Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
IMG-20170615-WA0000~0.jpg
0k05EqWu7lg.jpgjVnPpNuIl7k.jpgvIwjQCpAWV8.jpgWTlp5ZwZJSw.jpg
Vzhik.JPG
ghs29-BQuts.jpgviru_god.JPGdpSqm1H0XIc.jpgzBHYQacMepE.jpg
45BBEDB4-C96E-45FB-96DE-06B47F20B1BC.jpeg
VXQvrYkYtHc.jpg18.jpgIMG-20190605-WA0006.jpg3QEIeZzAbk8.jpg
0~0.jpg
DSC_0087_-_kopiya.jpgrNgQlBcUaXg.jpg2~0.jpgYU3HzxwPUpE.jpg
cf3NH1sIFcY.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpgDSC09202-1.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8396.jpg
DSC_0085.JPGmikro~1.jpgmikro~12.jpgIMG_1107_3.jpg
wBWkZS7Heeg.jpg
QUi4VZn37oA.jpgmikro~15.jpg0DkX7ByDJ24.jpg01.jpg
IMG_20220723_1212195B05D.jpg
320--_kopiya_1mb.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgDCCB985E-8D8B-41AD-B429-9621692E9F38.jpegimage-25-11-21-09-43-4.jpeg
niZ279iI38M.jpg
IMG_20190111_134051_581.jpg1~0.jpgddNoxKY_M_Q~0.jpgDSC_0072_-_kopiya.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 23 окт 2024, 20:17





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 19:16 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Позвонила незнакомая женщина, Светлана Константиновна (где взяла мой телефон-не знаю). Умоляла помочь ей на прокорм двух котов, т.к. пенсия минимальная, не прожить, не прокормиться. За квартиру заплатишь и уже мало что остаётся. А тут ещё котёнка в подъезд подбросили, маленький такой, серенький, говорит. Но взять к себе его не может, опять же из-за денег.
Я сказала ей, что могу только тему создать на форуме, вдруг кто и откликнется. От Купчино я слишком далеко, да и у самой сотня котов+собаки.
На всякий случай попросила у неё адрес карты СБ: 6390-----182 (кто захочет, номер скажу полностью).
Женщина живёт в Купчино, на ул. Гашека.
Если кто-то может ей хоть чем-то помочь, помогите!
Вот телефон Светланы Константиновны:8911-950-85-53.


Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 05:54 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Ну, я тоже думала увидеть грузную помирающую старушку, но даже по голосу она очень бодра.
Говорит быстро, тараторит, из за этого кстати, видимо теряет связь. Возникли проблемы когда я к ней добиралась, т.к. у неё номер дома с корпусом, а она почему то считала, что без. Тем не менее ,мне показалась вменяемой, не стала спорить, когда я собралась выкидывать обоссаннную коробку для мусора и сказала ,что не стоит устраивать парад из мисочек для котёнка в парадной. При желании ,с ней можно иметь дело.
ПОМОИТЕ ПОЖ,.КОТЁНКУ!((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 02 янв 2017, 19:26 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 янв 2012, 12:18
Сообщений: 12724
Лисичка писал(а):
Можете кинуть мне, я передам СК. Забрать сама, увы, не смогу. Я вообще полная недвижимость, к сожалению. :hmmm:

89062707101 Юлия. Пачки вскрытые. Одна почти полная, кг думаю есть, вторая почти пуская, но гр 200-300 есть Девушка бывает в т.ч. и на Техноложке


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 03:28 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
natella, спасибо! Завтра сообщу СК тел. Юлии. Не успела сегодня.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 04:53 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 00:40
Сообщений: 12784
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Марта писал(а):
Лисичка, зачем даме, у которой денежные проблемы, давать в руки деньги? Если уж найдутся желающие отдать деньги, так соберите их и закажите на ее адрес корм для кошек. Тогда будет ясно, что деньги потрачены на кошек, а не на нужды дамы.

