКОВ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ В ПОЛЕ. Татьяна от "Потеряшки"", которая первой пообещала взять щенков, отказалась. Также отказались и некоторые другие, предлагавшие помощь. НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ 6 МАЛЫШЕЙ![/quote]
10 марта поступило пожертвование от Николая и его жены. 1000 рблей.
Я купила малышам мягкий домик за 1020 рублей 30 копеек и поставила его в будку, чтобы они забирались туда погреться. Огромное спасибо Николаю и его жене!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Последний раз редактировалось Дэзи 17 мар 2009, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тринадцать! Тринадцать! SOS!СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:46 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 19 май 2008, 17:54
Автор темы

Сообщений: 687
Дэзи писал(а):
[color=black]Сейчас, когда вы, сидя в теплом помещении, читаете эти строки, у тринадцати трехнедельных щенков в чистом поле животики сводит от голода[/color]
[color=darkred]Их родила бездомная мама в разрушенных гаражах, три недели кормила, но силы ее истощились - и она щенят бросила.
Они два дня непрерывно кричали, как сказали мне рабочике, охраняющие оставшийся инвентарь.

Я принесла кастрюлю двенадцатилитровую с кашей и почками и кормила их с ладоней - они чуть не отгрызли мне руки.[/color[/color]]

[[size=24]Их жизнь начинается со страдания - с голода и с холода. Именно такой стороной повернулся к ним наш мир[/size]
Не проходите мимо, помогите. У меня на платных
передержках пять собак и дома шесть, а щенков нужно срочно разбирать. Нужны вакцины, нужна пища, нужны временные дома.
Они не умеют просить - они умеют только плакать громко и отчаянно, о плач их никто не слышит в чистом поле. Отзовитесь! Отзовитесь! Ну пожалуйста, ОТЗОВИТЕСЬ![/
color] 8-904-337-90-02[/size]
? апреля начала поступать финансовая помощь.
1000 рублей пожертвовала Татьяна Алешкевич. эти деньги я оставила на передержке на питание двум щенкам. Огромное спасибо Татьяне!
3000 тысячи пожертвовала Саша, та Саша, которой уже выражала благодарность Ольга Justina. У меня уже заказаны на среду на складе на Оптиков четырнадцать прививок Eurican DhHPPI+LR. Это стоит 3524. Так что Сашины деньги пойдут на вакцины. Огромное спасибо Саше!
1500 тысячи пожертвовала Наташа Алексеева, которая отвезла двух щенков на передержку на Ржевку, ее сынок второклассник Дениска, хотя и получил в тот день травму, играя в футбол, помогал мне разглистовывать щенков и всю дорогу их нянчил. Из этих денег 500 рублей пойдут на вакцины, на 225 рублей куплены пять доз гискана (они пошли на четырех щенков), 200 рублей на вторую и третью разглистовку, а 500 рублей на питание, потому что я щенкам варю печень, почки, курятину или желудки с небольшим количеством крупы и покупаю творог. Огромное спасибо Наташе и Дениске!
Еще очень помогла Татьяна - девушка, которая тоже живет на Гражданке. Она на своей машине привезла мясо и крупу прямо к моему дому и пожертвовала 2000 рублей, которые пойдут на уплату передержки Урбаны и Ромика - щенков из той же стаи, которых я забрала с поля в начале декабря. Татьяна просила не сообщать о ее помощи, чего я, конечно, выполнить не могу. Огромное спасибо Танечке!
Двух щенков в Купчино помогла отвезти Даша, которая по своей инициативе купила огромное количество сухого корма и консервов для Глазго и отвезла их Алене. Огромное спасибо Даше!
Огромное спасибо Брайту (Игорю), который всегда мне помогает и со щенками тоже помог!
Огромное спасибо Алите (Светлане), подключившей к помощи сайт "Потеряшки"!
Особое спасибо тем, благодаря кому 6 малышей уехали в теплые дома с регулярным сытным питанием. Это Людмила Александровна от "Потеряшки", приютившая Козетту и Бабетту в четверг. Это Наташа Соbak и Николь Пантера, которые рекомендовали Лену (у нее малышка Боня) и Ольгу (у нее малыш Беня) и Ирину (у нее сразу мальчик и девочка). Люди это теплые, душевные. Спасибо!
НО СЕМЬ ЩЕНКОВ ПО-ПРЕЖНЕМУ ОСТАЮТСЯ В ПОЛЕ. Татьяна от "Потеряшки"", которая первой пообещала взять щенков, отказалась. Также отказались и некоторые другие, предлагавшие помощь. НУЖНЫ ПЕРЕДЕРЖКИ ДЛЯ 7 МАЛЫШЕЙ!

10 марта поступило пожертвование от Николая и его жены. 1000 рблей.
Я купила малышам мягкий домик за 1020 рублей 30 копеек и поставила его в будку, чтобы они забирались туда погреться. Огромное спасибо Николаю и его жене!

_________________
Спасти одного - значит спасти целый мир.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 15:49 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 21 мар 2008, 17:39
Сообщений: 14223
Я Дези понимаю.
Ведь когда рухнет пирамида вариантов. а она рухнет :( . т.к. щенки подрастают. разрастаются. становятся менее привлекательными и всё более непослушными + возвраты ( а они тоже будут)- куда всю эту гвардию?
После оказания экстренной помощи начинается долгосрочные мероприятия- а они захватывают и до года и более...И тогда приходится рассчитывать на свои деньги, на свою квартиру..
она сейчас волнуется и просматривает именно эти возможности.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 16:40 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 19:38
Сообщений: 4118
Откуда: Петергоф
Говорила с Дэзи. При такой финансовой нагрузке оплату 6 щенов не потянуть. Варианта 2 :
1. оставить их в поле, обустроить, и при отдаче с передержек брать следующего на передержку (были у меня такие варианты: lдевать было некуда, никто не заболел),
2. маловероятный-еще 2-3 передержки.

