Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
doVxxkeDkDo.jpg
WhatsApp_Image_2022-08-01_at_22_31_10_28129.jpegZDF9aO-IxF0.jpgKuzma.jpgiwrfbrzjUrs.jpg
gIYcmgks49Q.jpg
ghs29-BQuts.jpgvv5IsuGKk-E.jpgT1jh1C23nss.jpg20160808_111940_1490727867800_resized.jpg
mikro~22.jpg
palevyy_1.jpgsTYpVHKyD0w.jpg17~0.jpgUcfgxmshC0E.jpg
sTYpVHKyD0w.jpg
UcfgxmshC0E.jpgvO6YkUstu4w.jpg3QEIeZzAbk8.jpgA7BA1A9C-8A21-4F2C-AE44-7A566A3B4130.jpeg
DSC09202-1.jpg
mplobDvHTis_-_kopiya.jpg8golA4O6edY.jpgtD8NoDaPSfI.jpgcf3NH1sIFcY.jpg
4_1.jpg
_77A5016_1mb.jpgIMG_6043-16-07-18-08-56~0.jpeg2-small~0.JPG8Xb4ao1dhvU.jpg
4_oshi.jpg
y1HoxtivxEg.jpg3~0.jpgDSC_0085.JPGmikro~3.jpg
Foto0507.jpg
otycIqu-LiI.jpg320--_kopiya_1mb.jpgGosha_1~0.jpgIMG_2086.JPG
Vesta.jpg
555~0.jpgFKvMBt6RiLw.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpg945e0a16a23d.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 20 сен 2024, 05:40





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 10 фев 2017, 09:07 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Мой самый любимый семилетний котик Персик заболел.

проблемы с почками ,все очень,очень серьезно.

подробности потом ,убегаю на капельницу

пожалуйста или поделитесь или недорого продайте.
мой телефон 8 911 120 66 81

Финансовый отчет :

Приход :

Маша-ливинг 2000 руб 09.02.2017г. 720 руб Альтервет+ такси + вайо + нефротек
Ирина Чугунова 1000 руб 11.02.2017г.
Юля Сидорова 500 руб 12.02.2017г
Татьяна Александр. 1000 руб 12.02.2017г
ОлесяВитальевна 2000 руб 13.02.2017г
Светлана Анатольевна 600 руб 14.02.2017г
Марианна Евгеньевна 400 руб14.02.2017г
Елена из контакта 4000 руб 14.02.2017г
Юлико с ВХ 2000 руб 15.02.2017г
Екатерина Владимировна 700 руб 19.02.2017г

Всего приход 14200 руб






расход :800 руб анализ мочи и кала 07.02.2017
3220 руб клиника Альтервет 08.02.2017 анализы крови,тест на иммунодеф.
3503 руб клиника Лаки 09.02.2017 узи обзор. глюкометрия,капельница
1677 руб аптека 10.02.2017.
8072 руб Капельницы суточные + стационар 4 суток.
455 руб капельница 14.02.2017 г
975 руб капельница 15.02.2017г клиника Лаки
455 руб капельница 16.02.2017г клиника Лаки
805 руб капельница 17.02.2017г
всего 19962 руб


минус 5762 руб баланс на 19.02..2017г.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Последний раз редактировалось Маргарита Николаевна 19 фев 2017, 09:43, всего редактировалось 7 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 09:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Светлана. писал(а):
Сахаров обожает назначать преднизолон при ХПН.
Не знаю-не знаю.



Сегодня у Персика последняя капельница

дальше будем лечится кетостерилом и ипакитине
я против преднизолона,по себе знаю он убивает иммунитет, сажает печень да все др.органы,
прокапать в капельнице по схеме это другое дело

всем спасибо кто нас поддерживал и помогал.

