Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
iwrfbrzjUrs.jpgWTlp5ZwZJSw.jpgjVnPpNuIl7k.jpg1-2.jpg
fhuzJcMDY1w.jpg
ghs29-BQuts.jpgmalenkaya.jpgdpSqm1H0XIc.jpgF.png
-4HR_cZXJAA.jpg
oyvH7rB3ndA_1.jpgIMG_20210210_205002_168.jpg12~0.jpgg1.jpg
aLhU5y0yi-U~0.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgpinchery4.jpg17~0.jpgmikro~24.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
tD8NoDaPSfI.jpg8golA4O6edY.jpgDSC_2073.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpg
IMG-20180703-WA0014.jpg
DSC_0893.jpg180314_119.jpg6Yv6AwT1oyk.jpgBambr_010_28800x53329~0.jpg
HD7_6828.jpg
0DkX7ByDJ24.jpgHD7_6652.jpg4kX_bJID4sg.jpgHD9_7855.jpg
Kot.jpg
Gosha_1~0.jpg320--_kopiya_1mb.jpg9YrRi9a7wxo~1.jpgKoshka2.jpg
945e0a16a23d.jpg
3rmsyMmq0Og.jpgIMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpgniZ279iI38M.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 23:23





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 17 май 2017, 19:28 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
В жизни случается всякое. Так и Наташа осталась одна с четырьмя детьми и толпой мяукоюще-гавкающей живности.
Нет, она работает. На тяжелой работе - санитаркой в реанимации одной из наших больниц города. И всё бы ничего... Старшая дочь, которой уже исполнилось 18, пошла работать, помогает тянуть всех. Но..... образовались долги по квартплате... Наверное, многие выберут между накормить детей, а еще и в школу-сад собрать и квартплатой... Не знаю, что выбрала бы я... В общем, все детские деньги и 75 % заработной платы у неё удерживает наш доблестный Сберматьегобанк...Последнюю зарплату человек получил в размере 1500. Одна тысяча пятьсот рублей.
Нужна следующая помощь - юридическая, в первую очередь. Наташа пыталась ходить по приставам и прочим структурам, но работает, она порой, сутки через сутки. Для того, чтобы добиться хоть чего-то от нашего государства, нужно не работать, а, только ходить по инстанциям.
Дальше - тупо нужна еда.... И людям и зверям. Любая. Вообще любая.
Вещи.
-----------------------------------------------
И САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОМОЧЬ НАЙТИ НАТАШЕ РАБОТУ.
Она может ухаживать за пожилыми людьми и делает это блестяще - моя 91 -летняя бабушка с непростым
характером теперь относится к ней лучше, чем ко мне...
У меня, просто, нет возможности платить Наташе. Познакомилась я с ней, сдав комнату в моей квартире под кошачью передержку. В смысле, не сдать, денег я тоже не беру)))) Ну и Наташа по доброте душевной стала присматривать и за моей бабулей.....
---------------------------------------------
Я помогаю, чем могу...
Телефон Наташи 8-952-371-71-74 на хвостах её нет. И, даже не знает, что я нагло прошу. Сама постесняется. Я и узнала эту инфу случайно, что у человека такой пердимонокль в жизни приключился.....
Мой тел по правилам 8-911-139-74-03


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:12 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
О,кстати, вспомнила, у меня еще с закупки хвостатой осталось много банок варёной сгущенки, не можем никак осилить. Могу передать несколько банок. В вс смогу к Филмора поднести,если надоть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:15 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Ленчик. писал(а):

С чинушами разговаривать не умеет, взятки давать - тоже :( Остались еще такие раритеты :(



Да с ними даже в общем понимании не надо общаться. Пусть напишет заявление (третий раз пишу,но мои посты мимо уходят, говорю по личному опыту и это работает), все обстоятельства укажет, обоснует, отнесет приставу,кто работает по её исполнит.пр-ву и все объяснит. Если уже категоричны будут и с 75% до 50% хотя бы не скинут - ну можно дальше не идти, раз не умеет и не может. А вот с детских пособий после заявлени яони просто права не будут иметь снимать деньги,тем более их полностью забирать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:17 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
ого, на две упаковки тушенки набралось.
девушки, давайте тогда придумаем как нам заказать и кому скинуть деньгу на тушенку, итого нас 4-ро
Тамара Аrchi/Iris - 550
я (kalvic) - 500
GlaMur - 700
Аня (Кирилл Алексеевич ) - 350
_______________________