Помимо "нельзя давать деньги в руки", я бы ещё и месячный расход корма рассчитала на всех имеющихся котов. Это абсолютно не сложно. Лишнего тоже ей не надо.
А двух котов любая пенсионерка могла бы и сама прокормить. Моей маме за 70-т и тоже минимальная пенсия. Она категорически отказывается от мат. помощи, сама живёт и маленького пёсика нормально кормит. Единственное что я беру на себя это вет. обслуживание. ;)
п.с. эта пенсионерка могла бы сдавать одну комнату в наём у себя в квартире и жить припеваючи хоть с котами, хоть со слонами. Но, видимо, жаловаться на судьбу привычнее.

_________________
КузяБубаГелиосДашаКешаТамерлан viewtopic.php?f=2&t=112967&p=5563752#p5563752 Чарлик http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=144212 Габи http://vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=145132 8'964'33б'2о81


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 14:56 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Лисичка писал(а):
Позвонила незнакомая женщина, Светлана Константиновна (где взяла мой телефон-не знаю). Умоляла помочь ей на прокорм двух котов, т.к. пенсия минимальная, не прожить, не прокормиться. За квартиру заплатишь и уже мало что остаётся. А тут ещё котёнка в подъезд подбросили, маленький такой, серенький, говорит. Но взять к себе его не может, опять же из-за денег.
Я сказала ей, что могу только тему создать на форуме, вдруг кто и откликнется. От Купчино я слишком далеко, да и у самой сотня котов+собаки.
На всякий случай попросила у неё адрес карты СБ: 6390-----182 (кто захочет, номер скажу полностью).
Женщина живёт в Купчино, на ул. Гашека.
Если кто-то может ей хоть чем-то помочь, помогите!
Вот телефон Светланы Константиновны:8911-950-85-53.


я не поняла, про этого котенка речь? viewtopic.php?f=2&t=154669

он с ноября на лестнице? Если возьмет с лестницы этого котенка , могу помогать немного кормом на этого котенка.Корм могу ей сама возить, я в Купчино живу.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Последний раз редактировалось Эванджелина 03 янв 2017, 19:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 19:21 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Лисичка писал(а):
Хорошая новость! Спасибо, Юля! :love:
Я сегодня звонила СК, чтоб сообщить о поступлении 400 руб., она обрадовалась, завтра пойдёт получать. Консервам тоже очень рада, хоть они ещё и не доехали. Всё спрашивала каким кормом лучше кормить, чтоб не сильно дорого и не вредный. Покупала Вискас своим котам, на дорогой корм средств нет. Я вот так сразу не смогла и ответить...чтоб и цена приемлемая, и чтоб качество не совсем поганое. :hmmm:


корм вполне приемлемый и не очень дорогой кет чау , лучше 3 в 1

https://yandex.ru/images/search?img_url ... rpt=simage

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:33 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Да, тема про этого котёнка. Но СК видела его последний раз 30 декабря. Его гоняли там по всему подъезду как вшивого по бане, а потом эти праздники с салютами...заныкался где-то (в лучшем случае). :(
Тел. Юлии сообщила.
Посмотрела цены на Кэт Чау...не очень то дёшево...не сможет она купить...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:38 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Лисичка
если найдет котенка , она его заберет? уж 2 кг в месяц корма у меня найдется .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 03 янв 2017, 23:51 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Лисичка писал(а):
Посмотрела цены на Кэт Чау...не очень то дёшево...не сможет она купить...


на вискасе она потом замучается лечить котов :( если конечно будет лечить, а не смотреть как они загибаются от мк.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 01:03 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Эванджелина писал(а):
Лисичка
если найдет котенка , она его заберет? уж 2 кг в месяц корма у меня найдется .

Я уговариварила взять...но не знаю...((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 01:37 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лисичка писал(а):
Я уговариварила взять...но не знаю...((

Может стоит сказать, что раз получаешь корм, так спаси хоть одну кошачью душу. Или так нахлебницей и будет?

