Главная / Наши баннеры / Информация / Фин. помощь / Форум / Они ищут Дом / Черный список / Партнеры / Контакты / Бан-лист / Правила форума / Добавить в избранное
Дорогие форумчане!Приходите на новую доску объявлений vsehvosty.online. Выкладывайте фото своих пристраиваемых, найденных и потерянных. Создан телеграмм канал https://t.me/vsehvostyonline . Группа ВК https://vk.com/club204567015 . Присоединяйтесь к https://www.instagram.com/vsehvosty.online/
Kuzma.jpg
vIwjQCpAWV8.jpg19764853_1927997847455053_6727659703284793344_n.jpgkot.jpgjVnPpNuIl7k.jpg
niki~0.jpg
k-LNAA1yMFU.jpgzBHYQacMepE.jpgfb6dc8b4795bc3b7671cfefde61a4ba9~0.jpgCpErR7o-dP8_3.jpg
Mishanya.jpg
SkgsqKXWcys.jpgR0J9zgmKo00.jpge4gFrnn4gpE.jpgvO6YkUstu4w.jpg
IMG-20190801-WA0002.jpg
IMG-20190605-WA0006.jpgoCDPZTBYnxQ.jpgshchen.jpgIMG-20190801-WA0000.jpg
6e46ac23eeb2ae7903d1b9a2862b4af1.jpg
cf3NH1sIFcY.jpgmplobDvHTis_-_kopiya.jpgDSC_2073.jpg8golA4O6edY.jpg
HD9_8246.jpg
4_1.jpgtigrusha~0.jpgDSC_0857.jpg6Yv6AwT1oyk.jpg
DSC_0857~0.jpg
4kX_bJID4sg.jpgIMG-20180703-WA0014.jpgphoto_2019-07-26_20-36-03.jpgMarusya-1.jpg
Gosha_1~0.jpg
IMG_20220723_1227425B05D.jpgL0L7G5kYFWQ~1.jpgTknVXupu3Hc.jpgIMG_2679-001.JPG
Pyosa___3.jpg
Vesta.jpg18.jpg3rmsyMmq0Og.jpg5265fbec819f.jpg
Уважаемые спонсоры и меценаты форума! Администрация форума следит за соблюдением Правил по предоставлению финансовой отчетности, но не может проверить все финансовые поступления по всем темам форума. Пожалуйста, передавая денежные средства в тему, не стесняйтесь писать об этом в теме, отслеживайте их своевременное отражение в отчете и целевое использование. При необходимости обращайтесь за помощью к модераторам форума.

Текущее время: 06 окт 2024, 16:29





Яндекс.Метрика






Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Аманда-кошка,до последнего цепляющаяся за жизнь!Дома))СообщениеДобавлено: 22 фев 2009, 00:53 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Вот что мне написала девушка в контакте:

Екатерина, добрый день! На лестнице ст. метро Купчино сидит кошка. Судя по всему, проблемы с задними лапами или позвоночником - подняться по ступеням еле-еле может. Сидит очень грустная, что с ней, непонятно - травма, инфекция или... в общем, у меня впечатление что животных в городе чем-то травят. Если кто сможет - посмотрите, пожалуйста, что там. Переход - правый, если стоять лицом к метро и тот, что на вход, а не на выход. Я уже весь Контакт забомбила письмами, сама сейчас не в Купчино, на Хвостах мне никак не зарегистрироваться, уже час пытаюсь, что делать, не знаю. Если ничего не случилось, эта полупарализованная кошка еще там, ей дали еду и питье, но еда и питье дела не решат. Вот такое сообщение.(
-----------------------------------------------------------------------------------
Кошку нашли,сейчас она в Веге на Бухарестской 142!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

По приходам и расходам.

3000 р первый взнос на осмотр и проживание (оплачено теми, кто доставил кошку в стационар)
24.02. 1200 р за проживание - оплатила Света
28.02. 700 р. те же цели опять Света Есть чеки на оба платежа
03.03. 900 р оплата гостиницы. Сюда вошло: от Калиновской Татьяны (ВКонтакте) - 300 р и 300р. от ее подруги. 200 р. от Плискиной Александры (ВКонтакте) и 100 р. от Светланы.
06.03
ПРИХОД-1000р-Олег Воронин(Москва) и 100руб от Светланы
Также незнаю каким числом 500руб от Барсика600
РАСХОД - 772 р - погашение остатка долга за лечение, 300 р. - доплата за 2 дня гостиницы.
Гостиница оплачена по 10.03.
Приход:11.03 - 500руб от Марии Цветковой из контакта
Приход: 2000 - от Маргариты, 1000 от Светланы
Расход - 900 р - оплата проживания с 10.03. по 16.03
Приход: 600 руб-Виктория 1972
Расход: 1500-Стерилизация
18.03 - 1500руб. отвезла в гостиницу девушка Алина. проживание Аманды в гостинице оплачено до 26 числа
Расход:500 руб за гостиницу.