Лена, Ленчик, ты сама у Владиленки ничего не собираешься заказывать? просто может проще на тебя заказ оформить?
на крайняк, можно на меня, с привозом на работу, на Ваську, а я потом попрошу коллегу допереть это на машине до моего дома, в Петергоф. а Ленчику тогда придется забирать у меня, если она будет не против. только если на меня - то это скорее всего получится на следующей неделе только, хотя можно попробовать и на завтра договориться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:20 
Не в сети
Посетитель

Зарегистрирован: 23 апр 2013, 19:50
Сообщений: 1225
Бенджи из-за 1000 рублей не уплачено штрафа, у сотрудницы блокировали всю зарплатную карту ВТБ. Не тысячу сняли, а полностью всю карту.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 14:46 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
olenenok писал(а):


Да с ними даже в общем понимании не надо общаться. Пусть напишет заявление (третий раз пишу,но мои посты мимо уходят, говорю по личному опыту и это работает), все обстоятельства укажет, обоснует, отнесет приставу,кто работает по её исполнит.пр-ву и все объяснит. Если уже категоричны будут и с 75% до 50% хотя бы не скинут - ну можно дальше не идти, раз не умеет и не может. А вот с детских пособий после заявлени яони просто права не будут иметь снимать деньги,тем более их полностью забирать.
Немножко не так. исполнительный лист лежит у пристава, в нем указано, что надо удержать стотыщ рублей, например. Пристав должен найти источник доходов и проверить наличие карт и имущества, чтобы обратить на них взыскание. Туда,где найдет пристав отправляет постановление и в нем пишет, что делать соответствующему субъекту. Напрример, в бухгалтерию на работу придет - удерживать с зарплаты. бухгалтер помнит про ст.138ТК и больше 50% с дохода удержать не может. А вот в банке - так просто счета. Поэтому банк может снять все. И задача вывести из-под этого взыскания те счета, на которые приходит то, на что взыскание не налагается по ст.101

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:16 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 окт 2010, 10:17
Сообщений: 898
Откуда: СПб, м. Балтийская
Kalvic писал(а):
на меня, с привозом на работу, на Ваську,.

Если заказ на Ваську будет, могу попросит коллегу с работы отвести, она живет на Ваське и у нее дача рядом с Красным селом.

_________________
помогу с ознакомительным фото


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:36 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Оля С. писал(а):
Бенджи из-за 1000 рублей не уплачено штрафа, у сотрудницы блокировали всю зарплатную карту ВТБ. Не тысячу сняли, а полностью всю карту.
Скорее всего заблокировали, чтобы ваша коллега не сняла все деньги со счёта, и можно было удержать штраф, когда должным образом оформят все документы. У должников накладывают аресты на имущество и блокируют счета, после проведения определенных мероприятий аресты снимают и счета разблокируют.
Почитайте ФЗ 229 "Об исполнительном производстве" ст.6, 7, 14, 68, 98, 99 и 12.
Ленчик. писал(а):
Наташа из категории людей, которых называют " безответными" в смысле, очень мягкий человек, не ожесточившийся, в отличие, даже, от меня. С чинушами разговаривать не умеет, взятки давать - тоже :( Остались еще такие раритеты :(
Уже писали, что не надо с чинушами разговаривать, хотя и с ними диалог возможен, достаточно собрать необходимые документы, написать заявление и отнести приставу, у которого находится исполнительный лист. А за взятки сажают, причём не только тех, кто их берёт, предупреждаю на всякий случай.

Я ни в коем случае не призываю не поддерживать Наташу, но есть основная проблема - долг, и эту проблему надо решать. Наташа так и продолжает копить долги за коммуналку?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 21:53
Сообщений: 3389
Про размеры что-то известно? а полотенца, постельное еще что-то не нужно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:43 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
olenenok писал(а):


Да с ними даже в общем понимании не надо общаться. Пусть напишет заявление (третий раз пишу,но мои посты мимо уходят, говорю по личному опыту и это работает), все обстоятельства укажет, обоснует, отнесет приставу,кто работает по её исполнит.пр-ву и все объяснит. Если уже категоричны будут и с 75% до 50% хотя бы не скинут - ну можно дальше не идти, раз не умеет и не может. А вот с детских пособий после заявлени яони просто права не будут иметь снимать деньги,тем более их полностью забирать.