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 03:47 
Не в сети
Старый знакомый

Зарегистрирован: 30 июл 2013, 23:49
Сообщений: 10930
Сказать можно что угодно, но важен результат, а не высказать свое фу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 04 янв 2017, 08:52 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Мяу писал(а):
Сказать можно что угодно, но важен результат, а не высказать свое фу

Причем здесь "фу"? Сказать-то должен тот, кто с ней общается. Самой ей, похоже, пофиг этот котенок.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 09 янв 2017, 14:31 
Не в сети
Частый гость

Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 13:49
Сообщений: 3029
Если даме так тяжко живется, она могла бы квартиру свою 3-комнатную на меньшую сменять с доплатой. Или, действительно, сдавать комнату.
Простите, просто возмущает, когда люди другим сердце рвут жалостливыми историями (имею ввиду эту даму), а самим, по-моему, равносторонне все это.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 23:22 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Я ей звонила, просила забрать котенка, чтоб передать мне , обещала позвонить, но звонка нет . :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 18:36 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
Эванджелина писал(а):
Я ей звонила, просила забрать котенка, чтоб передать мне , обещала позвонить, но звонка нет . :(

Эх... странная дама конечно! :( Так и не позвонила в итоге? :?

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 18:50 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
нет :(

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:30 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Фелина писал(а):
Эх... странная дама конечно! :( Так и не позвонила в итоге? :?

Так если котенок так и сгинул с н.г.,. чего звонить?
Поздно все зашевелились...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 19:39 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
Так если котенок так и сгинул с н.г.,. чего звонить?
Поздно все зашевелились...

2 месяца назад она раздумывала брать или не брать котенка , еще 3-х месячного на тот момент и вы об этом знали и Лисичка. Так кто поздно зашевелился? Вы съездили его сфотали, в этот же день было сообщение , что котенка заберут на передержку, вы да же не откликнулись на это сообщение и не пошевелились, а теперь предъявы кидаете . Знаете,Таня, вы очень хороший человек, спасли много кошек, но в этой теме претензии не к нам, а скорее к вам с Лисичкой, которые вызвались помогать этой женщине и тему создали .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 12 янв 2017, 23:14 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Лисичка
Вам всё понятно?
закрывайте тему,зря вы её создали. А я зря ездила фоткала, и пыталась найти куратора.
в таких случаях надо всё делать самим или помалкивать, а то потом виноватыми и окажитесь.
Спасибо, Эванджелина!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 00:10 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Gelsamina
вы то ей звонили ? не звонили ...и звонить не думаете .

Спасибо, мне говорить не нужно. Я решу все вопросы со Светланой. {yee} Котенок мог бы быть уже 30 в тепле и без куратора, а так на улице и с куратором. И что лучше по вашему? Главное куратор или котенок в тепле?

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 00:24 
Не в сети
Старый знакомый
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 май 2009, 17:33
Автор темы

Сообщений: 13670
Друзья! Я могу ровно то, что было заявлено у меня в ГП, не больше!
"Я сказала ей, что могу только тему создать на форуме, вдруг кто и откликнется. От Купчино я слишком далеко, да и у самой сотня котов+10 собак."
+50 котов у моих родственников-инвалидов по-прежнему полностью на моей шее...
Так что никаких котят из Купчино я спасать не могу. Вчера мне ещё двое звонили, не возьму ли я кота и кошку...Говорят, нашли мой телефон в интернете, типа приют у меня на Кожевенной... :hmmm: Это когда я помогала пристраивать цирковых котов, мы там комнату арендовали. Однако уж несколько лет прошло...надо стереть нафик... {pun}
Или телефон поменять што ли...помогать я уже вообще никому не могу, мне самой помощь требуется!!!
СК я сейчас звонила. Она котёнка до сих пор не видела, т.к. выходит из квартиры только вечером. Но его видели другие люди, девушка с парнем видели вчера...Конечно, все оповещены кто только можно, чтобы сообщили СК тотчас, если найдут котёнка. Дан и адрес её и телефон...но почему-то никто до сих пор не позвонил. Я попросила её выйти и поискать хотя бы днём, а не вечером. Она ложится очень поздно, встаёт поздно, чувствует себя "не очень".