Нам очень,очень нужна передержка(Временный дом до пристройства)!Было бы конечно очень хорошо,чтоб передержка была без животных,так как Аманду нужно ограничивать в движениях и игры ей запрещены.Но если что можно ее посадить в специальную клетку,в такую как в гостинице. клетку соответственно мы найдем))
Только помогите пжста передержкой!Ведь ни одна гостиница,ни самые лучшие ветклиники и врачи,не заменят домашнее выхаживание.Ведь дом,хоть он и временный,и человек,который будет проявлять ласку и заботу,смогут сотворить чудо и Аманда быстрее поправится)
А там и дом ей найдем))
!

------------------------------------------------------------------------------------
Амандочка уехала на передержку!

89602578502 Катя

_________________
89602578502 Катя


Последний раз редактировалось Кэts 18 апр 2009, 23:28, всего редактировалось 27 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 





 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:20 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Леда писал(а):
Пантера писал(а):
Спасибо,но думаю,что если бы было критично-они бы сказали везти срочно к хирургу. А так кошака кушает,встает сама и даже сходила в туалет!!!!!

Пантера, а именно в тех врачах, что это сказали (точнее не сказали), Вы уверены? У нас и людей то в больницах гробят, не то что животных. :(


я знаю глав.врача и в принципе надеюсь, что под его руководством работают люди не так себе ;)
Скажите,Вы пытаетесь в теме переложить ответственность на меня??
Я не куратор кошки! Я пытаюсь сделать только по мере своих возможностей. Возможности взять кошку и везти к врачам,которых советуют здесь-у меня нет!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:36 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2008, 15:43
Сообщений: 6270
Откуда: Санкт-Петербург
Пантера писал(а):
Скажите,Вы пытаетесь в теме переложить ответственность на меня??
Я не куратор кошки! Я пытаюсь сделать только по мере своих возможностей. Возможности взять кошку и везти к врачам,которых советуют здесь-у меня нет!

:O Вообще-то выясняю подробности, т.к. только увидела эту тему, и согласна с margokat..
У многих нет возможности, для этого форум и существует, чтобы обратиться за помощью.
И в такой ситуацие вполне логично хотя бы обзвонить нескольких врачей и узнать их мнение (т.б. проконсультироваться).
А Ваш тон несколько удивляет :? , если Вы умнее всех, то ради Бога, занимайтесь одна.

_________________
одна жизнь - это тоже много..

Рыжее чудо и его новая жизнь. Помогите обрести дом!
Бэлла - два года одиночества...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:39 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Пантера писал(а):
Леда писал(а):
Пантера писал(а):
Спасибо,но думаю,что если бы было критично-они бы сказали везти срочно к хирургу. А так кошака кушает,встает сама и даже сходила в туалет!!!!!

Пантера, а именно в тех врачах, что это сказали (точнее не сказали), Вы уверены? У нас и людей то в больницах гробят, не то что животных. :(


я знаю глав.врача и в принципе надеюсь, что под его руководством работают люди не так себе ;)
Скажите,Вы пытаетесь в теме переложить ответственность на меня??
Я не куратор кошки! Я пытаюсь сделать только по мере своих возможностей. Возможности взять кошку и везти к врачам,которых советуют здесь-у меня нет!


Пантера, дорогая! Никто ответственность на вас возлагать не собирается, извините, пожалуйста))) Просто девушка, которая приняла на себя кураторство, вроде как не может висеть на форуме постоянно (или я не правильно что-то поняла :hmmm: ) А травма у кошечки не может не вызывать беспокойства форумчан :O Поэтому и пытаемся обставиться со всех сторон и сразу просчитать возможные варианты на случай нон-стоп. Ведь чего только в этой жизни не случается, увы.

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:41 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Я предлагаю дать кошке имя! Беата-счастливая или Аманда- достойная любви!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Девушка,которая будет ей заниматься не зарегестрирована здесь.
как думаете уже надо искать ей передержку заранее,какие вообще там прогнозы,когда ее собираются выписывать?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:43 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Пантера писал(а):
Я предлагаю дать кошке имя! Беата-счастливая или Аманда- достойная любви!

