Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
RDrL-SjdZX0.jpg
IMG-20170615-WA0000~0.jpgkot.jpg2-2.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
zBHYQacMepE.jpg
Foto00441.jpgfhuzJcMDY1w.jpggIYcmgks49Q.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpg
g2.jpg
17~0.jpgmikro~24.jpgIMG-20190801-WA0000.jpgDSC_3361.jpg
SkgsqKXWcys.jpg
Bezymyannyy.pngaLhU5y0yi-U~0.jpgddNoxKY_M_Q.jpgIMG-20190801-WA0002.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
tD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg8golA4O6edY.jpgDSC09202-1.jpg
HD9_8396.jpg
05.jpeg7ovpcpssIzw.jpgFullSizeRender-16-07-18-08-56-4~0.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
8Xb4ao1dhvU.jpg
HD7_6128.jpgphoto_2019-07-26_20-01-53_28229.jpg01.jpg3_leo.jpg
TknVXupu3Hc.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgFoto0507.jpg
df136dbc-b43c-4db1-86ea-8619bfa57ef0.JPG
DSC_0072_-_kopiya.jpgRNKUcB4dDcs.jpg_4iIqNdOI-o.jpg20180418_162113.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 18 окт 2024, 09:06





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 18 июл 2017, 00:54 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Для обсуждения Джека Лондона, Майн Рида, увлекательных историй из детства, нюансов правописания, тонкостей выращивания огурцов и помидоров, сравнительного анализа горячительных напитков, пород собак, пеньюаров и нижнего белья а также для проявлений искрометного юмора! Для всего, что не относится к конкретным темам SOS, где некоторым так хочется внимания, сочувствия и заботы! {ddg}
Добро пожаловать! Будьте проще, сядьте на пол!

Изображение


Последний раз редактировалось kukushon 20 июл 2017, 01:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 01:42 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Во как! {crz} похоже:
"Прошла любовь,
завяли помидоры..
Сандали жмут
и нам не по пути" (с) {-=-}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 02:01 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 24 янв 2017, 14:09
Сообщений: 939
Похоже на то. Больно картинка конкретная.
О, а Ильинка кормит Royal? Молодцы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 08:22 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
kukushon писал(а):
Миша. Контакты приюта Ржевка, откуда ты не один раз забирал корм для Найды, у тебя, разумеется есть. В чем проблема?

viewtopic.php?p=5864006#p5864006
Решение оставить собаку себе было твое, и только твое! Теперь вдруг оказывается, что я тебе ее навязала, воспользовавшись твоими лучшими джентльменскими качествами? :O
Советую освежить память, перечитай нашу переписку вконтакте по этому поводу. Обсуждать одно и то же в двадцать пятый раз я не собираюсь! :bye:

Корм из приюта я забирать не буду! Могу и сам купить!
А вот для тебя, значит проблема, заказать корм со скидкой для Наи!!! :?
И память, вообще-то я твою освежаю, как ты и просила!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 12:00 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Вы прослушали арию "Человека (Умного, сильного, честного, но наивного (примативного, от "приматы")..., но стремящегося к Духовному Развитию)" о том, как он расстраивается, если ему СРАЗУ не отвечают на смс с просьбой заказать корм :) .
Миша! Мы договаривались, что ты напомнишь мне о заказе корма для Найды В ПЯТНИЦУ до 12 утра. Может быть, у тебя вчера была какая-то другая, частная пятница, я не знаю? {alc}
Тебе уже дали ссылки в теме, где можно это сделать, но если ты предпочитаешь заказывать через меня, дай все-таки отмашку.
Между прочим, тебе никто не мешает сделать НОВУЮ тему на Найду со ссылкой на старую в главпосте. И вести ее самому.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 12:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Ну давай, гноби меня на всеобщее обозрение! Может ещё и меня в чёрный список затолкаешь, не удивлюсь!
Кто мне, теперь здесь корм продаст со скидкой, с такой репутацией, любителя флуда!
Пишешь в названии темы какую-то азбуку Морзе не понятную!!!
Думала что здесь пойдёт флуд и срач? Но не тут-то было!
Люди здесь собрались культурные, начитанные и образованные!!!
И флуда не будет!!!