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 01:42 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2008, 15:20
Сообщений: 23000
Лисичка писал(а):
Друзья! Я могу ровно то, что было заявлено у меня в ГП, не больше!
"Я сказала ей, что могу только тему создать на форуме, вдруг кто и откликнется. От Купчино я слишком далеко, да и у самой сотня котов+10 собак."
+50 котов у моих родственников-инвалидов по-прежнему полностью на моей шее...
Так что никаких котят из Купчино я спасать не могу. Вчера мне ещё двое звонили, не возьму ли я кота и кошку...Говорят, нашли мой телефон в интернете, типа приют у меня на Кожевенной... :hmmm: Это когда я помогала пристраивать цирковых котов, мы там комнату арендовали. Однако уж несколько лет прошло...надо стереть нафик... {pun}
Или телефон поменять што ли...помогать я уже вообще никому не могу, мне самой помощь требуется!!!
СК я сейчас звонила. Она котёнка до сих пор не видела, т.к. выходит из квартиры только вечером. Но его видели другие люди, девушка с парнем видели вчера...Конечно, все оповещены кто только можно, чтобы сообщили СК тотчас, если найдут котёнка. Дан и адрес её и телефон...но почему-то никто до сих пор не позвонил. Я попросила её выйти и поискать хотя бы днём, а не вечером. Она ложится очень поздно, встаёт поздно, чувствует себя "не очень".

Что вы слушаете ее бредни про то, как она себя чувствует? 65 лет, это не старость, а лень и нежелание помочь животному. Тетка просто халявщица.
Я вообще не понимаю смысла создания таких тем, когда на форуме уйма пенсионеров, которые спасают кошек. Нечем кормить кошек, можно попросить пиарщиков взять по одной кошке и пристроить.
Ей сегодня нечем кормить своих, а дальше все будет еще дороже. Я считаю, что лучше помочь тем пенсинерам, кто спасает бездомных, а пенсии получает маленькие. А этой даме помогать придется постоянно.

_________________
Роскошные кошечки и котики ищут самые добрые руки: https://vk.com/club13549190
Приглашаем в группу ВК: https://vk.com/club13549190
Участникам группы делаем перепосты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:02 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Лисичка
я ей звонила и она мне звонила, но вот я, например, поняла с ее слов, что котенок дикий, а не ласковый , преласковый, как это написано в теме с фото Gelsamina
зачем вот такие подставы? да, если она поймает его, я схожу , посмотрю, но если он дикий , в руки не возьму и приучать не буду, по весне 2 месяца адаптировала дикого котенка( 8 мес), так и не смогла, кастрировала и отдала в деревню и этого кастрирую и пристрою в деревню . Не нравиться=занимайтесь сами своим котенком , которому не 3-4 мес, а 6-7 , меньше приукрашать все надо и будет больше пользы.

Таких бабушек в каждом дворе можно найти и у всех ласковые , преласковые ,я ей предложила котенка взять к себе , на месяц и корм пообещала 2 кг, не хочет, может я корм пожизненно давала бы , лишь бы он у нее жил ., мое мнение кормят такие бабушки и пусть дальше кормят.

На форуме полно пенсионерок и кормят, и стерилизуют, и по 10 своих и на такую же пенсию.

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:38 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эванджелина писал(а):
Gelsamina
вы то ей звонили ? не звонили ...и звонить не думаете .

Спасибо, мне говорить не нужно. Я решу все вопросы со Светланой. {yee} Котенок мог бы быть уже 30 в тепле и без куратора, а так на улице и с куратором. И что лучше по вашему? Главное куратор или котенок в тепле?

Хм, если вы не поняли,это был сарказм..
А зачем мне ей звонить,простите? Я готова была только сфоткать котёнка и попробовать найти куратора или иных желающих/могущих заняться. Что я и сделала. Ничего более я не обещала. Просто настораживает ваша изворотливость в желании пристроить котёнка , но при этом избежать кураторства. На моей памяти,ни к чему хорошему это никогда не приводило .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:44 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Эванджелина

Цитата:
Лисичка
я ей звонила и она мне звонила, но вот я, например, поняла с ее слов, что котенок дикий, а не ласковый , преласковый, как это написано в теме с фото Gelsamina
зачем вот такие подставы?