Я за Аманду)

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 21:46 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
margokat писал(а):
Люди!!!! А есть гарантия, что девочка до четверга дотянет?? Жаль, что я только сейчас в тему полезла.... На Жукова,60 в эту ночь (и в следующую) отличный хирург работает, Артем Александрович. Может, ему хотя бы снимки показать, а? Я уже, к сож, "не выездная"... во мне уже три бокала шампанского сидят :hmmm: , но денежку на консультацию последнюю отдам, лишь бы не поздно было...
Мы с нашими кошиками у Артема уже не один год и не одну кошу им по частям собранную видели. Он - ДОКТОР! ХИРУРГ!!! Именно так - большими буквами.


тоже считаю что надо срочно к хирургу, а не привязываться к одной клинике...тем более ее хирург на данный момент не осматривал.
промедление может стоить очень дорого... я не деньги имею ввиду..

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:02 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Поговорила с Михаилом Владимировичем.
У КОШКИ ВСЕ НОРМАЛЬНО!!
Не нужно поднимать панику. Кошку и смотрел врач терапевт-хирург! Она и делала рентген!
Это моя вина,что я сказала ждать четверга :-[ :-[ и из-за этого пошла волна. Ситуация далеко не критическая.
Кисе сделали рентген без наркоза(так как непонятно было ее состояние и выдержала ли бы она этот наркоз)
Если есть желание сделать с наркозом,то хоть завтра можно это делать( около 1000 р)
Кошка ест,пьет,ходит в туалет, операция не нужна в таких вещах.
Я хотела бы дождаться четверга для успокоения своей души, и что скажет Михаил, когда можно ее забирать на домашнюю передержку! Вот даже вот так! Ей колят антибиотики,т.к. есть воспаление.

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Последний раз редактировалось Люта (Пантера) 23 фев 2009, 22:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:03 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
так все само срастется?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:04 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
ну я не врач,но Михаил сказал, что и по деньгам,и для кошки, операция не нужна с таким диагнозом.

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:06 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
А она ходит хоть как-то или постоянно лежит?

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:12 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Кошка ходит, ей больно опираться на задние лапки,но она на них опирается,значит позвоночник цел! А это Очень радует! Скорее всего она шлепнулась с большой высоты и отбила вот так вот попу(( Посоветовали сделать Узи печени, так как от падения могли пострадать органы внутренние, а по крови что-то с печенью барахлит, антибиотики колят. Так как или инфекция в бронхах или застыла так.
Пока все.
Ходить будет, может будет чуть прихрамывать. а может и этого не будет.
ей нужно время оклематься, а так все в порядке.
:hmmm: :hmmm: вроде бы все сказала!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:16 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Спасибо за инфу))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:17 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
Ну что девочка Аманда??

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:18 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
Пантера... погодите... операция не нужна по деньгам или по дигнозу? :? Мне кажется, что это несколько разные вещи :hmmm: Если врач считает, что по деньгам не потянуть НЕОБХОДИМУЮ операцию, то меня начинают очень терзать смутные сомнения.... А если операциюя нужна, но она дорого стоит, то это совершенно другой коленкор... Даже если по 100 р, то уж всем миром можно наковырять.
...или я опять в каком-то месте "не догоняю"....

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:23 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
:angry:


не нужна! Не нужна!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:28 
Не в сети
Бан 30 дней
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2009, 19:13
Сообщений: 2643
Откуда: ст.м. "Пр. Ветеранов"
ну... дай бог :hmmm:

_________________
фигня,родные - прорвемся! ...но кофе спросонок - обязательно;-)
8-девять21-962-2один-77 Алла
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:29 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 01:08
Сообщений: 3218
Откуда: Просвет
Пантера писал(а):
Кошка ходит, ей больно опираться на задние лапки,но она на них опирается,значит позвоночник цел! А это Очень радует! Скорее всего она шлепнулась с большой высоты и отбила вот так вот попу(( Посоветовали сделать Узи печени, так как от падения могли пострадать органы внутренние, а по крови что-то с печенью барахлит, антибиотики колят. Так как или инфекция в бронхах или застыла так.
Пока все.
Ходить будет, может будет чуть прихрамывать. а может и этого не будет.
ей нужно время оклематься, а так все в порядке.
:hmmm: :hmmm: вроде бы все сказала!

пасиба за информацию

_________________
Кошки ищут дом!

Собака, спасенная МЧС , Хэппи

Вылечены, пристроены.Котята с инфекцией .Хэппи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 22:34 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Пантера писал(а):
Ну что девочка Аманда??

Да,Аманда))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 23:48 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 05:18
Сообщений: 501
Откуда: с-пб,купчино
В чт. посмотрит врач ,который по костям и скажет что делать дальше! вчера смотрела кошечку одна доктор,сегодня другой врач рассказывал про анализ корови..и оба сказали,что прямо сейчас ничего делать не надо! и нет ничего особо критического в её состоянии!Не извсестно вообще сколько она в таком состоянии была...может и не один день...и что в первые дни вообще такие операции не делают...надо понаблюдать,посмотреть что как!