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 10:15 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
тогда вам надо к смирновой попасть, маше и веронике доверять такое думаю не стоит
в капельнице преднизолон сильней, если что

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 11:52 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Да не нужен Персику преднизолон вообще! Нет у него показаний для предника! Ни пожизненных, ни кратковременных даже! Что за привычка что у Сахарова, что у Титова фаршировать котов преднизолоном без повода?! Уже который раз сталкиваюсь с их назначениями и офигеваю. По-другому лечить не умеют? Просто надо следить за состоянием Персика, чтобы нормально ел корм с высококачественным белком - а он, насколько я понимаю, ест, и писал без напряга. Ну, и курс ипакетине, я бы еще фамотидин подавала - он креатинин снижает. Контроль крови. Все. И дорогущий наборчик аминокислоток в виде кетостерила тоже нафиг, ибо кот нормально ест.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 15:30 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Персик не ел
Трофим мой тоже не ест без преднизолона и даже снижение дозы повлияло.

Юлия, со всем уважением, но вы все же не врач, чтобы решать по показаниям. Всё было очень плохо. И кстати, это не Сахарова назначения, а вроде хирурга клиники лаки.

Меня это в свое время с Трофимом выбесило. Кот реально раза три чуть не помер, под наблюдением в целом неплохих врачей, наконец попала к сахарову, на форуме спросила мнения про эритропоэтин и понеслось... Все знают, что коту лучше, и все врачи вокруг глупые. У меня-то сомнений не было кого слушать - известного врача отличной клиники или незнакомый ник с форума, у которого как раз тоже только что кот умер от этого. Кот Трофим уже год как жив и хорошо себя чувствует. С 2 поправился до 6 кг. Уверена, было бы хуже

Ольга73, спасибо, кетостерил получила!

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 18:35 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
Персик не ел
Трофим мой тоже не ест без преднизолона
Юлия, со всем уважением, но вы не врач, чтобы решать по показаниям.

Ольга спасибо, кетостерил получила!


Я консультировалась относительно Персика со своим врачом. Вы доверяете Сахарову, а я не доверяю врачам, которые любят без повода назначать гормоны, когда существует масса других способов лечения О и ХПН. Коты разъедаются без гормонов. У меня сейчас одновременно с Персиком тяжелая кошка, правда, с только что обнаружившейся ХПН. Тоже ровно 7 дней круглосуточных капельниц в клинике, там стала есть сама. Первая неделя после клиники была трудной, аппетит отсутствовал, кормила из шприца, на любое лекарство - даже без вкуса - пена изо рта ручьями и пузырями. Насилия не терпит. Два дня назад начала есть, причем полные порции и именно ренал. Без всякого преднизолона. У преднизолона одно из действий - повышение аппетита и жажда, все остальное направлено против кота. Если кот вообще ничего не жрет, можно в конце концов хоть миртозапин использовать (можно у Смирновой О.О. поинтересоваться, хотя уже интересовались - она "за"), он безвреден для котов, но никак не предник. И насколько мне известно, Персик сейчас ест. Так зачем ему предник? Почему не пробовать обойтись без гормонов?! Мне непонятно. Еще у меня есть кошь с системным атопическим заболеванием с опухолями церруминальных желез, без гормонов никуда, но стараюсь продавать курс, потом сползаю, некоторое время длится ремиссия (самое большое месяцев 5), потом покрывается кровавыми расчесами, раз в три недели целый день блюет, другой день поносит, поэтому возвращаемся к гормонам, без них увы - никак. Но это от безысходности, других методов лечения системных заболеваний не придумано. Но давать пожизненно только потому, что кот на них ест - ну уж нет.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:12 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
миртозапин
спасибо

Спрошу у сахарова

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:27 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
миртозапин
спасибо