КОТЁНОК именно такой,как я описала.Жаль удалила фото ,где он на руках у самой Светланы , оно было без вспышки.
И странно, что вы ,Света, сомневаетесь в моих словах.Я вроде никогда повода не давала ,да и врать мне незачем.
После такого вообще общаться с вами не хочу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 03:46 
Не в сети
Свой на форуме
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2010, 01:47
Сообщений: 15241
Откуда: Купчино
Хотя, если он побегает ещё полгодика, может и станет диким и зашуганным. если вообще выживет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 13:06 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Gelsamina писал(а):
Хм, если вы не поняли,это был сарказм..
А зачем мне ей звонить,простите? Я готова была только сфоткать котёнка и попробовать найти куратора или иных желающих/могущих заняться. Что я и сделала. Ничего более я не обещала. Просто настораживает ваша изворотливость в желании пристроить котёнка , но при этом избежать кураторства. На моей памяти,ни к чему хорошему это никогда не приводило .

Изворотливость -это к кому-то другому {yee} И не стоит меня поливать . А слово и "должность " куратор для меня вообще не существует. Просто забираю, лечу и пристраиваю . А вы дальше играйтесь в игрульки с куаторами {yee}

То , что он в руки не дается , сама Светлана и говорила .
Если он такой ласковый, то давайте договоримся, вы или Светлана берете его на руки и привозите ко мне . Дальше мои проблемы. Ловить с сачком или кошколовкой я не пойду .

Да и если я его заберу никаких отчетов перед вами не будет. {yee}

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 13:25 
Не в сети
Старожил

Зарегистрирован: 11 июн 2009, 12:01
Сообщений: 32538
Откуда: пл.Мужества
девушки, но ведь котенок ПРОПАДЕТ совсем пока вы в теме выясняете - кто прав, а кто "виноват"! :wall:
Никто кроме вредной (это еще мягко сказано!) старушки, не желающей взять себе этого малыша, хотя ей уже столько раз помощь предлагали - здесь не виноват... :( но котенка-то надо спасать все равно! :help: :help: :help: :help:

_________________
Тел. 89о5-289-4З-З3
Юлия


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Женщина с котами из Купчино умоляет помочь кормом. Маленькая пенсия!СообщениеДобавлено: 13 янв 2017, 13:46 
Не в сети
Бан
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 мар 2015, 18:04
Сообщений: 7638
Откуда: Купчино
Лисичка
Gelsamina
мне вообще не понятны эти темы. Котенка предлагали еще 30 декабря забрать, только привезти надо было . До этого 2 месяца решали брать или не брать с лестницы. Я сейчас говорю, поймайте-заберу. Еще лучше привезите . Это из области фантастики , конечно, но вдруг повезет . Светлане предложен вариант за корм ( 2 кг) держать котенка у себя. Не хочет, не может -ее право. Если хочет больше , оплату , то же ее право. Но я ее содержать с ее котами не буду. У меня своя мама -пенсионерка есть . Котенка не отказываюсь забрать . Кураторство как понятие не признаю . В спасение и пристройстве мне важна сама суть дела - забрать, вылечить, обработать, кастрировать , пристроить . все. Мифическая "должность" куратор для меня не существует .Назвав себя куратором, помощи все равно никакой не будет . А уж с одним котенком смогу справиться сама . Устраивает такой вариант-заберу .

_________________
Изображение,Изображение

8 911 706 78 64 Светлана


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Акция от дистрибьютора на сухие корма и паучи с 23.10 по 30.10.24
Продам онсиор робенакоксиб 40 мг
Продам 8 таблеток Палладия 50 мг (Palladia toceranib)
Продам Фортекор 20мг
Продам марфлоксин 10% 100мл
Ищу помощницу по дому
Акция на сухие корма и паучи с 16.10 по 22.10.24
Отдам корма для кошек
Отдам 3 кошачьих туалета
Продам Сандиммун Неорал
Английский кокер-спаниель Мартин осиротел в третий раз. Теперь окончательно...
г.Остров Псков.обл. Приют"Зоопомощь". Собак нечем кормить, очень нужна помощь.
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
Истощенные девочки стафф и дворняжка. 3 года - взаперти! Забраны 23.01.20. Лечимся, набираем вес и.. ищем дом для Геры!
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...






Техническая поддержка