Ваши посты не пропадают. Я систематизирую информацию, еще с людьми консультируюсь, полностью весь расклад по долгам у Наташи узнаю и будем действовать. Спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:45 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Бенджи писал(а):
но есть основная проблема - долг, и эту проблему надо решать. Наташа так и продолжает копить долги за коммуналку?

Так понимаю, что списывают деньги с её карты давно, но в таком чудовищном размере - впервые :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:49 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Kalvic писал(а):
ого, на две упаковки тушенки набралось.
девушки, давайте тогда придумаем как нам заказать и кому скинуть деньгу на тушенку, итого нас 4-ро
Тамара Аrchi/Iris - 550
я (kalvic) - 500
GlaMur - 700
Аня (Кирилл Алексеевич ) - 350
_______________________


Лена, Ленчик, ты сама у Владиленки ничего не собираешься заказывать? просто может проще на тебя заказ оформить?
на крайняк, можно на меня, с привозом на работу, на Ваську, а я потом попрошу коллегу допереть это на машине до моего дома, в Петергоф. а Ленчику тогда придется забирать у меня, если она будет не против. только если на меня - то это скорее всего получится на следующей неделе только, хотя можно попробовать и на завтра договориться.

Аля, спасибо огромное! Мне сейчас не на что заказывать совсем. А из Петергофа заберем легко, постоянно туда мотаемся :) Наташе главное месяц - полтора продержаться с едой. Там, вроде, работа наклевывается приличная, ТТТ.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:53 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Камелия писал(а):
Про размеры что-то известно? а полотенца, постельное еще что-то не нужно?

Любые тряпочки в хозяйстве, где куча живности всегда пригодятся :)
Из одежды - нужна обувь, в основном. На лето футболки и толстовки у пацанов есть. А вот обувь...
Размеры 41-42.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:57 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Ленчик. писал(а):
Так понимаю, что списывают деньги с её карты давно, но в таком чудовищном размере - впервые :(
И Наташа не сходила к приставу и не спросила в чём дело?
Наташа оплачивает текущие счета ЖКХ или нет?
Исполнительный лист на определенную фиксированную сумму. Если долги продолжают накапливаться, то потом будут ещё исполнительные листы, это как снежный ком, ещё и из квартиры выселят, причём как собственника, так и нанимателя, только механизмы немного отличаются.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 15:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
Я 1 кг изюма оплачу, он очень вкусный, деньги, наверно, можно прямо Владиленке на карту СБ отправлять с пометкой, например, для Наташи

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:04 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Ребят, всех жалко, едой помогать весело конечно, но нужно первоочередно узнать сумму задолженности и гасить ее, дальше то только хуже будет. У меня родственник был в такой ситуации, правда много лет назад и на него если правильно помни тсж в суд подало, по итогу продал 3ккв и гасил долги, теперь живет в крохотной двушке, платит все исправно.
Не знаю какая там у девушки кварплата, но за 4 года там наверное ппц набралось, у меня прописан в 80 метрах, я, муж и ребенок и у нас за осенне-зимний период кварплата 8700-9300 в месяц, как повезет, счетчики на воду у нас стоят. Я боюсь представить сумму которая бы набралась за 4 года просрочки, + пени и прочие радости
Узнавайте размер долга, по-моему единственный разумный вариант - гасить долг

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:17 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2009, 12:36
Сообщений: 4949
Откуда: Санкт-Петербург
У нас на одной из квартир в доме долг уже 452 000. И ничего..
Имущества нет, другого жилья нет - по словам председательши ТСЖ сделать ничего нельзя и в прокуратуре ей посоветовали брать с остальных жильцов по 5-6р. на метр ежемесячно для погашения долгов тех кто не платит(

_________________
Лена
8(девять два один)0956327
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:34 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 14 апр 2010, 01:51
Сообщений: 11838
Helvin писал(а):
У нас на одной из квартир в доме долг уже 452 000. И ничего..
Имущества нет, другого жилья нет - по словам председательши ТСЖ сделать ничего нельзя и в прокуратуре ей посоветовали брать с остальных жильцов по 5-6р. на метр ежемесячно для погашения долгов тех кто не платит(
Можно. И такие случаи уже были.