Спрошу у сахарова

Мария, он же каликста. Возможно, Сахаров о нем не слышал. Препарат - человеческий антидепрессант, побочек никаких у кошек не выявлено. Мне помог дважды. Из 14 летнего скелета с жуткой печенью и желчным пузырем нежелающая есть ничего кошка- кожа и кости - очень быстро округлилась, повеселела и "стала ягодкой опять". Пили строго по схеме месяц, постепенно увеличивая промежутки дачи, ушли, а вес и прекрасное настроение и аппетит остались. За границей его уже давно применяют, у нас малоизвестен. Наверное еще потому, что продают по рецептам. Но достать при желании можно. Кстати препарат этот часто применяют имено у котов с почечными проблемами для стимуляции аппетита. Проконсультируйтесь у Сахарова. Да и загуглите, если интересно, отзывов немного, но есть.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 17 фев 2017, 19:55 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
yuliko писал(а):
Мария, он же каликста. Возможно, Сахаров о нем не слышал. Препарат - человеческий антидепрессант, побочек никаких у кошек не выявлено. Мне помог дважды. Из 14 летнего скелета с жуткой печенью и желчным пузырем нежелающая есть ничего кошка- кожа и кости - очень быстро округлилась, повеселела и "стала ягодкой опять". Пили строго по схеме месяц, постепенно увеличивая промежутки дачи, ушли, а вес и прекрасное настроение и аппетит остались. За границей его уже давно применяют, у нас малоизвестен. Наверное еще потому, что продают по рецептам. Но достать при желании можно. Кстати препарат этот часто применяют имено у котов с почечными проблемами для стимуляции аппетита. Проконсультируйтесь у Сахарова. Да и загуглите, если интересно, отзывов немного, но есть.

ахаха) это они от тоски не едят что ли?)
Спасибо!
А можно поподробней - в какой дозировке?
Если Сахаров не в курсе съезжу к Смирновой
Сейчас Трофим ест четверть преднизолона утром и четверть вечером. на 6 кг в целом немного. Отменять не получилось, но может пойдет замена

Хотя сейчас подняли тему riu и там котик с хпн умер за 2 месяца!!!!
лучше пусть на преднизолоне лет 5

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 00:21 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
ахаха) это они от тоски не едят что ли?)
Спасибо!
А можно поподробней - в какой дозировке?
Если Сахаров не в курсе съезжу к Смирновой
Сейчас Трофим ест четверть преднизолона утром и четверть вечером. на 6 кг в целом немного. Отменять не получилось, но может пойдет замена

Хотя сейчас подняли тему riu и там котик с хпн умер за 2 месяца!!!!
лучше пусть на преднизолоне лет 5


Но можно ведь и дольше без преднизолона. Да, это антидепрессанты которые очень влияют на аппетит. Говорят, не все коты на них начинают хорошо есть, но мне не известно ни одного, кто бы не начал клянчить еду. Дозировку и схему в личку брошу после того, как с врачами пообщаетесь.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 18 фев 2017, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
В пятницу пойду
Спасибо

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 18:32 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 13:55
Сообщений: 6031
Откуда: Всеволожск
living_in писал(а):
Ольга73, спасибо, кетостерил получила!

на здоровье))

_________________
Всеволожские потеряшки https://vk.com/club35226804
Собаки потерянные СПб http://vk.com/club48835452 и http://vk.com/club47904557
Я потерялся https://vk.com/club29065178
Мои подопечные viewtopic.php?f=2&t=150333&start=0


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 20 фев 2017, 21:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 10:53
Сообщений: 210
Отм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2014, 16:20
Автор темы

Сообщений: 5441
Наши новости про Персика :

Завтра делаем последний 0,1 преднизалона в лапку,кетостерил четвертинка утром и вечером
ипакетине мерная ложечка в еду .
кушает котик паштет КД и паучи КД ,кушать стал меньше,по сравнению с до болезни.
кетостерил нам прописали на два месяца пока,ипакетине до полугода.
через три недели сдать анализ крови биохимический .

_________________
Люблю, помню и храню тебя в сердце моя Лисичка, моя Мулечка.
Прости, что не уберегла.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:18 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32534
Откуда: пл.Мужества
Маргарита Николаевна писал(а):
Наши новости про Персика :

Завтра делаем последний 0,1 преднизалона в лапку,кетостерил четвертинка утром и вечером
ипакетине мерная ложечка в еду .
кушает котик паштет КД и паучи КД ,кушать стал меньше,по сравнению с до болезни.
кетостерил нам прописали на два месяца пока,ипакетине до полугода.
через три недели сдать анализ крови биохимический .