Ты сама то читала хотя-бы "Войну и Мир", "Преступление и наказание"?
Слышала что нибудь про таких Классиков, как Тургенев, Куприн (писавших кстати хорошие рассказы про собак)??

Если ты эту обще образовательную тему закроешь, мы будем жаловаться на тебя модераторам, жаловаться в Европейский суд по правам Человека в Страсбурге, в Международный трибунал будем петицию подавать, и обжаловать!!!!!
Мы ещё не обсудили:
1. "Главные проблемы Человечества".
2. "Влияние внеземного Разума на происхождение Человека"
3. "Отголоски Древнейших Цивилизаций (Атлтлантита, Гиперборея, и др)" !!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Последний раз редактировалось Михаил Б 21 июл 2017, 14:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 13:23 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б.СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 13:45 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Михаил Б писал(а):
Юля (Кукушон) АУуу!, у Найны закончился корм!...

Врач, рекомендовал кормить её сбалансированным кормом Ройял Канин!
Если можешь, закажи пожалуйста подешевле, т.к. в Pet Shope, этот корм стоит 6.600...
Я тебе деньги перечислю!
Всё таки я мужик (хоть и не смотрю футбол), и могу сам заработать на корм для Наи!
Пойдёт и вонючка!

Завтра утром, кормить её нечем, буду кормить её картофельным пюре с зелёным горошком...

Тему Наи ты закрыла..., и мне теперь даже негде выложить фин.отчёт за всё это время... :?
Ты привезла её мне на 1-2 дня..., а прошло уже 4 месяца...
И я, теперь вынужден заниматься её лечением, питанием, и пиаром!!!!!
(Собака старая, больные ноги, писается на кровать..., и пристроить её нереально...)

Может, у кого-то есть возможность заказывать Ройял Канин по дешевле?!
Ная собака огромная, и естественно хочет очень много кушать...
а у меня, своих две собаки.
:help:


http://www.zoo-terra.ru/index.php?categoryID=826 - а тут вам как?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 13:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon
От поставленного ТИРЕ в названии, смысл темы не изменился.
Михаил Б. как был "любителем флуда в темах СОС" так им и остался. :D
Хоть ты пять тире поставь.
"Тема создана специально для Михаила Б. и других -любителей флуда в темах SOS!"
Тема создана для кого? - для Михаила Б и других.
Михао Б и другие кто? - любители флуда в темах сос!
Так понятнее?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 14:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
ER0SHKA писал(а):
Михао Б и другие кто? - любители флуда в темах сос!
Так понятнее?

Ну, конечно! Это ведь Михаил Б даже здесь не может остановиться, в одиночку накатал уже 4 страницы! {haa}


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 15:23 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
Михаил Б писал(а):
Мы ещё не обсудили:
1. "Главные проблемы Человечества".
2. "Влияние внеземного Разума на происхождение Человека"
3. "Отголоски Древнейших Цивилизаций (Атлтлантита, Гиперборея, и др)" !!!

А параллельные миры, провалы во времени и домовых не будем обсуждать? :-[

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon писал(а):
Ну, конечно! Это ведь Михаил Б даже здесь не может остановиться, в одиночку накатал уже 4 страницы! {haa}

Какая то ты Юля странная и непоследовательная.
kukushon писал(а):
Стоп! :ya protiv:
Тема начала развиваться совсем не в том русле, в каком планировалось
Миша..... Проблема НЕ В ТЕБЕ и не в твоих орфографических ошибках, которые уж никак не мешают помогать собакам! А в тех личностях, которым ТЫ глубоко небезразличен!

Так для кого создавалась тема???
Читаем ответ:
kukushon писал(а):
Тема создавалась не для обсуждения тебя, но похоже, не все это понимают
В связи с этим срочно добавляю в заголовок тире! Надеюсь, этот знак препинания поможет кардинально поменять ситуацию и добавить в тему позитива!