Арест имущества должника (квартира это имущество и её могут продать за долги). В момент подачи искового заявления заинтересованное лицо предоставляет в суд ходатайство о наложении ареста на имущество должника в обеспечение исполнения решения суда. В настоящее время это один из реально работающих механизмов.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 16:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:35
Сообщений: 5527
Orienta писал(а):
Немножко не так. исполнительный лист лежит у пристава, в нем указано, что надо удержать стотыщ рублей, например. Пристав должен найти источник доходов и проверить наличие карт и имущества, чтобы обратить на них взыскание. Туда,где найдет пристав отправляет постановление и в нем пишет, что делать соответствующему субъекту. Напрример, в бухгалтерию на работу придет - удерживать с зарплаты. бухгалтер помнит про ст.138ТК и больше 50% с дохода удержать не может. А вот в банке - так просто счета. Поэтому банк может снять все. И задача вывести из-под этого взыскания те счета, на которые приходит то, на что взыскание не налагается по ст.101


да, я эту схему знаю, т.к. уже год как веду дела судебные и исполнительные своих родственников,так получилось. С судами, приставами общаюсь огромное количество времени, уже даже друзья там появились )) Потому и пишу, что нужно им отнести заявление,что счет, с которого они списывают - это детские пособия,этого делать они права не имеют и не будут,если к ним поступит эта информация. А поступить она может только от должника. Что тут систематизировать,думать - мне непонятно,честно говоря. тут надо просто идти к тем,кто ведет исп.пр-во и разговаривать первым делом,потому как банку и ТСЖ и ты пы в принчипе все равно. Сейчас главные - это приставы, с ними надо работать после того, как дело к ним попадает. А с таким подходом уверена,что Наташа даже не знает, кто ведет её дело и что когда и сколько у неё снимают, потому и офигела от таких сумм вдруг, что получила 1500 руб на руки. Это неправильно.
И да, коммуналаку сейчас платить надо. Она договорилась с ТСЖ о долгах,которые копит сверх исполнит.пр-ва? Надо тоже как-то с ними контактировать, чтобы в суд не подавали, хоть по три тубля платить, а то дальше больше - будет след.суд, след.исп.пр-во, следующие вычеты...И тогда это снежный ком (((((((((((((
Варёная сгущенка нужна? Повторюсь. Несколько банок могу в вс к Филмора принести.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:02 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Да, платить по-любому, по чуть-чуть, но надо.
Тогда будет видно, что человек старается хоть что-то, мало, но платит. Тогда будет проще, если дело вдруг зайдёт до выселения ... не дай бог, конечно

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:26 
Не в сети
Активист
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2010, 15:06
Сообщений: 8558
Откуда: Черная Речка +Синявино,18 км по каналу
Бенджи писал(а):
Можно. И такие случаи уже были.

Арест имущества должника (квартира это имущество и её могут продать за долги). В момент подачи искового заявления заинтересованное лицо предоставляет в суд ходатайство о наложении ареста на имущество должника в обеспечение исполнения решения суда. В настоящее время это один из реально работающих механизмов.

единственное жилье могут отобрать только если это ипотечное. Пока. В думе гуляют законопроекты, чтобы отбирать было проще

_________________
"Настоящий кот мечтает об одном: прожить жизнь безмятежно и чтобы люди поменьше в нее вмешивались."
89216560057 Марина
а\м Ларгус багажник 170*100*90см


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:41 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 22:08
Сообщений: 3224
Откуда: СПб, Павловск
Orienta
нет, могут отобрать. Совсем на улице не окажешься. Но. Поселят в муниципальное или резервное, на маленькие квадраты

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 17:52 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2012, 02:14
Сообщений: 5183
Откуда: м. Парк Победы
Да обязуют продать на оплату долга, а на остатки купят что - то меньше и хуже.

_________________
Изображение
Корма,вет-препараты со скидкой
Группа помощи бездомышам


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 18:07 
Не в сети
Бан

Зарегистрирован: 01 апр 2008, 23:58
Автор темы

Сообщений: 14009
Бенджи писал(а):
И Наташа не сходила к приставу и не спросила в чём дело?
Наташа оплачивает текущие счета ЖКХ или нет?
Исполнительный лист на определенную фиксированную сумму. Если долги продолжают накапливаться, то потом будут ещё исполнительные листы, это как снежный ком, ещё и из квартиры выселят, причём как собственника, так и нанимателя, только механизмы немного отличаются.