Молодец Персинька! :love:
Потихонечку-потихонечку восстановится аппетит, я думаю!

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 21 фев 2017, 11:47 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
мерная ложечка это кажется очень много

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 24 фев 2017, 14:05 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
В общем съездили к Сахарову, много говорили
Из того что я поняла
1. преднизолон он назначает не всем, но у нас глоумеронефрит (типа того), иммунообусловленный, кароч, из-за сбоя иммунитета. Поэтому преднизолон для иммуносупрессии
2 то что он перестал есть при отмене одной таблетки вызвано не отменой а чем-то другим, надо доп исследования, поэтому каликсту он знает, но ничего не сказал
3 в теории можно вообще будет этот диагноз отменить и перестать пить таблетки или пить 2 раза в неделю
4 5 лет при ХПН это ОЧЕНЬ много, прогноз 9 мес максимум
5 для кошек преднизолон не такой вредный как для людей

Любопытно было бы посетить также и Смирнову, но ехать далеко)
буду посвободней - тогда

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 14:59 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
В общем съездили к Сахарову, много говорили
Из того что я поняла
1. преднизолон он назначает не всем, но у нас глоумеронефрит (типа того), иммунообусловленный, кароч, из-за сбоя иммунитета. Поэтому преднизолон для иммуносупрессии
2 то что он перестал есть при отмене одной таблетки вызвано не отменой а чем-то другим, надо доп исследования, поэтому каликсту он знает, но ничего не сказал
3 в теории можно вообще будет этот диагноз отменить и перестать пить таблетки или пить 2 раза в неделю
4 5 лет при ХПН это ОЧЕНЬ много, прогноз 9 мес максимум
5 для кошек преднизолон не такой вредный как для людей

Любопытно было бы посетить также и Смирнову, но ехать далеко)
буду посвободней - тогда


Маша, если требуется иммуносупрессия, почему не перейти с преднизолона на циклоспорины? Посоветуйтесь со Смирновой лучше, и про каликсту, и про циклоспорины.
4. маразм. У нашего доктора ее кот уже 6 лет с таким диагнозом живет и помирать - ттт - не собирается, без всяких преднизолонов.
5. ну, вот у моей атопичной Розы, которая на метипреде (тот же преднизолон, только вроде как получше) выдала сейчас такой поносище на 3 дня. Наш врач сразу сказала, что это из-за гормонов, пришлось их срочно отменять (а мы и так маленькую дозу пьем) и метронидозол пить. Сейчас все прошло, снова сидим на гормонах. Через месяц попробую перерыв сделать, вдруг опять ремиссия наступит. о ни разу не слышала, что у котов меньше побочек, чем у людей.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 23:11 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
спасибо
я сейчас пока думаю как вытянуть котят у мурзиной
делать пока ничего не могу больше

про циклоспорины очень интересно
спрошу на досуге
но дело в том, что сахаров говорит что отказ от еды вызван не отменой преднизолона, да и сам преднизолон готов отменить, в том числе и полностью, так что это на будущее

сахарову я лично доверяю очень, особенно после лечения лишая вакциной.
это было прекрасно)

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 23:51 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
спасибо
я сейчас пока думаю как вытянуть котят у мурзиной
делать пока ничего не могу больше

про циклоспорины очень интересно
спрошу на досуге
но дело в том, что сахаров говорит что отказ от еды вызван не отменой преднизолона, да и сам преднизолон готов отменить, в том числе и полностью, так что это на будущее

сахарову я лично доверяю очень, особенно после лечения лишая вакциной.
это было прекрасно)


Есть две вещи, после которых я ухожу от врача не заплатив - когда назначают гамавит и прививки от лишая ))) После этого Сахаров для меня табу.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 25 фев 2017, 23:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
yuliko писал(а):

Есть две вещи, после которых я ухожу от врача не заплатив - когда назначают гамавит и прививки от лишая ))) После этого Сахаров для меня табу.