Ты уж определись, умная ты или красивая (с) {haa}
И гнобить помощников вообще-то свинство. Миша тебе и денег присылал и собаку взял и помочь пытается в меру своих возможностей. А ты его обсираешь прилюдно.

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 16:58 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
rap-ira писал(а):
А параллельные миры, провалы во времени и домовых не будем обсуждать? :-[

Нет. Будем слушать лекцию о том, как найти несуществующую соломинку в глазу ближнего.
Потому что здесь у некоторых крупных специалистов по двойным стандартам очень сильно чешутся глазки! {ddg}

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 17:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon писал(а):
Нет. Будем слушать лекцию о том, как найти несуществующую соломинку в глазу ближнего.
Потому что здесь у некоторых крупных специалистов по двойным стандартам очень сильно чешутся глазки! {ddg}

Самокритично. Особенно про двойные стандарты. {yee}
На себя посмотри. Со стороны желательно.
Зачем уподобляешьсяя личностям, внесенным тобой в ЧС ?
Загнобила прилюдно помошника, спихнула ему собаку и ...?
Михаил Б писал(а):
Наюшка живёт у меня. Везти её тогда было некуда... Я совсем не хотел себе прибавления! Надоели мне уже прибавления!!!
Но отказать Юле, я тогда не имел права. Потому что я её должник.

Он тебе во всех темах - "Юля какая вы молодец" ,а ты его мордой об асфальт.
Браво, "легенда форума"! :(
Воообще, на мой взгляд, глупо делать тему для флуда, чтоб потом в ней зашпынять человека давно и бескорыстно тебе помогающего. :(
Тема ЧС кураторов у тебя уже есть.
Теперь делай тему ЧС помощников. {yee}
А потом ЧС пиарщиков. :D
или кто там еще остался не охваченным?

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б.СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:27 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Михаил Б писал(а):
Юля (Кукушон) АУуу!, у Найны закончился корм!...

Врач, рекомендовал кормить её сбалансированным кормом Ройял Канин!
Если можешь, закажи пожалуйста подешевле, т.к. в Pet Shope, этот корм стоит 6.600...
Я тебе деньги перечислю!
Всё таки я мужик (хоть и не смотрю футбол), и могу сам заработать на корм для Наи!
Пойдёт и вонючка!

Завтра утром, кормить её нечем, буду кормить её картофельным пюре с зелёным горошком...

Тему Наи ты закрыла..., и мне теперь даже негде выложить фин.отчёт за всё это время... :?
Ты привезла её мне на 1-2 дня..., а прошло уже 4 месяца...
И я, теперь вынужден заниматься её лечением, питанием, и пиаром!!!!!
(Собака старая, больные ноги, писается на кровать..., и пристроить её нереально...)

Может, у кого-то есть возможность заказывать Ройял Канин по дешевле?!
Ная собака огромная, и естественно хочет очень много кушать...
а у меня, своих две собаки.
:help:

Михаил, Вы зря так ..... здесь...То, что Вы социопат, это больмень, понятно. Романтик, так сказать, неисправимый, вполне возможно. Из этого, Вашего. текста, вполне понятно, что, " милые бранятся - только тешатся".
И, да, " Настоящий мужик" НИКОГДА не написал бы всего этого в открытом доступе, на радость бабам :D Просто, решил бы проблемы. Как, уж, бы, решил - тоже, зависит от того, настоящий это мужик, или нет ;) Поймите, самое ненавистное для женщины - попрёки мужчин по поводу того, что они, эти мужчины, сделали. По меньшей мере, для Мужчины это недостойно.... По бабски это .... И футбол здесь ни при чем. Это не показатель. Основные показатели для Атлантиды в Мужчине - это ум, щедрость и великодушие. Если, Вы не знали ;) Нытики и скупердяи, считающие добрые дела, не имеют ни одного шанса ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:31 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Ты уж определись, умная ты или красивая (с)
И гнобить помощников вообще-то свинство. Миша тебе и денег присылал и собаку взял и помочь пытается в меру своих возможностей. А ты его обсираешь прилюдно.