Я сейчас это всё выясняю. Просто, узнала о ситуации два дня назад, хотя общаюсь с Наташей уже достаточно давно :( Она и не жаловалась, и не говорила ничего. Это я заорала благим матом,сказав, что нужно просить помощи. Хоть советом, есть же светлые головы, хоть чем то еще. У меня одна беда - я не шибко мобильна, со своими делами тоже не могу разрулиться, потому как в рабочие дни мне никуда не сорваться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:04 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Ленчик. писал(а):
Аля, спасибо огромное! Мне сейчас не на что заказывать совсем. А из Петергофа заберем легко, постоянно туда мотаемся :) Наташе главное месяц - полтора продержаться с едой. Там, вроде, работа наклевывается приличная, ТТТ.

Лен, я тогда Лене Владиленке заказ делаю на себя. если успеют привезти завтра - попрошу коллегу увезти завтра же к нам в Петергоф, тебе отпишусь как будет инфа. с девушками,с кем складываемся, договорюсь сама.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:09 
Не в сети
Участник

Зарегистрирован: 19 дек 2013, 23:37
Сообщений: 6488
Kalvic писал(а):
Лен, я тогда Лене Владиленке заказ делаю на себя. если успеют привезти завтра - попрошу коллегу увезти завтра же к нам в Петергоф, тебе отпишусь как будет инфа. с девушками,с кем складываемся, договорюсь сама.

Аля, карту давай.

_________________
Лучше одного питбуля может быть только два питбуля)))
Собаки- это Счастье, а Счастья много не бывает!
Венечка(Аня7) мой старый ник)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 18 май 2017, 19:59 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2011, 17:57
Сообщений: 1759
и мне карту

_________________
Фотографирую хвостатых Юго-Запад (только собаки) http://fotki.yandex.ru/users/sobakaarni/albums/
Мой дорогой Рей http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic ... 93&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2017, 01:07 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 мар 2009, 12:40
Сообщений: 38263
Откуда: г.Всеволожск
Лена! Аня написала, что ей не звонили. :(
Вот : По поводу корма никто не звонил, но мы сейчас уедем на дачу и я его возьму с собой, если что - там и оставлю, мне кажется район Разметелево летом как- то всем ближе, чем Дыбенко. А так, если что - планы у нас на выходные не изменились, так что пусть звонят.

_________________
Человечий доктор-невролог,оперировать не могу,но молотком постукиваю знатно!Люблю собак,а овчарками-просто"болею"!
Они убили вас,Юсенька,Сонюшка!Бегите, нежные деточки.Простите меня,я не смогла...
Quem multa timore, ipse multis ad timor...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2017, 16:29 
Не в сети
Новичок
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2012, 16:14
Сообщений: 275
Откуда: Санкт-Петербург/Новосибирск
насчет работы, есть такой сайт https://spb.pomogatel.ru/ там хорошие вакансии (сиделки, няни, домработницы), которые постоянно обновляются, и куча почасовых..очень удобно

_________________
Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы спасем намного больше, чем те, кто даже не пытается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2017, 17:59 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 14:17
Сообщений: 21755
Откуда: Петергоф
Лена (Ленчик), тушенку я заказала, 2 упаковки, привезут на следующей неделе мне на работу. я перевезу в Петергоф или воспользуемся предложением девушки, которая писала что может с этим помочь. как будт у меня - я тебя оповещу.
еще посмотрю что у меня есть на мальчиков, есть шанс что не все еще раздала.
номер карты вечером напишу в личку тем, кто скидывается вместе со мной.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: И еще раз о том, как заботится о гражданах государство... В общем, многодетной семье с толпой кошек и собак нужна помощьСообщениеДобавлено: 19 май 2017, 22:27 
Не в сети
Свой на форуме

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 00:02
Сообщений: 18061
Откуда: Приморский р-н
Аля, а у вас карта заведена на моб. банк? Могу перевести денежку прямо сейчас по номеру тел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 171 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный






Техническая поддержка