я долго сомневалась, но теперь только так и буду лечить
кроме восторга ничего нет
и опыт лечения лишая у меня есть, маргарита николаевна не даст соврать)
было долго и адски геморно
а с вакциной сплошная красота

гамавит не назначает, есличо) но любит фелиферон

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:45 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
я долго сомневалась, но теперь только так и буду лечить
кроме восторга ничего нет
и опыт лечения лишая у меня есть, маргарита николаевна не даст соврать)
было долго и адски геморно
а с вакциной сплошная красота

гамавит не назначает, есличо) но любит фелиферон


Ну, если денег не жалко и шкурку лишний раз дырявить не жалко, то пожалуйста - прививайте {crz} Сахаров вообще за последние лет 20 из своего кабинета выглядывал? Он куда-нибудь на практику ездит за границу? Он принимает участие в конференциях, занимается саморазвитием? По-моему, его все устраивает так, как есть. Пока есть люди, зверушек которых можно лечить от лишая прививками и преднизололном пожизненно, зачем изучать что-то новое в ветеринарии? Ни один врач-дерматолог ни в Питере, ни в Москве не выпишет прививки от лишая, потому что они не действуют от слова "совсем". Не действуют и все. Назначают их - потому что бизнес, потому что не дешевые. Когда летом через 15 минут, обнаружив у себя ЭТО, прибежала в ближайший веткабинет, поинтересовалась, что делать то, первое что мне сказали виноватым тоном, что хорошо бы прививки, но видимо, у меня такое выражение лица было на прививки от лишая, что врач (терапевт, не дерматолог) осеклась и сразу сказала, что вообще это лишнее и лечится мазью, по-моему, Ям. В результате дешевый тербинафин в виде мази избавил меня от этой фигни недели за 2,5-3. А прививки - это тупой развод на деньги.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 00:52 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Фигня полная имхо
я понятия не имею что вы имеете в виду под действием прививок . Но она просто помогает быстрей прогореть и, что важно, избежать повторного заражения. Именно так они и действуют. И именно это действие я от них и ожидала.

Дырявить шкурку надо всего два раза, прививки довольно безвредные по сравнению с теми же таблетками тербинафина. Недавно от них умер котик.

Я вообще итразолом лечила
Ям тоже ядовитая мазь
Имаверол безвреден но не всегда помогает

Стоят прививки рублей 150, за обе, просто офигенный развод на деньги
Да, Сахаров следит

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:00 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
Фигня полная имхо
я понятия не имею что вы имеете в виду под действием прививок . Но она просто помогает быстрей прогореть и, что важно, избежать повторного заражения. Именно так они и действуют. И именно это действие я от них и ожидала.

Дырявить шкурку надо всего два раза, прививки довольно безвредные по сравнению с теми же таблетками тербинафина. Недавно от них умер котик.

Я вообще итразолом лечила
Ям тоже ядовитая мазь
Имаверол безвреден но не всегда помогает

Стоят прививки рублей 150, за обе, просто офигенный развод на деньги
Да, Сахаров следит


Маша, я не буду спорить. Можно вообще жжеными газетами лечить.
Плохо, значит, следит. Или людей дурит.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:02 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
Вообще он сказал что в зарубежных источниках рекомендуют просто подождать пару месяцев, пока оно не пройдёт само)
Но времени нет у нас

Я рискнула пролечиться вакцинами несмотря на предубеждения и осталась исключительно довольна. В отличие от других методов. С газетой кстати тоже хорошо получилось, лишай прошёл за день и не вернулся

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:07 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Вы газету внутрь принимали или снаружи прикладывали и заклинания читали? Пипец... XXI век... :jawdrop:
https://dom.sibmama.ru/lishai.htm

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:14 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
yuliko писал(а):
Вы газету внутрь принимали или снаружи прикладывали и заклинания читали? Пипец... XXI век... :jawdrop:
https://dom.sibmama.ru/lishai.htm

Главное что сработало, и за один день, и не только на моем

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
living_in писал(а):
Главное что сработало, и за один день, и не только на моем