Тань, это, сугубо женские привилегии :D И умницы мы, и красавицы :D И, ваще, во всем виноваты не мы :D Своих проблем хватает :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 21:37 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
rap-ira писал(а):
А параллельные миры, провалы во времени и домовых не будем обсуждать? :-[

Можно. Вот, например, как Вы думаете, катаклизмы природы могут быть связаны с запуском на полную мощность БАК? Есть версия, что пытаются открыть портал в параллельный мир. :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 22:34 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
Ленчик. писал(а):
Можно. Вот, например, как Вы думаете, катаклизмы природы могут быть связаны с запуском на полную мощность БАК? Есть версия, что пытаются открыть портал в параллельный мир. :)

Похоже портал в параллельный мир уже открыт.
Судя по происходящему.
И надо только понять, пора уже валить в него или еще подождать. {crz}

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 22:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 00:14
Сообщений: 24005
Откуда: Удельная.
ER0SHKA писал(а):
Похоже портал в параллельный мир уже открыт.
Судя по происходящему.
И надо только понять, пора уже валить в него или еще подождать. {crz}

:ok:

_________________
Диспетчер "Потеряшки" по декоративным породам собак. 8-921-325-09-26

Всё, что я должна - записано в Конституции. Всё, что нельзя - в Уголовном кодексе. Остальное - нелепые домыслы.
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б.СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:04 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
living_in писал(а):

living_in, Благодарю! У меня есть в закладках этот сайт zoo-terra. Там как раз есть корм 20 кг.!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:28 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
rap-ira писал(а):
А параллельные миры, провалы во времени и домовых не будем обсуждать? :-[

rap-ira, а что Вы знаете, и понимаете в "параллельных Мирах, провалах во времени и Домовых"?... :( ;) {haa}
Поэтому с Вами, никто, и никогда не будет обсуждать эти темы!!!

Кроме Выше изложенных тем, есть ещё вопросы о:
1. Кто, и зачем построил Египетские пирамиды, и их назначение?....
2. Каков возраст Сфинкса в Гизе?...
3. Кто, и зачем строил так называемую Великую, типо "Китайскую" стену?
4. А было-ли т.н. "Татаро Монгольское иго"?
5. Почему Хетты воевали с Атлантидой (и кто победил)?...
6. Куда вдруг, подевались остальные Боги, с появлением иудейской "истории" о Яхве (Иеговы)?...

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 21 июл 2017, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Цитата:
rap-ira, а что Вы знаете, и понимаете в "параллельных Мирах, провалах во времени и Домовых"?... :( ;) {haa}
Поэтому с Вами, никто, и никогда не будет обсуждать эти темы



Вот так, душа по, никто с тобой это обсуждать не будет, ибо недостойна {-=-} . Смирись :cry: . И потом, такие темы Михаил, очевидно, считает достойным обсуждать только с мужской частью населения, а у женщин в его представлении совсем другое предназначение.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 00:20 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 22:40
Автор темы

Сообщений: 3007
ER0SHKA писал(а):
На себя посмотри. Со стороны желательно.

Посмотрела. Понравилось. И красивая, и умная, и бревна из глаз на три метра не торчат :P .

ER0SHKA писал(а):
Загнобила прилюдно помошника, спихнула ему собаку и ...?

Ого, спихивание собак, хорошая тема! Ерошка, ты действительно хочешь опять об этом поговорить"? Может быть, стоит это сделать в нашей любимой теме, чтобы не портить собравшимся позитивное флудерское настроение? {haa}

ER0SHKA писал(а):
Воообще, на мой взгляд, глупо делать тему для флуда, чтоб потом в ней зашпынять человека давно и бескорыстно тебе помогающего.