_________________
8-921-795-75-42


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 17:09 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2008, 04:25
Сообщений: 16060
Откуда: нет
Говорила с Дэзи.
Ухожу из темы.

_________________
Единственная роскошь,которая существует на свете - это роскошь человеческого общения.
Антуан де Сент Экзюпери


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 18:32 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
И что в итоге решили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 19:37 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 19:19
Сообщений: 2102
Откуда: СПБ,Полюстрово
тоже говорила с Дези.ТО что она хочет -обещать не могу..если я обещаю-делаю..а пообещать а потом отказаться-не мое.. тоесть не могу взять детей на безвременное жилье. Я могу брать щенков ТОЛЬКО до подросткового возраста. У меня 3 собы. Берниха и ее дети, мамаша не подпускает к"телу" хозяйки никаких собак. даже своих щенов оттягивает за шкирки. :( Остальных-просто грызет :( Прверено. До 3- 5 месяцев дети ее не волнуют. Я всегда предлагала передержку ТОЛЬКО для маленьких щенков. А тут надо " до пристройства"..тоесть возможно оооочень надолго..уж как сложится.. увы.. это не в моих силах.

_________________
Дай бог мне исправить то, что в моих силах, принять то, что я не могу исправить и самое главное-помоги мне отличить одно от другого.
8-906-254-24-61 Ольга, в инете редко, звоните.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 20:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 09 мар 2008, 14:09
Сообщений: 3741
Откуда: Спб
BETTY писал(а):
И что в итоге решили?

М.б. "надо радоваться малому- тогда и большое придет" А.Суворов. :-[


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 21:01 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
М.б. "надо радоваться малому- тогда и большое придет" А.Суворов. :-[[/quote]

:ya za: :ya za:
Извините, конечно, Дэзи, но у вас не правильная стратегия выбрана, если вас волнует судьба малышей. Передержка с обещанием до пристройства это из области не реального, учитывая, что щенки сейчас как грибы после дождя появляются... увы... Соглашайтесь на то, что есть, иначе пока выбирать "дом получше, да потеплее" можно и щенов не досчитаться..

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 21:03 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 дек 2008, 10:34
Сообщений: 8957
Откуда: Петербург, Гражданка
Честно говоря, неловко входить в эту тему, когда имеешь квартиру с вирусом, да и сейчас мой пес аденовирусное заболевание схватил, боремся с надрывным кашлем. Взять малышей к себе не могу, ветврач не разрешает.Но все-таки осмелюсь высказать свое мнение.

Когда читаешь высказывания форумчан, то с каждым соглашаешься. У всех есть своя правота.
Когда смотришь на фотографии щенков, то понимаешь, что эти симпатичные мордашки вскоре превратятся в обычных дворян. Будет еще меньше желающих их взять. А вот кто возьмет сейчас, тот полюбит и привыкнет. Короче, надо ТОРОПИТЬСЯ С ПРИСТРОЙСТВОМ ПОМЕТА. У полугодовалых щенов почти не будет шансов. А с улицы таких верзил вообще никто не возьмет в свою квартиру.
Щенки, оставшиеся на улице, обречены на жизнь полную опасностей. Редкие из них выживают. А главное - они растут как дички, не проходя важнейшего периода социальной адаптации в возрасте 2-4 месяцев. Потом уже ни один самый умелый кинолог не сумеет кардинально изменить психику собаки. Достаточно внимательно почитать темы на этом форуме, чтобы убедиться в правоте моих суждений.
Думаю, большая ошибка сейчас отказываться от предложенных бесплатных передержек. Тем более, предложены они людьми, имеющими громадный опыт в пиаре и устройстве собак.
Отказы куратора от реальной помощи вскоре приведут к тому, что эта тема перестанет интересовать народ. И сочувствующих станет меньше.
Если понадобится, то можно собирать деньги на дальнейшие платные передержки. Домашних щенков люди пожалеют, и чтобы они не остались за порогом, подкинут денежек.

_________________
единственный недостаток собак - они слишком верят людям


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 10 мар 2009, 22:49 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 15:04
Сообщений: 5478
Откуда: Озерки
BETTY писал(а):
М.б. "надо радоваться малому- тогда и большое придет" А.Суворов. :-[


:ya za:
есть шанс для этих щенков, надо брать и пользоваться и пристраивать их в эти 2-3 недели! другого шанса может и не быть...

_________________
+7 921 752-20-42 Лена


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 13:25 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
Поднимаю тему.но не знаю,что делать :cry:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 18:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 22:33
Сообщений: 12344
Откуда: Санкт-Петербург,Приморский Район
я челоовек неопытный,что же делать со щенами?help: :help: :help: :help:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 11 мар 2009, 20:39 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2008, 16:47
Сообщений: 1932
Откуда: Черная Речка
какие новости? удалось найти передержку оставшимся малышам??

_________________
8-911-777-l8-o2
Yulia


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 261 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Продам семинтру, срок 11.2024
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
У собаки пиометра!? Ищу врача/клинику/скидки
Разыскиваю кота(и это не то,о чём вы подумали)
Отдаю растения Озерки-просвет, есть вещи разных размеров
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
Sos! В клинику Филлмора срочно нужен донор, для котёнка,т.к не сворачивается кровь!
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
МКБ у кота, не писает даже после катетера
Помогите откарантинить кошек! Нужна на месяц бесплатная передержка






Техническая поддержка