Мария, это полный бред и мракобесие. Этого не может быть, потому что этого не может быть никогда. Вы запускаете это в массы, и многие схватятся за этот бред - газеты нынче дешевы, и будут газеты жечь и драгоценное время упускать. Вы же взрослый человек.
Вот неплохая статья (этот уже не для Вас, Мария, а тех, кому важно вылечить своих животных, и не за короткое время, потому что надо, а по схеме за то время, которое требуется для избавления от этой заразы с доказательствами) http://pokormi.by/%D0%9B%D0%98%D0%A8%D0 ... C%D1%8F-04

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 01:44 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2014, 21:49
Сообщений: 11681
Откуда: Академическая
юля, ну что за ерунда)
"этого не может быть потому что не может быть никогда"
Я что по вашему - это придумала?)

И итразолом описанным в этой статье я как раз и лечила, и шампунем мыла, и комнату по 4 часа в день надраивала. И тербинафином мазала, и фунгином.
Маргарита Николаевна все ещё переживает, не сказалось ли это на печени, но Ее кошкам повезло. А один от тербинафина умер на прошлой неделе.

Человеческий доктор, к которому я обратилась по поводу своего лишая, итразол запретил. Так что тербинафин в таблетках я тоже пробовала. Лично

Вакцина проще и лучше и дешевле. Просто лишай пройдёт за две недели, а не за два-три месяца. Газета тоже работает. Но наверное не на всех.
итразол 800 р, шампунь тоже 800, вакцина 70 примерно

газета вообще бесплатная, и нет, времени на этом не теряешь)
так что вам шашечки или ехать?

_________________
Добиваемся открытия продухов для кошек


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 16:28 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2010, 20:24
Сообщений: 2309
Мне здравый смысл. Прививки не работают, выпускают их только у нас и нигде в мире, не потому что не додумались, а потому что доказана их неэффективность. Дипломированному дерматологу верю несравнимо больше, чем Сахарову.Тербинафин принимать надо с умом и по схеме, тогда никаких проблем с печенью не будет. Думаю, что никого больше убеждать не имеет смысла, особенно тех, кто все-все знает сам и непоколебим, поэтому желаю всем поправляться хоть от жженых газет, хоть от заряженных тазиков. Тему Маргариты Николаевны засорять больше не буду.

_________________
http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=14&t=30563 - СПАБЕК
http://vk.com/id4742261


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очень прошу помогите спасти котика,он в стационаре на круглосуточных капельницах,мне одной его не вытянуть.СообщениеДобавлено: 26 фев 2017, 17:10 
Не в сети
Старожил
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011, 15:44
Сообщений: 29335
Откуда: СПб, м. Пр. Ветеранов
living_in

эти прививки разрабатывались для крупного рогатого скота..... для кошек и собак пользы никакой

_________________
Ольга , тел.8-953-16два-двадцать-двенадцать

Кошка Лиза Дома
Котик Вьюша Дома
Щенок Дружок Дома
Буся=Феодора и Бася=Путяша Дома
ЧС http://mnezvonil.info/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Нужен адвокат, которыйжелательно в теме животных
Акция на сухие корма и паучи с 18.09 по 30.09.2024 г
Два очень пожилых пуделя. Посоветуйте корм, плиз
г. Саратов Котёнок подросток ищет дом.
Ломустин Медак Германия продам
Куплю габапентин
Два брата акробата ищут дом!
Акция на сухие корма т паучи с 04.09 по 10.09.2024 г
Потерялась кошка на трассе М-11, Шива - беспородная чёрная кошка, с мятно-зелёными глазами и белым пятнышком на груди.
Препараты для лечения ХПН Пронефра (Pronefra) и Кетостерил
Пожалуйста, помогите собрать на корм бездомным кошкам в садоводстве под Выборгом.
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Ищем платную передержку! Черный кобель, примерно 60 см. Скорее всего цепной или самовыгульный
Нужна помощь опытных волонтёров с кошколовкой в отлове больного кота






Техническая поддержка