_________________
89818623016
89817016712
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 23 фев 2009, 23:52 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 05:18
Сообщений: 501
Откуда: с-пб,купчино
, а по крови что-то с печенью барахлит, антибиотики колят.
/quote]

:Oпросто нам сказали ,что антибиотики пока не колят! назначили ,но не колят пока

_________________
89818623016
89817016712
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 20:09 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
Списалась я со Светланой,с куратором кисы,вот что она написала,она сегодня была в клинике
Девушки в регистратуре сказали, что у Аманды всё ОК, она большая умница, аппетит у нее очень хороший, с туалетом проблем нет, и к лоточку она, похоже приучена. Осматривал врач: позвоночник в порядке, есть только разрыв связок. Они скоро срастутся, для этого надо ограничивать ее в движениях. Впрочем, как мне сказали, за едой она даже выпрыгивает из коробки. Но бережет задние лапы, потому что всё же больно. Обезболивание ей делать нельзя, потому как иначе она перестанет беречь задние лапы и связки, что может привести к повторной травме. Сказали, что с такой травмой срок нахождения в стационаре - неделя. Завтра оканчиваются те 3 дня, которые были проплачены. Так что я доплатила еще за 4 дня (1200 по 300 в день). денежку мне возвращать не надо. Чек у меня есть. Я хотела тоже ее посмотреть и пофотать, но в том кабинете, где она находится, врач или кто-то там был занят с клиентами и попасть туда не удалось сегодня, к сожалению. Так что можно будет скооперироваться. чтобы пофотографировать - это же нужно для продвижения ее кандидатуры.))))))))))))

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 20:13 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
ну все тогда прекрасно)))))))
значит нужно искать срочненько куда девочку через 5 дней!
Ей нужен лоточек, мисочка и любовь)))
я так понимаю,что инфекций нет)

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 20:57 
Не в сети
Участник
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2008, 19:06
Автор темы

Сообщений: 5144
Откуда: Санкт - Петербург
ПЕРЕДЕРЖКА! :help: :help:

_________________
89602578502 Катя


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 24 фев 2009, 22:43 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:58
Сообщений: 965
будем искать передержку или хозяина. фотографий бы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 14:33 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 05:18
Сообщений: 501
Откуда: с-пб,купчино
Помогите хорошей кошачей девочке передержкой с понедельника!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

_________________
89818623016
89817016712
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 14:36 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Ванилинка писал(а):
будем искать передержку или хозяина. фотографий бы...

если она ещё в стационаре, то сегодня вечером могу сфоткть.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 14:38 
Не в сети
Посетитель
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 05:18
Сообщений: 501
Откуда: с-пб,купчино
там есть на 2 стр.фотки,но с телефона....... она ещё в стационаре! ещё вроде завтра должны лапы смотреть....

_________________
89818623016
89817016712
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 25 фев 2009, 14:42 
Не в сети
Частый гость
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2008, 14:08
Сообщений: 3079
чипка писал(а):
Ванилинка писал(а):
будем искать передержку или хозяина. фотографий бы...

если она ещё в стационаре, то сегодня вечером могу сфоткть.


все равно нужно сфоткать! Спасибо,если сфоткаете, у меня уже просили кроме тех двух еще фото!

_________________
Амина,Яша,Манна,Теодор и временная мама 6 девиц
А в сердце занозой болит твой образ,моя Амели де Понкуа, РА и Дип Шедоу от Бумаже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: СообщениеДобавлено: 26 фев 2009, 12:01 
Не в сети
Друг хвостов
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2008, 12:04
Сообщений: 35706
Извиняюсь, вчера не вышло, пока фоткала щеников аккумуляторы сели. Сегодня схожу.

_________________
8-911-741-67-82


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 371 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Продам коронакэт 30мг 20мл
Агрессия у кошки после стресса. Очень прошу совета и помощи!
У Тинькова 100 %кэш на 3 пакетика
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Продам препарат Palladia Toceranib 50 mg
Котенок с воспаленным глазом
Акция на сухие корма и паучи. Все сроки 2025 г. С 02.10 по 08.10.24
Невская маскарадная на грани
Требуется помощь с перевозкой 15 кг корма в приют ул. Маршала Говорова
СОС! В группе 26 кошек, огромный долг за лечение и корм. Кошки ищут добрые руки.
Белоостров. Кошки в лесу, беременные, котята...нужны кураторы, кошек едят лисы...
Ленинградские коты. У нас новенькие. Ручные есть) Много, разные.. Подбираем-лечим-раздаем!
2 кошки и 5 котят оставлены на даче, нужно найти дом
Котенок с воспаленным глазом






Техническая поддержка