Да, конечно! :ya za: Мне даже стало интересно, очень хочу увидеть эту тему, а особенно сами "шпыняния" и разумеется, с цитатами! :hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 00:23 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2011, 09:22
Сообщений: 1829
Откуда: С-Пб
Шегги писал(а):


Вот так, душа по, никто с тобой это обсуждать не будет, ибо недостойна {-=-} . Смирись :cry: . И потом, такие темы Михаил, очевидно, считает достойным обсуждать только с мужской частью населения, а у женщин в его представлении совсем другое предназначение.

Шегги, что за бред Вы пишите?...
Женщины, тоже успешно работают в направлении Духовного Развития!!!
И даже лучше чем приматы (мужчины)!!!

_________________
У каждой собаки должен быть Человек, а у Человека должна быть Собака!
8-911-272-35-09


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 00:45 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 10:19
Сообщений: 884
Откуда: Пушкин
Михаил Б писал(а):


Шегги, что за бред Вы пишите?...
Женщины, тоже успешно работают в направлении Духовного Развития!!!
И даже лучше чем приматы!!!


Вечер пятницы явно удался {alc} Смею Вас заверить, Михаил, что я во всех направлениях работаю лучше, чем приматы. Вот просто априори. А у Вас женщины ни с кем, кроме обезьян, больше не ассоциируются? "Трудно жить на свете пионеру Пете. Бьёт его по роже пионер Серёжа" (с) Да, простите, уж терпела - терпела, да не вытерпела. ПишЕте.

_________________
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не останавливается, уничтожьте его.


Последний раз редактировалось Шегги 22 июл 2017, 01:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 00:55 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
Михаил Б писал(а):
1. Кто, и зачем построил Египетские пирамиды, и их назначение?....

Вас только Египетские интересуют? Вообще, они не самые древние на планете, если мне память не изменяет :hmmm:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 01:10 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Сообщений: 14009
ER0SHKA писал(а):
Судя по происходящему.

А что происходит? Ну, Йелик с Велликом трясутся не по децки. И фильм Послезавтра уже сегодня на всех телеэкранах :D Айсберг откололся, град с теннисный мяч - норма, потопы везде. Так что, посмотрим, пророческий фильмец был, или нет. :O


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 01:36 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2009, 15:05
Сообщений: 13548
Откуда: СПб., Купчино
kukushon писал(а):
Посмотрела. Понравилось. И красивая, и умная, и бревна из глаз на три метра не торчат :P .

Очень за тебя рада. {yee}
Но что ж ты такая умная и красивая, дискутируешь с флудерестическим быдлом в этой теме? :O
Чернь она и есть чернь. И не царское это дело ей уподобляться. ;)
Ленчик. писал(а):
А что происходит? Ну, Йелик с Велликом трясутся не по децки. И фильм Послезавтра уже сегодня на всех телеэкранах :D Айсберг откололся, град с теннисный мяч - норма, потопы везде. Так что, посмотрим, пророческий фильмец был, или нет. :O

Так и я про то же. И погода охренитительная. Наверно климатическое оружие испытывают.
Или психологическое. В какую тему не зайдешь, некоторых таааак накрывает. :D

_________________
8-911-932-двадцать два-64 Таня
передержка http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=72&t=39842
есть места на лето на дачу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 01:53 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
А я-то думала, что тема про пофлудить. А тут опять облом :(

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 02:11 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
А мы себе практически пирамиду сделали. Очень нравится. Хочу ещё.

Изображение

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема создана специально для Михаила Б. и других - (здесь тире, всем хорошо видно?) любителей флуда в темах SOS!СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 02:16 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 23:12
Сообщений: 26803
Откуда: Ч.Речка
Бенджи

ЗдОрово!

_________________
Изображение

8 911 833 98 11

Изображение



У меня дома :
, Беби, Тюпа, Шкет, Маша. Котя (собачка), Начальник (недособака).

[color=#408000]


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Отдаётся Марфлоксин
Куплю габапентин
Ищется передержка до 2 недель для бездомной кошки
Акция на паучи и сухой корм. Есть новинки. С 09.10 по 15.10.2024
архив
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.






Техническая поддержка